Сохранен 92
https://2ch.su/b/res/334223412.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

2011 год @ У ТЕБЯ ХУАВЕЙ ХОНОР 2, 4 ЯДРА, 1 ГИГ ОЗУ, 4.5 ДЮЙМОВ ЭКРАН @ НА ТЕЛЕФОНЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ВК,

 Аноним 21/06/26 Вск 22:09:01 #1 №334223412 
14726591102560.png
17816301119670488226.jpg
смартфоны шлак.jpg
2011 год
@
У ТЕБЯ ХУАВЕЙ ХОНОР 2, 4 ЯДРА, 1 ГИГ ОЗУ, 4.5 ДЮЙМОВ ЭКРАН
@
НА ТЕЛЕФОНЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ВК, 2ГИС, ЮТУБ, ЯНДЕКС КАРТЫ, ОПЕРА МИНИ СО ВСТРОЕННОЙ БЛОКИРОВКОЙ РЕКЛАМЫ
@
ВСЁ ОТКРЫВАЕТСЯ ЗА СЕКУНДЫ, 0 ЛАГОВ
@
ЭКРАН БОЛЬШОЙ, ИНТЕРФЕЙС БОЛЬШОЙ, КНОПКИ, ШРИФТЫ КРУПНЫЕ, ВСЁ ХОРОШО ВИДНО, ЛЕГКО УПРАВЛЯТЬ
@
СТЕКЛО Gorilla Glass II, СПОКОЙНО ТАСКАЕШЬ ТЕЛЕФОН С КЛЮЧАМИ, ЖЕЛЕЗНОЙ МЕЛОЧЬЮ, НЕСКОЛЬКО РАЗ ПАДАЛ ИЗ РУК - ЭКРАНУ ПОХУЙ, НОЛЬ ЦАРАПИН


2026 год
@
У ТЕБЯ ПОКО ИКС 6, 8 ЯДЕР, 12 ГБ ОЗУ, 7 ДЮЙМОВ ЭКРАН
@
НА ТЕЛЕФОНЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ТГ, 2ГИС, ЮТУБ, ЯНДЕКС КАРТЫ, ГУГЛ ХРОМ
@
КАЖДОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ОТКРЫВАЕТСЯ 3 ЧАСА, ИНТЕРФЕЙС ПОДРУЖАЕТСЯ НЕ СРАЗУ, ПРЫГОЕТ, СКАЧЕТ
@
@
ЭКРАН ОГРОМНАЯ ЛОПАТА, ПРИ РОСТЕ 190см С ОГРОМНЫМИ РУКАМИ ЭТА ХУЙНЯ ЕЛЕ ПОМЕЩАЕТСЯ В ЛАДОНЬ
@
ИНТЕРФЕЙС МЕЛКИЙ КУЧА КНОПОК МЕЛКИХ, В БРАУЗЕРЕ ВСЁ ЗАМУСОРЕНО РЕКЛАМОЙ, КАКИМИ-то БАННЕРАМИ И КАКОЙ-ТО ХУЙНЁЙ, ПОЛЕЗНОЕ ПРОСТРАНСТВО НА ЭКРАНЕ ПО ИТОГУ МЕНЬШЕ ЧЕМ НА ХУАВЕЙ ХОНОР 2
@
ЗАХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ ГРАФИК РАБОТЫ БОЛЬНИЦЫ НА ЯНДЕКС КАРТАХ
@
ШРИФТЫ ОЧЕНЬ МЕЛКИЕ и ТОНКИЕ, НИХУЯ НЕ ВИДНО, ХОТЕЛ ЧУТЬ ПРИБЛИЗИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ
@
НА НАНОМЕТР ЧУТЬ НЕ ТУДА НАЖАЛ ПАЛЬЦЕМ В ЯНДЕКС КАРТАХ - ОТКРЫВАЕТСЯ БРАЗУЕР С САЙТОМ ПИЦЦЕРИИ (НЕ ГУГЛ ХРОМ А БРАУЗЕР - БРАУЗЕР)
@
БРАУЗЕР СПРАШИВАЕТ НЕ ХОТИТЕ ЛИ СДЕЛАТЬ МЕНЯ БРАУЗЕРОМ ПО УМОЛЧАНИЮ? НАЖИМАЕШЬ НЕТ
@
ВЫ ЗАШЛИ НА ВЕБ ВЕРСИЮ САЙТА ПИЦЦЕРИЯ АШОТА, НЕ ХОТИТЕ ЛИ СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ ПИЦЦЕРИЯ АШОТА?
@
СВАЙПАЕШЬ ВЛЕВО, ПЫТАЕШЬСЯ СВЕРНУТЬ
@
ОТКРЫВАЕТСЯ ГУГЛ ПЛЕЙ
@
ПИЦЦЕРИЯ АШОТА ИДЁТ СКАЧИВАНИЕ
@
В ЭТО ВРЕМЯ В ШТОРКУ ПРИХОДЯТ 16 УВЕДОМЛЕНИЙ
@
35 ПРИЛОЖЕНИЕЙ ПРОСЯТ СЕБЯ ОБНОВИТЬ
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:13 #2 №334223472 
ap24016572665890.jpg

