К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 121

 Аноним 21/06/26 Вск 19:25:20 #1 №3498446 
image.png
image.png
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.


Второй тур ЧМа стартовал. Смотрим!


Программа на сегодняшний вечер:

Ламин Ямаль - Саудовская Аравия в 19:00 по МСК (Матч ТВ)
Бельгия - Иран в 22:00 по МСК (Кинопоиск для лохов, Спортач для чётких пацанов)
Новая Зеландия - Египет в 04:00 по МСК (Матч ТВ)

ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp


Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.


Предыдущий: >>3497921 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 19:27:20 #2 №3498454 
На самом деле по первым минутам было понятно, если Испания захочет то тут двухзначная ебка будет.
Аноним 21/06/26 Вск 19:27:33 #3 №3498455 
>>3498446 (OP)
Уругвай где в расписании?
Аноним 21/06/26 Вск 19:27:53 #4 №3498456 
тихо! играет финалист чм (проебут нидерландам)
Аноним 21/06/26 Вск 19:28:33 #5 №3498458 
Прошлый перекатчик был намноооооого лучше
Аноним 21/06/26 Вск 19:28:46 #6 №3498459 
Рубленный тунец вчера был
Аноним OP 21/06/26 Вск 19:29:31 #7 №3498461 
>>3498455
Проебал.

Уругвай - Капо-Верде в 01:00 МСК (Кинопоиск, Спортач)
Аноним 21/06/26 Вск 19:29:46 #8 №3498462 
Вот бы я смотрел футбик, а рядом сидела голая Петрикова и ела рубленый тунец Капитан вкусов
Аноним  21/06/26 Вск 19:31:59 #9 №3498465 
>>3498458
Пчел даже не старается картинками на свой вкус забить пост. Тупо катит хуй знает зачем, лишь бы поднасрать другому катчику.
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:22 #10 №3498468 
Ясно, судейка заряжен
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:08 #11 №3498469 
КУКУРЕЛЬЯ
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:22 #12 №3498471 
>>3498465
Зато он типа пошутил. Вместо Испании написал Ламин Ямаль! ХАХАХА оборжаться можно
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:31 #13 №3498472 
Так-так, полчаса всего прошло, значит 9 голов должны забить.
Аноним  21/06/26 Вск 19:33:32 #14 №3498473 
Какой ямаль? Хватит чурку форсить. Оярсабаль же
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:28 #15 №3498474 
Ямаль
Эээээээ
Мундиаль
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:55 #16 №3498475 
>>3498473
Хватит форсить лучшего футболиста 20х годов! Давайте жить одним пенальдо всю жизнь!
Аноним 21/06/26 Вск 19:35:10 #17 №3498476 
Хуя там напихали уже за первый тайм
Аноним 21/06/26 Вск 19:36:35 #18 №3498478 
Гол, хуй, перекладина!
Аноним 21/06/26 Вск 19:36:47 #19 №3498479 
421241421.jpeg
>>3498473
>Какой ямаль? Хватит чурку форсить. Оярсабаль же
Да арийец лицо картошки
Аноним 21/06/26 Вск 19:37:18 #20 №3498480 
Да лол
Аноним  21/06/26 Вск 19:37:29 #21 №3498481 
17820583535250825446.jpg
17820573440940756987.jpg
17820059653360330430.jpg
Почему Аллах хочет этого ? Они же ему молились ?
Аноним 21/06/26 Вск 19:37:48 #22 №3498482 
Вот это запоминающаяся хуйня с перекладиной
Аноним 21/06/26 Вск 19:38:04 #23 №3498483 
https://youtu.be/Fzoey2D9dgU
Аноним 21/06/26 Вск 19:38:20 #24 №3498484 
>>3498481
Посылает испытания чтоб проверить веру и сделать ещё сильнее
Аноним  21/06/26 Вск 19:39:00 #25 №3498486 
>>3498475
Ну так я про данный момент. У Оярсабаля 2+1 и пока он главный ёбарь Аравии
Аноним  21/06/26 Вск 19:40:07 #26 №3498487 
sddefault (8).jpg
19362106.png
19372106.png
В каком же я дерьме, мама дорогая, он же их заменит ещё, чтоб не перетрудились перед Уругваем, во всей этой голевой атакующей феерии я выбираю ровно тех, кто не получит НИХУЯ, пиздец...
Аноним  21/06/26 Вск 19:40:21 #27 №3498488 
>>3498484
Только их чета все ебут, а просвета все не видно )
Аноним  21/06/26 Вск 19:41:03 #28 №3498489 
>>3498484
То есть любая негативная хуйня оправдываться испытаниями, а любая позитивная - что испытания прошел ?
Аноним  21/06/26 Вск 19:41:36 #29 №3498490 
Хочу матч Испании с Кореей в плей-офф. Корейцы Ямаля называют Щибаль, бхахахаха
Аноним 21/06/26 Вск 19:42:38 #30 №3498491 
>>3498489
Так удивляешься, будто это не база любой религии
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:24 #31 №3498492 
>>3498489
Легко любить Аллаха, когда ты на коне, а ты попробуй любить Аллаха когда ты на дне
Аноним  21/06/26 Вск 19:43:29 #32 №3498493 
Пиздец, они этих чуреков стоя раскатывают. Почему с капо-вкрде такого не было ?
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:44 #33 №3498494 
>>3498489
ГОГОГОГОГОГОГОЛ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ГОГОГОГОЛ
Аноним  21/06/26 Вск 19:44:11 #34 №3498495 
>>3498492
Я пидарас за спартак , мне нельзя Аллаха любить
Аноним 21/06/26 Вск 19:44:28 #35 №3498496 
Такая испания 0 3 отлетит от какой-нибудь франции или германии
Аноним 21/06/26 Вск 19:44:32 #36 №3498497 
>>3498493
Отскочили твои людоеды островные
Аноним  21/06/26 Вск 19:48:39 #37 №3498498 
>>3498493
Вкатывались в чемпионат
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:47 #38 №3498499 
Всем спасибо, все свободны
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:51 #39 №3498500 
Величайший так и не научил пустыню играть, даже негры с низов португальско-болгарских чемпионатов и калодарского калодара смотрелись достойней
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:58 #40 №3498501 
>>3498489
В день воскресение вспомнишь все свои слова.
Аноним 21/06/26 Вск 19:53:05 #41 №3498502 
Сауды ебали етот футбик за мячиком еще и бегать нада
Аноним 21/06/26 Вск 19:53:34 #42 №3498503 
>>3498469
>КУКУРЕЛЬЯ
Полный пидарас, руку его ему оторвать.
Аноним 21/06/26 Вск 19:54:29 #43 №3498504 
>>3498490
Лучший матч Ямаля был с корейцами выставочный прошлым летом. Он там по флангу бегал, будто и защитников никаких нет.
Аноним 21/06/26 Вск 19:57:15 #44 №3498505 
>>3498504
Помогло ли это Украине?
Аноним  21/06/26 Вск 19:58:15 #45 №3498506 
1769772433773.png
Ебало Роналду представили?
Аноним  21/06/26 Вск 19:59:48 #46 №3498507 
>>3498504
О, щщибалль!
Аноним 21/06/26 Вск 20:07:36 #47 №3498508 
Меняют Ямаля, сейчас будет КАМБЭК
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:21 #48 №3498509 
Саудовская Аравия на ЧМ, это как Торпедо в РПЛ - фришный поставщик очков. Можно даже не играть с ними матчи, просто договориться, что они там посидят в гостинице и их соперникам какую-нибудь победу со счётом 20-0 засчитают и расходиться.
С одной стороны хейтишь расширение ЧМ, с другой понимаешь, что десятки сборных сильнее чем этот кусок дерьма пропускают турнир просто из-за того, что в своей конфедерации у этих пидоров есть ещё хуже футболисты. Пускай все страны там играют и ЧМ длится три месяца.
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:41 #49 №3498510 
image.png
Ебало песси представили?
Аноним 21/06/26 Вск 20:12:11 #50 №3498511 
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним  21/06/26 Вск 20:12:22 #51 №3498512 
Наконец-то малыш Куку забил. 😭
Аноним  21/06/26 Вск 20:12:52 #52 №3498513 
Опа гангам стайл
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:25 #53 №3498514 
Макс Кукурука забил
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:30 #54 №3498515 
Отскок испашек. Игры нет.
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:45 #55 №3498516 
>>3498510
Чесгря мне кажется Месси вообще плевать на какие-то рекорды и индивидуальные награды, оно у него просто само собой получается
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:08 #56 №3498517 
>>3498512
А хуй там, автогол саудовцев
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:17 #57 №3498518 
>>3498509
Я реально не понимаю, как всякий кал калыч уровня саудитов, парагвайцев и прочих кюрасаоанцев пролез на чм, а итальянцы нет. Педерации педерациями, но какой-то смех просто
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:33 #58 №3498519 
>>3498516
Так он аутист буквальный, понятное дело
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:54 #59 №3498520 
ГООООООЛ ВЕЛИКИЙ КУКУРУЗО
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:13 #60 №3498521 
>>3498518
Точно так же как шведы которые с последнего места отобрались
Аноним  21/06/26 Вск 20:16:29 #61 №3498522 
>>3498518
Калольянцы довели до пенок с боснийцами и проиграли в стыке
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:00 #62 №3498523 
>>3498491
В православии есть понятие несправедливого незаслуженного страдания при жизни - из-за того, что сама среда греховна, могут пострадать невинные. Это как жить в Чернобыле после катастрофы - ты не виноват, но твоё тельце повредилось и страдает
Другое дело, что бы ни было, у Бога есть лекарство для любой души
Аноним  21/06/26 Вск 20:17:18 #63 №3498524 
17818208835220192543.jpg
17817358733980507885.png
17817340138550129882.png
17817220626880820341.jpg
17817194526080500878.jpg
>>3498510
>Этот демедж контроль аналды)
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:03 #64 №3498525 
>>3498489
Если ты будешь исследовать религии по постам безгребенных (ещё и тех, кто сами не веруют) анонимов на Дваче, то далеко продвинешься. Ты так ответил, как будто тебе написал специалист по религии и у вас серьёзный разговор
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:13 #65 №3498526 
>>3498518
Парагвай не калыч. Вполне крепкий середняк сейчас.
Аноним  21/06/26 Вск 20:18:16 #66 №3498527 
Стикер
Надеюсь на Кукурелью запишут фентези-ассист на автогол...
Аноним  21/06/26 Вск 20:18:34 #67 №3498528 
>>3498523
Виноват всегда бог, ведь он всемогущ и всеведущ
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:12 #68 №3498529 
>>3498523
>у Бога есть лекарство для любой души
Именно поэтому и создана узкая горячая пизденка
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:15 #69 №3498530 
>>3498518
>итальянцы
Их Зидан в 2006 проклял, даже если бы попали, из группы бы не вышли.
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:16 #70 №3498531 
>>3498519
Интроверт
Аноним  21/06/26 Вск 20:19:45 #71 №3498532 
У меня на жопе выросла КУКУРЕЛЬЯ , что посоветуете?
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:04 #72 №3498533 
>>3498518
>Я реально не понимаю
Звучит классно. Предлагаю ввести награду за такие честные признания
Аноним  21/06/26 Вск 20:20:17 #73 №3498534 
image.png
>>3498516
Представь ебало человека, который на 42 году играет в камэлшит лиге, лишь бы его рекорд не обошли
Аноним  21/06/26 Вск 20:20:26 #74 №3498535 
1683135539947.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:52 #75 №3498536 
>>3498528
Хирурги тоже делают больно, когда лечат
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:55 #76 №3498537 
>>3498532
Простой советский солидол
Аноним  21/06/26 Вск 20:21:08 #77 №3498538 
chloeoriginaland1moredrawnbysciamano240a4e22dd823bfdca5d9c1df808f6cad52.png
>>3498518
Эти бедолаги уже 3 ЧМ подряд сидят дома. Воистину невезучие ребята, эти итальянцы.
Аноним 21/06/26 Вск 20:21:15 #78 №3498539 
>>3498532
Попробуй помазать Ямалем, только не Педри пока и не дави Гави.
Аноним  21/06/26 Вск 20:21:44 #79 №3498540 
>>3498536
Так это бог хочет, что бы тебе было больно
Аноним  21/06/26 Вск 20:22:33 #80 №3498541 
image.png
Интересная игра, мм
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:44 #81 №3498542 
>>3498540
Он ничего не хочет в том смысле, в каком ты. Не переноси своё "хочет" на Бога. Это не твой дружок, не сосед или батя
Аноним  21/06/26 Вск 20:23:12 #82 №3498543 
>>3498542
Откуда ты знаешь чего "хочет" бог ? Он тебе сам сказал ?
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:23 #83 №3498544 
>>3498534
А чем млс отличается от лиги овцеебов
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:34 #84 №3498545 
>>3498535
Бля, какая говнальда. Тред уже не спасти, пилите новый.
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:48 #85 №3498546 
>>3498543
Доверяю откровениям
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:49 #86 №3498547 
Саудовская Аравия это примерно как команда с одной звездой в фифе или псе, когда тебе нехуй делать от скуки выбираешь какую нибудь Германию или Бразилию и накидываешь им 18 голов.
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:55 #87 №3498548 
ВНИМАНИЕ! ВЫХОДИТ АБУ!
Аноним  21/06/26 Вск 20:24:08 #88 №3498549 
>>3498546
Откровениям таких же шизиков как ты ?
Аноним  21/06/26 Вск 20:24:52 #89 №3498550 
>>3498532
Хорошо что не чорлука
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:27 #90 №3498551 
>>3498549
Да
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:04 #91 №3498552 
Screenshot2.jpg
Аноним  21/06/26 Вск 20:26:28 #92 №3498553 
>>3498551
Ну то есть на ваше мнение можно хуй ложить
Аноним  21/06/26 Вск 20:26:56 #93 №3498554 
>>3498548
У Аравии итак на поле 11 Абу с бревном в жопе
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:02 #94 №3498555 
>>3498552
Результат за окном
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:44 #95 №3498556 
>>3498553
Можно. Только зачем ты тратишь своё драгоценное время, если не собираешься ничего изучать, не веришь в Бога и т.д., но подключаешься к религиозному разговору. Делал бы это хотя бы по-научному, если ты атеист. Ты ни туда, ни сюда
Аноним  21/06/26 Вск 20:28:02 #96 №3498557 
3743721059previewChatGPT Image 14 июн. 2026 г., 191031 3.jpg
Педри и Кукурелью не заменили, СПАСИТЕ ФЕНТЕЗИ!
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:04 #97 №3498558 
>>3498534
Он там миллиарды лутает, тут никаких вопросов. Удивительно просто, что его фанбои до сих пор считают, что он из себя что-то представляет, а один из этих фанбоев по какой-то причине возглавил Португалию.
Аноним  21/06/26 Вск 20:29:11 #98 №3498559 
Ферран порес
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:38 #99 №3498560 
>>3498557
Какое нахуй фентези? Что это за говно форсят?
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:39 #100 №3498561 
>>3498446 (OP)
говнитик ссак-петухпук сегодня победит
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:47 #101 №3498562 
Буква S в Spain и сама игра испанцев - это прямо символ змеи
Какие же хитрые эти испанцы, как разбираются в футболе. Если бы Ла Лига накинула себе пару очков к физике, то вернулась бы править. По чтению игры испанцы впереди планеты всей, но нужно догонять АПЛ и Лигу 1 по выносливости
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:07 #102 №3498563 
image.png
Ахахаха туниский игрок расплакался после поражение Японии

