>>27246598 → >прад обязан компенсировать свои минусы чем-то Для баб он с лихвой компенсирует это тем что он комфортик спокойный челик, немного застенчивый. Как тот азиат который переебал всех витуберш будучи в отношениях, вот такой у него типаж. Просто он этим не пользуется и предпочитает симповать по бабам которые не заслуживают его внимания.
Блядь, даже двачеры из-за внешки типа травят. Уж прям Чмаска смешнее шутит чем Праден. Тот старый Ласка мож и шутил, нынешний точно не лучше, но так как он высокий альфач-ебырь-бухарик, ему прощается. Или кефирный пиздец остроумный и Дрищерукос? Талант так пиздеть десятками часов как может Мэд, Валакас далеко не у каждого. Они поэтому и уникумы и легенды
>>27246684 Мне так никто и не ответил кто шутит по-взрослому в стриминге, типа в голове у анона есть же какой-то идеал остроумия если он дал оценку остроумию индуса.
Почему если ты предпочитаешь норм игровой стрим помойному марамойному то ты сразу пидорас? Ложную дихотомию какую-то создают симподауны, буквально звучит как если ты не ешь кал то ты пидор и долбишься в жопу с мужиками.
>>27246802 да я все их альбомы слушал, дебил, просто отобрал из них понравившиеся мне треки и забыл названия альбомов. у них половина альбомов так и называеются
>>27246802 почему я не удилён что ты из этой троицы самую попсовую хуйню только знаешь, которая в тиктоке настолько зафорсиласчь, что каждый второй школьник знает эту группу
Кристал Каслс и Сэйлем это даже не лучшие электронные группы, какое там современная музыка. Клэмс казино это вообще битмейкер, т.е. это хип-хоп, в инструментальном хип-хопе он тоже не супер топ если есть флаин лотус какой-нибудь.
Не ну нечеп пынемаешь когда тебе срут в уши ревёрбом ты уже ротик открываешь как сойджак, ты эслий на джазовый концерт придёшь тоже скажешь что это соевое музло и бездарная музыка, у таких как ты просто нет музыкального слуха, фа от ля не отличаешь, свист пигмеев в лесу не слушал.
Размер штрафа зависит от того, где именно вы развели огонь. Если на природной или озеленённой территории (парк, сквер, лесопарк) вне специально оборудованной площадки — для граждан от 3 000 до 4 000 рублей. Если то же самое произошло на особо охраняемой природной территории регионального значения в Москве — штраф строже: от 4 000 до 5 000 рублей.
я меломан, тупой ты долбоеб. я прекрасно понимаю, что у Салем намеренно хуевое сведение. и тут ключевое слово намеренно. у них полусонное звучание, но с сохранием чувства угрозы. в детстве когда впервые услышал их музыку - ахуел, тревожная хуйня
>>27246986 ну кста сейм пока был маленький -подросток был няшным девочки признавались в любви ,но с годами стал гнилее и всратее, а мелкий был добрый маменькин сынок
прикиньте какой-то шиз написал статью на пичфорке, что салем ето круто, и вот челы давятся калом уже 15+ лет (ты што они у истоков стояли!!1!), хотя сама вичуха уже сдохла
>>27247100 ну нормальный практик обязательно расскажет какие упражнения делать для укрепления мышц мне чел прямо сказал, забьёшь на тренировки - будешь ходить ко мне каждые 3 месяца/полгода, я не забил, не хожу к нему уже два года, полёт нормальный
Алсо полно отсылок на другие игры. Например меч в костре, ну понятно души. Или скелеты как у тодда. Возле носа корабля например сидят скелеты отсылка на титаник и так далее
>>27247312 сейм но я ща вот эту смотрю анимку впервые после долгого перерыва в несколько лет где к 40+ летнему мужику подкатывает тяночка 24 лвл кайфую жалко серии по 10 мин
>>27247333 >где к 40+ летнему мужику подкатывает тяночка 24 лвл ну не знаю чё ты там кайфуешь после такого в петелкьу газовать охота ведь ирл такого никогда не будет
Почему Илюха и Ара такие смешные и харизматичные стримеры, их обсуждают и делают мемы, но при этом на аукционах их ненавидят и заказывают ебаный кал. А условный Праден или Флешка антихаризматичные каланоиды, на которых всем похуй, но при этом их аудитория очень любит и постоянно помогает.
>>27247376 > не говори так у меня все впереди еще даже 30 нет вот именно это пока ты здоровый лось проблем нет а впереди геморои простатиты гастриты облысение и все остальные прелести старения
>>27247379 >Почему Илюха и Ара >и Ара >Ара >АРРА!! Как ты ловко приплел к Жопичу бездарного дядю Говно, его будущее буквально на последнем издыхании находится, этого чела через 3 месяца никто и не вспомнит
Прикиньте ебало чемодана который пророчит смерть дяде Жени. Чел, Ара это буквально второй Мэддисон, который может точно также пропасть на несколько месяцев и без проблем вернуться без потерь. Кто еще так может?
>>27247427 твоя мамочка шлюшка может с трассы уйти на несколько месяцев и спокойно вернуться ведь она на хорошем счету у клиентов и известная личность в узких кругах
>>27247306 Не заходят их игры совсем хотя я понимаю что это одни из немногих разрабов с собственным стилем и интересными механиками. Просто не моё кароч сколько не пробовал.
>>27247379 >но при этом их аудитория очень любит и постоянно помогает >Праден Ему весь ивент заказывали фурри-игры и как венец говна на колёсах голлума.
>>27247539 >Ему весь ивент заказывали фурри-игры Это минус? >голлума Эта игра была интересна своей дерьмовостью, на самом деле. Давно хотел её посмотреть у кого-нибудь, а то столько слышал.
>>27247280 >>27247304 так называемый амсофат (кокакольный голем из витебска), я узнал тебя у вас че, доставки из магазинов нет? или ножками спуститься из хруща в Чижик за углом и взять 20 литров колы (вместо литра из додо)?
>>27247484 Найс все таки сработали репорты которые обсуждали то ли в ботоводиксе то ли в подсосах МГАГАГА порадуемся за бабку теперь спокойно сможет ебаться со своим теневым 24/7
>>27247558 >Это минус? Ну дык он и потерялся в ивенте потому что ему заказывали полный кал. На аукусе тоже что-то подобное было когда какой-то додик-нитакусик лук аутсайд заказал, потом силксонг, потом дарквуд, и прикончили его персоной. Это всё несмотрибельно на ивентах и ведёт к смерти канала.
А мне вот 21 ни разу в жизни не работал скоро пойду искать что-то близкое к дому дно работку типо продавец в КБ на лето я вот в предвкушении мне кажется работать прикольно
>>27247765 >>27247766 Трахать такких надо. Ежедневно накачивать спермой, чтобы от оргазмов не просыхали, чтобы ходить не могли и кукуха поехала от кайфа.
>>27246955 Бля, я помню подохуел немножечко, когда она там в какой-то момент говорит, что у неё спинальная мышечная атрофия или что-то такое. Как-то даже стало странно видео дальше смотреть после этого. Ещё невзначай это так спизданула, как будто про сколиоз сказала
неиронично я зарепортил часа 4 назад, когда она жрала водку из горла с какой-то узкоглазой. написал, что им нет 18 и пьют водку, пропагандируют вредоносный контент.