Сохранен 81
https://2ch.su/po/res/62935263.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

прямо сейчас слышу как в мск ничего не происходит

 Аноним  OP 22/06/26 Пнд 03:42:43 #1 №62935263 
image
пишу в удалённом
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 03:44:18 #2 №62935268 
ух бля, по ходу с утра будет много визгов и перекрытий
Аноним ID: Тревожный Киприан Йодль  22/06/26 Пнд 03:45:46 #3 №62935272 
Конкретнее рассказывай а то у вас ничего не произошло а у нас из-за этого опять все впны отвалились
Аноним ID: Ехидный Шариков  22/06/26 Пнд 03:46:52 #4 №62935274 
Вовремя я в Сургут улетел. Тут-то Зеленский не достанет!
Аноним ID: Игривый Кратос  22/06/26 Пнд 03:49:30 #5 №62935282 
>>62935274
мацкваблядок, ты? возвращайся в свою мааакцву ебаную, газиками целебными от горящих нпз дышать. увижу тебя в сургуте - убью нахуй.
Аноним ID: Стыдливый Фляжкин  22/06/26 Пнд 03:49:45 #6 №62935285 
>>62935263 (OP)
Впервые слышу, как над моей мухосранью ничего не происходит. Творожно.
Аноним ID: Вульгарный Зодиак  22/06/26 Пнд 03:49:58 #7 №62935287 
>>62935263 (OP)
Странно а почему не бутылят фиксаторов видева
Аноним ID: Распущенный Голый король  22/06/26 Пнд 03:50:22 #8 №62935289 
>>62935263 (OP)
Открыл Exilenova и понял, что действительно НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ в Москве.
Аноним ID: Щедрый Траляля  22/06/26 Пнд 03:50:22 #9 №62935290 
Ради такого дела можно и назад к маменьке или бабуле в мухосрань приехать, на месяцок лет пять
Аноним ID: Стыдливый Фляжкин  22/06/26 Пнд 03:50:25 #10 №62935292 
Еще и в ладоши хлопают.
Аноним ID: Двуличный Гулькин  22/06/26 Пнд 03:50:52 #11 №62935294 
как же красиво бриташки попаскауют вместе с хохлами пынеублюдию. И главное. Ни у кого ничего не ёкает, никто на всея император устраивателя движу и косым взглядом не смотрит.

Интересно, что будет когда мацквичи не смогут попить каву, потому шо ни доставок теперь ни кавы, ни бензина.
Аноним ID: Щедрый Карлик-нос  22/06/26 Пнд 03:51:25 #12 №62935295 
Я только аплодисменты слышу периодически.
Аноним ID: Целомудренный Растеряйка  22/06/26 Пнд 03:52:10 #13 №62935298 
Screenshot20260621205037Google.jpg
Screenshot20260621205111Google.jpg
>>62935274
>Тут-то Зеленский не достанет!
Ну как тебе сказать
Аноним ID: Щедрый Траляля  22/06/26 Пнд 03:52:46 #14 №62935303 
Бля, я кажется тоже что-то услышал, а у меня мухосрань мухосранью, зато не так уж далеко от хохлов.
Аноним ID: Распущенный Голый король  22/06/26 Пнд 03:54:33 #15 №62935307 
>>62935289
ТГ канал "Анатолий Шарий" тоже рассказывает, как прямо сейчас НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ в РФ.
Аноним ID: Пугливый Крестный отец  22/06/26 Пнд 03:55:50 #16 №62935309 
Почему-то я в СВАО нихуя не слышу, кроме птичек. Ну и да, тут столько строительных и транспортных звуков, что какой-нибудь приглушённый хлопок ни за что в жизни не различишь.
Аноним ID: Коварный Декстер  22/06/26 Пнд 03:58:54 #17 №62935312 
Нечегонепроисходная Взрывоублюдия
Аноним ID: Игривый Кратос  22/06/26 Пнд 03:59:14 #18 №62935313 
>>62935309
Услышишь скоро, пидараска. Земля у вас блядей будет под ногами гореть. Так вам по пятаку въебут, кровью своей сифозной харкать будете.
Аноним ID: Мечтательный Тартюф  22/06/26 Пнд 03:59:49 #19 №62935314 
>>62935263 (OP)
СРОЧНО СОЗДАЕМ ЕЩЕ ТРИ ТРЕД СОВКОСРАЧА!!!!!!!! ПЕРЕКРЫВАЕМ!!!!!!!
Аноним ID: Распущенный Голый король  22/06/26 Пнд 04:06:00 #20 №62935324 
>>62935263 (OP)
Зеленоград
МО Истра
ГО Одинцово
Московская область
Сбитие БПЛА
Меры безопасности
https://t.me/radar_moscoww/6622

