ТАСС: Власти Пензы объявили о старте оздоровительной акции «И один в поле воин», рассчитанной на мужчин от 18 до 55 лет. Участникам предлагается в одиночку выходить на улицу и совершать продолжительные прогулки по городу, достигая состояния внутренней тишины, сосредоточенности и полной гармонии с окружающей административной средой.
Как отмечают организаторы, одиночные пешие маршруты способствуют снижению тревожности, укреплению физического состояния и повышению моральной устойчивости. В ведомстве подчеркнули, что главное условие акции - идти спокойно, уверенно и без сопровождения: именно так, по мнению специалистов, достигается максимальный медитативный эффект.
Нелогично как то получается. Если власть хочет устроить мобилизацию осенью после выборов, то сейчас ей надо до момента x , затаить намерения, а потом резко начать хвать мужиков сразу по всей стране. Начав в одной Пензе раньше времени, они тем самым спугнут население по всей остальной стране и теряют эффект внезапности. Либерашки и хохлы, оправдывайтесь.
>>62929723 >Начав в одной Пензе раньше времени, они тем самым спугнут население по всей остальной стране и теряют эффект внезапности У тебя Гостомель атаковали с открытым улюлюканием. Каждая киевская котлета знала, что там генштапь задумал
>>62929605 Жиза. Я как в Тбилиси переехал, так сам в такого превратился. Но тут, конечно, даже с совковым наследием, раз в 200 приятней прогуливаться, чем в свинособачей. Полчаса хотьбы и твое гуляние по городу может при желании перерасти в хайк.
Аноним ID: Пошлый Капитан Пронин21/06/26 Вск 16:06:59#18№62930993
>>62930888 дифференс битвин гуляние и хайк? фот итс де сейм финг
Как отмечают организаторы, одиночные пешие маршруты способствуют снижению тревожности, укреплению физического состояния и повышению моральной устойчивости. В ведомстве подчеркнули, что главное условие акции - идти спокойно, уверенно и без сопровождения: именно так, по мнению специалистов, достигается максимальный медитативный эффект.