2011 год, Windows 7, два ядра, два гига, HDD. Загружаешь за секунды, запускаешь бразуер, открывается моментально, заходишь на сайт интернет-магазина, добавляешь товар в корзину нажимаешь оплатить, всё работает быстро легчайше, ушла минута на все дела.
@
2026 год, Windows 11, 14 ядер, 20 потоков, 32 гб ОЗУ, NVMe M.2 SSD PCI 4.0 2 TB, запускаешь винду, она ставит обновление, отменить нельзя, всё гудит, пыхтит, ждёшь 3 часа, ОШИБКА, не удалось обновить, ОТМЕНА ОБНОВЛЕНИЯ, УДАЛЕНИЕ. Ждёшь ещё 3 часа. Запустил. Всё фризит, запускаешь бразуер @ он думаеот, какоет, ВАША ВЕРСИЯ БРАЗУЕРА УСТАРЕЛА, ВЫ ОБНОВЛЯЛИ ЕГО ВЧЕРА, НУЖНО ЗАГРУЗИТЬ НОВУЮ ВЕРСИЮ ЗАГРУЗИТЬ? }Жмёшь отмена. Бразуер загрузился, открываешь сайт того же магазина из 2011 года, сайт выглядит + - так же, но теперь его переписали на React JS, сайт думоет, какоет, начинает собираться из блоков, блоки прыгают туда сюда, нажал добавить товар в корзину, блок перепрыгнул, и вместо нажатия на корзину ты нажал на баннер, ждёшь пока загрузится страница корзины, а зугражется страница с рекламного, баннера, нажимаешь назад, заходишь в корзину, товара нет, возвращаешься на страницу ещё раз добавляешь, нажимаешь оплатить. Фух, за пол часа справился.
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:07 #3 №334223536 
>>334223412 (OP)
> Проблемы сяоми/редми пидаров
Доволен как слон!
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:13 #4 №334223588 
1383993960464.png

WINDOWS
@
УСТАНОВИЛ ПРОГРАММУ НА ДИСК D
@
ПРОГРАММА УСТАНОВИЛА 500 МЕГАБАЙТ НА ДИСК D, А ЧАСТЬ 4 ГБ НА ДИСК С в разные папки
appdata/Local
appdata/Roaming
appdata/LocalLow
program files
program files (x86)
program data
windows/...
и т.д.
@
ПОПОЛЬЗОВАЛСЯ ПРОГРАММА И РЕШИЛ УДАЛИТЬ
@
Удаляешь программу, программа удалили 400 мб с диска D, 100 МБ оставалиа
и оставила 4 ГБ НА ДИСКЕ С
@
ЕЩЁ ПРОГРАММА ОСТАВИЛА 8 ЗАПИСЕЙ В РЕЕСТРЕ
@
ЕЩЁ ОТ ПРОГРАММЫ ОСТАЛСЯ МЕНЕДЖЕР ЛИЦЕНЗИЙ И МЕНЕДЖЕР ОБНОВЛЕНИЙ ВЕСОМ НА 1.2 ГБ и 1.8 ГБ
@
ОНИ ВИСЯТ В АВТОЗАПУСКЕ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ПРОГРАММЫ ДАВНО НЕТ
@
СЖИРАЕТ 800 МБ ОПЕРАТИВКИ
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:43 #5 №334223598 
>>334223412 (OP)
Всё ровно наоборот. Раньше всё лагало пиздец и было говном, а современные смартфоны охуенные.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 22:17:12 #6 №334223634 
>>334223412 (OP)
невыдуманые истории мамкиного мушчинки из хрусчобы о которых невозможно молчать. саги.
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:17 #7 №334223657 
>>334223598
2011
@
СОЗДАЛ ТРЕД НА ДВАЧЕ
@
НЕБО ГОЛУБОЕ
@
В ТРЕДЕ АНОНЫ ГОВОРЯТ - НУ ДА, НЕБО ГОЛУБОЕ, ПОСТЯТ ФОТКИ ГОЛУБОГО НЕБА

2026
@
СОЗДАЛ ТРЕД НА ДВАЧЕ
@
НЕБО ГОЛУБОЕ
@
БОТОХУЕТА С ПЕРЕВЁРНУТЫМ СОЗНАНИЕМ ПИШЕТ - НЕБО НИХУЯ НЕ ГОЛУБОЕ, А ЗЕЛЁНОЕ!!!
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:21 #8 №334223762 
111111111111.PNG
61.jpg
ВСЕ МОНИТОРЫ ИМЕЮТ СООТНОШЕНИЯ СТОРОН 16:9 ЕЩЁ С 2009 ГОДА
@
КАЖДЫЙ МЕСЯЦ У ТЕБЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ БРАУЗЕР
@
КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЕМУ ПЕРЕРИСОВЫВАЮТ ВЕРХНЮЮ ПАНЕЛЬ ИНТЕРФЕЙСА И ОНА СТАНОВИТСЯ ТОЛЩЕ НА 1 ПИКСЕЛЬ
@
WINDOWS 11 ТОЖЕ ОБНОВИЛИ ПАНЕЛЬ ЗАДАЧ И ОНА СТАЛА ТОЛЩЕ.
@
СИДИШЬ КАК В ТАНКЕ ПЫТАЯСЬ ЧТО-ТО УВИДЕТЬ В УЗКУЮ ЩЕЛЬ
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:39 #9 №334223812 
c6b4f594c3eaa59339b5a757ba621b54.jpg
17818449032571439335.jpg
Screenshot20260618230055.jpg
17814685081121233901.jpg
>>334223472
Лучшая винда ушедшей эпохи - хрюша. После нее даже спермерка кажется проклятой, не говоря уж про остальные. А еще ведь именно со спермы началась эта хуйня с обязательной принудиловкой - сертификатами хуятами, хуеметрией и прочим корпоративным говном.
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:37 #10 №334223847 
>>334223812
У меня был шок, когда с ХР, который жрал 90мб, пришлось перекатываться на 7, которая ела 900мб.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 22:28:04 #11 №334223883 
>>334223812
>хрюша
>спермерка
>хуятами, хуеметрией
Как же воняет от этой жирной сальный нитакуськи. Бгг.
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:05 #12 №334223884 
1354200231899.jpg
СПРАШИВАЕШЬ СОВЕТ В ТЕМЕ, В КОТОРОЙ НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ У ДИПСИКА, ЧАТГПТ, ГЕМИНИ И Т.П.
@
ВЫДАЁТ СТРУКТУРИРОВАННЫЙ ТЕКСТ С АБЗАЦАМИ, ПОДЧЁРКИВАНИЕМ ЖИРНЫМ. НУМЕРАЦИЕЙ, ВСЁ ПО ПОЛОЧКАМ РАСКЛАДЫВАЕТ
@
ВААААЙ ДО ЧЕГО ТЕХНОЛОГИИ ДОШЛИ, КАК УМНО ПИШЕТ, НАВЕРНЯКА ЭТО ВСЁ ПРАВДА
@
НЕ ЧЕКАЯ ВЕРИШЬ В ИНФОРМАЦИЮ И ПРИМЕНЯЕШЬ
@
ПИШЕШЬ ВЕЗДЕ В ИНТЕРНЕТЕ, ЧТО НЕЙРОНКИ - ЭТО ТОП, ЗА НИМИ БУДУЩЕЕ, И ЧТО ИХ НУЖНО ВЕЗДЕ ВНЕДРЯТЬ


