К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13619

 Аноним 21/06/26 Вск 21:30:02 #1 №27246650 
image.png
>>27245756 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 21:30:29 #2 №27246657 
image
Аноним 21/06/26 Вск 21:30:36 #3 №27246658 
что такое праден
Аноним 21/06/26 Вск 21:30:45 #4 №27246659 
clip.mp4
вкат
ne4ep Аноним 21/06/26 Вск 21:30:53 #5 №27246661 
пусть лота сначала к логопеду сходит, потом я так уж и быть посижу у неё на стриме, и то не факт
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:00 #6 №27246663 
>2 секунды

знакомо
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:06 #7 №27246665 
впленился
https://www.youtube.com/watch?v=dExwT_pEr9w

где-то на белом свете
там где всегда мороз
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:23 #8 №27246668 
https://youtu.be/F2jUOcOb1U4?si=GAbD7xJ9KpdXqCGJ
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:29 #9 №27246671 
13.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:34 #10 №27246672 
1690933605262.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:58 #11 №27246676 
1782066712739.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:32:26 #12 №27246678 
188094357456746.png
Аноним 21/06/26 Вск 21:32:27 #13 №27246679 
>>27246598 →
>прад обязан компенсировать свои минусы чем-то
Для баб он с лихвой компенсирует это тем что он комфортик спокойный челик, немного застенчивый. Как тот азиат который переебал всех витуберш будучи в отношениях, вот такой у него типаж. Просто он этим не пользуется и предпочитает симповать по бабам которые не заслуживают его внимания.
Аноним 21/06/26 Вск 21:32:44 #14 №27246683 
двачер мамку родную продаст за пару денхамов
Аноним 21/06/26 Вск 21:32:45 #15 №27246684 
Блядь, даже двачеры из-за внешки типа травят. Уж прям Чмаска смешнее шутит чем Праден. Тот старый Ласка мож и шутил, нынешний точно не лучше, но так как он высокий альфач-ебырь-бухарик, ему прощается. Или кефирный пиздец остроумный и Дрищерукос? Талант так пиздеть десятками часов как может Мэд, Валакас далеко не у каждого. Они поэтому и уникумы и легенды
ne4ep Аноним 21/06/26 Вск 21:32:49 #16 №27246686 
>>27246676 - творчество умственно отсталого шизофреника. неудивительно что аравудуса смотрит
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:05 #17 №27246689 
>>27246650 (OP)
и чо это за попытка косить под порвата в симповании по мерзкой татарке?
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:19 #18 №27246690 
>>27246676
кто это бумбая говорит который пидарок
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:27 #19 №27246693 
image.png
>>27246686
упал хуй сосать у дяди жени
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:38 #20 №27246694 
1778933018805-019e30ab-5429-787b-a5b9-3b679399ffb6.png
Пиздец малыха завозит. Щас на лодочке доплывет к казашке и будут водочку пить.
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:52 #21 №27246697 
image
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:17 #22 №27246701 
>>27246694
пусть лота сначала к логопеду сходит, потом я так уж и быть посижу у неё на стриме, и то не факт
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:21 #23 №27246702 
7 (2).mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:39 #24 №27246706 
predlojoepeach.com
https://predlojoepeach.com
predlojoepeach
Это дерьмо хоть у кого-то открывается в России?
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:46 #25 №27246707 
>>27246697
на поканонейм похож
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:47 #26 №27246708 
>>27246676
с 5 секунды бы зациклил кто женька
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:47 #27 №27246710 
17819677226782743621.mp4
концерт для нитакусек псевдоинтов типа печера
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:05 #28 №27246713 
>>27246697
примерно так же выгляжу
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:08 #29 №27246714 
>>27246694
Завоз уровня дворовых алкашей. И ебало соответствующее.
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:09 #30 №27246715 
у меня и нассал перестал открываться
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:11 #31 №27246716 
>>27246684
Мне так никто и не ответил кто шутит по-взрослому в стриминге, типа в голове у анона есть же какой-то идеал остроумия если он дал оценку остроумию индуса.
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:16 #32 №27246718 
image
>>27246694
>будут водочку пить
Это мы смотрим
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:31 #33 №27246721 
image.png
Строго выебал этот месяц, чмодье даже рядом не стоит
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:38 #34 №27246722 
image.png
Даже морщинки очень красивые, облизать бы их
Аноним 21/06/26 Вск 21:36:32 #35 №27246729 
17374997936560.jpg
ne4ep Аноним 21/06/26 Вск 21:36:42 #36 №27246732 
Clams Casino - Angels.mp4
>>27246710
это какой-то кал, а ты тупой долбоеб и сын алкашей-дцпшников
Аноним 21/06/26 Вск 21:36:51 #37 №27246734 
Опять свиной набег

Напомню что эти обрыги горят когда вы угораете над неграми, исламизацией еврпоы и сжв высерами
Аноним 21/06/26 Вск 21:37:56 #38 №27246743 
1782067076412.mp4
>>27246734
Аноним 21/06/26 Вск 21:38:27 #39 №27246747 
VSAUNU.mp4
>>27246718
Это нам нада
Аноним 21/06/26 Вск 21:38:28 #40 №27246750 
1636046338585.webp
вкат
Аноним 21/06/26 Вск 21:38:29 #41 №27246753 
>>27246702
пиздец мне больно внутри от этого
Аноним 21/06/26 Вск 21:38:34 #42 №27246754 
image
>>27246721
вот кого мне этот Строго напоминает
Аноним 21/06/26 Вск 21:39:07 #43 №27246759 
Я люблю Лотакарпиум
Это изумительная девчонка
Аноним 21/06/26 Вск 21:39:17 #44 №27246760 
Дворняга релейтед?
Аноним 21/06/26 Вск 21:39:23 #45 №27246762 
>>27246734
так обрыги это комунисты
они и на совок дрочат
Аноним 21/06/26 Вск 21:39:49 #46 №27246766 
34734773.png
>>27246714
Да всяко интересней чем смотреть говорящую голову или очередного игрунка
Аноним 21/06/26 Вск 21:40:50 #47 №27246774 
игродауны-пидорасы схлестнулись с девколюбами-алкашами, кто же одержит победу
Аноним 21/06/26 Вск 21:41:02 #48 №27246776 
>>27246766
ну в сравнении с чмодьём да интереснее
Аноним 21/06/26 Вск 21:41:30 #49 №27246777 
>>27246747
Жулепини соси хуй
Аноним 21/06/26 Вск 21:41:49 #50 №27246778 
17819091369010052647.mp4
Минутка базы по чемодаунам
Аноним 21/06/26 Вск 21:41:51 #51 №27246779 
A Streetcar Named Desire 60th Anniversary Stanley Meets Blanche Warner Bros. Entertainment480p.mp4
>>27246697
Аноним 21/06/26 Вск 21:41:54 #52 №27246780 
image.png
Европейские куколды побежали банить неприятный пост в своем регионе
Что же там? Аргентинец угорает над арабами которые проебали в футбики
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:42 #53 №27246783 
Clams Casino, Salem, Crystal Castles > вся современная музыка
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:45 #54 №27246784 
>>27246734
чел ты разделом ошибся
это /fag а не /po
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:51 #55 №27246786 
Почему если ты предпочитаешь норм игровой стрим помойному марамойному то ты сразу пидорас? Ложную дихотомию какую-то создают симподауны, буквально звучит как если ты не ешь кал то ты пидор и долбишься в жопу с мужиками.
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:55 #56 №27246787 
>>27246690
никто не знает понятно а нахуя он в видео присутствует
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:06 #57 №27246796 
>>27246690
Русский икскьюси виктор флексид.
