Надеюсь что по окончанию боевых действий ООН возьмёт свои яички в руки и запретит псиоп наравне с биологическим оружием. Каждый выблядок рякающий уже который день подряд переможными тредами и перекрытиями вместе с своими заказчиками должны быть повешананы в прямом эфире, публично, как Хусейн, с полным указанием ФИО.
>>334230994 (OP) Я с британии, у нас вчера девочка в маечке и кружевных трусиках вышла побегать в белых носочках по асфальту, так ее бусифицировали проклятые ТЦКшники!
>>334231231 Идиоты, в России вообще не нужно ходить с паспортом по улицам. Он нужен только если специально с ним куда-то идёшь. Мусора не имеют право требовать у тебя на улице паспорт.
>>334231352 но ведь эти пидоры могут идентифицировать тебя например если ты с собой носишь банковскую карту или водятловские права, нахуй им вообще именно паспорт
>>334230994 (OP) Чего вы боитесь? Просто проверяют документы и отправляют на уточнение данных в военкомат, чтобы человек не забыл об этом, его скажем так, БЕСПЛАТНО отвозят. Далее во время уточнения данных, разумеется, человеку рассказывают о преимуществах стать защитником отечества, многие соглашаются видя это. Вот и все. Никакой драмы тут нет.
Пиздёшь который разгоняют СМИ. Были рейды по отлову должников алиметщиков также проверяли стоишь ли на воинском учёте. Короче кто минтельный прибздели. В целом всё норм.