Сохранен 8
https://2ch.su/po/res/62930619.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Где политачеры собираются проводить летний отпуск? Я думаю взять жену и детей и рвануть в Крым. Гово

 Аноним  OP 21/06/26 Вск 15:29:06 #1 №62930619 
1713583815440.png
Где политачеры собираются проводить летний отпуск?
Я думаю взять жену и детей и рвануть в Крым. Говорят там живописно и классная туристическая инфраструктура.
Аноним ID: Свирепый Небоська  21/06/26 Вск 15:32:06 #2 №62930665 
>>62930619 (OP)
Говорят, Афганистан хорош в это время года.
Думаю туда.
Аноним ID: Одаренная Сара Коннор  21/06/26 Вск 15:32:20 #3 №62930670 
Беру месяц и еду на юг Карелии домой.Безопасно и белых списков вроде нет
Аноним ID: Свирепая Лиса Алиса  21/06/26 Вск 15:32:38 #4 №62930674 
17070387219830.jpg
>>62930619 (OP)
>Где политачеры собираются проводить летний отпуск?
На работе.
Аноним ID: Насмешливый Демон-искусситель  21/06/26 Вск 15:32:45 #5 №62930675 
Туапсе, Москва, Крым, Пенза. Даже и не знаю, куда рвануть на отдых
Аноним ID: Опытный Мервин Злобный  21/06/26 Вск 15:43:03 #6 №62930789 
>>62930670
Вот нихуя не патриот, за границу едет

>>62930675
Дача, дача, магаз для дачи, или дача, выбор патриота. Возможно заскочу в лесополосу, как комарья поубавится
Аноним ID: Вежливый Леонардо  21/06/26 Вск 15:49:59 #7 №62930858 
1535635335.png
>>62930619 (OP)
>рвануть
Аноним ID: Озабоченный Прожорливый башмак  21/06/26 Вск 15:59:19 #8 №62930936 
>>62930619 (OP)
Ну ща чиллю в Новгородской области на даче, потом обратно в ДС2 свой, ну а в августе в Черногорию, а что?
comments powered by Disqus