СПРАШИВАЕШЬ СОВЕТ В ТЕМЕ, В КОТОРОЙ РАЗБИРАЕШЬСЯ У ДИПСИКА, ЧАТГПТ, ГЕМИНИ И Т.П. И ЗАРАНЕЕ ЗНАЕШЬ ОТВЕТ
@
ВЫДАЁТ СТРУКТУРИРОВАННЫЙ ТЕКСТ С АБЗАЦАМИ, ПОДЧЁРКИВАНИЕМ ЖИРНЫМ. НУМЕРАЦИЕЙ, ВСЁ ПО ПОЛОЧКАМ РАСКЛАДЫВАЕТ
@
ВИДИШЬ, ЧТО ОТВЕТ В КОРНЕ НЕ ВЕРЕН, ЧТО ЭТО ПРОСТО СЛОВОБЛУДИЕ, СОФИСТИКА, БРЕД И ИМИТАЦИЯ,
@
ПИШЕШЬ ВЕЗДЕ В ИНТЕРНЕТЕ, ЧТО НЕЙРОНКИ - ГОВНО И ОТ НИХ ОДНО ЗЛО И ИХ НАДО ЗАПРЕТИТЬ
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:52 #13 №334223926 
17819706402090497246.mp4
>>334223883
Съебал нахуй отсюда, говно
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 22:30:51 #14 №334223951 
>>334223926
>уии
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:52 #15 №334223952 
>>334223884
Ну надо сказать что нейронки уже наверное года два в справочной информации практически не ошибаются.
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:13 #16 №334223993 
1782070326251.jpg
>>334223883
>>хрюша
>>спермерка
>>хуятами, хуеметрией
>Как же воняет от этой жирной сальный нитакуськи. Бгг.
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:45 #17 №334224027 
Всегда задавался вопросом - можно ли было уменьшить в семëрке кнопки "свернуть, развернуть, закрыть" до таких размеров, какими они были в висте?
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:18 #18 №334224076 
>>334223812
Ой, иди нахуй. Я за пяток лет икспишки, которые застал переустанавливал её хуй знает сколько раз, при чём и себе и знакомым. И это каждый раз ебатория с поиском и установкой дров на ВСЁ - на мать, на звук, на небо, на аллаха... Семёрку за последующие лет 15 я переустановил 1-2 раза и дрова накатывал только на видюху и какие-то специальные девайсы аля граф. планшет.
Справедливости ради, допускаю что спермёрка была таким же говном на старте, который я не застал ибо долго сидел на икспишке - скипнув висту например.. Только вот икспишка даже под конец жизненного срока не была так удобна и стабильна, как спермёрка начиная с середины.
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:01 #19 №334224097 
17808390839120925067.jpg
>>334223952
Что бы я не спрашивал у нейронки, ошибки буквально во всём. 100% из 100%

Вот недавно спрашивал у гемени цены на газобетон с 2010 по 2026, он выдал нереальные цифры. Просто от балды хуйню. Потом спрашивал про оптимизацию Windows как отключить тот или иной сервис, он понаписал выдуманные команды для повершел, которых в винде и не было никогда. Охуенно помог.

Спрашивал вопрос по медицине. У батька большое давление, ему прописали таблетки, они слишком мощные, на что заменить. Он насоветовал хуйни. Врачи советуют другой препарат, а если спросить почему не этот препарат, он начнёт втирать несуществующую дичь, то этот препарат сильнее и опасен, хотя всё наоборот, а если ему сказать, что врач посоветовал, потому что препарат слабее, нейронка сразу же переобуется и скажет да конечно, этот перпарат безопаснее и слабее.

Потом загрузил фотку своего хруща и спросил что это за проект/серия дома. Он начал выдавать проекты, которые вообще не похожи. Этажность, окна, подъезды, всё разное. Даже крыша у меня скатная, он выдаёт с плоской крышей. Начал ему говорить, что не подходит, уточнял детали, вот тут лоджия, вот тут крыша скатная, он начал выдавать другие, потом другие, пятые, десятые и всё мимо.

В вк нашёл группу хрущей и там нашёл альбомы и свою серию дома. Сказал нейронке что это вот эта серия, нейронка сразу же согалсить, ой да, конечно, вы такой умный, вы попали в самую точку!


Пидорсы что в гемени, что в чат гпт, что в дипсике накрутили так, чтобы нейронка себя вела как охуевший студент двоечник с подвешенным языком. Я так же в универе отвечал, на предмете ни разу не был, меня спрашивают, я лью тонну воды, лишь бы лить, ноль конкретики и всё неправильно, но главное что-то набузовал, 3 поставили, не отчислили.