Винит во всем тренеров
Аноним  21/06/26 Вск 20:30:15 #103 №3498564 
>>3498556
Да просто попускаю вероблядков , а что ? С чего ты решил, я много времени на это трачу?
Аноним  21/06/26 Вск 20:30:56 #104 №3498565 
>>3498557
Зачем брать опорников , вместо ложных девяток и апз?
Аноним  21/06/26 Вск 20:32:06 #105 №3498566 
Стикер
>>3498565
Да почему Педри опорник ёпт, он креативщик, Кабо-Верде и Аравия, я думал... Я надеялся... Я обосрался...
Аноним  21/06/26 Вск 20:32:17 #106 №3498567 
17820573440940756987.jpg
17818208835220192543.jpg
>>3498563
Аноним 21/06/26 Вск 20:32:28 #107 №3498568 
>>3498562
У лоллиги денег нет, даже если появятся нормальные игроки, их не удержат.
Аноним  21/06/26 Вск 20:33:40 #108 №3498569 
>>3498566
Ну брать надо людей, которые постоянно навешивают с фланга / искюполняют все штрафные и угловые / штатные пенальтисты
Аноним  21/06/26 Вск 20:34:09 #109 №3498570 
аноны. а вы жрете креветки вичи вичи? там такая модная и молодёжная реклама!
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:25 #110 №3498571 
>>3498524
мгага какой же ты ущербный пессибот, тебе что-то доказывать - себе дороже
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:54 #111 №3498572 
image
>>3498567
Аноним  21/06/26 Вск 20:35:44 #112 №3498573 
Выпускайте Райю...
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:51 #113 №3498574 
>>3498571
Хпха, какой же ты лох, прям как твой кумир
Аноним  21/06/26 Вск 20:36:05 #114 №3498575 
16946322772340.webm
Педри заменили, всё, теперь даже в топ-100 не удержаться. Да пошло оно нахуй всё.
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:51 #115 №3498576 
Почему тренер испашек похож на пидр юрича пучкова?
Аноним  21/06/26 Вск 20:36:58 #116 №3498577 
17820583535250825446.jpg
>>3498572
Лол
Аноним  21/06/26 Вск 20:38:16 #117 №3498578 
image.png
>>3498569
Тогда очень быстро заканчиваются деньги.
Аноним 21/06/26 Вск 20:38:20 #118 №3498579 
17443692392980.png
А на Livesport будет Бельгия? Дайте ссылку
Аноним 21/06/26 Вск 20:38:27 #119 №3498580 
>>3498576
На Бориса Акунина вообще-то.
Аноним 21/06/26 Вск 20:38:59 #120 №3498581 
>>3498570
Согласен их жрать только если со мной это будет делать голая Петрикова
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:39 #121 №3498582 
>>3498560
Прогрев гоев, не ведись
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:19 #122 №3498583 
Что там за звуки как будто из мечети?
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:07 #123 №3498584 
image
>>3498567
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:15 #124 №3498585 
>>3498583
Батя Ямаля поет.
Аноним  21/06/26 Вск 20:42:34 #125 №3498586 
1776909351444.png
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:48 #126 №3498587 
>>3498580
Не знамо такова..
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:30 #127 №3498588 
>Ферран не тонет
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:41 #128 №3498589 
>>3498586
Мы без надписей знаем имена футболистов. Эта картинка оскорбляет наше сообщество, какой же ты подлый
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:39 #129 №3498590 
Негр едва второй не положил
Аноним  21/06/26 Вск 20:45:52 #130 №3498591 
>>3498588
Почему етот кал в сборной ?
Аноним 21/06/26 Вск 20:46:11 #131 №3498592 
Почему испанцы при любом касании падают типа их там захуярили насмерть? Когда эта симуляционная клоунада закончится? Им самим то не западло разыгрывать эту хуйню и быть как телки? Или они за деньги и хуй отсосут?
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:50 #132 №3498593 
17654009667210.png
А как вы будете смотреть Бельгию? Матч не показывает.
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:56 #133 №3498594 
>>3498592
>за деньги и хуй отсосут
Запрыгнул бы на педри?
Аноним 21/06/26 Вск 20:49:47 #134 №3498595 
17820473490100626713.webm
>>3498592
Иберийская школа
Аноним 21/06/26 Вск 20:50:28 #135 №3498596 
>>3498572
Легко быть популярным в интернете - просто постишь что-то нацистское/расистское, обыгрываешь самые низменные предрассудки
Аноним 21/06/26 Вск 20:50:28 #136 №3498597 
Ебать эти два дебила влепились, больно наверное
Аноним  21/06/26 Вск 20:51:03 #137 №3498598 
>>3498593
Кинопоиск
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:23 #138 №3498599 
>>3498593
На кинопоиске, подписка яндекс плюс.
Аноним 21/06/26 Вск 20:52:15 #139 №3498600 
Заебал этот мулла на трибуне
Аноним 21/06/26 Вск 20:52:39 #140 №3498601 
>>3498593
ОП-пост мы не читаем?
Аноним 21/06/26 Вск 20:54:17 #141 №3498602 
image.png
Мда. Умма ослабла, бабы уже ходят на футбол.
Вот поэтому Аллах и не дает победу
Аноним 21/06/26 Вск 20:54:59 #142 №3498603 
КАКАЯ БОЛЬ, КАКАЯ БОЛЬ
Аноним 21/06/26 Вск 20:55:53 #143 №3498604 
Ебать, Ферран забил вне тренировки.
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:21 #144 №3498605 
Что-то судьи боковые обленились совсем, лол
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:51 #145 №3498607 
>>3498604
А, не. Всё нормально.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 20:57:24 #146 №3498608 
Как же ебут. Хочу быть испанцем.
Аноним 21/06/26 Вск 20:57:27 #147 №3498609 
Да дайте няше гол
Аноним 21/06/26 Вск 20:57:31 #148 №3498610 
>>3498593
В ВК куча бесплатных пиратских трансляций.
Аноним 21/06/26 Вск 20:57:58 #149 №3498611 
РЕКОНКИСТА
Аноним 21/06/26 Вск 20:58:44 #150 №3498612 
Пять минут они искали очевидный офсайд, че за дауны там работают
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:35 #151 №3498613 
1764389951608.png
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:47 #152 №3498614 
>>3498600
Привыкай, это реалии будущего.
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:59 #153 №3498615 
Хера Торрес красивый. Раньше не замечала.
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:07 #154 №3498616 
Блятб, че они там смотрят, офсайд же был явный
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:38 #155 №3498617 
>>3498613
Это Мирослава Карпович?
Аноним 21/06/26 Вск 21:01:04 #156 №3498618 
>>3498593
Все трансляции ЧМ, стоят пачку сигарет. Но в целом это очень сомнительно что по общим каналам нельзя всё посмотреть.
Аноним 21/06/26 Вск 21:01:26 #157 №3498619 
>>3498613
Скуф с эскортницей-анимешницей, найс
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:07 #158 №3498620 
17654009667210.png
Что за Спортач, почему там нихуя не показывает? Какие кнопочки нажать?
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:08 #159 №3498621 
2026-06-2118-06-23.png
>>3498579
Еще рано.
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:13 #160 №3498622 
>>3498619
Это ее батя, не надо тут
Аноним 21/06/26 Вск 21:03:52 #161 №3498623 
>>3498618
ЧМ это праздник футбола и должен быть бесплатным для каждого жителя планеты!
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:53 #162 №3498624 
>>3498618
Я все трансляции смотрю через эйстрим все равно, общедоступная на сайте матча слишком уж шакальная, битрейта не хватает. Сделали бы за деньги трансляцию в 4К или хотя бы с норм битрейтом, я б купил.
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:13 #163 №3498625 
>>3498623
Ну есть одна страна, хе-хе.
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:13 #164 №3498626 
>>3498618
Чисто менеджерская хуйня. Какой-то гений по продажам из одного госкошелька в другой порешал, типа русским жизнь медом казаться не должна.
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:19 #165 №3498628 
>>3498626
Во времена монополии НТВ+ на весь футбол смотрели на сопках и не бухтели, бухтел уткин в свитере что надо щемить гадов ретрансляторов, в 2014 айстрим подвезли на бит тронет протоколе, с тех пор так и пердим.
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:56 #166 №3498629 
>>3498620
https://vk.com/video-239747012_456239017
Аноним  21/06/26 Вск 21:10:24 #167 №3498630 
прешь ее.mp4
>>3498581
Аноним  21/06/26 Вск 21:11:49 #168 №3498631 
>>3498628
нахуй нтв + так порол людей в жопы?
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:24 #169 №3498632 
>>3498626
Тут весь чемпионат который идёт пока все спят, в принципе не мёд. И мне кажется во многом из-за этого все на него болтяру и забили. Раньше же и по Первому матчи были и по России. А тут подсуетился кинопоиск чисто для любителей посмотреть в три часа ночи как Тринидад и Тобаго против условной Кюрасао играют. И особо конкурентов не возникло.
Аноним  21/06/26 Вск 21:14:20 #170 №3498633 
17768929740410699933.jpg
Кукурелья 9 баллов, Педри 4, взял креативщика блять. Поменяю в третьем туре.
И Бруно Гимарайнша тоже. Два якоря.
Надо наверное в сторону африканцев смотреть, Диоманде, Диало, Сайбари, Браим. Матчи за выход из группы против Кюрасао и Гаити, должны наколотить.
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:22 #171 №3498634 
>>3498628
Ебать мне в те времена свезло. У меня одноклассник мажор жил в соседней квартире. И у него была тарелка. Мы всю Лигу Чемпионов у него смотрели. И Уткина смотрели, который тогда ещё жирным не был. И кстати с другом мы не ебались и не сосали друг у друга если что.
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:14 #172 №3498635 
Как на рутрекер зайти?
Мимо немощь.
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:56 #173 №3498636 
>>3498631
Пороли еще как, хотя был канал спорт но там ЧВРП одна игра в неделю спиртак шинник, остальная сетка была шлаком забита, по первому каналу могли центральный матч тура показать с коментатором гусевым, на обычном нтв один матч ЛЧ один матч кубка уефа и фсе нахуй. Еще был 7тв там кубок англии показывали.
Аноним 21/06/26 Вск 21:25:40 #174 №3498637 
17654009667210.png
>>3498629
Ебать, негр и еврей обсуждают футбол на русском.
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:22 #175 №3498638 
>>3498637
Там 2 негра, еврей и татарин.
Аноним  21/06/26 Вск 21:27:29 #176 №3498639 
>>3498635
Через квн.
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:58 #177 №3498640 
>>3498638
Татарин еще гей походу, судя по женственному голоску.
Аноним 21/06/26 Вск 21:32:49 #178 №3498641 
Бельгия с таким составом из пенсионеров и пассажиров может и проиграть.
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:14 #179 №3498642 
>>3498636
>>3498634
Я начал смотреть футбол «по интернету» где-то в 2007-8, до тех пор из международных матчей регулярно получалось смотреть только игры наших клубов в ЛЧ (по НТВ), а где-то с 2004-5 начали показывать еще и КУЕФА. «Спорт» и 7ТВ не у всех «ловили», то есть телек с обычной антенной мог их не принимать.
Точно помню, что в 2003 не смог нигде посмотреть ЦСКА-«Вардар». Вплоть до 2005-6 иногда слушал трансляции по радио.

