Сохранен 27
https://2ch.su/b/res/334230994.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Анончик, есть кто с Пензы? Это правда, что у вас там людей ловят? Вчера опять видос был, ночью...

 Аноним 22/06/26 Пнд 07:39:57 #1 №334230994 
гойдизация.jpg
Анончик, есть кто с Пензы? Это правда, что у вас там людей ловят? Вчера опять видос был, ночью...
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 07:43:09 #2 №334231027 
Тебе какое дело, не предупреждай руских об опасности
Аноним 22/06/26 Пнд 07:50:53 #3 №334231117 
>>334231092
Я читал что в Пензе за день новый делают и по нему уже оформляют.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:52:12 #4 №334231131 
>>334231117
> Я читал что в Пензе за день новый делают и по нему уже оформляют.
Это уже вброс. Как ты сам себе это представляешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:52:22 #5 №334231133 
image.png
>>334230994 (OP)
Это псиоп цыпсы
Аноним 22/06/26 Пнд 07:57:42 #6 №334231212 
Хохлопропагагда.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 07:58:10 #7 №334231218 
Пенза это где-то в 404?
Похуй на хохлов ебаных
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 07:59:01 #8 №334231229 
>>334230994 (OP)
Я с Пензы. Правда. Ищут тебя, хотят в жопу отъебать.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:03:07 #9 №334231263 
>>334231231
НЕ ПАЛИ КОНТОРУ НЕ ПОСТИ СПОСОБ ОБХОДА НА ДВАЧЕ ХУЙНЯ ЗАРЕПОРТИТ МЕНТАМ
Аноним 22/06/26 Пнд 08:03:59 #10 №334231274 
>>334230994 (OP)
Пиздеж это всё, лол. Вчера подъехал бусик, сказали "на тебе шоколадку братуха!", дали плитку аленки и уехали. Не верьте слухам долбоебы.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:05:19 #11 №334231286 
Надеюсь что по окончанию боевых действий ООН возьмёт свои яички в руки и запретит псиоп наравне с биологическим оружием.
Каждый выблядок рякающий уже который день подряд переможными тредами и перекрытиями вместе с своими заказчиками должны быть повешананы в прямом эфире, публично, как Хусейн, с полным указанием ФИО.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:06:29 #12 №334231293 
>>334231164
Я про это:
> за день новый делают и по нему уже оформляют.
Хуйня из-под коня же. То, что паспорт лучше не отдавать - оно и понятно.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 08:07:20 #13 №334231302 
17640823272510.jpg
>>334231286
Да
Аноним 22/06/26 Пнд 08:11:38 #14 №334231335 
17732519675770190913.mp4
>>334230994 (OP)
Я с британии, у нас вчера девочка в маечке и кружевных трусиках вышла побегать в белых носочках по асфальту, так ее бусифицировали проклятые ТЦКшники!
Аноним 22/06/26 Пнд 08:14:44 #15 №334231365 
>>334231231
Идиоты, в России вообще не нужно ходить с паспортом по улицам. Он нужен только если специально с ним куда-то идёшь. Мусора не имеют право требовать у тебя на улице паспорт.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:16:04 #16 №334231375 
>>334231352
но ведь эти пидоры могут идентифицировать тебя например если ты с собой носишь банковскую карту или водятловские права, нахуй им вообще именно паспорт
Аноним 22/06/26 Пнд 08:16:41 #17 №334231386 
>>334231352
Лол, мужика задержали за распитие в общественном месте, паспорт нужен, чтобы узнать, на кого штраф выписывать.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:17:25 #18 №334231398 
>>334231286
Видел эту пасту в треде вчера. Вы уже даже не стараетесь, а просто кописпастите.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 08:19:06 #19 №334231413 
Хохлы пидорасы
Аноним 22/06/26 Пнд 08:19:51 #20 №334231418 
>>334231385
Тiкаи через Тiсу. Может не застрелят.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:20:17 #21 №334231423 
>>334230994 (OP)
Чего вы боитесь? Просто проверяют документы и отправляют на уточнение данных в военкомат, чтобы человек не забыл об этом, его скажем так, БЕСПЛАТНО отвозят. Далее во время уточнения данных, разумеется, человеку рассказывают о преимуществах стать защитником отечества, многие соглашаются видя это. Вот и все. Никакой драмы тут нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:20:42 #22 №334231426 
>>334230994 (OP)
Дешевый форс.
Хожу по улицу, хуястых просто дохуя, хватай - не хочу, никого не трогают. Хватит раскручивать панику, реально хохольский движ.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 08:21:27 #23 №334231437 
>>334230994 (OP)
саги свинявому треду
Аноним 22/06/26 Пнд 08:21:42 #24 №334231441 
Пиздёшь который разгоняют СМИ. Были рейды по отлову должников алиметщиков также проверяли стоишь ли на воинском учёте. Короче кто минтельный прибздели. В целом всё норм.

Мимо Пензенец
Аноним 22/06/26 Пнд 08:32:15 #25 №334231560 
10203003339309333.jpg
НЕ ХОДИТЕ С ПАСПОРТОМ

ОТДАЙТЕ ПАСПОРТ ЖЕНЕ, ДЕВУШКЕ, РОДИТЕЛЯМ


Нужно затормозить процесс каким-либо образом и выиграть время

Придумать легенду что до паспорта каким-либо образом не добраться ("оставил в селе у тётки", "не могу найти, где ж, сейчас поищу..") и т.п.

НАДО ЧТО-ТО ПРИДУМАТЬ


ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ БЛЯТЬ ПОДСКАЗЫВАЙТЕ ХУЛИ ВЫ МОЗГИ ЕБЕТЕ КАК СДЕЛАТЬ ПО КРАСОТЕ-ТО ЕБ ТВОЮ МАТЬ
Аноним 22/06/26 Пнд 08:35:23 #26 №334231597 
Хохлы совсем обезумели со своими попытками вбросить.

Я паспорт не ношу, если нужны данные - открываю госуслуги, тамошняя запись канает даже для банка.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:36:18 #27 №334231604 
>>334231560
>БЛЯТЬ ПОДСКАЗЫВАЙТЕ
А нахуя мне тебе подсказывать? Заберут тебя - значит не заберут меня лол. Человек человеку волк, жизнь такая.
comments powered by Disqus