Сохранен 23
https://2ch.su/po/res/62929462.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ТАСС: Власти Пензы объявили о старте оздоровительной акции «И один в поле воин», рассчитанной на муж

 Аноним  OP 21/06/26 Вск 13:40:37 #1 №62929462 
1700147859040.png
ТАСС: Власти Пензы объявили о старте оздоровительной акции «И один в поле воин», рассчитанной на мужчин от 18 до 55 лет. Участникам предлагается в одиночку выходить на улицу и совершать продолжительные прогулки по городу, достигая состояния внутренней тишины, сосредоточенности и полной гармонии с окружающей административной средой.

Как отмечают организаторы, одиночные пешие маршруты способствуют снижению тревожности, укреплению физического состояния и повышению моральной устойчивости. В ведомстве подчеркнули, что главное условие акции - идти спокойно, уверенно и без сопровождения: именно так, по мнению специалистов, достигается максимальный медитативный эффект.
Аноним ID: Грозный Карлос Лопес  21/06/26 Вск 13:43:17 #2 №62929489 
>>62929462 (OP)
> «И один в поле воин»
Не штурм?
Аноним ID: Вежливый Али-Баба  21/06/26 Вск 13:45:11 #3 №62929509 
>>62929462 (OP)
В этойстране нет парков где тихо
Нахуй тут ходить они ебанутые мрази
Аноним ID: Игривый Красная Смерть  21/06/26 Вск 13:47:37 #4 №62929538 
>>62929462 (OP)
А у тупых хохлов есть такая забота о населении?
sage[mailto:sage] Аноним ID: Похотливый Вильгельм Завоеватель  21/06/26 Вск 13:51:17 #5 №62929575 
17449106555180.png
>>62929462 (OP)
>Медленно гулять
Мне страшно.
https://youtu.be/p00necwutKY
Аноним ID: Стервозный Дикий кур  21/06/26 Вск 13:53:18 #6 №62929605 
377ea24f7aa6ab05109a3ab6e89fdcd2.jpg
>>62929462 (OP)
Любители погулять на месте?
Аноним ID: Нежный Черный Рыцарь  21/06/26 Вск 13:58:41 #7 №62929658 
>>62929462 (OP)
Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 14:00:40 #8 №62929685 
>>62929605
а кошки то чем не угодили? собачник что ли?
Аноним ID: Трепетная Лигейя  21/06/26 Вск 14:01:03 #9 №62929688 
PXL20260619163739126.jpg
>>62929605
лол да.
откуда про меня так много известно?
Аноним ID: Нудная Рэйчел Грин  21/06/26 Вск 14:04:59 #10 №62929723 
Нелогично как то получается. Если власть хочет устроить мобилизацию осенью после выборов, то сейчас ей надо до момента x , затаить намерения, а потом резко начать хвать мужиков сразу по всей стране. Начав в одной Пензе раньше времени, они тем самым спугнут население по всей остальной стране и теряют эффект внезапности.
Либерашки и хохлы, оправдывайтесь.
Аноним ID: Ехидный Тараканище  21/06/26 Вск 14:09:04 #11 №62929762 
Бля дауны не поняли что это троллинг
Аноним ID: Занудный Умный портняжка  21/06/26 Вск 14:09:38 #12 №62929770 
>>62929723
Тут ничего по плану не работает, даже мобилизация.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 14:11:21 #13 №62929783 
>>62929462 (OP)
Ножи и топорики с собой брать для большего ощущения туристичности?
Аноним ID: Циничный Компрессик  21/06/26 Вск 14:18:23 #14 №62929853 
>>62929723
>Нелогично как то получается
Да, в этом суть этой системы
Аноним ID: Циничный Компрессик  21/06/26 Вск 14:19:36 #15 №62929863 
>>62929783
Ножи и топорики против железных парковых комаров не работают, сынок!
Аноним ID: Игривый Красная Смерть  21/06/26 Вск 14:23:48 #16 №62929915 
>>62929723
>Начав в одной Пензе раньше времени, они тем самым спугнут население по всей остальной стране и теряют эффект внезапности
У тебя Гостомель атаковали с открытым улюлюканием. Каждая киевская котлета знала, что там генштапь задумал
Аноним ID: Хамовитый Флавиус Белби  21/06/26 Вск 15:53:18 #17 №62930888 
>>62929605
Жиза. Я как в Тбилиси переехал, так сам в такого превратился. Но тут, конечно, даже с совковым наследием, раз в 200 приятней прогуливаться, чем в свинособачей. Полчаса хотьбы и твое гуляние по городу может при желании перерасти в хайк.
Аноним ID: Пошлый Капитан Пронин  21/06/26 Вск 16:06:59 #18 №62930993 
>>62930888
дифференс битвин гуляние и хайк? фот итс де сейм финг
Аноним ID: Хамовитый Флавиус Белби  21/06/26 Вск 16:12:17 #19 №62931036 
>>62930993
Я определения никогда не читал, но для меня хайк подразумевает пересеченную местность, а гуляние просто город.
Аноним ID: Насмешливая Кэрри Брэдшоу  21/06/26 Вск 20:13:01 #20 №62932878 
>>62931036
Уот эн интрестинг тейк. Бат ю а ронг тхоу.
Аноним ID: Похотливая Кривая уточка  21/06/26 Вск 20:18:52 #21 №62932913 
1.mp4
Почему треды про Пензу удаляют?
Аноним ID: Упрямый Грязинг  21/06/26 Вск 20:47:01 #22 №62933105 
>>62932913
Потому что там очевидно ничего не происходит
Аноним ID: Опытный Тютелькин  21/06/26 Вск 21:41:38 #23 №62933536 
>>62932913
Пензоу
comments powered by Disqus