К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13621

 Аноним 22/06/26 Пнд 07:56:02 #1 №27249170 
VID20260622095321602.mp4
image
>>27247912 (OP)
Бельгия и Иран сыграли вничью 0:0 на ЧМ-2026
Аноним 22/06/26 Пнд 07:57:33 #2 №27249174 
Дядя проеб проебал ваши дони дони на ставках
Аноним 22/06/26 Пнд 07:57:49 #3 №27249175 
Снимок экрана 2026-06-21 184412.png
женечка гилти 🩷
Аноним 22/06/26 Пнд 07:57:53 #4 №27249176 
17820748346340525766.jpg
17820749043710608293.png
ААХХАХАХ У НЕЁ РЕАЛЬНО НАКЛАДНАЯ ЖОПА
Аноним 22/06/26 Пнд 07:58:27 #5 №27249177 
последний видос штефанова...
Аноним 22/06/26 Пнд 07:59:30 #6 №27249178 
17820951444470670930.mp4
Чё бы делали в такой ситуации? Стерпели бы? А хули ещё делать, она малолетка её бить нельзя. Ответили бы как-то?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:00:06 #7 №27249179 
>>27249178
я почти не выхожу на улицу и уж точно не стал бы доебываться до кучки подростков
Аноним 22/06/26 Пнд 08:01:12 #8 №27249182 
image
Аноним 22/06/26 Пнд 08:01:41 #9 №27249184 
>>27249178
Я из дома не выхожу спецом чтобы в такие ситуации не попасть
Аноним 22/06/26 Пнд 08:01:42 #10 №27249185 
VID20260605135647677.mp4
Вкатился
Аноним 22/06/26 Пнд 08:01:50 #11 №27249186 
>>27249179
same
Аноним 22/06/26 Пнд 08:02:20 #12 №27249188 
>>27249179
Ну бля понятное дело мало бы кто попал в такую ситуацию. Но вот представь что ты решил по приколу в первый раз жизни доебаться до кого-то. И вот в такую ситуацию встрял.

Просто я реально хз чё тут можно сделать. Кроме как к какому-то парню повернуться и на фулл серьез ебале сказать типо «над чем смеешься?». И если чё хотя бы его пиздануть ну или припугнуть, чтобы другие потухли.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:02:34 #13 №27249189 
>>27249176
дерьмо все никак не может смириться со старением, жалкое зрелище
Аноним 22/06/26 Пнд 08:02:48 #14 №27249190 
дядя сперма.mp4
👋 ПОГНААЛИИИ БРААААТААААН! 👨🦽➡️ АЙ ТОМА ТОМА ТОМА 👉🏻👨🏻 ЛЕЕЕМА, ИДИ КУШАТЬ! 🍽 ЭЙ ДИЛДОНОГИЙ! 🤤 БУМБАААЙААА 🫠 Я ТАК ЛЮБЛЮ ХУЙ! 😍🍆 Я ТАК ЛЮБЛЮЮ ХУУУУЙЙ! 🥰 ХОТЬ РАЗ СПЕРМУ НА ВКУС ПРОБОВАЛ? 😘💦 ПРОБОВАЛ!!! 😎 ТВАААРЬ! 🤬
Аноним 22/06/26 Пнд 08:02:53 #15 №27249191 
17810416925620732047.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 08:04:10 #16 №27249192 
>>27249175
Трахать такую надо. Ежедневно накачивать спермой, чтобы от оргазмов не просыхала, чтобы ходить не могла и кукуха поехала от кайфа. Такую на руках носить нужно и завтрак приносить в постель. Будь у меня такая я бы уже удвоил население страны.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:05:21 #17 №27249194 
17820700326440870494.jpg
>>27249185
мгагагагага
Аноним 22/06/26 Пнд 08:05:53 #18 №27249195 
>>27249192
А по факту?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:06:34 #19 №27249196 
>>27249194
Я без звука смотрел и сперва подумал что Ваномас подстригся

Вот его как раз в теории можно уебать чтобы как-то выбраться из этой истории не чмом
Аноним 22/06/26 Пнд 08:07:59 #20 №27249198 
1782104877758.mp4
БаоБаи Привет
Аноним 22/06/26 Пнд 08:10:39 #21 №27249204 
это-сука.mp4
>>27249178
сделал бы пикрил
бей бабу молотом, будет баба золотом
Аноним 22/06/26 Пнд 08:14:43 #22 №27249206 
1782105279024.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 08:15:41 #23 №27249208 
1782105340998.jpg
Чецвы хочеца
Аноним 22/06/26 Пнд 08:16:46 #24 №27249209 
17821041431670587936.png
Доброе утро
Аноним 22/06/26 Пнд 08:16:56 #25 №27249210 
image
it's over
Аноним 22/06/26 Пнд 08:19:59 #26 №27249216 
1782105582178.mp4
>>27249210
Заткнися
Аноним 22/06/26 Пнд 08:21:44 #27 №27249218 
image
Вот бы с Лизой в кроватке проснуться, приобнять, за жопу потрогать
Аноним 22/06/26 Пнд 08:21:54 #28 №27249219 
1782105713693.jpg
Я кажись Робот ABC!