26 БПЛА уничтожено в Подмосковье на данный момент.
Фиксации групп продолжаются в направлении Солнечногорского ГО, Зеленограда, Дубны.
https://t.me/radar_moscoww/6623

Активные сбития над Зеленоградом и Солнечногорском
https://t.me/radar_moscoww/6624
Аноним ID: Ехидный Шариков  22/06/26 Пнд 04:07:05 #21 №62935327 
>>62935298
Надо напимать что в Новом Уренгое требуется супервайзинг. Туда точно фламинго не долетят, в болотах устанут.
>>62935282
Сначала всю нефть продадим и тогда можешь что угодно делать.
Аноним ID: Истеричная Мачеха  22/06/26 Пнд 04:07:18 #22 №62935328 
>>62935263 (OP)
Все еще ничего не слышу. Где ничего не происходит-то?
ЮЗАО-боярин
Аноним ID: Игривый Кратос  22/06/26 Пнд 04:12:44 #23 №62935342 
>>62935327
продай иди свою маманю шлюху чеченцам в рабство. и не забывай намазывать на все 4 стороны, а то уважаемые специалисты спрос организают. совсем уже охуела степашка мацковская.
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 04:12:51 #24 №62935343 
>>62935328
>Где ничего не происходит-то?
ну товарищ маёр, зачем так в лоб? я же даже никакие видсоы не выкладываю, ёпта.
Утром узнаете, где именно ничего не происходило ночью
Аноним ID: Ехидный Шариков  22/06/26 Пнд 04:15:34 #25 №62935351 
>>62935342
Иди свининки поешь, тебе еще в субботу работать, лол.
Аноним ID: Вежливая Мисс Марпл  22/06/26 Пнд 04:15:37 #26 №62935352 
1782090220679126.jpg
В максе уведомление получил?
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 04:15:58 #27 №62935353 
>Игривый Кратос
Почему этот р. урод так горит?
Аноним ID: Целомудренный Растеряйка  22/06/26 Пнд 04:16:14 #28 №62935355 
IMG1940.jpeg
IMG1939.jpeg
>>62935263 (OP)
Крiк
Аноним ID: Истеричная Мачеха  22/06/26 Пнд 04:16:53 #29 №62935356 
>>62935343
Ой, да ну тебя. Я аж на балкон вышел послушать. У меня тут только шум от дороги. Мне даже обидно как-то ни разу за все время ничего не услышать.
Аноним ID: Вежливая Мисс Марпл  22/06/26 Пнд 04:17:54 #30 №62935358 
>>62935355
Надеюсь его прямо в шлеме в штурма переведут.
Аноним ID: Игривый Кратос  22/06/26 Пнд 04:18:27 #31 №62935359 
>>62935353
гореть будет твоя макцва ссаная, пидараска.
Аноним ID: Туповатый Иванко Медведко  22/06/26 Пнд 04:19:57 #32 №62935364 
мышка-нарушка.jpg
>>62935355
Каналу подразделению ВС Украины (осуждаю) надо чаще выражать благодарность телеграмным р. военкорам.
Аноним ID: Нежный Д Артаньян  22/06/26 Пнд 04:20:58 #33 №62935365 
>>62935353
Урод это ты и другой мацковский анон. А сибиряк молодец, с чего им масквичей не хуесосить?
Аноним ID: Распущенный Голый король  22/06/26 Пнд 04:21:57 #34 №62935368 
>>62935263 (OP)
Активные сбития над Зеленоградом и Солнечногорском
https://t.me/radar_moscoww/6624

ГО Солнечногорск
Московская область
Продолжаются фиксации БПЛА
https://t.me/radar_moscoww/6625

Зеленоград
Московская область
Продолжается работа ПВО
https://t.me/radar_moscoww/6626
Аноним ID: Трепетный Мальчиш-плохиш  22/06/26 Пнд 04:23:22 #35 №62935370 
Зимой веселее будет.
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 04:31:34 #36 №62935382 
>>62935368
>всё хуйня, намного ближе уже пропустили
Аноним ID: Ленивый Ягами Лайт  22/06/26 Пнд 04:37:47 #37 №62935394 
17818081912881021699.webm
Аноны сижу на белых списках, работает только Мейлач и Вк. Подскажите, что именно не произошло? Только проснулся.
Аноним ID: Вежливая Мисс Марпл  22/06/26 Пнд 04:39:01 #38 №62935397 
>>62935394
Совсем тупой? Написано же - ничего.
Аноним ID: Распущенный Голый король  22/06/26 Пнд 04:39:37 #39 №62935399 
>>62935394
>Аноны сижу на белых списках
гугли igareck/vpn-configs-for-russia, дальше разберёшься
Аноним ID: Пугливый Крестный отец  22/06/26 Пнд 04:41:57 #40 №62935402 
>>62935394
Честно говоря, без понятия. Я в той части города, где ничего не долетает, нет ничего интересного и ничего не слышно, кроме стройки. Я быдто слышал какой-то приглушенный хлопок, но не уверен. Может, че-то было, может нет, хуй знает.
Аноним ID: Ленивый Ягами Лайт  22/06/26 Пнд 04:45:14 #41 №62935407 
17800702998420019361.mp4
>>62935399
>Гугли