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:15 #58 №27246798 
image.png
Этот чел собрал 200к онлик не напрягаясь, чмодью же надо жалкие 60к крутить на марвел лишь бы быть актуальным
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:22 #59 №27246799 
17820189237922285286.jpg
вкат
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:43 #60 №27246802 
>>27246783
Лучший альбом замков или позер
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:52 #61 №27246803 
>>27246778
Не работает вебмка
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:37 #62 №27246811 
1782067534408.png
>>27246721
>>27246798
Все так
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:42 #63 №27246815 
>>27246802
да я все их альбомы слушал, дебил, просто отобрал из них понравившиеся мне треки и забыл названия альбомов. у них половина альбомов так и называеются
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:46 #64 №27246816 
у меня всё работает
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:00 #65 №27246820 
1684357766710.mp4
>>27246783
Мне больше нравится Crossparty
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:09 #66 №27246823 
17819889438360453786.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:31 #67 №27246825 
>>27246802
почему я не удилён что ты из этой троицы самую попсовую хуйню только знаешь, которая в тиктоке настолько зафорсиласчь, что каждый второй школьник знает эту группу
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:50 #68 №27246829 
1743973889064.png
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:58 #69 №27246831 
>>27246820
кросспарти это трешак похлеще краймс
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:59 #70 №27246832 
>>27246815
Ясно позер чмошник, вахуе с таких даунов нитакусиков
Аноним 21/06/26 Вск 21:47:25 #71 №27246835 
>>27246831
Мне этим и нравится, настолько плохо, что даже хорошо.
Аноним 21/06/26 Вск 21:47:29 #72 №27246836 
>>27246820
ну и кал дженериковый
Аноним 21/06/26 Вск 21:47:52 #73 №27246838 
>>27246825
Чел ты даун? Я у него спросил за альбики он даже не знает их названий. Слейся чмо
Аноним 21/06/26 Вск 21:47:54 #74 №27246840 
че ургант делает щас
Аноним 21/06/26 Вск 21:47:58 #75 №27246841 
image
в прошлом треде 311 постов
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:28 #76 №27246847 
>>27246841
ПОРАШУ ПОТЕРЛИ
ne4ep Аноним 21/06/26 Вск 21:48:35 #77 №27246850 
Salem - Killer (Sombre).mp4
настолько плохо что хорошо это salem. а кросспарти это просто плохо
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:51 #78 №27246854 
Кристал Каслс и Сэйлем это даже не лучшие электронные группы, какое там современная музыка. Клэмс казино это вообще битмейкер, т.е. это хип-хоп, в инструментальном хип-хопе он тоже не супер топ если есть флаин лотус какой-нибудь.
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:07 #79 №27246857 
>>27246841
это кого так жозенько подчистили
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:27 #80 №27246858 
1948394407956541440.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:54 #81 №27246864 
image
AQM-FhJjrQjcgs19C09YUUQ89PQ5a03FgxeF-5XbAnTDvl2H7SwHyi8I2r6kfX4t1pywc59Qt0mYifzn8pzhJG5KohpmB.mp4
image
image
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:09 #82 №27246866 
1.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:18 #83 №27246868 
мне одному кажется что я пидарас или есть кто сейм?
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:28 #84 №27246870 
1782067827340.jpg
1782067827346.png
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:40 #85 №27246873 
>>27246859
>в чем я не прав
в том что женских членов не бывает, ты отсосал у мужика
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:54 #86 №27246874 
image.png
давить норму
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:57 #87 №27246875 
>>27246868
>>27246859
Тебе не кажется, прям пидарюга-очкоёб жозенький.
Аноним 21/06/26 Вск 21:51:12 #88 №27246878 
пока ты не сказал что пидарас я думал ты норм чел а оказалось вон оно че михалыч
Аноним 21/06/26 Вск 21:51:34 #89 №27246881 
>>27246864
сук ну что творишь опять стояк штаны продырявил пошел дрочить спасибо бля
Аноним 21/06/26 Вск 21:51:37 #90 №27246882 
16689780509550.mp4
>>27246870
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:11 #91 №27246890 
17463173244960.mp4
ne4ep Аноним 21/06/26 Вск 21:52:31 #92 №27246891 
Salem - Redlights.mp4
>флаин лотус
его музыка такая же бездарная как его фильмы. соевая хуета какая-то
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:42 #93 №27246894 
>>27246888
>репостная нищая
жесткий приклад украинцев на ровном месте
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:45 #94 №27246896 
>>27246882
Омнимен
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:45 #95 №27246897 
image.png
Поддержим наших!
Аноним 21/06/26 Вск 21:53:07 #96 №27246901 
>>27246868
иногда такие мыслишки проскакивают когда спускаю на порно с трапиками но я гоню их от себя
Аноним 21/06/26 Вск 21:53:37 #97 №27246906 
>>27246897
а при чем тут иран
Аноним 21/06/26 Вск 21:54:07 #98 №27246909 
>>27246896
Дядя Говнимен
Аноним 21/06/26 Вск 21:54:29 #99 №27246913 
17462222043030.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:54:39 #100 №27246917 
>>27246901
трапики это гетеро темка хуйню не неси
Аноним 21/06/26 Вск 21:55:08 #101 №27246921 
17586366955850.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:55:55 #102 №27246925 
Y2mate.mx-А что так можно было (Уральские пельмени).mp4
>>27246897
>воюют с двумя(сша-израиль) ядерными сверхдержавами
>все ровно играют в футбик вместе со всеми
Аноним 21/06/26 Вск 21:56:09 #103 №27246930 
>>27246784
Кто бы хрюкал
Аноним 21/06/26 Вск 21:56:57 #104 №27246934 
>>27246897
бельгийские негры и арабы их уничтожат
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:05 #105 №27246936 
image
Не ну нечеп пынемаешь когда тебе срут в уши ревёрбом ты уже ротик открываешь как сойджак, ты эслий на джазовый концерт придёшь тоже скажешь что это соевое музло и бездарная музыка, у таких как ты просто нет музыкального слуха, фа от ля не отличаешь, свист пигмеев в лесу не слушал.
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:24 #106 №27246940 
есть инфа по егэ у юзи?
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:30 #107 №27246941 
6161262.png
Размер штрафа зависит от того, где именно вы развели огонь.
Если на природной или озеленённой территории (парк, сквер, лесопарк) вне специально оборудованной площадки — для граждан от 3 000 до 4 000 рублей.
Если то же самое произошло на особо охраняемой природной территории регионального значения в Москве — штраф строже: от 4 000 до 5 000 рублей.
Аноним 21/06/26 Вск 21:58:04 #108 №27246947 
Ахуеть, это кто заполз то ко мне? Крыса? Кто это? Кот? Ебать крыса! Иди на хуй отсюда дура! Иди на хуй ебаная дура! Ты чё блять? Иди на хуй!
Аноним 21/06/26 Вск 21:58:36 #109 №27246955 
Manual Therapy 🔥 #massage #asmr #chiropractor #relax #массаж.webm
Аноним 21/06/26 Вск 21:58:40 #110 №27246956 
>>27246940
сдал матемтку на 11 баллов
Аноним 21/06/26 Вск 21:58:54 #111 №27246957 
>>27246947
Илюх ты ваще ёбнулся с антисанитарией то тараканы то крысы.
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:07 #112 №27246960 
image.png
эт че нах
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:15 #113 №27246962 
image.png
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:39 #114 №27246965 
image
>>27246960
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:47 #115 №27246966 
https://youtu.be/8CytcZnKLOw?si=hS3VD_t9g0tFjoMT
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:59 #116 №27246969 
>>27246955
тётя шпала
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:59 #117 №27246970 
image.png
боже допоможи
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:28 #118 №27246973 
https://www.youtube.com/watch?v=K0RcYkFY-YE
Поясните за Bronze Age memes
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:32 #119 №27246974 
ДЕРЬМУ ЕБАННОМУ БАШКУ ОТРЕЗАТЬ!!!
ne4ep Аноним 21/06/26 Вск 22:00:37 #120 №27246976 
BETTER OFF ALONE (1).mp4
SALEM - Sears Tower (Official Full Stream).mp4
я меломан, тупой ты долбоеб. я прекрасно понимаю, что у Салем намеренно хуевое сведение. и тут ключевое слово намеренно. у них полусонное звучание, но с сохранием чувства угрозы. в детстве когда впервые услышал их музыку - ахуел, тревожная хуйня
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:45 #121 №27246978 
>>27246960
Это че за сайт?