Эти пидорасы себя так же ведут, т.е. им создатели буквально запретили говорить Я НЕ ЗНАЮ. Они не могут так сказать, они всегда будут выдавать какой-то ответ, очень умно и структурировано, чтобы ты поверил в это говно.
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:40 #20 №334224112 
>>334224027
Они одинаковые
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:50 #21 №334224138 
a67b671dae450bf8cf01ddd234a5773d.jpg
17815884742482345679.png
17816031833630394864.jpg
17815995157120153385.jpg
>>334223847
Сеймщит. Дико орал когда на моем 2 ядра 2 гига под хрюшей летало всё и вся, в том числе тормозная для того времени гта4, фаллаут3. КаллодыОнлаен, всякие танки хуянки, а на сперме внезапно всё стало дико тормозить
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:48 #22 №334224165 
>>334224076
То ли дело, когда 10/11 поставит какой-то видедрайвер годовалой давности ЗА ТЕБЯ, и поставит драйвер аудиокарты 10 летней давности с багом ЗА ТЕБА БЕЗ СПРОСА вот это ТЕХНОЛОГИИ я понимаю. И ещё инсталятор не удалит, и распакованные файлы из инсталятора понапихает в разные папки, где они будут лежать мёртвым грузом бесполезно вечность.

Если ты хуесос, не можешь заранее накачать драйверов свежих с сайта производителя железа, то какой тебе компьютер нахуй? Ляг в дурку по слабоумию.
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:29 #23 №334224180 
>>334223883
Миколахуита сагрилась на картинку, найс
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:32 #24 №334224198 
16834519967260.jpg
>>334223472


>2011 год.заходишь на сайт интернет-магазина, добавляешь товар в корзину нажимаешь оплатить, всё работает быстро легчайше, ушла минута на все дела.

Деффективные менеджеры и Веб-макаки-долбоебы были уже тогда.
Помню не смог купить новый ноут со старого в интернет-магазине Юлмарта - сайт просто тупил по 2-3 минуты. Плюнул и купил в другом месте.
Аноним 21/06/26 Вск 22:42:12 #25 №334224217 
17820708481323191740349591037452.jpg
17820708772851989529692788405418.jpg
>>334224112
> Они одинаковые
А я пишу - в висте меньше кнопки!
Аноним 21/06/26 Вск 22:42:58 #26 №334224236 
>>334224138
пидор
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:12 #27 №334224241 
17808391597290098015.png
2008 ГОД
@
У ТЕБЯ NOKIA N81 С Symbian OS
@
СВОРАЧИВАЕШЬ ЛЮБОЙ ПРИЛОЖЕНИЕ, НАПРИМЕР ИГРУ АСФАЛЬТ
@
РАЗВОРАЧИВАЕШЬ ХОТЬ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ, ХОТЬ ЧЕРЕЗ ЧАС, ХОТЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ - ОНА В ТОМ ЖЕ СОСТОЯНИИ, КАК СВЕРНУЛ
@
НАСТОЯЩАЯ МНОГОЗАДАЧНОСТЬ
@
МОЖЕШЬ СВЕРНУТЬ СКОЛЬКО УГОДНО ПРИЛОЖЕНИЙ И ОНИ РАЗВЕРНУТСЯ ТАК, КАК БЫЛИ ЧЕРЕЗ ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
@

2010 ГОД
@
ОДНО УЁБИЩЕ У ТЕБЯ УКРАЛО NOKIA N81
@
КУПИЛ NOKIA C5 с Symbian OS
@
ПРОЦ 1 ЯДРО, 0,6 ГГЦ
@
ПОЕХАЛ В ВЕЛОПУТЕШЕСТВИЕ
@
ВЛЮЧИЛ GPS И НАВИТЕЛ НАВИГАТОР
@
НАВИТЕЛ НАВИГАТОР ЛЕТАЕТ, А ЧО ЕМУ НЕ ЛЕТАТь, ПРОСТО 2Д ГРАФИКА КАРТА
@
ЕХАЛ ТРОЕ СУТОК
@
ТЕЛЕФОН ДАЖЕ НЕ СЕЛ НА ПОЛОВИНУ

2011 ГОД
@
МАМКА ПОСТИРАЛА ШТАНЫ С NOKIA C5
@
КУПИЛ HUAWEY HONOR 2 С ANDROID 4 ЯДРА ПРОЦ 1.4 ГГЦ
@
ЕСЛИ СВЕРНУЛ ПРИЛОЖЕНИЕ, И РАЗВЕРНУЛ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ, ОНО ТЕРЯЕТ СВОЁ СОСТОЯНИЕ, ПОТОМУ ЧТО АНДРОИД РЕШИЛ ЕГО ВЫГРУЗИТЬ ПОЛНОСТЬЮ, НЕСМОТРЯ НА ТО. ЧТО ТЫ СВЕРНУЛ
@
ЕСЛИ ВЫКЛЮЧИЛ ПРИЛОЖЕНИЕ, ОНО МОЖЕТ СВЕРНУТЬСЯ, И НАХОДИТСЯ В ФОНЕ И ЖРАТЬ БАТАРЕЮ, ПОТОМУ ЧТО АНДРОИД РЕШИЛ ЧТО НЕЧА ЕГО ВЫКЛЮЧАТЬ
@
ТЕЛЕФОН ЖИВЁТ СВОЕЙ ЖИЗННЬЮ
@
НАСТОЯЩЕЙ МНОГОЗАДАЧНОСТИ НЕТ
@
ВКЛЮЧИЛ GPS И НАВИТЕЛ НАВИГАТОР
@
ИНТЕРФЕЙС ТОРМОЗИТ, ЕЛЕ ЕЛЕ ДВИГАЕТСЯ КАРТА
@
ЗА ЧАС АККУМУЛЯТОР ОБМЯК

