Сохранен 225
https://2ch.su/b/res/334227668.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

НАЕБАЛОВА ДЛЯ ГОЕВ ТРЕД В итт вы можете назвать или показать всё что считаете прогревом для гоев -

 Аноним 22/06/26 Пнд 01:16:37 #1 №334227668 
naebalovodlyagoevdayinmylife.mp4
naebalovodlyagoevpoezd.mp4
НАЕБАЛОВА ДЛЯ ГОЕВ ТРЕД

В итт вы можете назвать или показать всё что считаете прогревом для гоев - от подписок и кофе, до корпоративных заговоров
Аноним 22/06/26 Пнд 01:18:35 #2 №334227696 
Свадьба.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 01:21:01 #3 №334227731 
>>334227668 (OP)
Шлюхоходство
Аноним 22/06/26 Пнд 01:21:28 #4 №334227738 
Долгая счастливая жизнь
Аноним 22/06/26 Пнд 01:25:23 #5 №334227801 
image.png
>>334227668 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 01:25:38 #6 №334227805 
>>334227668 (OP)
Взаимодействие с тнус если ты не чедобог 40000000000000000000000 световых лет ростом с елдой пронзающей ткань мироздания.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 01:26:33 #7 №334227817 
>>334227668 (OP)
Пасскоды
Аноним 22/06/26 Пнд 01:27:37 #8 №334227840 
>>334227668 (OP)
Парикмахерские
Туалетная бумага
Аноним 22/06/26 Пнд 01:27:44 #9 №334227842 
>>334227668 (OP)
Я устал смотреть вторую вебм. Какая-то вакханалия бессмысленного потреблядства. Какая-то китайская женщина-вайлдбериз. Азиаты все с припиздью, а Китайцы так особенно, то что она камеры ищет в сортире это вообще пиздос.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:29:55 #10 №334227878 
>>334227668 (OP)
Пиздос просто какие-то рисово-соевые люди-насекомые. Почему у них настолько нет вкуса в музыке?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:30:10 #11 №334227884 
>>334227840
>Туалетная бумага
Вообще для меня загадка, почему люди просто жопу не моют? Ну ладно еще где-то вне дома, но ведь дома ты можешь после покака помыть сраку, а не размазывать говно бумажкой.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:30:59 #12 №334227897 
>>334227817
Бан
Аноним 22/06/26 Пнд 01:32:02 #13 №334227910 
>>334227842
Представили сколько мусора она оставляет в сутки?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:33:21 #14 №334227927 
>>334227801
Ряяяя эта нужное! Ряяяяяяяя

хуйсосачер
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 01:39:47 #15 №334228019 
j4AAAAAElFTkSuQmCC.png
>>334227842
> Китайцы так особенно, то что она камеры ищет в сортире это вообще пиздос.
Характерно то, что она юзает айфон. Не ипучий щаяёми, а пиздатый сука айфончик.
И вот это на самом деле единственный нормальный момент во всем ебаном шебм. Китайчатина юзает охуенный телефон потому что это охуенный телефон.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:40:11 #16 №334228025 
>>334227668 (OP)
Ну тут да, у китайцев еще такие бывают тупые и кринжовые выебоны что пиздец
Аноним 22/06/26 Пнд 01:41:46 #17 №334228046 
>>334227910
Вагоны какого-то пустого бессмысленного говна. В церковь ей надо пойти и детей рожать. Я задумался что может и моя жизнь такая же для кого-то.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:53:37 #18 №334228238 
>>334228025
>тупые и кринжовые выебоны

Ни что не может сравниться с выебонами сельских снгшных глубинариев. В оп видосах все еще более менее пристойно
Аноним 22/06/26 Пнд 02:05:27 #19 №334228429 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>334227668 (OP)
>В итт вы можете назвать или показать всё что считаете прогревом для гоев
Аноним 22/06/26 Пнд 02:07:31 #20 №334228461 
>>334227668 (OP)
платные игры, которые можно скачать бесплатно
сэкс за деньги(ну и часто покупать шмотки когда старые еще живы тоже считается)
дорогие шмотки
путешествия(отпуски, где ты лежишь на пляже 100500 туш/м2, сам бы сгонял куда нибудь на райские острова, но только с условием того что я никого не буду видеть)
гулять
убираться в квартире
духи
часы
штаны летом в отсутствие строгого дресс кода
тг премиум дискорд нитро
траты на бабу(это вообще пиздец)
Аноним 22/06/26 Пнд 02:08:06 #21 №334228472 
>>334228019
>единственный нормальный момент во всем ебаном шебм
Потому что тебе нужно оправдать прогрев на 100к за звонилку? А если бы ты пользовался остальной бесмысленной хуетой из вебма, то это был бы не единственный нормальный момент?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:08:44 #22 №334228484 
>>334228461
>сэкс за деньги(ну и часто покупать шмотки когда старые еще живы тоже считается)
ой я даун
Аноним 22/06/26 Пнд 02:15:46 #23 №334228572 
>>334228461
>траты на бабу(это вообще пиздец)
жениться с невозможностью не отдать свое имущество
работать на дноработе
донатить в игры
донатить стримерам
все очевидно я считаю, хз кому это вообще может быть интересно
Аноним 22/06/26 Пнд 02:18:24 #24 №334228607 
>>334227668 (OP)
>2
Это пиздец, какая же ебанутейшая потреблядь
Аноним 22/06/26 Пнд 02:21:11 #25 №334228644 
>>334227668 (OP)
Релоцирование с целью заработка в сраную СШАйку, Дерьманию, КанАДу и прочие страны израильского коммонвелса.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:23:06 #26 №334228664 
>>334228644
А куда надо. В США 4 по размеру зп в мире, но самые дешёвые цены в топе. Выгоднее США ничего нет.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 02:25:57 #27 №334228688 
>>334228472
> оправдать прогрев на 100к за звонилку
Ты не понял что я написал.
Все что там есть в видео - это хуйня. И был бы там щаяеми - это был бы набор хуеты для хуеты.
А так это подчеркивает смысл видео, типа она пользуется ненужной хуетой, но у нее ващет айфон. Телефон из Американской Америки блять.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:26:47 #28 №334228697 
>>334228664
Никуда не надо. Если ты гой то в любой другой стране останешься гоем. Если у себя в стране живёшь в дерьме то и в любой другой стране будешь жить в дерьме. Релокация на вэлфер, фудстемпы и медикейт это только для евреев.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:34:57 #29 №334228776 
>>334227668 (OP)
Обучение гоев на чисто еврейские специальности, как то журналистика, юриспруденция, банковское дело, международные отношения и тому подобное.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:39:14 #30 №334228822 
>>334227668 (OP)
Попытки гоев стать известными актерами, музыкантами или кино режиссёрами. Сюда же потуги гоев жить на гонорар с писательской деятельности. Гой скульптор или гой живописец это абсурд.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:40:07 #31 №334228828 
>>334227668 (OP)
Религия и наука.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:43:09 #32 №334228855 
>>334227668 (OP)
АИ хуета и все что вокруг этого говна наплели
Аноним 22/06/26 Пнд 02:44:16 #33 №334228867 
>>334227668 (OP)
Национальная самоидентификация.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:46:00 #34 №334228882 
>>334228776
Кстати да. Архитектура. Гой архитектор это фантастика.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:52:09 #35 №334228935 
image
>>334227668 (OP)
This
Аноним 22/06/26 Пнд 02:54:18 #36 №334228949 
>>334228461
>Платно, дорого, траты
Может сразу скажешь, что деньги - наёб для гоев?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:56:24 #37 №334228969 
>>334227668 (OP)
Медицина.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:04:58 #38 №334229036 
>>334227668 (OP)
Оформление отношений с тянками в ЗАГС е.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 03:12:43 #39 №334229104 
image.png
>>334227668 (OP)
Алкоголь. наебка из наебок. Просто сливаешь бабки получая в замен уменьшение здоровья, уменьшение работоспособности и иллюзию снятия стресса. Элитной алкоголь - наебалово в квадрате.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:16:22 #40 №334229143 
>>334227668 (OP)
Антибиотики
Аноним 22/06/26 Пнд 03:16:53 #41 №334229148 
>>334227668 (OP)
Вакцинация.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:20:50 #42 №334229186 
>>334227668 (OP)
Фондовый рынок, трейдинг, криптовалюты. Вобщем любые финансовые инструменты.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:27:31 #43 №334229239 
>>334227668 (OP)
Помогатели для абитуриентов крутящиеся вокруг приёмных комиссий в ВУЗы.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:28:22 #44 №334229246 
>>334227668 (OP)
Спорт профессиональный.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:35:12 #45 №334229290 
>>334227668 (OP)
Пенсия.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:36:18 #46 №334229301 
>>334227668 (OP)
Казино и ставки - типа каждый может выйграть.

