Он проиграл только из-за того, что так работает хуевый сюжет с победой добра над злом. Вот если мы смотрим на их мир как реальный, - Йода это чмо, попуск и пидорас, как и все подобные мудрые и сильные персонажи-наставники вроде Дамблдора, Гендальфа. Эти старики ебаные, которые ВСЁ знают и ВСЁ умеют в своих вселенных, могут видеть будущее и предсказывать его, но нихуя для предотвращение плохих событий не делают или пускають на самотек, мол так заложено судьбой.
Во вселенной звёздных войн имеется имбалансная абилка "The Force" - эт абилка позволяющая делать ВСЁ что захочешь. Ты буквально становишься микро-богом, отцом и сыном во вселенной этого мира. Энакин Скайоукер по сюжету 1 фильма был зачат внутри своей девстенницы матери при помощи судьбы! То есть внутри Энакина находится самая чистая и сильная Сила во всей вселенной. Он является эдаким Наруто, но анимешный уебан стал таким за счет погружения 9 хвостого лиса внутрь ребенка, а тут сама вселенная при помощи непорочного зачатия создала себе БОГА.
Все войны во вселенной звездных существуют из-за рвения к власти. Изначально, если бы всей галактикой правила бы одна фракция, и эта же фракция порабощала бы всяких низших обезьян-инопланетян-бабуинов, то всей этой хуйни бы не происходило. Тем более, если династия всех правителий этой Имерии были бы чистокровные Боги(джедаи с силой).
В 1-ом фильме: Энакина заберают для тренировок и после он возвращается из-за видений за своей матухой, но опоздывает, и в тот же момент перехуярил племя за дело. В чем собственно он не прав? Они же буквально были бабуинами, которые нихуя созидали, а лишь причиняли вред и разрушения. "Это как муравей ползёт, а ты, например, знаешь, что ты его через три секунды убьёшь. А он не знает, он ползёт, он думает, у него жизнь вся впереди. А ты уже знаешь, что ты его через три секунды убьёшь. И ты его убиваешь. Это предопределено!" Почему БОГ не может уничтожить низших существ?
2-й фильм: Энакин тренируется 24/7, хуярит как не в себя для достижения статуса "джедая". Тупой и мерзкий зеленый гоблин-карлик снова вставляет палки в колеса, при этом зная и видя будущее, сомневаясь в душе Энакина и отказывает ему, буквально тем самым создавая самого страшного и безжалостного антага во вселенной. И теперь вопрос, а какого хуя вообще? Энакин хуярит на благо всех и после своей "травмы" после мертвой матери он просто хочет стать джедаем, чтобы помогать каким-то червякам. Обиван его наставник - хуесос, бесхребетный куколд-омежка и крысюк, который ничего не делает за все эпизоды и ещё предает своего ученика, вместо того, чтобы поставить его на верный путь(Напонимаю, что чудик на Йоде все это заранее знает). Энакин, будучи гигачадом, альфачем и БОГОМ влюбляется в топ ЕОТ, которая по совместительству ещё и королева. Каждый двачер бы слюни по ней пускал. Но как обычно правила братско-пидарской коммуны хуеджаев это запрещает. Почему так нахуй? Поднебесный же рассказывал, как у него яйца горят и уничтожают его изнутри без секса. Энакин все делает правильно и, как альфач, нарушает правила пидора-братской гильдии - трахает тяночку, чтобы передать свои САМЫЕ пиздатые гены Бога, со встроенной способностью Силы. То есть бог буквально создавает практически 2 сверхчеловека таких же гено-копии Бога внутри самой лучшей тяночки-королевны (да, можем Лею взять за 0.5 или 0.75 уберменьша, но вы поняли). Зеленый карлик сосун дает Энакину доступ в совет, но не повышает его в статусе полноценного Джедая. Все нормально с головой у камуфляжного старины алкоголика? А я напомню, что такая же хуйня была в Наруто с Орочимару и 3 хокаге за статус 4-го хокаге. Энакин после переходит на темную сторону, и не просто так, а потому что хочет спасти свою топ тян и 2х потенциальных сверхлюдей с чистейшей генетикой и встроенной Силой. Он узнает, что темная сила это может, а белая сторона = полная хуета (В чем он не прав снова???). Я кстати напомню, что сила джедая у темной и светлой стороны равны, баланс 50% и все такое + если какая-то хуйня есть у темной, то она есть и у светлой. Ещё одно подтверждение, что Йода чмошник и хуесос. И тут САМЫЙ ЭПИК! Эта шлюха (его жена Падме) предает своего мужа, который готов пойти на всё, чтобы спасти эту тупую пизду и её наебышей, предает его(привозя пидорка Обисосуна), чтобы тот выполнить указ на его убийство.Ну чё аноны, норм Энакин писечку понюхал? Закрысила своего мужа ради какой-то хуеты, который пытается найти способ спасти тебя от смерти. Кстати у Обивана тут снова яички сжались, и он не смог решить проблему до конца, тк по сюжету он "хороший" и правильный джедай, тк хорошие не убивают(напомню, что после этого Дарт Вейдер ебанулся и захуярил десяток планет и миллионы жизней). Тогда вопрос почему Обиван считается хорошим челом, если из-за него проеба погибли миллионы невинных людей?
3й фильм: Злой и ужастный Палпатин спасает своего бездарного и жалкого протеже - Энакина, который проиграл и доживал свои последние секунды без конечностей и обоженный в лаве. Ну и хули Палпатин антаганист то, если он мог его прямо там захуярить и просто хуй забить? Палпатин или любой другой правитель, захватив всё под флагом Империи просто прекратил бы борьбу за власть и тем самым закончил бессмысленные войны, уничтожения планет, как и миллиарда существ на них. А я напомню, что Звезда Смерти использовала луч для взрыва планет именно из-за наличия пидорских штабов Сопротивления, которые пытались насолить Империи.
Итог: ты самого пиздатого и сильного БОГА-человека отбираешь ВСЁ самое важное, не помогаю ему(имея способность видеть будущее), буквально бьешь его палками и рассказываешь про правила гачи гильдии, а потом удивляешься почему же это он решил перейти к запрещенным силам ТЬМЫ.
>>334217371 (OP) В версии 1977 года Джаба Хат - просто человек (Деклан Малхолланд), а не ебучая кукла. А есть еще "Рождественский выпуск звездный войн" от которого у лукаса до сих пор горит пердак.
>>334217371 (OP) Нахуй надо тебе, долбоебу, на эту простыню отвечать, лаконичности учись, пидор. Да и не только ей, пробежался немного по твоему высеру - ты в целом туповат.
>>334217371 (OP) А мне понравилось. Все по факту сказал. Люди часто судят других людей без контекста окружающей ситуации и предшествующих действий. Выбор Энакина поймет только тот, кто глубоко разберёт его историю жизни. Вспомните, каким он был в детстве, светлым, положительным персонажем - такой человек явно не будет совершать "плохих" действий не имея на то веских причин.
>>334217371 (OP) Проиграл из за того что пошел по пути авторитаризма. Один попил на четвероногом шагоходе чего стоит.... А обивану проиграл потому что тупенький. Поэтому и купился на речи про величие от какого то шизо деда. Обиван сделал вывод из хуевого файта, и поступил по уму адаптировавшись и разьебал дарт мола. Дурачек энакин знал что обиван хорошо дефается, много раз с ним файтился. Но попал в проигрышную ситуацию в хуевой позиции, все равно прыгнул на него. Оно и понятно, скачет = дегенерат
>>334217371 (OP) Если что напоминаю, что ЖИДаи и повстанцы это вообще по факту зло во вселенной ЗВ А, ну и что Ситхи на самом деле не являются злом, а Палпатин собирал силы, чтобы противостоять какой-то ебанутой внешней угрозе
Эни - это лох и куколд. Когда он был маленький его трахал в жопу тот летающий жид-инопланетянин. Своим ебучим хоботом прям в сраку. И мамашу его трахал. Когда пришел Квайгон ебаный, он трахал мамашу Эни, а Эни сидел рядом и играл в дроидов. Мамашу Эни до этого хуй его знает кто выебал, говорят что дарт Плэгис, но это все пиздеж - ее просто дохуя жыдаев и ситхов по кругу пускали и у нее накопились там в вареннике спидохлорианы ебаные, от которых потом вылупился этот питух Эни. Когда Эни чуть подрос и у него стала стоять пипирка, он начал ее дрочировать на эту шлюху ебаную царицу как там ее Падлу. Падла ебалась со всеми, ее ебали ебаные жабо-люди, вот эти джа-джа бинксы, всякие дроиды, всякие лупоглазые говноублюдки, у них там на планете хуйня всякая, все они ее ебали. А Эни сидел со своей ебучей Йобой и палку себе совал в жопу. Йоба его кстати наверняка выебал. Он и сына его потом, Люка, выебал на болоте, кончил перед кончиной. Короче потом его мамашку выкупил какой-то мужик. Говорили типа это любовь, но это все пиздеж бессовестный, тот мужик ее купил и юзал как последний бимбоунитаз. Потом эту мамашку похитили какие-то морлоки, и тоже ее ебали. Заебали до смерти, бабка ебаная сдохла. А Эни долбоеб смотрел. Потом он еще подрос и шаболда ебаная царица решила остепеница. Но Эни так и не понюхал ее пиздищу, потому что только ее гулять водил, а ебал ее Обиван. Он ебал ее в жопу, в пизду и в рот. А Эни долбоеб не знал, потому что Палыч ему в попку пальчик технично засовывал и щекотал там. А Эни делал вид что не замечает. В конце концов тот ему сказал - Эни, очнись, ты куколд! Эни разозлился, пошел выебываться на Обивана и получил пиздюлей. Ему отрезали жопу, пиздец просто. Потом его еще долго ебал Палыч, вытирал жопу об его каску, а Эни так и остался лохом и куколдом. Куколдский питух Эни. Конец истории.