Сборную показывали всегда, но при этом трансляцию могли спокойно прервать на рекламу безо всяких водопоев (Гусев всякий раз извинялся за это).
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:26 #180 №3498644 
>>3498633
Испанцы и сами никакие, и расставляют их странно. Острых передач кот наплакал: Ямаль и Родри (2 шт.) в первом матче и Мерино с Кубарси во втором. Блекло смотрятся.
Аноним 21/06/26 Вск 21:39:31 #181 №3498647 
>>3498642
>«Спорт» и 7ТВ не у всех «ловили»
Особенно в областных пгт, где были два канала, что бы кое как поймать остальное селяне покупали антену с усилителем в форме решетки и вешали на мачты самодельные, сам такое наблюдал когда мелким гонял к бабке в деревню.
Аноним 21/06/26 Вск 21:40:49 #182 №3498648 
Rand139.jpeg
>>3498446 (OP)
Болеем за Иран, дон!
Аноним  21/06/26 Вск 21:40:56 #183 №3498649 
IMG20260621214014.jpg
Накидал замены на третий тур. Мнение?
Аноним 21/06/26 Вск 21:41:21 #184 №3498650 
>>3498572
бегом на захист мусульманских господином
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:26 #185 №3498651 
IMG20260622003441900.jpg
Без креветок и рубленного тунца
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:41 #186 №3498652 
Болеем против ослоёбов
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:42 #187 №3498654 
>>3498649
Гакпо очевидно не выйдет, т.к. будет играть второй состав.
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:47 #188 №3498655 
>>3498650
Основной избиратель же
Аноним  21/06/26 Вск 21:47:51 #189 №3498656 
>>3498654
Думаешь? У них в группе интрига, могут упасть на второе если споткнутся на Тунисе со своей ротацией, да и японцы по разнице могут первое место забрать, если шведов прижмут, очень плотно всё. Но да блин, может и заменят.

