Сохранен 35
https://2ch.su/b/res/334223154.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Анончики как получить загранпаспорт без военника и приписного, никогда на учёт не вставал есть проср

 Аноним 21/06/26 Вск 21:57:26 #1 №334223154 
17820676446310498992.png
Анончики как получить загранпаспорт без военника и приписного, никогда на учёт не вставал есть просроченный паспорт Узбекистана хочу поехать в Узбекистан восстановить его.Но нужно как то попасть в Узбекистан
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:06 #2 №334223192 
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:12 #3 №334223246 
Восстанавливай паспорт через посольство
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:20 #4 №334223252 
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:49 #5 №334223310 
>>334223246
В Узбекистане запрещено иметь двойное гражданство,там мне скажут почему мол я имею двойное гражданство и не отказался от Узбекского только в Узбекистане смогу обновить
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:23 #6 №334223342 
>>334223310
Ну тогда забей на все хуй.
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:21 #7 №334223366 
>>334223342
Не могу мне нужно выехать из страны
Аноним 21/06/26 Вск 22:08:38 #8 №334223403 
>>334223366
Озбек тили тушунмайсан би?
Аноним 21/06/26 Вск 22:08:38 #9 №334223404 
>>334223154 (OP)
>
>Анончики как получить загранпаспорт без военника и приписного,
после 30 лет не требуют вроде
Аноним 21/06/26 Вск 22:09:41 #10 №334223428 
>>334223403
Нет просто в детстве жил там пару лет давно свалил,но сейчас нужно
Аноним 21/06/26 Вск 22:10:31 #11 №334223449 
>>334223403
Нет просто в детстве жил там пару лет давно свалил,но сейчас нужно
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:17 #12 №334223509 
>>334223449
Ну так сходи в военкомат и встань на учет
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:28 #13 №334223547 
.png
>>334223154 (OP)
А откуда вообще инфа что нужна выписка из военкомата? Я хз как ща, получал в 2017-м на 10 лет, ничего не просили. На госуслугах тоже никакой инфы про выписку нет.
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:03 #14 №334223584 
"Да, вы можете восстановить заграничный паспорт Узбекистана через консульское учреждение в России, даже если у вас уже есть гражданство РФ. Однако для этого потребуется соблюсти строгую процедуру и официально не выходить из узбекского гражданства."
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:11 #15 №334223652 
>>334223310
так двойное у РФ только с Таджикистаном есть
Аноним 21/06/26 Вск 22:19:06 #16 №334223684 
>>334223584
У меня не загранпаспорт у меня обычный паспорт просроченный тоже.
Аноним 21/06/26 Вск 22:20:19 #17 №334223717 
>>334223684
Ну восстанавливай паспорт страны с которой разрешено двойное гражданство
Аноним 21/06/26 Вск 22:21:09 #18 №334223734 
>>334223547
Они запрашивают у военкомата есть ли у человека запрет на выезд,как только ты подаешь то военкомат сразу увидит что ты на учёте даже не стоял
Аноним 21/06/26 Вск 22:21:52 #19 №334223746 
У меня запрет на выезд от приставов стоит
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:25 #20 №334223822 
>>334223746
Кредиты ?
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:54 #21 №334223954 
>>334223822
Жкх. Я асоциальный безработный уебок.
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:16 #22 №334224350 
>>334223954
>уебок узбек
Пофиксил
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:47 #23 №334224419 
>>334223154 (OP)
Едешь в другую страну, там в консульстве РФ получаешь загран. Но это может занять некоторое время, до 3х месяцев.
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:48 #24 №334224456 
>>334224419
>Едешь в другую страну
Так, а как он выедет из РФ без загранника? Только в РБ как варик по внутреннему паспорту, и то белорусы 90% пошлют его нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:07 #25 №334224463 
>>334223154 (OP)
Посольства Узбекистана нет в РФ? А в Казахстане? По внутреннему можно выехать в Казахстан как минимум. Короче смотри что-нибудь а этом плане, это проще.
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:06 #26 №334224533 
>>334223154 (OP)
Идёшь в паспортный стол, там оформляешь паспорт, потом встаёшь на воинский учёт, служишь строчку, по желанию подписываешь контракт. Потом через МФЦ оформляешь загран, и едешь куда душе угодно.
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:49 #27 №334224549 
>>334223310
Так откуда они ебудт что у тебя 2 гражданство есть? Так то и в РФ только одно есть - русское. Короче хуйню не неси все по человечески будет пиздуй в посольство там пизди. Не очкуй.
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:13 #28 №334224558 
IMG4313.jpeg
>>334224456
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:17 #29 №334224589 
>>334223310
ты не путай двойное гражданство и второе гражданство. Изучи этот пунктик
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:32 #30 №334224597 
>>334223154 (OP)
>хочу поехать в Узбекистан восстановить его.Но нужно как то попасть в Узбекистан

Через консульство сделай.
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:40 #31 №334224991 
Хуя хитрый ишак. Приехал в Россию, юзал все блага человечества, получал нормальные деньги, по сравнению со своим аулом, набрал кредитов и теперь хочет съебаться, чтобы проблем не было.
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:30 #32 №334225261 
>>334224991
> Россия
> блага человечества
Кекнул с маньки.
Аноним 21/06/26 Вск 23:52:58 #33 №334226091 
>>334224991
Я с рождения гражданином России был, ничего не брал,от Российского гражданства не хочу отказываться но плюшки второго паспорта получить хочу
Аноним 22/06/26 Пнд 02:29:35 #34 №334228723 
>>334223547
Год назад получал биометрический, нужен был военник, его прямо проверяли, чё-то забивали, и в анкете для ФСБ указать где и когда служил, если служил
Аноним 22/06/26 Пнд 04:21:27 #35 №334229533 
>>334223154 (OP)
Ты чурка ебаная? Сука бля.
comments powered by Disqus