К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13620

 Аноним 21/06/26 Вск 23:39:43 #1 №27247912 
image.png
>>27246650 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 23:40:17 #2 №27247918 
image
Аноним 21/06/26 Вск 23:40:20 #3 №27247921 
image.png
В кат
Аноним 21/06/26 Вск 23:40:36 #4 №27247923 
1721494378800.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 23:40:57 #5 №27247929 
че за видос с трапом который набрал десять юшек
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:20 #6 №27247931 
13.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:22 #7 №27247932 
3679445120529.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:24 #8 №27247933 
17820725760750813586.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:47 #9 №27247937 
image
image
Аноним 21/06/26 Вск 23:42:17 #10 №27247944 
>>27247918
у меня эта хуйня на ютубе выпала недавно. кто это вообще?
Аноним 21/06/26 Вск 23:42:29 #11 №27247948 
Такая мысль пришла Илюха сейчас это нюк из 2023
Весь контента это ивент-нытье про геншин(ботов)-ивент и так целый год
Мысли?
Аноним 21/06/26 Вск 23:42:46 #12 №27247950 
нахуй лолей педофилы ебаные, лучше тоапов кидайте
Аноним 21/06/26 Вск 23:42:58 #13 №27247952 
VID20260621224651259.mp4
Хамитовцы нахуй от сюда
Аноним 21/06/26 Вск 23:43:02 #14 №27247953 
>>27247944
томока базерсон некая
Аноним 21/06/26 Вск 23:43:03 #15 №27247955 
>>27247893 → (You)

А ну вот собственно и раскололся извращенец >>27247934
Аноним 21/06/26 Вск 23:43:07 #16 №27247957 
17819714335770488610.mp4
втанц
Аноним 21/06/26 Вск 23:43:27 #17 №27247959 
video2026-06-2202-55-12.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 23:43:40 #18 №27247963 
image
>>27247937
Аноним 21/06/26 Вск 23:43:45 #19 №27247964 
17488613481380.jpg
>>27247918
ай тома тома ай
Аноним 21/06/26 Вск 23:43:45 #20 №27247965 
не лучше кидайте ай тома тома тома в вариациях
Аноним 21/06/26 Вск 23:43:48 #21 №27247966 
а ну вот собственно и чтд >>27247935 → >>27247955
ты спалился, педофил списочный)
Аноним 21/06/26 Вск 23:43:50 #22 №27247967 
Хамитовец он же ненормер он же педофил ака Ижевский пидор ильнур
Аноним 21/06/26 Вск 23:44:01 #23 №27247969 
17663547677440.jpg
>>27247929
А зачем тебе, ты что, пидор?

Поставь куклоскрипт и будешь видеть удалённые посты.
Аноним 21/06/26 Вск 23:44:03 #24 №27247970 
image.png
Гайз вы же вкурсе что реквесты тоже репортятся?
Аноним 21/06/26 Вск 23:44:05 #25 №27247971 
>>27247967
база
Аноним 21/06/26 Вск 23:44:11 #26 №27247973 
пиздец теперь цп вайпают
Аноним 21/06/26 Вск 23:44:24 #27 №27247974 
>>27247961
это гнусный антисекс недотрап недофембой недомужик
Аноним 21/06/26 Вск 23:44:31 #28 №27247975 
>>27247967
Бля он вообще отбитый
Аноним 21/06/26 Вск 23:44:32 #29 №27247978 
Фу Гхалка после ивента зазналась и стала чсв, мне больше нравилось когда она плакала.
Аноним 21/06/26 Вск 23:44:40 #30 №27247980 
982254497.jpg
Зачем так много воды пьете?
Аноним 21/06/26 Вск 23:44:58 #31 №27247982 
1782074697907.jpg
>>27247970
Аноним 21/06/26 Вск 23:45:25 #32 №27247987 
latest2.jpg
MV5BYzMwN2Q3NTYtM2I2YS00OWY4LTg1ZTQtMmIxNzRjOWU1ZTkxXkEyXkFqcGc@.V1.jpg
maxresdefault.jpg
17568475689756846478586.png
поймите уже наконец, это самая базированная репрезентация братства во вселенной фоллаут
Аноним 21/06/26 Вск 23:45:27 #33 №27247988 
VID20260621234345823.mp4
Серёга пират жёстко о чмадье
Никто не уважает в интернете жопича (©)
Аноним 21/06/26 Вск 23:45:48 #34 №27247990 
image
Аноним 21/06/26 Вск 23:45:50 #35 №27247991 
>>27247969
я с телефона щас, не могу никакие скрипты поставить. что за фесьой на фото? и кто был на удаленном видосе? имена дай пж. я наткрал с фетишем на фембоев
Аноним 21/06/26 Вск 23:45:54 #36 №27247992 
>>27247982
как называется прич что говорить барберу
Аноним 21/06/26 Вск 23:45:57 #37 №27247993 
>>27247966
Подожди но почему если спалился резко пошёл в перефорс сразу в двух тредах ты?
Аноним 21/06/26 Вск 23:45:58 #38 №27247994 
>>27247982
Бля это же злодей из 5 элемента гари олдман
Аноним 21/06/26 Вск 23:46:09 #39 №27247995 
>>27247953
чтоб она вышла из дома не на проеб в баню или за пивом? не, это другая шизичка
Аноним 21/06/26 Вск 23:46:12 #40 №27247996 
17274668456040.mp4
177905676755.mp4
2 мира
Аноним 21/06/26 Вск 23:46:30 #41 №27248001 
>>27247990
Евдокимов
Аноним 21/06/26 Вск 23:47:08 #42 №27248003 
>>27247993
поплачь блядота педофильская
Аноним 21/06/26 Вск 23:47:14 #43 №27248004 
telegram-cloud-photo-size-2-5314804321662737195-w.jpg
Польская и украинская красота!
Аноним 21/06/26 Вск 23:47:35 #44 №27248007 
>>27247959
Не работает вебмка
Аноним 21/06/26 Вск 23:47:48 #45 №27248009 
>>27247996
В посте 2 женщины и 1 негр
Аноним 21/06/26 Вск 23:47:48 #46 №27248010 
>>27247988
база треда
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:05 #47 №27248011 
1782074883420.webm
> блядота педофильская
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:05 #48 №27248012 
image.png
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:19 #49 №27248014 
Peter gets stuck in the Air!.mp4
Пиздец ребят один удачно написанный репортик на английском и нет алкашки ебаной картавой. Я даже не знал, кто это. Просто увидел в реках 5к зрилов, очевидно ботов. Она как раз бухала с какой-то узбечкой. Зарепортил, ушёл. А оказывается реально забанили. Кайф
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:24 #50 №27248015 
1715913164237.png
эм. что это
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:41 #51 №27248019 
жаль я не застал видос с тем трапом который 10 юшек собрал. ну вы хотя бы пересказите чё там в видлсе происходило, красивый ли был трап и т д.
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:53 #52 №27248021 
45635423789685.mp4
>>27248009
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:13 #53 №27248022 
>>27248014
так называемый смешной взрослый юмор в грифиннах
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:27 #54 №27248024 
>>27247800 →
В фалауте 3 была прикольная атмосфера мира где все разрушено и все сошли с ума наглухо ебанулись, а говноделы из обсидиан зачем то начали придумывать а как бы ретрофутуристичный постапок логично функционировал
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:30 #55 №27248025 
1782074970645.png
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:33 #56 №27248026 
17740365667981742751.png
>пересказите
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:41 #57 №27248027 
Начинал с калонормы и трапов, закончил видосами где лолей принуждают раздеваться и писать на себе шлюха. Галядаунство это всегда первый звоночек
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:48 #58 №27248028 
1782074987965.mp4
это вот такая девочка тут сидит вебмы занюхивает... ужас...
Аноним 21/06/26 Вск 23:50:13 #59 №27248030 
>>27248015
обвисшая жопа, целюлит бабки
Аноним 21/06/26 Вск 23:50:21 #60 №27248032 
image
вкат
Аноним 21/06/26 Вск 23:50:41 #61 №27248035 
а с какой части лучше начинать ознакомление с миром фоллаут?
Аноним 21/06/26 Вск 23:50:43 #62 №27248036 
>>27248032
Элли
Аноним 21/06/26 Вск 23:50:46 #63 №27248037 
>>27248022
Ну это потоньше чем ебаные шутки про члены и пезды
Аноним 21/06/26 Вск 23:51:02 #64 №27248038 
>>27248004
В Ереване +30 кста
Аноним 21/06/26 Вск 23:51:20 #65 №27248040 
1782075077459.mp4
1782075077463.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 23:51:39 #66 №27248045 
>>27248027
казалось бы, куда хуже, но каждый раз этот долбаеб удивляет все дальше
Аноним 21/06/26 Вск 23:51:39 #67 №27248046 
index.mp4
Вот этот ебень постоянно с бабами, и они главное охотно знакомятся с ним, буквально уебан жирный, друг его Чипсоед буквально 160 ростом и тоже никаких проблем с телками. А Прадена динамят, че за хуйня
Аноним 21/06/26 Вск 23:51:42 #68 №27248047 
17793856498850312612.mp4
вот тот видос с трапом сохраняйте быстрее
Аноним 21/06/26 Вск 23:51:43 #69 №27248048 
>>27248004
от алины рин тут пугачева вайб пиздец
Аноним 21/06/26 Вск 23:52:00 #70 №27248052 
>>27248014
Так называемый боец чвк чемодан, которое терроризирует весь твич
Аноним 21/06/26 Вск 23:52:16 #71 №27248053 
>>27248025
>грпздц