Аноним 22/06/26 Пнд 08:28:16 #29 №27249221 
1782106093666.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 08:29:54 #30 №27249223 
photo2026-05-0121-29-55.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 08:32:14 #31 №27249228 
IMG8781.jpeg
Моя будущая жена. С ней мы возродим русскую нацию…ну или польскую…
Аноним 22/06/26 Пнд 08:35:03 #32 №27249233 
photo2026-06-1718-23-24.jpg
Моя будущая жена. С ней мы возродим русскую нацию…ну или башкирскую…
Аноним 22/06/26 Пнд 08:38:13 #33 №27249236 
1782106690474.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 08:38:41 #34 №27249237 
Зачем Дэнхам в порнухе снимался?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:40:28 #35 №27249241 
66697.mp4
66700.mp4
66701.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 08:45:19 #36 №27249245 
image
Гребанный Нассал
Аноним 22/06/26 Пнд 08:45:58 #37 №27249247 
1782107139781.mp4
Моя будущая жена. С ней мы возродим русскую нацию…ну или сибирскую…
Аноним 22/06/26 Пнд 08:47:43 #38 №27249248 
>>27249178
Это батя?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:48:03 #39 №27249249 
1782107281000.png
Ребят такие условия были поставлены олдами
Аноним 22/06/26 Пнд 08:49:37 #40 №27249251 
>>27249249
Олды могут свой рот разевать только когда к нему член подносят.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:50:15 #41 №27249252 
>>27249191
рыхлое говно
Аноним 22/06/26 Пнд 08:50:37 #42 №27249253 
>>27249198
партачное говно
Аноним 22/06/26 Пнд 08:50:50 #43 №27249254 
Чет слабенький тред
Аноним 22/06/26 Пнд 08:54:01 #44 №27249258 
>>27249204
Какая услада для глаз
Аноним 22/06/26 Пнд 08:54:28 #45 №27249259 
1782107663566.jpg
>>27249254
Аноним 22/06/26 Пнд 08:56:42 #46 №27249260 
>>27249259
Источник?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:57:03 #47 №27249262 
>>27249254
эджлорды заняты, заказы развозят рнн-господам
Аноним 22/06/26 Пнд 08:57:36 #48 №27249264 
>>27249260
Двачанел тгк
Аноним 22/06/26 Пнд 08:59:28 #49 №27249265 
1782107965539.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 09:00:14 #50 №27249266 
>>27249259
А если и в видеоигры уже не тянет играть то какая причина?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:01:21 #51 №27249268 
>>27249260
тот же, который знает среднюю длину члена мужиков всей страны
тот же, который знает среднее количество сексуальных партнёров у баб всей страны
журналисты в иерархии стоят ниже мусоров (с)
ниже только (((учёные))) и (((статисты)))
Аноним 22/06/26 Пнд 09:03:05 #52 №27249272 
зумеры все
Аноним 22/06/26 Пнд 09:03:31 #53 №27249273 
>>27249266
Нужно новое хобби какое нибудь попробовать
Аноним 22/06/26 Пнд 09:05:33 #54 №27249277 
>>27249178
Чел, я не ëбаный кончелыжный додик, я в такой ситуации никогда не окажусь.