>>334217371 (OP) Не прав в том что в 3 части поверил в охуииельные истории Пал лаича патиныча про то что у ситхов есть запретные техники оживления мертвых и он брацки ими поделиться если Энакин передет на темную сторону. Мне почему-то кажется что в академии джедаев им рассказывали историю галактики, что 99.9% ситхов думали только о себе и наебывали окружающих по КД. И вот Пал Патиныч честно признается что он ситх, но предлагает Энакину сделку и он думает не ну а чё стоит попробовать, он же меня не наебет, даже не буду пытаться проверить достоверность сказанного . 10 iq мув, ему бы из пространства Хаттов пришла голограмма с требованием перевести все сбережения храма джедаев на безопасный счёт он бы перевел
>>334217371 (OP) >Обиван считается хорошим челом Еще напоминаю что он отрезал Энакину ноги и вместо того чтоб добить его, просто смотрел как тот мучается и горит заживо
>>334221876 В итоге Палпатин и не обманывал. Плэгас существовал и умел закидывать свои спермохлорианы в утробы различным блядовкам-рабыням на Татуине. В чем обман? Энакин просто принял сторону тех, кто был сильней из-за своих амбиций
>>334221876 >ему бы из пространства Хаттов пришла голограмма с требованием перевести все сбережения храма джедаев на безопасный счёт он бы перевел Обосрался с этого
>>334221876 Ну тут, на самом деле, можно его понять. Тебя на протяжении двух фильмов ебаные деды в совете маринуют без чёткого объяснения почему они так делают. А у тебя тут ебейшая стрессовая ситуация. Вот и пошёл Эни искать решение на стороне, а Палыч как хороший манипулятор сыграл на этом
>>334217371 (OP) Анекен самый попуск в ЗВ же. Его сенсей его на протяжений нескольких фильмов много раз наёбывает, палится, но Анекен всё равно как собачка за ним носится, только потому что Палпатин сюсюкается с ним больше чем Оби Ван.
Вообще, в догонку, похожая ситуация с Артасом из третьего варика. Вот буквально чел делал всё, что мог, чтобы спасти своё королевство, но ему мешали дегенерат-батя с дегенератским советом, которые до последнего игнорили все проблемы, дегенераты-маги, которые вместо нормальной помощи послали какую-то истеричную пизду. Самый большой дегенерат - это Утер, который начал как последняя педовка визжать, что не по понятиям вырезать уже заражённый и обречённый город, чтобы остановить распространение заразы. Да, заебись, пусть они лучше бы сдохли в корчах и стали нежитью и заебашили ещё больше мирняка. Ну и как итог, молодой и горячий парень, который реально хотел помочь своей стране, идёт на отчаянные меры и корраптится. Буквально, не будь вся верхушка Лордерона такими отбитыми ебланами, сюжета с Королём-Личом не случилось бы.
>>334223425 Я имел ввиду что Палпатин его наёбывает конечно же. Оби Ван тоже не самый приятный персонаж, но так стабильно вестись на пиздеж Палпатина - это надо быть полным дебилом.
>>334223468 Нет, вот Артас как раз-таки пример плохого персонажа по меркам фэнтезийного добра. Он изначально был злым и обиженным на жизнь омежкой, просто по ходу сюжета он пытался скрыть свою жажду к власти за благородным поступком - спасение своего народа. Как только он получил силу и доступ к бессмертию, он сразу же показал своё истинное лицо. Это явно сразу же прослеживается в сцене с Фростморном и Мурадином.
Быть пидором не так уж легко
Да-да, работяги, ещё расскажите мне про то, что Лич ему нашептывал и управлял. Да, прям взял меч - и сразу же превратился в андеда. Вот только жаль, что в сюжетке оригинального Вар3 он превращается в нежить уже после вовзращения в королестве, на моменте убийства Малганиса и на кат-сцене ухода в зиму он как раз человек, а в королевство для казни отца возвращается уже как мертвец. Это видно по сцену кожи и манере речи.
>>334223468 Наоборот же, когда Утер вместе с королем и советом, видя как Артас в слепой жажде мести повел кучу людей на смерть в буквально холодильник с нежитью, сработала система сдержек и противовесов. Даже задним числом мы понимаем, что забить хер на малгануса и плыть домой было бы лучшим вариантом для людей. Артас же, поскольку был с одной стороны психом, а с другой стороны идиотом, сжёг корабли и убил наемников. До этой точки невозврата Утер и ко напрямую не подавляли инициативу Артаса, даже в ситуации со стратхольмом.
>>334217371 (OP) > В чём был не прав Дарт Вейдер/Энакин Скайуокер? В том что ты сериал жопой смотрел > Он проиграл только из-за того, что так работает хуевый сюжет с победой добра над злом. Он проиграл из-за того, что был в пару раз слабее убивана, несмотря на превосходство в десятки раз по мидихлореанам > Вот если мы смотрим на их мир как реальный, - Йода это чмо, попуск и пидорас, как и все подобные мудрые и сильные персонажи-наставники вроде Дамблдора, Гендальфа. Эти старики ебаные, которые ВСЁ знают и ВСЁ умеют в своих вселенных, могут видеть будущее и предсказывать его, но нихуя для предотвращение плохих событий не делают или пускають на самотек, мол так заложено судьбой. Что сказать-то хотел? > Во вселенной звёздных войн имеется имбалансная абилка "The Force" - эт абилка позволяющая делать ВСЁ что захочешь. Ты буквально становишься микро-богом, отцом и сыном во вселенной этого мира. Энакин Скайоукер по сюжету 1 фильма был зачат внутри своей девстенницы матери при помощи судьбы! То есть внутри Энакина находится самая чистая и сильная Сила во всей вселенной. Он является эдаким Наруто, но анимешный уебан стал таким за счет погружения 9 хвостого лиса внутрь ребенка, а тут сама вселенная при помощи непорочного зачатия создала себе БОГА. Он наёбыш, сын сотни отцов. В его маму спускало столько человек галактян, что она буквально не знает от которого, а денег на тест у рабыни с татуина нет > Все войны во вселенной звездных существуют из-за рвения к власти. Изначально, если бы всей галактикой правила бы одна фракция, и эта же фракция порабощала бы всяких низших обезьян-инопланетян-бабуинов, то всей этой хуйни бы не происходило. Тем более, если династия всех правителий этой Имерии были бы чистокровные Боги(джедаи с силой). В этой вселенной существуют две войны, и обе по указке паллаича > В 1-ом фильме: Энакина заберают для тренировок и после он возвращается из-за видений за своей матухой В первом фильме ему 6 лет, ты дурачок? > но опоздывает, и в тот же момент перехуярил племя за дело. В чем собственно он не прав? Они же буквально были бабуинами, которые нихуя созидали, а лишь причиняли вред и разрушения. "Это как муравей ползёт, а ты, например, знаешь, что ты его через три секунды убьёшь. А он не знает, он ползёт, он думает, у него жизнь вся впереди. А ты уже знаешь, что ты его через три секунды убьёшь. И ты его убиваешь. Это предопределено!" > Почему БОГ не может уничтожить низших существ? Именно это сделал обиван в конце третьего фильма. Так джедайство работает > 2-й фильм: Энакин тренируется 24/7, хуярит как не в себя для достижения статуса "джедая". Тупой и мерзкий зеленый гоблин-карлик снова вставляет палки в колеса, при этом зная и видя будущее, сомневаясь в душе Энакина и отказывает ему, буквально тем самым создавая самого страшного и безжалостного антага во вселенной. И теперь вопрос, а какого хуя вообще? Энакин хуярит на благо всех и после своей "травмы" после мертвой матери он просто хочет стать джедаем, чтобы помогать каким-то червякам. > Обиван его наставник - хуесос, бесхребетный куколд-омежка и крысюк, который ничего не делает за все эпизоды и ещё предает своего ученика, вместо того, чтобы поставить его на верный путь(Напонимаю, что чудик на Йоде все это заранее знает). > Энакин, будучи гигачадом, альфачем и БОГОМ влюбляется в топ ЕОТ, которая по совместительству ещё и королева. Каждый двачер бы слюни по ней пускал. Но как обычно правила братско-пидарской коммуны хуеджаев это запрещает. Почему так нахуй? Поднебесный же рассказывал, как у него яйца горят и уничтожают его изнутри без секса. > Энакин все делает правильно и, как альфач, нарушает правила пидора-братской гильдии - трахает тяночку, чтобы передать свои САМЫЕ пиздатые гены Бога, со встроенной способностью Силы. То есть бог буквально создавает практически 2 сверхчеловека таких же гено-копии Бога внутри самой лучшей тяночки-королевны (да, можем Лею взять за 0.5 или 0.75 уберменьша, но вы поняли). > Зеленый карлик сосун дает Энакину доступ в совет, но не повышает его в статусе полноценного Джедая. Все нормально с головой у камуфляжного