так называемый переобувочный кретиноид
Аноним 21/06/26 Вск 23:52:21 #72 №27248054 
тоскливо стало от того что никто не хочет рассказать что было в оом видосе с трапом, который собрал аж целых десять юшек, никто не хочет дать его имя, чтобы я сам чекнул его
Аноним 21/06/26 Вск 23:52:23 #73 №27248055 
>>27248004
Ди Рубе жидовка, чистая
Аноним 21/06/26 Вск 23:52:31 #74 №27248056 
image
Аноним 21/06/26 Вск 23:53:06 #75 №27248061 
image.png
>>27248025
дворняги и отбросы вот там и сидите на богом забытой площадке бля
Аноним 21/06/26 Вск 23:53:32 #76 №27248062 
>>27248053
Жора говорит что надо надо все так быть добру
Аноним 21/06/26 Вск 23:54:14 #77 №27248065 
Ребят, я новенькая в этом треде. Подскажите, почему у друга Арчидоса kill4pill нет зубов?
Аноним 21/06/26 Вск 23:54:17 #78 №27248066 
>>27247959
у базвуди идеальный английсктй вау
Аноним 21/06/26 Вск 23:54:40 #79 №27248067 
image.png
>>27248054
Ты пидарас, ты понимаешь это? Ты пидарюга самая настоящая. Хамитовец пидрицифальный литературно
Аноним 21/06/26 Вск 23:54:50 #80 №27248069 
>>27248046
праден короткий и такой тихий мальчик
не нравятся бабам такие
Аноним 21/06/26 Вск 23:54:54 #81 №27248070 
у меня сильный фетиш на фембоев, мне очень важно узнать что за видос с трапом собрал 10 юшек
Аноним 21/06/26 Вск 23:54:55 #82 №27248071 
дерьмо, прими таблетки
>>27247929
>>27247991
>>27248019
>>27248054
Аноним 21/06/26 Вск 23:55:00 #83 №27248072 
>>27248061
мэд протоптал, так что могу и будут сидеть
Аноним 21/06/26 Вск 23:55:19 #84 №27248076 
тоскливо стало как представлю что какой-то бедной мамашке одиночке одним днем приходить с работы и доставать обосравшийся трупак сынины пидораса больного биомусора из веревки
Аноним 21/06/26 Вск 23:55:24 #85 №27248077 
Игорь Вихорьков - В треде пидарас.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:20 #86 №27248083 
>>27248065
домино вставляли
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:21 #87 №27248084 
>>27248077
он это реально пел?
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:31 #88 №27248085 
прикиньте вас найдут в кресле с хуем в руке окоченевший трупик а на экране видос смешной крутится
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:39 #89 №27248088 
я натурал с фетишем на фембоев, скиньте тот видос с трапом или имя скажите, это будет таблетка
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:53 #90 №27248089 
раньше в треде охуенно было помните мобстер такой грит оо блин осуждаю макди ты в своем уме
и мы это обсуждали 150 тредов
даа бля ребята такого больше не будет очень жаль
Аноним 21/06/26 Вск 23:57:12 #91 №27248092 
>>27248077
Это реально?
Аноним 21/06/26 Вск 23:57:19 #92 №27248094 
тормозок.mp4
уровень тормозков в треде зашкаливает я бля буду
Аноним 21/06/26 Вск 23:57:26 #93 №27248096 
>>27248085
надеюсь там будет "тома тома"
Аноним 21/06/26 Вск 23:57:36 #94 №27248098 
1782075455711.mp4
>>27248076
Аноним 21/06/26 Вск 23:58:33 #95 №27248102 
1782075511502.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 23:58:55 #96 №27248104 
>>27248077
это шутка нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:09 #97 №27248107 
походу я тоже тормозок гайз
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:14 #98 №27248108 
>>27248094
Он че картошку прямо с кожурой хуярит?
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:40 #99 №27248110 
Зачем сюда писать, если никто не реплаит? Бред. Сам с собой я и без двача пообщаться могу.
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:42 #100 №27248111 
>>27248070
Вот сохранившиеся юшки, можешь примерно понять насколько тредовским натуралам понравилось
>>27247730 → >>27247739 → >>27247746 → >>27247748 → >>27247760 → >>27247774 → >>27247787 → >>27247795 →
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:47 #101 №27248112 
! Двач @dvachannel @rand2ch @ru2chban ! (1).mp4
а че тут все так порвались с цп? тут реально все сидят лет 6 от силы? раньше этим дерьмом срали как не в себя на нулевой. так что не тряситесь, чмохи. и помните, что все айпишники, кто прожал "скачать", уже записаны. так что ваши "о ужас" напечатанные одной рукой, с другой рукой дрочащий хуй на эту хуйню, от товарища майора не спасут
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:51 #102 №27248113 
>>27248102
Это тот самый АЙ ТОМА ТОМА ТОМА?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:00:04 #103 №27248115 
с кожурой вкуснее в мундире называется
Аноним 22/06/26 Пнд 00:00:05 #104 №27248116 
>>27248109
Никогда не слышал ее голоса
Аноним 22/06/26 Пнд 00:00:07 #105 №27248118 
нахуя мне тормозок с собой, мне газок нужен
Аноним 22/06/26 Пнд 00:00:11 #106 №27248119 
Постановление СветлоликАГА.mp4
>>27248084
так он буквально тредовичок наш
Аноним 22/06/26 Пнд 00:00:30 #107 №27248123 
Сегодня жена собрала мне на работу тормозок - пюрешка, котлетки, пельмени жареные, помидорчик, огурчик, два яичка.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:00:45 #108 №27248124 
1782075643440.jpg
тому тому включите или я ухожу
Аноним 22/06/26 Пнд 00:00:58 #109 №27248125 
16968934523930.mp4
мали мали
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:19 #110 №27248128 
doc2026-06-0905-42-24.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:26 #111 №27248132 
image
прикиньте даже у позняка все свои каналы в мьюте
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:29 #112 №27248133 
17310644587490.png
download (19).jpg
download (22).jpg
download (23).jpg
>>27248036
вот элли
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:35 #113 №27248135 
>>27248111
да бля я с телефона сука мне неудобно это яекать, нахуй ты это делаешь? скажи имя трапа или хотя бы что происходило в видосе, как трап выглядел, коасивый или нет
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:48 #114 №27248136 
>>27248119
да это реквест походу, он вроде за пару тыщ что угодно запишет
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:54 #115 №27248138 
Сука это мелкарукос сидит вайпает своем тормозком пидарас ебаный ану кыш!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:02:12 #116 №27248141 
ara comp.mp4
>>27248124
Аноним 22/06/26 Пнд 00:02:17 #117 №27248142 
ez.mp4
popka.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 00:03:59 #118 №27248150 
17683875252070.jpg
>>27248135
Тут наверное многие сохранили, пусть кто нибудь скинет.

Если вкратце то трап с причёской альтушки стукает по животику своим гигантским хуем и делает ахегао.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:04:02 #119 №27248151 
>>27248145
Вообще нигде, а она че, рэп читает?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:04:53 #120 №27248156 
>>27248142
Вайбик присутствует
Аноним 22/06/26 Пнд 00:05:03 #121 №27248157 
1704775418100.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 00:05:29 #122 №27248159 
1782075928520.mp4
>>27248125
Аноним 22/06/26 Пнд 00:05:43 #123 №27248161 
изображение.png
изображение.png
когда увидела ббц
Аноним 22/06/26 Пнд 00:05:44 #124 №27248162 
бля обидно нахуй что не застал тот видос с трапом
Аноним 22/06/26 Пнд 00:06:28 #125 №27248164 
>>27248160
ВООООООО РА ДООООООООООООООООН
Аноним 22/06/26 Пнд 00:06:41 #126 №27248169 
>>27247921
Про него там опять разоблачение какое-то сняли, вот людям делать нехуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:06:47 #127 №27248171 
изображение.png
изображение.png
Аноним 22/06/26 Пнд 00:06:58 #128 №27248174 
неиронично хуево на душе что я никогда возможно не увижу тот видос с молодым трапом
чел который постоянно кмдает видосы с трарами,а потом игнорит когда его сурс просят - гори в аду
Аноним 22/06/26 Пнд 00:07:13 #129 №27248176 
image.png
>>27248163
Аноним 22/06/26 Пнд 00:07:34 #130 №27248178 
>>27248174
да успокойся ты пидарас вон уже скинули
Аноним 22/06/26 Пнд 00:07:42 #131 №27248181 
так называемый ижевск
>>27248171
>>27248163
>>27248161
Аноним 22/06/26 Пнд 00:07:50 #132 №27248182 
>>27248163 - вот этот видос был? так это хуйня, я с ним фулл видел. я уже себе богиню нафантазировал, а тут это
Аноним 22/06/26 Пнд 00:08:04 #133 №27248184 
>>27248169
Уже смотрели на стриме, ну такооооое
Аноним 22/06/26 Пнд 00:08:29 #134 №27248186 
>>27248166
бля я не знал
Аноним 22/06/26 Пнд 00:08:35 #135 №27248187 
pFU4tavckp4.jpg
Ебать ты смелый, кидаешь трапов. Но сможешь ли ты скинуть те видео с лолей? То-то же.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:08:46 #136 №27248188 
лизон запустила гайс
Аноним 22/06/26 Пнд 00:09:13 #137 №27248191 
>>27248014
>репортик на английском
Ну так, на баринском языке тебя читать будут, а на других модеры даже в гугл переводчик забивать не станут.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:09:29 #138 №27248193 
>>27248163
ооо сидибел <3
Аноним 22/06/26 Пнд 00:09:30 #139 №27248194 
согласен трапы зуйня фембои лучше
Аноним 22/06/26 Пнд 00:09:43 #140 №27248195 
17811001969290567739.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 00:10:14 #141 №27248198 
Почему вам так нравится рофлить что вы пидоры типа
Это разве так уж смешно?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:10:19 #142 №27248199 
а помните видос "дима нет"
Аноним 22/06/26 Пнд 00:10:24 #143 №27248200 
я таких фембоев штук 100 мога на ашемейлтуб найти, и половина будет саснее оаз в сто
Аноним 22/06/26 Пнд 00:10:38 #144 №27248201 
image.png
>>27248187
Чел реквесты запрещенки наказываются так же как и постинг запрещенки
Аноним 22/06/26 Пнд 00:11:35 #145 №27248209 
аватаркодебил спок
остальные ешьте кал
Аноним 22/06/26 Пнд 00:11:46 #146 №27248211 
image.png
нормально
Аноним 22/06/26 Пнд 00:13:31 #147 №27248220 
да не, ты хуевых фембоев кидаешь, и видосы короткие без звука, тупа калыч. для меня звук это 30% кайфа
Аноним 22/06/26 Пнд 00:14:24 #148 №27248226 
>>27248195
да он так не выглядит в реале это пиздеж
Аноним 22/06/26 Пнд 00:14:40 #149 №27248227 
17008401586030.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 00:14:42 #150 №27248228 
пидорас
Аноним 22/06/26 Пнд 00:14:46 #151 №27248230 
не не не, ты прям хуйню кидаешь, еще сиськи нераьочие всратые фу бля. либо большие красивые либо вообще их отсутствие, вот этот промежуточный этап это самое мерзкое что есть в фембоях или орапах
Аноним 22/06/26 Пнд 00:15:47 #152 №27248236 
>>27248069
Фикс - не нравятся клубным проститукам.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:15:55 #153 №27248237 
hmmm.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 00:16:01 #154 №27248239 
кто-то кидал прикольные видосы раньше, но ты явно не он, а если он, то ты деградировал
Аноним 22/06/26 Пнд 00:16:25 #155 №27248240 
F-3SvIMTHOU.jpg
Когда постят трапов, такой ажиотаж начинает в треде. А вот Дениса Хамитова вы почему-то не любите. Лицемеры.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:17:30 #156 №27248245 
>>27248211
Стопроц постили трапов и лолей те же люди которые буллили Дениса Прасада, то есть скоты, сатанисты, грешники, малодушные люди.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:17:33 #157 №27248247 
да мне не нужно чтоб ты меня спрашивал я просто констатирую факт что у ьебя хуевый вкус даже в трапах и фесьоях, что вообще дно дна
Аноним 22/06/26 Пнд 00:17:51 #158 №27248248 
фото жирнеющего скуфа с норвудом, но до сих пор натягивающий кошачьи ушки на наушники
Аноним 22/06/26 Пнд 00:18:53 #159 №27248256 
хз не нравятся лоли но нравятся фембои. я не педофил, а натурал с фетишем на фембоев
Аноним 22/06/26 Пнд 00:19:43 #160 №27248258 
17809896799330980864.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 00:19:50 #161 №27248259 
>>27248240
ну ты сравнил низеньких худеньких тоненьких мальчиков с розовыми яичками и необрезанными волынами и эстрогеновую пидор-бабу хамитова, думать же головой надо че пишешь
Аноним 22/06/26 Пнд 00:19:55 #162 №27248260 
1782076795009.jpg
пидарасы ебаные во это на фотообои себе наклейте чтобы каждый раз вспоминать что вы пидарасыыы
Аноним 22/06/26 Пнд 00:20:25 #163 №27248265 
мистер м может пора давить калнормера? ты видишь он по-людски не понимает, снова засирает тред пидарами
Аноним 22/06/26 Пнд 00:20:44 #164 №27248267 
синее говно хамитовское сдохло что ли опять, причина набега этих умственно отсталых?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:20:59 #165 №27248268 
Итог всегда один.mp4
>>27248241
Аноним 22/06/26 Пнд 00:21:26 #166 №27248269 
не фотообои а фембои, дебил пбаный

