К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Follentass №282

 Аноним 20/06/26 Суб 15:46:15 #1 №27234781 
666 (1).jpg
666 (2).jpg
666 (3).jpg
666 (4).jpg
TWITCH:
https://twitch.tv/follentass
https://twitch.tv/rudysayuki
https://twitch.tv/fasoollka
https://twitch.tv/vatarls

TELEGRAM:
https://t.me/follentass_1
https://t.me/rudysayuki
https://t.me/fassoollkaa
https://t.me/vvatariss

INSTAGRAM:
https://instagram.com/follentas
https://instagram.com/rudy_sayuki
https://instagram.com/fassoollka
https://instagram.com/vatariss

VK:
https://vk.com/andromeda_off
https://vk.com/club180360098
https://vk.com/public191550204

Альтернативные стрим площадки.
https://kick.com/fasollka
https://w.tv/fasolka
https://live.vkvideo.ru/fasolka

Предыдущий >>27216976 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 16:57:13 #2 №27235409 
photo2022-03-2822-19-05.jpg
photo2021-06-0605-18-37.jpg
Как можно ебать королеву с шикарной фигурой и и красивой внешкой руди, а после неё шпилить карлика-урода с грязным языком на фасоли? Видно свину нравятся свиньи вот и выбрал факсолину
Аноним 20/06/26 Суб 17:01:04 #3 №27235434 
Ахуенно блять, все въебано
Аноним 20/06/26 Суб 17:01:58 #4 №27235444 
>>27235434
Да там ничего особо и не было
Аноним 20/06/26 Суб 17:04:48 #5 №27235462 
Повтор: крестик на шее не её, глаза красные потому что не спала всю ночь, сказала что гуляла вчера с "другом", на вопрос про парня запнулась и чуть не сказала да.
Аноним 20/06/26 Суб 17:05:06 #6 №27235466 
17819595760873318318.jpg
Какая охуенная родинка на шикарной сиське, что за шикарная женщина.
Аноним 20/06/26 Суб 17:05:44 #7 №27235471 
>>27235409
Трап скучный, речь bydło, тело костлявое
Аноним 20/06/26 Суб 17:06:59 #8 №27235482 
>>27235409
дак он ее ебал, а представлял фасольку, палился уже
Аноним 20/06/26 Суб 17:07:17 #9 №27235487 
Стрим если че идет уже целый час
https://www.twitch.tv/fasoollka
Аноним 20/06/26 Суб 17:08:44 #10 №27235497 
images (12).jpeg
>>27235462
Этот друг уезжает в Воронеж, поэтому надо было дать перед отъездом, а т вдруг не вернётся
Аноним 20/06/26 Суб 17:08:52 #11 №27235499 
>>27235471
Трап трап трап трап тебя не заебало одно и тоже спамить? вопросы тебе, как дрочишь на свинью образную фасольку,как у тебя стоит на карлика низкожопую
Аноним 20/06/26 Суб 17:10:26 #12 №27235508 
по стриму понятно что у нее появился теневой и ебал ее всю ночь
симпы можете переходить в режим травли
Аноним 20/06/26 Суб 17:10:33 #13 №27235511 
>>27235499
Иди нахуй симп, чуханка хоть карлик странный, но хоть не скучная, как сруди, вообще не понятно симпования по ней, открой любой журнал с мужеподобными моделями и дрочи никакой разницы не будет
Аноним 20/06/26 Суб 17:11:41 #14 №27235523 
0 (2).jpg
>>27235508
>по стриму понятно что у нее появился теневой и ебал ее всю ночь
Аноним 20/06/26 Суб 17:11:53 #15 №27235527 
>>27235508
Ощущается начало тряски, что говорят сейсмологи?
Аноним 20/06/26 Суб 17:13:43 #16 №27235539 
>>27235523
Удивительно, что она одна без охраны ирл гуляет, не боится своей больной аудитории? Да и в целом выглядит, как слабый лилипут, любое быдло может доебаться
Аноним 20/06/26 Суб 17:21:32 #17 №27235587 
Ахахаха как она чижика испугалась да не парся чухня у тебя все шизики просто лучше маскируются. А вообще думаю ее ебнут после того как они с прыщем объявят себя парой.
Аноним 20/06/26 Суб 17:24:25 #18 №27235613 
>>27235462
Есть клипы где говорит про друга и вопрос про парня скинь плиз посмотреть хочется. А что чат какая реакция что она весь вечер вчера провела с другом даже не спросили кто это ? Забавно что кроме прыща все парни с кем она могла провести время были заняты. Получается секрет полишинеля.
Аноним 20/06/26 Суб 17:25:08 #19 №27235619 
>>27235587
>А вообще думаю ее ебнут после того как они с прыщем объявят себя парой.
Либо кислотой обольют, будь я 150см тянкой вообще бы с этими шизами никогда бы не встречался и не общался, только доил бы дистанционно
Аноним 20/06/26 Суб 17:26:47 #20 №27235632 
>>27235508
3 доната от кобылы, ряяя ебетесь, вся броьба
Аноним 20/06/26 Суб 17:26:54 #21 №27235634 
>>27235613
Ну какой секрет. Оба вчера гуляли, оба ночью не спали. У одной от недосыпа глаз лопнул,второй в поезде 6 часов ебало давил,отдыхал. Ну как ей еще отмазаться?))
В чате на тот момент когда она с улыбкой сказала с другом,все заулыбались и писали Теневой,Друг и тд Все как обычно
Аноним 20/06/26 Суб 17:36:41 #22 №27235702 
17813922296810419310.png
Ебать у неё глаза опухшие, ночка была весёлая походу
Аноним 20/06/26 Суб 17:56:50 #23 №27235826 
>>27235702
Ну как тут устоишь перед прямолинейным альфа стрельцом) А настоящий омешка это воващ строящий из себя альфа и песик на побегушках , а андрюха мужик здравый панк по жизни , трахает малышку несчастную , даже трек ей посвятил будучи в отношениях
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:47 #24 №27235922 
>>27235702
Есть такая традиция, ёбырей на колени себе класть.
Помню фотку из машины, когда он к ней в Донецк приехал с цветами и на коленях лежал, но найти не могу
Аноним 20/06/26 Суб 18:22:46 #25 №27236020 
17818398769070171818.webm
Ну че вы тут, сидите всё?
Смотрите что нашел в фап треде, лол.
Аноним 20/06/26 Суб 18:27:57 #26 №27236067 
Чухня еще подрубит из дома через 2-3 часа
Аноним 20/06/26 Суб 18:28:51 #27 №27236077 
Больше ничего интересного не было?
Аноним 20/06/26 Суб 18:30:08 #28 №27236086 
>>27236067
А чё б не подрубить, ёбырь в Воронеж уехал
Аноним 20/06/26 Суб 18:32:16 #29 №27236104 
12341241241412.mp4
Хихихи
Аноним 20/06/26 Суб 18:32:57 #30 №27236109 
>>27236104
)))
Аноним 20/06/26 Суб 18:33:07 #31 №27236111 
>>27236104
хехе
Аноним 20/06/26 Суб 18:34:04 #32 №27236121 
>>27236104
Ура фоленка из риал
Аноним 20/06/26 Суб 18:34:10 #33 №27236122 
>>27236104
бля да тут очевидно, что прыщ, был бы не прыщ, она бы так не улыбалась.
Аноним 20/06/26 Суб 18:34:44 #34 №27236125 
>>27236122
да клянись нахуй, Шерлок
Аноним 20/06/26 Суб 18:35:08 #35 №27236131 
>>27236122
Что это был Дрон уже понятно было всем вчера и без ее улыбок
Аноним 20/06/26 Суб 18:35:18 #36 №27236132 
>>27236125
изи братик раскрыл тайну
Аноним 20/06/26 Суб 18:37:41 #37 №27236149 
images (19) (1) (1).jpeg
>>27236104
Теневой друг
Аноним 20/06/26 Суб 18:37:47 #38 №27236151 
Вангую прыщ сегодня не будет пить на стриме
Аноним 20/06/26 Суб 18:38:38 #39 №27236161 
>>27236104
Какая довольная)
Аноним 20/06/26 Суб 18:40:58 #40 №27236180 
short.mp4
>>27236104
Аноним 20/06/26 Суб 18:41:31 #41 №27236187 
>>27236104
Завоз пацаны, даже вне стримов завозят
Аноним 20/06/26 Суб 18:43:37 #42 №27236203 
17816064375300649811.webm
>>27236104
Давай давай дрон. Туда ее, сюда ее
Аноним 20/06/26 Суб 18:46:12 #43 №27236230 
Короче чекайте если прыщ сегодня не будет пить или не будет в гавно ужираться, то все становится еще очевиднее
Аноним 20/06/26 Суб 18:51:08 #44 №27236277 
image
image
Аноним 20/06/26 Суб 18:53:17 #45 №27236297 
>>27236230
хочешь сказать она ему пить запретила? да и куда еще очевиднее? вчера уже всё на места встало
Аноним 20/06/26 Суб 18:54:16 #46 №27236305 
1917366363774.jpg
Лол
Аноним 20/06/26 Суб 18:54:46 #47 №27236310 
>>27236277
Объясни что тут
Аноним 20/06/26 Суб 18:55:32 #48 №27236319 
>>27236310
Говно какое-то
Аноним 20/06/26 Суб 18:55:50 #49 №27236320 
>>27236310
Ее адрес и ее вчерашнее место куда они ездили с Прыщем
Аноним 20/06/26 Суб 18:55:56 #50 №27236322 
>>27236305
А вот и теневой
Аноним 20/06/26 Суб 18:56:27 #51 №27236330 
>>27236310
я хуй знает, мб он про адрес сверху под бровью
Аноним 20/06/26 Суб 18:57:19 #52 №27236343 
>>27236277
Время не видно, но явно утром уехала от него)
Аноним 20/06/26 Суб 18:57:25 #53 №27236345 
>>27236277
Это не ее адресс
Аноним 20/06/26 Суб 18:58:02 #54 №27236348 
>>27236345
Как скажешь))
Аноним 20/06/26 Суб 18:58:09 #55 №27236352 
>>27236343
А это его адрес?
Аноним 20/06/26 Суб 19:01:17 #56 №27236385 
>>27236348
Это хз чей адрес, но живет она ВТБ Арена парк
Аноним 20/06/26 Суб 19:01:46 #57 №27236389 
>>27236348
Так это реально не ее адрес, посмотри где это вообще находится
Аноним 20/06/26 Суб 19:01:52 #58 №27236392 
>>27236104
Как она заулыбалась когда сказала с другом ахаххаха да ладно уж все все поняли говори гуляла с парнем своим прыщем
Аноним 20/06/26 Суб 19:02:11 #59 №27236394 
>>27236385
Возможно адрес Прыща с Лору?
Аноним 20/06/26 Суб 19:02:46 #60 №27236401 
>>27236385
Пруфы?)) Дай угадаю, ты просто придумал это

>>27236394
Они на новом арбате живут
Аноним 20/06/26 Суб 19:03:21 #61 №27236407 
>>27236394
Арбат
Аноним 20/06/26 Суб 19:05:06 #62 №27236425 
ЖК Аэробус

И лифты Sigme ;)

