Сохранен 10
https://2ch.su/po/res/62929270.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А что мы все про Украину, а о хохлах забыли

 Аноним  OP 21/06/26 Вск 13:16:18 #1 №62929270 
621192116180971652804961899050704625672637262n.webp
Пензенская полиция пригрозила ответственностью тем, кто распространяет видео задержаний местных жителей

«За последние несколько дней в сети Интернет распространяется ложная информация, о якобы многочисленных задержаниях мужчин сотрудниками полиции для отправления в зону СВО. Данные видео- публикации никакого отношения к отправлении на зону СВО не имеют», — заявили в УМВД по Пензенской области.

Правоохранители предупредили, что люди, распространяющие иную информацию, будут привлечены к ответственности, так как «раскачка данной ситуации приводит к разгулу преступности и безнаказанности».

Последние несколько дней в Сети распространяются слухи о том, что в Пензе и близлежащих городах полиция вместе с военными ловит на улицах мужчин (часто — находящихся в состоянии алкогольного опьянения) и насильно отправляет их на войну. Региональная полиция уже заявляла, что рейды действительно проходят, но отлавливают в их ходе новых граждан, не вставших на воинский учет.
Аноним ID: Отчаянный Барон Мюнхаузен  21/06/26 Вск 13:17:36 #2 №62929280 
>>62929270 (OP)
ВСЕ ПРАВИЛЬНО ВСЕХ НА ЗОНУ, А ПОТОМ НА СВО
Аноним ID: Свирепая Птица Додо  21/06/26 Вск 13:21:32 #3 №62929313 
Да я и не знал ничего. Благодаря опу только узал. Я быдло ебанное. Мне вообще ничего ни о чем не говорит никогда. ваши сребряницы и бучи, ваши тяньаньмэни и красные кхмеры я первый раз встречаю, а потом сразу же забываю. я ничего блять не знаю нахуй. все. какие нахуй тутси им хуту? я ебу кто напала на украину? я пошел кушать водку
Аноним ID: Шаловливый Люк Кейдж  21/06/26 Вск 13:22:44 #4 №62929325 
>>62929270 (OP)
>но отлавливают в их ходе новых граждан, не вставших на воинский учет
А для чего такие сложности, когда гораздо проще просто объявить что-то типа немецкого традиционного: "ахтунг, ахтунг - все кто не встанет на воинский учет в течении недели будет лишены гражданства и выдворены из страны после годичного тюремного заключения".
Гораздо проще же следовать давно отработанным мировым традициям, чем изобретать мутные велосипеды.
Аноним ID: Проницательный Дядюшка Римус  21/06/26 Вск 13:27:58 #5 №62929375 
>>62929325
Чтобы пынику не поднимать.
В сентябре 22 Пал Лаичу было очень ниприятна наблюдать сборище благодарных избирателей, штурмующих Верхний Ларс.
Сейчас ловят всякий сброд и под давлением записывают в пингвинов-нигилистов, Токмачку же нужно как-то брать.
Аноним ID: Депрессивный Кондрашкин  21/06/26 Вск 13:28:41 #6 №62929378 
>>62929313
Пей дома, на улицу не выходи.
Особенно если ты в Пензе.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Игривая Игнатия Уилдсмит  21/06/26 Вск 13:41:30 #7 №62929469 
17480260115800.jpeg
>>62929270 (OP)
>Пенза
>Ты словно снег
>Самый пееервый
Аноним ID: Саркастичный Козлик  21/06/26 Вск 16:10:34 #8 №62931021 
>>62929270 (OP)
то есть видео уже признаны как настоящие, просто ебланы ранее писали , что это нейронка...нихуя как не согласованно работает пидорятня.
Аноним ID: Опытный Домовой  22/06/26 Пнд 14:11:19 #9 №62938758 
>>62929270 (OP)
>Пензенская полиция пригрозила ответственностью тем, кто распространяет видео задержаний местных жителей
А разве публикация видео незаконна?
Аноним ID: Шаловливый Вилли Вонка  22/06/26 Пнд 14:31:46 #10 №62938955 
>>62929375
> Сейчас ловят всякий сброд и под давлением записывают в пингвинов-нигилистов, Токмачку же нужно как-то брать.
Пять лет уже так и делают, но качать тему начали только сейчас.
comments powered by Disqus