>>27247969 я с телефона щас, не могу никакие скрипты поставить. что за фесьой на фото? и кто был на удаленном видосе? имена дай пж. я наткрал с фетишем на фембоев
Пиздец ребят один удачно написанный репортик на английском и нет алкашки ебаной картавой. Я даже не знал, кто это. Просто увидел в реках 5к зрилов, очевидно ботов. Она как раз бухала с какой-то узбечкой. Зарепортил, ушёл. А оказывается реально забанили. Кайф
>>27247800 → В фалауте 3 была прикольная атмосфера мира где все разрушено и все сошли с ума наглухо ебанулись, а говноделы из обсидиан зачем то начали придумывать а как бы ретрофутуристичный постапок логично функционировал
Вот этот ебень постоянно с бабами, и они главное охотно знакомятся с ним, буквально уебан жирный, друг его Чипсоед буквально 160 ростом и тоже никаких проблем с телками. А Прадена динамят, че за хуйня
тоскливо стало от того что никто не хочет рассказать что было в оом видосе с трапом, который собрал аж целых десять юшек, никто не хочет дать его имя, чтобы я сам чекнул его
тоскливо стало как представлю что какой-то бедной мамашке одиночке одним днем приходить с работы и доставать обосравшийся трупак сынины пидораса больного биомусора из веревки
раньше в треде охуенно было помните мобстер такой грит оо блин осуждаю макди ты в своем уме и мы это обсуждали 150 тредов даа бля ребята такого больше не будет очень жаль
а че тут все так порвались с цп? тут реально все сидят лет 6 от силы? раньше этим дерьмом срали как не в себя на нулевой. так что не тряситесь, чмохи. и помните, что все айпишники, кто прожал "скачать", уже записаны. так что ваши "о ужас" напечатанные одной рукой, с другой рукой дрочащий хуй на эту хуйню, от товарища майора не спасут
>>27248111 да бля я с телефона сука мне неудобно это яекать, нахуй ты это делаешь? скажи имя трапа или хотя бы что происходило в видосе, как трап выглядел, коасивый или нет
неиронично хуево на душе что я никогда возможно не увижу тот видос с молодым трапом чел который постоянно кмдает видосы с трарами,а потом игнорит когда его сурс просят - гори в аду
не не не, ты прям хуйню кидаешь, еще сиськи нераьочие всратые фу бля. либо большие красивые либо вообще их отсутствие, вот этот промежуточный этап это самое мерзкое что есть в фембоях или орапах
>>27248240 ну ты сравнил низеньких худеньких тоненьких мальчиков с розовыми яичками и необрезанными волынами и эстрогеновую пидор-бабу хамитова, думать же головой надо че пишешь
да я забайтился на то что какой-то пост с трапом собрал 10 юшек, все так рассказывали про видос яуобы там топлвый трап, а на деле хуйня проходная оказалась, 5/10 фембоша
Подождите... А как каждый второй тредовец понял, что тот видос с лоли - это блэкмейл? что её кто-то заставил это сделать? вы чё суки пидарасы, прошаоенные в этой теме? вот я лично вообще ниче не понял, ну лоли и лоли,да странными вещами занимается, но похуй, забыли. а вы суки всё сразу поняли на опыте, походу блять смотриите такое
я ни одного фалаута не проходил, один раз запустил третий и блеванул с этого серо-зеленого месива под высерный саунд из американского дома престарелых. просто копроидная хуйня для убогих умом
Дмитрий Дибров сломал руку в ночном клубе, когда пытался склеить двух молодых девушек, позвав их в свой дом, чтобы обсудить «Братьев Карамазовых»
66-летний ведущий отдыхал на диджей-сете вместе с экс-кандидатом в президенты РФ Ириной Хакамадой. Под утро стали Дибров познакомился с девушкой, позвав её вместе с подругой в свой дом на Рублёвке. В частности, он предложил обсудить роман Достоевского «Братья Карамазовы».
