Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Сохранен
8
https://2ch.su/po/res/62930619.html
/po/ - Политика и новости
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Где политачеры собираются проводить летний отпуск? Я думаю взять жену и детей и рвануть в Крым. Гово
Аноним
OP
21/06/26 Вск 15:29:06
#1
№62930619
1713583815440.png
Где политачеры собираются проводить летний отпуск?
Я думаю взять жену и детей и рвануть в Крым. Говорят там живописно и классная туристическая инфраструктура.
Аноним ID:
Свирепый Небоська
21/06/26 Вск 15:32:06
#2
№62930665
>>62930619 (OP)
Говорят, Афганистан хорош в это время года.
Думаю туда.
Аноним ID:
Одаренная Сара Коннор
21/06/26 Вск 15:32:20
#3
№62930670
Беру месяц и еду на юг Карелии
домой
.Безопасно и белых списков
вроде
нет
Аноним ID:
Свирепая Лиса Алиса
21/06/26 Вск 15:32:38
#4
№62930674
17070387219830.jpg
>>62930619 (OP)
>Где политачеры собираются проводить летний отпуск?
На работе.
Аноним ID:
Насмешливый Демон-искусситель
21/06/26 Вск 15:32:45
#5
№62930675
Туапсе, Москва, Крым, Пенза. Даже и не знаю, куда рвануть
на отдых
Аноним ID:
Опытный Мервин Злобный
21/06/26 Вск 15:43:03
#6
№62930789
>>62930670
Вот нихуя не патриот, за границу едет
>>62930675
Дача, дача, магаз для дачи, или дача, выбор патриота. Возможно заскочу в лесополосу, как комарья поубавится
Аноним ID:
Вежливый Леонардо
21/06/26 Вск 15:49:59
#7
№62930858
1535635335.png
>>62930619 (OP)
>рвануть
Аноним ID:
Озабоченный Прожорливый башмак
21/06/26 Вск 15:59:19
#8
№62930936
>>62930619 (OP)
Ну ща чиллю в Новгородской области на даче, потом обратно в ДС2 свой, ну а в августе в Черногорию, а что?
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus
Я думаю взять жену и детей и рвануть в Крым. Говорят там живописно и классная туристическая инфраструктура.