Белые списки, Вась.
Аноним ID: Подлый Акела  22/06/26 Пнд 04:46:29 #42 №62935408 
i.jpg
Страшно, москвичи?
Аноним ID: Целомудренный Растеряйка  22/06/26 Пнд 04:48:33 #43 №62935411 
IMG1943.jpeg
>>62935408
Ну как тебе сказать
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 04:49:15 #44 №62935414 
>>62935407
какая фемина слева!
Аноним ID: Щедрый Карлик-нос  22/06/26 Пнд 04:51:26 #45 №62935419 
>>62935394
ничего не произошло.
Аноним ID: Развратный Капитан Вселенная  22/06/26 Пнд 04:52:52 #46 №62935425 
>>62935411
Не будет. Там новиопы посыпались
Аноним ID: Вежливая Мисс Марпл  22/06/26 Пнд 04:56:11 #47 №62935432 
>>62935425
>нэбудэ
Вот какие у бабы пыни еще кроме мясного раша остались 5д ходы?
Аноним ID: Ленивый Ягами Лайт  22/06/26 Пнд 05:05:36 #48 №62935452 
>>62935414
Хотел бы уткнутся носом в ее сладкий варенник?
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 05:09:15 #49 №62935458 
>>62935452
безусловно
но мне кажется он солёный.
Аноним ID: Вежливая Мисс Марпл  22/06/26 Пнд 05:12:04 #50 №62935464 
>>62935458
Не, пахнет вишней.
Аноним ID: Проницательный Рик Граймс  22/06/26 Пнд 05:14:07 #51 №62935470 
>>62935458
Конечно Соленный. Разве это плохо? А еще у нее может быть овуляция и отдать феромонами как цветы.
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 05:17:14 #52 №62935476 
>>62935407
обосрался с люстр и лепнины
Аноним ID: Занудная Варвара-Краса  22/06/26 Пнд 05:30:10 #53 №62935493 
>>62935263 (OP)
Москвааааа люблю тебя москвааааа ааааа диджей смэш
Аноним ID: Злобный Фантик  22/06/26 Пнд 05:54:24 #54 №62935544 
images.jpeg
>>62935368
Телехграм же зобанен и вне закона, почему не в чмаксе?
Аноним ID: Наглый Гуфи  22/06/26 Пнд 06:06:04 #55 №62935571 
Чего как там?
Аноним ID: Наглый Гуфи  22/06/26 Пнд 06:14:15 #56 №62935590 
Ничего
Ясно
Аноним ID: Умная Графиня Вишня  22/06/26 Пнд 06:33:14 #57 №62935646 
>>62935309
ИИ шутит:
Просто в СВАО завезли качественный узбекский хлопок, он мягкий и бесшумный
Аноним ID: Озабоченный Тартюф  22/06/26 Пнд 06:37:31 #58 №62935661 
Безногая хуета на опе, хватит спать
Аноним ID: Решительный Айвенго  22/06/26 Пнд 06:40:44 #59 №62935670 
sharea97cc493f08085e74768bf3214ad33281782041581706.mp4
sharec3a5a8643cfe2a64055283c4a7323d7d1782041457904.mp4
>>62935287
Потому что снимают китайцы...
Аноним ID: Умная Графиня Вишня  22/06/26 Пнд 07:52:54 #60 №62935846 
>>62935356
Главное не моргать, а то и реальность пропустите
Аноним ID: Шустрый Абель Тревоверх  22/06/26 Пнд 07:57:04 #61 №62935866 
>>62935670
Спина
Удар
Аноним ID: Шаловливый Доктор Фауст  22/06/26 Пнд 08:14:21 #62 №62935928 
>>62935670
Уважаемые китайские братья в Москву стали ездить как на аттракцион, в надежде заснять подобные видосы. В вичате просто от них пищат и трещат, там просмотров миллионы. Спамят гусей, локальный мем про рашку.
Аноним ID: Проницательный Шу Таккер  22/06/26 Пнд 08:15:37 #63 №62935936 
IMG5126.png
Горькая правда, но пара делать закреп с ничего не происходит.
Или назвать закреп все идет по плану.
Аноним ID: Проницательный Шу Таккер  22/06/26 Пнд 08:16:26 #64 №62935941 
>>62935928
Что значит этот ваш гуси мем.
Аноним ID: Мудрый Данила-Мастер  22/06/26 Пнд 08:41:32 #65 №62936028 
>>62935941