На лестнице телеведущий закричал: «Где ребёнок?», имея в виду одну из молодых девушек, после чего резко развернулся, поскользнулся и упал, разбил голову и сломал нос и руку.
На данный момент с ведущим всё хорошо. Возможно ему придётся сделать операцию по исправлению перегородки носа, а также вставить металлические пластины, чтобы правильно срастить лучевую кость.
>>27248309 сириал русский а надпись английская типо это создать ощущение что этот мем будет использоваться вне ру зоны интернета или че прям смотрю и вижу как такой американец хаха костя воронин танцует и потом кричит свой жирной мамке которая на скутере ездит "ГАЛЯ ЖРАТЬ ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА"
>>27248380 >селючку из моторкино Нерелейтед, щитпостинг, систематический обход бана, распространение материалов, связанных с запрещенным на территории Российской федерации ЛГБТ+ движением
>>27248414 ты тупой долблеб старое дерьмо типа ведьмы из блэр да не нужно, но артхаус типа Антониони, Тарковский, Бергман помнят дл сих пор. то что зырят массы быстро устаревает а артхаус живет
>>27248360 какой же смаев великий он буквально похож на людей из варкрафта, где каждый мужчина человеческой расы, что фермер, что король - все до единого сверхмощные мужики
тарковский сжег корову, убил лошадь, убил гусей, куриц, журавля в одном фильме и еще он нарцисс который дрочит сам на себя и у него прическа как у лего человечка
Приснилось, что обнимаю красивую девушку. Это ощущалось как реальность, было крайне приятно, одно из лучших ощущений в моей жизни. А потом начал с ней целоваться в засос... Просто нечто... Проснулся от того, что моё лицо лизала собака. Это я её обнимал во сне... Ощутил невыносимую боль в сердце
не обязательно смотреть артхаус но старые фильмы все равно годнота, там мужики крутые и бабы красивые и жизнь у людей клевая и тачки стильные и все в костюмах и диалоги не дебилы писали просто приятно посмотреть на то как раньше люди жили во времена молодости наших предков. тем более с высоты нашего безвкусного времени
у тарковского в фильмах крутая операторская работа, крутые актрисы и т.д. нахуц идёте. А Антониони у Ласки на стриме смотрели, крутое кино снимал. Артхаус живёт, ваше говно дохеет лет через 50
скньте видос где женек сидит за компом и к нему заходит бывший его телки веб камщицы и говорит типа жень я твою телку выебу? а женек такой встает и говорит да да ща
кароч та тёлка на меня разобиделась что я к ней в ответ не стал яйца катить и теперь всем пиздит что я в неё безумно влюблён и преследую вывод такой гайс - тян не нужны
Почему женщины разучились делать женские дела это относится к традиционно «женским» домашним обязанностям (готовка, уборка, шитье, уход за детьми) и хотят это тоже на мужчину взвалить ?????
>>27248032 Эх помню в дв попалась фанатка жопича с похожим ебалом, позвал погулять но она отморозилась что надо в инетике ещё пообщаться. Какой нах пообщаться, мне через пару лет уже как дяде добру, писюхи с бесконечным временем конечно забавные.
а у меня такая ситуация. я обычный чел, мне исполнился неделю назад двадцать девятый год, я не красавец вообще, кривоватый (ебаный сколиоз второй степени, зубы неровные, лицо на 5/10, урод уродом полный), у меня почти отсутствует харизма, я не богат, я нормис. я зажатый и почти полный инцел, баба была в двадцать лет, секс был, но с пышной пьяной женщиной, было не очень.ну так вот, работаю в офисе, ко мне начала подкатывать девушка тремя годами меня старше, сначала просто улыбалась в лифте, позднее спрашивает у меня, какую книгу я могу посоветовать у тургенева (я как-то раз на корпоративе пролепетал что-то там про литературу), ну я посоветовал, она типа к себе в телефон там записала мою рекомендацию, в заметки, вот на др она мне сообщение в тг написала, поздравила и поцелуйчик (стикер с нарисованным котом), и вот тоже на этих днях засматривается иногда на меня и спрашивает о постороннем, чтобы диалог был. я вот думаю, способна ли такая дама в недетском возрасте подшутить и типа обломать меня, если я начну в открытую с ней флиртовать в ответ?