Микрозаймы - чаще всего отдаешь х10 от занимаемого.

Полюбят тебя таким какой ты есть - на деле ты товар, и если ты не обладаешь качествами или красивой упаковкой, то тебя не возьмут.

РНН - типа не в деньгах счастье, а на деле комфорт в материальном мире от денег зависит.

Потреблятсво это плохо - это хорошо когда у тебя есть много вещей, последняя модель Самсунг, кровать за 100к.

Чревоугодие - ебейший развод гоев на шекели, выгребают все деньги, в плоть до того что люди мечтают об бесплатной еде.

Новый завет вне церковной традиции - книжка хуйня на самом деле, а вот ветхий завет заебись.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:40:23 #47 №334229321 
>>334227668 (OP)
секс
Аноним 22/06/26 Пнд 03:40:43 #48 №334229323 
>>334229301
>РНН - типа не в деньгах счастье, а на деле комфорт в материальном мире от денег зависит.
Комфорт и работа понятия друг другу противоречащие.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:43:15 #49 №334229340 
>>334227668 (OP)
Политика
Аноним 22/06/26 Пнд 03:48:12 #50 №334229366 
>>334227668 (OP)
История и археология.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:48:45 #51 №334229371 
>>334227668 (OP)
Телевидение
Аноним 22/06/26 Пнд 03:49:23 #52 №334229375 
>>334229323
Найди способ получать деньги не работая за гроши по 12 часов в день 6 дней в неделю. Можно работать по 4 часика в день из дома со свободным графиком.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:49:25 #53 №334229376 
>>334229371
сюда же любая реклама
Аноним 22/06/26 Пнд 03:50:28 #54 №334229388 
>>334228949
наёб для гоев - обменивать ограниченный ресурс времени на фантики которые обесценятся
Аноним 22/06/26 Пнд 03:51:40 #55 №334229405 
>>334227668 (OP)
Донатить ВСУ , страну и так ебут в два ствола и деньги пойдут на еврейского скинхеда националиста
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 03:52:52 #56 №334229409 
>>334229405
Ты же путину сосёшь, чмо.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:54:23 #57 №334229414 
>>334229409
Украина превратилась в палестину в руинах или на уровне африканской парашной страны в глубоких долгах
Аноним 22/06/26 Пнд 03:55:40 #58 №334229427 
>>334229409
Украинские солдаты воюют пракиически бесплатно, на параше(усраина) никто не хочет жить, стране ждет мрачное нищее будущее весь в руинах и огромных долгах
Аноним 22/06/26 Пнд 04:14:56 #59 №334229497 
Полноразмерные наушники дороже 5-6тыс
Затычки дороже 2тыс
Планарные наушники
Динамические микрофоны вне сценических выступлений
Кардиоидные и суперкардиоидные микрофоны
Конденсаторные капсюли вместо электретных
99.9% цапов и звуковых карт
Микрофоны с широкой диафрагмой
Микрофоны дороже 400р для пиздежа в дискорде/на стримах
Механические клавиатуры, на сегодняшний день абсолютно все без исключений
Частота опроса мышки выше 500гц
Любые блютуз кодеки помимо стандартных SBC и LC3, а также AAC на айфонах
Дорогие брендовые кресла за 100к+