https://www.youtube.com/watch?v=MIR8-G72pFg
Аноним 20/06/26 Суб 19:05:49 #63 №27236429 
Ну тут всё теперь сходится, с третьяковки она таксу домой не вызывала, значит он вызывал и остался с ней, утром встали одновременно, по таймингам совпадает всё)
Аноним 20/06/26 Суб 19:06:10 #64 №27236433 
Ребята вы ебанутые? У вас нет телефона? Откройте приложуху и на главном экране как у нее у вас высветятся рандомные адреса.
Аноним 20/06/26 Суб 19:06:14 #65 №27236435 
>>27236401
Нет не придумал чел, я тебе по факту говорю,что она спалила не свой адрес. Ее уже кучу раз палли на втб арене,где почти через дорогу живет Коря
Аноним 20/06/26 Суб 19:06:23 #66 №27236437 
>>27236425
Будет повод поближе к прыщу переехать
Аноним 20/06/26 Суб 19:07:08 #67 №27236444 
>>27236425
Ахах реально адрес спалила
Аноним 20/06/26 Суб 19:07:42 #68 №27236450 
>>27236435
Пруфы уровня "поверь мне брат")))
Аноним 20/06/26 Суб 19:10:09 #69 №27236476 
>>27236433
Там последний адрес куда вызывал по-моему
Аноним 20/06/26 Суб 19:11:22 #70 №27236490 
>>27236450
нет братик пересмотри ее видео в тг 9 мая где истребители пустили бым. А потом посмотри официальное видео с самих истребителей где они пролетают. Сравни ракурс ее видео и официального. Там се ясно. Еще можешь тредик полистать, услышишь что она говорила про то что рядом с ее домом находится.Мак,тренажерка и тд) Пойми почему люди путались на территории которая к ее жк относится)
Аноним 20/06/26 Суб 19:11:46 #71 №27236494 
Всегда не понимал этой хуйни, что вам их адреса дадут? Вообще похуй должно быть
Аноним 20/06/26 Суб 19:11:49 #72 №27236495 
>>27236490
Дым*
Аноним 20/06/26 Суб 19:12:17 #73 №27236500 
Только у этого застройщика такие лифты, а на ВТБ арене их нет. Реально ее адрес что ли. Она всегда жалуется что ехать долго. И сейчас она аж 2 часа взяла чтобы добраться. На скрине не видно время, нужно четче.
Аноним 20/06/26 Суб 19:13:43 #74 №27236520 
>>27236500
Покажи скрин с инфой про лифты?
Аноним 20/06/26 Суб 19:13:51 #75 №27236522 
>>27236490
Тебе скинули все пруфы, включая лифты Сигма, угомонись симп. Вы все проебали
Аноним 20/06/26 Суб 19:15:52 #76 №27236539 
Да похуй ночевали они вместе или нет. Вечер они на свидание провели и этим уже все сказано.
Аноним 20/06/26 Суб 19:16:45 #77 №27236546 
>>27236520
Ручками вбей марку и удивительный интернет тебе все найдет)
Аноним 20/06/26 Суб 19:17:04 #78 №27236552 
17817087220860614293.mp4
>>27236520
Сигма
Аноним 20/06/26 Суб 19:18:10 #79 №27236562 
>>27236476
Телефон достань ебанько и открой приложение.
Аноним 20/06/26 Суб 19:18:44 #80 №27236569 
У Андрея наверное как обычно донаты отключены на стриме будут, хотелось несколько вопросов задать.
Аноним 20/06/26 Суб 19:20:25 #81 №27236593 
О, какая там худышка
Аноним 20/06/26 Суб 19:22:37 #82 №27236618 
хуярить водку прыщ будет, там 4 буылки приготовлено было
Аноним 20/06/26 Суб 19:27:48 #83 №27236655 
>>27236569
включены
Аноним 20/06/26 Суб 19:33:12 #84 №27236688 
>>27236277
Эт че она так тупо адрес спалила? Или как? А че писали что воващ рядом с ней живет?
Аноним 20/06/26 Суб 19:33:34 #85 №27236692 
>>27236277
Ахахах как чуханка себя ебет, спалила адрес, спалила что есть теневой, чухня продолжай мне нравится))
Аноним 20/06/26 Суб 19:35:01 #86 №27236708 
>>27236688
Каждые 3 месяца "палится" ее адрес, причем каждый раз разный, это рубрика такая у местных дурачков.
Аноним 20/06/26 Суб 19:35:13 #87 №27236713 
заебали, там показывает конкретно ваше местоположение в данный момент
Аноним 20/06/26 Суб 19:38:15 #88 №27236735 
Ну сигма лифты мб да. Несостыковки есть в этом адресе и райончик не сверх имба,н или евикей живет в бомжатнике
Аноним 20/06/26 Суб 19:38:27 #89 №27236737 
102827727263736.jpg
>>27236713
>>27236708
Два дауна
Аноним 20/06/26 Суб 19:40:15 #90 №27236750 
>>27236737
каков контекст на пикче?
Аноним 20/06/26 Суб 19:40:45 #91 №27236755 
>>27236737
Похоже на перекрытие от дискордных даунов, а то уровень тряски поднялся, если бы адрес не тот был то так бы не тряслись.
Аноним 20/06/26 Суб 19:41:25 #92 №27236761 
17819706685460934755 (1).png
>>27236750
Аноним 20/06/26 Суб 19:41:44 #93 №27236762 
>>27236755
дискордные тоже не знают адреса
Аноним 20/06/26 Суб 19:42:05 #94 №27236763 
>>27236755
клип бы уже снесли давно
Аноним 20/06/26 Суб 19:42:36 #95 №27236769 
>>27236761
Ахуеть, ты думаешь я слепой? Я тебя про контекст спросил нахуй ты это кинул
Аноним 20/06/26 Суб 19:44:37 #96 №27236788 
>>27236763
Палевно
Аноним 20/06/26 Суб 19:46:28 #97 №27236799 
>>27236769
Вот смотри даун>>27236425
Аноним 20/06/26 Суб 19:47:45 #98 №27236815 
>>27236799
Ты осел так и не понял, то такое контекст в диалоге. Я просто иногда в ахуе насколько тупорылые тут попадаются
Аноним 20/06/26 Суб 19:48:39 #99 №27236825 
>>27236815
Какой контекст перекрывающему долбаёбу нужен? Мемори это ты?
Аноним 20/06/26 Суб 19:49:43 #100 №27236839 
ЭТО АДРЕС ЧУХАНКИ Я ЕЕ ЕБАЛ Я ТАМ БЫЛ АДРЕС ТОТ
мимо вовощ
Аноним 20/06/26 Суб 19:50:09 #101 №27236842 
Чуваки, забейте.
Симпатяги пытаются в перекрытие, пишут левые адреса и т.д. но все уже случилось, всем все ясно, не тратьте энергию на них, просто тролльте))
Аноним 20/06/26 Суб 19:52:28 #102 №27236865 
>>27236842
Вудуш рудусаке напрямую писал
Аноним 20/06/26 Суб 19:52:58 #103 №27236872 
>>27236842
Мне даже интересно потрут посты или нет, помню в прошлый раз тёрли, когда адрес палили
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:10 #104 №27236882 
>>27236842
Да, ВСЕМ все понятно, ты когда фотки на бусти выкладывать будешь
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:18 #105 №27236884 
>>27236872
Посмотрим, но это не слив по сути. Она сама показала все на стриме
Аноним 20/06/26 Суб 19:57:28 #106 №27236911 
ебало вовоща представили который в пешей доступности от нее?
Аноним 20/06/26 Суб 19:57:32 #107 №27236912 
Да не ебет фоллентас вашу фассольку зачильтесь , в палатке она его отшила из за теневого про которого она бы рассказала бы на стриме потому что ей ПОХУЙ , это просто игра для роста аудитории и донатиков потому что у Андрея все по пизде пошло и он эту палатку для актива сделал там все обговорено но вы ведитесь песики
Аноним 20/06/26 Суб 20:02:16 #108 №27236945 
Ахахахаха вчера симпы молчали в тряпочку а сегодня походу разнарядка от чухни пришла что делать)) А адрес свой она давно еще спалила но симпы даже зная что это ее адрес тут это отрицают боятся за свою чуханку.

P. S. Чел который спалил ее адрес и пишет про парад на 9 мая ты верно говоришь но ее адрес был спален еще в первые 3 месяца когда она переехала она окно не закрыла на стриме. Стрим был по ластухе первой и еще тогда в треде писали ее адрес.
Аноним 20/06/26 Суб 20:03:39 #109 №27236954 
>>27236912
Хорошо вовощ, это все завооооооз, мы поняли, рассказала бы она на стриме, конечно, хорошего вам дня, до свидания.
Аноним 20/06/26 Суб 20:03:53 #110 №27236957 
image
>>27236912
Дыши, не сдавайся
Аноним 20/06/26 Суб 20:04:00 #111 №27236958 
>>27236945
Так тот адрес вообще не стакается с этим
Аноним 20/06/26 Суб 20:04:33 #112 №27236964 
>>27236912
Харош, они 3года ждали, у кобылы вообще бешенство матки случилось, дай им лучше повод повеселиться
Аноним 20/06/26 Суб 20:06:38 #113 №27236982 
Факт остается фактом, вовощ закуколден своей бывшей, мнения?
Аноним 20/06/26 Суб 20:07:05 #114 №27236990 
Почему еще не принесли клип как там вовощ говорит что они ебутся и чуть ли не плачет
Аноним 20/06/26 Суб 20:09:32 #115 №27237010 
images (20).jpeg
>>27236982
Да какое тут может быть мнение, только табуретка для Вовоща и симпов
Аноним 20/06/26 Суб 20:10:57 #116 №27237021 
>>27236990
Смахивает на байт, такое нести не выгодно
Аноним 20/06/26 Суб 20:12:34 #117 №27237032 
17814093584400958150.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 20:12:45 #118 №27237034 
image
>>27236982
Аноним 20/06/26 Суб 20:19:34 #119 №27237095 
>>27236990
Потому что он знает что они не ебутся , руди знает что они не ебутся , воващ терпеливо смакует байты и так же будет песиком на побегушках , они актеры на стримах забейте
Аноним 20/06/26 Суб 20:20:36 #120 №27237102 
Как свидетели теенвого Воваща занюхивают)) или это один?
Аноним 20/06/26 Суб 20:27:06 #121 №27237156 
Ахахаах бля вы дауны. Погодите я сейчас с домой приду и вас ебланойдов свидетелей спаленного адреса разъебу по фактам и с пруфами и скринами. Все вам даунам разжую по полочкам.
p.s. Один челик в тредике правильно написал ее адрес,это так для затравочки маленькие.Ждите через час напишу
Аноним 20/06/26 Суб 20:29:02 #122 №27237175 
>>27237156
а этот адрес который спалила на инте по яндексу вообще хуй знает чей
Аноним 20/06/26 Суб 20:33:49 #123 №27237206 
>>27236958
Бля чел писали тот же адрес что и чел пишет который по 9 маю узнал. Просто половина тех кто сейчас в треде вообще его не читали в конце 24 года когда адрес впервые и написали.
Аноним 20/06/26 Суб 20:34:17 #124 №27237211 
>>27237175
Номанза
Аноним 20/06/26 Суб 20:35:53 #125 №27237223 
Блять какие вы тугие , она вчера была не с фоллентасом , вы ее даже на его стримах больше не увидите все прошло успешно у Андрея донаты и онлайн , поиграют немного и миссия выполнена
Аноним 20/06/26 Суб 20:38:30 #126 №27237239 
>>27237223
>вы ее даже на его стримах больше не увидите
У этого Сочи уже нет, как и то что чухня с прыщем едет на свадьбу 10 июля, коупим дальше
Аноним 20/06/26 Суб 20:38:47 #127 №27237243 
>>27236982
Там все хуже он закуколдин своей девушкой которую из грязи вывез и дал ей карьеру так еще и своим лучшим другом. Честно по человечески даже немного жаль. Зато мы теперь знаем какие чуханка и прыщ гнилые ублидки. Одна спокойно может изменять своему парню второй дружбу ни во что не ставить и спокойно может причинить боль лучшему другу ради мгновенного удовольствия. Хорошо бы это еще по твичу разнести. Измены всегда призираются а такие как тут вдвойне. Пускай все знают что с этими двумя вообще нельзя иметь ничего общего.
Аноним 20/06/26 Суб 20:41:43 #128 №27237273 
>>27237243
Вафлентас и Вовощ уже давно не друзья
Аноним 20/06/26 Суб 20:41:49 #129 №27237274 
>>27237243
Кобыла, ты заебала с этой пастой иди своим симпам это втирай и не забудь им рассказать про фозяшу, хоккейную команду, и где ты тусовала пока прыщ в армейке был и про твои сливы сисек, которые ты пытаешься скрыть от них
Аноним 20/06/26 Суб 20:42:19 #130 №27237283 
>>27237243
Так вовощ прыща за друга не считает и хуесосил много раз? В чем проблема?
Аноним 20/06/26 Суб 20:43:35 #131 №27237303 
>>27237243
Ты еще в прошлом треде заебал одно и то же писать, всем похуй, ссу тебе в рот
Аноним 20/06/26 Суб 20:45:29 #132 №27237327 
Значит чуханка завела себе левого ебыря, попросила прыща не заходить в сеть и всех байтить а сама поехала на свиданку в галерею а потом на хату к нему
Аноним 20/06/26 Суб 20:46:00 #133 №27237332 
>>27237243
Похуй на прыща, его закуколдила девушка якобы бывшая которой он все время помогал
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:14 #134 №27237349 
>>27237327
А ещё прыщ не выспался специально, как и чуханка, ну завозярыы
Аноним 20/06/26 Суб 20:48:20 #135 №27237360 
>>27237349
Он с лору бухал а она еблась
Аноним 20/06/26 Суб 20:48:33 #136 №27237364 
>>27237349
Еще заулыбался на донате про гуляние с подругой
Аноним 20/06/26 Суб 20:48:58 #137 №27237369 
Сомнения минимальные хуй знает че тут думать
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:49 #138 №27237390 
>>27237369
А что тут думать, вовощ куколд, у чуханки сто проц теневой, и самое близкое это прыщ, или там пиздец какой терпила который смотрел все завозики от чухни.
Аноним 20/06/26 Суб 20:52:19 #139 №27237405 
>>27237390
ну да да, теневой 100% и 1ый вариант прыщ
Аноним 20/06/26 Суб 20:52:35 #140 №27237408 
Прыщу не интересны бабы, ему нравится очко лору
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:52 #141 №27237437 
>>27237273
Так измена была еще в доме когда они дружили
Аноним 20/06/26 Суб 20:56:43 #142 №27237456 
>>27237303
Ой бля симпик отрицает и делает вид что всем похуй на то что его стримеры ублюдки по жизни и тебе это скажут в любом обществе ибо измены везде призирают
Аноним 20/06/26 Суб 20:57:35 #143 №27237461 
>>27237437
100%?
Аноним 20/06/26 Суб 20:58:23 #144 №27237468 
Ахахахах забавно как симпы активизировались на защиту гнилой чухни хотя вчера сидели обтекали пока он хуй прыща полировала
Аноним 20/06/26 Суб 20:58:34 #145 №27237470 
>>27237461
СТО ПРОЦЕНТОВ БЛЯТЬ ЭТО Я БОРЯ Я ВСЕ ВИДЕЛ ПРЫЩ ЕБАЛ ЧУХАНКУ КОНЧИЛ ЕЙ НА СПИНУ МЯУ
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:13 #146 №27237478 
>>27237456
>>27237437
Да похуй на этих Вовощей, Кобыл, Сруди и прочих, на мнение моралфагов тоде насрать, чуханка и прыщ хорошая пара рад за них
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:18 #147 №27237480 
Можете мне ясности дать, с чего вас корежит так сильно. С того, что она ебется не с кем то из вас или в принципе ебется?
Аноним 20/06/26 Суб 21:00:07 #148 №27237482 
>>27237468
У тебя же есть все их переписки, что же ты их не выложила?
Аноним 20/06/26 Суб 21:00:25 #149 №27237488 
>>27237480
Всех всегда корёжит с пиздежа, только и всего. Скажи она правду, ну потролили бы их немного и все, а так сами выбирают путь терпения
Аноним 20/06/26 Суб 21:00:40 #150 №27237494 
>>27237480
Кого корежит то? Ты тут недавно? Обычное обосассывание на фагачах
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:00 #151 №27237518 
17813940056900689058.mp4
>>27237488
Тебе же объяснили, почему она не может сказать правду
Аноним 20/06/26 Суб 21:05:52 #152 №27237546 
>>27237478
Бля джунгарик тупой ты походу и убийства будешь оправдывать любимых стримеров. Но в любом нормальном обществе тебе скажут что измена это зашквар полный. Пойди в реальную жизни выйди с двача узнаешь как относятся к изменщикам и как морды бьют бывшим друзьям которые решили посмотреть на твою девушку.
Аноним 20/06/26 Суб 21:06:55 #153 №27237557 
>>27237546
>убийства
Ахуенное сравнение глистожопый хуесос
Аноним 20/06/26 Суб 21:08:36 #154 №27237583 
>>27237480
Корежит походу только тебя сына спидозной шлюхи. А мы тут смакуем то что мы говорили 5 лет назад и это оказалось правдой а эти 2 гнилые мрази.
Аноним 20/06/26 Суб 21:11:06 #155 №27237610 
>>27237557
В общество выйди додик. За измены убивают и калечат только в путь дохуя таких случаев. Это один из самых больших проступков. А что ты у друга девку трахнул за такое вообще опускают.
Аноним 20/06/26 Суб 21:12:32 #156 №27237627 
Что это за животное? >>27237610
Аноним 20/06/26 Суб 21:12:40 #157 №27237630 
>>27237610
Нормигниль общественный пиздуй в загон Вовоща или Кобылы, там будешь задвигать свои быдло понятия
Аноним 20/06/26 Суб 21:13:19 #158 №27237637 
Базар есть
Аноним 20/06/26 Суб 21:23:49 #159 №27237744 
Думаю она вчера с номанзом или жорой гуляла
Аноним 20/06/26 Суб 21:24:33 #160 №27237751 
>>27237744
Не думай, это не твое
Аноним 20/06/26 Суб 21:24:35 #161 №27237752 
>>27237744
>с номанзом
Стримил вчера
Аноним 20/06/26 Суб 21:25:32 #162 №27237764 
>>27237744
Откуда вы повылазили сегодня?
Аноним 20/06/26 Суб 21:26:12 #163 №27237771 
Какой демедж контроль от симпов чухни забавно ))
Аноним 20/06/26 Суб 21:27:08 #164 №27237777 
>>27237764
Вчера не знали что писать а сегодня им чухня разнарядку дала как дефать
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:23 #165 №27237792 
>>27237777
Слишком нелепо дефают, скорее всего это их собственная инициатива или проще говоря коуп
Аноним 20/06/26 Суб 21:29:25 #166 №27237809 
коупите, копиуте ребятки, старайтесь... надейтесь...
Аноним 20/06/26 Суб 21:30:54 #167 №27237826 
Аллергия да, а у кого алергия на котов?
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:04 #168 №27237838 
Ну вот она и сказала что вчера с ним была
Аноним 20/06/26 Суб 21:33:28 #169 №27237854 
Ахаха, она говорит, что как она может заниматься сексом с человеком которого не знает. Это она про прыща. Ахаха
Аноним 20/06/26 Суб 21:35:58 #170 №27237879 
17813968379410677832.mp4
>>27237854
Как же она ссыт в уши своим симпам
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:24 #171 №27237888 
двачеры, выводы.

