Сохранен 14
https://2ch.su/po/res/62929483.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В этом треде хочу извиниться перед Владимиром Владимировичем за то, что никогда за 25 лет не голосов

 Аноним  OP 21/06/26 Вск 13:42:34 #1 №62929483 
IMG8474.jpeg
В этом треде хочу извиниться перед Владимиром Владимировичем за то, что никогда за 25 лет не голосовал за него.
Если бы я знал, к какому рывку он приведет страну, голосовал бы с самого первого года, и друзей агитировал бы.
Есть сеймы?
Аноним ID: Упрямый Брандашмыг  21/06/26 Вск 13:44:47 #2 №62929506 
База. Прости Пал Лаич что сомневался в твоей русофобии. Она прекрасна!
Аноним ID: Упрямый Доктор Айболит  21/06/26 Вск 13:44:51 #3 №62929507 
>>62929483 (OP)
сейм, осенью давану за едро, а на следующих выборах президента - за Владимира Владимировича
Аноним  OP 21/06/26 Вск 13:55:46 #4 №62929630 
>>62929483 (OP)
Бамп сильному лидеру
Аноним ID: Любвеобильный Магнето  21/06/26 Вск 14:54:59 #5 №62930254 
IMG2164.jpeg
>>62929483 (OP)
Ну кто в юности не был либералом - тот не имеет сердца, а тот, кто позже не стал консерватором - не имеет ума. Путин был прав БУКВАЛЬНО во всем лол. Начиная с мюнхенской речи. Голосовал за него на прошлых выборах и даже пруф кидал, но мой голос не вошёл в подборку двач за Путина, Пушт я в последний день пришел перед самым закрытием участка
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 14:57:39 #6 №62930283 
>>62929483 (OP)
А если выбор будет между ним и аж самим Илоном Маском, тогда за кого?
Аноним ID: Мечтательный Вэш Паникёр  21/06/26 Вск 14:58:57 #7 №62930299 
Президент-Базовичок, так пидорашек никто ебать не будет.
Аноним ID: Страстный Дон Хуан  21/06/26 Вск 15:09:44 #8 №62930409 
>>62929483 (OP)
>>62930254
Казнить вас вместе с семьями.
Аноним ID: Любвеобильный Магнето  21/06/26 Вск 15:13:55 #9 №62930455 
IMG5091.jpeg
>>62930409
Береги ушки, обрыга
Аноним ID: Религиозный Линфред Стинчкомбский  21/06/26 Вск 15:14:50 #10 №62930466 
image
>>62929483 (OP)
Голосовал за него в 2011. Я чувствовал, что в нём есть потенциал стать величайшим русофобом в истории (!). И я не прогадал. Хотя пришлось ждать 10 лет...
Аноним ID: Смелый Хевлок Свитинг  21/06/26 Вск 15:16:35 #11 №62930488 
>>62930455
Кариш, ты ж хуета безногая, что ты мне сделаешь то?)
Аноним ID: Смелый Хевлок Свитинг  21/06/26 Вск 15:17:06 #12 №62930494 
>>62930466
Тоже за едро проголосцю в сентябре. Чем хуже тем лучше.
Аноним ID: Любвеобильный Магнето  21/06/26 Вск 15:21:48 #13 №62930543 
IMG5193.webp
>>62930488
Да ничего я тебе делать не собираюсь, у нас монополия на насилие государству принадлежит. Инджой ер знакомство с фсб, а мы покекаем с кадров с тобой типа пикрила
Аноним ID: Грубый Ведьмак  21/06/26 Вск 15:39:35 #14 №62930758 
>>62929483 (OP)
Я бы с нулевых голосовал за него и гномика. Воистину кандидаты от народа. От народа-самоубийцы
comments powered by Disqus