@
НУ БЛЯ, ЭТО ГОВНО НИКОГДА НЕ ПОБЕДИТ Symbian OS

2026
@
ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ НА АНДРОИД
@
ПРО НОКИЮ УЖЕ НИКТО НЕ ПОМНИТ, ЧТО БЫЛА ТАКАЯ ФИРМА
@
ТЕЛЕФОНЫ СТАЛИ МОЩНЕЕ ПО ЖЕЛЕЗУ В 100000000000000 РАЗ
@
ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ОСТАЛИСЬ ТЕ ЖЕ
@
ТОРМОЗА И ОБМЯКАНИЕ, СВЕРНУЛ - ПРИЛОЖЕНИЕ ПОТЕРЯЛО СВОЙ СТАТУС
@
ЗАКРЫЛ - ПРИЛОЖЕНИЕ РАБОТАЕТ В ФОНЕ
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:35 #28 №334224275 
>>334223762
>КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЕМУ ПЕРЕРИСОВЫВАЮТ ВЕРХНЮЮ ПАНЕЛЬ ИНТЕРФЕЙСА И ОНА СТАНОВИТСЯ ТОЛЩЕ НА 1 ПИКСЕЛЬ

иначе на всех этих мониторах 30 дюймов и выше получается мелко
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:40 #29 №334224280 
>>334224217
Либо пруфай, либо ты шиз
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:17 #30 №334224322 
>>334224165
>То ли дело, когда 10/11 поставит какой-то видедрайвер годовалой давности ЗА ТЕБЯ, и поставит драйвер аудиокарты 10 летней давности с багом ЗА ТЕБА БЕЗ СПРОСА вот это ТЕХНОЛОГИИ я понимаю. И ещё инсталятор не удалит, и распакованные файлы из инсталятора понапихает в разные папки, где они будут лежать мёртвым грузом бесполезно вечность.
Пошёл перекрывать единичными случаями и редкими багами тенденцию.
И да, если у тебя отъебнул комп с ХРюшей, ты нихуя не можешь скачать, ебобо. Алсо когда она была актуальна никаких файваев, смартфонов и прочей хуйни не было, у тебя есть только твоя пека и хорошо если домашний интернет. Какой же хуесос, не предусмотрел что завтра икспишка решит отъебнуть на ровном месте, самая лучшая винда же...
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:19 #31 №334224323 
image.png
image.png
image.png
>>334224097
> Вот недавно спрашивал у гемени цены на газобетон
Вот тебе джемини дает цены на газобетон. Исторические я проверить не могу, то актуальные совпали.
> выдуманные команды для повершел
У меня такое было только несколько лет назад, сейчас нет. Не помнишь что за оптимизация? Я проверю.
> Потом загрузил фотку своего хруща и спросил что это за проект/серия дома.
Это другое, фотки обрабатывает другая модель. Она не очень хорошо работает еще, хотя простые вещи определять умеет, цветы там, животных.
> У батька большое давление, ему прописали таблетки, они слишком мощные, на что заменить.
> им создатели буквально запретили говорить Я НЕ ЗНАЮ.
Вот он буквально говорит Я НЕ ЗНАЮ когда он не знает.
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:44 #32 №334224333 
>>334224217
не только меньше, но и красивее
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:56 #33 №334224342 
>>334224241

Все вкладки в браузере
@
Начинают перезагружаться
@
Как только вернулся к браузеру
@
Из какого-то другого приложения
@
Ёбаный насрал блядь
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:47 #34 №334224455 
>>334224275
Я когда начинал работать веб макакой в 2014 году, было базой делать сайты для разрешений всех видов, от каких-то 256 х 64 пикселя до 4к. Сайт должен был на любом разрешении выглядеть нормально. А сейчас что такое случилось, что интерфейсы стали делать онли для 30 дюймов, которых 1%?

Моча в голове въебала розововлосым разработчикам с синими подмышками?

Ну и увелечение панелек началось ещё давно, как раз году в 2012, когда 4к было у 0.005%, а 99% было фулхд и 720р. Этому тренду миллион лет, тогда майрософт высрали виндовс 8, где всё было в пустых пространствах в новом картонном стиле говна, гугл тогда высрал материал дизайн и весь андроид стал в пустом говне, на телефона тоже 32 дюйма? Та телефонах тогда было 5 дюймов. Просто долбаёбы делают это от тупости и на больших разрешениях это тоже выглядит хуёво, потому что шрифты остаются мелкими и ваще нихуя не видно. Если делаешь панели крупнее, то и шрифты нужно делать крупнее.
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:56 #35 №334224531 
>>334224455

Сайты умерли, все на завод.
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:45 #36 №334224575 
>>334224322
У меня ничего никогда не отъёбывало, ни на ХР, ни на виндовс 11. Если у тебя что-то отъёбывало - значит ты тупой еблан.

А драйвера виндовс всегда качает устаревшие и делает несколько копий мусорных файлов из них. Ничего не изменилось, всё одно и тоже из года в год, впервые это появилось в висте, и с тех пор это так и не исправили и не изменили за 20 лет. Поэтому доверять установку драйверов за себя винде нельзя. Это функция для тупорылый свиней.

Виндовс стабилен и там нечему ломаться, умные дядьки-учёные-математики собрались и написали в 1988 году ядро NT, но с каждой новой версией его засирают ненужным говном и система теряет в производительности - вот основная проблема виндовс. Майкрософт - это как стадо бабубинов с 0 iq, которые паразитируют на руинах былой цивилизации и стены говном мажут. Ты этот кал жрёшь и двольно урчишь, потому что тупой еблан.
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:52 #37 №334224580 
>>334224241
Нахуя ты это высрал? Это просто поток сознания, даже близко не бугурт. По теме - ты явно не пользовался смартфонами поста 2015 года, они уже давно не выгружают из памяти приложения.
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:41 #38 №334224600 
17820717377909000827163525938890.jpg
>>334224333
> не только меньше, но и красивее
В бетке висты тоже веселые заголовки были.
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:14 #39 №334224639 
>>334224165
>10/11 поставит какой-то видедрайвер годовалой давности ЗА ТЕБЯ
Представьте ебало этого товарного продукта для рекламодателей, который сидит без настроенного фаервола в ту-кей-твенти-сикс. Если ты допустил выход шиндовс в интернет без своего разрешения - это блять какой-то компьютерный куколдизм высшего уровня. Свой компутер уже отдал копроратам, что дальше, жопу тоже подставишь без вопросов?
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:34 #40 №334224645 
>>334224455
Кем ты там работал, что у тебя была привязка к разрешению, а не dpi?
Аноним 21/06/26 Вск 23:00:17 #41 №334224691 
>>334224323
>Вот тебе джемини дает цены на газобетон.
Он даёт неправильные цены от пизды. Ты ебанутый?