клипа не будет, стрим на ебаном вк
Аноним 20/06/26 Суб 21:39:54 #172 №27237931 
Ура фоленка оффициально
Свидетели совпданий с вовощем пососали
Аноним 20/06/26 Суб 21:42:22 #173 №27237959 
После стольких лет, это был ты Прыщ... ВСЕГДА)
Аноним 20/06/26 Суб 21:42:48 #174 №27237965 
фасолинка прямо щас сидит и оправдывает дрончика перед воващем)))
Аноним 20/06/26 Суб 21:44:29 #175 №27237984 
А на вк клипы чтоле не делаются? А то впадлу слушать очередной пиздеж гнилой шлюхи
Аноним 20/06/26 Суб 21:45:46 #176 №27238002 
>>27237984
там скачать вроде нельзя напрямую
Аноним 20/06/26 Суб 21:46:40 #177 №27238013 
Ну что вчера было свидание как же симпы пососали которые тут вчера это отрицали
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:52 #178 №27238029 
>>27238013
Ничего удивительного, Вовощ действительно был зол
Аноним 20/06/26 Суб 21:49:47 #179 №27238048 
Спасибо Ксюше что не стала ломать комедию и сама всё рассказала.
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:58 #180 №27238059 
>>27238048
Хата куплена, старость близко, время настало, даже про детей задумалась
Аноним 20/06/26 Суб 21:51:47 #181 №27238069 
И всё, 2 доната это ваша борьба?
Аноним 20/06/26 Суб 21:52:33 #182 №27238076 
>>27238069
не пропускает донаты
Аноним 20/06/26 Суб 21:52:53 #183 №27238084 
>>27238069
да хули, все сказала вроде
Аноним 20/06/26 Суб 21:54:00 #184 №27238097 
Еще сказала с овощем только как 2 года ограничила общение то есть в 24 году. А до этого всякое было с ее слов ))
Аноним 20/06/26 Суб 21:55:04 #185 №27238108 
>>27238097
Я уверен тут тоже пиздеж и это ограничение наступило совсем недавно
Аноним 20/06/26 Суб 21:55:16 #186 №27238111 
Да вся ее речь это прям ну мне нравится прыщ сейчас побольше пообщаемся и можно трахатся. Вчера ей свидание очень понравилось.
Аноним 20/06/26 Суб 21:55:52 #187 №27238115 
>>27238108
Согласен
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:26 #188 №27238130 
когда там у вовоща оплата квартиры? вот и проверим содержат ли всё еще его
Аноним 20/06/26 Суб 21:59:04 #189 №27238147 
>>27238130
По дружески могут вполне скинуть за последий месяц, благо донаты от симпов позволяют
Аноним 20/06/26 Суб 22:03:34 #190 №27238201 
>>27238130
Этот месяц еще может оплатить надо смотреть по следующему
Аноним 20/06/26 Суб 22:05:18 #191 №27238211 
Я не могу понять почему негатив на овоща такой негатив почему вы его куколдом называете. Ааххахах ну может по тому что вы с прыщем его закуколдили он терпила вместо того чтоб сломать вам ебла терпит.
Аноним 20/06/26 Суб 22:05:27 #192 №27238214 
16940493703736.mp4
в пизду ебанный вк, еле-еле один клип осилил
Аноним 20/06/26 Суб 22:06:32 #193 №27238226 
>>27238211
Так она с ним рассталась, всё поезд ушёл от Вовоща к Прыщу
Аноним 20/06/26 Суб 22:06:37 #194 №27238228 
Говорит, что сомневается в свадьбе, так как добираться очень долго.
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:16 #195 №27238252 
>>27238130
да вовощ, мне кажется, не настолько гордый, чтобы в карагайку уехать из-за такой мелочи как кук*лдизм и предательства лучшего друга с нерегулярно бывшей.
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:59 #196 №27238256 
Поездка на свадьбу с прыщем отменяется еще и в Донецк тоже. Только Сочи с прыщем будет.
Аноним 20/06/26 Суб 22:10:04 #197 №27238262 
>>27238252
> чтобы в карагайку уехать из-за такой мелочи как кук*лдизм
А из-за такой мелочи, как нищета?
Аноним 20/06/26 Суб 22:11:18 #198 №27238272 
>>27238226
А че тогда вовощ не порадовался за подругу с которой хорошо расстался и хорошо общается, а сидел смотрел клипы ебло кривя доджа вопросы? XDDDDD
То пиздаболка гнилая пиздела каждый год про 3 года назад расстались
То уже как 2 года все ограничили
Ору с тупой гнилой мрази на чуханке
Аноним 20/06/26 Суб 22:11:38 #199 №27238278 
>>27238262
так я и говорю, что ему первые несколько месяцев точно будет продолжать падать неожиданный донат на покрытие его расходов месячный. И он не настолько гордый, чтобы вернуть его фасольке, ой, то есть анонимному донатерую
Аноним 20/06/26 Суб 22:17:04 #200 №27238332 
>>27238272
Она его сейчас пиздец защищает от "хейтеров", хотя вроде на Вовоща всем похуй, всегда просто констатировали факт, что Вовощ альфонс живший на шеи бывшей(реулярно-нерегулярной), теперь был скипнут, возможно после палатки
Аноним 20/06/26 Суб 22:19:13 #201 №27238355 
мда даже и обсуждать нечего
она не загасилась и рассказала
Аноним 20/06/26 Суб 22:22:16 #202 №27238389 
>>27238355
Да после Сочи признание будет что они пара
Аноним 20/06/26 Суб 22:22:30 #203 №27238392 
>>27238332
>Она его сейчас пиздец защищает от "хейтеров"
Каких хейтеров просто факты, это гнилой шлюхе никто не запрещял сказать прыщу что можно, что не льзя делать на стриме, ей по фактам похуй было на вовоща, для нее как для стримера это было очевидно, но она лишь лишний раз показала какая она гнилая тупая пизда которая всю хуйню со стрима просто списала на "хейтерков"
Аноним 20/06/26 Суб 22:24:35 #204 №27238415 
>>27238392
База двачую
Аноним 20/06/26 Суб 22:25:35 #205 №27238426 
IMG6384.jpeg
Бля вы не там копаете
Загуглите не сам адрес, а что рядом с адресом!
Телеканал мин обороны рф!!!
Фасоль продалась товарищу майору и катается на явку к куратору!
Аноним 20/06/26 Суб 22:27:37 #206 №27238449 
images (21).jpeg
>>27238355
Завершение истории вполне логичное и счастливое для двух главных персонажей треда
Аноним 20/06/26 Суб 22:29:32 #207 №27238466 
>>27238392
Так всегда писали, что Вовощ для неё, как живой фалос, пока не найдёт партнёра получше, всех альфонсов рано или поздно скипнут, такова их жизнь
Аноним 20/06/26 Суб 22:30:52 #208 №27238477 
Так а хули кульминация на свершилась, она че сказала то по сути, "классно вчера погуляли, пообщались". Ну еще она где то пиво пила, в соло причем.

Или я еблан, тупой и даун, двачеры?
Аноним 20/06/26 Суб 22:31:49 #209 №27238487 
>>27238477
В соло, в плане, прыщ пару глотков сделал и не пил.
Аноним 20/06/26 Суб 22:31:53 #210 №27238490 
>>27238477
А ты думаешь она симпам скажет, что они классно поебались?
Аноним 20/06/26 Суб 22:32:47 #211 №27238496 
>>27238477
Какое пиво в соло? Говорит что Андрей вчера выпил 2 глотка и больше не притрагивался. Ну как ты слушаешь
Аноним 20/06/26 Суб 22:33:56 #212 №27238509 
>>27238490
хуй его знает, не ожидал, что все так расскажет
Аноним 20/06/26 Суб 22:34:29 #213 №27238515 
>>27238496
дополнил анон, чуть ниже
Аноним 20/06/26 Суб 22:35:57 #214 №27238524 
>>27238426
ебаны рот кочновский проезд 5 телеканал звезда
пропагандисткая шлюха спалилась
Аноним 20/06/26 Суб 22:38:28 #215 №27238547 
Ну даже похвалю.
Не думал, что у неё хватит яиц рассказать +/- правду, думал будет продолжать ломать комедию и строить из себя нитакусю.
На Вовку похуй, для неё строить отношения с другом бывшего - не табу, её право в принципе (у меня иначе). Искренность повышена до 3/10
Аноним 20/06/26 Суб 22:39:30 #216 №27238556 
Интересно, что ощущают симпы после этой информации
Аноним 20/06/26 Суб 22:40:40 #217 №27238571 
Второй день радуюсь, жду следующий совместный стрим
Аноним 20/06/26 Суб 22:46:45 #218 №27238618 
>>27238509
Все будет но только после Сочи
Аноним 20/06/26 Суб 22:47:31 #219 №27238624 
Вафленка реальна , ура
Аноним 20/06/26 Суб 22:48:25 #220 №27238631 
>>27237478
Какие же низкие стандарты у этого гоя
Аноним 20/06/26 Суб 22:50:38 #221 №27238651 
Прыщ даже не набухался, может ему и вправили мозг немного вчера
Аноним 20/06/26 Суб 22:50:42 #222 №27238652 
Теперь мы знаем что прыщу нравятся хохлушки, Демченко и Гузь
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:08 #223 №27238660 
>>27238652
Так он сам хохол
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:48 #224 №27238669 
>>27238651
без стрима щас нахуярится в вовойпэйном
Аноним 20/06/26 Суб 22:53:47 #225 №27238678 
Кстате 146% кроме прыща будет еще ктото паралельно. Хоровод аленей будет у рыжего клопа. Так что прыща накуколдят и бумеранг прилетит. Вспомните мои слова аноны. Ох вспомните...
Аноним 20/06/26 Суб 22:53:51 #226 №27238679 
>>27238669
В смысле? что я проебал
Аноним 20/06/26 Суб 22:55:18 #227 №27238693 
>>27238571
Тоже жду хочу увидит как после года отношений он чухню гепатитную на дно утащит. Ты же не наивный даун который думает что чухня 30 летнего алкоголика в прайм вернет))
Аноним 20/06/26 Суб 22:55:27 #228 №27238695 
>>27238679
Вовапэйн в чат зашел, в конце стрима. и позвал всех к себе. Он в Воронеже
Аноним 20/06/26 Суб 22:56:05 #229 №27238699 
>>27238678
База изменила однажды изменит и снова
Аноним 20/06/26 Суб 22:58:44 #230 №27238719 
>>27238695
Ахуеть, вот и встреча альфы и омеги
Аноним 20/06/26 Суб 23:00:00 #231 №27238729 
>>27238719
Просветите про Впэйна, прыщ тоже чет говорил, что им лучше вместе не бухать вообще
Аноним 20/06/26 Суб 23:03:39 #232 №27238764 
>>27238729
Да ссытся омежка
подраться может пейн под алкашкой
Аноним 20/06/26 Суб 23:06:37 #233 №27238789 
Так представьте сколько лет Фасоль таскалась с Вовощем и обеспечивала его, как только люк с бюджетом для Вовоща закрылся тот разнылся, ой вей так друзья не поступают, все эти годы сидеть на шее женщины стыд и срам для мужика

