К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Путин — это навсегда

 Аноним  OP 22/06/26 Пнд 09:08:45 #1 №62936149 
2YAAAgPSp-A-1920.jpg
Источник ВЧК-ОГПУ рассказал причину того, что на руководящих постах в России огромное число сильно возрастных людей, и свои посты они занимают десятилетиями. По его словам, в отличие от бытующего мнения, далеко не все чиновники, силовики и главы госкорпораций хотят закончить жизнь на своих должностях (а уже есть и такие случаи)? и многие бы с радостью ушли к своими миллиардам, чтобы вести спокойную жизнь богатых пенсионеров. Однако, Путин любую отставку, если она происходит не по его личному решению, воспринимает как предательство и «бегство с корабля». И сразу следует наказание. Самого отставника не трогают, а его ближайшее окружение отправляется за решетку.

Как рассказал собеседник, не все «госдеды» руками и ногами держатся за свои места. Многие в силу возраста, заболеваний, да и просто желания в открытую пожить богато и счастливо, с радостью бы ушли на пенсию. Например, глава Ростеха Сергей Чемезов (СВЧ, Печкин - как его называют за глаза) в узком кругу еще до начала войны стал говорить, что завидует «Володе Якунину», который имеет возможность жить, как ему нравится. Дети в Европе, тратит «заработанные» деньги, занимается тем, чем ему хочется, отдыхает, когда и где пожелает и т.д. У Чемезова все к этому давно готово. Он страстно любит играть в гольф. Например, начало войны застало его в Дубае за игрой в гольф, и он еще десять дней провел с клюшкой прежде чем вернулся в Москву. Неподалеку от гольф-полей и особняк имеется в поселке «22 карата» на острове Пальма Джумейра. Также Чемезов любит прогулки на дорогих яхтах и другие виды развлечений из «жизни миллионеров». Чемезов и не скрывает, что хотел бы с головой уйти в эту жизнь. «Но он не поймет». Кто «он» всем предельно понятно. Люди даже из самого давнего и ближнего окружения Путина знают, что отставка по желанию самого чиновника невозможна. Только если его решил снять Путин. В противном случае ты будешь наблюдать как твои друзья и партнеры по гольфу один за другим отправляются в СИЗО, и пенсия уже не будет казаться столь счастливой. Известно, что если чиновник, силовик нравится Путину, он будет закрывать глаза на любые сигналы о коррупции, каких бы масштабов она ни достигала, но стоит попасть в число «предателей», как со всех материалов «сдуют пыль».

По словам источника, как-то, довольно давно, Путин предложил занять одно кресло человеку, который не был из «старой питерской гвардии», но с которыми у него сложились теплые и доверительные отношения. Человек не очень-то и рвался на эту должность и сразу попросил по достижению определенного возраста иметь возможность уйти на пенсию, поскольку хочет заняться любыми делами, семьей и т.д. Возраст этот наступал еще не скоро, Путин согласился, и чиновник очень долго был в своем кресле. Все это время с Путиным сохранялись теплые и доверительные отношения. Но вот наступил тот самый возраст, чиновник отправился к Путину и сказал, что, как и предупреждал, он хочет уйти на пенсию. Путин ответил, что желает, чтобы чиновник остался на должности и попросил еще подумать над своим решением. Подумать дали недолго. Уже на следующий день рано утром поступил звонок из АП РФ с вызовом в Кремль. На новой встрече с Путиным чиновник сказал, что все обдумал и его решение окончательное. И мигом стало понятно, что «теплым и доверительным» отношениям пришел конец. Чиновник было попытался обсудить, кто бы вместо него мог справиться с обязанностями, но Путин отрезал: «Мне это не интересно».

Как только чиновник оставил пост, была «сдута пыль» с очень старых материалов на двух членов его команды и по совместительству ближайших друзей. Оба были арестованы и в итоге получили крупные сроки.