>Исторические я проверить не могу,
Ты ебанутый, просто конечный. Ты знаешь реальные цифры, сетка дала тебе какие-то цифры и ты просто в них поверил?
Я просто в ахуе с твоего интеллекта, его нет, как и у сетки.


>Вот он буквально говорит Я НЕ ЗНАЮ когда он не знает.
Последний скрин - это просто пиздец, ты даже не смог задать номрально вопрос, а прост скопировал моё сообщение, ты даже сам не способен сетке нормально задать вопрос.

У меня лютое желание просто нассать на твой еблет, я таких тупиздней за свою жизнь даже не видел ни разу.
Аноним 21/06/26 Вск 23:00:33 #42 №334224700 
>>334224575
>У меня ничего никогда не отъёбывало, ни на ХР, ни на виндовс 11. Если у тебя что-то отъёбывало - значит ты тупой еблан.
Видимо поэтому загрузочный диск, а позже флешка была базой для хрюши, а сейчас я забыл когда этой хуйнёй маялся.
Аноним 21/06/26 Вск 23:00:55 #43 №334224704 
>>334224691
>Ты знаешь реальные цифры,
Ты НЕ знаешь
Аноним 21/06/26 Вск 23:02:55 #44 №334224761 
>>334224700
HIRENS BOOT CD
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:45 #45 №334224797 
>>334224097
Насчёт я не знаю - это реальная проблема, от нее наоборот разработчики стараются уйти. Ну и из всех нейронок ты выбрал самую всратую. Пробуй через lmarena спрашивать, пизже claude ещё ничего нет.
Аноним 21/06/26 Вск 23:06:43 #46 №334224850 
>2011 год

У меня блять нокия которая даже аську на яве не поддерживала
И комп 1 ядро 1 гб озу и видевокарта 256мб

Я с армии вернулся голожопый оборванец и проебал технологический скачок 2009 2011
Аноним 21/06/26 Вск 23:07:33 #47 №334224870 
>>334224816
Расскажи мне, зачем нужен апхон в эрэфии?
Аноним 21/06/26 Вск 23:08:23 #48 №334224888 
>>334223657
НЕБО ГОЛУБОЕ
@
ХОХЛЫ ГОЛУБЕЕ
@
ЦИПСО/ЛАХТА
@
НА ЖМЕРИНКЕ
@
НА ОДЕССОВСКОМ НАПРАВЛЕНИИ
@
КРЫЫЫМ, ХЕРСООООН/b]

Ставь класс, если хохлы засели в подкорке гм и охота их выкорчевать оттуда ложкой.
Аноним 21/06/26 Вск 23:10:23 #49 №334224932 
1782072193827138.jpg
Сдается мне, что ты дебил
Аноним 21/06/26 Вск 23:10:57 #50 №334224943 
>>334224797

> разработчики стараются уйти.
Какой же тупорылый копиум у тебя, я ебал.
Наоборот, ты ньюфаг ебаный, не застал первые сетки, они говорили - Я НЕ ЗНАЮ. Потом началась гонка, маркетологи в команиях порешали, что нельзя говорить Я НЕ ЗНАЮ, это портит имидж продукта, а надо выдавать текст любой ценой и текст должен быть как можно больше, чтобы работать на удержание пользователя.


>Ну и из всех нейронок ты выбрал самую всратую.
Они все выдают примерно одно и тоже. Гемени наиболее адекватный, если можно так сказать, но это всё равно что мерить какие-то нанометры, кто там адекватнее. Это генераторы текста, но не фактов.

Получить из них факты - сложно, получить можно только очень простые факты, какого цвета неба, как срать на унитазе и т.п., если спрашиваешь что-то более узкоспециализированное - они никогда не дадут верный результат. Поэтому сетки не имеют смысла, на простые ответы я и сам знаю вопрос, сложные вопросы требуют длительной работы с поиском, и сложные вопросы хочется автоматизировать через сетку, но она не может выдавать правильную информацию.
Аноним 21/06/26 Вск 23:15:32 #51 №334225067 
>>334224076
Пришло время переустанавливать шиндовс началось именно со спермоклоунской ос
>>334223884
>>334224097
Ну так нейронки спецом даунгрейднули, чтобы гоям жизнь медом не казалась. Тем более старые версии чатгопоты из-за того что много знала. можно было раскрутить на запрещенку тупо социальной инженерией
>>334224241
Симбайн на нокиах был реально ракетой, даже сейчас возможности тех мобил поражают, запуская какую нибудь вайс сити в 30фпс или санандреас в 20
Хуле, ничего удивительного, в те аппараты реально вкладывали душу, жаль пидорский срыночек порешал
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:25 #52 №334225091 
>>334224816
На айфоне всё тоже самое, процесс дегенерации айти повсеместный, не может деградировать что-то одно, а что-то типо будет нормально работать и стоять особняком. Даже в хорошие годы приложения на айфон весили намного, иногда даже в десятки раз больше, чем на андроид, потому что всю графику в айос пихали .png, когда как на андроиде это хранилось в циферках векторов. И андроид с гораздо более слабым железом просто ебал айфоны. А с учётом того, что андроид с более мощным железом стоил дешевле айфона, айфон в целом становился нецелесообразной покупкой. Вся продукция эпл - это не про рациональный выбор, это чисто мода, выеба, покупка ради покупки, чтобы увидели, как ты потратил деньги.
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:15 #53 №334225168 
как же хорошо сидеть на линуксе: как хочешь кастомизируй и всё загружается за секунду
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:23 #54 №334225175 
>>334224076
Может просто в детстве ты был тупым и ломал кудахтор? И /или ты интересовался кудахтором и тебе было интересно переустанавливать, чистить и т.п? А потом ты стал занятым, уставшим скуфом и тебе перестало быть интересно что-то там переустанавливать, чистить, поставил систему и пусть 10 лет работает, хоть засратая, глючит - похуй вообще, нет времени ебаться с ней. Ты об этом не думал? Ты просто подвёл одно под другое, а причины на самом деле другие.
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:57 #55 №334225194 
>>334225168
2011
@
ПОСТВИЛ ЛИНУКС
@
СКАЧАЛ ПРИЛОЖЕНИЕ КАЛЬКУЛЯТОР
@
МИНУС 120 КБ ПАМЯТИ