Еще в догонку 4 года на иждивении Прыща была Срудя Траповна за это время если бы была норм баба не солевая алкашка, Прыщ бы имуществом обзавелся, но вместо этого бюджет ушел на бухич и на другие развлечения, пробухала Срудя свое счастье, ну и чекушка ей в руки

Трап и Вовощ даже не пытались задница со стула поднять, на готовом сидели

Двое хоть и поступили не красиво, это их выбор на данный момент, а дальше посмотрим на сколько их хватит.
Аноним 20/06/26 Суб 23:06:57 #234 №27238791 
>>27238729
Чё там понимать, вовапейн ебанутый фрик, если они сегодня встретятся и набухаются то будут в лужи мочи по подворотням Воронежа валятся и стрима завтра не будет дневного
Аноним 20/06/26 Суб 23:12:12 #235 №27238823 
>>27238729
Представь чела еще хуже Лору в 50 раз вот это и будет Вовапэйн
Аноним 20/06/26 Суб 23:16:39 #236 №27238869 
>>27238823
базару нет
Аноним 20/06/26 Суб 23:17:35 #237 №27238877 
>>27238791
Вова вроде отошел от этого, он уже не тот
Аноним 20/06/26 Суб 23:18:26 #238 №27238881 
А вчера я пасту тож расписывал по положняку между Ксюхой,Дроном и Вовой и почти во все угадал. Но сегодня она сама выдала очень интересные слова.
То что я подметил ее байтящие слова в палатке ( Мы даже не общаемся это просто шип...) подействовали. Андрей нравится ей, а Андрею нравилась она. Она выдала спич,что они нихуя друг об друге не знают и она не может прыгнуть к нему на член и вступить в отношения.Вчера они ходили на свиданку, по обоюдному согласию явно, что бы узнать друг друга получше. Протусили аж до 2х ночи.И готова ехать в Сочи. Опять разговоры про семью и тд.
Еще очень занимательный момент про разрыв с Вовой,мол он случился только 2 года назад в 24м,а до этого они спали и многое что у них было. Это можно закинуть в копилку пиздежа, и то что она не хочет отношений из за эгоизма мол придется себя ограничивать,а не потому что перестанет идти поток донатов от симпотизантов. Ее слова что со стримерами,музыкантами и творческими личностями с перепадами настроений строить отношения очень тупо.Нужен ответственный и стабильный человек в партнеры. А как выходит в жизни мы с вами видим сами. Но что удивляться,очень распространенная вещь у женщин в их непостоянности...Поживем увидим что из этого выйдет
Аноним 20/06/26 Суб 23:19:53 #239 №27238898 
>>27235508
>по стриму понятно что у нее появился теневой и ебал ее всю ночь
>симпы можете переходить в режим травли
Ура. Мой любимый режим. Переключаюсь в режим посыланий донатов, которые премодерация не пропустит. Накажу ее рублем за то как тогда своей писькой развалила чмодестал, поебавшись с другом парня своего, а ща развалила трапоотношения, дааа
Аноним 20/06/26 Суб 23:21:55 #240 №27238911 
>>27238881
и еще хочу добавить,что она очень интересно строит удивление почему Вова горит и его донимают вопросами. Говорит,что не видит проблем ,что бы вступить в отношения с Андреем. Хотя она сама по факту еще какая собственница и все понимает
Аноним 20/06/26 Суб 23:22:34 #241 №27238916 
>>27238881
Нормальные вещи пишешь анончик, сейм
Аноним 20/06/26 Суб 23:24:42 #242 №27238934 
>>27238881
>Опять разговоры про семью и тд.