старины алкоголика? А я напомню, что такая же хуйня была в Наруто с Орочимару и 3 хокаге за статус 4-го хокаге. > Энакин после переходит на темную сторону, и не просто так, а потому что хочет спасти свою топ тян и 2х потенциальных сверхлюдей с чистейшей генетикой и встроенной Силой. Он узнает, что темная сила это может, а белая сторона = полная хуета (В чем он не прав снова???). Я кстати напомню, что сила джедая у темной и светлой стороны равны, баланс 50% и все такое + если какая-то хуйня есть у темной, то она есть и у светлой. Ещё одно подтверждение, что Йода чмошник и хуесос. > И тут САМЫЙ ЭПИК! Эта шлюха (его жена Падме) предает своего мужа, который готов пойти на всё, чтобы спасти эту тупую пизду и её наебышей, предает его(привозя пидорка Обисосуна), чтобы тот выполнить указ на его убийство. Это ты сам придумал, она не знала что он в корабле и вообще не собиралась ничего делать с энакином, она просто хотела чтобы он её обнял как тогда на лугу и объяснил что нужно было совершено необходимо нарезать 50 детей световым мечом чтобы голактека была в безопасносте, когда она узнала что обиван его убил она умерла от горя буквально. > Ну чё аноны, норм Энакин писечку понюхал? Закрысила своего мужа ради какой-то хуеты, который пытается найти способ спасти тебя от смерти. Кстати у Обивана тут снова яички сжались, и он не смог решить проблему до конца, тк по сюжету он "хороший" и правильный джедай, тк хорошие не убивают(напомню, что после этого Дарт Вейдер ебанулся и захуярил десяток планет и миллионы жизней). Тогда вопрос почему Обиван считается хорошим челом, если из-за него проеба погибли миллионы невинных людей? Он не хороший, он джедай. Джедай оставит человека умирать в мучениях, джедай пожертвует планетой или двумя, потому что любые осознанные действия для джедая = переход на тёмную сторону. Ты не понял, сострадание - это про ситхов, и всегда было > 3й фильм: Злой и ужастный Палпатин спасает своего бездарного и жалкого протеже - Энакина, который проиграл и доживал свои последние секунды без конечностей и обоженный в лаве. Ну и хули Палпатин антаганист то, если он мог его прямо там захуярить и просто хуй забить? Зачем? Это отличный раб, безмолвный, беспрекословный, наполненный ненавистью и всё такой же ничтожный > Палпатин или любой другой правитель, захватив всё под флагом Империи просто прекратил бы борьбу за власть и тем самым закончил бессмысленные войны, уничтожения планет, как и миллиарда существ на них. А я напомню, что Звезда Смерти использовала луч для взрыва планет именно из-за наличия пидорских штабов Сопротивления, которые пытались насолить Империи. Нет, это было испытание перед вторжением хищных живых планет из соседней галактики > Итог: ты самого пиздатого и сильного БОГА-человека отбираешь ВСЁ самое важное, не помогаю ему(имея способность видеть будущее), буквально бьешь его палками и рассказываешь про правила гачи гильдии, а потом удивляешься почему же это он решил перейти к запрещенным силам ТЬМЫ. А ещё внезапно в 4 фильме это просто был мужик с ведром на голове, и в коммиксах был мужик в лосинах с ведром на голове, не умеющий в тактику, не умеющий в стратегию, умеющий только потешно выживать, ползая по камням на разбитых протезах и немного пилотировать в соло. Энакин, не смотря на всё его мудачество - это даже слишком человечная предыстория для такого чма как дарт вейдер
>>334223468 Вот насчёт Артаса согласен, но потом выясняется что он с гнильцой, когда подставляет наёмников в Нордсколе, вместо того, чтобы просто провести хуем по послу и сказать что он, как герой войны, берёт командование на себя
>>334224031 >Он изначально был злым и обиженным на жизнь омежкой
Это ты только что в своих маняфантазиях придумал. Артас буквально с нулевой предстаёт как благородный челик, которого любит как Утер, так и его войска. И буквально всю первую половину кампании людей он буквально из кожи вон лезет, чтобы всех спасти, пока тебе вставляют палки в колёса. Артас буквально единственный задался вопросом, а схуя ли орки вообще резко так народ демонам в жертву нашинковали, но ебанат Утер просто выдал что-то в стиле "Ахаха, ну это же тупые дикари". Ебланы в совете там писюн свой дрочат, Антонидос в домике закрылся, Утер какие-то истерики начинает разводить по поводу Стратхольма, хотя Артас буквально первый человек, которую воочию наблюдал за распространением чумы, и который предлагает буквально единственный адекватный план - положить конец мучениям людей, которые уже и так обречены. Ебанашка Джайна тоже в этой сцене какой-то вумен момент врубает, хотя она также видела эту чуму.
Не удивительно, что Артас послал нахуй всю эту шоблу. Да, не самый разумный поступок, но если бы его "друзья" его бы всю дорогу не хуесосили, а король и совет в гузно не поролись бы без дела, всю эту проблему можно было бы решить коллективными силами.
>>334224173 Опять-таки, Артас видел некоторое дерьмо, совет и король - буквально бесполезные инвалиды, которые ничего сами решить не могут, подруга и наставник в истерике его кинули. Тут не слепая жажда мести, тут буквально работа в условиях, когда вокруг тебя одни долбоёбы. И сжёг он корабли (да, крысиная тема, не спорю) не потому что, псих, а потому что истеричка Утер опять начал визжать и вставлять палки в колёса. Не будь паладины, маги и вся верхушка Лордерона такими беспомощными бездарями, в Нортренд бы спокойно снарядили зондеркоммандо с нормальной логистикой и поддержкой, и ёбнули бы Плеть в зародыше. Зато батяна-крыса, когда уже скоррапченный Артас реально ёбнул огромную армию нежити, начал делать вид, что ничего не произошло и вообще Артас красавчик
>>334217371 (OP) >Он проиграл только из-за того, что так работает хуевый сюжет с победой добра над злом. Кому проиграл? Оби вана не смог победить только из-за того, что плохо еще управлял темной стороной и импульсивно кинулся на того в невыгодной позиции, будучи просто не в силах контролировать свои эмоции. Палпатина не мог победить, потому что тот специально держал его в покалеченном состоянии и не давал восстанавливаться. Политически же они победили, перебив почти всех джедаев. Где фейковая победа добра над злом то?
>>334217371 (OP) >если бы всей галактикой правила бы одна фракция Бесконечная империя раката
>Почему БОГ не может уничтожить низших существ? Да пускай уничтожает, только пусть потом не ноет, когда сильно задерёт нос и посчитает себя самым сильным в галактике, что его другой бог спустил с небес на землю, отхуярив ноги, лол.
>Энакин тренируется 24/7, хуярит как не в себя для достижения статуса "джедая" Ага, поэтому Оби-Ван его подколол, мол, если бы ты тренировался в джедайстве так же усердно, как в остроумии, то уже давно бы захерачил Йоду. Поэтому Дуку и отхуярил руку "усердно тренирующемуся" падавану.
>Энакин все делает правильно и, как альфач, нарушает правила пидора-братской гильдии - трахает тяночку Создавая для себя привязанность, которая становится его слабостью. В итоге тянка отъезжает, Эникей становится инвалидом и детей не увидит ещё лет 20.
>Он узнает, что темная сила это может Лол, Калыч наебал Эникея, причём сам же и наслал на него страхи потерять жену и детей.
>его жена Падме) предает своего мужа, который готов пойти на всё, чтобы спасти эту тупую пизду и её наебышей, предает его(привозя пидорка Обисосуна) Ты, шлёндра слепошарая! Ты как нахуй фильм смотрел? Чем слушал блять? Падьме не знала, что Обич залез на корабль. Ну а Эникей так хотел её спасти, что чуть не придушил, лол. Тьмы пелена закрыла его глаза, он уже видел, как правит галактикой, и поебать ему уже было на жену и детей.
>Ну и хули Палпатин антаганист то, если он мог его прямо там захуярить и просто хуй забить? Эникей всё ещё потенциально самый сильный форсюзер в голактеке, плюс Калыч сделал ему костюм, чтобы Эникей СТРАДАЛ всю свою оставшуюся жизнь, страдал и вырабатывал гаввах, ненависть давала ему силы и делала рабом Калыча.
>Палпатин или любой другой правитель, захватив всё под флагом Империи просто прекратил бы борьбу за власть и тем самым закончил бессмысленные войны, уничтожения планет, как и миллиарда существ на них А кто, на минуточку, начал те самые бессмысленные войны? Кто организовал войну клонов? Кто создал КНС и заказал армию клонов?
Всё, иди нахуй, шалава слепошарая. Пока, блять, не прозреешь, сюда чтоб не писал больше, блядина, а то отпиздим нахуй с пацанами и обоссым.