бля сука ебаная раскладка на телефоне как же хуево блять регает буквы
Аноним 22/06/26 Пнд 00:21:31 #167 №27248271 
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 00:21:37 #168 №27248272 
Если сможем сделать 5 постов в ряд с текстом "денис хамитов пидорас", то тред очистится от пидерастии, я не шучу
Аноним 22/06/26 Пнд 00:21:42 #169 №27248274 
image.png
ПОГНАЛИ БРАТААААААААААААААААН
Аноним 22/06/26 Пнд 00:21:49 #170 №27248275 
так это любить денхама и постит пидоров кому еще это в голову придет
Аноним 22/06/26 Пнд 00:22:00 #171 №27248276 
17503532662570.webm
ВЫ ТУТ ВСЕ ПИДОРАСЫ, ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ АРАБРАТИКИ
Аноним 22/06/26 Пнд 00:22:02 #172 №27248277 
денис хамитов пидорас
Аноним 22/06/26 Пнд 00:22:04 #173 №27248278 
1696425333629.png
Аноним 22/06/26 Пнд 00:22:44 #174 №27248281 
что за прикол фембоев связывать с дэнхамом? дэнзам это говно асексуальное а фесбои бывают красивее многих женщин

средний фембой ебабельнее ваших мам
Аноним 22/06/26 Пнд 00:22:46 #175 №27248282 
13.mp4
так уже и быть кидаю тот видос сохраняйте быстрее пока не потерли
Аноним 22/06/26 Пнд 00:22:56 #176 №27248283 
>>27248274
Какая же мразь на пике
Аноним 22/06/26 Пнд 00:23:09 #177 №27248284 
>>27248108
в кожуре калий и магний и другие витамины, так питались наши деды с бабками и жили по 150 лет
Аноним 22/06/26 Пнд 00:23:27 #178 №27248285 
чел у тя дед питался калом
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:32 #179 №27248290 
вот бы щас целый тормозок бургеров
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:39 #180 №27248291 
покидайте как женек про деда своего пел
шагаю босиком по улицам
и дед мой никогда не простудится
и другой тред про дедка
Аноним 22/06/26 Пнд 00:25:03 #181 №27248293 
>>27248108
картофель в мундире едят с кожурой, правда его мыть надо перед варкой
Аноним 22/06/26 Пнд 00:25:06 #182 №27248294 
да я забайтился на то что какой-то пост с трапом собрал 10 юшек, все так рассказывали про видос яуобы там топлвый трап, а на деле хуйня проходная оказалась, 5/10 фембоша
Аноним 22/06/26 Пнд 00:25:20 #183 №27248296 
1781987314936475.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 00:25:47 #184 №27248298 
17820581288340768249.mp4
вы реально мужеложцы или че бля
Аноним 22/06/26 Пнд 00:26:08 #185 №27248300 
17820671076290467339.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 00:26:09 #186 №27248301 
Алиночка и Лотонька отлетели. Что за день такой
Аноним 22/06/26 Пнд 00:26:13 #187 №27248303 
17508824119743.png
кто тут фэмбой
Аноним 22/06/26 Пнд 00:26:22 #188 №27248305 
>>27248237
ка думаете хован бы вдыхал газы матерой зечки
Аноним 22/06/26 Пнд 00:27:01 #189 №27248308 
Бурятка тв
https://kick.com/lota
Аноним 22/06/26 Пнд 00:27:10 #190 №27248309 
44444.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 00:27:27 #191 №27248313 
>>27248300
сделайте на ней смешную надпись денис хамитов типо его выталкивают из треда поняли да
Аноним 22/06/26 Пнд 00:27:52 #192 №27248314 
photo.jpg
я всегда выступал выступаю и буду выступать за права трансгендерных персон посещать женские туалеты и раздевалки. точка.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:27:52 #193 №27248315 
>>27248309
слыш фанат фолаута а ты 1 и 2 проходил?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:28:24 #194 №27248316 
Подождите...
А как каждый второй тредовец понял, что тот видос с лоли - это блэкмейл? что её кто-то заставил это сделать? вы чё суки пидарасы, прошаоенные в этой теме?
вот я лично вообще ниче не понял, ну лоли и лоли,да странными вещами занимается, но похуй, забыли.
а вы суки всё сразу поняли на опыте, походу блять смотриите такое
Аноним 22/06/26 Пнд 00:28:38 #195 №27248319 
фанат кала
Аноним 22/06/26 Пнд 00:29:10 #196 №27248321 
17820026052793095254.png
Аноним 22/06/26 Пнд 00:29:11 #197 №27248322 
.webm
>>27248315
Аноним 22/06/26 Пнд 00:29:18 #198 №27248324 
ты чё долблеб? наоборот прикольнее когда они в мужской ходят, можно их соблазнить и выебать прям в туалете
Аноним 22/06/26 Пнд 00:29:59 #199 №27248327 
изображение.png
я люблю кусать кал
Аноним 22/06/26 Пнд 00:30:09 #200 №27248328 
Ден Кумарыч в треде щас
Аноним 22/06/26 Пнд 00:30:39 #201 №27248331 
все трансы с теневыми иначе откуда у них деньги на операции и косметику ониж не работают нихуя
Аноним 22/06/26 Пнд 00:30:50 #202 №27248332 
>>27248321
шлюхобот
Аноним 22/06/26 Пнд 00:30:52 #203 №27248335 
аравудус опытный педофил?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:31:17 #204 №27248337 
мне похуй на трансов мне фембои нравятся
Аноним 22/06/26 Пнд 00:31:40 #205 №27248342 
https://youtu.be/_1ApgbImsdA?si=mWglRlyGQqNLHUco
Аноним 22/06/26 Пнд 00:32:09 #206 №27248346 
я ни одного фалаута не проходил, один раз запустил третий и блеванул с этого серо-зеленого месива под высерный саунд из американского дома престарелых. просто копроидная хуйня для убогих умом
Аноним 22/06/26 Пнд 00:32:46 #207 №27248352 
>>27248327
он любит хуй
Аноним 22/06/26 Пнд 00:32:52 #208 №27248353 
иногда это помогает
Аноним 22/06/26 Пнд 00:32:54 #209 №27248354 
>>27248338
ща можно нейросетке поныть.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:33:17 #210 №27248356 
17818588471810039790.mp4
Дмитрий Дибров сломал руку в ночном клубе, когда пытался склеить двух молодых девушек, позвав их в свой дом, чтобы обсудить «Братьев Карамазовых»

66-летний ведущий отдыхал на диджей-сете вместе с экс-кандидатом в президенты РФ Ириной Хакамадой. Под утро стали Дибров познакомился с девушкой, позвав её вместе с подругой в свой дом на Рублёвке. В частности, он предложил обсудить роман Достоевского «Братья Карамазовы».

На лестнице телеведущий закричал: «Где ребёнок?», имея в виду одну из молодых девушек, после чего резко развернулся, поскользнулся и упал, разбил голову и сломал нос и руку.

На данный момент с ведущим всё хорошо. Возможно ему придётся сделать операцию по исправлению перегородки носа, а также вставить металлические пластины, чтобы правильно срастить лучевую кость.