2026
@
ПОСТАВИЛ ЛИНУСК
@
СКАЧАЛ ПРИЛОЖЕНИЕ КАЛЬКУЛЯТОР
@
ПРИЛОЖЕНИЕ КАЛЬКУЛЯТОР ПОДТЯНУЛ ЗА СОБОЙ 50240042 МОДУЛЕЙ ИЗ ДРУГИХ РЕПРОЗИТОРИЕВ, ОТНЯЛОСЬ 5 ГБ МЕСТА НА ДИСКЕ
@
В ПРОСТОЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ АКТИВНОСТЬ
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:02 #56 №334225196 
>>334224943
Ебать ты шиз, успехов.
Аноним 21/06/26 Вск 23:21:00 #57 №334225218 
>>334225168
Че ты там кастомизируешь, ребенок?
Аноним 21/06/26 Вск 23:21:03 #58 №334225221 
До сих пор не знаю как чистить винду после кучи файлов. Раньше был CCleaner и вроде бы помогало. Есть гуру понимающие в вопросе? Чтоб летало как будто только установил недавно.
Аноним 21/06/26 Вск 23:21:08 #59 №334225224 
>>334225196
>тупездень пукнул
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:19 #60 №334225254 
>>334225218
я могу поменять системный шрифт, а виндобляди нет
Аноним 21/06/26 Вск 23:43:20 #61 №334225831 
ахах прикиньте в свинде нельзя шрифт менять в 2к26 ебало представили? щас туда еще и уебищный интерфейс добавили из 10х, в котором без активации нельзя ничего поменять, нейрослоп (но он не работает для пидорашек), вся микрослопная хуйня типа офиса теперь по подписке, сломанная темная тема для старых программ, мешанина интерфейсов из виндовс хп, виндовс 7 и виндовс 10, 2 панели настроек, в проводнике не отображаются все папки по дефолту и на пкм все варианты работы с файлом, а еще в свинде невозможно нормально скомпилить никакую прогу с гитхаба или перекодировать видео, нужно качать хуйню с вирусами с рутрекера, нельзя смотреть видео в формате hevc и много чего еще
Аноним 21/06/26 Вск 23:47:45 #62 №334225948 
>>334225822
Помню знакомый не мог скинуть несколько фотографий на почту с телефона в этой охуительной экосистетме, потому что не мог прикрепить несколько файлов, а только один, и слать 100 писем по отдельности с каждой фоткой - это тупость пиздец, а сделать зип папку с 100 фотками айфон не мог, и только придя домой, соеденившись с макпуком он смог перекинуть файлы по почте, охуительная экосистема.

Щас ты пукнешь, что ряяя твой знакомый тупой просто и ты всё выдумал, но я заранее прочитал твой пук и ссыкнул тебе в пердак и пук остался в тебе.

А ещё помню шли ночью по тёмному району, и у адроидоблядков фонарм светили охуенно, а у айфончика еле бзикал. ЛУЧШШШЕЕЕ КАЧЕВТВО ВО!
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:51 #63 №334226012 
>>334225831
>формате hevc
с этого вообще проорал, когда я открыл .mp4 и оно запросило ДЕНЕГ. СУКА.
Это какое извращённое созанение нужно иметь, чтобы обложить НАЛОГОМ самый популярный видео-форат, при том что ОС и так платная с огромным ценником.
Аноним 21/06/26 Вск 23:53:26 #64 №334226104 
>>334225948
с айфона даже файл на комп нельзя перекинуть, щас это просто кирпич
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:22 #65 №334226287 
>>334224870
выебываться, он дорого стоит относительно других смартфонов типа сяоми, реальное его применение это только звонить
Аноним 22/06/26 Пнд 00:18:57 #66 №334226699 
>>334223412 (OP)
>2026 год
>@
>У ТЕБЯ ПОКО ИКС 6, 8 ЯДЕР, 12 ГБ ОЗУ, 7 ДЮЙМОВ ЭКРАН
2026 год
@
андроид

ясн
Аноним 22/06/26 Пнд 05:21:51 #67 №334229898 
>>334223412 (OP)
Замена аккумулятора в Huawei Honor 2 (модель U9508) — это несложный процесс. Главное преимущество смартфона в том, что его задняя крышка легко снимается, а аккумулятор выполнен в формате съемного блока.

Профессиональная замена аккумулятора на вашем POCO X6 или POCO X6 Pro занимает от 15 до 40 минут. Стоимость услуг в сервисных центрах Москвы варьируется в среднем от 1500 до 3000 рублей, а сама процедура включает бережное вскрытие корпуса и установку новой батареи.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:05:36 #68 №334230193 
>>334223412 (OP)
>35 ПРИЛОЖЕНИЕЙ ПРОСЯТ СЕБЯ ОБНОВИТЬ
@
НЕДОСТАТОЧНО МЕСТА ДЛЯ УСТАНОВКИ, ОСВОБОДИТЕ 5 ТЕРАБАЙТ
@
ЛЕЗЕШЬ СМОТРЕТЬ СКОЛЬКО ВЕСИТ ПРИЛОЖЕНИЕ ОЗОН, В КОТОРОМ ТЫ РАЗ В МЕСЯЦ ПОКУПАЕШЬ АНАЛЬНУЮ МАЗЬ
@
ПРИЛОЖЕНИЕ ВЕСИТ 20 МЕГАБАЙТ, КЭШ ВЕСИТ 800 МЕГАБАЙТ
Аноним 22/06/26 Пнд 06:10:01 #69 №334230210 
>>334223472
Чё за ебаные фантазии, все грузится за доли секунды, буквально все. Не ну может тыс 2011 комп не менял, тогда понятно все с тобой долбоебом.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 06:10:59 #70 №334230215 
>>334223412 (OP)
Далбоёб, сейчас на сайте пиццерии "У Ашота" больше скриптов чем во всём ебанном интернете 2011. А что до логотипчиков, то примитивизм это течение переодически возникающее всё время.