Так и Мбаппе может не выйти. И Киммих. И Диас. Всего 4 замены, пытаюсь лутануть как можно больше очей перед обнулением команды.
Аноним  21/06/26 Вск 21:48:33 #190 №3498657 
dv6cQT2A6XrDvFO11Lq0PLMPUSJCWjnl97pmeNzqF7-SXg8wru7iCRwnDHdMGaAj9Hl3kOk45mV55sU1DcdY-Fht.jpg
Cd9OvW3z7NVFmdDMqadQOCigGY-0QfM6AMeCWzKzYUq3FugJDtXuiSbdJSqq90aFS9G1Xv2c0VyXPQfDID-1Xj.jpg
Бельгия - Иран.
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:03 #191 №3498658 
иранки очень красивые
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:54 #192 №3498659 
>>3498657
Лукаку в старте, значит будет ебка
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:55 #193 №3498660 
кдб в старте, а значит минус игрок у бельгийцев
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:56 #194 №3498661 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>3498658
Да пиздец
Аноним  21/06/26 Вск 21:55:26 #195 №3498662 
А че русские за своих братишек иранцев не болеют?
Аноним  21/06/26 Вск 21:56:14 #196 №3498663 
17758282698180163320.png
Вперёд, Иран!
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:01 #197 №3498664 
>>3498656
Так и что с того, что упадут на второе? Марокко сильнее Бразилии, которых голландцы в одну калитку вынесут.
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:08 #198 №3498665 
>>3498658
Потому что тратят бабло на нос, а не на губы.
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:12 #199 №3498666 
>>3498661
Рандомных наташ кинь - там страшнее будут
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:18 #200 №3498667 
Screenshot3.jpg
Что у этих кинопоисковых зумерков с именами? Ни одного Афанасия или там Серафима. Даже каких-нибудь Авдотий и то нет.
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:20 #201 №3498668 
>>3498662
А кто интересуется?
Аноним 21/06/26 Вск 21:58:04 #202 №3498669 
>>3498663
Свободу Ирану и Палестине от ослоёбов террористов и их древних бредней
Аноним 21/06/26 Вск 21:58:20 #203 №3498670 
image.png
Аноним  21/06/26 Вск 21:58:23 #204 №3498671 
>>3498664
Будем думать!
Аноним 21/06/26 Вск 21:58:50 #205 №3498672 
а че фэйств не показывает матч иранских братьев?
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:10 #206 №3498673 
>>3498670
Мемы про анчелотти и эндрика пока лучшие на этом турнире
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:18 #207 №3498674 
15285815703652.jpg
>>3498669
Жирофемка, сьеби в /dev
Аноним  21/06/26 Вск 21:59:22 #208 №3498675 
>>3498663
Пояйчиться бы с ней
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:26 #209 №3498676 
image
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:02 #210 №3498677 
>>3498672
матч тв это не про спорт, это про легкие деньги на любителях спорта. Проклинаю их конторку.
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:05 #211 №3498678 
4-3-3 нихуя, серьезный настрой у Ирана
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:07 #212 №3498679 
ираксике ослоебы не возбудятся случайно на коленочки арбитров и бельгийцев? мало ли непроизвольное семяизвержение
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:12 #213 №3498680 
>>3498634
> И кстати с другом мы не ебались и не сосали друг у друга если что.
Как что-то хорошее, такую возможность проебали.
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:56 #214 №3498681 
>>3498667
Даздраперма где?
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:03 #215 №3498682 
ну понеслась
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:17 #216 №3498683 
>>3498679
> ираксике ослоебы
Эти дикари завтра играют против негров французских
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:34 #217 №3498684 
За братьев европейцев
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:49 #218 №3498685 
>>3498683
ошибся буквой сорри
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:35 #219 №3498686 
Обычно болею за тех, у кого меньше негров в составе. Но тут исключение сделаю, всё же муслимы хуже негров
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:13 #220 №3498687 
братва, кто не знает где смотреть, а хачтв вам не показывает
есть сайтик, только не палите особо залетухам где-то еще
тут все наши тут всё для своих:
https://gooool365.com/
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:26 #221 №3498688 
Лукаку ебёт
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:32 #222 №3498689 
СЕРДАР АЗМУН ГООООООООООООООООООООООООЛ
ИРАН ОТКРЫВАЕТ СЧЁТ В МАТЧЕ 1:0
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:33 #223 №3498690 
>>3498686
Фантомная боль в районе шеи?
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:33 #224 №3498691 
>>3498686
>всё же муслимы хуже негров
Делай поправку что тут всё таки шииты, так что нет
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:42 #225 №3498692 
Откуда у бельгийцев столько белых? Вайтреш заполонил мою Европу.
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:45 #226 №3498693 
Азар на замене?
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:56 #227 №3498694 
Хуем лукаку прямо по лбу
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:04 #228 №3498695 
>>3498662
Зачем ты сейчас проболел за Украину, если она даже не участвует?
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:07 #229 №3498696 
>>3498691
Да, именно шиитов имел в виду
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:34 #230 №3498697 
Шикарно будет в следующем туре: ФИФА объявила, что матч Иран-Египет пройдет в поддержку запрещенных геев-экстремистов
У нас, по идее, даже показывать его нельзя будет.
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:39 #231 №3498698 
Повезло что именно этой ногой въебал а не третьей
Аноним  21/06/26 Вск 22:04:49 #232 №3498699 
17759661127250803080.jpg
Просто имаджинируйте петушиное возвращение ВРП в международный футбол:
Гимн РФ запретят, вместо него будет гимн Украины.
Стоять запретят, только на одном колене.
Ставки запретят, все деньги будут перечислять ВСУ.
Трансляции запретят по всей гейропе.
Флаги и гербы запретят, вместо них будут петушиные метки.