Это не думаю, это 100% факты
Аноним 22/06/26 Пнд 04:18:48 #60 №334229519 
>>334229497
Нищий ваннаби аудиофил порвался. Терпи, брат)
Аноним 22/06/26 Пнд 04:24:17 #61 №334229562 
>>334228949
>деньги - наёб для гоев
Бумажные и акции - да. А ты не знал? Ну, например, кредит на бумажные деньги берет банк у центробанка. Причем откуда деньги у центробанка, если ему некому просто дать их? От другого, более большого банка. А какого хуя банк печатает (((банкноты))) государства, если это не банк государства?
Bank note - буквально банковские записки.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:24:31 #62 №334229566 
>>334229497
Тебя аудиофил в жопу выебал?
Аноним 22/06/26 Пнд 04:24:45 #63 №334229568 
>>334229519
Спокнись, я больше тебя зарабатываю
Аноним 22/06/26 Пнд 04:37:06 #64 №334229628 
>>334227668 (OP)
Ювелирка, брилианты.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:37:50 #65 №334229630 
>>334227668 (OP)
Автосервис
Аноним 22/06/26 Пнд 04:44:31 #66 №334229662 
>>334229375
нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:55:51 #67 №334229728 
i-19.jpeg
i-3.jpeg
i-38.jpeg
i-37.jpeg
>>334229662
Тогда ты всю жизнь будешь мечтать, смотреть как нищий на витрины, совсем скоро сделают андройдов как в Detroit become human и ты не сможешь его купить.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:00:45 #68 №334229762 
>>334227668 (OP)
Библия, Коран, Тора
Аноним 22/06/26 Пнд 05:12:42 #69 №334229837 
>>334229728
>будешь
нет, не будешь, я уже это делаю, без будешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:19:06 #70 №334229874 
deuteronomy-15-6.png
Аноним 22/06/26 Пнд 05:20:17 #71 №334229883 
pic.jfif
Аноним 22/06/26 Пнд 05:22:31 #72 №334229901 
17784878186880893718.jpg
17784878186891324864.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 05:23:43 #73 №334229908 
>>334228688
так твои ебучие гейфоны собирают эти же инсектоиды-чингонги, что и на шебм
Аноним 22/06/26 Пнд 05:57:19 #74 №334230159 
Screenshot20260622-065403.png
17782901594590959984.gif
>>334229837
Через пару лет можно будет прям на валбериз заказать 2b, а ты не сможешь потому что пальчиком в попе ковырял.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:25:21 #75 №334230314 
сельдь.mp4
>>334230159
ну рабом не все могут работать, что поделать
Аноним 22/06/26 Пнд 06:45:20 #76 №334230459 
>>334229388
>бесценное время потраченное на сосач.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:53:08 #77 №334230533 
>>334227668 (OP)
Отношения и брак в всж, подписки, микрозаймы, электросамокаты, всякая трендовая хуета по типу баблти или лабубу, крипта, облачные ИИ.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:58:08 #78 №334230584 
>>334230533
>Электросамокат

Это поэтому курьеры на них сотни тысяч деняг зарабатывают?

Другое дело арендный самокат, но он дешевле такси если нужно заебаным добратся с РАБоты Домой.

Ах да РАБота же самый главный наеб гоев.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:59:36 #79 №334230601 
>>334227884
Для этого придумали влажную туалетную бумагу - и жопа чистая, и ты не говнорукий
Аноним 22/06/26 Пнд 07:00:55 #80 №334230614 
>>334230314
Бля вообще нахожу такие видосы кринжовыми. Поставила камеру нахуй и делает вид, что это она только сейчас вернулась ага, вот раздевается, камера то снимает да
Аноним 22/06/26 Пнд 07:02:29 #81 №334230622 
>>334228019
Даже в Китае шарят, что китайский подвал нужно продавать в снгшных странах третьего мира, а у себя пользоваться благами цивилизации.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:08:42 #82 №334230679 
>>334228046
> В церковь ей надо пойти и детей рожать.

У тебя сколько детей?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:13:25 #83 №334230719 
>>334230584
Среди электросамокатогоев хрустиков больше, чем от мотофарша, еще и мимокрока могут зацепить.
Нормальные доставщики на бибике катаются.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:15:16 #84 №334230745 
>>334230614
хуя ты тупой
Аноним 22/06/26 Пнд 07:19:48 #85 №334230796 
>>334228664
Молодой человек, это не для вас написано. Релоцируют тебя на ту же зп, что у тебя есть сейчас, и при этом временно, пока виза не кончится.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:20:50 #86 №334230808 
image.png
>>334227668 (OP)
>НАЕБАЛОВА ДЛЯ ГОЕВ ТРЕД
>
>В итт вы можете назвать или показать всё что считаете прогревом для гоев - от подписок и кофе, до корпоративных заговоров
Аноним 22/06/26 Пнд 07:21:52 #87 №334230822 
>>334227668 (OP)
Гемблинг, ставочки, китайские донатные телефонные дрочильни типо геншин импакта и его клонов, подписки на Яндекс музыку и тому подобное и вообще стриминговые сервисы с музыкой по подписке (а вот подписка пакет от пятерочки выгодна, т.к окупается сразу), парикмахерские и тем более барбершопы (можно ходить патлатым или лысым, достаточно купить ножницы или машинку для стрижки), "добиваться женщин" - (бесполезная трата времени, ты либо вообще не интересен, либо есть тянки которым будешь интересен, такие и сами подкатят), брак и дети, автомобиль если ты не водила таксист или дальнобойщик, дорогие часы/ножи, спортивные автомобили в странах где даже нет автобанов, школа, институт, покупать квартиру в новостройках без растительности во дворе, модная брендовая одежда, смотреть футбол
Аноним 22/06/26 Пнд 07:34:22 #88 №334230934 
i-20.jpeg
i-19.jpeg
>>334230314
Ну что с тобой поделать.
Немного поспишь, немного подремлешь, немного, сложив руки, полежишь: и придёт, как прохожий, нищета твоя, и нужда твоя, как разбойник
Аноним 22/06/26 Пнд 07:36:12 #89 №334230950 
image.png
>>334230822
ТЫ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ РЕ ЗЕРО.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:39:35 #90 №334230988 
>>334227668 (OP)
>2
имаджировал как хохол съёбывает на этом чемоданчике от ТЦКшников
Аноним 22/06/26 Пнд 07:49:42 #91 №334231107 
>>334228019
>>334230622
Вы заблуждаетесь господа, в Китае как и везде любят понты и показушность. Но в Китае особенно.
Давайте рассуждать логично - зачем ей последний айфон если она по сути им ролики снимает, да аниме смотрит. Такие потребности закроет любой смартфон. Но это же не статусно, не показушно. Также как и это спальное место в поезде на поездку максимум 2 часа.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:52:55 #92 №334231144 
>>334227668 (OP)
Смотрю на это и думаю Какие же людишки жалкие.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:56:46 #93 №334231199 
>>334230601
Влажная туалетка еще более сильный прогрев гоев

Ты потратишь больше денег и все равно не сможешь начисто отчистит свою сраную. Жопу. Там будет все равно микро пятнышко говна. Так как вглуб анала уходит новняный след.