Это, кстати, забавно учитывая причину расставания с Соней) Ну действительно посмотрим как и что будет
Аноним 20/06/26 Суб 23:26:55 #243 №27238947 
>>27238934
Та там у ни хз, что произошло. Сама Соня говорит,что хочет семью, но как только вырвалась их отношений продолжила бухать как не в себя,никак не пытаясь наладить свою жизнь
Аноним 20/06/26 Суб 23:27:01 #244 №27238949 
>>27238934
Глупо верить в эту причину расставания
Аноним 20/06/26 Суб 23:28:48 #245 №27238963 
если так читать у Вовы,Сони и Андрея жизнь деграданта. А Ксюша умело работает с аудиторией, которая вытаскивает ее в светлое будущее,которое у первых 3х под сомнением
Аноним 20/06/26 Суб 23:29:43 #246 №27238972 
Ну прыщ вот недавно говорил, что в последний год отношений стало меньше алкоголя, в связи с чем, начала вылезать всякая бытовуха и пошло по пизде все
Аноним 20/06/26 Суб 23:30:47 #247 №27238976 
Режим сломан говорит)) Что такое)
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:47 #248 №27238985 
В 7 утра спать легла, наруту смотрела)
Аноним 20/06/26 Суб 23:33:23 #249 №27238997 
>>27236912
Охуенный завоз. Один клянется ее убить за то, что она полезла к прыщу. Весь твич как и считал, что они тогда с ним ебались и поэтому он с другой разбежался, теперь в этом будут убеждены на 101% минимум. Одни плюсы я как посмотрю. Ну и пару-тройку донатов на общую сумму 300руб непрошедшие модерацию. Только выиграли. Не иначе
Аноним 20/06/26 Суб 23:36:20 #250 №27239016 
>>27238985
Да она просто вся в сметениях по поводу Андрея и Вовы. Правильно ли она делает или нет...Хочется
Аноним 20/06/26 Суб 23:36:48 #251 №27239020 
запись стрима с вк есть у кого-нибудь?
Аноним 20/06/26 Суб 23:37:51 #252 №27239026 
17718734497640114921.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 23:41:11 #253 №27239044 
Че Соню смотрел кто то что она по этому поводу говорит?
Аноним 20/06/26 Суб 23:42:31 #254 №27239051 
image.png
Кобыла после просмотра стрима
Аноним 20/06/26 Суб 23:43:02 #255 №27239054 
>>27239020
в открытом доступе, на ее канале вк
Аноним 20/06/26 Суб 23:43:56 #256 №27239061 
>>27239051
худшее ебало с огромным отрывом от всей компании...Даже блять чуханка так хуево не выглядит
Аноним 20/06/26 Суб 23:44:26 #257 №27239066 
>>27239016
Сказала что больше не хочет ограничивать себя, поэтому выбор уже сделан. Иначе бы вчерашнее свидание не состоялось
Аноним 20/06/26 Суб 23:47:26 #258 №27239080 
>>27238477
А должна была сказать что? Ну прыщ мне дал наконец анус мужской полизать, потом я отсосала его мелкий корнишон и он кончил ща полминуты, потом лежали общались. Таким должен был быть ответ? Или тож мало подробностей?
Аноним 20/06/26 Суб 23:48:51 #259 №27239091 
>>27238949
Да дело даже не в причине расставания. Ты думаешь Прыщ хочет семью? Ему и по виду, и по его же словам она нахуй не нужна
Аноним 21/06/26 Вск 00:00:56 #260 №27239185 
>>27238881
Окей. Допустим пиздаболка не пиздит. И на 24 году вовощ все
Откуда деньги?
Значит ебля с номанзом и жорой и зуй знает кем на всяких вечеринках также были
А значит пиздаболка, у которой мы брали предположение, что не пиздит, все же пиздела уже в другом моменте. Как тот клип "последние несколько лет был только вовощ" Хотя и на этот пиздеж можно найти другие ее пиздежи, где она заявляла, что и секс у нее был и на свидания она ходила. Окей. С кем, если воваща 2 года не было?
Кароч она пиздит не только аудитории
Она минимум этим двум пиздит. А еще мимокрокам, которые в ее пизду тож залетали, пиздела, что она свободная и это бывший.
Зачем плодить сушности. Когда на деле все очень просто объясняется и не бьется одно пиздабольство на другое
Одно знаем точно. Кто б не был у нее теневой и кто б не будет в будущем ее теневым, он будет куколдом, который будет терпеть. Как раз два друга прыш и вовош очень в этом хороши. Отношения прыща с руди тож начинались с терпения прыща, где та тусила с французиком и ездила с мариной yasno на проеб к реперкам на хату. Где на стриме к ней приставал один из тусы и на вопрос "у тебя парень есть". Ответ был "нет" и прыщ терпел, хотя уже тогда были вместе
Аноним 21/06/26 Вск 00:02:13 #261 №27239195 
>>27239091
Он хочет бухать и ебатся вот и все. Чуханка просто самый удобный и быстрый вариант. Заодно и может думает онлайн себе этим поднять.
Аноним 21/06/26 Вск 00:03:41 #262 №27239210 
>>27239051
Самая настоящая кобыла
Аноним 21/06/26 Вск 00:10:55 #263 №27239273 
>>27239185
>Допустим пиздаболка не пиздит
Аахахаха
Да гнилая хуйня на мелкой шлюхе постоянно пиздит, просто чуханка воздуханка, там пиздеж рассчитан на то что до ее слов доебываться не станут, на дурачков все рассчитано которые подумают ну да вроде как логично звучит и забьют хуй, если только как ты это не разбирать, а когда ты весь ее пиздеж прекрасно выкупаешь то только орируешь с этой тупой гнилой шлюхи и ахуеваешь как вообще это хавают и не ничего не подмечают.
Всегда орирую с ее трехслойного пиздежа как с трехслойной от чмодья.
Аноним 21/06/26 Вск 00:13:24 #264 №27239297 
>>27239273
Все ее пиздешь прекрасно понимают,просто если в открытую на нее что то сказать сразу получишь плашку шиза и потеряешь оступ в дс и общее порицние под всеобщее улюлюкивание,вот все и терпят)
Аноним 21/06/26 Вск 00:14:00 #265 №27239304 
16942897629752.mp4
Резко вспомнила бурную ночку с корнишоном прыща
Аноним 21/06/26 Вск 00:18:11 #266 №27239342 
>>27239297
Такое мне не понять, я бы понял если б там богиня сидела 10 из 10 но пиздаболка, а там блять всратая карланша дочь алкашей натуральный биомусор, реально что бы занюхивать каждый ее стрим нужно быть натуральным симпом, такую хуйни смотреть без симпатии анрил.
Аноним 21/06/26 Вск 00:18:20 #267 №27239344 
>>27239273
Я к тому, что она ща этим двум долбоебам будет скармливать все также "это завоз" и те слова были для симпов и я их выдумала. А с чмоманзом это ваще все шизы придумали и не было такого, что сама все устраивала и организовывала и тд, как и прочая хуйн. Будет выстроена защита и придуман враг в лице хейтеров, которые все придумывают и ей в штаны подсирают. Сегодня стрим не смотрел(уже месяц не смотрю). Было там уже такое? Ну и она конечно вся в белом и ниразу не пиздаболка. А все пиздежи это для аудитории. Будет забавно как прыщ приедет с очередного шоу забирать, а она там с боссом отрабатывает бесплатные деньги на вторую квартиру или еще чо
Аноним 21/06/26 Вск 00:21:30 #268 №27239364 
>>27239297
Это ты думаешь. Там клеймо симп надо на лоб выжигать. Те обмудки вон в тред прибегали дефать при любом ее обсере. И не всегда по ее просьба, а на своем желании. Возьми хоть долбоеба перекатчика треда как пример. Если ты думаешь, что всем очевидно. Нет. Аноны были правы еще 6 лет назад.
Аноним 21/06/26 Вск 00:27:11 #269 №27239423 
>>27239344
>Сегодня стрим не смотрел(уже месяц не смотрю)
Сейм но уже месяца 2-3
Классическая страта гнилой мрази найти виноватого в собственных проебах и пиздеже.
У меня как стало чувство появляться зря потраченного времени, скипнул ее нахуй, каждый стрим гоняет воздух, скучно. Залетел только на палаточный, хоть какой-то движ был.
>Будет забавно как прыщ приедет
Да сами отношения с прыщем будут забавными, думаю загорятся как спичка и также быстро потухнут.
Аноним 21/06/26 Вск 00:32:23 #270 №27239475 
бляя, как же забавляют некоторые аноны "я за ней не слежу" вот недавно зашел, но я все понимаю ее пиздеж, ну а хули тогда пишите километровую пасту как она с тем ебалась то с другим в свиданку ходила, ведь вы не смотрели стрим не чекаете ее соцсети, но все знаете и строите из себя оракула, ебать додики пиздболные, небось сидите и каждый пук ее слушаете храните в папочках клипики и фотики, и как только сюда приходите строите из себя невъебенного психолога эксперта в отношениях, да еще скажите мимо проходил и тыкнул в тред зашел чтобы написать я не симп и не смотрю ее больше, жалкие пиздаболы, то что прыщ лизал ноги и целовал руки, это олицетворения вас симподаунов которые хотели бы быть за место прыща
Аноним 21/06/26 Вск 00:35:34 #271 №27239500 
>>27239475
Симпа порвало
Как же хочется гепатитную писечку, ммм с нежными нотакми алкашей родителей, да ты во всем прав, все так.
Аноним 21/06/26 Вск 00:37:52 #272 №27239521 
>>27239475
А вот и перекатчик треда
Аноним 21/06/26 Вск 00:38:03 #273 №27239522 
>>27239423
Загорятся как спичка и также быстро потухнут. Вот верно сказано очень мало вероятно что их пара с прыщем сможет прожить больше года.
Аноним 21/06/26 Вск 00:44:53 #274 №27239564 
Нос пиздеж
Онлайн пиздеж
Отношения в которых приходится врать всем, кто побывал в твоей пизде и пиздеж только растет, т.к. всем к новой порции пиздежа уже нужно еще пиздежа и рождается каловый голем, на которого как гавно, лепят и лепят еще пиздежа. И этот каловый голем, состоящий из пиздежа. У него есть никнейм на твиче фасолька.тв. подписаться. Прожать баннер Пятерочки. Записаться в Улабугу
Аноним 21/06/26 Вск 00:49:43 #275 №27239584 
.....
Аноним 21/06/26 Вск 00:51:05 #276 №27239589 
Чуханка шлюха
Аноним 21/06/26 Вск 00:51:56 #277 №27239593 
вот и Чухня зашла точки понаставила
Аноним 21/06/26 Вск 01:02:24 #278 №27239625 
дом2.webm
Меня не берут в богемную тусовку, я изгой, потому что у меня нет популярного стримера ебыря, как у остальных, а там надо по хуям прыгать, сегодня ты девушка того, а завтра уже того, а послезавтра этого
А я нетакая.
В тусовке. С самыми конченными блядями, про которых сама рассказывает насколько они бляди и все про них знают насколько они продажные. И сама такая же. А ебля с вовощем была, скармливай это двум даунам на прыще и вовоще, где сам воващ в этот пиздеж не верил еще на стадии гепатита и так четко и говорил, что на хуях намотала. До сих пор клип не отрыли, а он был, ща б был в тему
Аноним 21/06/26 Вск 01:04:37 #279 №27239637 
дом22.webm
Спящий бизнес друг с другом и с ботами
Аноним 21/06/26 Вск 01:06:47 #280 №27239650 
IMG0884.jpeg
Прыщ, от ген отца не сбежать
Аноним 21/06/26 Вск 01:11:21 #281 №27239668 
>>27239650
прыщей не видно
Аноним 21/06/26 Вск 01:13:42 #282 №27239681 
Я поражаюсь как ситуация повторилась 1в1 с прошлого года, когда овощ съебал в карагайку и по приезду она начала втерать про номанза и рассматривать его как хорошего кандидата для отношений, прошло время и началась эра совпадений. Сейчас абсолютно такая же ситуация уже с прыщем. А еще прикольно она сама себя разъебала вопросом а откуда он берёт деньги, перечисляя кто ему занимал, ок а как он их отдает тогда. И с чего вдруг она знает кто ему занимает
Аноним 21/06/26 Вск 01:18:17 #283 №27239706 
>>27239681
Ты уже десятый раз это пишешь. Еще давай про сочи как туда едут ебаться и только потом объявляют об отношениях или про сочи где зев сделали щелевидным затрахав
По мне так эти пиздежи для пиздежа. Уже давно воняло тем, что теневой там не только вовощ, просто ща повсплывало наружу в палатке. А вам скармливают "ну вот погуляли первый раз" когда если что и было первый раз. Так ваще проба анала уже или еще по типу того. Страпона
Аноним 21/06/26 Вск 01:19:48 #284 №27239712 
Каартиру год собирать. Ой год не прошел
Первый раз погуляли. Ой разговариваю про семью и вкидывала про ребенка уже несколько месяцев
Аноним 21/06/26 Вск 01:20:53 #285 №27239719 
>>27239650
Ебать прыщ очень похож на молодого Олега, я в ахуе
Аноним 21/06/26 Вск 01:31:36 #286 №27239771 
>>27239706
Нет, первый раз про это пишу. И я опираюсь на факты, а не на фантазии
Аноним 21/06/26 Вск 01:42:31 #287 №27239820 
image
image
>>27239771
Ну а я 10 раз это читаю
Аноним 21/06/26 Вск 01:42:57 #288 №27239823 
image
image
image
image
А вот про сочи
Аноним 21/06/26 Вск 01:45:01 #289 №27239834 
image
image
Как бы найди различия
> первый раз про это пишу
Аноним 21/06/26 Вск 01:58:58 #290 №27239870 
>>27239834
Ну неделю назад меня тут не было, а по факту так все и было. Про сочи нет смысла что то фантазировать, кто то видимо очень жаждит "завозиков"
Аноним 21/06/26 Вск 02:10:52 #291 №27239897 
>>27239650
Батя такой же додик попущенный получается
Аноним 21/06/26 Вск 02:32:58 #292 №27239939 
>>27239897
>>27239650
А прыщ это результат инцеста?
Аноним 21/06/26 Вск 02:43:04 #293 №27239958 
>>27239939
Да вроде нет, обычная семья заводчан
Аноним 21/06/26 Вск 02:44:17 #294 №27239959 
>>27239958
на этом заводе работал гилтикус, самый обычный завод из "наша russia"
Аноним 21/06/26 Вск 03:04:15 #295 №27240013 
>>27239959
Понятно батя пидор ))
Аноним 21/06/26 Вск 04:56:37 #296 №27240406 
1.mp4
2.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 05:00:57 #297 №27240416 
>>27240406
Столько времени упустил что состарилась
Аноним 21/06/26 Вск 06:03:00 #298 №27240466 
Да и он сам не молод , два стареющий дурачка
Аноним 21/06/26 Вск 07:10:12 #299 №27240529 
Чухня ведёт себя иррационально. После палатки она должна была послать его нахер, чтобы симпы не тряслись. А тут — признание про свидание вне стрима. Да и нахер ей сдался этот 30-летний лузер-алкаш? Это вообще не похоже на нашу бизнес-вумен. Это незакрытый гештальт давит на нарцисску? Или это любовь?
Аноним 21/06/26 Вск 08:05:55 #300 №27240589 
>>27240529
>После палатки она должна была послать его нахер, чтобы симпы не тряслись.
Теперь у тебя тряска?
>Да и нахер ей сдался этот 30-летний лузер-алкаш? Это вообще не похоже на нашу бизнес-вумен. Это незакрытый гештальт давит на нарцисску? Или это любовь?
А кто из стримеров больше подходит? Только он, остальные ненадёжные, либо скучные
Аноним 21/06/26 Вск 08:07:30 #301 №27240590 
>>27240466
Лучшие годы потратили на Вовоща и Сруди, пздец
Аноним 21/06/26 Вск 08:15:17 #302 №27240599 
image
image
>>27240416
вызываешь на проеб альтушку, а приезжает бабушка. бабий век короток
Аноним 21/06/26 Вск 08:30:11 #303 №27240616 
>>27240529
У неё пизда только на уродов мокнет, так что все логично.
Аноним 21/06/26 Вск 08:34:34 #304 №27240618 
IMG20260614031738988.jpg
IMG20260615175739258.jpg
141345674467896.jpg
>>27240616
Ну вместе они смотрятся хорошо
Аноним 21/06/26 Вск 08:40:03 #305 №27240627 
>>27240618
ну да два урода им идет
Аноним 21/06/26 Вск 08:42:35 #306 №27240636 
>>27240627
Ну яб не назвал их уродами в сравнении с остальными стримерами
Аноним 21/06/26 Вск 08:55:06 #307 №27240668 
>>27240529
Ну кстати, занимательно, что между свиданиями за 40к со стрельбой от Жоры и походами по улицам Мск с соской пива от прыща ей зашло второе
Аноним 21/06/26 Вск 09:02:57 #308 №27240682 
images (23).jpeg
images (22).jpeg
>>27240668
Ахахха ну конечно, кому понравится шлем с таким хоботом, ещё и лысый
Аноним 21/06/26 Вск 09:33:43 #309 №27240785 
nikogda.mp4
neebalis.mp4
>>27240529