Дыран ещё не самые петухи в мире, ведь хуже нас уже не будет никто...
И от этого говна мы не отмоемся в ближайшие 20-30 лет...
Аноним 21/06/26 Вск 22:05:03 #233 №3498700 
изображение.png
Аноним 21/06/26 Вск 22:05:04 #234 №3498701 
Хуй лукаку убил вратаря иранского
Аноним 21/06/26 Вск 22:05:13 #235 №3498702 
ПРЯМОЙ НОГОЙ ВО ВРАТАРЯ
КРАСНАЯ И УДАЛЕНИЕ
НО НЕ))) ЭТО ЖЕ КУКАКУ))))) ВЫ ЧТО))))
КРАСНАЯ 100000%
Аноним 21/06/26 Вск 22:05:16 #236 №3498703 
Ппц Лупубка охуел, хоть желтую за то что ебнул вратаря дадут?
Аноним  21/06/26 Вск 22:05:38 #237 №3498704 
>>3498693
Эден ужо лет 5 не играет, а остальные хз
Аноним 21/06/26 Вск 22:05:55 #238 №3498705 
817AEmVDOh-dvach-ftb-1535351.gif
Людоед Лукака чуть не убил человека
Аноним 21/06/26 Вск 22:05:56 #239 №3498706 
ЭТОТ ПИДАРАС ЧЕРНЫЙ ЕЩЕ ВЫЕБЫВЕТСЯ
Я В АХУЕ С НАГЛОСТИ ХУЕСОСА
ПРЯМОЙ НОГОЙ ВО ВРАТАРЯ
УДАЛЕНИЕ 100000000%
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:56 #240 №3498707 
РЕБЯТ ЕСЛИ ВЫ МЕССИ МОЖЕТЕ НОГОЙ ХУЯРИТЬ АРБИТР ОТВЕРНЕТСЯ
РЕБЯТ ЕСЛИ ВЫ КУКАКУ МОЖЕТЕ НОГОЙ ПРЯМОЙ ВО ВРАТАРЯ ХУЯРИТЬ, ВАМ ДАДУТ ЖЕЛТУЮ)))))
ЭТА ШЛЮХА ЧЕРНОЖОПАЯ ЕЩЕ ВЫЕБЫВАЕТСЯ
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:30 #241 №3498708 
Какая же мразота ебаная, животное ебаное
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:30 #242 №3498709 
В полуфинале встречаются США-Иран.
Ваши прогнозы?
Аноним  21/06/26 Вск 22:08:52 #243 №3498710 
Почему Иран который ебет самого гегемона и его подсосов в жопенцию на спокичах играет на чемпионатах, а мы из-за каких-то хохлов буквально забанены во всем спорте на десятилетия
Аноним 21/06/26 Вск 22:08:58 #244 №3498711 
>>3498709
каждый объявит себя победителем
Аноним  21/06/26 Вск 22:09:06 #245 №3498712 
>>3498577
Сделайте такую с Бельгией и Ираном
Аноним 21/06/26 Вск 22:09:32 #246 №3498713 
>>3498710
«Что позволено Юпитеру, не позволено быку»
Аноним 21/06/26 Вск 22:09:43 #247 №3498714 
>>3498712
Но будет ничья
Аноним 21/06/26 Вск 22:10:01 #248 №3498715 
>>3498712
Кто кого рвать будеть?
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:52 #249 №3498716 
>>3498710
Не надо сравнивать мирового шерифа хоть уже и на пенсии и бензоколонку всжшную, не надо
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:53 #250 №3498717 
>>3498710
Потому что рашка кал.
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:05 #251 №3498718 
>>3498710
Потому что мы первые начали. Надо было дождаться какой-нибудь хуйни, на которую отвлекся весь мир и которая всех уже заебала и только потом начинать.
Аноним  21/06/26 Вск 22:13:40 #252 №3498720 
Проспал на победу Испании поставить, поставил всё на Бельгию и Уругвай. Всё правильно?
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:48 #253 №3498721 
завтра горячую воду отключают на две недели, пиздос
Аноним  21/06/26 Вск 22:14:20 #254 №3498722 
>>3498715
Оба варианта, на всякий случай
Аноним  21/06/26 Вск 22:15:08 #255 №3498723 
>>3498721
Негры в африке без неё живут.
Аноним  21/06/26 Вск 22:15:26 #256 №3498724 
>>3498720
Нет, ошибка, кто-то оступится.
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:37 #257 №3498725 
>>3498720
Хз, насчет Бельгии хз, если ослоебы выдержат 0:0 первый, то могут и в ничью катнуть по итогу, если еще Чмукаку удалят нахуй надеюсь, Уругвай тоже хз, кабо верде 0;0 с испанией, уругвай тоже 1:1 с саудитами, хз хз
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:40 #258 №3498726 
>>3498710
Да хуй с Ираном, а Израиль? Вот это основной вопрос к пидорским фургольным организациям. А так конечно "сами виноваты", хули.
Аноним  21/06/26 Вск 22:15:44 #259 №3498727 
>>3498651
Мм арбуз с пивой..
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:54 #260 №3498728 
Куртуа нормальный вратарь? Помню его по Атлетико. В автобусной тактике он был неплох.
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:02 #261 №3498729 
хуя чуть не забили мамбеты ебанутся
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:13 #262 №3498730 
>>3498721
Ты из какой дыры? В дс на 10 дней отключают
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:20 #263 №3498731 
>>3498723
Негры коровьей мочой моются, у меня коровы нет
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:34 #264 №3498732 
>>3498730
курск
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:55 #265 №3498733 
>>3498731
А не в Индии?
Аноним  21/06/26 Вск 22:18:56 #266 №3498734 
Как думаете жиды смотрят матч?
Аноним  21/06/26 Вск 22:20:10 #267 №3498735 
>>3498728
Нормальный, как говорится Тиборяна с сухарем
Аноним 21/06/26 Вск 22:21:29 #268 №3498736 
>>3498734
Да, проверяют чтобы вся реклама крутилась и баннеры не завешивали.
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:48 #269 №3498737 
да видно на матч никто не пришел
реально походу скуфы смотрят только по хачтв и если нет трансы даже в треде не сидят
вот одни мы тут долбоебы сидим пердим
а матч то нормальный
Аноним 21/06/26 Вск 22:23:21 #270 №3498738 
>>3498728
Увел бабу у Де Брюйне, сам как думаешь, нормальный он?
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:22 #271 №3498739 
>>3498737
>а матч то нормальный
>первый водопой
>ноль голов
>нормальный матч
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:22 #272 №3498740 
кто там ставил на бельгию?
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:43 #273 №3498741 
СОСАТЬ ЛУКАКА СОСАТЬ
ИРАН ВПЕРЁД
Аноним  21/06/26 Вск 22:25:43 #274 №3498742 
Дерут негров, дерут в черное очко.
Аноним  21/06/26 Вск 22:25:45 #275 №3498743 
>>3498737
Ещё бы плеер нормальный поставили где по русски говорят.
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:48 #276 №3498744 
>>3498738
Как они блять вместе играют после этого? Кстати ГОООООООООООООООЛ ИРАНСКИЕ ФИНИКИ
Аноним  21/06/26 Вск 22:25:51 #277 №3498745 
Лол
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:59 #278 №3498746 
овцеёб в офсайде был, отмена
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:59 #279 №3498747 
ГОООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:06 #280 №3498748 
Опа, носатая Куртуа - сосатб
Аноним  21/06/26 Вск 22:26:11 #281 №3498749 
Пидорасы бельгийцы ебаные
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:11 #282 №3498750 
изображение.png
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:18 #283 №3498751 
какая тян красивая
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:27 #284 №3498752 
>>3498739
и че ты пукнул? ослоебы сопротивляются, бельгия тоже пыхтит!
ГОООООООООООООООООООООЛ ИРАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:35 #285 №3498753 
Куртуашку с сухарем, епта
Хоть и офсайд
Аноним  21/06/26 Вск 22:26:38 #286 №3498754 
Офсайд же.
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:38 #287 №3498755 
ИРАН СИЛА
Аноним  21/06/26 Вск 22:26:48 #288 №3498756 
Ef 5 B 0 D 95.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:56 #289 №3498757 
ГООООООЛ КИР ВЕЛИКИЙ С ПЕРЕДАЧИ ДАРИЯ I
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:07 #290 №3498758 
>>3498743
Я ТЕБЕ КИДАЛ
https://gooool365.com/online/202947-belgija-iran-21-ijunja-prjamaja-transljacija.html
10 КАНАЛОВ БЛЯДЬ, ПЕРВЫЕ ДВА РУССКИЕ ТОЧНО
Аноним  21/06/26 Вск 22:27:12 #291 №3498759 
Дыран забил? Отменяйте. 🤣
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:13 #292 №3498760 
>>3498750
Гном Гномыч?
Аноним  21/06/26 Вск 22:27:18 #293 №3498761 
>>3498744
А чего того от шкуры избавился. Квят в своё время так ещё и с личинкой Максу отдал.
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:31 #294 №3498762 
>>3498739
ИРАН ГОЛ, ИЗВИНЯЙСЯ
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:36 #295 №3498763 
степашка на комментаторе топит за иран, лол
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:38 #296 №3498764 
Отмена. Финики смущённо улыбаются и держатся за голову
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:42 #297 №3498765 
Ща вар чекнут, отменят.
Аноним  21/06/26 Вск 22:27:45 #298 №3498766 
ПРАСТИТУТКА!
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:05 #299 №3498767 
ОФСАЙД
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:24 #300 №3498768 
СУДЬЯ КОЗЁЛ ПРОДАЖНАЯ
Аноним  21/06/26 Вск 22:28:30 #301 №3498769 
Но разыграли красиво.
Аноним  21/06/26 Вск 22:28:35 #302 №3498770 
>>3498647
ебать ты из деревни? адсо такие антенны и щас вешают
>>3498636
ну и кал!
>>3498642
ты реально слушал футбол ПО РАДИО?
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:37 #303 №3498771 
ОТМЕНИЛИ
А ПИДОРАСЫ
БЛЯ КОНЧЕНЫЕ СУКА
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:45 #304 №3498772 
бельгийцы нахуя катают возле ворот до верного? ударьте бы издали уже
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:54 #305 №3498773 
ТРАМП ПОЗВОНИЛ СКАЗАЛ ОФСАЙД
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:17 #306 №3498774 
ВСЁ ПОНЯТНО БЛЯ)
ТЯНУТ БЕЛЬГИЮ ИРАН ТОПЯТ ПО ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ
ВСЁ ПОНЯТНО БЛЯ
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:42 #307 №3498775 
СТАВЬ ОФФСАЙД НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:46 #308 №3498776 
>>3498760
Гом Гомыч
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:00 #309 №3498777 
Вар рак футбола
Аноним  21/06/26 Вск 22:30:19 #310 №3498778 
image.png
>>3498758
Какие каналы? Нет там нихуя.
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:21 #311 №3498779 
>>3498739
Как и сказал, лол
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:30 #312 №3498780 
>>3498777
1000000%
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:31 #313 №3498781 
>>3498759
ты? >>3498750
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:42 #314 №3498782 
>>3498772
Накрывают удары.
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:43 #315 №3498783 
>>3498776
>Гом Гомыч
За цскал
Аноним  21/06/26 Вск 22:30:59 #316 №3498784 
17610698308120.jpg
>>3498763
вся великая россия сегодня за иран, дорогой друг
Аноним 21/06/26 Вск 22:31:15 #317 №3498785 
121212121212121.png
>>3498778
ТЫ БЛЯ БУХОЙ ЕПТА, ХУЙ ЗНАЕТ ЧЕ У ТЕБЯ НЕТ НИЧЕ
Аноним 21/06/26 Вск 22:31:23 #318 №3498786 
ееее, бон джови, кайфовая музыка на стадионе. ещё и подпевают
Аноним 21/06/26 Вск 22:31:55 #319 №3498787 
ОФФСАЙД ТО ЧЕ НЕ ПОКАЗЫВАЕМ??????
ЧЕ НЕ ПОКАЗЫВАЕМ ТО ОФФСАЙД?
Аноним  21/06/26 Вск 22:32:12 #320 №3498788 
>>3498785
Скрин смотри у меня их нету.
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:13 #321 №3498789 
Это, конечно, круто что теперь оффсайды до миллиметра измеряют, но когда половина и более голов отменяется - это как-то не способствует духу игры.
Как это решать, мысли есть?
Аноним  21/06/26 Вск 22:32:17 #322 №3498790 
>>3498737
Да заебал уже просто этот марафон говна. Играют какие-то ниггеры, котдивураы, ямайки-хуяйки. Нахуя мне этот парад дебилов кривоногих смотреть? Для этого ЧВРП с зинитом есть. Я хочу любоваться Роналду, Месси, Хааландом, зачем вы наприглашали на турник кучу помоек и растянули групповой этап на ебаный месяц? Лысый пидераст еще заикался про 64 команды, да ты вообще пизданулся что ли.
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:18 #323 №3498791 
>>3498786
хуйня для скуфов
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:56 #324 №3498792 
>>3498788
НУ НА МОЕМ СКРИНЕ ЕСТЬ ЕПТА ЧЕ Я ТЕ МОГУ СКАЗАТЬ
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:18 #325 №3498793 
>>3498786
Бон джови распиаренное говно, тащемта. Тут блять кашмир играет временами, чего не кайфуете тогда
Аноним  21/06/26 Вск 22:33:32 #326 №3498794 
>>3498649
Опять говна поешь дебил
Аноним  21/06/26 Вск 22:33:54 #327 №3498795 
А чё так дыран ДЫРЯВЯТ лол )?
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:05 #328 №3498796 
>>3498793
лед зеппелин говно ебаное, там даже играть никто не умеет. да и плант поет так себе
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:09 #329 №3498797 
С ОФФСАЙДОМ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ПОВТОР
ДАЖЕ В ГИДРЕШЕЙН БРЕЙК
ДУМАЙТЕ
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:17 #330 №3498798 
>>3498793
А он какого хуя, они ж англичане
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:21 #331 №3498799 
>>3498786
Группа говна одной песни.
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:23 #332 №3498800 
>>3498728
Нет, слишком длинный, складываться на резких ближних ударах низом не успевает чисто физически.
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:24 #333 №3498801 
2026-06-2118-06-23.png
>>3498788
https://livetv901.me/eventinfo/386545935_belgia_ran/
Аноним  21/06/26 Вск 22:34:35 #334 №3498802 
ОЙ ЧТО НИ ВЕЧЕР ТО ХУЙНЯ
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:14 #335 №3498803 
slay - felizz.mp4
>>3498793
>Бон джови распиаренное говно
Двачую
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:20 #336 №3498804 
>>3498800
Ван Дер Сар складывался же как-то, разве нет?
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:59 #337 №3498805 
ахахаха
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:06 #338 №3498806 
>>3498796
Ударник норм ебашил пока не помер
Аноним  21/06/26 Вск 22:36:20 #339 №3498807 
перекатился1.webm
аноны.а этот мемный иранец из переката играет или его уволили?
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:34 #340 №3498808 
Ну офсайд хуем лукаку уже был, теперь офсайд и жопой оформили по справедливости
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:35 #341 №3498809 
момент с оффсайдом не показали если что
без рофлов
Аноним  21/06/26 Вск 22:36:38 #342 №3498810 
image.png
>>3498785
нихуя нет
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:39 #343 №3498811 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:49 #344 №3498812 
Десять минут рисовали графику по приказу Израиля, лол
Аноним  21/06/26 Вск 22:36:55 #345 №3498813 
>>3498809
Только что показали как раз)
Аноним  21/06/26 Вск 22:37:01 #346 №3498814 
neuroslop.jpg
>>3498750
@artmonkey
сделай так что бы женщина говорила "терпи малой, теперь мы под nиггерами"
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:23 #347 №3498815 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:24 #348 №3498816 
>>3498811
За такое время я тоже могу нарисовать так
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:37 #349 №3498817 
>>3498796
В целом да, но кашмир охуенная тема, особенно где секция духовых подрубается