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:50 #122 №27246979 
Скоро треды чмодья и впопуша объединятся, два унылыча сольются в одну вселенную
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:07 #123 №27246981 
ребят приступаю к давке кала приготовиться
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:32 #124 №27246983 
>>27246978
Это двач для олдов
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:33 #125 №27246984 
>>27246965
ахахах
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:57 #126 №27246985 
>>27246981
пощадите
мистер кал
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:09 #127 №27246986 
>>27246870
бля может реально карма существует и внутренняя гниль внешне материализуется
у меня так походу
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:15 #128 №27246987 
а че иран делает на чм? это как если бы щас на чм в рф приехали икс люди
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:26 #129 №27246988 
>>27246978
Соевая хуйня для скуфов, пикабу#2 короче.
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:45 #130 №27246990 
image.png
>>27246955
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:20 #131 №27246992 
>>27246976
нечеп а есть где послушать все твои фавор треки? у тя имба музыкальный вкус
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:25 #132 №27246994 
>>27246990
Тату это редфлаг
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:44 #133 №27246995 
я натуральный мясной скуф, не соевый
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:12 #134 №27246997 
Just the right amount of pepperoni. 👌 The SWINE FIGHTER SICILIAN PIZZA from in NJ! 🍕 #DEVOURPOWER.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:32 #135 №27246999 
>>27246990
там кароче морда кота с высунутым языком на месте клитора
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:08 #136 №27247010 
>>27246997
пиздец пиндосы любят травится сахаром и солью
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:15 #137 №27247012 
https://www.youtube.com/watch?v=B5uW7Qg6rXM
Когда то было так
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:32 #138 №27247014 
17618384502050.jpg
>>27246994
редфлаг?
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:41 #139 №27247016 
>>27246999
бабы ебнутые извращенки
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:42 #140 №27247017 
>>27246986
ну кста сейм пока был маленький -подросток был няшным девочки признавались в любви ,но с годами стал гнилее и всратее, а мелкий был добрый маменькин сынок
ne4ep Аноним 21/06/26 Вск 22:07:30 #141 №27247025 
>>27246992
>есть где послушать все твои фавор треки
нет
но я открыт к новому, есть чё посоветовать из скрытой годноты?
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:31 #142 №27247026 
>>27247014
Такие огромные тату однозначно. Их и не сведешь уже.
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:32 #143 №27247027 
>>27246997
буквально химическое оружие для уничтожения американцев как нации
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:32 #144 №27247028 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:33 #145 №27247029 
>>27246994
пизда это грин флаг
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:38 #146 №27247031 
https://www.youtube.com/watch?v=Xl-4VAYUchY
такой вайбик ща
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:49 #147 №27247034 
>>27247017
сейм, правда я думал они прикалываются так
Аноним 21/06/26 Вск 22:08:13 #148 №27247039 
>>27246997
какое то ультрахрючево для +200кг американских жопичей
Аноним 21/06/26 Вск 22:08:46 #149 №27247041 
>>27247031
Шаманскую херную опасно слушать
Аноним 21/06/26 Вск 22:09:34 #150 №27247050 
image.png
делает 1 укус для рилса, потом сплевывает нахуй это дерьмо жарено-масляное.
Аноним 21/06/26 Вск 22:09:57 #151 №27247053 
вот бы ща созависимую тян с татухой порезами и пирсингом на сосках сеймы есть бля?
Аноним 21/06/26 Вск 22:10:03 #152 №27247056 
17820359031962391178.jpg
>>27247026
а если одна татушка на руке?
Аноним 21/06/26 Вск 22:10:12 #153 №27247059 
IMG20260620175453880.jpg
В пред треде 200 постов стерто
Че было?
Аноним 21/06/26 Вск 22:10:34 #154 №27247064 
Manual Therapy 🔥 #massage #relax #asmr.webm
Аноним 21/06/26 Вск 22:10:49 #155 №27247067 
1782069045434.mp4
>>27247059
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:04 #156 №27247071 
1782069041712.mp4
Чецвы хочеца
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:05 #157 №27247079 
7485645382823726382.mp4
прикиньте какой-то шиз написал статью на пичфорке, что салем ето круто, и вот челы давятся калом уже 15+ лет (ты што они у истоков стояли!!1!), хотя сама вичуха уже сдохла
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:34 #158 №27247081 
>>27247028
дауш ржака
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:37 #159 №27247082 
Чецва готовит вадка сас с пармаджаном баобаю прикиньте
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:45 #160 №27247083 
The Chemical Brothers - Let Forever Be.mp4
>>27246659
>музыка
chemical brothers явно свернули куда-то не туда
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:47 #161 №27247084 
>>27247050
а потом сплевывает сперму парня
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:11 #162 №27247088 
ХЕЙ МАЛАДЕШ БЛИН ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ!
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:35 #163 №27247091 
image
ну и кого смотреть
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:53 #164 №27247094 
>>27247056
Ну такую еще можно свести. Но ее разве заставишь, она же сильная независимая женщина и сама хозяйка своего тела, и делает что хочет.
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:05 #165 №27247095 
17785133618380539769.png
Блин калонорму всё ещё не трут ну ничё, значит зайду в другой деньт
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:07 #166 №27247097 
>>27247088
НАХУЙ ПОШЁЛ ОТСЮДА МРАЗЬ БЛЯТЬ!!!
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:15 #167 №27247099 
>>27246997
Это же невкусно. Сплошное масло и жир, за которыми других вкусов не будет, хотя их там и не особо много - тесто и куча пепперони
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:19 #168 №27247100 
>>27247064
А толку от этой херни если кости обратно в то же самое положение вернутся
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:27 #169 №27247101 
>>27247079
сынок, я ваще не буде салемы хуялемы, мне эсли трек в тиктоке понравился, я его добаляю в плейлист, всё
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:50 #170 №27247102 
>>27247064
не показывайте это любителям русских казашек из твиттера
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:01 #171 №27247105 
image
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:09 #172 №27247106 
image.png
тут 10 тредов за сутки насрали
вкратце расскажите, че обсуждали
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:07 #173 №27247114 
>>27247106
в основном девок
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:34 #174 №27247115 
>>27247106
рейджбайтил додиков
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:43 #175 №27247116 
image
Эх, щас бы опять туда...
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:03 #176 №27247119 
[Eob73M9r-ds].webm
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:09 #177 №27247120 
>>27246960
Нормальный кстати лонгрид, но автор переборщил с мемами для этого сайта. Луис Бондюэль фиксирует всё чётко, ни убавить ни прибавить.
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:32 #178 №27247123 
>>27247082
Она щяс по горам лазит ей не до готовки
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:36 #179 №27247126 
17551136429020.png
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:44 #180 №27247128 
1640845899251.mp4
>>27247088
ne4ep Аноним 21/06/26 Вск 22:17:48 #181 №27247129 
IMG20260621221643988.jpg
сегодня бухаем, отбил все минуса с ебучего футбола
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:50 #182 №27247130 
image
орунах
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:02 #183 №27247132 
17818950196271199234.mp4
ребят, не наступайте на люки
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:29 #184 №27247137 
https://www.youtube.com/watch?v=hn-d6aB5KY8
ne4ep Аноним 21/06/26 Вск 22:18:48 #185 №27247142 
>>27247129
)
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:57 #186 №27247145 
video.mp4
>>27247121
Аноним 21/06/26 Вск 22:19:05 #187 №27247146 
>>27247132
А зачем черепашки спиздили человека?
