АПешка не дура нанимать в кремлеботы тех, кто живёт в России и воочию наблюдает происходящий здесь пиздец. Нет - АПешка поддерживает связь с теми россиянами, которые давно свалили в Германию, США и Канаду, но которые не нашли себе места там и остро нуждаются в деньгах, и даёт им работу (оплачиваемую по линии посольств) по поддержанию определённого имиджа России в целом и пыни в частности. Эти же кремлеботы за рубежом занимаются и рекламой "русского мира" через всякие демонстрации с русскими флагами и георгиевскими ленточками. Именно этим и объясняется такое ледяное спокойствие кремлеботов относительно всего ада, происходящего в России в последние годы - их не касаются проблемы с Интернетом, с гражданскими свободами, со шмотками, с экономикой и так далее. Именно поэтому, какие бы грамотные и взвешенные аргументы ты в споре с кремлеботом ни приводил, кремлебот всегда спокойно ответит тебе, что ты хохол и что ты визжишь. Кремлебот просто не живёт здесь. Его всё это просто не касается.