Ну там слабый гусь плачет что-то такое.
Аноним ID: Темпераментный Говоряший Сверчок  22/06/26 Пнд 08:43:58 #66 №62936036 
>>62935941
>Что значит этот ваш гуси мем.
Ну и что же значит? Рассказывай, не томи.
Аноним ID: Гордая Марья Маревна  22/06/26 Пнд 08:57:15 #67 №62936095 
Slgu.jpg
>>62935941
В китайском языке слова «Россия» и «гусь» звучат очень похоже, так что когда китайцы стали обсуждать российскую армию и называть её слабой (俄军很菜) по результатам поражений на Украине, которые стали накапливаться в ходе контрнаступления ВСУ, то быстро появился мем о том, что слабая вовсе не Россия, а некоторый гусь (или же что гусь вообще является «овощным»). При этом китайские комментаторы всё равно остаются на стороне России, которая как они считают выступила против всего блока НАТО.
Аноним ID: Ехидный Денвер  22/06/26 Пнд 09:09:58 #68 №62936154 
>>62936095
Овощной гусь так ВСЖ еще никто не называл как китайские братушки.
Добавляем в длинный список.
Аноним ID: Трепетный Вини-Пух  22/06/26 Пнд 09:13:18 #69 №62936170 
>>62936095
ещё бы эти узкоглазые не поддерживали РФ.
Если Великий Главнокомандующий закончит гойду, извинится перед западом, то с РФ снимут санкции, а США сможет все силы отправить на Тайвань ебать винни-пуха.
Аноним ID: Безумный Мизгирь  22/06/26 Пнд 10:57:46 #70 №62936807 
>>62935274
>Вовремя я в Сургут улетел.

Хохлы на днях выкатили презентацию что добились увеличения дистанции для дронов до 2900км. Так что ты не торопись, лучше посмотри нет ли рядом с тобой НПЗ.
Аноним ID: Похотливый Идзая Орихара  22/06/26 Пнд 11:32:55 #71 №62937120 
>>62935263 (OP)
Мне не заплатили 5 долларов в день на изучение архитектуры компьютера в России, значит компьютер нахер не нужен.
Аноним ID: Похотливый Идзая Орихара  22/06/26 Пнд 11:40:33 #72 №62937204 
Деньги нельзя тратить на информационную систему.
Аноним ID: Похотливый Идзая Орихара  22/06/26 Пнд 11:49:17 #73 №62937291 
Москва то всё да.
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 12:03:13 #74 №62937421 
>>62935670
чёт видева от китайских братушек шибко дохуя стало в последнее время. Интересно, чому так? )
Аноним ID: Вульгарный Парацельс  22/06/26 Пнд 12:06:07 #75 №62937463 
1782119167003.jpg
>>62935670
збс, хоть по новостям из китая узнать что в моем родном городе происходит
Аноним ID: Креативный Зайчишка серенький  22/06/26 Пнд 12:07:15 #76 №62937481 
>>62935263 (OP)
Нужен закрепный безлиминый "ничего не происходит" тред
Аноним ID: Распущенный Деймон Сальваторе  22/06/26 Пнд 12:09:33 #77 №62937510 
>>62935263 (OP)
>в мск
Чё за хохлы такие?
Аноним ID: Очаровательный Ичиго Куросаки  22/06/26 Пнд 12:25:35 #78 №62937677 
При чём тут мацква, если это в Воронеже ничего не произошло?
Аноним ID: Вульгарный Мартовский Заяц  22/06/26 Пнд 12:42:41 #79 №62937854 
>>62936170
>США сможет все силы отправить на Тайвань ебать винни-пуха
Они даже Дыран выебать не смогли. Со времён второй мировой многое изменилось. Жаль только нашему солнцеликому это не доложили и расхуячили все танчики и БТР, на которые сливали хуеву тучу денег десятилетиями.
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 12:52:34 #80 №62937968 
>>62937854
>на которые сливали хуеву тучу денег десятилетиями
Точно на танчики сливали?
Аноним ID: Эпатажный Том Сойер  22/06/26 Пнд 12:56:45 #81 №62938004 
>>62935399
Все вэпээны это вражеские проидумки с целью ослабить Россию.
дай б-г здоровья
comments powered by Disqus