последние несколько недель чувствую странную тишину. до этого еще исчезли постоянные мысли, которые
Аноним OP 21/06/26 Вск 21:20:00 #1 №334222062
последние несколько недель чувствую странную тишину. до этого еще исчезли постоянные мысли, которые не давали покоя, а сейчас тупо пусто. не могу ни о чем думать совсем, не испытываю никаких эмоций, т.е. ни радости, грусти и подобного. лежу сутками, как овощ и не могу ничем себя порадовать или заинтересовать, даже взгрустнуть не получается. это нормально и ко мне пришло умиротворение, спокойствие и признаки здорового человека или это какой-то пиздец уже??