>>334224779 Ахахахах Открывай свою ротовую полость пошире, ща тебе чоколадных орэшков разгружу. Первая же сцена в трен лагере где Артас обращается к Утеру, цитата: "Не нужно формальностей Утер, я ещё не король" Потом Утер говорит Артасу что после приезда мертвых послов от орков: "Запомни Артес - мы паладины. В своих поступках мы не можем следовать одной лишь мести. Позволив жажде крови затмить наш разум, мы станем такими же, как орки" Далее Артас + Джайна встречают сумасшедшего деда и тот его предупрежает, что видит будущее, рекомеднуя спасти свой народ съебав на кораблях. Джайна ему поддакивает, а Артас отвечает: "Замолчи. Меня не волнует на самом ли деле этот безумец может видеть будущее". Дальше Артас троллит Утера, что у него маленькие яйца и у того сгорает с этого жопа. Артас приказывает Утеру загеноцидить весь город под предлогом своего статуса принца и Утер ему говорит что он ебнулся и "Ты ещё не король, но будь ты им - я бы все равно этот приказ не выполнил". Артас сразу же ему отвечает что расценивает это за измену и готов его прямо там захуярить при всех солдатах и Джайне. После он говорит Малганусу, что сам лично захуярит весь народ, но не отдаст его демонам. В конце появляется старик и рассказывает Джайне, что Артас угробит таким образом всех свои людей и что Артас безумный шизик. В зиме Артас уничтожает свой флот, пиздит своим же людям что это сделала нежить и обрекает своих людей на гибель ради поисков Малгануса, а на самом деле он просто жаждет обрести меч Фростморна. Мурадин ловит его на пиздеже и предъявляет за это, а Артас говорит что единственный шанс на выживание это добыча легендарного меча, а после нахождения захуяривает своего гнома-братка, который ему помогал. Артас хороший и классный человек! Уф бля!
>>334217371 (OP) Самая хуйня там была с его матерью конечно, ноль логики. Вы блядь между планетами летаете варп прыжками, армии клонов покупаете, держите кучу солнечных систем в одной экономике, но бля наскрести по сусекам на выкуп мамки ОХУЕТЬ НЕЕБАТЬСЯ ОБЛАДАТЕЛЬЯ МИДИХЛОРИАН КАК НИ УКОГО НАХУЙ ДО ЭТОГО, у вас не нашлось. А хуй с ней, нахуй не нужна, пиздюк раз улетел тоже хуй на нее забил. Ну ок, прямо в первую встречу когда там эти гоночки на татуине проводились у вас денег небыло. Ну так слетайте и вернитесь с деньгами, че бензин экономят на сливках сливок - джедаях? Выжила бы мамка - Энни б не ёбнулся.
>>334225546 > и посчитает себя самым сильным в галактике, что его другой бог спустил с небес на землю, отхуярив ноги
> Ага, поэтому Оби-Ван его подколол, мол, если бы ты тренировался в джедайстве так же усердно, как в остроумии, то уже давно бы захерачил Йоду. Поэтому Дуку и отхуярил руку "усердно тренирующемуся" падавану.
> Эникей всё ещё потенциально самый сильный форсюзер в голактеке
Дальше можно не читать. Спустил свои белковые мидихлорианы тебе на лицо
>>334225698 >Открывай свою ротовую полость пошире, ща тебе чоколадных орэшков разгружу. Ты штаны снять забыл, помой гузно
>Первая же сцена в трен лагере где Артас обращается к Утеру, цитата: "Не нужно формальностей Утер, я ещё не король" Ты чё, еблан тупорылый, это буквально был пассаж про "Утер, мы кореша, давай без формальностей, я такой же палыч, как и ты"
>Потом Утер говорит Артасу что после приезда мертвых послов от орков: "Запомни Артес - мы паладины. В своих поступках мы не можем следовать одной лишь мести. Ну так на протяжении всей первой половины кампании Артас делает всё по красоте. И дракона ёбнет, и людей по максимуму спасёт, и нежити пизды даст. Только при этом ты забыл, что Артас задаётся вопросом, а чё за хуйню орки-то вообще тут творят, на что Утер советует забить хуй и не задаваться вопросами.
>Далее Артас + Джайна встречают сумасшедшего деда и тот его предупрежает, что видит будущее, рекомеднуя спасти свой народ съебав на кораблях. Медив тоже долбоёб. Вместо того, чтобы нормально положняк рассказать и королю с советом, и Артасу, он как юродивый бомж бегаёт орёт какие-то мутные и бессвязные пророчества. И вот только когда уже совсем пиздец, он Тралу+Джайне+эльфам спокойно и последовательно объясняет, чё вообще происходит. Артас как нормальный человек, у которого, на минуту, чрезвычайная ситуация под боком, не прислушивается к воплям какого-то бесноватого бомжа.
>Дальше Артас троллит Утера, что у него маленькие яйца и у того сгорает с этого жопа. Утер перед этим сам выёбывается тем, что "Ох, ну вот если бы не я, вам всем пизда". Не то, чтобы он не был прав, но он буквально хуем меряется с человеком, который горсткой всратышей оборонялся от превосходящих сил врага. На что Артас резонно заметил, что будь у него тут не горста солдат, он бы так не потел, так что нехер выёбываться.
>Артас приказывает Утеру загеноцидить весь город под предлогом своего статуса принца и Утер ему говорит что он ебнулся Долбоёб Утер начинает какие-то маняистерики, когда Артас предлагает единственный адекватный и трезвый план как человек, который из всего командования на пару с Джайной единственные реально видели, чё заражение с людьми делает. Джайна тоже какие-то тупые истерики закатила. Стратхольм уже был де-факто мёртв, единственные варианты развития событий - это либо упокоить людей, пока они не превратились в нежить, либо дать людям превратиться в нежить, чтобы их всё равно пришлось убить, но они потенциально ещё больше народа захуярят. Артас буквально единственный адекват в этом моменте.
>Артас сразу же ему отвечает что расценивает это за измену и готов его прямо там захуярить при всех солдатах и Джайне. Ну так правильно, истеричка на Утере своими манявсхрюками подставляет под удар кучу народу. Напоминаю, это так-то один из ближайших друзей и соратников Артаса, который на ровном месте его начинает нахуй слать.
>После он говорит Малганусу, что сам лично захуярит весь народ, но не отдаст его демонам. Ну так заражённых и остаётся только хуярить, пока они не превратились в нежить и не причинили ещё больше вреда. У тебя всё ещё только два путя, и один из них объективно хуже.
>В конце появляется старик и рассказывает Джайне, что Артас угробит таким образом всех свои людей и что Артас безумный шизик. Артас не шизик, Артас - человек, который хочет, как лучше сделать, но которому срут в царские шаровары буквально все вокруг. Да, он поступил довольно безрассудно, но в этом и трагизм его как персонажа. Благими намерениями он сам выстлал дорогу в ад себе и Лордерону. Если бы Медив нормально всё сходу пояснил, если бы совет и король не массировали друг другу пролапсы на бесконечных бесполезных заседаниях (а там были разумные доводы нахуй заражённые земли под карантин пустить, но тупой папаша Артаса себя как мудак повёл), если бы Утер и Джайна не начали какие-то подростковые истерики на ровном месте - то Артасу не пришлось бы в соло в отчаянной попытке съёбывать с верными ему людьми.
>В зиме Артас уничтожает свой флот, пиздит своим же людям что это сделала нежить Ну, во-первых, не нежить, а наёмники, это раз. Два, флот он уничтожает, потому что Утер начал откровенными диверсиями заниматься, вместо того, чтобы изначально немного сбить пыл Артасу и с ним вместе и с советом проработать нормальный план. То есть старый хер буквально только ещё сильнее начал двигать Артаса на отчаянные поступки.
> а на самом деле он просто жаждет обрести меч Фростморна. Про который он изначально вообще был не в курсе про меч, пока ему Мурадин не распиздел
>Артас говорит что единственный шанс на выживание это добыча легендарного меча, а после нахождения захуяривает своего гнома-братка, который ему помогал. Ну так да, это кульминация кампании, Артас идёт на сделку с совестью, готовый пожертвовать собой, чтобы спасти своё королевство, но это его и погубило.
>Артас хороший и классный человек! Уф бля! Ну да, хороший и классный парень, который перед лицом экзистенциальной опасности единственный не зассал, и которого бездарное окружение заставило пойти на отчаянные меры и, в конце концов, принести себя в жертву. Всё ещё напоминаю, не будь Медив, маги, паладины и король с советом такими дегенератами, этого бы не случилось
>>334217371 (OP) >Он проиграл только из-за того, что так работает хуевый сюжет Проиграл, потому что фехтовал хуже. Йоба-Ван Кеноби тренировался с нуля лет. Этого попуска взялись обучать в 9.
Поясняю для нуфагов: То, что Энакин благодаря уровню мидихлориан мог чуть ли не звездолёт с орбиты утянуть и накидать всем хуёв 1vs10 джедаев добавили уже потом. В оригинале и приквелах сила так не работала. Эни понадеялся на байки о тёмной стороне, а это оказалось наёбкой для гоев
Повернулся жопой к ордену, который его от говна отмыл и человеком сделал. Даже сверхчеловеком.
Принимал деятельное участие в опрокидывании либеральной (в хорошем смысле слова) демократии в пользу махровой диктатуры с пытками и геноцидом.
Придушил свою бабу от обидки ебаной.
