Сохранен 35
https://2ch.su/po/res/62929289.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я недавно осознал, что: Американцы довольно быстро свергли режим талибов в Афганистане: основные го

 Аноним  OP 21/06/26 Вск 13:19:01 #1 №62929289 
i (27).jpeg
i (28).jpeg
Я недавно осознал, что:

Американцы довольно быстро свергли режим талибов в Афганистане: основные города и Кабул перешли под контроль противников талибов примерно ЗА 2 МЕСЯЦА после начала операции в октябре 2001 года.

Американцы довольно быстро свергли режим Саддама Хусейна в Ираке: Багдад был взят примерно через 3 НЕДЕЛИ после начала вторжения в марте 2003 года.

Американцы довольно быстро разгромили иракские войска в Кувейте: наземная операция по освобождению Кувейта в 1991 году заняла ОКОЛО 100 ЧАСОВ (4 дней). Однако режим Саддама в Ираке тогда свергнут не был.

Возможно ли было так же быстро свергнуть правительство ебучей гниды Зеленского? Если да то как?
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 13:28:22 #2 №62929377 
>Если да то как?
по лондону с вашингтоном ядеркой уебать
Аноним ID: Похотливый Оби-ван Кеноби  21/06/26 Вск 13:29:01 #3 №62929383 
Так ты сравни размер территорий, количество крупных городов, мобилизационный резерв и насыщенность ПВО. Я что-то сомневаюсь, что американцы смогли провернуть подобное на Украине в сжатые сроки при её полной военной поддержке аналогичной нынешней.
Аноним ID: Одержимый Дайлис Дервент  21/06/26 Вск 14:21:43 #4 №62929888 
>>62929289 (OP)
Ебать даун. Муриканцы держали лишь 10% территории Афгана, да и то лишь условно. Любой выход с базы, заканчивался янкирезом. А Хуссейна свергли свои же хенералы. Пынерация в Кувейте длилась около года, долбоеб. Если не могут с персами совладать, куда им против Зели лезть.
>>62929377
Дэбил с яделкой угомонись
>>62929383
Кабул больше Киева, мань.
Особой поддержки прям не наблюдается.
Аноним ID: Проницательный Оловянный солдатик  21/06/26 Вск 14:24:43 #5 №62929924 
IMG5391.jpeg
>>62929289 (OP)
Ну пока что да, за три месяца в Ираке американцы взяли под контроль всю страну.
А за три месяца в Иране американцы взяли только за щеку.
Так и живем, слава Аллаху!
Аноним ID: Шаловливый Змей Горыныч  21/06/26 Вск 14:32:06 #6 №62930002 
>>62929289 (OP)
>Возможно ли было так же быстро свергнуть правительство ебучей гниды Зеленского?
Да
>Если да то как?
Очевидно, нужно задействовать армию США, а блинолопатские фотоотчётные "войска"
Аноним ID: Мудрый Чебурашка  21/06/26 Вск 14:36:47 #7 №62930056 
>>62929289 (OP)
>Если да то как?
Да уже говорили окружить главные силы свинолюдей на донбассе ударом черем сумскую область война бы за 3 месяца закончилась.
Аноним ID: Гордый Дон Кихот  21/06/26 Вск 14:38:31 #8 №62930080 
image.webp
>>62929289 (OP)
Нужно было больше казарм с ослиными всадниками и пингвинами, тогда бы получилось
Аноним ID: Тревожный Вжик  21/06/26 Вск 14:58:49 #9 №62930297 
>>62929289 (OP)
Невозможно. А американцы обычно просто не ввязываются в конфликты, в которых нельзя победить.
Аноним ID: Трепетная Матако Киджима  21/06/26 Вск 15:05:05 #10 №62930361 
>>62929289 (OP)
а теперь посмотри как амеры это делают: сначала ракетами выбивают всё пво, потом утюжат города, пока ни единой норы не останется. Потом на вертолетах летают уничтожая отдельные оставшиеся огневые точки.
Потом уже заходит наземка улыбаясь, попивая колу и ыотографируясь заходит вешать флаг на самый высокий обломок.