Кстати, недавно помню Юве летел Лечче и в перерыве ставили металику мастер оф папитс с акцентом на OBEY YOUR MASTER лол. В итоге, нихуя не подчинились, ничья была
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:38 #350 №3498818 
>>3498804
Вот да, возможно пропорции разные.
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:51 #351 №3498819 
>>3498811
я ору нахуй
какая же вар хуета
жопу выставил оффсайд
хаахаххаахахах
бля какое говно современный футбол боже блядь
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:10 #352 №3498820 
>>3498814
Даже у макаки больше яиц, чем у тебя
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:20 #353 №3498821 
>>3498811
Ппц, пятнка впереди зашитника но всё равно оффсайд 0_0
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:37 #354 №3498822 
image.png
>>3498758
Че это за хуйня, там комменты каких-то террористов
Щас сотрю тут если что
https://tv.2ch.su/r/sp

Походу на русике бесплатно не позырить
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:44 #355 №3498823 
>>3498821
ЖОПНЫЙ ОФФСАЙД
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:58 #356 №3498824 
>>3498819
Фанат зубастого Роналдо, ты?
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:26 #357 №3498825 
вообще игры нет у бельгийцев
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:43 #358 №3498826 
А че иранцы такие жесткие, я думал там типа попусков уровня саудитов
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:57 #359 №3498827 
>>3498822
это шизы как и тут, тролли сидят со своей атмосферой
я хуй знает почему у вас не грузит, ну если вы из раши может и не будет открывать, я хуй знает, у меня нету ру впна чтобы проверить
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:34 #360 №3498828 
Тут ток Троссар может зарешать, остальные каличи из сериала в атаке нихуя не сделают
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:39 #361 №3498829 
азмуна нет, он был бы очень полезен. но там по полит причинам его не берут
Аноним  21/06/26 Вск 22:41:38 #362 №3498830 
17820059653360330430.jpg
БХАХАХАХАХА АРГ НА СУДЬЕ ДЫРЯВИТ НИГГЕРОВ ВААХАХАХАХАХАХАХА
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:44 #363 №3498831 
>>3498824
не, мне вообще похуй на футбол, я его смотрел когда апл показывали по тв в россии, дрогба терри лемпард абрамович в челси, вот это были времена, а сейчас смешно, души нет нихуя, вар этот ебучий
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:41 #364 №3498832 
лукаку мертвый. кдб ни одного норм паса не отдал за тайм
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:29 #365 №3498833 
Смотрю там стадион за братушек болеет
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:59 #366 №3498834 
>>3498827
Я из-под нидерландов зашел, с ру-айпи то же самое. Ну ладно, странная фигня
Аноним  21/06/26 Вск 22:45:07 #367 №3498835 
>>3498789
Терпи
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:14 #368 №3498836 
После такого "ОФСАЙДА" Только пидарасы будут болеть за Бельгию
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:44 #369 №3498837 
ВОТ И ДУМАЙ ГОЛОВОЙ
ПЕРВЫЙ ТАЙМ 0:0
ЕЩЕ И ГОЛ ИРАН ЗАБИЛ В ПЕРВОМ ТАЙМЕ, НО ОТМЕНИЛИ
Аноним  21/06/26 Вск 22:45:58 #370 №3498838 
>>3498820
Причина визга ?
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:07 #371 №3498839 
ахахаха, кузьмичи на спортсе ноют что иран якобы засуживают
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:12 #372 №3498840 
>>3498836
Вспоминаю оффсайды пукако
Аноним  21/06/26 Вск 22:46:20 #373 №3498841 
Так.
Я долго вбрасываю мяч из аута, мяч (аут) отдают сопернику. А если соперник тоже будет долго думать? Допустим, вернут мне. А мы возьмём и продолжим страдать этой хуйнёй, что тогда?
А там хуяк - и водопой.
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:26 #374 №3498842 
>>3498836
У бельгийцев уже был в прошлый чм (или че?) офсайд о хуй лукаку, это просто кармическая справедливость
Аноним  21/06/26 Вск 22:47:05 #375 №3498843 
>>3498841
Цукуеми. Или желтая.
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:13 #376 №3498844 
>>3498836
Кто вообще за них болеет? Оверхайп напотипо Англии на всех туриках, даже сам де брюйне признает это
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:28 #377 №3498845 
>>3498839
> кузьмичи
А ты кто?
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:58 #378 №3498846 
Пиздец из-за этого водопоя теперь и по 8 минут до времени накидывают. Давайте сразу дополнительные таймы хуярить после каждого обычного, заодно и рекламы скольк оможно показать
Аноним  21/06/26 Вск 22:48:00 #379 №3498847 
>>3498834
возможно надо регаться в рандомной помойке с рекламой ставочек, проверять я не буду
Аноним 21/06/26 Вск 22:48:00 #380 №3498848 
ебанат на судье 8 минут накинул
дура бля
Аноним 21/06/26 Вск 22:48:20 #381 №3498849 
бля, там реально автобуз ставят, а эти бараны тупо на него напирают напрямую
Аноним 21/06/26 Вск 22:48:25 #382 №3498850 
Чего-то хуйня какая-то. Бельгийцы слишком спешат, тут нужно спокойно раскатывать позиционной и Лукаку рано или поздно продавит, но сыгранности нет совсем.
Аноним  21/06/26 Вск 22:48:48 #383 №3498851 
Блять,очередное ослоебское говно сейчас встанет автобусом.
Аноним 21/06/26 Вск 22:48:57 #384 №3498852 
>>3498837
Иран нормально автобус поставил, тыща таких матчей была. Жаль, что не пытаются контратаковать, исполняют в конце нормально. Если бы у ивуарийских ниггеров был бы кто-то уровня персов в нападении пизда бы немцам была.
Аноним 21/06/26 Вск 22:48:57 #385 №3498853 
Мда команда реально пососная, переедут их в плей-оффе как нехуй
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:28 #386 №3498854 
66666666666666.png
>>3498847
братва дуру не гоните, не надо там регаться блядь
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:08 #387 №3498855 
>>3498844
вот двое >>3498851 >>3498849
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:37 #388 №3498856 
ебло тупое, ну видишь ты что они в 6 защитников играют, ну въеби ты издали, хотя бы попробуй. нет, всё равно катают у ворот
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:43 #389 №3498857 
>>3498855
Эти против Ирана
Аноним  21/06/26 Вск 22:51:19 #390 №3498858 
image.png
>>3498843
>Цукуеми
А?

