Сохранен 8
https://2ch.su/po/res/62929303.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сегодня я понял: кремлеботы живут за границей

 Аноним  OP 21/06/26 Вск 13:20:36 #1 №62929303 
image
АПешка не дура нанимать в кремлеботы тех, кто живёт в России и воочию наблюдает происходящий здесь пиздец. Нет - АПешка поддерживает связь с теми россиянами, которые давно свалили в Германию, США и Канаду, но которые не нашли себе места там и остро нуждаются в деньгах, и даёт им работу (оплачиваемую по линии посольств) по поддержанию определённого имиджа России в целом и пыни в частности. Эти же кремлеботы за рубежом занимаются и рекламой "русского мира" через всякие демонстрации с русскими флагами и георгиевскими ленточками. Именно этим и объясняется такое ледяное спокойствие кремлеботов относительно всего ада, происходящего в России в последние годы - их не касаются проблемы с Интернетом, с гражданскими свободами, со шмотками, с экономикой и так далее. Именно поэтому, какие бы грамотные и взвешенные аргументы ты в споре с кремлеботом ни приводил, кремлебот всегда спокойно ответит тебе, что ты хохол и что ты визжишь. Кремлебот просто не живёт здесь. Его всё это просто не касается.
Аноним ID: Воспитанный Судья Смерть  21/06/26 Вск 13:23:01 #2 №62929330 
Секрет Полишинеля. Кремлеботы работают из очень крупной ботофермы в Израиле.
Аноним ID: Свирепый Вильгельм Завоеватель  21/06/26 Вск 13:26:32 #3 №62929365 
>>62929303 (OP)
>Кремлебот просто не живёт здесь. Его всё это просто не касается.
Да, в последнее время эта херня очень заметна.
Вся вот эта херня что рассказывает какой пыня молодец просто тут не живет. Вообще интересно, насколько возможно этих пидорасов сдавать властям тех стран из которых они срут?
>Кремлеботы работают из очень крупной ботофермы в Израиле.
Так они же за Иран-дыран, израильским властям думаю тоже будет интеерсно чем они занимаются.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Пугливый Корнелиус Агриппа  21/06/26 Вск 13:29:48 #4 №62929391 
IMG1860.jpeg
>>62929303 (OP)
> которые не нашли себе места там и остро нуждаются в деньгах
Да какие деньги нахуй?
Ну вот 512 рыл из дипкорпуса. Это реально самый многочисленный дипкорпус РФ на территории Европы. Думаешь в этих 512 примерно 100 получают зарплату за что блять? Кем они там числятся? Младшие советники по работе с научными и культурными организациями? Думаешь если им дают 1200 евро и жилье, то их сложно заставить написать 500 постов в день? А теперь прикинь что такое 500 постов от сотни таких в целом бесплатных работников. Лахте на Савушкина такое не снилось нахуй.
Аноним ID: Шустрый Али-Баба  21/06/26 Вск 13:51:07 #5 №62929573 
>>62929303 (OP)
>которые давно свалили в Германию, США и Канаду
>которые не нашли себе места там и остро нуждаются в деньгах
Взаимоисключающие факторы.
Кто свалил давно, устроились, работают и уже внуков на пенсии нянчат.
На апэшку работают дети чиновников, которые там живут. Им отправляют методики, они их зачитывают.
Аноним ID: Мудрый Квонг По  21/06/26 Вск 18:01:20 #6 №62931894 
>>62929391

блядь, почему они тогда такие тупые сука

реально компетентные есть, но их абсолютное меньшинство, и в большинстве случаев им реально лениво отпёздываться (но могут, могут, когда захотят, вполне обоснованно и компетентно ответить и даже завершить спор)

я понимаю, что за 1200 евров компетентоного не наймёшь, но если с жильём-то блядь
Аноним ID: Насмешливый Мига  21/06/26 Вск 18:07:54 #7 №62931951 
>>62929303 (OP)
Оп ты реально блядь даун? Нахуй содержать условную лахту на аутсорсе в Германии, стране не дешевой, когда можно платить меньшие деньги лахте дома? Весь онлайн можно вести хоть из вьетнама. Или все это делается ради демонстраций на пару сотен человек пару раз в год? Так для этого и фольксдойче из ссср хватает.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Пугливый Корнелиус Агриппа  21/06/26 Вск 18:11:41 #8 №62931979 
IMG3396.jpeg
>>62931894
> я понимаю, что за 1200 евров компетентоного не наймёшь, но если с жильём-то блядь
Да забей, им же похуй абсолютно на самом деле. Ну телефоны конечно могут их прослушивать или там как-то еще контролировать, но в целом же они заебись живут в норм условиях, катаются в сопредельные страны итд.
Чо им дают в качестве методичек и какое качество методичек, так и работают хули. В эмиграче такой вот хуесос сидел в балканотреде и видимо отпуск у него и вообще там тишина сейчас. То есть один такой тыщадвестиевровый мог создавать атмосферу общения в достаточно крупном треде достаточно живой борды. Но деньги тут неглавное кароч, если это апэшка и дипкорпусные.
Это их основная задача типа создавать нужный формат контента и защищать интересы педерации.
Такие дела.
comments powered by Disqus