какой же он трахарь..
Аноним 22/06/26 Пнд 00:33:51 #211 №27248358 
image.png
>>27248240
HOOOOOOOCH, это же любимый напиток Толяна
Аноним 22/06/26 Пнд 00:33:58 #212 №27248360 
160 KG VILLAGE MONSTER - The ANOMALY Nobody Can Explain - SUPERHUMAN ANDREY SMAEV480p (video-converter.com).mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 00:34:28 #213 №27248363 
image.png
Фекалю Сраля запечатали...
Аноним 22/06/26 Пнд 00:34:34 #214 №27248365 
>>27248293
А я чищу всегда
Аноним 22/06/26 Пнд 00:34:40 #215 №27248367 
изображение.png
нихуя он постригся сразу посвежел
Аноним 22/06/26 Пнд 00:34:59 #216 №27248370 
>>27248309
сириал русский а надпись английская типо это создать ощущение что этот мем будет использоваться вне ру зоны интернета или че прям смотрю и вижу как такой американец хаха костя воронин танцует и потом кричит свой жирной мамке которая на скутере ездит "ГАЛЯ ЖРАТЬ ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА"
Аноним 22/06/26 Пнд 00:35:31 #217 №27248377 
>>27248360
почему не бреет череп?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:35:48 #218 №27248380 
17747993866900875968.mp4
Дибров тёлок молодых клеит, чмодьё не может селючку соблазнить из моторкино
Аноним 22/06/26 Пнд 00:36:05 #219 №27248383 
image
думайте
Аноним 22/06/26 Пнд 00:36:42 #220 №27248385 
а скиньте нейм или ссилачку на треск где поется "Я так люблю хуй! Я так люблю хууууй!"
Аноним 22/06/26 Пнд 00:36:43 #221 №27248386 
>>27248377
потому что ему похуй в этом вся сила
Аноним 22/06/26 Пнд 00:37:14 #222 №27248389 
так у кофемолки лицо в прыщах в 30+ о каком здоровье речь
Аноним 22/06/26 Пнд 00:38:11 #223 №27248391 
если женщина напоминает мне какого-то знакомого мужика - мне она не нравится. это пруфает то что я натурал
Аноним 22/06/26 Пнд 00:38:42 #224 №27248395 
17568475689756846478586.png
>>27248389
так это подростковые еще, главное чтобы на попе еще были, люблю такое
Аноним 22/06/26 Пнд 00:39:06 #225 №27248398 
>>27248391
ээээээсть такое.
кофемолка например похожа на одного знакомого
Аноним 22/06/26 Пнд 00:40:07 #226 №27248403 
image.png
девченки 21 год
не видели ведьму из блэр
актуального контента слишком много, старьё всякое некогда было смотреть
улавливаешь суть
Аноним 22/06/26 Пнд 00:40:09 #227 №27248404 
Прикиньте аравудус и папич за зож, но при этом толстые и с двумя подбородками
Аноним 22/06/26 Пнд 00:40:36 #228 №27248406 
при этом мне нравятся фембои, потому что у меня на них фетиш. но я натурал и уже пруфанул это
Аноним 22/06/26 Пнд 00:41:13 #229 №27248411 
>>27248404
это логичный конец всех зожников
Аноним 22/06/26 Пнд 00:41:31 #230 №27248414 
>>27248403
а ты какие-то фильмы 70х много насмотрел? Никому старое дерьмо не нужно, если не успел захватить это в детстве
Аноним 22/06/26 Пнд 00:41:54 #231 №27248416 
>>27248380
>селючку из моторкино
Нерелейтед, щитпостинг, систематический обход бана, распространение материалов, связанных с запрещенным на территории Российской федерации ЛГБТ+ движением
Аноним 22/06/26 Пнд 00:42:02 #232 №27248418 
>>27248291
ебала деда и бабки женька представили?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:42:43 #233 №27248424 
изображение.png
изображение.png
ну вот я
Аноним 22/06/26 Пнд 00:43:10 #234 №27248425 
>>27248414
ты тупой долблеб старое дерьмо типа ведьмы из блэр да не нужно, но артхаус типа Антониони, Тарковский, Бергман помнят дл сих пор.
то что зырят массы быстро устаревает а артхаус живет
Аноним 22/06/26 Пнд 00:43:48 #235 №27248426 
image.png
ну вот я
Аноним 22/06/26 Пнд 00:43:58 #236 №27248427 
image
>>27248360
какой же смаев великий
он буквально похож на людей из варкрафта, где каждый мужчина человеческой расы, что фермер, что король - все до единого сверхмощные мужики
Аноним 22/06/26 Пнд 00:44:24 #237 №27248431 
>>27248418
Да. Это родители Ильи Меддисона
Аноним 22/06/26 Пнд 00:46:13 #238 №27248436 
>>27248427
альянс сосать
Аноним 22/06/26 Пнд 00:46:52 #239 №27248440 
крепкий орешек 1 нестареющий артхаус
Аноним 22/06/26 Пнд 00:46:59 #240 №27248442 
почему вы саботируете собственную жизнь?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:47:46 #241 №27248446 
image
это конец...
Аноним 22/06/26 Пнд 00:47:58 #242 №27248447 
>>27248425
никому этот кал дедов не нужен кроме задротов и тех кто учится на режиссеров актеров и проходит это по учебе
Аноним 22/06/26 Пнд 00:48:21 #243 №27248451 
понедельник уже какая суббота
Аноним 22/06/26 Пнд 00:48:26 #244 №27248452 
изображение.png
ну вот я
Аноним 22/06/26 Пнд 00:49:13 #245 №27248457 
Тарковский это тот долбаеб, который даже книжку про сталкера не читал и снял хуйню какую-то вместо оригинала?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:50:17 #246 №27248461 
тарковский сжег корову, убил лошадь, убил гусей, куриц, журавля в одном фильме и еще он нарцисс который дрочит сам на себя и у него прическа как у лего человечка
Аноним 22/06/26 Пнд 00:50:19 #247 №27248462 
Приснилось, что обнимаю красивую девушку. Это ощущалось как реальность, было крайне приятно, одно из лучших ощущений в моей жизни. А потом начал с ней целоваться в засос... Просто нечто...
Проснулся от того, что моё лицо лизала собака. Это я её обнимал во сне... Ощутил невыносимую боль в сердце
Аноним 22/06/26 Пнд 00:50:25 #248 №27248463 
ну вот такой я саботёр крутик пацаны со двора уважают за это
Аноним 22/06/26 Пнд 00:50:53 #249 №27248465 
>>27248446
а.. это кто?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:51:20 #250 №27248469 
>>27248465
это который упал хуй сосать
Аноним 22/06/26 Пнд 00:52:02 #251 №27248471 
>>27248461
может себе позволить
а еще он смог сбежать из совка
Аноним 22/06/26 Пнд 00:52:19 #252 №27248472 
Скиньте какой-нибудь разъёбный видос с вероничкой где она дуркует в своём стиле, я знаю у вас есть. Чем больше шизофазии тем лучше.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:52:27 #253 №27248474 
>>27248465
Какой-то челик, который год назад харайсил Нудл-дудл. Это из-за него она рассталась со своим цыганом и лежала в дурке
Аноним 22/06/26 Пнд 00:53:32 #254 №27248479 
>>27248471
ага, бросил ребенка своего, и снял несколько говняных фильмов, в совке его работы были лучше, а вне совка тупо самоповтор
Аноним 22/06/26 Пнд 00:53:34 #255 №27248480 
не обязательно смотреть артхаус но старые фильмы все равно годнота, там мужики крутые и бабы красивые и жизнь у людей клевая и тачки стильные и все в костюмах и диалоги не дебилы писали
просто приятно посмотреть на то как раньше люди жили во времена молодости наших предков. тем более с высоты нашего безвкусного времени
Аноним 22/06/26 Пнд 00:53:49 #256 №27248481 
у тарковского в фильмах крутая операторская работа, крутые актрисы и т.д.
нахуц идёте. А Антониони у Ласки на стриме смотрели, крутое кино снимал. Артхаус живёт, ваше говно дохеет лет через 50
Аноним 22/06/26 Пнд 00:54:08 #257 №27248482 
17819708066751004703.mp4
>>27248472
держи
Аноним 22/06/26 Пнд 00:54:49 #258 №27248483 
>>27248481
>крутая операторская работа
небо через лужу
Аноним 22/06/26 Пнд 00:55:25 #259 №27248487 
>>27248482
Не это Жека Аравудус брат, нужна вероничка.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:56:14 #260 №27248493 
у Антониони тоже крутые актрисы играли, одна моника витти чего стоит. у антониони сам ален делон снимался.
артзаус живет
Аноним 22/06/26 Пнд 01:00:14 #261 №27248502 
В 21 я устроилась на работу, руководителем был мужчина на 17 лет меня старше. Теперь это мой муж.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:00:24 #262 №27248504 
каждый второй в треде сошел бы с ума подрочив на то на что я дрочу
Аноним 22/06/26 Пнд 01:01:46 #263 №27248511 
image
Аноним 22/06/26 Пнд 01:01:57 #264 №27248513 
>>27248474
Ого, крутой чел!
Аноним 22/06/26 Пнд 01:02:31 #265 №27248514 
>>27248502
ах ты шлюха
Аноним 22/06/26 Пнд 01:03:07 #266 №27248516 
image.png
Вы просто представьте с таким тупейшим ебалом жить и типа строить из себя ахуеть какого умнейшего чела на ютубе?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:03:44 #267 №27248519 
>>27248502
ты жирный пидарас никогда не будешь женщиной
Аноним 22/06/26 Пнд 01:03:51 #268 №27248521 
предупреждаю уебу
Аноним 22/06/26 Пнд 01:05:03 #269 №27248523 
Илюха Мэд на СВО? Или почему у него интернета нет
Аноним 22/06/26 Пнд 01:05:38 #270 №27248526 
17813216877370901647.png
С таким ебалом ща тред читаю
Аноним 22/06/26 Пнд 01:06:10 #271 №27248529 
>>27248516
Да вроде не строит, просто высказывает свое мнение, хз не смотрю
Аноним 22/06/26 Пнд 01:06:11 #272 №27248530 
>>27248523
уехал в иран за репарациям от трампа
Аноним 22/06/26 Пнд 01:07:20 #273 №27248533 
думаю илюха мэд это такой g-man своего рода в нашей вселенной
Аноним 22/06/26 Пнд 01:07:28 #274 №27248536 
>>27248523
Просто отдохнуть хочет от чемоданов, он ненавидит своих зрителей, каждый ник бы записал в тетрадь смерти если бы имел таковую
Аноним 22/06/26 Пнд 01:07:52 #275 №27248537 
изображение.png
Аноним 22/06/26 Пнд 01:08:36 #276 №27248542 
IMG7580.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 01:08:52 #277 №27248544 
>>27248481
твой тарковский сдох наверное уже
парируй
Аноним 22/06/26 Пнд 01:09:57 #278 №27248551 
image
Аноним 22/06/26 Пнд 01:10:18 #279 №27248553 
1650817180076.png
Мда, а что она такая агрессивная? Она что ли только притворялась няшей эти две недели?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:10:19 #280 №27248554 
>>27248551
жена дундука
Аноним 22/06/26 Пнд 01:10:24 #281 №27248556 
скиньте видео легу где влад савельев рассказывает о своем необычном сексуальном опыте
Аноним 22/06/26 Пнд 01:11:21 #282 №27248558 
гайс скиньте видео где илюха кал ест
Аноним 22/06/26 Пнд 01:11:58 #283 №27248559 
image
Аноним 22/06/26 Пнд 01:11:59 #284 №27248560 
0000.mp4
с чего началась вселенная
Аноним 22/06/26 Пнд 01:12:16 #285 №27248561 
1782079935517.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 01:12:58 #286 №27248563 
скньте видос где женек сидит за компом и к нему заходит бывший его телки веб камщицы и говорит типа жень я твою телку выебу? а женек такой встает и говорит да да ща
Аноним 22/06/26 Пнд 01:13:21 #287 №27248564 
image.png
image.png
чем их кормят бля
Аноним 22/06/26 Пнд 01:13:38 #288 №27248566 
>>27248553
какая то шизофазия
Аноним 22/06/26 Пнд 01:13:48 #289 №27248567 
смаевская диета
Аноним 22/06/26 Пнд 01:14:05 #290 №27248569 
>>27248564
бургеры, картошка, диетическая кола и 12+ часов контер страйка в день
Аноним 22/06/26 Пнд 01:14:14 #291 №27248570 
image
Аноним 22/06/26 Пнд 01:15:28 #292 №27248579 
кароч та тёлка на меня разобиделась что я к ней в ответ не стал яйца катить и теперь всем пиздит что я в неё безумно влюблён и преследую
вывод такой гайс - тян не нужны
Аноним 22/06/26 Пнд 01:17:19 #293 №27248587 
я енотик ракета
Аноним 22/06/26 Пнд 01:17:40 #294 №27248588 
The STUFFED RICOTTA PIZZA from Mimmo’s Pizza Shoppe on Staten Island in NYC!!! 😳🤤🍕🧀 #DEVOURPOWER.mp4
>>27248564
Аноним 22/06/26 Пнд 01:18:05 #295 №27248591 
изображение.png
ну вот я
Аноним 22/06/26 Пнд 01:18:20 #296 №27248593 
>>27248579
какая телка?
про которую ты мне вчера писал?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:18:31 #297 №27248594 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 01:19:08 #298 №27248596 
>>27248594
он настолько ебанутый что лежал в дурке
Аноним 22/06/26 Пнд 01:20:25 #299 №27248601 
>>27248593
хз чё за тёлка вчера была, если помнишь, то расскажи