Источник вспомнил только один случай, когда высокопоставленный чиновник добровольно покинул пост (речь идет о постах, решения, о которых принимает Путин) без всяких последствий. Это случай с отставкой Сергея Иванова с должности главы администрации президента РФ. «Но он реально был очень болен, ему тяжело было передвигаться и, когда попросил, Путин его отпустил».

https://t.me/vchk_ogpu/1832
Аноним ID: Подлый Кот Баюн  22/06/26 Пнд 09:11:29 #2 №62936161 
>>62936149 (OP)
Если это правда, то это напоминает бандитские кланы, из которых выйти можно только вперёд ногами.
Аноним ID: Шаловливый Пейган Мин  22/06/26 Пнд 09:14:52 #3 №62936182 
>>62936149 (OP)
Из мафии можно уйти только умерев, хули они хотят. Ну или мусорнувшись, но планетарные мусора и так всё знают, лол
Аноним ID: Грозный Покатигорошек  22/06/26 Пнд 09:17:11 #4 №62936199 
Не обижайте бабушек 🥺🥺🥺🥺🥺
Аноним ID: Жадный Листик  22/06/26 Пнд 09:22:42 #5 №62936224 
>>62936161
Анон, даже из ментовки уволиться будет непросто на сегодняшний день, если ты хоть какую-то должность там занимаешь. По рапорту тебя тупо не увольняют хахахах.

А ты говоришь про завязанных на всем латентных олигархах. Их от жизни в европке и трат денег отделяет только одно – увольнение из кресла. Если их уволят, то будет неприятная история, а именно, немедленно ими заинтересуются все какие можно спецслужбы и начнут все секреты озера узнавать.

Я думаю пыня не просто так живет по принципу «ушел с корабля - предатель», он же не мафиозный дон, который руководствуется клятвами чести, а большого уровня геополитический игрок в 5-д шахматы, похтому отлично понимает, что если на стороне дать уцепиться за нитку, то его коубок распутают.
Аноним ID: Нудный Рафаэль  22/06/26 Пнд 09:23:34 #6 №62936228 
>>62936149 (OP)
>Как только чиновник оставил пост, была «сдута пыль» с очень старых материалов на двух членов его команды и по совместительству ближайших друзей. Оба были арестованы и в итоге получили крупные сроки.

А имена чиновника и двух его друзей эта хохляцкая нейросетка может нагенерить?
Аноним ID: Проницательный Сыроежкин  22/06/26 Пнд 09:25:06 #7 №62936235 
3Qosc4Y2vX0.jpg
16664805751593.jpg
>>62936149 (OP)
С коррупцией можно бороться только тогда, когда общество получает возможность контроля над государством. Это мы видим сейчас в прецедентах судебного преследования и осуждения глав государств, нарушавших свою конституционную присягу. Бывший Президент или премьер в роли подсудимого становится в демократических странах уже почти что обыденной фигурой.

В России пока что всё наоборот. Никто даже не заикается о том, что прежде чем идти на выборы кандидаты должны обнародовать свои декларации о доходах. Никому и в голову не приходит потребовать от Путина отчёта о принадлежащей ему собственности. Никто до сих пор не подал на него в суд за взятые им на себя антиконституционные обязательства, в обмен на власть: ведь очевидно же, что Путин не имел права давать гарантии неприкосновенности Ельцину, точно так же, как не имел он права устраивать позорную публичную рокировку с «местоблюстителем» Медведевым. За одно только это нарушение Конституции он уже заслужил скамью подсудимых и длительный процесс в Верховном суде РФ по обвинению в злоупотреблении властью. Он изначально нелегитимная фигура на политической сцене. Он пришёл к власти с нарушением всех демократических процедур. И то, как он судорожно за эту власть держится, служит ещё одним доказательством криминального характера его власти: ему нельзя просто уйти. Если у него не будет власти, он сам станет подсудимым.
Аноним ID: Занудный Оле-Лукойе  22/06/26 Пнд 09:29:27 #8 №62936256 
>>62936149 (OP)
Ну, политика не делается в перчатках, руки приходится пачкать. Это когда пидорах на воскресенье начинаешь расстреливать - это плохо.
Могли бы "отсавники" начать пить, как не в себя. Так Дыбенко делал, когда хотел съебаться, но его Сталин не отпустил. Т. к. надо было дальше строить социализм, а Дыбенко же был большевиком, негоже на полпути останавливаться.
Аноним ID: Темпераментный Листик  22/06/26 Пнд 09:31:35 #9 №62936266 
>>62936161
лол блять ты только сейчас это понял?
капец ты хлебушек конечно.
Аноним ID: Гордый Эдвард Элрик  22/06/26 Пнд 09:32:35 #10 №62936274 
>>62936161
ОПГ "Озеро"
Аноним ID: Ленивый Толстая Кобра  22/06/26 Пнд 09:32:57 #11 №62936275 
17821099534152960153784422383112.jpg
>>62936149 (OP)
>Источник ВЧК-ОГПУ
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 09:33:02 #12 №62936277 
>>62936235
А подкинь ссылку на презенташку, из которой слайды.
Аноним ID: Проницательный Сыроежкин  22/06/26 Пнд 09:34:26 #13 №62936286 
>>62936277
https://xn----9sbbcmcea7ed5amrb4fk.xn--p1ai/assets/files/2024-11-24-OB-Economics-Phase-II.pdf
Аноним ID: Любвеобильный Хершер Грин  22/06/26 Пнд 09:34:44 #14 №62936287 
image.png
>>62936256
>Могли бы "отсавники" начать пить, как не в себя
Аноним ID: Ненасытный Линфред Стинчкомбский  22/06/26 Пнд 09:38:55 #15 №62936314 
17570038587400.mp4
>>62936149 (OP)
>Источник ОЧКО-ДАУНА
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 09:40:22 #16 №62936325 
>>62936286
Вот бы видеоролик по этим материалам сделали, была бы вообще пушка. Листать под сотню страниц большинство аудитории не осилит. Идеи быстрее распространяются и обретают новых сторонников когда ими можно быстро поделиться.
Аноним ID: Трепетный Смекайло  22/06/26 Пнд 09:40:46 #17 №62936329 
>>62936149 (OP)
>Путин — это (((навсегда)))

