Создаём тред посвященный персонажам из игр, аниме и прочего контента.
В данном случае тред основан не на реальных девушках как многие в доске NF, а на персонажей, референсы взяты с многих вымышленных героинь из разных сфер.
Все совпадения с реальными людьми являются чисто случайно сгенерированы нейросетью.
В любом случае тред фактически для искусства, а не для обучения пользования нейросетью. Я начну: 1. Элой (игры Horizon) 2. Оно (фильмы оно) 3. Эйприл (мультсериал Черепашки-ниндзя) 4. Грейс (игры Resident evil)
Дороу, котаны. Может кто сделать эту суку? Это Идалин Совиная Леди. Милфхантерам должно зайти. Как же хочется расчесать такую гриву. Немного тощая для меня, если можно - сделайте с такой жопою. Кстати, в молодости она была рыжей сукой.
>>87220 Спасибо большое анонче, надеюсь не сильно долго ебался. Важен сам отклик на реквест. Первая особенно зашла, а ведь я помню эпизод, где она примеряла вешалки как серьги, прикольно. )))
Сука, чини двощи макака ебаная, заебал, с 20 раза отослал.
>>88540 Кто она? Тут же в шапке сказано. Всё создано в нейросетях не на реальном человеке, а на референсах взятых с многих вымышленных героинь из разных сфер медиа.
>>88650 Извини друг, но тут я тебе ничем помочь не могу. Мы здесь не обучаем, а творим. В шапке указано это. +все нейронки что юзаем, платные. Панацеи в одну кнопку тоже подсказать не могу.
>>90565 Ну это не Финк, помним что это всё же нейронка на не существующих персонажей (косплей).
А делаю я довольно деревянным способом. Я пробовал генерировать локально, пробовал через Грок и тд. Но остановился на связке: Гигапиксель АИ (хорошо апскейлит и добавляет деталей) Миджорни (дорисовывает фигуру и нужную мне одежду) МоушнМюс (позы и анимации)
+фотошоп для редактирования лиц и Вегас для видео. Ну и иногда еще юзаю Topaz Video для апскейла видео.
Я решил, что проще оформить подписки и делать быстро на стороннем железе, чем заморачиваться и сидеть ждать по несколько часов 5и секундного видео сомнительного качества.
Просьба к посещающим тред. Если не составит труда, посоветуйте музыку под видео роллы. Приблизительно BPM как у того же dj Lev Но с небольшими провалами (спокойные моменты), не нужно чтобы весь трек долбил.
>>91774 Эгоцентризм выключай давай, это не персональный тред для развлечения одного тебя любимого. Я не видел предыдущие посты, например, мне было очень интересно посмотреть и другим кто не видел тоже будет интересно
>>91934 Да я уже увидел что это другая генерация. Просто в ГГ уже заебали с её тредом, с марта постоянно её тред в спике борды. На симп сити помимо основного треда ещё и отдельный с конкретно её дипфэйками создали. Слишком много форма этой пизды в моём кругозоре.
>>92122 Да ну, какая то хуета нейрослопная. Что то с более реалистичными по графену сцены пока что невозможно добиться? Сорян я просто критически отношусь ко всему, а не как сучка лижу жопу как он >>92197 что бы получить дроч контент.
>>86842 (OP) Закиньте клоунессу под песню Lonely Lonely Пусть все будет как решит, что-то там твоей души, форсилось много, надеюсь есть >>86854 Крис Финк конечно хорошая база для подобных картинок, хороша сука
>>91343 Чувак все ахуенно но негры реально заебали. Не у всех фетиш на нигеров-обезьянок, сделай более сольную тематику или с фемдомом и страпоном, было бы ахуенно. Оч надеюсь ты сделаешь и поделишься
В данном случае тред основан не на реальных девушках как многие в доске NF, а на персонажей, референсы взяты с многих вымышленных героинь из разных сфер.
Все совпадения с реальными людьми являются чисто случайно сгенерированы нейросетью.
В любом случае тред фактически для искусства, а не для обучения пользования нейросетью.
Я начну:
1. Элой (игры Horizon)
2. Оно (фильмы оно)
3. Эйприл (мультсериал Черепашки-ниндзя)
4. Грейс (игры Resident evil)