я про свою ситуацию, которую когда-то давно описывал, мб появится анон, который помнит
Аноним 22/06/26 Пнд 01:22:56 #300 №27248610 
>>27248601
ладно это не ты
не буду описывать вдруг мой друг не хочет что бы другие видели его историю
Аноним 22/06/26 Пнд 01:25:26 #301 №27248615 
>>27248588
агрессивли фрикинг пармежан вадка сасом их кормят?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:27:07 #302 №27248617 
image
Аноним 22/06/26 Пнд 01:28:32 #303 №27248620 
image.png
ватафааа
Аноним 22/06/26 Пнд 01:28:32 #304 №27248621 
image
image
image
image
Аноним 22/06/26 Пнд 01:29:53 #305 №27248624 
ебнутый шмародаун из-за тебя теперь люди рядом с дата центрами пьют грязную воду
Аноним 22/06/26 Пнд 01:29:57 #306 №27248625 
>>27248621
творчество душевно больного
Аноним 22/06/26 Пнд 01:30:15 #307 №27248626 
17632523405.mp4
Где искать такую же не зажатую девушку типа нудл-дудл?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:31:26 #308 №27248630 
>>27248626
незажатые девушки обычно шлюхи или ебанушки
Аноним 22/06/26 Пнд 01:31:35 #309 №27248631 
Почему женщины разучились делать женские дела это относится к традиционно «женским» домашним обязанностям (готовка, уборка, шитье, уход за детьми) и хотят это тоже на мужчину взвалить ?????
Аноним 22/06/26 Пнд 01:31:41 #310 №27248632 
>>27248032
Эх помню в дв попалась фанатка жопича с похожим ебалом, позвал погулять но она отморозилась что надо в инетике ещё пообщаться. Какой нах пообщаться, мне через пару лет уже как дяде добру, писюхи с бесконечным временем конечно забавные.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:32:56 #311 №27248635 
1782081176432.jpg
> творчество душевно больного
Аноним 22/06/26 Пнд 01:33:04 #312 №27248637 
а у меня такая ситуация. я обычный чел, мне исполнился неделю назад двадцать девятый год, я не красавец вообще, кривоватый (ебаный сколиоз второй степени, зубы неровные, лицо на 5/10, урод уродом полный), у меня почти отсутствует харизма, я не богат, я нормис. я зажатый и почти полный инцел, баба была в двадцать лет, секс был, но с пышной пьяной женщиной, было не очень.ну так вот, работаю в офисе, ко мне начала подкатывать девушка тремя годами меня старше, сначала просто улыбалась в лифте, позднее спрашивает у меня, какую книгу я могу посоветовать у тургенева (я как-то раз на корпоративе пролепетал что-то там про литературу), ну я посоветовал, она типа к себе в телефон там записала мою рекомендацию, в заметки, вот на др она мне сообщение в тг написала, поздравила и поцелуйчик (стикер с нарисованным котом), и вот тоже на этих днях засматривается иногда на меня и спрашивает о постороннем, чтобы диалог был. я вот думаю, способна ли такая дама в недетском возрасте подшутить и типа обломать меня, если я начну в открытую с ней флиртовать в ответ?

замужем она не была, детей нет у нее, но были у нее какие-то долгие отношения, рассталась полтора года назад (как мне знакомый с работы передал). я просто не понимаю че за хуйня. у кого было похожее в от так с нихуя начала женщина липнуть? стоит оно того вообще? мы знакомы три года и вдруг липнуть начала с нихуя абсолюино, че дум мужики?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:33:16 #313 №27248638 
>>27248631
поколению наших родителей забыли в прошивку положить необходимость воспитывать детей
Аноним 22/06/26 Пнд 01:34:08 #314 №27248640 
>>27248631
никогда эти занятия традиционно женскими не были, это всё всегда делали мужики, просто перекинули на баб, потому что начали заниматься более важным и тяжёлым трудом
перекинуть обратно хотят ну типа из равноправия, а на самом деле из лени и потому что реально тупо не умеют или им насрать
Аноним 22/06/26 Пнд 01:35:24 #315 №27248642 
>>27247988
А чего он затрясся и банку сахара сразу бахнул?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:35:43 #316 №27248644 
>>27248637
решила по приколу подкатить к педику
Аноним 22/06/26 Пнд 01:36:29 #317 №27248646 
image
>>27248637
давай короче блять деб
полторого ночи ёпта
Аноним 22/06/26 Пнд 01:37:12 #318 №27248649 
>>27248617
Анкл бенс)
Аноним 22/06/26 Пнд 01:37:12 #319 №27248650 
А я ведь сосал...
Аноним 22/06/26 Пнд 01:37:18 #320 №27248651 
Ребят, я новенькая в этом треде. Подскажите, почему у друга Арчидоса kill4pill нет зубов?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:37:57 #321 №27248654 
>>27248651
он наехал на илюху меда
Аноним 22/06/26 Пнд 01:38:00 #322 №27248656 
image.png
antimagORY1.webm
Аноним 22/06/26 Пнд 01:38:07 #323 №27248657 
>>27248637
да у меня тоже пиздец, прикинь выросла бровинка длинная я ее дрочу постоянно теперь но она не вырывается никак зараза
Аноним 22/06/26 Пнд 01:38:15 #324 №27248658 
сорян мужики сократил как мог чтоб ситуацию обрисовать, ну и плюсом добавлю, что она в целом на 8/10 выглядит, лицо хорошее, да и не жирная нихуя. странная хуйня, мб у кого-то было похожее
Аноним 22/06/26 Пнд 01:38:26 #325 №27248660 
>>27248637
без задней мысли зовёшь её на свиданку, если соглашается, то это считай 50% доказывает, что ты ей симпатичен, там уже пытаешься флиртовать, руки распускать (в рамках разумного без домогательств), это остальные 50%, на 2-3 встречу можно ехать трахацо
Аноним 22/06/26 Пнд 01:38:28 #326 №27248661 
>>27248630
Пиздеж.
Ебанины и в зажатых недотрогах хватает, даже больше чем в распутных. И при этом это тебя вообще никак не страхует от того, что баба тебя променяет на чедика, который рандомно подвернется в её жизни.
Эсли хотите верности, то надо в первую очередь обращать внимание не на либидо бабы, а на бытовую честность и уважение к тебе как к партнёру по жизни. То есть женщина не будет трахаться на стороне потому что не сможет себе позволить тебя обманывать, а не потому что ей тупо не захочется.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:38:39 #327 №27248662 
>>27248649
это у которого 2к зрилов в 7 утра на варкрафте?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:39:59 #328 №27248666 
>>27248661
дохуя хочешь браток во времена процветания ситуэйшншипов и ебли без обязательств
Аноним 22/06/26 Пнд 01:40:03 #329 №27248667 
Кофи Аннан
Аноним 22/06/26 Пнд 01:40:41 #330 №27248668 
Кофе Молка
Аноним 22/06/26 Пнд 01:41:39 #331 №27248670 
Спойлеры к последней серии:
Монстры прорывают пленку и окружают Табиту и Джейда.
В этот момент дерево вырывают и образует конус света, через который монстры не могут пройти.
Отец Виктора пытается его убить, чтобы проснуться, но Итан отговаривает его.
Джули прыгает во времени к моменту когда Бойд и Сара находятся в палатке. Она видит маяк и огромного паука. Паук поменьше царапает ей щёку и за чего она перемещается в другое место, в момент когда человек в желтом убивает её отца.
Веревочная лестница рвется и Табита с Джейдом застревают внизу окруженные.
Бойд, Кенни, Элис и Фатима идут за ними
Они вступают в бой с монстрами, Фатима превращается в одного из моснтров и сдерживает их.
Вся группа успевает выбежать наружу с костями в мешке.
София в это время собирает все талисманы в домах и выкидывает их в дерево.
Последняя сцена сезона показывает как деревья в лесу рядом с городком начинают шевелиться как будто приближается что то к городку.
Бойд кричит "Бегите".
Аноним 22/06/26 Пнд 01:43:29 #332 №27248673 
>>27248649
да вы олд братишка
Аноним 22/06/26 Пнд 01:43:35 #333 №27248675 
17778251314730952744.png
Аноним 22/06/26 Пнд 01:44:47 #334 №27248676 
540.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 01:46:28 #335 №27248681 
>>27248676
в тот момент ненормы хали было мало на твиче и было заебись
щас ее слишком много и стало хуево
ненорма хгаля должна была оставаться с 200 зрителями...
Аноним 22/06/26 Пнд 01:47:57 #336 №27248685 
Disco-Elysium-Artwork-011-1475x2048.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 01:48:53 #337 №27248689 
17806705604080563079.mp4
image
Аноним 22/06/26 Пнд 01:49:18 #338 №27248690 
>>27248676
фембоев не постим
Аноним 22/06/26 Пнд 01:49:35 #339 №27248691 
>>27248481
в этом большая проблема фильмов тарковского.
они слишком эстетствующие педрилы, всё там отведено эстетике. и если условный сталкер мне заходит, прикольное брожение хуй пойми где, то вот солярис откровенно заебал.
а условное "зеркало" я вообще смотреть не могу, т.к. понимаю что там затрагиваются темы, которые я должен сам на себе ощутить, и только к годам 50 смогу достойно оценить работу
Аноним 22/06/26 Пнд 01:52:23 #340 №27248696 
Десуфаг - не розенфаг.
Подумайте сами. Суигинто и Синку двигают сюжет и смыслы розен мейден. Быть Гинто или Синку -фагом значит быть преданным идее, переживать игру смыслов, быть участником бесчисленных святых войн. Именно с этими куклами связаны эмоциональные потрясения, вводящие некоторых из нас в трансдентное состояние (эти люди и есть розенфаги). Суисейсеки же - фансервис для любителей маленьких цундерочек, и такого потенциала не несёт. Куклопредназначение и кукловойна, воля создателя и милость его - вопросы занимающие синкуфагов и гинтофагов, и которые десуфаги откидывают на третий план. И когда одни преломляют копья в куклосрачах и возносятья в кукловальхаллу, что могут сказать суисейфаги? Жуют себе вискас в углу, и разве что отвлекуться чтоб вставить "десу".