Это плановый вывод прыща из тени. Как и изначальная цель стрима палатки и дальнейший стрим из Сочи, о котором они договорились ещё до палатки. Не зря прыщ весь стрим пиздел, ну подыграй мне чуть-чуть или со злобой сквозь зубы проговаривал, нахуя мы делаем этот стрим, во время того как чухня строила из себя недотрогу. Ощущение это я единственный видящий то, чего никто не видит и как и все шизы, уверовал в свою шизу, что считаю её непоколебимой истиной. Свидетели первого свидания меня смешат, как будто это первая их в жизни встреча тет-а-тет и они не ебались до этого с примерно февраля месяца. Чуханка подтвердила вчерашнее свидание, ого бля, впервые в жизни не спиздела, а как же так получилось? Вы думаете почему чуханка пылесосила каждый день тред? Да чтобы корректировать сценарий и убедится что всё идет по плану. Ей богу последний пост капчую нет, если не пригорит от тупости треда в очередной раз. Всё что я хочу, это чтобы симподауны тредовские хуярили её этой информацией и распространяли среди других симподаунов, не дайте гремлину почувствовать себя самой умной дырко стримершей, у которой всё под контролем.
>чтобы симпы не тряслись
Походу хата уже выкуплена и доделывается ремонт, по планам подселить очередного альфонса в чулан в ближайшие пол года, а там уже похуй на симпов
Аноним 21/06/26 Вск 10:09:50 #310 №27240932 
>>27240785
>Вы думаете почему чуханка пылесосила каждый день тред? Да чтобы корректировать сценарий и убедится что всё идет по плану.
Слишком сложные схемы, чтоб просто симпы донатили достаточно не щеголять в одой хате вместе спрыщом, как было со Сруди, симпы же терпели Вовоща, который поёбывал чуханку всё это время, а всё потому что он не сверкал часто в кадре и не мешал дрочить симпам на карлика
Аноним 21/06/26 Вск 10:16:57 #311 №27240955 
>>27240785
Бредик пишешь.
Все началось со стрима с палаткой,если не брать Магнитку.Этот "завоз" Дрона она действительно не понимала,что это было.Все лова по типу - Ты будешь жалеть,Мы даже не общаемся и тд, от нее были искренними и имели нотку недоумения.Но видимо протрезвев и поговорив с ним на трезвую голову они пришли к какому то выводу. Отсюда и начались эти бессонные ночи,обсуждение отношений с Вовой,решение поменять в себе что то как сделала пирсинг,согласие на любой движ с Дроном итд. Вот недавно уже прямое свидание прогулка с другом,что бы узнать получше.Далее будет Сочи которые могут перерасти в настоящие отношения.
Так что это не вывод Дрона из тени.А спонтанно вспыхнувшие отношения
Аноним 21/06/26 Вск 10:17:36 #312 №27240959 
images (9).jpeg
>>27240932
Вообще ей достаточно сказать, что прыщ просто хороший друг и не призаваться в отношениях, симпатяги тупые начнут коупить и перекрывать иное мнение на любой платформе
Аноним 21/06/26 Вск 10:19:06 #313 №27240965 
>>27240955
>Так что это не вывод Дрона из тени.А спонтанно вспыхнувшие отношения
Да ей и раньше нравился прыщ, но общественное мнение слишком сильно давило на них
Аноним 21/06/26 Вск 10:20:55 #314 №27240975 
>>27240932
Как она сказала они уже договорились что на стримах меньше показухи будет и развитие отношений будет за кадром
Аноним 21/06/26 Вск 10:20:58 #315 №27240976 
Я Вам такую телегу насру. В ворде хуячу пасту. Потом опубликую
анон 21/06/26 Вск 10:20:59 #316 №27240977 
>>27240682
очередной обиженный на жопу
Аноним 21/06/26 Вск 10:21:29 #317 №27240982 
>>27240965
нравился,но пассивно,а вот теперь сконтачились и она опять вспомнила про чувства
Аноним 21/06/26 Вск 10:23:03 #318 №27240993 
>>27240977
>Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это вероятно и есть утка
Никакой обиды
Аноним 21/06/26 Вск 10:25:38 #319 №27241019 
>>27240975
Правильный подход, чтоб не рейдж-байтить симпов
Аноним 21/06/26 Вск 10:38:23 #320 №27241092 
>>27240932
Ну это было тогда сейчас не факт что прокатит. Симпы поменялись а те кто остался со времен овоща сейчас и не донатят ей.
Аноним 21/06/26 Вск 10:41:11 #321 №27241107 
>>27241092
>со времен овоща
Эти времена были совсем недавно, где она называла его "бывшим" на стриме, поёбывалась и ходила с ним по тц и рестикам
Аноним 21/06/26 Вск 10:49:12 #322 №27241167 
Есть сылка на стрим с ее вчерашнего признания на вк?
Аноним 21/06/26 Вск 10:51:18 #323 №27241186 
>>27241167
https://live.vkvideo.ru/fasolka
в последних стримах есть запись,ну или еще в записях в тг можешь посмотреть
Аноним 21/06/26 Вск 11:12:11 #324 №27241311 
>>27239650
Несколько лет назад когда прыщ и Руди к родителям ездили, его батю на стриме первый раз увидел, типичный алкоголик. Я тогда подумал, нихуя прыщ на него не похож просто ноль сходства, а потом он фотки из дества показал - он и батя 1 в 1, ахуеть просто. Как я понял, он тогда начал прибухивать и буквально за пол года до батиного пропитого еблета скатился. Видит батин пример перед глазами и выводов вообще не делает.
Аноним 21/06/26 Вск 11:41:53 #325 №27241518 
>>27241107
Ну официально они давно расстались а что там по сути симпам плевать они в розовых очках
Аноним 21/06/26 Вск 11:47:18 #326 №27241554 
>>27237032
> Сменой и забавный гномик...
Ну так стримеры - это шуты и клоуны цифровые за подаяния, вот ты и должна кривляться и отрабатывать копеечку, малая. Все эти твои соски и наряды с поведением под малолетку, а потом ещё потешно возмущалась, что там тебя какой-то типо педофил смотрит.
Аноним 21/06/26 Вск 11:51:09 #327 №27241592 
IMG5591.jpeg
IMG5586.jpeg
IMG5590.jpeg
До алкашки
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:04 #328 №27241625 
photo2026-06-0622-02-25.jpg
>>27241554
РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ТЫ ЧО ПЕС НАХУЙ, Я МНОГОГРАННАЯ ЛИЧНОСТЬ БЛЯТЬ, ТЫ МНЕ ЭТО НА СТРИМЕ СКАЖИ ЕПТА ГЛЯДЯ МНЕ В ГЛАЗА НАХУЙ
РЯЯЯЯЯЯЯ
ЭТО ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ Я ЛИШЬ КУСОК МЯСА ПАТАМУШТА ТВОЯ МАМА НУ ТЫ ПОНЯЛ
РЯ
ДА И ВООБЩЕ МЕНЯ ВСЮ НОЧЮ ДРУГ ЕБАЛ ЧУТЬ ШАР ИЗ ОРБИТЫ НЕ ВЫЛЕТЕЛ ОЙ ТОЕСТЬ МНЕ ПЛОХО СПИТСЯ ТЯЖКА ЖИЗНЬ МОЯ А ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ДАНО ПОНЯТЬ
Аноним 21/06/26 Вск 11:59:11 #329 №27241646 
>>27240785
Нет. Ты не один. Я тоже в этом убедился. Уже долгое время прям не то что воняло, пасло каким-то новым теневым.
Меня еще удивляли ее внезапные загоны «не, я подумала, все таки не пойду стримить с рв» и «зио нельзя близко подпускать, а то еще на меня разоблачение выпустит, нахуй этих доедателей зио и рв» Ну очень завоняло, что поговорила с кем-то теневым, и «да го стрим» поменялось на противоположное. А почему? ЕСТЬ СЕКРЕТЫ
Начались разоворы про то как есть квартира и она невеста прям желанная. Помните эти разговоры? Что пора б и про семью и про бейбиков подумать. Все сводили на завоз тогда. Вот еще к тому, что ты увидел. Все уже давно оговорено было. А покупка квартиры — это как раз выход из тени тот самый. А вы и не поняли. Даж вовощ не понял.
Ваще все пиздец выглядит очень и очень хуево. У них роман еще с тех времен. И чтоб чувства не угасли, умудрялись уединяться втайне от своих парочек, но редко, могу предположить, что и до года не виделись тесно. Ебались утайкой, чтоб поддержать свои отношения, которые б пропали, а так не пропали. Водили вовоща за нос все это время, который явно не 24 года был дропнут, как она недавно заявила, чтоб не выглядить ну уж совсем ебанутой, которая только месяц назад перестала трахаться с бывшим. Он и сам только недавно узнал, что оказывается он и не нужен. Ему скармливали, что просто «я сегодня болею» или «я с дилдаками уже себя удовлетворила, сорян». У них с прыщом были еще совместные 1 на 1 порно. Думаю там зародились мысли у той же руди, что все как-то странно, когда начали они 1 на 1 общаться чаще и на чем-то пропалились. Остается ждать когда там руди выскажется, но вы ей не поверите и снова назовете завозом. Хотя и ей небось было скормлено, что-то по типу, да мы вот только недавно начали, на новостях разик был, тип того. Может как-то повлиял стрим руди с кобылой, где та продавливала руди, что такое уже было еще тогда. Или сподвигло руди подумать и обмыслить по-другому(заехать на вокал например, а там его нет) и после этого как-то спалить.
Кароч эти двое явно это все спланировали еще тогда. Что нужно вставать на ноги, и получилось так, что у этой стало все лучше, чем у него. Ну вот и купила она гнездышко для них двоих.
Вот только есть маленький нюанс. Перед тем как засрете уже тут, у нее пизда чесалась, когда прыща руди не отпускала «на вокал», а воващ тож недоступен и начались всякие номанзы. Возможно когда к 2 хуям добавился еще и 3 у нее, то все пошло не по плану, но даж эту хуйню она умудрилась свести в завоз и прыщ с вовощем были облапошены.
Нормально жили - номанз - порно с прыщом - стрим руди с модестал. Это ускорило покупку гнезда и дроп отношений прыща с руди. Нахуя им это? Ну чтоб были шизы, которые верили, что ну ща-то воващ не друг, а бывший друг когда-то и ваще не ебырь, бывший ебырь когда-то там. И типо все норм и их типо не съедят после этого.
Аноним 21/06/26 Вск 12:04:01 #330 №27241689 
>>27241646
Великие планы прыща и чуханки обсуждались на 12к сообщений
Аноним 21/06/26 Вск 12:08:41 #331 №27241726 
>>27241646
да все верно все так))
Аноним 21/06/26 Вск 12:10:30 #332 №27241743 
>>27241646
Что только люди не выдумают
Аноним 21/06/26 Вск 12:10:58 #333 №27241745 
>>27241646
Ебать ты че придумал, что бы такие два дауна подобные схемки мутили, но кто знает спорить не буду, единственное что меня смущает это покупка хаты и это решение было явно после нового года, так бы она на подарки симпам на нг так много не тратилась, какое то резко спонтанное решение, так что не думаю что они давно что то там планировали, но шевеление пошло после расставания прыща с начала этого года.
Аноним 21/06/26 Вск 12:11:10 #334 №27241746 
Либо 6 месяцев отношений
Либо 6 лет
Никаких "это с палатки началось"
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:31 #335 №27241780 
>>27241646
Всё по плану Айз... ой Омежки и гремлина
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:34 #336 №27241782 
>>27241745
Что сложного? Фармить деньги как фармятся и строить из себя тех, кого все привыкли видеть фасольку с теневым воващем? Сюда еще добавь. Ага, скажи как ты ебалась и тогда и ща будешь ебаться с его другом? Ну вот тянули и тянули, видать тянули, пока разфармится и будет денег столько, что жопой ешь, покупай квартиры и езди по всему миру. Тут говорили, что как только будет квартира, вам будет явлен настоящий теневой? Ну вот. Как и просили. Что? Не нравится?
Шевеление пошло после нг только в плане того, что одного спалили и дропнули, и пошел выход из тени этих двух голубков. Все донатеры, что шлют денюжки, ща шлют уже по сути на прыщавых(да, при рождении с прыщами на ебле вылезет) носатых гоблинов. Можно не парится насчет денег и бизнес уже норм налажен и деньги с бесплатных шоу и прочего текут рекой
Аноним 21/06/26 Вск 12:17:35 #337 №27241796 
>>27241782
Если бы "одного" спалили то Соня бы всем рассакзала что Дрон ебучий изменник,а Дрюня так бы не тильтовал из за Саюки
Аноним 21/06/26 Вск 12:18:21 #338 №27241803 
>>27241782
>Все донатеры, что шлют денюжки, ща шлют уже по сути на прыщавых(да, при рождении с прыщами на ебле вылезет) носатых гоблинов. Можно не парится насчет денег и бизнес уже норм налажен и деньги с бесплатных шоу и прочего текут рекой
Проблемы куколдов донатеров, мы то тут причём?
Аноним 21/06/26 Вск 12:19:39 #339 №27241813 
>>27241796
Да и чмодестал, тоже бы об этом спизаданула
Аноним 21/06/26 Вск 12:21:02 #340 №27241823 
>>27241796
Так она и рассказала. Привет. Вот только у вас завоз навоз блядь. Аллоу
Аноним 21/06/26 Вск 12:22:45 #341 №27241829 
>>27241823
Где она рассказала? Верия от них только в том,что у них не сошлись жизненные позиции. Все. Если она рассказала клип или в тайминг в студию. Живете в выдуманном мире, пиздец шерлоки)
Аноним 21/06/26 Вск 12:24:15 #342 №27241843 
>>27241796
Бухал перед серьезным жизненным шагом таким как колечко на палец, а также загонялся по поводу той хуйни, что творит. А также он очень быстренько переключил по щелчку тумблера с "вот я стою на мосту и думаю прыгнуть нет" до сосания ног. Верю. Вот тут поверил. Ага
Бухал ли с ним Воващ и утешал? Нет, были другие люди.
Аноним 21/06/26 Вск 12:24:27 #343 №27241845 
Ору с повылезавших экспертов, у которых неделю назад она "очевидно" ебалась с вовощем, искали совпадения во всех соцсетях. Куда же вы все пропали
Аноним 21/06/26 Вск 12:26:57 #344 №27241860 
>>27241845
На месте, вопросы? Ебалась с вовощем перед отъездом в Карагайку.
Все тебе расскажу, не стесняйся.
Аноним 21/06/26 Вск 12:27:53 #345 №27241867 
>>27241845
Чел, тут в треде только догадки. О чем ты блять
Аноним 21/06/26 Вск 12:28:13 #346 №27241870 
17813867428690026901.mp4
Какая-то хуйня уже разгоняется
Аноним 21/06/26 Вск 12:29:48 #347 №27241889 
>>27241829
Перекатчик треда ака защитничек с калкорда, это для кого? Научись прошлые треды чекать, а не только хуево байтить и перекатывать тред:
>>27230555 →
>>27230388 →
>>27230338 →
>>27223917 →
>>27201051 →
Напомню, что у вас у даунов защитничков еще вчера было "НЕПОНЯТНО А С КЕМ ЖЕ ОНА ГУЛЯЛА И ВЫ ВСЕ ВРЕТИ РЯ"
>>27236912
>Да не ебет фоллентас вашу фассольку зачильтесь , в палатке она его отшила из за теневого про которого она бы рассказала бы на стриме потому что ей ПОХУЙ , это просто игра для роста аудитории и донатиков потому что у Андрея все по пизде пошло и он эту палатку для актива сделал там все обговорено но вы ведитесь песики
Аноним 21/06/26 Вск 12:31:22 #348 №27241902 
ПИЗДАБОЛИНКА.mp4
>>27241845
Аноним 21/06/26 Вск 12:33:32 #349 №27241914 
>>27241867
> сам спрошу
> сам отвечу
> ебать я клевый
Аноним 21/06/26 Вск 12:34:27 #350 №27241922 
>>27241870
мог и не напоминать о себе, даун с боевыми вебмками, что это ты
Аноним 21/06/26 Вск 12:39:40 #351 №27241958 
Как же хочется фоленку
Аноним 21/06/26 Вск 12:49:08 #352 №27242029 
Как же хочется вафленку
Аноним 21/06/26 Вск 13:01:30 #353 №27242103 
image
>>27240406
>Красивое лицо конечно
Аноним 21/06/26 Вск 13:12:01 #354 №27242183 
>>27242103
Прыщ сам понимает что чуханка всратка, просто шишка не нее пиздец как дымиться, есть такой тип женщин на которых хуй стоит колом и хуй ты че с этим поделаешь
Аноним 21/06/26 Вск 13:14:59 #355 №27242199 
>>27242183
>всратка
Ну хоть челюги боксёрской нет
Аноним 21/06/26 Вск 13:15:09 #356 №27242202 
Да норм бабенка
Аноним 21/06/26 Вск 13:26:36 #357 №27242266 
17817411837680236333.mp4
>>27242103
Думаю он полюбил ее не из за внешности
Аноним 21/06/26 Вск 13:41:54 #358 №27242359 
>>27242266
Люди любят в целом, а не какую-то часть
Аноним 21/06/26 Вск 13:42:20 #359 №27242362 
прибедняются дебаты.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 13:58:02 #360 №27242462 
>>27242362
че за лысый хуесос? Впервые вижу
Аноним 21/06/26 Вск 14:05:12 #361 №27242505 
>>27242462
Подсос чмодья, которого попускали в прямом эфире
Аноним 21/06/26 Вск 14:09:03 #362 №27242537 
снимается для ботов1.mp4
снимается для ботов2.mp4
фасоль в 40 лет в шоу в вк.mp4
нативка от яндекса.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 14:11:14 #363 №27242556 
>>27242537
нахер ты это унылое говно сюда несешь?
Аноним 21/06/26 Вск 14:15:32 #364 №27242602 
сара брм федор.mp4
image
депутаты смотрят дебаты.mp4
страпонесса.mp4
>>27242556
я федор. скучаю по унылому говну
Аноним 21/06/26 Вск 14:18:14 #365 №27242633 
>>27242602
это унылое гавно вроде в сентябре продолжат выпускать
Аноним 21/06/26 Вск 14:25:43 #366 №27242711 
>>27242633
ура! я снова буду в прайм и радовать вас своими новостями

