Американцы довольно быстро свергли режим талибов в Афганистане: основные города и Кабул перешли под контроль противников талибов примерно ЗА 2 МЕСЯЦА после начала операции в октябре 2001 года.
Американцы довольно быстро свергли режим Саддама Хусейна в Ираке: Багдад был взят примерно через 3 НЕДЕЛИ после начала вторжения в марте 2003 года.
Американцы довольно быстро разгромили иракские войска в Кувейте: наземная операция по освобождению Кувейта в 1991 году заняла ОКОЛО 100 ЧАСОВ (4 дней). Однако режим Саддама в Ираке тогда свергнут не был.
Возможно ли было так же быстро свергнуть правительство ебучей гниды Зеленского? Если да то как?
Так ты сравни размер территорий, количество крупных городов, мобилизационный резерв и насыщенность ПВО. Я что-то сомневаюсь, что американцы смогли провернуть подобное на Украине в сжатые сроки при её полной военной поддержке аналогичной нынешней.
>>62929289 (OP) Ебать даун. Муриканцы держали лишь 10% территории Афгана, да и то лишь условно. Любой выход с базы, заканчивался янкирезом. А Хуссейна свергли свои же хенералы. Пынерация в Кувейте длилась около года, долбоеб. Если не могут с персами совладать, куда им против Зели лезть. >>62929377 Дэбил с яделкой угомонись >>62929383 Кабул больше Киева, мань. Особой поддержки прям не наблюдается.
>>62929289 (OP) Ну пока что да, за три месяца в Ираке американцы взяли под контроль всю страну. А за три месяца в Иране американцы взяли только за щеку. Так и живем, слава Аллаху!
>>62929289 (OP) >Возможно ли было так же быстро свергнуть правительство ебучей гниды Зеленского? Да >Если да то как? Очевидно, нужно задействовать армию США, а блинолопатские фотоотчётные "войска"
>>62929289 (OP) >Если да то как? Да уже говорили окружить главные силы свинолюдей на донбассе ударом черем сумскую область война бы за 3 месяца закончилась.
Аноним ID: Гордый Дон Кихот21/06/26 Вск 14:38:31#8№62930080
>>62929289 (OP) а теперь посмотри как амеры это делают: сначала ракетами выбивают всё пво, потом утюжат города, пока ни единой норы не останется. Потом на вертолетах летают уничтожая отдельные оставшиеся огневые точки. Потом уже заходит наземка улыбаясь, попивая колу и ыотографируясь заходит вешать флаг на самый высокий обломок.
Аноним ID: Упрямый Герцог Мандарин21/06/26 Вск 15:06:17#12№62930375
>>62929289 (OP) >Если да то как? Дело в том, что весь режим этой просрочки держится только на нем и в отличии от Ирана не имеет никаких государственных институтов. Поэтому если прихлопнуть карлика, то и режим падёт. И мстить за него никто не станет, как там пугали всякие клоуны - тем кто начнет бороться за власть будет не до этого, да и на него им всем насрать. Так что способ очевиден, не знаю чё там хохлы тянут.
>>62929289 (OP) Так прогнали, что ещё целых 20 лет пендосы с бородачами играли в тир в горах, а как только вывели войска, потому что стало уже тупо нерентабельно вести боевые действия - талибы вернулись на следующий день. Успех куда деваться.
>>62930367 Атака Ирана была продиктована интересами Израиля, а не США. Причем его просто обстреляли с воздуха, наземные силы задействованы не были. Но даже при этом были уничтожены ключевые иранские фигуры и инфраструктура. Все что смог сделать Иран это заминировать пролив и попукивать про победу.
>>62930490 Ой да плез, остальные натовские войска за вычетом турции и пшеков - натурально бумажные тигры. Чо там, охраняли военные базы нато и патрулировали города с контингентами уровня 500 юнитов на страну?
>>62930513 Ну здрасьте, Англия и Австралия там тоже прилично отметились. У Англичан второй корпус был после американцев. А ещё там были хохлы, которых высмеивал Задорнов в своем выступлении.
>>62929289 (OP) >правительство ебучей гниды Зеленского Того самого, что приказал Чонгар разминировать, до последнего уверял в невозможности войны, и спустя неделю после нападения послал гонцов на пилигаволы? Ну и получили бы правительство Залужного и Данилова, где за пиздинг военных и гумгрузов расстрел, получили бы турбомилитаризацию в 2022
>>62929289 (OP) >Возможно ли было так же быстро свергнуть правительство ебучей гниды Зеленского? Если мы с тобой про того "Зеленского", про которого все тут подумали то - возможно, конечно. Но пиндосам это не надо, "Зеленский" является их агентом и свою задачу по развалу "Украины" он выполняет прекрасно.
>>62930375 >весь режим этой просрочки держится только на нем А Патрушев? А Бортников? А весь остальной корпус ФСБ+ГРУ? Если кто 1999 не застал, до просрочки был такой же плюгавый хуй Степашин с мням-мням на камеру. Сам-то веришь, что такие вокруг себя всё организовали, а не работают говорящими головами?
Бля а Эстония или там финка тоже пиздец отметились, да?)) бля Австралия с контингентом в 2к юнитов Грозная сила беспезды, особенно на фоне 250к амеров. Англия еще туда-сюда, 46к юнитов, но опять же это подсосы, охрана, техобеспечение, сопровождение. НАТО - это штаты, Ирак - это Штаты, а остальные потешные войска уровня Боснии с 40 (не тысяч, просто сорок солдат лул) - это хуета
Американцы довольно быстро свергли режим талибов в Афганистане: основные города и Кабул перешли под контроль противников талибов примерно ЗА 2 МЕСЯЦА после начала операции в октябре 2001 года.
Американцы довольно быстро свергли режим Саддама Хусейна в Ираке: Багдад был взят примерно через 3 НЕДЕЛИ после начала вторжения в марте 2003 года.
Американцы довольно быстро разгромили иракские войска в Кувейте: наземная операция по освобождению Кувейта в 1991 году заняла ОКОЛО 100 ЧАСОВ (4 дней). Однако режим Саддама в Ираке тогда свергнут не был.
Возможно ли было так же быстро свергнуть правительство ебучей гниды Зеленского? Если да то как?