Я смею утверждать, что большиснтво Суисейсекифагов не являются розенфагами. Максимум - куклоёбами.
Не обижайтесь, куклоёб - не так уж и плохо. Просто поймите разницу:
Куклоёб - земное, бренное.
Розенфаг - небесное, трансдентное.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:52:56 #341 №27248697 
17820313573840105605.mp4
о как
Аноним 22/06/26 Пнд 01:55:36 #342 №27248702 
>>27248697
Мрази тупые захуярить их молотком
Аноним 22/06/26 Пнд 01:56:42 #343 №27248704 
>>27248697
зачем они макароны жарят?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:57:12 #344 №27248706 
Я десуфаг, десу.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:57:21 #345 №27248707 
1782082641206.jpg
>>27248702
Че сказал петух
Аноним 22/06/26 Пнд 01:59:37 #346 №27248710 
davchik.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 01:59:51 #347 №27248712 
>>27248704
Я в 80% случаев макароны жарю, надо же их в соусе обвалять, чел. Страшно представить, как я блядь в детстве ел тупо варёные макароны с мясом отдельно по и поливал их кетчупом. Пиздец какой-то.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:00:01 #348 №27248713 
17788807399920039989.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 02:00:36 #349 №27248715 
>>27248710
Дети, это называется кризис среднего возраста. Не попадайте в него.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:01:02 #350 №27248719 
>>27248707
Петух сказал:
> >>27248702
> Че сказал петух
Аноним 22/06/26 Пнд 02:01:46 #351 №27248721 
>>27248713
котик нейм
мяукает
🥹
Аноним 22/06/26 Пнд 02:01:48 #352 №27248722 
video(1).mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 02:02:30 #353 №27248724 
>>27248713
Облить керосином и поджечь. Однажды она так и поступит с этим нигером. Просто смакует предвкушение пока что.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:02:37 #354 №27248725 
>>27248713
давчик
Аноним 22/06/26 Пнд 02:04:36 #355 №27248730 
image
так называемый бородавочный додик
Аноним 22/06/26 Пнд 02:05:29 #356 №27248732 
17787031786261568986.mp4
спать идите уже
Аноним 22/06/26 Пнд 02:05:40 #357 №27248733 
>>27248722
преступникам москвы соболезную
Аноним 22/06/26 Пнд 02:07:01 #358 №27248734 
вудуш это пример чела который реально с низов всего добился сам, обычный работяга с завода без связей без всей хуйни
это не митинский хуесос чмылья пидарсон с отцом генералом
Аноним 22/06/26 Пнд 02:08:38 #359 №27248739 
Вопрос философский: Гилтикус более уместен на Тянукусе или Аукусе?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:08:40 #360 №27248740 
>>27248734
>обычный работяга с завода без связей без всей хуйни
Ну да, всего лишь подсосался к кексу который подсосался к тому которого ты называешь чмылья пидарсон, всё сам, всё сам.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:10:08 #361 №27248744 
Вудуш про завод.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 02:10:20 #362 №27248745 
*уместно
Аноним 22/06/26 Пнд 02:11:11 #363 №27248748 
>>27248637
попроси ее сиськи скинуть ее прям щас. если согласится и скинет со всех ракурсов — зови на поебаться к тебе на кроватку
Аноним 22/06/26 Пнд 02:11:35 #364 №27248749 
>>27248739
Он неуместен на Тянукусе, потому что это ивент для женщин.
Он неуместен на Аукусе, потому что это игровой ивент, а он игровик на уровне тупых пёзд, которым подражать пытается, то есть нулевой.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:12:14 #365 №27248752 
>>27248739
На тянукусе, но не потому что я признаю в нём женщину, а потому что на аукус его никто не примет, а вот прогрессивные фаридуша и юняша пропушили бы лизон взять транса.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:12:38 #366 №27248754 
пидрилтикус уместен в психиатрической лечебнице куда помещают всех ментально больных
Аноним 22/06/26 Пнд 02:13:01 #367 №27248755 
17798139919503308114.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 02:13:12 #368 №27248756 
Лизон не любит трансов
Аноним 22/06/26 Пнд 02:14:16 #369 №27248759 
Я так не считаю, давай-ка тогда ты ему лечение оплачивай со своих налогов, а я лично опасности в нём не чувствую чтобы его в ПНД принудительно отправлять.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:15:17 #370 №27248764 
да ты сам походу чулочный пидар или хуесос на ад тебя туда же упечь надо
Аноним 22/06/26 Пнд 02:15:55 #371 №27248766 
>>27248754
гомосеки даже у нас не считаются психически больными
Аноним 22/06/26 Пнд 02:17:01 #372 №27248771 
>>27248766
очень жаль
Аноним 22/06/26 Пнд 02:19:01 #373 №27248778 
Нет я просто работаю и плачу налоги и хочу чтобы они не шли на такую хуйню как лечить трапа от того что он трап. Он сам со своих покупает себе гормоны и делает сиськи, это идеальный расклад для всех.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:20:41 #374 №27248782 
мало ли чего ты хочешь
я может не хочу обеспечивать детский садик из бюджета для спиногрыза колбиджона и чего, всем похуй чего я хочу
смекаешь
Аноним 22/06/26 Пнд 02:20:45 #375 №27248783 
Ты будешь платить налоги и власти будут вкладывать их куда хотят, а мы будем терпеть
Аноним 22/06/26 Пнд 02:23:53 #376 №27248789 
Ну вот пока они не лечат трансов от того что они трансы и те калечат себя сами меня это устраивает. Если это изменится то будем думать, не хочется оплачивать мракобесные идеи совковых дегенератов со своих, я и без того их дохуя оплатил уже.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:24:19 #377 №27248791 
>>27248739
Гилтикус как мужчина честной судьбы уместен везде
Аноним 22/06/26 Пнд 02:25:18 #378 №27248794 
Лизон и Лясю не любит, у неё ресентиментик к ней был, но это же не помешало ей с ней контактировать на мафии. Так и с денхамычем было, просто завидует что транс получает больше внимания чем она. Надо попуститься, у гилтикус своих проблем хватает, он так же как и она будет стареть.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:25:24 #379 №27248795 
17794596877790068904.png
Аноним 22/06/26 Пнд 02:26:18 #380 №27248798 
>>27248789
ты какой то агрессивный, мож тебя самого лечить надо эстрогеном
Аноним 22/06/26 Пнд 02:26:49 #381 №27248799 
все твичевые пидарасы ушли в забытье
был какой-то ебнутый трап прогер который уехал на пмж в европку, еще к чмаске на твичконе подходил, лазеркор кашись
был ласка вонючий пидарас шпала, хуй знает куда сдриснул
зубатка которая к чмодью пыталась примазаться кринжовый дотер