Никогда ты не отмоешь так жопу никакими сука влажными бумажками как это сделает вода.
Вне тома ты можешь наполнить теплой водой 0.5 бутылку т помыть свое обосранное сранье.

По поводу руки это даже круто подавать руку людям которая немножко пованивает говняком.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:03:04 #94 №334231262 
>>334229497
>Полноразмерные наушники дороже 5-6тыс
До гойды я бы с тобой согласился, с тех пор цены взлетели. Ту же 50-ю аудиотехнику ты за 6 тысяч сейчас не купишь.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:03:25 #95 №334231266 
>>334231199
Она и удобна тем, что если ты носишь не стринги, просто вытираешь все вокруг очка, например на работе посрал, или в тцхе, чтоб на труханах говняный след не оставлять, а полноценно моешься дома. Ну или руки грязные стали, а помыть буквально негде или кроссы испачкались
У меня в сумке (наплечная такая, я же не рюкзачник ебучий) всегда пачка этой хуйни, даже периодически помогало с бабами контакт найти, когда на свиданке ее пробивало на покак, я ей давал эту влажную туалетку и сказал пиздовать, главное чтоб протирала от пизды к очку, а не наоборот
Бутылка с водой звучит как хуйня, мы чо муслимы ебучие что ли
Аноним 22/06/26 Пнд 08:10:50 #96 №334231329 
1721236845177361446.jpg
Гойслоп как он есть
Аноним 22/06/26 Пнд 08:14:14 #97 №334231361 
>>334231329
Ну если ты стекломойный пердикс, то да.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:18:57 #98 №334231412 
>>334227668 (OP)
Наручные часы
Патриотизм
БАДы
Аноним 22/06/26 Пнд 08:19:55 #99 №334231419 
>>334227668 (OP)
Украина в ес.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:21:21 #100 №334231435 
>>334231419
чё за ес
типо yes?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:23:33 #101 №334231462 
>>334231412
Наручные часы штука полезная, я себе купил на андроид веар, телефон оставляю и по всему цеху хожу, уведомления от начальника получаю спокойно
Патриотизм база, хуйня без задач, где я брал долг, чтоб отдавать его гойсударству
БАДы полезны в случае если ты прямо сделал анализы и у тебя дефицит чего то, плюс половина россии эндемична по йододефициту

>>334231419
ЕС в целом сама по себе хуйня без задач
Задумывался как торговый союз, чтоб продавать было легче друг другу, а теперь это кибергулаг с обезьянами. У меня скоро командировка на полгода в испанию, отращиваю бороду, чтоб за своего сойти
Аноним 22/06/26 Пнд 08:34:12 #102 №334231583 
>>334231435
украина в но (no)
Аноним 22/06/26 Пнд 08:57:19 #103 №334231887 
>>334231462
>нинужно
Аноним 22/06/26 Пнд 08:58:02 #104 №334231899 
>>334230934
ну ты главное завод не проспи
Аноним 22/06/26 Пнд 09:08:07 #105 №334232052 
>>334229104
>элитной
Мог сразу сказать что ты из села и дороже водки за 150р не пробовал ничего
Аноним 22/06/26 Пнд 09:08:49 #106 №334232070 
>>334229246
обоснуй
Аноним 22/06/26 Пнд 09:09:50 #107 №334232088 
>>334228697
>Если ты гой то в любой другой стране останешься гоем
Ну это разве что самому тупому гойскому долбоёбу непонятно. Взять ту же РАБоту дальнобоем в США. Ну это же пиздец, жить в этом сраном траке. Ещё попробуй научись сдавать задом при заезде на погрузку. А выучить американский английский? Ну это ни разу не "ландон из а грейт таун ин кантри". Крче посмотрел я этого вашего Алекса Брежнева и нахуй мне такая дальнобойная житуха не всралась доложу я вам. Какие бы длинные доллары мне за это не предлагали. Тем более если я буду ишачить в рашке как в сшайке на двух а то и трёх работах, то и получать здесь те же самые доходы буду. Вот только когда мне тогда тратить эти самые доходы если ишачить 7х24 на кабанчика, м?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:11:30 #108 №334232114 
>>334231107
>зачем ей последний айфон
Для того, чтобы телефон не тормозил при записи видосов, при листании галереии, телеги, просмотра аниме, чтобы не было рекламы китайких говносервисов.
Этого всего не может дать даже китайский флагман.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:15:05 #109 №334232178 
>>334231199
>По поводу руки это даже круто подавать руку людям которая немножко пованивает говняком.
Ну и зачем этот копиум выше, сразу бы так и написал. Поэтому я скептически отношусь к рукопожатиям, не сразу просекешь перед тобой белый человек пользующийся благами цивилизации, гомопидор вымывающий очко для своего ебыря (ну типичная чурка т.е) или просто говнорукий чухан.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:16:59 #110 №334232207 
>>334231329
Как гой, который каждый день пьёт эту мочу, подтверждаю.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 09:19:59 #111 №334232261 
>>334229908
Еще раз, это видео где куча хуйни и некий лидер который делает эту хуйню осознанной.
>>334231107
Это задумка авторов видео блять.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:22:41 #112 №334232307 
>>334232088
Кстати да. Пнятненько что еврею релоцировавшемуся в США и усевшегося там на вэлфер и прочие ништяки про которые рашен гои даже не догадываются наверняка заебись. Опять же диаспора еврейская всегда поддержит. То есть запросто можно работать в доставке и харчеватся из контейнеров с просрочкой типа фриган. Тем же тянкам понятно что в США заебись. Можно и ноготочки пилить, и бебиситером сидеть, и пиздой торговать. А если присосаться к тамошнему богатенькому амэрикен бою то вообще жизнь удалась.
А куда рашен гою в СШАйке податся? Если фуры водить неспособен по причине дорожного кретинизма? В посудомои, на стройку или на мувинг позвоночник свой гробить. То есть конкурировать за низкооплачиваемые работы с тамошними мексами и индусами. И понятно что работать нелегально, потому как разрешения на работу рашен гою тамошние жиды не дадут.
И вот меня всегда интересовал вопрос: а что если рашен гою проработавшему нелегально на жида работодателя этот самый жид работодатель вместо оплаты за отработанные гойские часы попросту возьмёт этого гоя за шиворот и выкинет на улицу, м?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:28:46 #113 №334232430 
Cigarette-sx.jpeg
Моды(вейп).jpg
jjdib3ymk19m9byefjohg8vzks3m8y8g.png
30-10-2017.jpg
>>334227668 (OP)
>всё что считаете прогревом для гоев
Аноним 22/06/26 Пнд 09:35:23 #114 №334232561 
>>334232178
Говнорукий чухан, это ты мажешь по сраке говно бумагой, частички говна проникают сквозь поры этой "бумаги" потому что это не бумага, а ебаные влажные салфетки.
Потом у дегенератов типо тебя хватает ума это говно в сортир смыть и организовать засор.
Потому что ты и тебе подобные с айсикю ботинка и не догоняют, что производитель их наебывает с тем, что это хуйня, растворяется в воде.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:37:26 #115 №334232594 
>>334232114
Почему?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:37:58 #116 №334232609 
>>334232307
Была хуйня когда нелегалов кидали, даже кто-то видео про это на ютарчике снимал. Нелегалы стуканули в полицию и жида набутылили нормально, что сделали с нелегалами история умалчивает.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:41:54 #117 №334232688 
>>334228019
> Китайчатина юзает охуенный телефон потому что это охуенный телефон.
Нет просто ты тупой.
Она ведет себя как ебанашка.
И если бы у ней не былы сумка шанель и топовый телефон, то быдло бы подумало, что она ебанашка.
А так быдло думает, что тот бред которым она занимается - это статусное потребление.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:42:18 #118 №334232698 
Подовляющее большинство всего ебаного интернета - сплошной прогрев.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:43:50 #119 №334232730 
>>334229104
> Просто сливаешь бабки получая в замен уменьшение здоровья, уменьшение работоспособности и иллюзию снятия стресса.
Дезинфекция организма, перезагрузка мышления как минимум.
>Элитной алкоголь - наебалово в квадрате.
Элитный алкоголь ты пьешь с уважаемыми людьми, которые через этот маркер статуса будут с тобой общаться.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:44:12 #120 №334232738 
IMG20260621162324696.jpg
>>334229728
Ебать ты гоище, прихуел с норми майндсета
Аноним 22/06/26 Пнд 09:45:48 #121 №334232770 
>>334232609
>Нелегалы стуканули в полицию
Для этого надо как то уметь изъясняться с тамошними копами, для начала. Что бы коп сразу не пристрелил нелегала или если нелегалу повезёт отправил этого нелегала в детеншен. То есть надо иметь какие-никакие подвязки с тамошним адвокатом-евреем. А адвокаты в США начинаются от 500 долларов в час. Есть у нелегала такие бабки или он топ топ к новому жиду работодателю оплачиваемую РАБоту искать, тут уж этому облапошенному рашен гою решать.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:46:32 #122 №334232781 
>>334232561
Ты буквально елозишь рукой по своей говне, эту говну потом ни одно мыло не может смыть. Говнорукий пидоран-копрофил, который потом своей рукой дотрагивается до своих вещей и ходит с глистами.