Будучи ценным кадром в движении ситхов проебал две ноги и руку, ввязавшись в рукопашку, вместо того чтобы использовать мозги и заманить убивана в ловушку.
В финале предал своего господина и наставника ради неблагодарного сынка (карма, закон бумеранга, метафора по вкусу)
>>334224779 >И сжёг он корабли (да, крысиная тема, не спорю) не потому что, псих, а потому что истеричка Утер опять начал визжать и вставлять палки в колёса.
Это не просто крысиная тема (опустим, что он ещё походя замочил наемников будучи какбэ паладином) он наруших прямой приказ главного человека в королевстве, в штабе не дураки сидят решившись по сути на авантюру с крайне сомнительными результатами. Ещё раз, по наклонной все пошло не тогда, когда Утер погрозил пальчиком в стратхольме или когда прибыл его посол в нортскол, а тогда, когда попадание форстморна в руки Артаса стало неизбежностью. И неизбежностью оно стало только тогда, когда Артасу моча ударила в голову и он перерезал пути назад.
>спокойно снарядили зондеркоммандо с нормальной логистикой и поддержкой, и ёбнули бы Плеть в зародыше.
Вот вообще не факт. Снарядили. Приплыли. Всех убили в ещё больших количествах. Такое тоже весьма вероятно.
>>334227049 Так он является зачатком самой силы через летающую сперму мидихлорианов 1 фильм: гений технарь + гений пилот в 5-6 лет 2 фильм: в соло на арене спасает бездарей джедаев, а потом пиздится 1х1 против сильного деда, который дает в рот опытному Обиклоуну и мастеру Йобе. Напомню, что Эни там лет 16, а Йода является сильнейшим гойбэем у них в культе 3 фильм: 1 против всех чмошников джобаев
>Энакин Скайоукер по сюжету 1 фильма был зачат внутри своей девстенницы матери ты и ирл когда тебе говорят 'у него нет отца', считаешь что перед тобой дева мария?
>>334227311 >Так он является зачатком самой силы И что? Иисус зачаток самого б-га, вон. И ничё, жиденько на кресте обмяк, как и все >1 фильм: гений технарь + гений пилот В сравнении с кем? С бедуинами? Ну да, пожалуй. Но Йоба-ван то не бедуин >2 фильм: в соло на арене спасает бездарей джедаев, а потом пиздится 1х1 против сильного деда, который дает в рот опытному Обиклоуну и мастеру Йобе Это просто не так. Пересмотри >3 фильм: 1 против всех чмошников джобаев Ты про юнглингов или кого, нахуй? В храме он нихуя не 1 был, а с отрядом кловнов
>>334227249 >он наруших прямой приказ главного человека в королевстве, в штабе не дураки сидят Ну вот и вся проблема в том, что в штабе сидят не просто дураки, а откровенные вредители, которые сами всё довели до большого пиздеца.
>решившись по сути на авантюру с крайне сомнительными результатами. Да, и это как раз хорошая кульминация персонажа, который из благих намерений начинает творить сомнительные дела, и в конце добровольно корраптится об йобамеч, только чтобы спасти своих людей (обрекая их, тем самым, на гибель). Если сравнивать с Громмашом или Иллиданом (которые тоже корраптнулись об тёмную йобу ради власти и силы), эти изначально хотели просто крутую цацку, чтобы быть неебаца гигачадами и давать всем посасать.
> Ещё раз, по наклонной все пошло не тогда, когда Утер погрозил пальчиком в стратхольме или когда прибыл его посол в нортскол, а тогда, когда попадание форстморна в руки Артаса стало неизбежностью. И неизбежностью оно стало только тогда, когда Артасу моча ударила в голову и он перерезал пути назад.
По наклонной пошло всё, когда совет и король начали просто хуйнёй страдать, Антонидос закрылся у себя в домике, а Утер и Джайна начали истерить. Артас же как настоящий принц ебашился в первых рядах на передовой. Тут изначально проёб в том, что король не дал добро нахуй карантин ввести и скораппченое зерно поплыло по землям, потом Утер вместо, чтобы послушать адекватный план Артаса (как будто ему самому так нравилась идея резать мирняк, конечно, тут огромный эмоциональный удар), потом его немного успокоить и пойти к королю нормально подумать и проработать план дальнейших действий, сам врубил истеричку и бросил товарища на произвол судьбы. И потом ещё Утер с королём и советом вместо того, чтобы пытаться разобраться в ситуации, начали диверсию против Артаса. То есть буквально начали тыкать палкой в разъярённого медведя.
>Вот вообще не факт. Снарядили. Приплыли. Всех убили в ещё больших количествах. Такое тоже весьма вероятно. Плеть была вообще не в своём прайме, там один блондинчик с йоба-мечом и горсткой солдат всех раскидал. Можно было вполне себе собрать коалицию сил Альянса и дать пизды Малганусу, попутно обезопася все заражённые зоны. А так буквально все сидели писи теребили, пока Плеть не оказалась у них за спиной
>>334217371 (OP) Сериал "войны клонов" сильно расширяют представление о лоре. Йода узнает о судьбе галактики сильно позже второй части приквела. А в первом: он узнает, что Энакин - избранный. "Какой именно" - покажет время. Тащемта, тот упал на темную сторону не только из - за матери. Там была ещё и Асока. Вечные ограничения и бюрократия внутри Корусанта. Ну и Падме, да. Если фильмы в вакууме рассматривать, то да: le maman и жена. В "войнах клонов" он уже начинает душить силой Вентресс. А в "мести ситхов" тот безжалостно убивает Дуку. Единственная проблема джедаев была в том, что они взяли ношу не по себе. Темная сторона взращивалась желанием власти, амбиций и эмоций. Когда тебе говорят что ты избранный, одновременно с этим забивают болт на твои похождения по бабам - это аукается в будущем. Жаль в фильмах не показали всего этого, а просто накидали фарса в духе "Ромео и Джульетты". В процессе просмотра ты не раскручиваешь логическую цепочку по сабжу. Да и, чего уж там: фильмы были семейными. "Войны клонов" шли 6 сезонов, замес которых в основном был политическим (удивительно). В фильме это идёт фоном. Они не смогли в полной мере раскрыть персонажей. А про оригинальную трилогию.и говорить нечего в этом плане. Пару раз "бакта - камеру" персональную показали, но не объяснили "зачем". Что зритель должен понять? - "Это какой - то трон Вейдера?". Типа, они могли показать мотивацию, но вместо этого Дарт Вейдер томно ходит и с шипением дышит. А по лору он мог крейсеры сжимать в комок, да целые батальоны размазывать об пол. Вот и думайте. При том он это делал ещё до того как стал Дарт Вейдером, ага. А когда стал, то там вообще до свидания.
>>334227611 Бри́тва Хэ́нлона (англ. Hanlon’s razor) — презумпция, согласно которой при поисках причин неприятных событий должны прежде всего предполагаться человеческие ошибки, и лишь во вторую очередь — чьи-то сознательные злонамеренные действия. Обычно выражается фразой: «Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью» (англ. Never attribute to malice that which can be adequately explained by stupidity). Название сформировано по аналогии с «бритвой Оккама». В целом придерживаюсь этого даже на дваче
>>334227471 > И ничё, жиденько на кресте обмяк, как и все Там только его человеческая оболочка откисла. + Будучи Богом он всемогущ и он сам позволил себя распять на кресте для спасения обычных людей
> сравнении с кем? С бедуинами? Ну да, пожалуй. Но Йоба-ван то не бедуин В сравнении со всеми джедаями и существами во вселенной. Обиван и сам это говорит, что Энакин лучший пилот и отдаем ему управление в одной из сцен. + На этих гонках были не только бедуины
>>334227600 Ты поменяешь тезисы при попытке опровержения.
>Да, и это как раз хорошая кульминация персонажа, который из благих намерений начинает творить сомнительные дела, и в конце добровольно корраптится об йобамеч, только чтобы спасти своих людей (обрекая их, тем самым, на гибель). Если сравнивать с Громмашом или Иллиданом (которые тоже корраптнулись об тёмную йобу ради власти и силы), эти изначально хотели просто крутую цацку, чтобы быть неебаца гигачадами и давать всем посасать.
Мой тезис — Артас не является в полной мере заложником обстоятельств, и помимо внешних факторов, его и его королевство сгубила в том числе собственная шиза.
Твой тезис — артасовская шиза является классным сюжетным ходом, поскольку раскрывает персонажа как героя, что уничтожает своих близких, последовательно стараясь их спаси.
>А так буквально все сидели писи теребили, пока Плеть не оказалась у них за спиной
Плеть оказалась за спиной ровно в тот момент, когда Теренс был убит, вертикаль власти в Лордероне рухнум, а Кел-тужоп снова начал коптить небо над Азеротом. Ни возрождения некроманта, ни уничтожения властных институтов не произошло бы, если бы Артас взял под козырек и уплыл бы подальше от фростморна.
>Утер с королём и советом вместо того, чтобы пытаться разобраться в ситуации, начали диверсию против Артаса. То есть буквально начали тыкать палкой в разъярённого медведя.
Они ни в кого не тыкали, они дали приказ, как старший командир младшему. Ответственность за то, что Артас решил устроить марш справедливости в сторону маглануса нельзя перекладывать с шизанутого принца на Утера.