Сравни иконы Распятого со статуями Геракла.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:12:57 #71 №334230233 
Нет нихуя такого если у тебя норм тел а именно флагман не обязательно самый новый но хотя бы c Snapdragon 8 gen 1 и выше а такие телефоны на авито щас стоит около 15 000 .
У самого телефон с таким процессором все открывается быстро
Аноним 22/06/26 Пнд 06:15:28 #72 №334230253 
>>334223588
Тебе нужен Revo Uninstaller. Всегда им удаляю, зависимости никакой.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:50:59 #73 №334231120 
>>334230233
>Нет нихуя такого
Есть, порридж. Кодомакаки в последние лет 7 совсем охуели, приложения на телефон весом под гиг уже норма, да и просто веб разжирел шо пезда. Пытался недавно фотокарточки в альбом в группе в вк скинуть с фотика (~10мб каждая) - пососал хуйцов, ибо веб-версия вкудахта виснет при попытке загрузить более 50 изображений, да и из тех, что загружает - фоток 5 по итогу ей загрузить не удаётся (каких, она тебе, конечно, не скажет). Какого хуя вкудахт нормально работал на моём древнем кордвадуо в 2015, а на i5ом работать отказывается для меня загадка
Да и по мобиле я не испытываю проблем только потому что у меня памяти 12/512 и мне в целом хватает.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:59:24 #74 №334231234 
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 08:28:46 #75 №334231519 
Браузеры с ublock origin полноценным есть на дроиде. Это фурифокс, edge и kiwi (заброшен, но работает).
Для отключения блотвара достаточно скачать утилиту debloater включить дебаг по юсб подключить к пука и выбрать пресет в гуе.
Масштаб интерфейса настраивается в параметрах экрана.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:29:14 #76 №334231525 
>>334225831
Че сказать то хотел? Пользуйся дальше своей ос, идентичной полноценной, тебя никто не заставляет использовать венду.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:30:54 #77 №334231538 
>>334231120
Дай угадаю, ты используешь так называемый хуявей?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:33:24 #78 №334231573 
>>334223588
А что, на свинуксе не так же? Удаляешь пакет и иди ищи, где остались бэкапы и конфиги от программы.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:35:03 #79 №334231592 
>>334231120
По поводу вк это не проблема проца а прост вк стал хуйней перегруженной в том же телеграме 0 проблем с загрузками файлов и фоток .
Аноним 22/06/26 Пнд 08:40:56 #80 №334231657 
>>334231573
apt purge
Готово
Аноним 22/06/26 Пнд 08:43:06 #81 №334231686 
>>334231657
Ну оно то есть вычистит абсолютно весь мусор оставленный пакетом в системе, верно? Все папки данной программы, созданные на диске?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:45:30 #82 №334231719 
>>334224097
>Спрашивал вопрос по медицине.
Я б таких электрошоком лечил, кто не то что в гугле лечится, а у нейросети. Ты блядь ещё у собаки на помойке спроси, какие таблетки от давления пить!
Аноним 22/06/26 Пнд 08:46:39 #83 №334231738 
>>334231657
А зависимости остаются, и не всегда через apt autoremove удаляются потом.
Плюс всякие скрытые папки и файлы в /home/username могут оставаться тоже.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:51:05 #84 №334231796 
>>334231538
Не угадал
хуёми
>>334231592
Да в этом и суть, что проблема не в железе, а в блядских кодомакаках, которые понаписали такой хуйни, что у тебя сайт будет виснуть даже на компьютере наса
Аноним 22/06/26 Пнд 08:53:36 #85 №334231832 
image
>>334231657
Да не готово ничего. Даже .config оставил.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:11:46 #86 №334232117 
>>334223952
Ну охуеть, снова изобрели гугл, вот это инновация, ебать того в рот
Аноним 22/06/26 Пнд 09:24:48 #87 №334232348 
>>334223412 (OP)
У меня сейчас Хонор - охуенный аппарат. Ничего лишнего, только плюсы (кроме ультраширика камеры - полное говно).
Аноним 22/06/26 Пнд 10:43:16 #88 №334233976 
1782114196179.jpeg
>>334231796
> хуёми
В этом и проблема. Я сам гонял с инфиниксом, вроде блять g99 - не прям кал, но под конец использования начало все подвисать и выгружаться. Взял z flip, потом z fold, оба бушные и дешевле чем инфиникс - блять, ноль лагов, нихуя не выгружается, камера нормальная.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:02:16 #89 №334234340 
>>334233976
прогорел с пикчи
Аноним 22/06/26 Пнд 11:27:54 #90 №334234882 
1782116874071.jpeg
1782116874118.jpeg
1782116874139.jpeg
>>334234340
Есть такое.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:53:17 #91 №334238373 
>>334223472
15 лет прошло. Ты просто старый и буковки стали маленькими для тебя
Аноним 22/06/26 Пнд 14:20:48 #92 №334239147 
>>334223412 (OP)
>ЗАХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ ГРАФИК РАБОТЫ БОЛЬНИЦЫ НА ЯНДЕКС КАРТАХ
Усмехнулся с тебя, бедолага.
comments powered by Disqus