До первого тромба
Аноним ID: Трепетный Смекайло  22/06/26 Пнд 09:41:11 #18 №62936333 
>>62936149 (OP)
>Путин — это (((навсегда)))

До первого тромба
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 09:43:07 #19 №62936343 
>>62936329
>>62936333
Как писали независимые расследователи, ему давно уже каждую неделю полное обследование организма проводят. Так что он легко может дожить до 80+.
Аноним ID: Трепетный Шерлок Холмс  22/06/26 Пнд 09:45:51 #20 №62936366 
>>62936149 (OP)

>не все «госдеды» руками и ногами держатся за свои места.

Верю.
Аноним ID: Занудный Оле-Лукойе  22/06/26 Пнд 09:46:04 #21 №62936368 
>>62936287
Ну, коней на переправе не меняют, выход один - пить, время заседать, а ты - в говно и со сранья, только, что бы рядом мимокроков не было. Что бы не подставить ни кого, а то любят у нас палки перегибать
Аноним ID: Креативный Эд Гейн  22/06/26 Пнд 09:47:59 #22 №62936380 
>>62936343
И что, это автоматическая гарантия от черенка в жопу?
Аноним ID: Трепетный Шерлок Холмс  22/06/26 Пнд 09:51:11 #23 №62936401 
>>62936343

Какие 80+, у него генетика максимально пиздатая, еще и рост маленький. Я думаю, до 100 доживёт.
Аноним ID: Нежный Вальмон  22/06/26 Пнд 09:53:41 #24 №62936421 DELETED
>>62936149 (OP)
Бедные чиновники в трисиках! Злой пыня заставляет их работать вместо покатушек на яхтах и игры в гольф. Как же тяжело им приходится!
Аноним ID: Целомудренный Незнайка  22/06/26 Пнд 09:57:18 #25 №62936445 
А из Лахты тоже выход только через хуй Володина?
Аноним ID: Креативный Эд Гейн  22/06/26 Пнд 09:59:00 #26 №62936454 
>>62936401
С черенком в жопе доживет? Дальше блять что? Щас себе едро 89% нарисует на выборах - это от голода как тоьспасет или что? Или от посыла едра нахуй?
Аноним ID: Хамовитый Урфин Джюс  22/06/26 Пнд 10:05:41 #27 №62936480 
>>62936149 (OP)
А что мешает чинушам просто драпануть на запад? Семью вывезти, получить убежище, интервью потом давать направо и налево. Деньги есть, жилье за бугром есть, чего им ещё надо?
Аноним ID: Решительный Директор Мордор  22/06/26 Пнд 10:06:34 #28 №62936487 
>>62936224
>стороне дать уцепиться за нитку, то его коубок распутают.
А то там дурачки сидят на той стороне, и ничего не знают лол. Пыню просто не добивают пока
Аноним ID: Хамовитый Урфин Джюс  22/06/26 Пнд 10:11:03 #29 №62936505 
>>62936487
А ты не думал что он всех держит за яйца крепко?
Аноним ID: Жадный Баранкин  22/06/26 Пнд 10:11:12 #30 №62936506 
Оффтоп