один ден хамитов на плаву
интересно почему
Аноним 22/06/26 Пнд 02:27:11 #382 №27248800 
>>27248798
Наверно да надо сои навернуть а то у меня тест под 40.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:27:13 #383 №27248801 
maddyson-maddyson-laughing.png
РЕБЯТ, СМЕШНОГО ХОЧЕТСЯ, НЕУЖЕЛИ У ВАС НЕТУ СМЕШНОЙ WEBM ИЛИ СМЕШНОЙ ПИКЧИ, НУ ПОДЕЛИТЕСЬ ПЛИЗ!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 02:27:48 #384 №27248802 
>>27248782
нам не похуй
пише есчо, очень интернесно, всем тредом читам и конспектируем
Аноним 22/06/26 Пнд 02:30:55 #385 №27248805 
Нейрокал с котом.mp4
смешной видос
Аноним 22/06/26 Пнд 02:31:11 #386 №27248806 
>>27248799
На старте карьеры смог привлечь к себе внимание и обзавестись стримерскими знакомствами, полезные коллабы делал, необычный контент и персонаж для твича был, сейчас это конечно дефолт-сиськостримерша но с хуем. Я про гилтикус узнал ещё когда он писал в группе Илюхи комментарии, даже не думал что он будет такой звездой.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:41:02 #387 №27248817 
А тред то - умер
Аноним 22/06/26 Пнд 02:44:42 #388 №27248824 
17557201780430.png
>>27248817
И ФТО?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:51:11 #389 №27248834 
17528405339710.png
>ТАК ЧЕМОДАН.. КОГО ТЫ ТАМ РЕПОРТИТЬ ХОТЕЛ? ПРОПИСЫВАЮ ВАМ СРОЧНУЮ ЛОБОТОМИЮ МОЗГА МОЛОТОЧКОМ И ШИЛОМ. БЕЗ АНЕЗТЕЗИИ.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:52:04 #390 №27248836 
image.png
image.png
image.png
image.png
Новая тянка 51 летнего ДиКаприо, Витория Церетти 29 лет
Аноним 22/06/26 Пнд 02:52:58 #391 №27248839 
>>27248836
Все молодухи даже ему перестали давать? перешел на бабок 30ти летних?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:55:51 #392 №27248844 
>>27248834
Доктор Ульяна... а может не надо
Аноним 22/06/26 Пнд 02:57:22 #393 №27248848 
>>27248834
невероятно красивое лицо. абсолютно асексуальное тело. совершенно ублюдские деревенский склад ума.

в общем, 1 к 2, ебать это не буду
Аноним 22/06/26 Пнд 02:58:05 #394 №27248850 
>>27248836
солнце очень старит, но всё равно все селебы пердят на своих яхтах бесконечно, почему так?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:58:06 #395 №27248851 
17549084709840.png
>>27248848
а тебе и собака не даст чемодан
Аноним 22/06/26 Пнд 02:59:10 #396 №27248854 
>>27248850
Это тебе мама сказала чтоб ты на улицу не выходил?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:59:13 #397 №27248855 
>>27248851
симпокал ты будешь донатить собаке, а она тебе даже спасибо не скажет
Аноним 22/06/26 Пнд 03:00:07 #398 №27248858 
photo2026-06-2202-58-46.jpg
photo2026-06-2118-01-31.jpg
photo2026-06-2202-58-44.jpg
>>27247912 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 03:01:56 #399 №27248860 
17569825684160.png
>>27248855
она мне каждый раз спасибо говорит. че еще спизданешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:02:43 #400 №27248861 
image
image
>>27248858
Аноним 22/06/26 Пнд 03:06:15 #401 №27248865 
42.webm
Аноним 22/06/26 Пнд 03:14:51 #402 №27248869 
перды кал будете
Аноним 22/06/26 Пнд 03:18:56 #403 №27248874 
svinomraz russian tv.mp4
че скажете
Аноним 22/06/26 Пнд 03:25:33 #404 №27248880 
>>27248874
зря он так про твою маму
Аноним 22/06/26 Пнд 03:27:48 #405 №27248887 
Чмодье говорит, что работа охранником, сторожем - лучшая работа, но бля не соглашусь. Работаю ночным сторожем, даже имитировать работу не нужно, просто сидишь в компе ночью, главное не спать, и бля я с ума сойду скоро. Уже хуй знает чем заняться, от всего тошнит. Уже кипит голова от ютуба, твича, не хочется ничего. Раньше книги читал, сейчас уже лень, просто хуйней маюсь в отупляющей тишине. Полнейшая асоциальность - сидишь в одиночестве ночью, днем спишь. До этого работал на социальных работах - в ресторане, баре - как же скучаю по такому, пиздец. Все-таки без работы человек деградирует, сходит с ума, саморазрушается. Вы бы чем занимались на такой работе? Вы бы были счастливы?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:30:06 #406 №27248891 
>>27248887
Ты какой-то нормис. Звучит как охуенная работа - днём спишь, ночью в видосы/стримы залипаешь. Единственный минус, что наверняка платят мало.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:30:23 #407 №27248892 
>>27248887
я бы с кем-то переписывался или читал бы набокова пруста достоевского хз ты даун какой-то без обид. тебе походу пизда скоро по здоровью психическому
Аноним 22/06/26 Пнд 03:33:03 #408 №27248895 
>>27248854
Причём тут мама? Солнечная радиация разъёбывает цепочки ДНК, теломеры укорачиваются, клетки умирают а не делятся, плюс коллаген подавляется, называется фотостарение.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:37:11 #409 №27248902 
TCD1777418216489.mp4
>>27248887
>Чмодье говорит, что
Аноним 22/06/26 Пнд 03:37:13 #410 №27248903 
Так ну че собираюсь на заправку и работу. Поеду биться за бензин
Аноним 22/06/26 Пнд 03:37:43 #411 №27248905 
>>27248891
Да не, даже платят хорошо.
>ночью в видосы/стримы залипаешь
Ты реально готов этим заниматься все свободное время?
>>27248892
Да я как раз Набокова читал долгое время. Прочитал здесь Камеру обскура, Приглашение на казнь. Еще до этого читал Лолиту, Защиту Лужина, Другие берега. Люблю Набокова, но читать нужно дозированно. Когда весь твой досуг состоит из чтения/просмотра контента, тебя начинает тошнить от всего.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:42:25 #412 №27248912 
>>27248905
>все свободное время
Какой у тебя график? Хотя даже если работа без выходных - я и так целыми днями либо играю, либо прокрастинирую листая двощи или смотря стримы, тем более что ночью Валакас стримит обычно, я его смотрю. По ночам не сплю. Вряд ли на работе играть получится, но стримы или видосы смотреть - вполне. То есть делать то, что я и так годами делаю, но мне за это деньги платят.
Если тебе этого недостаточно, и тебе надо обязательно коллектив, апщение, скидываться на подарки начальнику и девачкам, то ты реально просто нормис, хз что ты тут забыл.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:44:58 #413 №27248916 
17802499097370172814.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 03:47:04 #414 №27248919 
чмыдье хуеглотисон
Аноним 22/06/26 Пнд 03:47:58 #415 №27248920 
чмылья хуеглотиссон.mp4
>>27248919
Аноним 22/06/26 Пнд 03:48:49 #416 №27248921 
173584689467.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 03:49:30 #417 №27248922 
Ребята аккаунт в clash royale не интересует кого-то? 1709 уровень,6 героев,13 эволюций,14000 рейтинг(кубки)
Аноним 22/06/26 Пнд 03:50:33 #418 №27248923 
>>27248912
Я здесь с самого первого треда сидел до где-то семисотого, потом жутко все остопиздело. Ласку было интересно смотреть, когда он только начинал стримить, с Аравудусом тоже самое - мб первые полгода. Сейчас я даже нассала осилил только первые два дня, очень скучно. Про Валакаса вообще молчу, я бы ебнулся смотреть его на постоянке, это же брейнрот хуже стримов чмодья с тик-током
Аноним 22/06/26 Пнд 03:52:45 #419 №27248927 
Жмыщенко Валерьевна Альбертовна норм стример,нравится её затупы и фото залупы
Аноним 22/06/26 Пнд 03:53:45 #420 №27248930 
>>27248927
ТЫ ЕБАНУТЫЙ ПИДАРАС!! БЛЯ!! ОН МУЖИК БЛЯЯ У НЕГО ЧЛЕН ЕСТЬ!! ОН НЕ БАБА
Аноним 22/06/26 Пнд 03:53:47 #421 №27248931 
>>27248923
иди нахуй тупой пидор
Аноним 22/06/26 Пнд 03:54:45 #422 №27248933 
45154.png
>>27248930
Денис Валера, здарова, когда паточек?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:54:58 #423 №27248934 
Бля Валера это ебанная баба
Аноним 22/06/26 Пнд 03:55:29 #424 №27248936 
>>27248934
ПИДАРАС11 БЛ Я ПИДАРАСИНА!!
Аноним 22/06/26 Пнд 03:56:41 #425 №27248937 
>>27248905
сон смешного человека, записки из подполья и идиота попробуй. другой взгляд на жизнь из художественной литературы тоже надо рассматривать
Аноним 22/06/26 Пнд 03:57:06 #426 №27248939 
Бля время 4 00 по мск, у меня в Крыму аккурат солнце встанет,небо в звёздах,но не такое бездонное как в сумерках
Аноним 22/06/26 Пнд 03:58:56 #427 №27248942 
IMG4452.jpg
2745966066124477068.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 03:59:45 #428 №27248943 
>>27248937
Все из этого читал, кроме Сна смешного человека. Почитаю щас
Аноним 22/06/26 Пнд 03:59:51 #429 №27248944 
Чмодье возвращается
Аноним 22/06/26 Пнд 03:59:58 #430 №27248945 
>>27248860
Пиздец фотка, конечно) Зато болотные глаза видно.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:01:14 #431 №27248947 
>>27248942
некая жирная свинья нудл
Аноним 22/06/26 Пнд 04:01:33 #432 №27248948 
чмодьё возвращается.mp4
>>27248944
Аноним 22/06/26 Пнд 04:02:58 #433 №27248949 
Бля послушал Гимры всех стран на ЧМ. Пиздец ну и однотипный кал. Почему нельзя написать что-то пиздатое типа даруда сэндсторм.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:02:58 #434 №27248950 
>>27248236
>>27248069
>>27248046
да отсоси уже сам своему прадену, пидарок
Аноним 22/06/26 Пнд 04:05:51 #435 №27248954 
>>27248942
сиськи свои рыхлые видела, свиноматка? так-то на лицо красивая, и была бы худая было бы збс.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:06:09 #436 №27248955 
578458584845848.mp4
image
Аноним 22/06/26 Пнд 04:07:14 #437 №27248956 
За сборную Египта выступает игрок Хани М. Вот и понятно теперь где у Ильи обнаружились родственники. Всегда казалось что есть у мэда что-то восточное во внешности, как тюрок из великолепного века
Аноним 22/06/26 Пнд 04:09:49 #438 №27248959 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 04:11:22 #439 №27248962 
>>27248860
Какая-то она скукоженая, она полторашка что ли?
Аноним 22/06/26 Пнд 04:12:27 #440 №27248964 
>>27248943
аа ну лан тогда. я думал не читал доста. но рассказ тоже хороший
Аноним 22/06/26 Пнд 04:21:39 #441 №27248972 
>>27248461
Еще Тарковский ходил к какой-то известной тогда гадалке, после которой в дневнике у себя писал, дескать, "я великий, так сказала Земфира (не помню имя), всегда это знал"
Аноним 22/06/26 Пнд 04:25:30 #442 №27248977 
а еще тарковский не имел вкуса в женщинах, так как по актрисам в его фильмах это понятно
Аноним 22/06/26 Пнд 04:27:36 #443 №27248980 
>>27248977
Терехова норм
Аноним 22/06/26 Пнд 04:33:12 #444 №27248983 
17575225744680.mp4
>>27248962
Аноним 22/06/26 Пнд 04:35:19 #445 №27248985 
image.png
image.png
image.png
бырбырбыр бы в такие сиськи щас