Аноним 21/06/26 Вск 22:19:13 #188 №27247148 
image.png
>>27247091
Очевидно же
Аноним 21/06/26 Вск 22:19:15 #189 №27247150 
17551021293180.jpg
>>27247105
Аноним 21/06/26 Вск 22:19:30 #190 №27247153 
>>27247100
ну нормальный практик обязательно расскажет какие упражнения делать для укрепления мышц
мне чел прямо сказал, забьёшь на тренировки - будешь ходить ко мне каждые 3 месяца/полгода, я не забил, не хожу к нему уже два года, полёт нормальный
Аноним 21/06/26 Вск 22:19:57 #191 №27247155 
17819892899122915864.jpg
17820359031962391178.jpg
>>27247091
ты игродрочер? миссмикку знаешь? сосал?
Аноним 21/06/26 Вск 22:20:10 #192 №27247157 
image
Кто нахуй?
Аноним 21/06/26 Вск 22:20:36 #193 №27247160 
>>27247129
нахуя ты 000 пририсовал чушка
Аноним 21/06/26 Вск 22:21:18 #194 №27247164 
чмодье думает что у него диабет второй стадии. он таблетки пьет хоть? сахар проверяет? сомневаюсь
Аноним 21/06/26 Вск 22:21:21 #195 №27247165 
>>27247130
Андрюха хулихух решает этот взлом за 15 секунд.
Аноним 21/06/26 Вск 22:21:37 #196 №27247169 
>>27246956
а чё он не профильную сдавал?
Аноним 21/06/26 Вск 22:21:56 #197 №27247171 
>>27247164
он даун и пиздобол
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:05 #198 №27247173 
1782069724972.jpg
Лёгкий завтрак москвича по низким ценам
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:23 #199 №27247175 
>>27247169
в непрофильной же вроде вообще баллов нет там либо сдал либо не сдал
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:45 #200 №27247177 
>>27247173
За эту цену можно целую пиццу взять в додокале
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:47 #201 №27247178 
>>27247164
Мадье чекапы делает каждый месяц в дорогущих клиниках не переживай
Аноним 21/06/26 Вск 22:23:09 #202 №27247179 
17551008128960.jpg
17551008128981.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 22:23:21 #203 №27247180 
1757670130093.jpg
>>27247173
Аноним 21/06/26 Вск 22:23:48 #204 №27247184 
>>27247177
> додокале
Ты ещё скажи, что можно взять 10кг лапши быстрого приготовления от красной цены
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:05 #205 №27247188 
>>27247177
>в додокале
полезнее а возможно и вкуснее будет сожрать в сухомятку эти 650 рублей бумажными чем пиццу додокальную кушать
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:31 #206 №27247190 
be039f50e6bcaf17ca65648dad63f62b.jpeg
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:39 #207 №27247191 
>>27247064
Нахуя она белье как на проеб надела?
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:43 #208 №27247192 
а какой сайт там у пердложки ханимеда?
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:50 #209 №27247193 
17796222719190965523.jpg
17800570372700754150.png
>>27247173
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:02 #210 №27247197 
>>27246974
ну ты слишком жестко про нечепа
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:10 #211 №27247198 
>>27247175
а хули тогда так мало
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:32 #212 №27247201 
>>27247150
так называемая дефектная леа сейду
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:38 #213 №27247202 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:45 #214 №27247203 
Чемоданы, чемоданы невер ченджес.mp4
>>27247095
Она рилейтед в данном треде навечно
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:54 #215 №27247204 
>>27247173
и ведь это даже на фото не очень привлекательно выглядит а представьте че там ирл подают
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:05 #216 №27247205 
>>27247203
Не работает вебмка
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:21 #217 №27247208 
Пересматриваю стрим по ралли. Чмодье в течение 5 минут сказал что ненорма годится ему в деочери, а потом что она выглядит на 30 лет

Тоже самое Алина говорила. Гении мыслят одинаково
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:36 #218 №27247212 
1782069993062.png
>>27247184
>>27247188
А чем вам додо не нравится? Я кушаю у них каждый день потому что мне лень готовить.
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:50 #219 №27247213 
у меня всё работает
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:17 #220 №27247216 
>>27247173
Что-то захотелось взять лавашик не тонкий а грузинский и сырокопчёной ковбаски нарезать на него от этого фото.
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:30 #221 №27247219 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:33 #222 №27247221 
>>27247205
Мне похуй
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:30 #223 №27247229 
>>27247212
Только рожая женщина может понять боль, которую испытывает мужчина каждый день кушающий в додо
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:12 #224 №27247236 
А мне теперь колбасу нельзя. И пиццку соответственно тоже.
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:18 #225 №27247238 
image.png
дворняга
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:20 #226 №27247240 
1782070159969.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:25 #227 №27247241 
>>27247212
вес, рост, город?
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:43 #228 №27247246 
чел ты реально картошку фри в додо заказываешь? еще крылышки у них закажи блять
у этих даунов даже картофан хуйня
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:46 #229 №27247247 
>>27247236
Пиццу можно с индейкой сделать
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:55 #230 №27247248 
>>27247219
Так называемое а вот раньше делали красивых женщин в видеоиграх
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:01 #231 №27247250 
>>27247236
А чё ?
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:11 #232 №27247253 
>>27247236
опидорел?
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:12 #233 №27247254 
>>27247212
Ну ёпту бля уж картошки можно и самому нажарить.
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:18 #234 №27247255 
>>27247241
72, 181(179), Мухосранск.
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:26 #235 №27247256 
бочка бас колбасит соло
калбасер по пояс голый
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 22:30:54 #236 №27247257 
>>27247212
>420 заказов
пчел, ты ебанулся? что ты там заказываешь, кинь хотя бы три последних
Аноним 21/06/26 Вск 22:31:06 #237 №27247259 
The GOOMBAH COWBOY SUB from Tony Boloney’s in New Jersey! 🔥🔥💪💪 Pepperoni HEAVEN. #DEVOURPOWER.webm
Аноним 21/06/26 Вск 22:31:44 #238 №27247262 
>>27247259
да охуено жрать еду которая вся разваливается
Аноним 21/06/26 Вск 22:31:47 #239 №27247263 
>>27247250
>>27247253
Камень в почке обнаружили
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:41 #240 №27247269 
>>27247259
ебаный ад блять
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:03 #241 №27247271 
>>27247202
когда цыган не помыл хуй после конской жопы
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:14 #242 №27247273 
>>27247263
Пенис в попке?
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:20 #243 №27247275 
17753881501380205561.mp4
>>27247259
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:32 #244 №27247276 
image.png
image.png
Вот так вот, вот и думайте
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:32 #245 №27247277 
>>27247273
Гей, спок
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:13 #246 №27247280 
1782070449877.png
>>27247257
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:14 #247 №27247281 
>>27247259
Чел ты тролишь? Скидывай нормальную жрачку
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:20 #248 №27247282 
Астольфо.webm
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:31 #249 №27247284 
>>27247276
Алина из-за чего то обиделась на Илью и теперь его
кусает постоянно
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:34 #250 №27247285 
>>27247276
опа
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:20 #251 №27247288 
image.png
пиздец
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:23 #252 №27247289 
1741006656922.jpg
>>27247282
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:26 #253 №27247290 
>>27247263
Это все шлемы придумали чтобы отобрать у тебя вкусную еду не слушай
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:54 #254 №27247292 
>>27247280
>9:50 4 литра колы
>2:53 фулл сет хрючева
Парень, у тебя все нормально?
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:56 #255 №27247295 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:14 #256 №27247298 
>>27247290
Если не слушать, он еще больше вырастет.