Я не очень хорош в истории и отсюда мой глупый вопрос. А бывали ли случаи, когда после смены(будь то насильственной или нет) власти - сразу или спустя годы новое государство активно искало бывших членов власти и бежавшую финансовую элиту по другим странам мира, чтобы их наказывать будь то по закону или даже нет? Знаю, что после революций часто убивали или ссылпли тех участников власти, кто остался в стране. Но меня интересует именно их поиск и различного рода наказания вне стран, причём не единичные случаи, а именно как политика(возможно неофициальная) нового государства.
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 10:12:20 #31 №62936512 
>>62936480
> А что мешает чинушам просто драпануть на запад?
> интервью потом давать направо и налево
Пыня запишет их в предатели, начнёт всячески уничтожать. О такой ли жизни миллиардеры мечтают на пенсии?
Аноним ID: Решительный Директор Мордор  22/06/26 Пнд 10:13:52 #32 №62936517 
>>62936505
Кого всех? Западные спецслужбы чтоли, лол?
Аноним ID: Ехидный Роберт Гримсдич  22/06/26 Пнд 10:16:25 #33 №62936532 DELETED
>>62936149 (OP)
А что мешает чинушам из ближнего круга просто убить плешивого?
Неужели один мелкий поц держит за яйца всех вокруг.
На кого то в этом вопросе хуйло опирается. Значит есть у него особо приближенные которые решают вместе с ним. Иначе бы уже давно произошел переворот.
Аноним ID: Решительный Директор Мордор  22/06/26 Пнд 10:18:10 #34 №62936543 
>>62936506
Ключевых фигур обязательно стараются устранять. Так чтобы массово, сильно не разгуляешься, не у себя во дворе, можно и испортить отношение, в конечном итоге потерять больше, чем просто удовлетворить желание мести. Только я не понял, при ненасильственной смене власти это зачем?
Аноним ID: Тоскливый Спартак  22/06/26 Пнд 10:19:22 #35 №62936550 
>>62936149 (OP)
ахуительные истории просто, в духе одна бабушка сказала. Каклы, вы там совсем отупели от сранья в пакеты?
Аноним ID: Жадный Баранкин  22/06/26 Пнд 10:20:22 #36 №62936553 
>>62936543
Ну я условно, чтобы расширить рамки вопроса и если кому на ум придёт какой пример - мин больше примеров написать.
Аноним ID: Мечтательный Пикачу  22/06/26 Пнд 10:20:22 #37 №62936554 
>>62936149 (OP)
я чем больше всю эту хуйню читаю тем больше уверяюсь в том что пыня довераст вархамерист
Аноним ID: Тоскливый Супермен  22/06/26 Пнд 10:21:09 #38 №62936560 DELETED
>>62936550
что эта за шепотина из 2023?
Аноним ID: Мечтательный Пикачу  22/06/26 Пнд 10:21:29 #39 №62936561 
>>62936506
совок какой нибудь наверняка
ну моссад килял всех - предателей и врагов
Аноним ID: Решительный Директор Мордор  22/06/26 Пнд 10:22:02 #40 №62936563 
>>62936532
Для этого нужна личная армия, которая у пыня есть, а чиновника нет. С кем-то скооперироваться невозможно, сдадут ради получения бенефитов или чтобы банально выжить. А людей со стальными яйцами, которые готовы при личной встрече и при охране вальнуть пыня голыми руками думаю отсекаются ещё на дальних подступах. Разделяй и властвуй, хули
Аноним ID: Туповатый Арамис  22/06/26 Пнд 10:23:22 #41 №62936570 
>>62936480
Как Березовский?
Чубайс жив до сих пор, потому что ебало особо не раскрывает.
Аноним ID: Решительный Директор Мордор  22/06/26 Пнд 10:24:33 #42 №62936579 
>>62936553
Такие акции строго еденичны, даже жиды не всех нацистов подряд выпиливали. Думаю не найдёшь таких примеров
Аноним ID: Похотливый Шреддер  22/06/26 Пнд 10:27:18 #43 №62936598 
Вот ахуевшие. Сами блять кашу заварили и хотят п о сьёбам. Да пошли они нахуй, только кран им даст свободу.
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 10:28:30 #44 №62936605 
>>62936235
>получает
если оно "получает" то так же легко и разполучит
общество само должно ставить вопросы и давить на гойсударство
в высокие залы с золотыми креслами где триллионы пилят вас никто за ручку не поведет
местные чмыри даже не представляют насколько на кремлядских бабушек похожи
Аноним ID: Решительный Директор Мордор  22/06/26 Пнд 10:28:48 #45 №62936610 
>>62936598
Кашу пыня завалил единолично, остальных просто замазал
Аноним ID: Отчаянный Гомер Симпсон  22/06/26 Пнд 10:30:15 #46 №62936622 
1664547354194794618.jpg
Аноним ID: Похотливый Шреддер  22/06/26 Пнд 10:32:19 #47 №62936641 
>>62936610
Мне поебать. Пускай освободиться при помощи кранов. Бездействие тоже блять надо наказывать. У них были шансы всё разрулить, но нет нихуя.
На их руках всей верхушки помазаны в крови.
Аноним ID: Тоскливый Спартак  22/06/26 Пнд 10:32:29 #48 №62936642 
>>62936560
булькни с переворотом свинья жовтоблохастая, в твои набульки я не верю
Аноним ID: Эпатажный Дин Винчестер  22/06/26 Пнд 10:37:04 #49 №62936678 
>>62936506
> А бывали ли случаи
Те преступники воры олигархи уже граждане других стран. Понимаешь разницу?
Аноним ID: Мечтательный Пикачу  22/06/26 Пнд 10:41:38 #50 №62936705 
>>62936678
моссаду и ссср это не мешало
Аноним ID: Пугливый Пегасик  22/06/26 Пнд 10:45:31 #51 №62936726 
>>62936149 (OP)
Бедные госбарены... 😢
Аноним ID: Решительный Директор Мордор  22/06/26 Пнд 10:45:53 #52 №62936732 
>>62936705
А кого совок то выпиливал лол
Аноним ID: Грозный Индиана Джонс  22/06/26 Пнд 10:50:55 #53 №62936769 
>>62936366
А почему нет?
Какой нибудь чинуша 65+, у него уже всё есть, дети/внуки пристроены. Но он вынужден таскаться на заседания, что-то делать, отчитываться, вместо того чтобы лежать на вилле в теплой стране. Да и какая бы крутая медицина не была, возраст всё равно берет своё. Думаешь 76 летнему Лаврова в кайф бегать и выступать?
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 10:59:28 #54 №62936817 
>>62936149 (OP)
любишь медок - люби и холодок. в гольф бы ублюдок играть хотел бы. надо же.
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 11:01:28 #55 №62936829 
>>62936598
вот этот дело говорит. всех их туда, вместе с паханом. включая эльвирочку.
Аноним ID: Религиозный Черный Рыцарь  22/06/26 Пнд 11:02:29 #56 №62936839 
>>62936532
Мешает фсо и фсб, агентура которых есть в окружении буквально каждого госкабана. Любой сечин-хуечин находится под круглосуточным наблюдением а связь прослушивается.
Даже если пыня им всем остоебенил, а он остоебенил, то сделать с ним ничего нельзя, ибо как только будет хоть какой-либо намек на попытку скооперироваться, чтобы отстранить от власти/жизни бабу шлёму, то организаторов сразу же напоят чайком с новичком.