мимо федор
Аноним 21/06/26 Вск 15:01:31 #367 №27243041 
ТИК ток, моя жизнь.mp4
>>27242103
Красивые женщины
Аноним 21/06/26 Вск 15:17:44 #368 №27243194 
Мандамеда в Воронеже подрубил

https://www.twitch.tv/follentass
Аноним 21/06/26 Вск 15:21:45 #369 №27243223 
>>27243194
похуй, лучше оповести когда он чухню драть будет, на такое извращение я бы еще посмотрел
Аноним 21/06/26 Вск 15:24:05 #370 №27243241 
>>27243223
Тогда жди стримы из Сочи
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:31 #371 №27243491 
фггг.png
Эх любимка наблюдает за менчиком)
Аноним 21/06/26 Вск 15:56:48 #372 №27243510 
>>27243491
а говорила запустит в 15 или пораньше...Нет сидит сморит
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:37 #373 №27243547 
>>27243491
Он сегодня домой едет?
Аноним 21/06/26 Вск 16:02:38 #374 №27243557 
>>27243491
Стрим задерживается по уважительной причине)
Аноним 21/06/26 Вск 16:03:01 #375 №27243562 
>>27243547
Сегодня уезжает завтра утром в Мск приедет
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:56 #376 №27243583 
наш.png
Наш?
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:10 #377 №27243597 
>>27243583
100%
Аноним 21/06/26 Вск 16:09:23 #378 №27243608 
она втихую время стрима на 16 15 сдвинула ахахах
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:10 #379 №27243673 
Подруболька
https://www.twitch.tv/fasoollka
Аноним 21/06/26 Вск 16:21:33 #380 №27243718 
image
буквальн
Аноним 21/06/26 Вск 16:25:38 #381 №27243759 
Аахахах причина опоздания я голову мыла. Бля да говори уже правду что стрим любимого смотрела
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:06 #382 №27243773 
У меня каша в голове мне так хочется с кем то поговорить но не с кем по этому поводу. Причину вам я не скажу и улыбается ))
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:22 #383 №27243780 
Ахаахах чухня походу уже серьезно втюрилась
Аноним 21/06/26 Вск 16:28:06 #384 №27243790 
Кажется я уже ебанулся с фоленкой, всё что она говорит у меня к одному сводится.
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:12 #385 №27243801 
>>27243790
Тебе не кажется)
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:19 #386 №27243804 
>>27243790
А ведь так оно и есть
Аноним 21/06/26 Вск 16:31:52 #387 №27243832 
>>27243790
Она хочет обсудить с кем-то свои отношение с прыщом, но не знает с кем
Аноним 21/06/26 Вск 16:32:38 #388 №27243843 
>>27243790
Не кажется или у нас массовое помешательство
Аноним 21/06/26 Вск 16:32:40 #389 №27243844 
ww.mp4
Почему так? Есть эксперты?
Аноним 21/06/26 Вск 16:33:26 #390 №27243847 
>>27243832
Наверное скрывать их надоело вот и хочет совета что делать
Аноним 21/06/26 Вск 16:33:28 #391 №27243848 
>>27243832
Как вариант с Вовой. Он вроде знаком с Андреем. Может ей помочь в этом
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:27 #392 №27243878 
IMG20260621163541809.jpg
>>27243848
Вовощ, так и в окно может выйти
Аноним 21/06/26 Вск 16:37:20 #393 №27243887 
>>27243848
Ахахахаха, сделал мой день на сегодня
Аноним 21/06/26 Вск 16:39:23 #394 №27243905 
>>27243887
Тих-тих. 12к сообщений с Вовой в вк, чтоб подсказал как вести себя с Андреем инкаминг
Аноним 21/06/26 Вск 16:40:16 #395 №27243918 
У меня такая каша в голове а поделится не с кем. В дс не могу поделится это секрет. Бля да скажи ты уже что ты с прыщем хочешь быть и вы влюблены но боишься на реакцию аудитории и в целом к чему придут эти отношения.
Аноним 21/06/26 Вск 16:42:27 #396 №27243939 
images (24).jpeg
Чуханка говорит, что у неё параноя насчёт людей, ей кажется будто все вокруг пиздаболы, видимо по себе судит
Аноним 21/06/26 Вск 16:44:57 #397 №27243966 
>>27243918
Думаю ее парит что прыщ алкоголик а она с ним хочет быть парой но понимает что парень алкаш это пиздец у куча проблем в будущем.
Аноним 21/06/26 Вск 16:45:35 #398 №27243971 
>>27243939
>видимо по себе судит
Всегда так делает и думает что это норма
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:14 #399 №27243994 
>>27243966
Вряд ли, тут скорее она не хочет, чтоб их отношения были в тени, но симпы всё портят, не могут суки донатить семье Щербиных, только соло чуханке
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:46 #400 №27244022 
>>27243844
Потому что её аудитория с модестал
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:08 #401 №27244024 
>>27243994
Я думаю дело не только в симпах все же прыщ реально алкаш и она понимает одно дело ебатся а другое начать отношение строить с таким. Но в тоже время она влюблена в него.
Аноним 21/06/26 Вск 16:57:02 #402 №27244094 
>>27244022
"Любая шутка от прыща и мне смешно. Почему так, ребят?"
Ответы были в прошлых тредах, где это обсуждалост как раз, что ржет с любой его шутки
Аноним 21/06/26 Вск 16:59:47 #403 №27244127 
image
>>27243994
>тут скорее она не хочет, чтоб их отношения были в тени
ты ебанутый наглухо? пересмотри клипы тут >>27240785 и снова попробуй повторить свое дерьмо, которое только смех может вызвать. на них видно, кто скрывает отношения с прыщем, а кому уже не терпится поделиться с аудиторией
Аноним 21/06/26 Вск 17:00:11 #404 №27244133 
Так я тоже часто хихикаю с вафлентаса , это же не значит что я влюблен в него
Аноним 21/06/26 Вск 17:02:38 #405 №27244152 
>>27244024
Напоминаешь палтуса, который выискивал фотки мужа чарми с сигаретой и рассказывал какой он плохой и как она может быть замужем за курильщиком ужас
У нее в генах заложено тянуться к говну по типу алкашей, как ее батя, гены не наебешь
Аноним 21/06/26 Вск 17:04:19 #406 №27244161 
>>27244127
Она это обдумывает, скорее всего заметила позитивное отношеие к прыщу и уже хочет открыть свой "секрет"
Аноним 21/06/26 Вск 17:05:25 #407 №27244168 
Ну тут ясна вся суть ее "Каши в голове". Хочет Дрона но останавливает ее позиция. В плане пиздежа,что до этого ранее было ей сказано. Который подорвет ее репутацию. Ведь если она начнет с Дроном отношения,то... Кобыла была права.С Вовой плохо поступает,хотя сама говорит,что с друзьями бывших норм встречаться,но прекрасно понимает что поступок гавно.И то я думаю,что окончательно с Вовой она провала буквально на днях. Поэтому,она называет себя плохим человеком.Плюсом все ее слова про ответственного и работящего мужика хуйня, а подойдет пьянь Андреевская музыкант рокер именно тот типаж который она хуесосила. Вот и спрашивает,что люди не могут изменится,а Андрея он очень хочет поменять) Хочется но не можется)
Аноним 21/06/26 Вск 17:06:33 #408 №27244178 
Как она сейчас ахуено признается в пиздабольстве что с овощем они только 2 года как расстались. Это получается весь 23 год когда она усиралась доказывая что они не вместе и когда в феврале 24 года он у нее жил а она говорила что у них ничего нет называя всех шизами все это пиздабольство получается.
Аноним 21/06/26 Вск 17:06:36 #409 №27244180 
>>27244133
А ты в этом уверен?
Аноним 21/06/26 Вск 17:07:12 #410 №27244185 
>>27244168
Ну и ее проседание по донатам,которые будут при объявлении отношений, а она этого ой как не хочет
Аноним 21/06/26 Вск 17:08:07 #411 №27244196 
>>27244178
Так она вчера еще говорила про 2 года с Вовой
Аноним 21/06/26 Вск 17:08:42 #412 №27244200 
>>27244168
Какая репутация перед ботами? Живая аудитория из 3 калек дискордовских не уйдет, корми их хоть исключительно вовном и рекламным шоу в перемешку с рекламой яндекса. А боты вопросов не задают в принципе. Сиди, делай вид, что стримишь, и лутай на жопочасах бабки
Аноним 21/06/26 Вск 17:08:52 #413 №27244201 
>>27244178
Да и сейчас в плане пиздежа ничего не поменялось, как пиздела так и пиздит, хроническая пиздаболка.
Аноним 21/06/26 Вск 17:09:29 #414 №27244206 
1 свидание, а у неё уже голова кругом, очень странный стрим сегодня
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:45 #415 №27244220 
>>27244168
>она называет себя плохим человеком
И на это есть все оснавания. Прыщ появился не в каком-нибудь феврале, когда уже месяца два(в декабре у них у же все, объявили просто позже) как разбежались. Он был там с самого начала как теневой, который скрывался от вовы, и этот треугольник длился пиздец как долго
Аноним 21/06/26 Вск 17:12:10 #416 №27244227 
>>27244206
Скучает, пизда чешется
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:25 #417 №27244236 
>>27244201
Не просто забавно помню тут писал что они с овощем ебутся когда он у нее жил на хате а мне тут ее симпы писали что я шиз и все выдумал. Интересно их ебло сейчас кто тут ее защищал.
Аноним 21/06/26 Вск 17:14:04 #418 №27244239 
>>27244220
Ну слишком странное поведение на стриме, если у них полгода уже отношеия в тени
Аноним 21/06/26 Вск 17:14:08 #419 №27244241 
>>27244178
Да забей. Сначала они расстались и больше не видятся. Потом их спалили. Потом через несколько лет признается, что да, тогда иногда встречались.
Потом она уже говорит, ну до 23 года
Ща уже пиздит ну 24 год ну точно все, ребят, и ваще "не понимаю чо вова-то актерствуем блин, как будто ему не все равно"
Она была в одном только права и не пиздела. В том что она пиздец мразь в отношениях и не лезти к ней. Здесь не соглала ниразу. Хуже и представить сложно
Аноним 21/06/26 Вск 17:15:11 #420 №27244251 
>>27244236
>Интересно их ебло сейчас кто тут ее защищал
Оно всегда обосанно
Аноним 21/06/26 Вск 17:15:34 #421 №27244252 
image
>>27244239
Да это ваще завоз, братан, руди до сих пор завозит ваще и да, есть и такие дебилы, которые это не в шутку пишут, что прыщ с руди ща, а вовощ с чуханкой
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:34 #422 №27244263 
>>27244241
Брат, через несколько лет она признается,что разошлась с вовой в июне 2026 года))
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:45 #423 №27244266 
>>27244236
Еще тогда помню она шкаф открыла а том в далеке гандоны были а тут в треде симпы высерали что это свечи от гемороя. Спустя 2 года правда раскрывается и симпы еще раз оказываются попущеными и в треде только они шизы.
Аноним 21/06/26 Вск 17:19:29 #424 №27244275 
>>27244263
И на этот раз это может оказаться правдой
Аноним 21/06/26 Вск 17:19:48 #425 №27244277 
>>27244263
Ну это уже будет когда у нее будет пузожитель завозной вылазить на стриме завоза из ее вагины. Стрим родов А? Делаем делаем. Правда и тогда скажут завоз и что ей подсунули в живот ребенка и это не ее
Аноним 21/06/26 Вск 17:23:21 #426 №27244306 
>>27244277
Скажут, что Вовощ оплодотворил, а Прыщ там для завоза
Аноним 21/06/26 Вск 17:26:58 #427 №27244335 
>>27244306
Ну кстати тут случайно могут еще и оказаться правыми лол
Аноним 21/06/26 Вск 17:28:03 #428 №27244343 
Очень странное поведение у нее сегодня так и чувствуется что она так сильно хочет все рассказать но нельзя.
Аноним 21/06/26 Вск 17:30:58 #429 №27244357 
А рассказать она хочет.... ЧТО ЭТО ЗАВОЗ. Подсосов Завоза тред. А? А? Хуй на. Бля заебало кароч на самом деле еще тогда.
Аноны были правы.
И Антон Чигур никого не убивал . Ой, т.е. кобыла хоть и шизанутая, но тут не нашизила.
Земля бетоном
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:34 #430 №27244384 
>>27244266
ахахаах
Аноним 21/06/26 Вск 17:45:53 #431 №27244491 
Опять про детей заговорила говорит что в 2-28 уже надо родить. Что за желание у нее такое сильное даже странно для стримерши вон куча 30 летних стримерок которые даже не думают про детей.
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:03 #432 №27244515 
>>27244491
Ну походу есть человек от которого она этих детей хочет. Плюс не забывай она сирота может от этого желание завести полноценную семью. Но соглашусь для стримерши это странно.
Аноним 21/06/26 Вск 17:49:49 #433 №27244531 
>>27244491
Хата куплена, претендент осеменитиель найден, чувствует пришла пора
Аноним 21/06/26 Вск 17:50:42 #434 №27244538 
Она сирота,она побыстрее хочет семью чел. У нее на этом большая пометочка стоит которая ее сильно гнетет
Аноним 21/06/26 Вск 17:52:52 #435 №27244549 
>>27244491
Подгатавливает аудиторию Все уже давно принято. Как и с квартирой. И квартира куплена исключительно под ебыря, с которым она не на одно свидание сходила боже блядь, кто в эту хуйню ваще верит нахуй? Нужно свидание, а то за столько лет блядь не поняла чо ваще из себя прыщ представляет. Ебала тех, кто в пиздеж этот верит предоставьте нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 17:55:56 #436 №27244574 
image
>>27244515
> для стримерши это странно.
Она стремительно теряет во внешке. Вон 3 бабуси. Сфоткал их на лавочке в очереди за пенсией. Люблю их пирожки с капустой
Аноним 21/06/26 Вск 17:57:27 #437 №27244585 
>>27235409
Хуле там ебать, Срудик еле ходит.
>>27235471
Быдло то еще, я думал ей на ирл стриме когда-нибудь ебальник сломают и заодно Вафлентасу, но они расстались.
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:08 #438 №27244595 
>>27244574
Да, скорее всего боится пополнить ряды дины и кори, престарелых шлюх без детей
Аноним 21/06/26 Вск 18:02:31 #439 №27244645 
image
Всегда еще есть варик в пятерочку по связям устроиться
Аноним 21/06/26 Вск 18:03:15 #440 №27244652 
>>27244574
Ну теряет и че вон большинство стримерш потеряли но все еще в свои 30 стримят и про детей даже не думают.
Аноним 21/06/26 Вск 18:03:52 #441 №27244658 
а когда она там гипатитом заболела и Вову погнала проверятся? в 24м)))
Аноним 21/06/26 Вск 18:03:56 #442 №27244659 
На сруди сагрилась за то что она овоща почти куколдом назвала
Аноним 21/06/26 Вск 18:06:11 #443 №27244680 
>>27244659
потому что Ксюша НЕ ИЗМЕНЯЕТ и никогда не сделает его куколдом в таком плохом статусе)))
Аноним 21/06/26 Вск 18:06:15 #444 №27244681 
>>27244658
Ну в феврале 24 это все было гепатит он у нее жил вон еще вспомнили про гандоны в шкафу. Я прям помню как симпы с пеной у рта тогда доказывали что она не ебется с овощем он просто по дружески у нее живет. А вот как спустя время получилось сама призналась.
Аноним 21/06/26 Вск 18:08:27 #445 №27244699 
>>27244652
>про детей даже не думают.
Возможно думают, но не говорят
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:03 #446 №27244703 
image
дубай всем похуй на оляшу.mp4
>>27244652
Ну все прально. Стримят эти тетки обычно на свои контрактики из рекламного агенства на сраных ботиков, а потом удивляются буквально, что их нахуй ваще забыли. К этому прям семимильными шагами идет
Стрим на ботов ✔️
Световой светится в кадре ✔️
Стримы по онли продажному говну ✔️
0 контента какого-либо ✔️
Аноним 21/06/26 Вск 18:15:34 #447 №27244763 
>>27244659
Сильно сагрилась?Клипчик есть? Надо бы срудику скинуть, чтоб разворошить это осиное гнездо
Аноним 21/06/26 Вск 18:15:46 #448 №27244767 
выпал из-за ивента жопича, хотел было чекнуть чо там было из стримов, а как-то внезапно осознал, что похуй стало, лан, бб лол
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:36 #449 №27244777 
>>27244659
>>27244680
Во бабы ему конечно достались. Одна бля лучше другой нахуй в плане куколдинга. Я хуею
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:52 #450 №27244801 
Вот и ответила если уже не общаемся с вовощемто можно и покушать хуй прыща
Аноним 21/06/26 Вск 18:19:12 #451 №27244802 
>>27244763
Не сильно но намекнула что ей лучше ебло завалить
Аноним 21/06/26 Вск 18:20:51 #452 №27244819 
>>27244802
Так ее. Да. Дави ее, Ксюха, все таки ты дольше его знаешь и дольше с ним ебешься. Так сказать твой кусок мяса у него там между ног. Пущай не разивает свой хавальник и пиздует к своим реперкам корешам и тд. Ныне Соня нерелейтед. Так сказала Ксюха
Аноним 21/06/26 Вск 18:26:10 #453 №27244865 
Какая она сегодня не собранная даже играть передумала просто попиздит и пойдет сериал смотреть. Все мысли про прыща не дают покоя.
Аноним 21/06/26 Вск 18:31:20 #454 №27244904 
>>27244703
Ты на её мужа-куколда не гони, он ей фоточки жопы фотошопит для продажи на Бусти.
Аноним 21/06/26 Вск 18:34:43 #455 №27244937 
>>27244206
>1 свидание
Какое нахуй первое свидание? Еще напиши, что она девственница. В ее пизде он уже явно бывал и давно
Аноним 21/06/26 Вск 18:34:54 #456 №27244941 
>>27243844
и одни симпы в чате по кд спамят)))
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:34 #457 №27244970 
image
>>27244904
Ноунеймша, ты нахуя сюда прибежала? И нахуя своего мужа куколдом на анонимном форуме называешь, м?
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:24 #458 №27245089 
Говорит как же ее достала фоленка так хочется все рассказать но не может
Аноним 21/06/26 Вск 18:51:00 #459 №27245114 
>>27245089
Ну она тип говорит не ее секрет по этому не может рассказать и приходится молча впитывать про что это ?
Аноним 21/06/26 Вск 18:51:15 #460 №27245116 
>>27245089
"Вы не знаете всей правды" не опять а снова
Аноним 21/06/26 Вск 18:51:52 #461 №27245124 
>>27245114
Явно про Соню говорит
Аноним 21/06/26 Вск 18:59:27 #462 №27245195 
>>27245124
А эта тут причем ? Тут скорей все дело в фоленки а про отношения с прыщем она говорит не может вот и придумывает что типа это не ее секрет. Есть еще разумеется шизо фарик что прыщ со сруди все еще пара и расстались они только для публики она это знает и не может сказать по этому ей приходится впитывать фоленку но это так шиза.
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:00 #463 №27245226 
>>27244970
Ты еблан? Или ты настолько червь-пидор что уже не выкупаешь саркастические тейки про чмоляшу.
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:09 #464 №27245231 
>>27245226
> не выкупаешь саркастические тейки
сказал чел, который не выкупил, что никто не считает, что это оляша в тред зашла, я хуею
Аноним 21/06/26 Вск 19:04:31 #465 №27245238 
Ну после слов про шизиков и как вспомнить, что она когда на спорно ездила пару раз просила знакомых ее сопровождать, от чижика или др ебланов.То мб и пятничный выходной с дроном, был простым сопровождением по обходу маршрута по инте, а сам дрон так же продолжает встречается с саюкой. Мб там такой секрет? Или хз я уже запутался
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:18 #466 №27245245 
>>27245195
У одной секрет. Вторая байтит и говорит, что скоро все узнаете про этих голубков. Ждать? Может какого-нибудь условного воваща заебет и он этим скрывателем тайн малину подпортит и спалит всю их хуйню фасолька беременна отец самджой
Аноним 21/06/26 Вск 19:06:09 #467 №27245254 
>>27245231
>который не выкупил
Извини что не понял твой троллинг тупостью.
Аноним 21/06/26 Вск 19:07:13 #468 №27245260 
>>27245238
> сопровождением по обходу маршрута по инте
Вау ну как долго рождали всем дискордом такой огромный копиум
> дрон так же продолжает встречается с саюкой
Ан нет, все еще старое
Аноним 21/06/26 Вск 19:07:35 #469 №27245262 
>>27245254
оляша, не плакай
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:24 #470 №27245271 
>>27245262
это не слёзы, это я ссу тебе на лицо))
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:52 #471 №27245297 
>>27245260
Да каким дискордом сам подумай,что такой варик тоже может быть
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:50 #472 №27245310 
>>27245297
Нет.
Аноним 21/06/26 Вск 19:21:28 #473 №27245405 
ScreenRecording20260618001705 (video-converter.com).mp4
>>27243844
Посмотри на активный чат когда она видео смотрит и там ники с палаткой, её аудитория с модестал
Аноним 21/06/26 Вск 19:24:05 #474 №27245421 
{674CF71E-82B2-4940-830F-DE53224B9D62}.png
>>27245405
даже донзи, который крайне ненавидит прыща, похихикал
Аноним 21/06/26 Вск 19:24:07 #475 №27245422 
>>27245405
Ты идиот? Кто-то спорит чтоли? Тебе говорят, что "отыгрывающая"(или нет) влюбленную говорит, что ей со всех шуток смешно и прыща так изменился ууу.
Нет блядь, этот дебил, ща мне еще рассказывать будет, что у нее аудитория модестал. Ну конченный блядь. Конченный нахуй
Даун с дискорда Аноним 21/06/26 Вск 19:27:21 #476 №27245453 
Это Завоз. Мы с пацанами так решили. И ваще Ксюша девственница и минимум даст себя первому трахнуть Алишера