Сквозь дезинфицирующую же бумагу ни одно говно не проходит, потому что там не вода, а полным комплектом антибактериальных состатов - и жопа чистая, и руки.

>сквозь поры
Не возникнет, если бумагу складывать в несколько слоёв, но это слишком сложная мысль для пропитанного глистами пидорахи-копрофила.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:49:56 #123 №334232850 
>>334232609
Ну допустим нелегалы как то доберутся до копов и даже эти копы поведутся на мансы нелегалов и пойдут предъявлять наебавшему нелегалов жиду работодателю.
ОК.
А этот жид работодатель скажет копам на чистом амэриканском английском что впервые этого грязного нелегала видит. И что характерно, все сотрудники этого жида под присягой это подтвердят. Что тогда, м? Просто интересно.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:03:34 #124 №334233133 
654564336.mp4
>>334227842
>>334227910
>>334228019
Так её свистопизделки копейки стоят. Там самый дорогой пункт это собственно в личной кабине ездить. Или в Китае это не дорого?
Ну, и цветочек она для красоты в гайвань зарядила, а обычно какой-нибудь нормальный чай небось пьет...
Аноним 22/06/26 Пнд 10:18:09 #125 №334233473 
>>334227738
Каждому из нас.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 10:19:45 #126 №334233504 
f2bbba3fd43dae07e4666588c8f0e817.png
>>334233133
Тебя убьют, изнасилуют и еще раз убьют)
Аноним 22/06/26 Пнд 10:24:46 #127 №334233617 
>>334232307
>разрешения на работу
Рашен гоям просто не сказали, что для того чтобы работать легально в США допустим таксистом, электриком, автомехаником или сантехником надо иметь ещё и лицензию на этот вид деятельности. То есть работать и получать доллары рашен гой ещё не начал, а заплатить за лицензию тамошним жидам уже должен. А лицензии в США стоят таки не как патенты в РФ или за что там платят рашен гои когда открывают ИПшечки.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:26:02 #128 №334233645 
1000010191.jpg
>>334227668 (OP)
>В итт
>в в этом треде
Лол.
>вы можете назвать или показать всё что считаете прогревом для гоев
Психологи.
Те, кто к ним ходит - дегенераты, тут даже спорить смысла нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:26:08 #129 №334233647 
>>334227668 (OP)
>Видрил 2
Всегда хихикаю с этой китайской хуйни, понятное дело что ты дольше обустраивать будешь чем ехать. Есть у кого еще видосики с того как они приходят домой?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:34:06 #130 №334233781 
17588256079890.mp4
>>334233504
Кого меня-то? Я не помню, у кого этот видосик стащил...
В кого ты там втюрился? Колись!
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 10:42:00 #131 №334233952 
>>334227668 (OP)
Покупка новостроек под сдачу в аренду.
Товарный бизнес.
Отказ от хорошего высшего образования.
Дешевая обувь.
Дешевые рубашки.
Дорогие галстуки.
Духи.