Так что единственные, кто может устранить хабаовну, это собственно сами слабовички, а именно фсо и фсб. Но их пал лаич максимально возвысил и фактически вывел вне рамок закона. Любой гбшник может хоть мальчиков в трусиках потрошить, аки андрей романович, и нихуя ему не будет, не говоря уже о отъеме какого-то там бизнеса. Получается очень выгодный симбиоз, они сторожат пыню, пыня гарантирует им безнаказанность и вседозволенность.
Аноним ID: Грубый Тор  22/06/26 Пнд 11:15:45 #57 №62936960 
>Например, глава Ростеха Сергей Чемезов (СВЧ, Печкин - как его называют за глаза) в узком кругу еще до начала войны стал говорить, что завидует «Володе Якунину», который имеет возможность жить, как ему нравится. Дети в Европе, тратит «заработанные» деньги, занимается тем, чем ему хочется, отдыхает, когда и где пожелает и т.д. У Чемезова все к этому давно готово. Он страстно любит играть в гольф. Например, начало войны застало его в Дубае за игрой в гольф, и он еще десять дней провел с клюшкой прежде чем вернулся в Москву. Неподалеку от гольф-полей и особняк имеется в поселке «22 карата» на острове Пальма Джумейра. Также Чемезов любит прогулки на дорогих яхтах и другие виды развлечений из «жизни миллионеров».
Каких же патриотов кап.система воспитывает. И таких каждый первый. Надо ли долго думать каких крахом все это закончится рано или поздно?
Аноним ID: Игривый Белый Кролик  22/06/26 Пнд 11:21:25 #58 №62937007 
Придется чиновников как вампиров убивать осиновыми колами и серебряными пулями. Единоросы-кровосы ебаные.
Аноним ID: Игривый Белый Кролик  22/06/26 Пнд 11:22:57 #59 №62937018 
>>62937007
*кровососы
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 11:28:00 #60 №62937073 
>>62936149 (OP)
А неужели в языке не существует каких-то гораздо более коротких общепризнанных определений для явления несменяемости руководства? ;)))
Аноним ID: Пугливый Табаки  22/06/26 Пнд 11:30:45 #61 №62937104 
>>62936149 (OP)
ну это логично. любой мимохуй имея миллиарды\миллионы хотел бы жить свободно и не работать, а тут по сути его заставляют идти на поклон к поехавшей бабке пукномовне которая при этом ещё и карланша злобная. ясен хуй они хотят жить в дубаях куршавелях и кайфовать. бедненькие.. действительно страдают в золотой клетке.
Аноним ID: Коварный Отелло  22/06/26 Пнд 11:40:07 #62 №62937196 
изображение.png
Я уже писал здесь что завидовать этим долбоебам которые променяли свою свободу на абстрактные бумажки которые они даже не могут тратить в кайф так как им захочется по меньшей мере глупо. Любой бурундук двачер свободнее топовых чиновников которые ежедневно находятся под страхом тромбирования и посадки. При этом всём, они сами добровольно туда забрались думая что деньги подарят им свободу, свободу свою они променяли на возможность банкротства, круглосуточную охрану, а высшие шишки вообще утратили любую возможность пройтись по улице незамеченными. Пыня находится в золотой клетке которая закрылась изнутри, больной, несчастный человек, власть для которого оказалась сильнее естественных потребностей в свободе и счастье.
Аноним ID: Трепетный Шерлок Холмс  22/06/26 Пнд 11:42:59 #63 №62937229 
>>62936769