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:35 #257 №27247299 
17536138035161.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:49 #258 №27247301 
image
image
это кстати рублей 500 стоит
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:06 #259 №27247304 
>>27247292
Так у меня режим сбит нахуй, колу я ежедневно пью
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:17 #260 №27247306 
image.png
opinion
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:19 #261 №27247307 
Сука изза этой ноунейм блядоты на оп посте раза три мимо глаз пропускал тред искал сука
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:22 #262 №27247308 
>>27247280
конченый долбоеб нахуй ты колу там покупаешь ящиками за 3х оверпрайс
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:43 #263 №27247309 
>>27247308
Мне лень выходить из дома
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:59 #264 №27247311 
image.png
image.png
image.png
image.png
В готики можно подглядывать за телкой. Она была в первой и на тогда можно было просто пялятся, но сейчас стало даже эротичней

Один мужик который продает карты также продает рисунок голой тети
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:04 #265 №27247312 
мне одному кажется что аниме это дерьмо ёбаное?
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:33 #266 №27247313 
>>27247306
мудрено, бастион и гадес 1-2 лучше
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:44 #267 №27247316 
ХАХАХАХАХАХАХАХ
милкшейк молочный заказал чел да ты пидр, еще и в додо питаешься хаахахаххахахахаха
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:48 #268 №27247317 
Жиденько обосрался.mp4
Как она это делает? Я бы даже специально такое не придумал
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:54 #269 №27247318 
>>27247311

Рисунок голой тети и в оригинальной готике был. Кстати был намного лучше нарисован.
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:59 #270 №27247320 
>>27247307
ебучку стяни
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:00 #271 №27247321 
после сранья помыл жопу минут через 10 контрольную проверку бумажкой сделал а там опять калл почему так
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:12 #272 №27247322 
>>27247317
Не работает вебмка.
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:20 #273 №27247323 
image.png
image.png
В готики перса может ударить молния

Алсо полно отсылок на другие игры. Например меч в костре, ну понятно души. Или скелеты как у тодда. Возле носа корабля например сидят скелеты отсылка на титаник и так далее
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:27 #274 №27247324 
>>27247306
> транс
вырезать всю студию высравшую этот сжв кал
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:36 #275 №27247326 
image.png
>>27247311
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:47 #276 №27247330 
>>27247321
Оооо челик пора перестать уже баловаться с попкой
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:56 #277 №27247332 
>>27247316
Давно не пил, там у меня дальше чисто кола, картошка и хуйня какая нибудь.
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:01 #278 №27247333 
image
>>27247312
сейм но я ща вот эту смотрю анимку впервые после долгого перерыва в несколько лет где к 40+ летнему мужику подкатывает тяночка 24 лвл кайфую жалко серии по 10 мин
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:19 #279 №27247336 
>>27247317
хаха далбаёб ты реально на самоподдуве пытаешься обсуждать её даже когда эвент кончился ору нах
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:24 #280 №27247338 
Подавление.mov
>>27247322
Ага, держи в курсе
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:38 #281 №27247340 
>>27247338
Эта тоже не работает
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:38 #282 №27247341 
1630979246776.mp4
>>27247282
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:43 #283 №27247342 
у меня всё работает
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:44 #284 №27247343 
17656642774220.mp4
>>27247281
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:04 #285 №27247346 
>>27247341
Вот эта вебмка работает, а те нет.
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:19 #286 №27247349 
>>27247311
>>27247323
да завали ебало
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:23 #287 №27247351 
image.png
>>27247311
хуйня у тебя на скрине, в классике лучше все было
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:36 #288 №27247352 
>>27247336
Мне реально интересно, тут было пару адекватных анонов, а не уебков вроде тебя, токсиков, подсосов дяди говна
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:37 #289 №27247353 
>>27247299
Американская карательная кулинария
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:45 #290 №27247355 
How-to-Avoid-Lightning-Zelda-Tears-of-the-Kingdom.png
>>27247323
эмм сына
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:55 #291 №27247357 
чем лучше питаться - пельменями, яйцами, овощами, фруктами, кашами, курицей, либо - заказывать в додо?
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:57 #292 №27247358 
>>27247351
Это немецкая версия
Аноним 21/06/26 Вск 22:42:01 #293 №27247359 
>>27247284
она хочет его трахнуть, подергать за геморой
Аноним 21/06/26 Вск 22:42:36 #294 №27247366 
>>27247333
>где к 40+ летнему мужику подкатывает тяночка 24 лвл
ну не знаю чё ты там кайфуешь после такого в петелкьу газовать охота ведь ирл такого никогда не будет
Аноним 21/06/26 Вск 22:42:56 #295 №27247369 
1782070973807.jpg
>>27247306
Саундтрек там классный, визуально очень приятная игра.
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:08 #296 №27247371 
>>27247357
тебя ебет ваще
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:18 #297 №27247374 
>>27247114
красивые были? скинь
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:24 #298 №27247376 
>>27247366
не говори так у меня все впереди еще даже 30 нет
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:29 #299 №27247377 
1758667437659758970.png
кто
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:35 #300 №27247379 
Почему Илюха и Ара такие смешные и харизматичные стримеры, их обсуждают и делают мемы, но при этом на аукционах их ненавидят и заказывают ебаный кал. А условный Праден или Флешка антихаризматичные каланоиды, на которых всем похуй, но при этом их аудитория очень любит и постоянно помогает.

Чому так?
ne4ep Аноним 21/06/26 Вск 22:43:43 #301 №27247382 
а я ща смотрю по совету бенисио дель торо сериал - widow's bay
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:51 #302 №27247385 
>>27247357
лучше питаться калом по диете женька эроу
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:40 #303 №27247388 
8aU9SgXfg-0.jpg
вкат
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:50 #304 №27247391 
>смотреть сериал
Говноедище, нахуй ты пишешь в тред?
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:33 #305 №27247398 
1782071128899.mp4
>>27247357
ПОХОЖЕ МЫ СТАЛИ ЗАБЫВАТЬ КТО РАБОТАЕТ КУРЬЕРОМ В ДОДО.
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:42 #306 №27247399 
>>27247376
> не говори так у меня все впереди еще даже 30 нет
вот именно это пока ты здоровый лось проблем нет а впереди геморои простатиты гастриты облысение и все остальные прелести старения
Бенисио дель Торо Аноним 21/06/26 Вск 22:45:44 #307 №27247400 
>>27247382
> а я ща смотрю по совету бенисио дель торо сериал - widow's bay
Не смотри я тебя наебал
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:59 #308 №27247401 
>>27247379
>Почему Илюха и Ара
>и Ара
>Ара
>АРРА!!
Как ты ловко приплел к Жопичу бездарного дядю Говно, его будущее буквально на последнем издыхании находится, этого чела через 3 месяца никто и не вспомнит
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:00 #309 №27247402 
всем похуй че ты смотришь дурачина
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:29 #310 №27247405 
>>27247341
Ебучая харухи бля
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:00 #311 №27247411 
дурачьё
деревня дураков
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:13 #312 №27247412 
ab67616d0000b273e3699dc01d124edd125ea148.jfif
жаль эту красоту забанили везде, лучшие asmr делала
Аноним 21/06/26 Вск 22:48:43 #313 №27247426 
>>27247275
а у нас скучная постная хуйня по типу курицы в мазике в лаваше с сырыми огурцами
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:02 #314 №27247427 
Прикиньте ебало чемодана который пророчит смерть дяде Жени. Чел, Ара это буквально второй Мэддисон, который может точно также пропасть на несколько месяцев и без проблем вернуться без потерь. Кто еще так может?
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:10 #315 №27247428 
{5BD0EA62-53B5-449A-990E-B7B7A5A3B9B2}.png
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:35 #316 №27247430 
меня утешает мысль что я всегда могу сдохнуть и все это закончится сеймы есть?