/thread
Аноним 22/06/26 Пнд 10:49:06 #132 №334234102 
>>334233952
>Отказ от хорошего высшего образования.
Пердикс оправдывает свою бумажку лул
>Дешевая обувь.
>Дешевые рубашки.
>Дорогие галстуки.
>Духи.
Делает вид, что не питается гречкой на мамкины деньги
Аноним 22/06/26 Пнд 10:50:46 #133 №334234131 
>>334227696
Закрывайте тренд нахой, более точного уже не будет, разве что война
Аноним 22/06/26 Пнд 10:51:47 #134 №334234145 
>>334227668 (OP)
Экология, которую продвигают КАПИТАЛИСТЫ
Аноним 22/06/26 Пнд 10:55:36 #135 №334234222 
>>334227668 (OP)
Процессоры райзен с 3д кэшем
Мониторы шире чем 16:9
Отпечаток пальца в смартфоне или фейс айди
Стики с эффектом холла
Механические клавиатуры
Олед экраны вне индикационных дисплеев
Аноним 22/06/26 Пнд 10:56:14 #136 №334234237 
1782114162441136.mp4
>>334234145
Заставляют гоев пить с прилепленной крышечкой к бутылке и сортировать мусор, а потом дают хохлам ракеты чтобы они уебали по мазутному кораблю.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:57:56 #137 №334234264 
>>334228607
Она как раз продает этот кал если ты не понял. Под постом куча рефералок на али.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:59:05 #138 №334234277 
.mp4
.mp4
>>334234237
Какая же она красивая
Аноним 22/06/26 Пнд 11:00:33 #139 №334234305 
.mp4
>>334234145
>Экология
Экология как и зеленая энергетика -- это база.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:09:09 #140 №334234472 
16719895371980.mp4
>>334227668 (OP)
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:11:07 #141 №334234501 
notsure.jpg
>>334227668 (OP)
>НАЕБАЛОВА ДЛЯ ГОЕВ
>кофе
Аноним 22/06/26 Пнд 11:11:12 #142 №334234504 
>>334227668 (OP)
Лизание пизды из соседнего треда - вот это реальный прогрев гоев на папиллому в горле.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:13:36 #143 №334234556 
>>334233952
А, то есть галстук в тройке нахуй не нужон, а вот за белый воротник можно и мать продать.

Пиздец, разговаривающая помойка.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:51 #144 №334234647 
image.png
>>334227668 (OP)
>2
вся суть бабы - потрблядство. смотрит, распакаовывает, жрет, распаковывает, срет, распаковывает, лежит, распаковывает, и так две минуты в ускоренном ролике. Еще иа айфоне постоянная контекнт хуйня крутится.

Что она делает на этом пикрил моменте? смотрит не дрочит ли кто на нее через решетку вентиляции?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:31 #145 №334234670 
мода на инцелизм
Аноним 22/06/26 Пнд 11:22:21 #146 №334234752 
>>334234222

>Стики с эффектом хохла
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:23:51 #147 №334234781 
>>334234752
У меня от таких брат одебилел и шокать стал, не рекомендую.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:28:39 #148 №334234898 
>>334230679
у меня нет своего острова
Аноним 22/06/26 Пнд 11:28:52 #149 №334234902 
1000050423.jpg
Каждый раз с этого
Аноним 22/06/26 Пнд 11:30:51 #150 №334234952 
Стейк мраморный.mp4
>>334227668 (OP)
Ну, на видосах не наебалово для гоев, а скорее потреблядство.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:34:00 #151 №334235039 
>>334227668 (OP)
Подписки однозначный прогрев. Собственно ситуация с отсосанкциями показала, ты за воздух платишь, это не твоё.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:00 #152 №334235117 
Психолухи и их производные
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:11 #153 №334235121 
>>334230314
у меня дикий стояк на нее. Это нормально?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:38:07 #154 №334235147 
95% треда боль крепостных нищенок, лол. И кто тут гой теперь?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:47:43 #155 №334235392 
>>334234952
АХАХАХА от создателей Красная рыба из минтая
Аноним 22/06/26 Пнд 11:50:56 #156 №334235475 
17816465705540370227.mp4
17618204253081.mp4
17539700945460.mp4
17099068930171.jpg
Тян и отношения, любофь, семья

Вкладываешься нервами и средствами в то, что может послать тебя нахуй в любой момент, ну или хотя бы просто остоебать, раскрывшись со временем с неприглядной стороны
Аноним 22/06/26 Пнд 11:54:27 #157 №334235542 
>>334235039
>ситуация с отсосанкциями
А причем тут они? Они только по айпи тебя вычислили (обходится тремя буквами). Наши пидорасы добили, что это не твое - удалив из яндекс музыки кучу музона и заблокировав все остальное.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:55:06 #158 №334235554 
>>334235475
Анимушница инцельная, помолчи, не позорься.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:55:34 #159 №334235563 
др.mp4
>>334235121
>у меня дикий стояк на нее. Это нормально?
если ты говноед - то да, нормально.
хотя мне думается, что здесь типа тебе подобных, сброд, ради троллинга хуйню всякую пишет, в стиле
"-панюхал бы иё немытые ножки", "-попку бы вылизал вместе с говном" и тд и тп.
если нет, то соболезную
Аноним 22/06/26 Пнд 11:59:01 #160 №334235645 
videoplayback - 2026-05-09T162611.987.mp4
>>334235554
Сельдь, плиз, я ни одной серии маняме за жизнь не посмотрел
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 12:00:37 #161 №334235693 
>>334235645
Типичный инцел, сразу в сельди все неприятное записал.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:15 #162 №334235735 
>>334235542
Я о самой сути. Не важно чей барин решит, наш или заокеанский. Это не принадлежит тебе. Это не твоя собственность.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:46 #163 №334235747 
>>334235693
>все неприятное записал.
Только тебя
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:35 #164 №334235824 
>>334235475
>>Вкладываешься нервами и средствами в то, что может послать тебя нахуй в любой момент