Дело в том, что власть это самый сильный наркотик. Эти люди очень высоко сидят, отказываются добровольно от власти единицы.
Аноним ID: Коварный Отелло  22/06/26 Пнд 11:44:48 #64 №62937243 
Пыня должен черной завистью завидовать Бараку Обаме, Байдену, которые просто ушли и занимаются своей жизнью и своей семьей не опасаясь что завтра их повесят на кране, я не знаю как этого можно не понимать, как можно сидеть до своей кончины, так и не пожив как человек даже на старости лет, это буквально диагноз, необучаемые.
Аноним ID: Ненасытный Гунька  22/06/26 Пнд 11:46:31 #65 №62937264 
5467890-.png
>>62937196
>
>Я уже писал здесь что завидовать этим долбоебам которые променяли свою свободу на абстрактные бумажки которые они даже не могут тратить в кайф так как им захочется по меньшей мере глупо
ты про этих?
Аноним ID: Коварный Отелло  22/06/26 Пнд 11:48:59 #66 №62937287 
>>62937264
Опять хохлянка, по делу что-то можешь сказать или только побулькивать будешь?
Аноним ID: Склочный Вжик  22/06/26 Пнд 13:35:09 #67 №62938379 
Вы не представляете, какой это кайф, тогда по одному твоему слову тысячи людей сдыхают. Когда миллионы смотрят на тебя, как на живое воплощение Бога, внимая каждому твоему слову. Виллы? Гольф? Это всё хуйня, по сравнению с властью над человеческими душами.
Аноним ID: Ехидный Спанч Боб  22/06/26 Пнд 14:23:14 #68 №62938876 
>>62936224
я с ВПК шного нии не мог уволиться, начальник прятался что бы заявление не подписывать, а потом его терял. Ну уж дудки, сами расхлебывайте.
Аноним ID: Коварный Отелло  22/06/26 Пнд 15:08:37 #69 №62939287 
>>62938379
И в чём кайф? Человеку приятно смотреть на детей которые растут, наслаждаться природой, делать добро для других, спасать жизни. Ты сатанист что-ли? В чём кайф когда твой брат умирает? Никогда мне этого людоедства не понять.
Аноним ID: Наивная Кассандра Трелони  22/06/26 Пнд 15:15:30 #70 №62939342 
>>62936149 (OP)
Ну ок и чо? Вечный президент - вечная Россия

>источник вчк огпхру

Мда конечно
Аноним ID: Нудный Флавиус Белби  22/06/26 Пнд 15:32:57 #71 №62939523 
>>62936506
Совок этим очень активно занимался, уничтожая как бывших своих, так и чужих. Самый известный пример из бывших сторонников Троцкий, из бывших противников - тот самый Бандера, Петлюра, Кутепов. Россия этим занимается постоянно - Яндарбиев, Исраилов, Литвиненко, из последних Хангошвили и Умаров.