А если мы меняться будем, кому жёлтую?
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:33 #391 №3498859 
>>3498856
Еблан, все удары накрывают.
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:53 #392 №3498860 
один из худших матчей чемпионата пока что
Аноним  21/06/26 Вск 22:53:09 #393 №3498861 
>>3498858
Ну рано или поздно судейку заебет. По логике - после первого же перехода.
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:13 #394 №3498862 
А почему за иран даги играют?
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:28 #395 №3498863 
Лукаку в этом матче какой-то пиздец бесполезный
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:01 #396 №3498864 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:33 #397 №3498865 
>>3498863
А нахуя его высрали в основном составе? Что бы он банку зажмурил?
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:54 #398 №3498866 
>>3498863
желтую словил на 3 минуте, хотя должен был красную прямой ногой во вратаря это пиздец
вот теперь в голове карточка, мозг хуже соображает
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:12 #399 №3498867 
DEFECATION BREAK
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:35 #400 №3498868 
Как же меня заебала это нейрослоп реклама, это же пиздец какой-то нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:05 #401 №3498869 
>>3498867
DEFLORATION BREAK
Аноним  21/06/26 Вск 22:57:12 #402 №3498870 
image
хули народу нет? никто не смотрит у кого нет ничего кроме матч тв? вы скуфы? мне 50 лет и я не скуф ментально! что с вами не так?
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:17 #403 №3498871 
2313.jpg
завтра
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:28 #404 №3498872 
>>3498868
Дод, а нахуй ты ее смотришь?
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:38 #405 №3498873 
Братушки пока держаться!
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:43 #406 №3498874 
Сборная Иран базируется в Братской Мексике. ЧТоб им играть футбол надо ехать в США через границу как все. А там часами стоять и отвечать на вопросы цель приезда? Играть футбик. ЛОООЛ
Им разрешаться только сутки оставаться в США.
Те пидорасы орут ЫЫЫЫ пля АВТОБУС ПИДОРАСЫ СЫНОВЬЯ ШАЛАВ ВЫ конченных. Условие не равны.
Аноним  21/06/26 Вск 22:57:47 #407 №3498875 
аноны. кто смотрит БЕСПРИНЦИПНЫЕ 5 СЕЗОН?
хуесосы есть в треде?
Аноним  21/06/26 Вск 22:58:08 #408 №3498876 
эль фуля эль аль муно
Аноним  21/06/26 Вск 22:58:16 #409 №3498877 
16426219572340.png
>FOX TV
>реклама ставочек
>реклама ставочек
>реклама кока-колы
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:54 #410 №3498878 
Ебучие слейвщиты рабы за БАРИНА белого топять. Суки в генах знают кому служить.
Аноним  21/06/26 Вск 22:59:24 #411 №3498879 
>>3498877
Все еще лучше чем копеечный нейрослоп с ХачТВ
Аноним  21/06/26 Вск 22:59:40 #412 №3498880 
>>3498874
да нет там нихуя жесткого досмотра на границе. мексикосы братушки а у этих вообще спец доки.
если бы им было ебано им было проще переходить границу по тоннелям под землей.
Аноним 21/06/26 Вск 23:00:11 #413 №3498881 
Жоский матч. Как будто финал ЧМ..
Аноним  21/06/26 Вск 23:00:20 #414 №3498882 
>>3498877
в америке тоже дохуя лудиков?
Аноним 21/06/26 Вск 23:00:31 #415 №3498883 
8-37-3412848031.jpg
Бельгия 2:0 выиграет во 2 тайме
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:26 #416 №3498884 
>>3498882
Да. причем им ставки относительно недавно разрешили, несколько лет назад буквально. А там еще полимаркет открылся. Раздолье
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:47 #417 №3498885 
>>3498870
ебешь бабулек еще или уже всё?
Аноним  21/06/26 Вск 23:01:52 #418 №3498886 
>>3498883
Это что. пкемоны? они вроде признаны террористической организацией на территории РФ, так что ты жестко рискуешь. постя их
Аноним  21/06/26 Вск 23:03:30 #419 №3498887 
>>3498884
Ебать это трамп постарался? они же сольют всё, там спорта тонны. алсо только недавно смотрел филь на эту тему, "последний бойскаут"
фильм 1991 года и там тоже мафия хотела протащить закон про ставки
>>3498885
сочных сосок дуплю. жарю их в кунки
Аноним 21/06/26 Вск 23:05:15 #420 №3498888 
>>3498887
>сочных сосок дуплю. жарю их в кунки
За свою долгую жизнь слышал как бабы пердят ночью? А видел как баба серет? Стоит на нее после того как услышал пердеж или видел как она серет?
Аноним  21/06/26 Вск 23:06:29 #421 №3498889 
Почему у них саундтрек группы которая уже лет 10 назад распалась?
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:03 #422 №3498890 
>>3498889
Кто занес того и тапки, права на синглы принадлежат жидам
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:58 #423 №3498891 
1781964081638693.jpg
>>3498882
столица лудиков. Там вообще на все что угодно можно ставить.
Там щас даже в минус, в кредит, можно уходить на ставочках
Аноним 21/06/26 Вск 23:10:34 #424 №3498892 
>>3498880
>да нет там нихуя жесткого досмотра на границе. мексикосы братушки а у этих вообще спец доки.
>если бы им было ебано им было проще переходить границу по тоннелям под землей.
Члены команды, такие как Мехди Тареми, ссылаются на логистическую нагрузку: ежедневные пересечения границы и проверки безопасности занимают около пяти часов.

https://www.npr.org/2026/06/15/nx-s1-5856423/irans-soccer-team-was-welcomed-in-tijuana-after-being-blocked-from-training-in-u-s
Аноним 21/06/26 Вск 23:10:58 #425 №3498893 
image.png
>>3498886
Пикачу норм. Это команду R наверное признали, они те еще пидарасы.
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:28 #426 №3498894 
>>3498893
Кто смеет признавать наше детство террористическим?
Аноним  21/06/26 Вск 23:15:12 #427 №3498895 
>>3498894
Если родине надо будет, и тебя признаем.
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:29 #428 №3498896 
В заявке у Бельгии на лавке Де Кетерале.
Это, случайно, не он обоссывал Зенит в ЛЧ, когда играл за Брюгге?
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:48 #429 №3498897 
>>3498895
А ты кто?
Аноним 21/06/26 Вск 23:17:01 #430 №3498898 
ГОООООООЛ СНАРУЖИ ВОРОТ
Аноним 21/06/26 Вск 23:18:13 #431 №3498899 
Хуем ворота спас
Аноним  21/06/26 Вск 23:18:23 #432 №3498900 
Надо вообще уже сделать браслеты игрокам, что бы когда он больше 10 секунд с мячом возится его током било.
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:13 #433 №3498901 
>>3498896
ДА ЧТО ЖЕ ЕТО ТАКОЕ
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:18 #434 №3498902 
>>3498900
поддерживаю и так миллионеры пидарасы, а так хоть нам приятно будет
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:33 #435 №3498903 
Блиин жаль что не забил вот момент
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:58 #436 №3498904 
во вратаря нахуй как ебанул ослоеб щас
ахуеть
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:04 #437 №3498905 
17399859566850.jpg
>>3498900
А тренерам электрический стул, чтобы больше минуты не сидел на лавке, а всегда был на бровке и держал игроков в тонусе.
Аноним  21/06/26 Вск 23:21:43 #438 №3498906 
Заебали бельгийцы, торопятся суки, ну подумай ты секунду.
Аноним 21/06/26 Вск 23:21:47 #439 №3498907 
Ну че где там два далбаеба с АВТОБУСАМИ?
Аноним 21/06/26 Вск 23:21:52 #440 №3498908 
>>3498900
>что бы когда он больше 10 секунд с мячом возится его током било
Они и так от тычков падают и по траве катаются а ты хочешь чтобы их вообще вырубало
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:05 #441 №3498909 
Какое же лукаку дерево блять
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:22 #442 №3498910 
Лукаку чем-то напоминает Погребняка
Аноним  21/06/26 Вск 23:23:47 #443 №3498911 
Стикер
Иран ето кал сынок.
Бельгия тем более.
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:34 #444 №3498912 
Как же судейка выслуживается
Аноним  21/06/26 Вск 23:25:12 #445 №3498913 
Каличи ебаные пидорасы
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:45 #446 №3498914 
АХУЕТЬ
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:57 #447 №3498915 
p.jpg
Пивас кончается, как и мое терпение.
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:18 #448 №3498916 
АХУЕТЬ
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:44 #449 №3498917 
Как же ебут бельгийцев
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:58 #450 №3498918 
Вратарь тащит!
Аноним  21/06/26 Вск 23:27:03 #451 №3498919 
паджеч кишку земли
сИРАНуть по сторонам
Аноним  21/06/26 Вск 23:27:06 #452 №3498920 
F 7 C 3043 F 1 Cdda 192.mp4
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:26 #453 №3498921 
Бельгийцы прокляты чтоле?
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:30 #454 №3498922 
Вратарь Ирана свою жопу поставил на матч, другого объяснения у меня нет
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:50 #455 №3498923 
>>3498917
Как?
Аноним  21/06/26 Вск 23:27:55 #456 №3498924 
Им вообще бить нельзя, надо прям с мячом забежать в ворота.
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:20 #457 №3498925 
Ппц судья, фол же был
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:26 #458 №3498926 
>>3498922
Иран играет против Трама, за убитых школьниц.
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:44 #459 №3498927 
>>3498923
Автобусом в жепу
Аноним 21/06/26 Вск 23:29:14 #460 №3498928 
>>3498922
Вот это я понимаю мотивация, когда в сборной РФ такое введут?
Аноним 21/06/26 Вск 23:29:31 #461 №3498929 
>>3498926
А Бельгия ему чо сделала?
Аноним 21/06/26 Вск 23:29:32 #462 №3498930 
>>3498925
Подумаешь руки положил и уронил футболиста. Это разве фол?
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:55 #463 №3498932 
>>3498928
Может и ставят, кто знает кто знает
Аноним 21/06/26 Вск 23:32:14 #464 №3498933 
Ахахпхах сасат
Аноним  21/06/26 Вск 23:32:17 #465 №3498934 
АХАХАХАХАХ ПОШЛА ДАВКА КАЛА
Аноним  21/06/26 Вск 23:32:26 #466 №3498935 
image.png
Аноним  21/06/26 Вск 23:32:36 #467 №3498936 
Стикер
Нгой...
Аноним 21/06/26 Вск 23:32:51 #468 №3498937 
А за что красная то, иранцы тоже вот так тащили руками чела и никто им не дал красной
Аноним  21/06/26 Вск 23:32:55 #469 №3498938 
Итс овер
Аноним 21/06/26 Вск 23:33:15 #470 №3498939 
КРАСНАЯЯ
Аноним 21/06/26 Вск 23:33:09 #471 №3498940 
neuroslop.jpg
>>3498935
@artmonkey
нарисуй у него внутри головы обезьянку из симпсонов бьющую в тарелки музыкальные
Аноним 21/06/26 Вск 23:33:22 #472 №3498941 
Персы пока красавчики. Они кстати забили, но шайтан технология против них.
Аноним 21/06/26 Вск 23:33:34 #473 №3498942 
КРАСНАЯ
АХАХАХАХАХАХАХ
ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Аноним  21/06/26 Вск 23:33:38 #474 №3498943 
17812114189690728686.jpg
17813464256950239943.png
17817078844940823936.jpg
БББГГГГГ