>>334227471 > ты про юнглингов или кого, нахуй? В храме он нихуя не 1 был, а с отрядом кловнов Сори, во втором фильме, когда Эни + Оби + Писька оказываются прикованые на пустынной арене для казни и Эни спасает обоих. Потом в конце прилетает джегойских омон на самолетах и арестовывает всех. Обиван, который захуярил Эни 1х1 еле-еле справляется с муравьем при помощи копья
В том, что был лохом коего разыграл самый положительный герой фильмов после дроида командира B-1 конечно – Палпатин. Похерил Республику, ну да фиг с ней, похерил Империю – это плохо, стал причиной миллиардов жертв в войне с Южань-Вонгами, в общем да – максимально кринжовый чел. Еще наплодил мерзких уродцев в лице своих поганых детишек.
>>334217371 (OP) Проблема в том что ты не читал основы или настоящего автора ЗВ. А это бля очень охуенный автор с очень непонятным стилем или просто сука бог нахуй который хуярит в своей башке целые Вселенные и там что-то происходит и он это записывает. И Лукас пидор тот еще, который нихуя не знает как сделать заебись, но охуенно зарабатывает деньги.
>>334226877 > который горсткой всратышей оборонялся от превосходящих сил врага. Который разъебал один лагерь нежити и уже допинывал второй в момент "прибытия кавалерии"
>>334227160 > Придушил свою бабу от обидки ебаной. Может он каждый вечер на корусанте так делал, и собирался ещё выпороть её хуем по щекам, после того как по быстрому захуярит обито. Кто ж знал...
>>334217371 (OP) А теперь подумай про то, что йода - это еврей, который подчинил гоев своей воле с помощью (((силы))), которая по сути вера. Создал голема в виде ордена (((джедаев))), а всех, кто не хотел подчиняться назвал ситхами. Эта раса мелких мерзких зеленых гоблинов описывается как самая способная к (((силе))), а какого хуя тогда йода нихуя не делает? Делает, эта вся хуйня и есть план жидвы.
>>334229478 0_0 действительно! Никогда не задумывался о таком!!! А вот интересно все члены ордена сдавали свою белковую энергию в алюминиевые емкости Р2-Д2 для проверки силы???
>>334217371 (OP) >Во вселенной звёздных войн имеется имбалансная абилка "The Force" - эт абилка позволяющая делать ВСЁ что захочешь. Ты буквально становишься микро-богом, отцом и сыном во вселенной этого мира. Энакин Скайоукер по сюжету 1 фильма был зачат внутри своей девстенницы матери при помощи судьбы! Он был плодом экспериментов Плэгаса по созданию идеального ситха. Так что не судьба тут виновата, а дряблый хуец одного старого сморщенного мууна. >Все войны во вселенной звездных существуют из-за рвения к власти. Изначально, если бы всей галактикой правила бы одна фракция, и эта же фракция порабощала бы всяких низших обезьян-инопланетян-бабуинов, то всей этой хуйни бы не происходило. Лол, буквально причина почти всех самых больших конфликтов в ЗВ. Правит дохуя высшая фракция раката/истинных ситхов/просто ситхов/империя Вишэйта/Империя Палпатина, на что всех остальных диктатура тупоголовых уебанов достает в край и их дружно хуярят ногами. Так что да, причина как раз в стремлении к власти. И в ЗВ больше всех стремятся к власти именно ситхи. Джедаям власть сама по себе нахуй не упала, она для них инструмент мира. >2-й фильм: Энакин тренируется 24/7, хуярит как не в себя для достижения статуса "джедая". Тупой и мерзкий зеленый гоблин-карлик снова вставляет палки в колеса, при этом зная и видя будущее, сомневаясь в душе Энакина и отказывает ему, буквально тем самым создавая самого страшного и безжалостного антага во вселенной. Энакин морально и эмоционально незрелый уебан. Как говорил Йода еще в первом фильме, этого дебила лучше вообще было не делать джедаем. Но пришлось, раз уж пророчество и вообще не оставлять же такого сильного уебка просто так, а убивать западло. Были бы это нормальные джедаи времен руусанской реформы, они бы просто захуярили пиздюка просто на всякий случай и ничего бы и не было. Но Йода решил его обучать и в итоге вырос неуравновешанный ебанат, который расплакался от смерти мамки и убил кучу мирняка из-за этого. >Энакин, будучи гигачадом, альфачем и БОГОМ влюбляется в топ ЕОТ, которая по совместительству ещё и королева. Каждый двачер бы слюни по ней пускал. Но как обычно правила братско-пидарской коммуны хуеджаев это запрещает. Почему так нахуй? Поднебесный же рассказывал, как у него яйца горят и уничтожают его изнутри без секса. Потому что это привязанность. А любая привязанность ведет к ТСС. Но и у ситхов любовь это тоже западло и слабость для обоссаных девочек. Если ты джедай, ты должен перенебречь всем и служить добру и силе. Если ты ситх и собираешься править вселеннной, то какая нахуй любовь? Как ты собираешься кем то править, если ты сопливая девочка, не способная даже совладать со своими чувствами и слабостями? Любой приличный ситх, влюбившись, обязан попросту захуярить объект своего обожания, так как это даст ему силу. Вообще инициация ситхов так и проходит, ты должен захуярить своих любимых, друзей и близких. Палпатин свою семью вырезал, например. Если бы Энакин был ситхом, ему бы не пришлось смотреть через Силу как его мамку убивают, он бы сам должен был это сделать своими руками. Но Энакин не ситх и не джедай, он просто обоссаный сопливый безвольный пиздюк на эмоциях. Слабак. >Зеленый карлик сосун дает Энакину доступ в совет, но не повышает его в статусе полноценного Джедая. Все нормально с головой у камуфляжного старины алкоголика? А я напомню, что такая же хуйня была в Наруто с Орочимару и 3 хокаге за статус 4-го хокаге. И в чем они не правы? Ну разве только в том, что обоим нужно было захуярить очевидного дефектного дебила на месте. А они оба проявили доброту и дали уже десятый шанс обоим неготовым и стремящимся к власти долбоебам. >3й фильм: Злой и ужастный Палпатин спасает своего бездарного и жалкого протеже - Энакина, который проиграл и доживал свои последние секунды без конечностей и обоженный в лаве. Ну и хули Палпатин антаганист то, если он мог его прямо там захуярить и просто хуй забить? А он и хотел его добить. Просто из жалости, потому что изначально он хотел из него реально сильнейшего ситха во вселенной сделать совершенно искренне. Но потом понял что не выйдет и сильнейший ситх это он сам, а из Энакина можно слепить послушного раба.
>Итог: ты самого пиздатого и сильного БОГА-человека отбираешь ВСЁ самое важное, не помогаю ему(имея способность видеть будущее), буквально бьешь его палками и рассказываешь про правила гачи гильдии, а потом удивляешься почему же это он решил перейти к запрещенным силам ТЬМЫ.
По итогам, каким бы ты охуеннным и с каким бы большим потенциалом не был, есть вещи куда важнее. Дисциплина, разум, опыт, эмоциональная и моральная зрелость. Потому что без всего этого получается Энакин Скайуокер. Человек, который никогда не был ни ситхом, ни джедаем. А просто малолетним ебланом со свалившейся на него с рождения силой. Его растили как избранного, дули в попку и в итоге вырос долбоеб. Инфантильный, с синдромом бога, по моральной зрелости уступающий буквально любому падавану своего ордена, но активно метившему аж в магистры в 20 лет нахуй без обученного ученика наперекор всем правилам. Легко поддающийся эмоциям и не умеющий ими управлять. Ситх из него тоже не вышел, так как сопливая девочка не способная стать нормальным джедаем ситхом стать не сможет и подавно. Ведь там нужен еще более ебанутый контроль над эмоциями и страстями, ведь ты сознательно постоянно себя их подвергаешь. Инициация и обучения ситхов в разы более жестче, ты должен вытравить из себя любую слабость, намек на сострадания, эмпатию, любовь и привязанности к другим. А Энакин, будучи сопливой девочкой, все проебал, проебал свою пизду, впал в депрессняк и был послушной сломленной сучкой палпатина. Ну и последний в итоге проебался в конце, не поняв, что тупой слабый долбоеб, которого он сломал на любви к пизде. Наступит снова на те же грабли, но уже на любви к сыне, ведь несмотря на грозный двухметровый вид и силу, внутри это все та же сопливая девочка, а никакой не джедай и уж тем более не ситх.
>>334217371 (OP) Джедаи и ситхи это просто люди и скорее как маги, колдуны и т.д. Никакой божественности в этом нет. Именно человеческий разум и эго хочет чморить, унижать, доминировать, обоссывать.
Да магия идёт от Богини Матери и т.д. но это не значит, что ты божественный лол и что твоё ебанное человеческое обретя больше сил, что то там божественное лол. Так как ты хочешь опять же удовлетворять своё человеческое трясущееся состояние, вот это желание показать, что ты не чмо.
>>334229521 > Просто из жалости Жалость императора? Это в каком каноне такое? > потому что изначально он хотел из него реально сильнейшего ситха во вселенной сделать совершенно искренне То есть ты вот буквально на голубом глазу затираешь что Палыч настолько долбоёб, что не смог из Энакина вырастить просто нормального воспитанного человека, способного воспринимать адекватно свои возможности?