Мы просто не такие и жалеем мирных жителей
Аноним ID: Трепетная Матако Киджима  21/06/26 Вск 15:05:43 #11 №62930367 
>>62930297
очевидный Иран, как бы опровергает
Аноним ID: Упрямый Герцог Мандарин  21/06/26 Вск 15:06:17 #12 №62930375 
>>62929289 (OP)
>Если да то как?
Дело в том, что весь режим этой просрочки держится только на нем и в отличии от Ирана не имеет никаких государственных институтов. Поэтому если прихлопнуть карлика, то и режим падёт. И мстить за него никто не станет, как там пугали всякие клоуны - тем кто начнет бороться за власть будет не до этого, да и на него им всем насрать.
Так что способ очевиден, не знаю чё там хохлы тянут.


Аноним ID: Свирепый Кот Базилио  21/06/26 Вск 15:11:14 #13 №62930428 
>>62929289 (OP)
Так прогнали, что ещё целых 20 лет пендосы с бородачами играли в тир в горах, а как только вывели войска, потому что стало уже тупо нерентабельно вести боевые действия - талибы вернулись на следующий день. Успех куда деваться.
Аноним ID: Тревожный Вжик  21/06/26 Вск 15:11:49 #14 №62930437 
>>62930367
Атака Ирана была продиктована интересами Израиля, а не США. Причем его просто обстреляли с воздуха, наземные силы задействованы не были. Но даже при этом были уничтожены ключевые иранские фигуры и инфраструктура. Все что смог сделать Иран это заминировать пролив и попукивать про победу.
Аноним ID: Распущенный Ракша  21/06/26 Вск 15:16:41 #15 №62930490 
>>62929924
Ну в Ираке амеры там были не одни.
А в Иране наземка изначально не планировалась: хуета как и говорили все эксперты.
Аноним ID: Распущенный Ракша  21/06/26 Вск 15:18:14 #16 №62930507 
>>62930437
>Но даже при этом были уничтожены ключевые иранские фигуры и инфраструктура.
Собственно, это максимум без наземки.
Аноним ID: Проницательный Оловянный солдатик  21/06/26 Вск 15:18:39 #17 №62930513 
>>62930490
Ой да плез, остальные натовские войска за вычетом турции и пшеков - натурально бумажные тигры. Чо там, охраняли военные базы нато и патрулировали города с контингентами уровня 500 юнитов на страну?
Аноним ID: Проницательный Оловянный солдатик  21/06/26 Вск 15:20:24 #18 №62930530 
IMG4279.png
>>62930437
> Но даже при этом были уничтожены ключевые иранские фигуры и инфраструктура

Чмональд срамп плез, охуенно ты 40 раз подебил этот неядерный Иран и вынес 1000 раз всю инфру и заменил Хаменеи на Хаменеи. Изнемогаю блядь от побед
Аноним ID: Распущенный Ракша  21/06/26 Вск 15:23:50 #19 №62930566 
>>62930513
Ну здрасьте, Англия и Австралия там тоже прилично отметились. У Англичан второй корпус был после американцев. А ещё там были хохлы, которых высмеивал Задорнов в своем выступлении.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 15:24:35 #20 №62930575 
>>62929289 (OP)
>правительство ебучей гниды Зеленского
Того самого, что приказал Чонгар разминировать, до последнего уверял в невозможности войны, и спустя неделю после нападения послал гонцов на пилигаволы? Ну и получили бы правительство Залужного и Данилова, где за пиздинг военных и гумгрузов расстрел, получили бы турбомилитаризацию в 2022