Мимо явно не Алишер
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:55 #477 №27245577 
image
image
Вудуш ебет суюки и ему все понравилось и планирует открывать салон дрочилен, чтоб та работала по профессии, которую освоила еще тогда в Китае
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:22 #478 №27245698 
Задумалась о переезде. С чего бы это?))
Аноним 21/06/26 Вск 20:00:40 #479 №27245713 
Интересно, а мандомеда в соло на свадьбу поедет? Или также скипнет.
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:16 #480 №27245750 
>>27245713
У кого свадьба?
Аноним 21/06/26 Вск 20:07:41 #481 №27245778 
Удаляю интимки парней...Это кто интимки делал принципиальный зажатый Воващ или инвалид?? Ни за что не поверю)))
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:11 #482 №27245804 
>>27245750
10 июля у подписчика мандомеды
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:05 #483 №27245812 
>>27245778
слава вовощ номанз мага
Аноним 21/06/26 Вск 20:21:23 #484 №27245917 
>>27245778
култу
Аноним 21/06/26 Вск 20:44:59 #485 №27246200 
Раз 5 повторила пиздабольство, что рассматривала отношения с подписчиком, даж 10+ челов перечислила что и как о них думала, давая им ложную надежду, чтоб ща сюда понабежали эти дауны дефать. Ведь она еще чуть-чуть и их девушка. А с прыщом завоз. А вовощ 2 года назад разик было и не считается. Грязно играет
Аноним 21/06/26 Вск 20:52:47 #486 №27246293 
Обычная марамойка
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:37 #487 №27246371 
Ну вот уже и парень немного выше неё должен быть
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:18 #488 №27246386 
>>27246371
Она уже очень давно это говорит,что слишком высокий парень это херня
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:54 #489 №27246514 
минетный гном.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 21:16:09 #490 №27246515 
>>27246386
Ну так вон овощ 190 и походу единственная удобная поза это раком ее драть так то 150см трахать будучи высоким пиздец не удобно
Аноним 21/06/26 Вск 21:20:52 #491 №27246550 
image.png
>>27246514
другое дело
Аноним 21/06/26 Вск 21:22:10 #492 №27246559 
>>27246550
Идеально
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:05 #493 №27246570 
>>27246550
Еще на стриме с палаткой все время пиздела, что они одинакового роста
Аноним 21/06/26 Вск 21:28:05 #494 №27246632 
методичка.webm
методичка спущенная каждому симпу в дискорде, которую он прибежит защищать как истину в последней инстанции
1) ничего не происходит
2) соня ходит с андреем куда-то 100%
3) 100% завоз и они до сих пор пара
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:05 #495 №27246664 
image
image
image
image
Ваш анимедебил весилится в другом треде, семеня как и в этом
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:16 #496 №27246719 
>>27246664
Он не наш
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:59 #497 №27246789 
>>27246719
Ну он катит вам треды и прибегает дефать свою вагиньку, которой катит треды, так что ваш ваш
Аноним 21/06/26 Вск 21:43:26 #498 №27246790 
>>27246632
трапу сруди нужно будет клип кинуть сегодня
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:01 #499 №27246793 
parasoc.webm
>>27246200
> 10+ челов перечислила что и как о них думала, давая им ложную надежду, чтоб ща сюда понабежали эти дауны дефат
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:35 #500 №27246826 
>>27246790
да там можно нарезать говна и похлеще, чтоб покидать, но шли б они нахуй все, в этом клипе кста она еще призналась, что оплачивает квартиру вовощу "помогаю вове", т.к. уже тупо похуй ей походу, не фильтрует базар ваще
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:46 #501 №27246827 
>>27246664
Какая же ты нелепая залетуха
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:44 #502 №27246853 
>>27246827
сказала чепуха, которая ща готовит перекатик со своей богинькой лол, читаешься как шлюха просто на раз-два со своей папочкой дауна боевой
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:58 #503 №27246856 
>>27246826
Сруди то язык за держать не любит, нужно чуть поджечь, дальше само разгорится
Аноним 21/06/26 Вск 21:51:00 #504 №27246876 
>>27246856
раслябся этя зявозь мне ксюфа скязяля

мимя култю
Аноним 21/06/26 Вск 21:51:44 #505 №27246883 
>>27246867 (OP)
comments powered by Disqus