замужем она не была, детей нет у нее, но были у нее какие-то долгие отношения, рассталась полтора года назад (как мне знакомый с работы передал). я просто не понимаю че за хуйня. у кого было похожее в от так с нихуя начала женщина липнуть? стоит оно того вообще? мы знакомы три года и вдруг липнуть начала с нихуя абсолюино, че дум мужики?
>>27248631 никогда эти занятия традиционно женскими не были, это всё всегда делали мужики, просто перекинули на баб, потому что начали заниматься более важным и тяжёлым трудом перекинуть обратно хотят ну типа из равноправия, а на самом деле из лени и потому что реально тупо не умеют или им насрать
сорян мужики сократил как мог чтоб ситуацию обрисовать, ну и плюсом добавлю, что она в целом на 8/10 выглядит, лицо хорошее, да и не жирная нихуя. странная хуйня, мб у кого-то было похожее
>>27248637 без задней мысли зовёшь её на свиданку, если соглашается, то это считай 50% доказывает, что ты ей симпатичен, там уже пытаешься флиртовать, руки распускать (в рамках разумного без домогательств), это остальные 50%, на 2-3 встречу можно ехать трахацо
>>27248630 Пиздеж. Ебанины и в зажатых недотрогах хватает, даже больше чем в распутных. И при этом это тебя вообще никак не страхует от того, что баба тебя променяет на чедика, который рандомно подвернется в её жизни. Эсли хотите верности, то надо в первую очередь обращать внимание не на либидо бабы, а на бытовую честность и уважение к тебе как к партнёру по жизни. То есть женщина не будет трахаться на стороне потому что не сможет себе позволить тебя обманывать, а не потому что ей тупо не захочется.
Спойлеры к последней серии: Монстры прорывают пленку и окружают Табиту и Джейда. В этот момент дерево вырывают и образует конус света, через который монстры не могут пройти. Отец Виктора пытается его убить, чтобы проснуться, но Итан отговаривает его. Джули прыгает во времени к моменту когда Бойд и Сара находятся в палатке. Она видит маяк и огромного паука. Паук поменьше царапает ей щёку и за чего она перемещается в другое место, в момент когда человек в желтом убивает её отца. Веревочная лестница рвется и Табита с Джейдом застревают внизу окруженные. Бойд, Кенни, Элис и Фатима идут за ними Они вступают в бой с монстрами, Фатима превращается в одного из моснтров и сдерживает их. Вся группа успевает выбежать наружу с костями в мешке. София в это время собирает все талисманы в домах и выкидывает их в дерево. Последняя сцена сезона показывает как деревья в лесу рядом с городком начинают шевелиться как будто приближается что то к городку. Бойд кричит "Бегите".
>>27248676 в тот момент ненормы хали было мало на твиче и было заебись щас ее слишком много и стало хуево ненорма хгаля должна была оставаться с 200 зрителями...
>>27248481 в этом большая проблема фильмов тарковского. они слишком эстетствующие педрилы, всё там отведено эстетике. и если условный сталкер мне заходит, прикольное брожение хуй пойми где, то вот солярис откровенно заебал. а условное "зеркало" я вообще смотреть не могу, т.к. понимаю что там затрагиваются темы, которые я должен сам на себе ощутить, и только к годам 50 смогу достойно оценить работу
Десуфаг - не розенфаг. Подумайте сами. Суигинто и Синку двигают сюжет и смыслы розен мейден. Быть Гинто или Синку -фагом значит быть преданным идее, переживать игру смыслов, быть участником бесчисленных святых войн. Именно с этими куклами связаны эмоциональные потрясения, вводящие некоторых из нас в трансдентное состояние (эти люди и есть розенфаги). Суисейсеки же - фансервис для любителей маленьких цундерочек, и такого потенциала не несёт. Куклопредназначение и кукловойна, воля создателя и милость его - вопросы занимающие синкуфагов и гинтофагов, и которые десуфаги откидывают на третий план. И когда одни преломляют копья в куклосрачах и возносятья в кукловальхаллу, что могут сказать суисейфаги? Жуют себе вискас в углу, и разве что отвлекуться чтоб вставить "десу".