ненормове такой никогда не стать
Аноним 22/06/26 Пнд 04:38:25 #446 №27248986 
Я проснулась
Аноним 22/06/26 Пнд 04:38:44 #447 №27248988 
Че щас глянуть кайфануть тупо на часик два контентик завезите
Аноним 22/06/26 Пнд 04:44:52 #448 №27248990 
вы че тут сидите ебланы 4часа ночи
Аноним 22/06/26 Пнд 04:45:11 #449 №27248992 
>>27248887
Сиди на стуле и думай обо всем. Люди недооценивают удовольствие от внутреннего диалога. Решай в уме какие-нибудь вопросы, тебя интересующие, воображение подключи, воспоминания прошерсти. Я серьезно. Как стал больше думать, стал меньше читать, не говоря уже о кино и прочей дурости, и осознал, что многое, из того, что я потреблял в плане контента, я потреблять не хотел – лучше бы просто посидел над этим подумал
Аноним 22/06/26 Пнд 04:50:40 #450 №27248997 
ичаемся..
Аноним 22/06/26 Пнд 05:05:45 #451 №27249008 
Без нассала так пусто
Аноним 22/06/26 Пнд 05:25:11 #452 №27249026 
17820915944522107855.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 05:25:44 #453 №27249027 
17820932951210917059.mp4
Бля какая то малолетняя мразь попустила ваномаса
Аноним 22/06/26 Пнд 05:25:54 #454 №27249029 
1782091020747269.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 05:26:54 #455 №27249030 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 05:39:13 #456 №27249040 
изображение.png
>>27249030
фемки что с ебалом
Аноним 22/06/26 Пнд 06:08:01 #457 №27249051 
>>27249030
Иманджинируете, что вы настолько додик, что даже дтэферы с тебя крынжуют
Аноним 22/06/26 Пнд 06:09:37 #458 №27249054 
>>27249040
Для женщин маньяки-убийцы, это что-то на уровне поп звезд и актеров
Аноним 22/06/26 Пнд 06:26:43 #459 №27249068 
17460740037451.png
Аноним 22/06/26 Пнд 06:35:59 #460 №27249081 
>>27248055
Ди рубенс литературно таджичка из яндекс еды, с хуев она еврейка.
Дяда говно и его жена (арчидос) тоже тогда пархатые.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:43:27 #461 №27249083 
image.png
>>27249040
фотку забыл прилепить
Аноним 22/06/26 Пнд 06:45:51 #462 №27249086 
image
https://dtf.ru/id2737170/5140318-priklyucheniya-galini-nenormovoy-na-strimerskom-evente-nassal
Аноним 22/06/26 Пнд 06:49:53 #463 №27249088 
Меня зовут Крокодило.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 06:51:35 #464 №27249090 
1782100291652.png
1782100291657.png
Аноним 22/06/26 Пнд 06:58:16 #465 №27249092 
image.png
Эмм гайс так почему мне нельзя поиграть в ГТА6?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:00:29 #466 №27249098 
>>27248839
> Все молодухи даже ему перестали давать? перешел на бабок 30ти летних?

Пиздец как жалко. Раньше только до 25 лет ебал шмар, а потом скипал. Эх эх эх. Что уж нам скуфам тогда ждать, когда даже Лео начал ебать старух?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:00:38 #467 №27249099 
>>27249092
Потому что интел - говно ебаное
Аноним 22/06/26 Пнд 07:02:06 #468 №27249100 
я проснувся, думаю сходить на макзавтрак
кто со мной пойдет?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:02:42 #469 №27249101 
image.png
>>27249099
>интел говно
а тут что произошло, дружок?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:03:10 #470 №27249102 
>>27249090
вот бы ульяну в рот трахнуть
Аноним 22/06/26 Пнд 07:04:24 #471 №27249104 
>>27248887
> Чмодье говорит, что работа охранником, сторожем - лучшая работа,

Пизда, откровение от low iq дауна гидрацевала, которое каждый блять мужик в нашей стране знает. Охуеть! Блять. Лучше только каким нибудь уебаном админом в библиотеке, про которые все забыли с появлением инета нах.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:06:14 #472 №27249106 
>>27249102
сейм но алину рин в ротик
Аноним 22/06/26 Пнд 07:06:22 #473 №27249107 
>>27249102
будь ты телкой, у етбя были б шансы. она же ебанная дырошмарка.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:07:22 #474 №27249108 
>>27249054
> женщины
ебанутые наглухо существа
Аноним 22/06/26 Пнд 07:07:50 #475 №27249110 
че взять на макзавтраке самое вкусное? я обычно двойной макмаффин брал может есть какой-то скрытый гем
Аноним 22/06/26 Пнд 07:12:39 #476 №27249114 
image.png
>>27249110
попробуй свой бургер испечь лучше бро
счас бы околоченные хуем чурки бутеры есть
Аноним 22/06/26 Пнд 07:14:06 #477 №27249115 
>>27249054
женщины кончают от изнасилования кст
Аноним 22/06/26 Пнд 07:14:10 #478 №27249116 
17651913854690.jpg
П И З Д Е Ц.mp4
>>27249114
Аноним 22/06/26 Пнд 07:16:09 #479 №27249117 
>>27248839
Наконец-то пресытился молодыми пиздами и сексом, и выбирает опытных минетчиц теперь, и чтобы анекдоты ему рассказывала в промежутках между горловым. Впрочем ничего не мешает ролльнуть обратно к лолям в любой момент
Аноним 22/06/26 Пнд 07:22:41 #480 №27249120 
>>27249108
не пизди давай, голые мокрые женщины это вкусно
Аноним 22/06/26 Пнд 07:22:44 #481 №27249121 
бля понедельник сегодня
я думал воскресенье еще
а впрочем похуй

но прикольно, быдло на работку ща собирается, можно почилить
Аноним 22/06/26 Пнд 07:25:10 #482 №27249124 
>>27248425
этих мудил знают только мувачеры-нитакуси, зумерьё такой древний кал не станет смотреть даже за деньги
Аноним 22/06/26 Пнд 07:28:59 #483 №27249128 
>>27249114
я делаю свои бургеры и так с беконом, яйцом, томатом, листьями салата и майонезом
щас хочу макмаффин тупа скушать, а насчет хуев и козявок ну тогда можно вообще еду не покупать потому что на произовдстве тебе тоже могут негры надрочить в чан с печеной фасолью и эти банки отправить в магазины
Аноним 22/06/26 Пнд 07:29:52 #484 №27249131 
>>27249121
еееесть такое.. я вот думаю фильм посмотреть или в игрушки играть
Аноним 22/06/26 Пнд 07:30:55 #485 №27249132 
16691214161246969342640x360.mp4
1782102628looped1782102627.mp4
>>27248440
сейм, но 1й термик
Аноним 22/06/26 Пнд 07:33:59 #486 №27249134 
>>27248542
фигура збс, но ебало чистый инсмут
Аноним 22/06/26 Пнд 07:34:04 #487 №27249135 
Чичас бы хуй пососать
Аноним 22/06/26 Пнд 07:34:09 #488 №27249136 
Untitled.jpg
>>27249128
булочки печешь сам надеюсь?
>негры надрочить в чан
могут, была же новость недавно как скуфы купались в молоке на заводе. но цель это минимизировать трогание чужими руками своей еды
Аноним 22/06/26 Пнд 07:37:17 #489 №27249143 
>>27248588
а х у й
Аноним 22/06/26 Пнд 07:38:12 #490 №27249146 
image.png
уже дети ванючие стримят
Аноним 22/06/26 Пнд 07:39:50 #491 №27249147 
>>27249146
че тут по нации
Аноним 22/06/26 Пнд 07:41:49 #492 №27249149 
>>27248588
вот вроде должно быть аппетитно и сытно, но несколько раз захотелось сблевать во время просмотра. вот что промытость зожем делает
Аноним 22/06/26 Пнд 07:45:16 #493 №27249151 
>>27249136
не, булочки готовые беру, так как иногда лень с тестом возиться
тесто леплю свое для пиццы там или пирожки делаю, для бургеров не делал еще
Аноним 22/06/26 Пнд 07:46:35 #494 №27249153 
>>27249146
я часто натыкаюсь на такое, странно что не банят
Аноним 22/06/26 Пнд 07:47:19 #495 №27249154 
дядя сперма.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 07:48:19 #496 №27249156 
image
Аноним 22/06/26 Пнд 07:48:49 #497 №27249157 
17818008974840364721.png
>>27249088
Аноним 22/06/26 Пнд 07:49:51 #498 №27249161 
17820700326440870494.jpg
>>27249027
мгагагагага
Аноним 22/06/26 Пнд 07:50:55 #499 №27249162 
image(480).png
Аноним 22/06/26 Пнд 07:53:01 #500 №27249163 
любит.mp4
кати
Аноним 22/06/26 Пнд 07:56:26 #501 №27249172 
>>27249170 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 09:01:51 #502 №27249269 
>>27248026
легендарный косплей на человека-палку
comments powered by Disqus