Из зарубежных стран, если не считать Израиль (формально он устранял бывшую элиту совсем другой страны), то самый известный пример Операция Кондор, там вообще сложился целый союз стран, которые помогали друг другу в устранении леваков.
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 20:19:17 #72 №62941901 
бамп
Аноним ID: Грубый Маленький Принц  22/06/26 Пнд 20:37:23 #73 №62942021 
1782149843515.jpg
Какое же он ссыкливое ничтожество. Только истинное убожество будет силой держать людей вокруг себя и пытаться брать ситуацию под тотальный контроль, потому что никому не доверяет, ведь знает, что за него искренне никто не встанет. Удивительно как реальный человек может напоминать карикатуру на диктатора и тирана, со всеми вычурными комедийными и драматургическими преувеличениями
Аноним ID: Пугливый Табаки  22/06/26 Пнд 21:28:04 #74 №62942316 
>>62942021
лол никого он рядом не держит. сколько знаю чинуш и гигакабанчиков те сами трясутся и пытаются всеми силами усидеть на месте как можно дольше. если их отдаляют то пиздец у них там трагедия. просто вочкогэпэу как всегда транслирует шизу. там за каждое место вокруг тела это золотая жила, за это место идут войны и умирают шестёрки, подставляются лохи, рсходуются миллионы чтобы приблизится ну и тд. даже в теории не могу представить кабанчика который такой мммм как бы хотелось отдалиться от всего и просто пожить. нахуй ему это не надо. он и так царь на своём месте выше которого всего кучка человек во всей стране. он царь и бог. у него доступ к телу. он решает любые вопросы. ему интересно жить просто потому что он знает что он любые вопросы решает. к нему идут люди на коленях просят решить вопросик, а он просто цену назначает. любую. какую хочет. вот он может потребовать чтобы ему тебя привезли и при нём тебя конь вы жопу выебал и тебя найдут, привезут и тебя конь выебет на потеху барину. понял? лол
Аноним ID: Нервный Комиссар Мегрэ  22/06/26 Пнд 21:29:19 #75 №62942328 
>>62939287
>Ты сатанист что-ли?
Чел, ты только что суть кремлятника. Ты же сам, стоя на мавзолее-зуккурате, будешь течь смазкой, возбуждаясь как целые толпы здоровых половзрелых мужиков толпами маршируют ради тебя. Как там путло еще сдерживается, чтобы не показать гримасы наслаждения, сквиртуя во время 9 мая.
Аноним ID: Озабоченный Мистер Сатан  22/06/26 Пнд 21:41:54 #76 №62942401 
>>62936149 (OP)
Почему вас интересуют пынины напуки, а не способ избавиться от него?
Аноним ID: Похотливый Гулькин  22/06/26 Пнд 21:45:00 #77 №62942425 
3.14! Здеж! Ага от золотых мест пытаются отказаться. Всякие аноны неизвестные чиновники в пруфы? Ивановна выгнали, а не ушёл, потому что своими охуительными проектами реально всех з..бал. А болезнь это так отмазочка, чтобы не оправдываться, что "больного" столько лет держали. Ну, а если чинуш любит играть в гольф, то тут как всегда вспоминается классик Дж.Карлин: "скучнейшая игра, словно старики *утся". От такого человека в принципе ждать много не приходится...
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 21:48:40 #78 №62942448 
>>62942316
>сколько знаю чинуш и гигакабанчиков
а америку знаешь? туда летают еще. ты кстати тоже слетай, посмотри.
Аноним ID: Креативный Незнайка  22/06/26 Пнд 21:55:37 #79 №62942505 
>>62942316
Ты просто никогда в системе не работал и не встречал никого из этой системы тоже. Да, есть поехавшие, умственно отсталые психопаты как пыня, у которых нет никаких хобби кроме дрочки на всякие конспирологические теории у власти неиронично есть старперы, которые дрочат на жидов и прочее, игнорируя при этом то, что эти самые жиды у власти во главе с бабушкой еврейского происхождения, а хули вы хотите от дедов с низким айкью или дрочки на власть, но есть и те, кто после достаточного пиздинга денег хочет забить на все хуй и жить в свой кайф без совещаний и прочих залуп от пыни, уйдя на покой. А пыня пиздец какой контроллер всего и вся ввиду своей паранойи, и именно такие же большие начальники сидят на многих местах, с той разницей, что пыню никто не контролирует кроме страха сдохнуть ну или может еще товарищей из цру. У них стресс хороший хуярит, даже у тех, кто такой же как пыня. Достаточно даже тот видос вспомнить, где Нарышкин трясса как школьник на кануне обсирации. И так везде, во всей системе
Аноним ID: Туповатый Пачкуля Пестренький  22/06/26 Пнд 21:56:43 #80 №62942514 DELETED
>>62936149 (OP)
>многие бы с радостью ушли
Аноним ID: Саркастичная Димфна Фурмаг  22/06/26 Пнд 22:03:26 #81 №62942564 
>>62936732