Я смею утверждать, что большиснтво Суисейсекифагов не являются розенфагами. Максимум - куклоёбами. Не обижайтесь, куклоёб - не так уж и плохо. Просто поймите разницу: Куклоёб - земное, бренное. Розенфаг - небесное, трансдентное.
>>27248704 Я в 80% случаев макароны жарю, надо же их в соусе обвалять, чел. Страшно представить, как я блядь в детстве ел тупо варёные макароны с мясом отдельно по и поливал их кетчупом. Пиздец какой-то.
вудуш это пример чела который реально с низов всего добился сам, обычный работяга с завода без связей без всей хуйни это не митинский хуесос чмылья пидарсон с отцом генералом
>>27248734 >обычный работяга с завода без связей без всей хуйни Ну да, всего лишь подсосался к кексу который подсосался к тому которого ты называешь чмылья пидарсон, всё сам, всё сам.
>>27248739 Он неуместен на Тянукусе, потому что это ивент для женщин. Он неуместен на Аукусе, потому что это игровой ивент, а он игровик на уровне тупых пёзд, которым подражать пытается, то есть нулевой.
>>27248739 На тянукусе, но не потому что я признаю в нём женщину, а потому что на аукус его никто не примет, а вот прогрессивные фаридуша и юняша пропушили бы лизон взять транса.
Я так не считаю, давай-ка тогда ты ему лечение оплачивай со своих налогов, а я лично опасности в нём не чувствую чтобы его в ПНД принудительно отправлять.
Нет я просто работаю и плачу налоги и хочу чтобы они не шли на такую хуйню как лечить трапа от того что он трап. Он сам со своих покупает себе гормоны и делает сиськи, это идеальный расклад для всех.
Ну вот пока они не лечат трансов от того что они трансы и те калечат себя сами меня это устраивает. Если это изменится то будем думать, не хочется оплачивать мракобесные идеи совковых дегенератов со своих, я и без того их дохуя оплатил уже.
Лизон и Лясю не любит, у неё ресентиментик к ней был, но это же не помешало ей с ней контактировать на мафии. Так и с денхамычем было, просто завидует что транс получает больше внимания чем она. Надо попуститься, у гилтикус своих проблем хватает, он так же как и она будет стареть.
все твичевые пидарасы ушли в забытье был какой-то ебнутый трап прогер который уехал на пмж в европку, еще к чмаске на твичконе подходил, лазеркор кашись был ласка вонючий пидарас шпала, хуй знает куда сдриснул зубатка которая к чмодью пыталась примазаться кринжовый дотер
>>27248799 На старте карьеры смог привлечь к себе внимание и обзавестись стримерскими знакомствами, полезные коллабы делал, необычный контент и персонаж для твича был, сейчас это конечно дефолт-сиськостримерша но с хуем. Я про гилтикус узнал ещё когда он писал в группе Илюхи комментарии, даже не думал что он будет такой звездой.
Чмодье говорит, что работа охранником, сторожем - лучшая работа, но бля не соглашусь. Работаю ночным сторожем, даже имитировать работу не нужно, просто сидишь в компе ночью, главное не спать, и бля я с ума сойду скоро. Уже хуй знает чем заняться, от всего тошнит. Уже кипит голова от ютуба, твича, не хочется ничего. Раньше книги читал, сейчас уже лень, просто хуйней маюсь в отупляющей тишине. Полнейшая асоциальность - сидишь в одиночестве ночью, днем спишь. До этого работал на социальных работах - в ресторане, баре - как же скучаю по такому, пиздец. Все-таки без работы человек деградирует, сходит с ума, саморазрушается. Вы бы чем занимались на такой работе? Вы бы были счастливы?