Почему π-дорашки так ненавидят своих союзников?
Аноним ID: Тревожный Вжик  21/06/26 Вск 15:26:20 #21 №62930590 
>>62930530
Туши пердак. Новый аятолла до сир пор только в картонном варианте и существует.
Аноним ID: Свирепый Оловянный солдатик  21/06/26 Вск 15:26:23 #22 №62930592 
>>62929289 (OP)
Как быстро американцы разгромили режим Ирана?
Аноним ID: Вульгарный Мышиный король  21/06/26 Вск 15:26:41 #23 №62930593 
>>62929289 (OP)
>Возможно ли было так же быстро свергнуть правительство ебучей гниды Зеленского?
Если мы с тобой про того "Зеленского", про которого все тут подумали то - возможно, конечно. Но пиндосам это не надо, "Зеленский" является их агентом и свою задачу по развалу "Украины" он выполняет прекрасно.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 15:27:31 #24 №62930600 
>>62930375
>весь режим этой просрочки держится только на нем
А Патрушев? А Бортников? А весь остальной корпус ФСБ+ГРУ? Если кто 1999 не застал, до просрочки был такой же плюгавый хуй Степашин с мням-мням на камеру. Сам-то веришь, что такие вокруг себя всё организовали, а не работают говорящими головами?
Аноним ID: Проницательный Оловянный солдатик  21/06/26 Вск 15:31:22 #25 №62930653 
>>62930566
>англичане
>австралия

Бля а Эстония или там финка тоже пиздец отметились, да?)) бля Австралия с контингентом в 2к юнитов Грозная сила беспезды, особенно на фоне 250к амеров. Англия еще туда-сюда, 46к юнитов, но опять же это подсосы, охрана, техобеспечение, сопровождение. НАТО - это штаты, Ирак - это Штаты, а остальные потешные войска уровня Боснии с 40 (не тысяч, просто сорок солдат лул) - это хуета
Аноним ID: Циничный Мистер Мэки  21/06/26 Вск 15:32:03 #26 №62930664 
Можно, а зачем?
Аноним ID: Проницательный Оловянный солдатик  21/06/26 Вск 15:33:06 #27 №62930680 
IMG5536.jpeg
>>62930590
А ормуз-то блядь открыт? Хуле мне тушить пердак, Чмональд срамп, это у тебя он пылает от ебки израильским хуем
Аноним ID: Тревожный Вжик  21/06/26 Вск 15:45:08 #28 №62930813 
>>62930680
Пролив можно открыть, пролив можно закрыть. А вот аятолла уже не воскреснет.
Аноним ID: Проницательный Оловянный солдатик  21/06/26 Вск 15:52:02 #29 №62930873 
>>62930813
Аятолла, которому было 90+, и который был свадебным генералом не воскреснет. А ормуз до сих пор закрыт. Как так-то, чмональдиньо?
Аноним ID: Тревожный Вжик  21/06/26 Вск 16:12:27 #30 №62931037 
>>62930873
>был свадебным генералом
Выписан из аятолл задним числом, так и запишем.
Аноним ID: Грозная Вероника Марс  21/06/26 Вск 16:22:10 #31 №62931114 
>>62930600
Я про zelenskogo говорил, не знаю об чем вы, товарищ хевенопетух.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 16:40:41 #32 №62931271 
>>62931114
Ты очевидно пупу описал, дегенерат. Просрочка, на которую вешают всю 3.14дарашью государственность
Аноним ID: Грубая Барбара Гордон  21/06/26 Вск 16:49:25 #33 №62931349 
>>62929289 (OP)
Набираешь 117 и едешь свергать режим Зеленского
Хочешь за сто часов, хочешь за 24
Аноним ID: Безумный Молчун  21/06/26 Вск 17:03:10 #34 №62931455 
>>62929289 (OP)

Возможно было свергнуть режим Зеленского за три дня если провести спецоперацию по свержению режима.
Аноним  OP 21/06/26 Вск 17:06:03 #35 №62931488 
>>62929888
Что за тряска с дебильными оправданиями? Переделывай пост
comments powered by Disqus