пишет существо, которое рождено изменять и бросать детей.
Какие у тебя нервы, садюга? ахах
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:57 #165 №334235831 
>>334235645
селёдка нахуй ты тут свои ролики постишь? нашла где пиариться. ебанушка
Аноним 22/06/26 Пнд 12:08:36 #166 №334235890 
>>334235824
Мелкобуква тухлодырая, спок
>>334235831
Тебе суп с яйцами киунть?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:23 #167 №334235959 
17736480227990562860.jpg
>>334235735
а ты хотел "по цене чашки кофе(с)" всю мировую медиаиндустрию себе в собственность?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:16 #168 №334236062 
>>334235959
Я хотел конкретные треки/фильмы и игры. За которые я заплатил и они стали моими. Я когда картину покупаю, она моей становится и висит у меня на стене. Или кассету/диск с музыкой/фильмом/игрой. Это становится моей собственностью.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:26 #169 №334236105 
>>334235890
селёдка не рвись.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:51:48 #170 №334236919 
>>334227668 (OP)
Пиздец, сколько она неперерабатываемого мусора оставила после себя.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:56:51 #171 №334237009 
>>334227668 (OP)
Бля, мне от второго видео аж тошно стало.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:03:55 #172 №334237132 
>>334227668 (OP)
1) Сигареты - по сути платишь за раковые палочки
2) Высшее образование - самая бесполезная хуйня из всех
3) Когда говорят, много работай и разбогатеешь - пиздежь для гоев, что бы выжимать как лимон и платить поменьше
4) Ухаживание за женщинами - если нравишься, сама будет за тобой бегать, а если не нравишься, то только потратишь время, деньги и нервы на ветер.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:06:17 #173 №334237178 
>>334230679
Один
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:07 #174 №334237223 
>>334231361
А если нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:52 #175 №334237239 
>>334229104
база

>>334232052
>>334232730
алкочьмо порвалось
хатьфу
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:30 #176 №334237377 
mim-21-dobro-i-zlo-alldoc-6.jpg
>>334227668 (OP)
Материальный мир.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:16:09 #177 №334237409 
>>334233133
>Так её свистопизделки копейки стоят
Двачер, ты аниме-пидор и читаешь жопой. Дело не в их цене, понятно что этот крап стоит копейки. Дело в принципе, нахуй это всё нужно, если это бессмысленное говно? Эта самка человеко-насекомого, просто засирает своими бесполезными продуктами жизнедеятельности всё вокруг и пытается создать вайб того, что это пиздато. Понимаю для анимедауна такая концепция может показаться странной, но не обязательно покупать себе всё потреблядское говно, которое ты можешь себе позволить и уж тем более не стоит распространять это говно и как-либо его поощрять.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:23:47 #178 №334237578 
image.png
1) Робот пылесос и особенно робот для мойки окон в обычную квартиру. При мытье окон самое тяжелое это помыть раму окна, а робот это не делает, само стекло помыть это минутное дело обычной тряпкой, стекломоем и скребком для стекла, а вот раму напедорить, это уже минут на 15-20.

2) Физиотерапия (можете погуглить, научно доказано, что нихуя кроме эффекта плацебо, при этом это говно пихают тебе в любой платной клинике, по дмс или без похуй)
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:04 #179 №334237888 
>>334232781
Бумажная ебанашка ещё и руки нормально мыть не умеет.
Срыгни отсюда грязножопый хуй с обосраными руками.
Какие-то складывания влажной бумаги придумал, говорю же мозгов как у ботинка.
С глистами как раз ходят те, что всякой наебкой для гоев трут руки и очко.
Правильные люди жопу и руки моют, ты же хуерукий, тупой, дегенерат не можешь помыть нормально ни жопу ни руки. Трёш очко наебкой для гоев и размазывешь кал по волосам, уебище.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:43:37 #180 №334238109 
>>334234647
Чел, ау, весь этот ролик - реклама потреблядского слопа. У нее под постом, наверняка, артикулы и ссылки с ее рефкой на их узкоглазый Озон.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:26 #181 №334238135 DELETED
>>334236105
Както он часто заставляет тебя ж
дать тебе не кажется Сказал Зеро
Пролезшему навеянными отличивших востренького
Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:37 #182 №334238139 
>>334227668 (OP)
Покупать и тратить время на игори
90% таблеток
Считать калории, белки, шаги, подходы
Реклама на маркетплэйсах
Кнопка для пешеходов на светофоре
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:49 #183 №334238261 
>>334228697
Лахтабот отговаривает русаков от миграции
Аноним 22/06/26 Пнд 13:51:21 #184 №334238324 
>>334232730
Ты ебанутый? Какая дезинфекция организма? Ты наоборот заливаешь его ядом, потому что даже самая нищая банка пива превышает суточную дозу этанола, который наш организм сам вырабатывает, но уже в течение дня
Аноним 22/06/26 Пнд 13:54:24 #185 №334238394 
>>334238139
>Кнопка для пешеходов на светофоре
Это то чем плохо? Неиронично интересуюсь.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:50 #186 №334238437 
>>334232730
>маркер статуса
Ой бля не начинай даже, эти статусные собачью мочу выпьют из бутылки с правильной этикеткой и нахваливать будут.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:56:13 #187 №334238445 
>>334238394
Один раз только видел что она действительно работает
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:02 #188 №334238485 
Годный тред, можете выложить ещё в стиле второго видоса выложить?
очень смешное
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:42 #189 №334238512 
>>334238485
терпи хохол
Аноним 22/06/26 Пнд 14:00:01 #190 №334238549 
>>334238445
В смысле? Все какие встреча всегда работали.
В чём наебалово то? В том что не работает?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:01:18 #191 №334238583 
image.png
>>334238512
Но я хочу всего лишь видео, разве я много прошу?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:05:30 #192 №334238704 
>>334227884
>ты можешь после покака помыть сраку, а не размазывать говно бумажкой
Иногда после покака на жопе остаются немаленькие такие шматки говна, если их смывать, то забьют слив и будут вонять. А так убрал бумажкой крупные ошмётки, потом помыл. Хорошо!
Аноним 22/06/26 Пнд 14:07:10 #193 №334238752 
17521055644240.webm
>>334237409
Ну, смотри, чмонь, я тебе сейчас объясню. На самом деле, ответ в твоём же постике и содержится:
>понятно что этот крап стоит копейки
>вайб
Если какая-то безделушка стоит условные 100 рубликов с копейками и создаёт тебе приятный вайбик, то этого в принципе достаточно чтобы её приобрести в разумных количествах. Я понимаю, что для маминой хихики это сложная концепция, ведь для неё приятный вайбик это когда мамка не орет и на РАБотку не гонит, или когда с протыками из калфы на спизженные сторублей нажрешься водяры или поняркоманишь за отсюнявленный им же посос. А нормисам надо себя мотивировать, чтобы топ-топ на заводик делать и дешманская безделушка, если она способна тебя радовать, уже не такая уж и бессмысленная покупка. Это не касаясь того, что у тнуса из ролика ещё и функциональная нагрузка и безделушек присутствует. Там по сути просто набор путешественника и ничего такого.
>но не обязательно покупать себе всё потреблядское говно, которое ты можешь себе позволить
Влажные салфетки-то? Их каждый первый тнус юзает, держу в курсе. Или чайник?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:26:14 #194 №334239330 
Кофедебилы со стаканчиками, энергетиками и пыхтелками
Сразу маркер долбаеба
Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:51 #195 №334239420 
image.png
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:57 #196 №334239426 
>>334238261
Этот жидок порвался, несите нового.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:44 #197 №334239521 
Бады, витамины, адаптогены, природные тестобустеры
Аноним 22/06/26 Пнд 14:41:58 #198 №334239849 
Массажки и прочие 18+ спа хуйни
95% Ютуба да и в целом интернета, рейджбайт видео, контент фермы, бесконечные клоны других популярных каналов, а помню хорошо как телевизор раньше называли клоакой, а интернет типо свободный и умный
Российский вуз ОСОБЕННО платка, это полный пиздец
Спецконтракт бпла на 1 год не штурм
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:13 #199 №334239960 
Как она не перепутала все эти микроподгузники...
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:24 #200 №334239998 
>>334228019
Где гарантия, что это не Ауфун и Мукпук?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:47:41 #201 №334240031 
>>334228688
>Телефон из Американской Америки блять.