>>27248887 Ты какой-то нормис. Звучит как охуенная работа - днём спишь, ночью в видосы/стримы залипаешь. Единственный минус, что наверняка платят мало.
>>27248887 я бы с кем-то переписывался или читал бы набокова пруста достоевского хз ты даун какой-то без обид. тебе походу пизда скоро по здоровью психическому
>>27248854 Причём тут мама? Солнечная радиация разъёбывает цепочки ДНК, теломеры укорачиваются, клетки умирают а не делятся, плюс коллаген подавляется, называется фотостарение.
>>27248891 Да не, даже платят хорошо. >ночью в видосы/стримы залипаешь Ты реально готов этим заниматься все свободное время? >>27248892 Да я как раз Набокова читал долгое время. Прочитал здесь Камеру обскура, Приглашение на казнь. Еще до этого читал Лолиту, Защиту Лужина, Другие берега. Люблю Набокова, но читать нужно дозированно. Когда весь твой досуг состоит из чтения/просмотра контента, тебя начинает тошнить от всего.
>>27248905 >все свободное время Какой у тебя график? Хотя даже если работа без выходных - я и так целыми днями либо играю, либо прокрастинирую листая двощи или смотря стримы, тем более что ночью Валакас стримит обычно, я его смотрю. По ночам не сплю. Вряд ли на работе играть получится, но стримы или видосы смотреть - вполне. То есть делать то, что я и так годами делаю, но мне за это деньги платят. Если тебе этого недостаточно, и тебе надо обязательно коллектив, апщение, скидываться на подарки начальнику и девачкам, то ты реально просто нормис, хз что ты тут забыл.
>>27248912 Я здесь с самого первого треда сидел до где-то семисотого, потом жутко все остопиздело. Ласку было интересно смотреть, когда он только начинал стримить, с Аравудусом тоже самое - мб первые полгода. Сейчас я даже нассала осилил только первые два дня, очень скучно. Про Валакаса вообще молчу, я бы ебнулся смотреть его на постоянке, это же брейнрот хуже стримов чмодья с тик-током
За сборную Египта выступает игрок Хани М. Вот и понятно теперь где у Ильи обнаружились родственники. Всегда казалось что есть у мэда что-то восточное во внешности, как тюрок из великолепного века
>>27248461 Еще Тарковский ходил к какой-то известной тогда гадалке, после которой в дневнике у себя писал, дескать, "я великий, так сказала Земфира (не помню имя), всегда это знал"
>>27248887 Сиди на стуле и думай обо всем. Люди недооценивают удовольствие от внутреннего диалога. Решай в уме какие-нибудь вопросы, тебя интересующие, воображение подключи, воспоминания прошерсти. Я серьезно. Как стал больше думать, стал меньше читать, не говоря уже о кино и прочей дурости, и осознал, что многое, из того, что я потреблял в плане контента, я потреблять не хотел – лучше бы просто посидел над этим подумал
>>27248887 > Чмодье говорит, что работа охранником, сторожем - лучшая работа,
Пизда, откровение от low iq дауна гидрацевала, которое каждый блять мужик в нашей стране знает. Охуеть! Блять. Лучше только каким нибудь уебаном админом в библиотеке, про которые все забыли с появлением инета нах.
>>27248839 Наконец-то пресытился молодыми пиздами и сексом, и выбирает опытных минетчиц теперь, и чтобы анекдоты ему рассказывала в промежутках между горловым. Впрочем ничего не мешает ролльнуть обратно к лолям в любой момент
>>27249114 я делаю свои бургеры и так с беконом, яйцом, томатом, листьями салата и майонезом щас хочу макмаффин тупа скушать, а насчет хуев и козявок ну тогда можно вообще еду не покупать потому что на произовдстве тебе тоже могут негры надрочить в чан с печеной фасолью и эти банки отправить в магазины
>>27249128 булочки печешь сам надеюсь? >негры надрочить в чан могут, была же новость недавно как скуфы купались в молоке на заводе. но цель это минимизировать трогание чужими руками своей еды