>>334229623 >Жалость императора? Это в каком каноне такое? Это из новеллизации 3 эпизода если мне память не изменяет. Так что в обоих канонах я бы сказал. >То есть ты вот буквально на голубом глазу затираешь что Палыч настолько долбоёб, что не смог из Энакина вырастить просто нормального воспитанного человека, способного воспринимать адекватно свои возможности? Ну да, не смог. Когда палыч объявился там уже все в голове Энакина засрано было. Хуевый ученик был. И как джедай и как ситх. Просто инфантил какой то эмоционально нестабильный. Может со временем он бы смог из него что то путное вылепить, но случилось как случилось.
>>334229668 > Когда палыч объявился Ему 6 было когда они познакомились, он был немного самоуверенным, но всё ещё вполне милым ребёнком, который не дерзил взрослым, не предлагал геноцидить неудобные расы и занимался только тем, что умел (пилотированием)
>>334229797 Паша собирался принести в жертву всех джедаев и выебать Амидалу у него на глазах, ради становления богом во плоти, но Энакин случайно запнулся об Оби-Вана на Мустафаре. Ебало Пал Лаича можешь представить?
>>334229521 > Он был плодом экспериментов Плэгаса Пиздеж, Энакин это как раз реакция силы на эксперименты Плэгаса и Палпатина над детьми. > диктатура тупоголовых уебанов достает в край и их дружно хуярят ногами База > Энакин морально и эмоционально незрелый уебан Что ты ожидаешь от раба? Он воспитан быть покорной чушкой и сдерживать эмоции. А вместо того, чтобы учить Эни состраданию и любви к жизненной силе, из него делают изгоя со времён его жизни янлингом. Да, он эгоистичен и нестабилен, а почему бы и нет? Он давал на клыка всем янлингам, он был лучшим падаваном, который в честном кумите хуярил своего сенсея- гомосека Оби Вана, был самым результативным генералом войны, а его просто вертели на хую и затыкали им дыры в войне клонов, пользуясь его невъебенной силой. Дядя Квай нам показал, что Жидай может иметь эмоциональную привязанность и не скатиться в темную сторону > Если ты джедай, ты должен перенебречь всем и служить добру и силе Охуенно Яйцеголовый обмудок в совете так пренебрегал всем, что имел гарем шлюх, потому что, видите ли, мужская особь его расы рождается одна на миллион. Или ПидорВан, отжигающий с королевой Мандалора. Или Джулс Винду охуенно по доброму опрокинул более широко мыслящего Дуку, чтобы спиздить место в совете в tales of the jedi. Джедаи Республики в приквелах - неповоротливая бюрократическая машина, не позволяющая иметь мнение, отличное от мнения совета. Просто оторванные от реальности додики, принимающие решения литералли В БАШНЕ ИЗ СЛОНОВОЙ КОСТИ, полные глупых предрассудков и отрицательной селекции за тысячу с хуем лет > понял что не выйдет и сильнейший ситх это он сам, а из Энакина можно слепить послушного раба База > есть вещи куда важнее. Дисциплина, разум, опыт, эмоциональная и моральная зрелость. Потому что без всего этого получается Энакин Скайуокер. Энакин до вступления в орден был самым добрым человеком во франшизе. То, что религиозная секта имела при себе мессию и, собственноручно толкнула его к дьяволу характеризует только несостоятельность этой секты > растили как избранного, дули в попку и в итоге вырос долбоеб Пиздеж > все проебал, проебал свою пизду, впал в депрессняк и был послушной сломленной сучкой палпатина Эта часть База > снова на те же грабли, но уже на любви к сыне, ведь несмотря на грозный двухметровый вид и силу, внутри это все та же сопливая девочка, а никакой не джедай и уж тем более не ситх Вейдер увидел в сыне того, кем не смог стать благодаря Палпи, ордену, совету. Люк тоже потерял родителей, тоже был старый для падавана и опасно сильный, тоже опрокинул на хую зелёную вошь ради привязанности и к никакой темной стороне не примкнул. Люк это веха нового ордена по подобию учений Квай Гона, которого Энакину так не хватало да-да, пиздеж про duel of the fates и судьбу Энакина, который и так все знают
>>334217371 (OP) Энакин дохуя о себе возомнил, при этом возжелал пойти по лёгкому пути – типичный червепидор. Таскался со своей Падме как с игрушкой, а когда её сломал, не смог принять ответственность и переобулся в тёмную сторону.
Однако, очень мощный игрок. Имел нихуёвую силу, был ебейшим стратегом и таки имел мораль, которая в итоге помогла ему вернуться к светлой стороне. В каком-то смысле Энакин – жертва обстоятельств. Будь он менее горяч и амбициозен, не прогнулся бы под эти обстоятельства.
Главное достижение Энакина – рождение Люка. Люк – это Энакин, лишённый почти всех недостатков. Ну, и Лея ещё, да.
> неуравновешанный ебанат, который расплакался от смерти мамки и убил кучу мирняка из-за этого.
Надо было на мамку хуй покласть, а "мирняку", который её убил, поцеловать лапки. А потом не иметь связей и женщинами и сосать Йоде хуй расти духовно. Охуеть, я совершенно не удивлен, что под началом таких пидоров-шизофреников он захуярил 50 детей и свою жену под конец.
>>334217371 (OP) Просто истеричка на поводке у Пыни. Буквально пидорашка обыкновенная, только с мощью темной стороны, которая в итоге оказалась хуйней какой-то бесполезной. Не читал твою простыню.
Хуйня, жЫдаи мудаки и пидорасы, буквальные, из-за которых любой нормальный человек станет сатанистом ситхом, ибо там тупо больше человечности и здравого смысла, пусть они и злые.
Кароч типичная хуйня, типа ты или добрый и подставляешь вторую щёку, после того как дали за первую, либо ты нетерпила, но аццкий злой.
>>334217371 (OP) Изначально всё что ты описал, это скатившийся приквел каноничной трилогии 4 5 и 6 частей Там мы хуй его знает что за йода, обиван изгнанник с силой с вот это поворотом и то только потому что Зюдоф отказался сниматься дальше. Император просто стандартный злобный правитель, а Вэйдер наводящий ужас, но при этом справедливый тёмный лорд, он не хуярил по желанию левой пятки всех приближённых, а за реальные проёбы, при чём за проёбы которые оправданы, он там офицера не убил, а молча ушёл За спинами солдат не прятался, наоборот лицом встречал врагов ()
>>334217371 (OP) Никого он не хуярил в первом эпизоде, это во втором было. Дальше не читать даже не стал, хуйня с фактами. Хуле ты доебался до кинца для подростков? Там нет никакой логики, как и гаррипоттерах, властелинеколец, голодных ниграх и прочих сказках. Добро побеждает потому, что доброе.
Это как в анекдоте про добрую девочку и злое говно.
Плывет добрая девочка по речке, а навстречу ей - злое говно. Говно говорит девочке: "Я тебя съем!" Девочка отвечает:"Нет я тебя съем!" -Нет я тебя! -Нет я тебя! Разозлилась тогда девочка и съела говно. Вот так всегда - добро побеждает зло!
>>334227966 >Мой тезис — Артас не является в полной мере заложником обстоятельств, и помимо внешних факторов, его и его королевство сгубила в том числе собственная шиза.
Я бы не назвал это шизой. Артас, скажем так, молодой и горячий, он действительно считает, что действует из лучших побуждений. На тот момент в Лордероне из угроз - крипов нейтральных шугать, да мелкие рейды орков отбивать. А тут буквально резко у тебя неебическая экзистенциальная угроза возникает (во многом благодаря его бате) , борьбу с которой он возглавляет в числе первых. И тут Утер, как старший наставник, должен был не ультравизг врубать и съебывать в истерике, а пойти чистить Стратхольм вилкой, а потом сесть с Артасом и сказать что-то типа "Мой мальчик, мы видели некоторое дерьмо, и мы спасём страну. Давай сейчас не играть в героев, пойдём к бате и спокойно всё продумаем". А в итоге, вместо того, чтобы направить горячую кровь в нужное русло, Артаса все кинули и пустили. Ну а там дальше Артас решил рискнуть, и вещи начали выходить из-под контроля, поэтому он пошёл и на крысиные мувы и на жертву.
>Ни возрождения некроманта, ни уничтожения властных институтов не произошло бы, если бы Артас взял под козырек и уплыл бы подальше от фростморна. Немного не соглашусь. Артас - законмерный итог бездарной политики Теренаса. Если бы он не творил хуйню и не окуклился, то такой вспышки чумы не было бы, Артас бы не пошёл ва-банк. Лордерон и ко просто решили игнорить проблему, пока не стало слишком поздно.
>Они ни в кого не тыкали, они дали приказ, как старший командир младшему. Ответственность за то, что Артас решил устроить марш справедливости в сторону маглануса нельзя перекладывать с шизанутого принца на Утера. Опять не совсем соглашусь, Утер пошёл к королю и убедил его и совет, что Артас творит хуйню, но не пояснил с какой пиздецомой они на самом имеют дело. И вместо того, чтобы слетать к Артасу и с ним перетереть как друг и наставник, прислали посла, который со словами (даже не переговаривая с Артасом) "Пидорасы, быстро по домам" только сильнее настроил Артаса против Утера и бати.