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:39 #317 №27247431 
17820596075120794832.jpg
Как думаете сколько подходов малёк осилит?
ne4ep Аноним 21/06/26 Вск 22:49:41 #318 №27247433 
>>27247427
так он ему физическую смерть пророчит, а не медийную. ну типа он взаправду умрёт
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:16 #319 №27247437 
269416.jpg
Бля Лоту забанили
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:17 #320 №27247438 
>>27247430
Сейм. В целом как говорил Печорин «ничего хуже смерти быть не может, а её не избежать»
ne4ep Аноним 21/06/26 Вск 22:50:41 #321 №27247441 
>>27247430
Ницше был сеймом, только у него с рождения были адские головные боли, а у тебя какое оправдание?
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:42 #322 №27247442 
>>27247427
твоя мамочка шлюшка может с трассы уйти на несколько месяцев и спокойно вернуться ведь она на хорошем счету у клиентов и известная личность в узких кругах
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:09 #323 №27247448 
>>27247437
Сначала Алина Рин, теперь Лота. Теряем лучших...
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:38 #324 №27247449 
>>27247441
мне мама веьосипед не купила
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:42 #325 №27247450 
>>27247431
4 подхода по 20, сегодня день лап
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:19 #326 №27247455 
>>27247431
ахуевает с того какой ты пидар
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:52 #327 №27247465 
>>27247437
откроет для себя чатурбейт
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:09 #328 №27247467 
Мне кажется в треде сидит один злюка и распространяется токсичность.

Давайте научим его доброте и дружбе, по заветам нашего дяди Жени
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:14 #329 №27247468 
1782070811144013.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:28 #330 №27247473 
>>27247437
Досветилась очком на стримах
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:46 #331 №27247476 
image.png
зритель зуева в дикой природе
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:07 #332 №27247477 
Да нихуя Лоту не забанили, у неё просто стрим офнулся.
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:19 #333 №27247480 
image.png
>>27247448
А бабулю за что? Ее же вроде никогда не банили.
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:40 #334 №27247484 
image
обсуждали? говно забанили
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:40 #335 №27247485 
1782071677418.mp4
>>27247467
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:52 #336 №27247487 
>>27247480
Ну как я понял за то что водила с телефоном в руке
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:22 #337 №27247492 
>>27247306
Не заходят их игры совсем хотя я понимаю что это одни из немногих разрабов с собственным стилем и интересными механиками. Просто не моё кароч сколько не пробовал.
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:35 #338 №27247495 
>>27247259
>>27247275
я туда харкал и ссал, когда в общепите работал
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:07 #339 №27247498 
>>27247487
Боже блядь, это пиздец какой-то...
Я никогда не смотрел больше 3 минут ее стримов, но предел должен же быть какой-то, здравомыслия
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:13 #340 №27247501 
image
>>27247484
бабку забанили за опасное вождение, читала чат за рулем
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:52 #341 №27247510 
video2026-06-2202-55-12.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:01 #342 №27247511 
>>27247284
Ильюха так и не задонатил ей своей спермы, малютка горюет теперь
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:21 #343 №27247514 
17750562031670360478.mp4
>>27247484
туда бабульку
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:29 #344 №27247515 
image
>>27247323
Такое ещё есть.
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:34 #345 №27247516 
>>27247497
интересно кто это
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:35 #346 №27247517 
>>27247398
какая же у него большая голова, жесть
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:41 #347 №27247519 
>>27247338
Че за уведомление сверху на 17 секунде?
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:41 #348 №27247520 
фанаттодда.jpg
>>27247317
>>27247338
Ты можешь проявить хоть толику уважения к товарищам по треду и постить рабочие вебмки?
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:51 #349 №27247523 
video2026-06-2202-56-06.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:00 #350 №27247525 
image
image
image
image
тот самый теневой
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:16 #351 №27247527 
екмыемрые.png
тиорлолорпсм.png
336363663.png
1145616551.png
>>27247437
Пиздец.А я пивандрием затарился. Кого смотреть то теперь ?
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:30 #352 №27247529 
>>27247510
Не работает вебмка
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:43 #353 №27247530 
image.png
эт че
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:47 #354 №27247531 
>>27247498
Твич конечно пизданутая наглухо контора
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:09 #355 №27247534 
извините прошу прощения.mp4
>>27247467
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:28 #356 №27247538 
1782071963074.mp4
>>27247525
ИЛЮХА МЭД ПРОЕБАЛ СОЕВОМУ ЧУРОССУ ПИЗДЕЦ...
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:31 #357 №27247539 
>>27247379
>но при этом их аудитория очень любит и постоянно помогает
>Праден
Ему весь ивент заказывали фурри-игры и как венец говна на колёсах голлума.
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:35 #358 №27247540 
>>27247530
от шляпы наверно
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:39 #359 №27247541 
1772257069639-019ca2c0-43d0-7b6a-8a79-f478d8fc3443.jpeg
>>27247497
Давчики
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:42 #360 №27247542 
на украине закончился бензинн!!!
Аноним 21/06/26 Вск 23:00:30 #361 №27247547 
VID20260530192427588.mp4
>>27247467
Аноним 21/06/26 Вск 23:00:31 #362 №27247548 
>>27247497
так называемые дяди базиксы
Аноним 21/06/26 Вск 23:00:39 #363 №27247549 
1782071868245366.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:19 #364 №27247556 
1782071946637708.jpg
1782071443212051.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:29 #365 №27247558 
>>27247539
>Ему весь ивент заказывали фурри-игры
Это минус?
>голлума
Эта игра была интересна своей дерьмовостью, на самом деле. Давно хотел её посмотреть у кого-нибудь, а то столько слышал.
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:30 #366 №27247559 
>>27247549
Не работает вебмка
Аноним 21/06/26 Вск 23:02:32 #367 №27247571 
>>27247280
>>27247304
так называемый амсофат (кокакольный голем из витебска), я узнал тебя
у вас че, доставки из магазинов нет? или ножками спуститься из хруща в Чижик за углом и взять 20 литров колы (вместо литра из додо)?
ААААААААААААААА Аноним 21/06/26 Вск 23:02:57 #368 №27247573 
IMG20260622002332132.jpg
https://kick.com/nenormova
Аноним 21/06/26 Вск 23:02:58 #369 №27247574 
к нам летит ботохуета ребят
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:06 #370 №27247575 
>>27247538
да он и не пытался
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:10 #371 №27247576 
16700791606240.mp4
>>27247467
>по заветам нашего дяди Жени
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:15 #372 №27247577 
>>27247352
так ты сам с собой общаешься
терпи
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:37 #373 №27247579 
>>27247573
не ведитесь он ваши ники собирает
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:02 #374 №27247584 
image
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:05 #375 №27247585 
16161631.png
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:17 #376 №27247588 
>>27247571
Неугадал, но доставки из магазинов есть, но обычно из-за режима я просыпаюсь ночью, а ночью работает только додо.
Аноним 21/06/26 Вск 23:05:33 #377 №27247596 
>>27247591
ты гей
Аноним 21/06/26 Вск 23:05:50 #378 №27247601 
>>27247484
Найс все таки сработали репорты которые обсуждали то ли в ботоводиксе то ли в подсосах МГАГАГА порадуемся за бабку теперь спокойно сможет ебаться со своим теневым 24/7
Аноним 21/06/26 Вск 23:05:50 #379 №27247602 
1782072344661.mp4
>>27247573
АЙ ТОМА ТОМА ТОМА
Аноним 21/06/26 Вск 23:06:02 #380 №27247603 
Screenshot20260622010529Kick.jpg
Целовашка
Аноним 21/06/26 Вск 23:06:55 #381 №27247608 
>>27247579
сынок, я даже не зареган на кике
Аноним 21/06/26 Вск 23:07:01 #382 №27247611 
u.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 23:07:02 #383 №27247612 
>>27247558
>Это минус?