КОНЕЧНО НИГГЕР
ТУ ТУРУТУРУ
НИГГЕР
ТУ ТУРУТУРУ
НИГГЕР НУ КТО ЕЩЕ ОБОСРЕТСЯ ?
Аноним 21/06/26 Вск 23:33:39 #475 №3498944 
изображение.png
-Нигрила кек
Аноним 21/06/26 Вск 23:34:07 #476 №3498945 
ЧЕ С ЕБАЛОМ НЕГРИЛЫ
УЪВЪАЪВАЪЫВЪАЫВЪАЪЫВАПХАПХАПХАПХАХВПХАВХПВА
ПВАХ
ПХВАПХВАХПВАХПВАХПХВАПХВАП
ВАПХВАХ
ПВАПХВАПВАПВАПВАПВАПВА
Аноним 21/06/26 Вск 23:34:23 #477 №3498946 
>>3498937
Трамп сказал, чтобы в плей-офф их вытащить, а там ВЕЛИКАЯ АМЕРИКА свершит правосудие сама
Аноним  21/06/26 Вск 23:34:33 #478 №3498947 
>>3498888
ты болен!
>>3498891
ебать адище!
>>3498892
это наебалово, возможно
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:02 #479 №3498949 
Ну что отскочит бельгийский кал сегодня, или всё же за ничейку зацепится?
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:07 #480 №3498950 
А ВЫ ПИСАЛИ МАТЧ ХУЙНЯ ХУЙНЯ
ВОН КАКИЕ СТРАСТИ
Аноним  21/06/26 Вск 23:35:12 #481 №3498951 
>>3498940
этоназывается не обезьянкаиз симпсонов. а абу
Аноним  21/06/26 Вск 23:35:29 #482 №3498952 
image.png
нгой домой
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:32 #483 №3498953 
>>3498937
Запорол выход 1 на 1, какую карточку ещё тут давать.
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:37 #484 №3498954 
>>3498947
>это наебалово, возможно
Ну ну
Аноним  21/06/26 Вск 23:35:57 #485 №3498955 
Я уже пить хочу и ссать и курить
Аноним  21/06/26 Вск 23:35:57 #486 №3498956 
>>3498950
а следующий будет топ жир?
Аноним  21/06/26 Вск 23:36:02 #487 №3498957 
Стикер
Шанс жизни для дыранцев, нужен гол!
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:18 #488 №3498958 
>>3498950
Какие? Как было ноль ноль так и есть
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:40 #489 №3498959 
>>3498956
Я СПАТЬ ПОЙДУ МНЕ ПОХ УЖЕ
Аноним 21/06/26 Вск 23:37:01 #490 №3498960 
>>3498949
У них наоборот теперь шансы на контратаке поймать, если на зассут.
Аноним  21/06/26 Вск 23:37:01 #491 №3498961 
17818208835220192543.jpg
ДЫРАН ЩАС ВСТАНЕТ 0-0 ОХРАНЯТЬ
Аноним 21/06/26 Вск 23:37:31 #492 №3498962 
>>3498959
С Кем?
Аноним 21/06/26 Вск 23:37:34 #493 №3498963 
А если во время перерыва на воду, игроку захотелось в туалет пописать, как быть?
Аноним 21/06/26 Вск 23:37:39 #494 №3498964 
Нихуя не забьют. Носач не позволит, ничейка будет
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:33 #495 №3498965 
БЕЛЬГИЙЦЫ ЭТО КТО ВАЩЕ
ФЛАГ КАК У НЕМЦЕВ
ХУЙ ПОЙМИ КТО
КОРОТКО МОЖНО БЕЗ ВИКИПЕДИИ
Аноним  21/06/26 Вск 23:39:02 #496 №3498966 
>>3498963
На угловой флажок можно
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:04 #497 №3498967 
>>3498962
ОДИН КОНЕЧНО
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:13 #498 №3498968 
15455673941420.jpg
>>3498944
>>3498943
>>3498940
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:13 #499 №3498969 
>>3498965
>БЕЛЬГИЙЦЫ ЭТО КТО ВАЩЕ
ЭТО ЛУКАКУ
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:15 #500 №3498970 
>ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно
Концепция изменилась. Начали клянчить деньги.
Ни копейки, ни полкопейки! Только хуй! Приватизировали футбол, который всегда был с налогов оплачен. ВСЕГДА! Значит сосите
Аноним  21/06/26 Вск 23:39:20 #501 №3498971 
7 D 601 F 4 F.mp4
Аноним  21/06/26 Вск 23:39:21 #502 №3498972 
месси6321451622722.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:27 #503 №3498973 
>>3498965
ёбыри питерского Зенита
мимо Брюгге
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:39 #504 №3498974 
>>3498965
Ну типа Белорусии, кусок Франции поверивший в себя
Аноним  21/06/26 Вск 23:39:45 #505 №3498975 
>>3498965
Подсосы Нигерландов, соседи Франции
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:50 #506 №3498976 
>>3498965
Плод любви немца и француза
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:57 #507 №3498977 
изображение.png
Аноним  21/06/26 Вск 23:40:18 #508 №3498978 
>>3498973
>рычка в хуй
Аноним  21/06/26 Вск 23:41:03 #509 №3498979 
>>3498977
Людоеда убрали таки
Аноним  21/06/26 Вск 23:41:12 #510 №3498980 
>>3498965
Это украина для нидерландов
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:13 #511 №3498981 
>>3498974
>>3498975
>>3498976
СПАСИБО
ХУЙНЯ КОРОЧЕ БЛАТНАЯ
Аноним  21/06/26 Вск 23:41:25 #512 №3498982 
Ситхол оф фейм перфоманс от бельгийцев
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:57 #513 №3498983 
>>3498980
ПОНЯЛ
Аноним 21/06/26 Вск 23:42:46 #514 №3498984 
42141421.jpeg
5325235.jpeg
54545.jpeg
КХАХАХААХАХАХАХ
Аноним  21/06/26 Вск 23:43:37 #515 №3498985 
По чесноку еще людоеда должны были удалять за удар вратаря прямой ногой в грудь
Аноним  21/06/26 Вск 23:43:41 #516 №3498986 
Чё пирик я делаю ?
Аноним  21/06/26 Вск 23:43:51 #517 №3498987 
Ща ещё Новая Зеландия сгоняет ничейку с Египтом и вообще весело в группе будет.
Аноним  21/06/26 Вск 23:44:15 #518 №3498988 
Или шлюшенция запуталону все же соизволит свою работу сделать
Аноним  21/06/26 Вск 23:44:42 #519 №3498989 
>>3498987
Группа смерди
Аноним  21/06/26 Вск 23:45:46 #520 №3498990 
1647436623160.png
>>3498943
Аноним  21/06/26 Вск 23:46:12 #521 №3498991 
Стикер
>>3498988
Кати, выкидыш собаки, я ничего больше делать не буду. Берёшь свои маленькие жирные ручки, неблагодарный выблядок, и работаешь.
Аноним  21/06/26 Вск 23:46:39 #522 №3498992 
>>3498990
На оп пик
Аноним  21/06/26 Вск 23:47:16 #523 №3498993 
17818208835220192543.jpg
>>3498991
Сосать, сука
Аноним  21/06/26 Вск 23:47:27 #524 №3498994 
>>3498992
Вот ето будет мем, если Бельгия проиграет.
Аноним  21/06/26 Вск 23:47:45 #525 №3498995 
Бельгия это помойка уровня турции
Аноним  21/06/26 Вск 23:47:49 #526 №3498996 
>>3498993
Вот и соси, пидорасина малолетняя. Давай, за работу, говно ебаное.
Аноним  21/06/26 Вск 23:48:11 #527 №3498997 
>>3498996
Терпи лох
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:20 #528 №3498998 
>>3498995
Бельгия помойка уровня Италии
Аноним  21/06/26 Вск 23:48:27 #529 №3498999 
Сделай тут второй чврп на радость анонам, долбоёб.
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:36 #530 №3499000 
>>3498994
Все равно выйдут.
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:53 #531 №3499001 
Иран играет так, как будто у них удалили игрока, импотенты хуевы
Аноним 21/06/26 Вск 23:50:15 #532 №3499002 
>>3499001
У них магическим образом уровень технического мастерства должен был вырасти, что ли?
Аноним 21/06/26 Вск 23:50:30 #533 №3499003 
Бельгия ваще дохлая, а лукака стала жирным скуфом.
Аноним 21/06/26 Вск 23:51:15 #534 №3499004 
Бельгия показывает крепкий дворовой футбол.
Аноним 21/06/26 Вск 23:51:46 #535 №3499005 
Какой же Тилеманс говно
Аноним 21/06/26 Вск 23:52:13 #536 №3499006 
>>3499002
До удаления агрессивнее играли, теперь как в штаны наложили говна.
Аноним  21/06/26 Вск 23:52:28 #537 №3499007 
Пирика походу не будет,путалонская шлюха взбунтовалась
Аноним  21/06/26 Вск 23:52:51 #538 №3499008 
Иран до сих пор живет чисто из-за непробиваемости вратаря.
Аноним 21/06/26 Вск 23:53:42 #539 №3499010 
>>3499008
АНАЛитика уровня далбаебов с матчтв
Аноним  21/06/26 Вск 23:53:58 #540 №3499012 
>>3499008
Да все удары ему в руки.
Аноним  21/06/26 Вск 23:54:21 #541 №3499013 
пирик
>>3499009 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 23:54:42 #542 №3499014 
>>3499006
До удаления бельгийцы выше располагались, был шанс на контратаке поймать. Щас бельгийцы чуть подсели, убежать не получается, а мяч довести скилла не хватает.
Аноним 21/06/26 Вск 23:55:16 #543 №3499015 
Пиздец этот автобус унылый иранский
Аноним 21/06/26 Вск 23:55:37 #544 №3499020 
>>3499013
>Перекат во время матча

Бан этому оформит
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:35 #545 №3499028 
Не, вратарь харош у персов в этом матче, выжил против удара в шею от здоровенной черной детины и еще после столько сейвов сделал..
Аноним 22/06/26 Пнд 00:02:52 #546 №3499052 
>>3498815
Типа жопой в офсайд нельзя?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:07:11 #547 №3499069 
>>3499028
Так он его буквально разбудил. Макаке он спасибо должен сказать за бесплатный впрыск адреналина
Аноним 22/06/26 Пнд 02:42:32 #548 №3499268 
За что червонна картка бельгийцам?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:45:10 #549 №3499388 
>>3498749
сколько прохуярил?
comments powered by Disqus