Я бы сказал так. Мой тезис в том, что Лордерон сгубили бездарные старики, которые выпустили ситуацию из-под контроля своими бездарными действиями, а Артас - просто молодой и ещё недостаточно мудрый принц, который принял первый удар на себя, и который реально хотел лучшего, но в нужный момент вместо того, чтобы направить благие намерения в нужное русло, его кинули и начали с на уровне бабских истерик вести себя.
Сорян, если немного коряво написано, пишу с телефона после 2 часов сна
>>334217371 (OP) >Соевая сказочка Лукоса >Маняме >Инцельский шизобред Тяжелый случай. Даже разбирать тобой написанное не имеет смысла, сил тебе анончик, надеюсь твоя форма ЗПР лечится.
>>334229524 Ну да, как и вся расширенная вселенная. Это всё что-то уровня книг по сталкеру - говно разной степени вонючести. Просто жид Лукас вовремя догадался монетизировать труды второсортных писак. Реально годных работ там не так уж и много
Он не мог быть правым или не правым. Жидокин Жидвокер просто инструмент повествования, нужный для движения сюжета. В нём нет глубины, нет идеи, нет устойчивой мотивации. В нём есть аурафарм моменты, чтобы легче продавать игрушки. И в этом плане, Жид Голдейберг всё сделал правильно.
Интересен один момент из жизни Артеса Менетила - после того как он убил Малгануса и съебался в снежную пустыню и перед тем как он убил своего отца. А конкретно важно знать - срал ли он в снежной пустыне? Наверняка срал, ведь столько времени там пробыл. И как он это делал? Посреди пустыни присел на корточки, приспустив поножи и оголив зад, выдавил глины или сделал это как настоящий шизофреник на ходу без остоновки? Жаловался ли он что жопе холодно? А срал ли он когда возвращался домой? Наверняка не раз. Просто свесил жопу за борт и посрал. Что вы об этом думаете?
>>334217371 (OP) Единственное в чем был не прав Энакин, так это то, что как и весь совет решил выключить голову в конце первого эпизода и нихуя её не включать вплоть до конца шестого, если бы включал, нихера бы и не было этой херни. Говорят ему стабильно, не лезь, сука, дебил, оно тебя сожрет. Лезет, получает пизды, моральной или физической. Сказали забыть о привязанностях и матери, не забыл, увидел её смерть, получил моральную травму. Сказали не лезть на Дуку лишний раз, полез, потерял руку. Сказали не идти к палпатину, пока того задерживают, пошел, накрыл орден медным тазом и упал во тьму. Орден сам правда тоже умом не блещет. Убивают ситха, вспоминают про правило двух и потом в течении хуева кукуева лет нихера никого не ищут, даже не делают имитацию бурной деятельности, а просто нихера не делают. Типо войны клонов их отвлекли от этого занятия, но они и до них откровенно нихера ничего не предпринимали. Короче жидаи проплавили свои мозги, мозги Энакина и заодно под толстым слоем бюрократии похоронили свой орден, хлоп хлоп
Он проиграл только из-за того, что так работает хуевый сюжет с победой добра над злом. Вот если мы смотрим на их мир как реальный, - Йода это чмо, попуск и пидорас, как и все подобные мудрые и сильные персонажи-наставники вроде Дамблдора, Гендальфа. Эти старики ебаные, которые ВСЁ знают и ВСЁ умеют в своих вселенных, могут видеть будущее и предсказывать его, но нихуя для предотвращение плохих событий не делают или пускають на самотек, мол так заложено судьбой.
Во вселенной звёздных войн имеется имбалансная абилка "The Force" - эт абилка позволяющая делать ВСЁ что захочешь. Ты буквально становишься микро-богом, отцом и сыном во вселенной этого мира. Энакин Скайоукер по сюжету 1 фильма был зачат внутри своей девстенницы матери при помощи судьбы! То есть внутри Энакина находится самая чистая и сильная Сила во всей вселенной. Он является эдаким Наруто, но анимешный уебан стал таким за счет погружения 9 хвостого лиса внутрь ребенка, а тут сама вселенная при помощи непорочного зачатия создала себе БОГА.
Все войны во вселенной звездных существуют из-за рвения к власти. Изначально, если бы всей галактикой правила бы одна фракция, и эта же фракция порабощала бы всяких низших обезьян-инопланетян-бабуинов, то всей этой хуйни бы не происходило. Тем более, если династия всех правителий этой Имерии были бы чистокровные Боги(джедаи с силой).
В 1-ом фильме: Энакина заберают для тренировок и после он возвращается из-за видений за своей матухой, но опоздывает, и в тот же момент перехуярил племя за дело. В чем собственно он не прав? Они же буквально были бабуинами, которые нихуя созидали, а лишь причиняли вред и разрушения. "Это как муравей ползёт, а ты, например, знаешь, что ты его через три секунды убьёшь. А он не знает, он ползёт, он думает, у него жизнь вся впереди. А ты уже знаешь, что ты его через три секунды убьёшь. И ты его убиваешь. Это предопределено!"
Почему БОГ не может уничтожить низших существ?
2-й фильм: Энакин тренируется 24/7, хуярит как не в себя для достижения статуса "джедая". Тупой и мерзкий зеленый гоблин-карлик снова вставляет палки в колеса, при этом зная и видя будущее, сомневаясь в душе Энакина и отказывает ему, буквально тем самым создавая самого страшного и безжалостного антага во вселенной. И теперь вопрос, а какого хуя вообще? Энакин хуярит на благо всех и после своей "травмы" после мертвой матери он просто хочет стать джедаем, чтобы помогать каким-то червякам.
Обиван его наставник - хуесос, бесхребетный куколд-омежка и крысюк, который ничего не делает за все эпизоды и ещё предает своего ученика, вместо того, чтобы поставить его на верный путь(Напонимаю, что чудик на Йоде все это заранее знает).
Энакин, будучи гигачадом, альфачем и БОГОМ влюбляется в топ ЕОТ, которая по совместительству ещё и королева. Каждый двачер бы слюни по ней пускал. Но как обычно правила братско-пидарской коммуны хуеджаев это запрещает. Почему так нахуй? Поднебесный же рассказывал, как у него яйца горят и уничтожают его изнутри без секса.
Энакин все делает правильно и, как альфач, нарушает правила пидора-братской гильдии - трахает тяночку, чтобы передать свои САМЫЕ пиздатые гены Бога, со встроенной способностью Силы. То есть бог буквально создавает практически 2 сверхчеловека таких же гено-копии Бога внутри самой лучшей тяночки-королевны (да, можем Лею взять за 0.5 или 0.75 уберменьша, но вы поняли).
Зеленый карлик сосун дает Энакину доступ в совет, но не повышает его в статусе полноценного Джедая. Все нормально с головой у камуфляжного старины алкоголика? А я напомню, что такая же хуйня была в Наруто с Орочимару и 3 хокаге за статус 4-го хокаге.
Энакин после переходит на темную сторону, и не просто так, а потому что хочет спасти свою топ тян и 2х потенциальных сверхлюдей с чистейшей генетикой и встроенной Силой. Он узнает, что темная сила это может, а белая сторона = полная хуета (В чем он не прав снова???). Я кстати напомню, что сила джедая у темной и светлой стороны равны, баланс 50% и все такое + если какая-то хуйня есть у темной, то она есть и у светлой. Ещё одно подтверждение, что Йода чмошник и хуесос.
И тут САМЫЙ ЭПИК! Эта шлюха (его жена Падме) предает своего мужа, который готов пойти на всё, чтобы спасти эту тупую пизду и её наебышей, предает его(привозя пидорка Обисосуна), чтобы тот выполнить указ на его убийство.Ну чё аноны, норм Энакин писечку понюхал? Закрысила своего мужа ради какой-то хуеты, который пытается найти способ спасти тебя от смерти. Кстати у Обивана тут снова яички сжались, и он не смог решить проблему до конца, тк по сюжету он "хороший" и правильный джедай, тк хорошие не убивают(напомню, что после этого Дарт Вейдер ебанулся и захуярил десяток планет и миллионы жизней). Тогда вопрос почему Обиван считается хорошим челом, если из-за него проеба погибли миллионы невинных людей?
3й фильм: Злой и ужастный Палпатин спасает своего бездарного и жалкого протеже - Энакина, который проиграл и доживал свои последние секунды без конечностей и обоженный в лаве. Ну и хули Палпатин антаганист то, если он мог его прямо там захуярить и просто хуй забить?
Палпатин или любой другой правитель, захватив всё под флагом Империи просто прекратил бы борьбу за власть и тем самым закончил бессмысленные войны, уничтожения планет, как и миллиарда существ на них. А я напомню, что Звезда Смерти использовала луч для взрыва планет именно из-за наличия пидорских штабов Сопротивления, которые пытались насолить Империи.
Итог: ты самого пиздатого и сильного БОГА-человека отбираешь ВСЁ самое важное, не помогаю ему(имея способность видеть будущее), буквально бьешь его палками и рассказываешь про правила гачи гильдии, а потом удивляешься почему же это он решил перейти к запрещенным силам ТЬМЫ.