Вероятно, она его и собирала на прошлой недели.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:48 #202 №334240094 
>>334227842
Тут дело в том, что она ебашит за копейки 60 часов в неделю и вот такой хуетой хоть как то стресс снимает. Что бы каждую секунду свободного времени провести в уютном мирке. Ну, а прокамеры, у азиатов дрочь на сикающих и какающих девок. Большенство съёмок скрытой камерой в сортире из азии.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:22 #203 №334240108 
>>334237578
>1
Пиздабол. У меня оба робота есть. Ультрагоднота.
Про пылесос даже расписывать не буду. И так всё понятно.
А вот окна нужно и снаружи мыть тоже, а это банально опасно, т.к. нужно высовываться из окна. А так пока робот моет окно - моешь раму. И это обычно наоборот быстрее, чем стёкла.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:20 #204 №334240232 
>>334237409
А что у неё лишнее по сути? Мыло, салфетки, беруши, маска для сна, плед, чайничек. Всё по делу. Ещё и чемодан ездовой.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:06:02 #205 №334240555 
>>334237578
>>334240108
Поясните, почему стекла не моют, типа, в ясную погоду, когда солнце светит?
Какие-то там будто бы разводы или что, хз.

инб4 все так, помыл окна, предки развелись
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:09 #206 №334240690 
>>334234952
>>334235392
>вроде стейк из мраморной говядины
>стейк мраморный. из говядины
Какой же долбоеб, сука
Аноним 22/06/26 Пнд 15:14:03 #207 №334240761 
>>334227668 (OP)
>сытая и комфортная жизнь = наебалово для гоев
Всё так, Иван Пидорас, а теперь полезай в бусик.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:36 #208 №334240843 
>>334240108
>А вот окна нужно и снаружи мыть тоже, а это банально опасно
У нормальных людей все окна открываются внутрь, никуда высовываться не нужно.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:18:58 #209 №334240908 
>>334227668 (OP)
Это очередной тред коупинга нищенок?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:25 #210 №334240925 
>>334227731
А как омежка и инцелам ебаться?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:45 #211 №334240938 
>>334230314
Какая же мерзкая тварь!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:23:43 #212 №334241045 
>>334228429
Это в каких рублях?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:24:14 #213 №334241059 
>>334227668 (OP)
Любая вариация мяса с тестом.
Варёное мясо.
Алкоголь.
Бег.
Качалка.
Организованная религия.
Психологи.
Психиатры.
Вера в Бога.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:54 #214 №334241176 
>>334227884
Прикинь не все срут прям глиной липкой. И жопу брить стоит.
В большинстве случаев удается посрать калом правильной консистенции что жопа не сильно пачкается и бумаги хватает более чем. Да и бумагой можно тоже буквально в анус слегка залезть если уж нужно. У меня буквально 0 чиркашей на трусах было.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:48 #215 №334241209 
>>334241045
в этих https://www.ozon.ru/product/banknota-rossii-5-rubley-1997-god-vypusk-2022-goda-blok-100sht-unc-press-2050998387/
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:54 #216 №334241401 
>>334227696
Первый же ответ лучший.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:35 #217 №334241562 
2.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:05 #218 №334241635 
>>334228776
>>334228822
Эрев тов. Ну в общем то двачую, посмотрите на знаменитостей в любой сфере искусств.
Мимо музыкант. Узнал, что мать еврейка только в 30 лвл, до этого про национальность предков как то и речи не заходило, ну типа русские да русские.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:56 #219 №334241662 
>>334227668 (OP)
маркетологов надо вешать
- реклама пасты зубной с намазом на всю длину щетки, тогда как нужна горошина
- две подушечки орбит в рекламе
етс етс етс
Аноним 22/06/26 Пнд 16:12:46 #220 №334242557 
>>334240555
Обычно моют как раз когда светло, хз о чем ты.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:29 #221 №334242951 
>>334234902
блять даже я сообразил как убрать тупым гуглежом ключей, ушло минут 20
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:12 #222 №334242974 
>>334227668 (OP)
Аниме
Игры
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:03 #223 №334243143 
>>334234305
>стекло
>Пластик
>металл
Тупорылые зеленые бляди, просто дегенераты с нулевыми признаками активности в мозгу не могут думать дальше паттерна
"ВЕТЕР ДУЕТ, СОЛНЦЕ СВЕТИТ = ЭНЕРГИЯ"
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:33 #224 №334243349 
>>334240908
>Это очередной тред коупинга нищенок?
судя по тому, что самые ожесточенные баталии вокруг туалетной бумаги, ЦА не зажиточна как минимум
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:30 #225 №334243525 
IMG2694.jpeg
>>334227668 (OP)
>2
Это вот так люди развлекаются когда не употребляют наркотики?
comments powered by Disqus