Ну дык он и потерялся в ивенте потому что ему заказывали полный кал. На аукусе тоже что-то подобное было когда какой-то додик-нитакусик лук аутсайд заказал, потом силксонг, потом дарквуд, и прикончили его персоной. Это всё несмотрибельно на ивентах и ведёт к смерти канала.
Аноним 21/06/26 Вск 23:07:08 #384 №27247614 
6161631.png
Титьфак хочеца
Аноним 21/06/26 Вск 23:08:30 #385 №27247628 
image.png
Алоха в Воронеже
Аноним 21/06/26 Вск 23:08:49 #386 №27247633 
17568475689756846478586.png
>>27247607
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:15 #387 №27247636 
17419078097030.jpg
>>27247614
сейм, но от этой
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:35 #388 №27247641 
62661631631.mp4
Оскверняю данный тред
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:37 #389 №27247642 
VID20260621224651259.mp4
>>27247632
Аноним 21/06/26 Вск 23:10:11 #390 №27247649 
image
Выгодное предложение, как думаете?
Аноним 21/06/26 Вск 23:10:19 #391 №27247652 
пацаны, как с вк качать музыку прямо чтоб вбить профиль человека и тебе с его страницы все доступные песни выдает
Аноним 21/06/26 Вск 23:10:34 #392 №27247655 
>>27247641
Нах мы его так расфорсили?
Аноним 21/06/26 Вск 23:10:40 #393 №27247656 
>>27247641
ненада пажараста отмени
Аноним 21/06/26 Вск 23:10:42 #394 №27247658 
image.png
лицо симпов ненормы представили
Аноним 21/06/26 Вск 23:10:49 #395 №27247659 
17803306976210072277.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 23:11:18 #396 №27247661 
>>27247652
дебил для кого нейронки создавали
Аноним 21/06/26 Вск 23:11:26 #397 №27247662 
>>27247636
Для титьафка этих прыщей нужна биба как у сенегальского Убонго
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:17 #398 №27247671 
image
>Так у меня режим сбит нахуй, колу я ежедневно пью
>но обычно из-за режима я просыпаюсь ночью, а ночью работает только додо
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:18 #399 №27247672 
image.png
image.png
Пацаны я чисто дрозд, вот гнездо себе присмотрел, мнение уважаемых птиц в треде присутствует?
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:47 #400 №27247676 
почему моих трапов давят со мной в придачу а кому-то всё дозволено где справедливость на этом свете
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:53 #401 №27247677 
image
>я чисто дрозд
Аноним 21/06/26 Вск 23:13:21 #402 №27247681 
>>27247647
хочу так же выглядеть
Аноним 21/06/26 Вск 23:13:35 #403 №27247683 
174845857847578.jpg
>>27247659
>будка для свиньи
Аноним 21/06/26 Вск 23:13:58 #404 №27247689 
image
>>27247659
А нехуй было про бензин разгонять и подливу для гречи.
Аноним 21/06/26 Вск 23:14:48 #405 №27247693 
1782072885798.mp4
>>27247602
Аноним 21/06/26 Вск 23:15:56 #406 №27247705 
1782072956776.jpg
Спокойной ночи
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:00 #407 №27247706 
А помните как Илюха после томы в предложке сказал что лысого больше не смотрим?
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:17 #408 №27247709 
я ща короче срать пойду чё ребят гавна кому-нибудь оставить покушать?
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:40 #409 №27247710 
>>27247636
Че она ддо сих пор пиздоЛизка? Или нашла себе бабу с членом хотя бы?
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:55 #410 №27247713 
норма рабская спать пошла завтра в рабство опять с утра ну пиздуй давай послушный работничек
Аноним 21/06/26 Вск 23:17:11 #411 №27247715 
IMG20260622011554869.jpg
Илья Шумаков рад, что алиночка сможет ебаться в попочку с теневым 24/7 ну чо хейтеры обосрались?
Аноним 21/06/26 Вск 23:17:17 #412 №27247716 
подача.mp4
>>27247709
Аноним 21/06/26 Вск 23:18:06 #413 №27247722 
А мне вот 21 ни разу в жизни не работал скоро пойду искать что-то близкое к дому дно работку типо продавец в КБ на лето я вот в предвкушении мне кажется работать прикольно
Аноним 21/06/26 Вск 23:18:48 #414 №27247727 
VID20260622011119026.mp4
Дядя Конченный
Аноним 21/06/26 Вск 23:18:53 #415 №27247728 
0gmzfhz0w654hqvr6lire.mp4
>>27247556
Пиздец и тут негры ну почему им всё а нам ничего, даже вьетнамку толстожопую забрали.
Аноним 21/06/26 Вск 23:18:57 #416 №27247730 
>>27247712
Халя ебанулась
Аноним 21/06/26 Вск 23:18:58 #417 №27247731 
1782073129531.mp4
>>27247722
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:13 #418 №27247736 
>>27247672
> Пацаны я чисто дрозд
сейм но без р и з
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:21 #419 №27247737 
123431.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:29 #420 №27247738 
>>27247722
я в пятерочке работаю ты там насмотришься на интересных личностей в кб с этим еще круче наверное
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:31 #421 №27247739 
>>27247712
ижевское пидарье ты совсем уже
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:56 #422 №27247743 
почему лоту забанили?
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:24 #423 №27247746 
>>27247712
вот это я понимаю сладкий хуй
сразу пососать захотелось
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:50 #424 №27247748 
>>27247712
сурс?
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:51 #425 №27247749 
>>27247743
Да хуй знает, там на один день всего
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:56 #426 №27247750 
image
>>27247743
Аноним 21/06/26 Вск 23:21:17 #427 №27247753 
image.png
опять этот дебилоид ебало макска пейна корчит
Аноним 21/06/26 Вск 23:21:24 #428 №27247754 
>>27247722
я бы хотел работу в морге или на кладбище
Аноним 21/06/26 Вск 23:21:45 #429 №27247755 
>>27247750
Трахать такую надо. Ежедневно накачивать спермой, чтобы от оргазмов не просыхала, чтобы ходить не могла и кукуха поехала от кайфа.
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:08 #430 №27247757 
Почему я не удивлен что как только мадье ушел из интернета тут же опять АНОН начал вайпать тред трапами
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:27 #431 №27247760 
>>27247712
Трахать такую надо. Ежедневно накачивать спермой, чтобы от оргазмов не просыхала, чтобы ходить не могла и кукуха поехала от кайфа.
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:43 #432 №27247763 
1782073362433.mp4
>>27247746
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:51 #433 №27247764 
>>27247754 - некрофилыч, не подпускайте его к таким местам
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:00 #434 №27247765 
>>27247737
Трахать такую надо. Ежедневно накачивать спермой, чтобы от оргазмов не просыхала, чтобы ходить не могла и кукуха поехала от кайфа.
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:33 #435 №27247767 
image
>>27247730
А ведь реально что-то есть дворняжное.
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:02 #436 №27247770 
1778934678750-019e30c4-9f46-77cc-bc02-38913336f6cd.png
>>27247743
Снова пизду завсветила
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:03 #437 №27247771 
image.png
какие же хейтеры алиночки рин больные пидорасы
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:07 #438 №27247773 
1747906628647.png
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:44 #439 №27247774 
1782073485340.mp4
>>27247712
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:56 #440 №27247777 
>>27247765
>>27247766
Трахать такких надо. Ежедневно накачивать спермой, чтобы от оргазмов не просыхали, чтобы ходить не могли и кукуха поехала от кайфа.
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:02 #441 №27247779 
>>27247715
>1:15
Урал...
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:32 #442 №27247782 
Прадик вам пизды даст
https://www.youtube.com/watch?v=z6uawnZ6lLs
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:50 #443 №27247784 
image
а может просто негром стать
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:05 #444 №27247786 
>>27246864
Трахать такую надо. Ежедневно накачивать спермой, чтобы от оргазмов не просыхала, чтобы ходить не могла и кукуха поехала от кайфа.