Троцкого
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 22:03:30 #82 №62942566 
>>62942505
это местный сумасшедший.
Аноним ID: Ненасытный Фулберт Пугливый  22/06/26 Пнд 22:15:43 #83 №62942661 
>>62942316
>сколько знаю чинуш и гигакабанчиков
Сколько ты их знаешь в одно рукопожатие от пыни?
Аноним ID: Опытный Федор Тугарин  22/06/26 Пнд 22:58:01 #84 №62942951 
>>62936161
Причём Пукнум сам же и зафоршмачивает коррупцией, "не обращая внимания"
Аноним ID: Опытный Федор Тугарин  22/06/26 Пнд 23:14:54 #85 №62943047 
>>62936817
Любишь пукнум - люби и нюхнум.
Аноним ID: Истеричный Дайлис Дервент  22/06/26 Пнд 23:15:52 #86 №62943054 
>>62936149 (OP)
Похуй на проблемы барена.
Аноним ID: Темпераментная Мегумин  22/06/26 Пнд 23:29:56 #87 №62943115 
>>62936161
Это напоминает Кубу и Сталина.
Аноним ID: Глупый Клопс  22/06/26 Пнд 23:36:29 #88 №62943143 
17788731809050380078.png
>>62936149 (OP)
Ну надо же, хоть каким-то образом чинуши всё таки хоть немного могут хлебнуть подневольности. То-то у них лица такие уставшие, прям видно агонию и желание съебаться уже куда подальше. Песков, Миллер, Шойгу, Лавров и другие, одного взгляда хватает, чтобы понять, как их всё заебало и хочется на остров полный кокса, чтобы забыть это всё как страшный сон. А хуй там. Уважаю нашего президента. Не даёт никому расслабиться. Лайк, подписка.
Аноним ID: Свирепый Гиффорд Оллертон  22/06/26 Пнд 23:43:12 #89 №62943177 
>>62943143

Ты думаешь сам попыт не хотел бы съебать? Они там все повязаны, за каждым есть грешок, в случае чего их ждет кран, вот и трясутся
Аноним ID: Злобный Дрянинг  23/06/26 Втр 00:01:19 #90 №62943276 
>>62936149 (OP)
Прогрев чепушков на тему "кто же всё испортил на самом деле", вполне ожидаемый. кстати. В случае шухера спрятать баулы с кэшем, сделать невинный вид и сообщить возмущённой общественности, что их принуждали, а кто принуждал?
Ну понятно кто, молодой и энергичный лидер. А потом можно свинтить в туман, с лёгким сердцем.
Аноним ID: Грубый Маленький Принц  23/06/26 Втр 00:34:29 #91 №62943447 
1782164069701.jpg
>>62942316
> конь вы жопу выебал и тебя найдут, привезут и тебя конь выебет на потеху барину
Общеизвестный факт №28 — р. всегда думает о том, как его ебет барин (в т.ч. в проекции)
Аноним  OP 23/06/26 Втр 09:51:48 #92 №62945262 
бамп
Аноним ID: Угрюмый Ерш Ершович  23/06/26 Втр 10:03:13 #93 №62945338 
>>62936149 (OP)
>2к26 век на дворе
>свинья всё ещё тащит свои визги как доказательство хочет чего-нибудт
Аноним ID: Наглый Блэйд  23/06/26 Втр 10:03:13 #94 №62945339 
инсайд.mp4
>>62936149 (OP)
>Источник ВЧК-ОГПУ
Аноним ID: Тревожная Трисс Меригольд  23/06/26 Втр 10:07:00 #95 №62945362 
16488149518750.mp4
>>62945339
Аноним  OP 23/06/26 Втр 20:25:17 #96 №62950348 
бамп
Аноним  OP 24/06/26 Срд 09:20:37 #97 №62953522 
бамп
comments powered by Disqus