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:07 #445 №27247787 
>>27247712
В чом прикол с таким классным сосательным членом становится трапиком? Мелкохуи же должны быть трапами
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:42 #446 №27247792 
1782073602081.mp4
>>27247764
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:46 #447 №27247793 
>>27247774
ля она кайфово картавит(?)
приятно для уха
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:05 #448 №27247794 
17820666467540871638.jpg
>>27247787
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:28 #449 №27247795 
>>27247712
вот это не удаляйте тока жалобами
на такое мы дрочим всем тредом, мы тут без предрассудков
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:34 #450 №27247796 
image.png
Этот человек последняя надежда россии
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:51 #451 №27247799 
>>27246955
Бля, я помню подохуел немножечко, когда она там в какой-то момент говорит, что у неё спинальная мышечная атрофия или что-то такое. Как-то даже стало странно видео дальше смотреть после этого.
Ещё невзначай это так спизданула, как будто про сколиоз сказала
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:09 #452 №27247800 
1715608815880.png
начинаем ночной
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:10 #453 №27247801 
>>27247787
хочется, чтобы гигачеды в жопу до простаты ебали
бывает
Аноним 21/06/26 Вск 23:29:08 #454 №27247807 
>>27247800
какой рэйджбайт от выблядка твиторского
Аноним 21/06/26 Вск 23:29:15 #455 №27247808 
>>27247801
У тебя так же?
Аноним 21/06/26 Вск 23:29:18 #456 №27247809 
>>27247800
далбаёб ты нахуя пикрил которому уже тыщу лет в тред притащил
Аноним 21/06/26 Вск 23:29:35 #457 №27247811 
>>27247800
>вздох
Очень интересно мнение додика, в максимально соевой манере словами описывающий свои вздохи, ахи, пуки в твитторке.
Аноним 21/06/26 Вск 23:29:48 #458 №27247813 
>>27247809
спать иди
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:29 #459 №27247818 
image
image
почему не взлетела? 20 тыщ на финале смотрело, где же эти миллиарды новых подписчиков... а... да... наверное из-за того, что на кике...
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:33 #460 №27247819 
>>27247808
сейм, но только я сам ебать хочу сладких трапов со сладкими хуями, а не чтоб меня
Аноним 21/06/26 Вск 23:31:01 #461 №27247822 
image.png
>>27247812
Черепаха тебе слова не давали
Аноним 21/06/26 Вск 23:31:22 #462 №27247823 
да было время https://youtu.be/6Aq71Py77r0?si=SeE7zq9Se1DkRb-G
Аноним 21/06/26 Вск 23:31:38 #463 №27247825 
image
у вас скок ща юшек
Аноним 21/06/26 Вск 23:31:52 #464 №27247826 
1782073911805.gif
>>27247800
челик без чувства юмора
Аноним 21/06/26 Вск 23:33:23 #465 №27247836 
image.png
а он проходил первую часть?
Аноним 21/06/26 Вск 23:33:30 #466 №27247837 
я кашись луи каше ребят
Аноним 21/06/26 Вск 23:34:21 #467 №27247847 
бля, какая же в морровинде великая заглавная тема в меню
Аноним 21/06/26 Вск 23:34:42 #468 №27247852 
>>27247836
Он все рогалики проходил, спеланки вобще его любимая серия, даже в котов залетал
Аноним 21/06/26 Вск 23:34:59 #469 №27247854 
>>27246783
спасибо за salem анон, пиздец меня въебало
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:01 #470 №27247856 
video2024-07-0914-59-06.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:23 #471 №27247859 
>>27247800
Так вся вселенная фолача создана пидорасом открытым. Тимом ейном
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:30 #472 №27247860 
image
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:43 #473 №27247862 
>>27247793
Вот чмосолька мне не нравится как картавит, а у этой озорной мультяшный голос
Только к сожалению очень много мата
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:52 #474 №27247863 
в фаге че, еще более ебанутого вилочника взяли? Заметил, что посты пачками исчезать начали
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:54 #475 №27247864 
>>27247851
пидорас бан тебе
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:57 #476 №27247867 
бля ты че дурак что ли постить такие вещи
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:58 #477 №27247868 
>>27247743
лоооооооооооооол реально забанили? приятно слышать

неиронично я зарепортил часа 4 назад, когда она жрала водку из горла с какой-то узкоглазой. написал, что им нет 18 и пьют водку, пропагандируют вредоносный контент.
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:59 #478 №27247869 
ебнутый хамитовец бля нахуй животное ебаное
тебя надо в клетке закрыть и скинуть в реку на дно
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:01 #479 №27247870 
товарщ майор я не смотрел блять просто мышка соскользнулся не засовывайте эту бутылку мне в поп... ААААААЙ!!
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:07 #480 №27247871 
image.png
>>27247851
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:10 #481 №27247872 
image
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:32 #482 №27247876 
троллинг тупостью >>27247863
пост 469 по твоему нормальный?
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:32 #483 №27247877 
кидай еще братан, мы тут дяде жене подарок потом оформим
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:44 #484 №27247878 
пока не поздно закрывайте тред. чистите куки. меняйте жд
Аноним 21/06/26 Вск 23:37:02 #485 №27247879 
>>27247851
че за видос с трапом? скинь
Аноним 21/06/26 Вск 23:37:24 #486 №27247883 
>>27247851
а зачем ты такое хранишь на пк и распространяешь? абу же может твой ip в полицию передать
Аноним 21/06/26 Вск 23:37:25 #487 №27247884 
Аравудус блин ты че тут устроил
Аноним 21/06/26 Вск 23:37:31 #488 №27247885 
я напоминаю
пророк мухаммад ебал айшу которой 9 лет
а аллах сказал берите пример с мухаммада
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:01 #489 №27247888 
>>27247878
всё сделал, кроме жд, что это?? быстрее ответь, в дверь стучат нах!!
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:12 #490 №27247890 
1782074290948.png
>>27247851
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:17 #491 №27247892 
>>27247888
жесткий!
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:19 #492 №27247893 
Не удивлюсь если видос с блекмейлом лолей кидает тот же воинственный пидор постящий гуро и калонорму
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:31 #493 №27247896 
че за видос с трапом который набрал десять юшек?
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:40 #494 №27247897 
8a.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:40 #495 №27247898 
IMG20260622013707146.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:42 #496 №27247899 
image
image
вы в своем уме
думайте че пишете
и прикрепляете
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:52 #497 №27247900 
>>27247893
Да лаааадно
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:04 #498 №27247904 
>>27247886
а аллах то базовичек походу
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:20 #499 №27247906 
чёт мало лолек
давай еще
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:32 #500 №27247909 
image
Такой вайбик
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:53 #501 №27247913 
>>27247912 (OP)
>>27247912 (OP)
>>27247912 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 23:40:15 #502 №27247916 
осуждаю педлфилов в треде надеюсь вас посадят.
лучше скиньте тот видос с трапом
Аноним 21/06/26 Вск 23:40:18 #503 №27247919 
не удивлюсь если видос с блекмейлом лолей кидает тот же воинственный списочный шизоид, который так мстит треду и моче за то, что не трут галю

я вам сразу сказал, что надо травить и давить списочного ебаната, мешающего общению в треде, вот до чего он тред скатил
Аноним 21/06/26 Вск 23:40:18 #504 №27247920 
>>27247892
у меня сд, можно не менять??????
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:40 #505 №27247935 
>>27247893

А ну вот собственно и чтд >>27247919
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:41 #506 №27247936 
А вы знали что после бамплимита треды становятся только интереснее?
Аноним 21/06/26 Вск 23:42:05 #507 №27247940 
А че никто не пишет?
comments powered by Disqus