Но да, затерпеть - единственный хороший вариант. Ибо если великовозрастный человек зачем-то доебался до компании малолеток с тупорылым вопросом и был ожидаемо послан нахуй, то лучшее, что он может сделать - это затерпеть и принять резонные последствия своего глупого действия. Есть микроскопический шанс, что после посыла получится как-то удачно парировать словесно, чтобы друзья девки засмеялись уже над ней, но это почти невозможно, особенно человеку, достаточно глупому, чтобы все это инициировать.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:06:04 #55 №27249278 
А у вас нет такого ощущения что все эти колёса были с подкруточкой, сидел человек и выбирал что выпадет, почему чмодью нихуя сложного не выпало?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:07:46 #56 №27249282 
Донать и вопросы глупые не задавай
Аноним 22/06/26 Пнд 09:08:01 #57 №27249284 
калсосы всё
Аноним 22/06/26 Пнд 09:08:07 #58 №27249285 
image
У вас много контактов записано в записной книжке телефона?
У меея 219
Аноним 22/06/26 Пнд 09:08:12 #59 №27249286 
>>27249195
А по факту Женечка - транс и пидорас.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:08:31 #60 №27249287 
>>27249282
могу задонатить тебе спермой в рот
Аноним 22/06/26 Пнд 09:09:21 #61 №27249289 
>>27249285
2 контакта

Мама МТС
Мама Теле2
Аноним 22/06/26 Пнд 09:10:09 #62 №27249292 
image.png
тема обсуждения - пизденки
Аноним 22/06/26 Пнд 09:10:45 #63 №27249296 
1000151686.jpg
>>27249278
постоянно такие ощущения, будто какой-то кодерок оставил бекдор и выбирает на свой вкус
Аноним 22/06/26 Пнд 09:10:50 #64 №27249298 
контакт 1 мэд
контакт 2 илюха
Аноним 22/06/26 Пнд 09:11:42 #65 №27249300 
21 день лета из 90 прошло
девка - не найдена
жир остался
игра пройдена
так щас
Аноним 22/06/26 Пнд 09:12:27 #66 №27249304 
изображение.png
Аноним 22/06/26 Пнд 09:12:43 #67 №27249306 
а прикиньте вы такие сидите пердите тёлачек не ебали
а через 20 лет к вам приходит девушка, говорит что она ваша дочь и хочет узнать вас и познакомиться ближе
Аноним 22/06/26 Пнд 09:13:10 #68 №27249307 
>>27249306
Я бы её выебал сразу
Аноним 22/06/26 Пнд 09:13:41 #69 №27249308 
>>27249304
иринапарт
Аноним 22/06/26 Пнд 09:14:43 #70 №27249313 
>>27249306
От куда она знает, где я живу?
Подозрительно как то. Конторская наверное, не открою.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:15:24 #71 №27249317 
>>27249241
у меня либидо от этой женщины
Аноним 22/06/26 Пнд 09:15:44 #72 №27249319 
image
Сегодня кстати же 22 июня
Рейд в ВОВе начался 85 лет назад
Аноним 22/06/26 Пнд 09:16:00 #73 №27249320 
>>27249247
у меня либидо от этой женщины
Аноним 22/06/26 Пнд 09:16:35 #74 №27249322 
>>27249307
сейм
Аноним 22/06/26 Пнд 09:17:11 #75 №27249324 
Screenshot3.png
>>27249204
терминология очень точна... это сука!
всегда проигрываю с этого постирониста
Аноним 22/06/26 Пнд 09:17:17 #76 №27249327 
>>27249319
и какие итоги
Аноним 22/06/26 Пнд 09:18:34 #77 №27249329 
>>27249327
Неудачный рейд потеря столицы и части земель. Смена главы ГИ
Аноним 22/06/26 Пнд 09:19:01 #78 №27249331 
1781788962052.mp4
>>27249190
👍👍
Аноним 22/06/26 Пнд 09:19:28 #79 №27249334 
>>27249306
Бля, это получается я в ту толстую шлюху с огромными сиськами накончал тогда
Это дочь шлюхи и моего доната спермой
Аноним 22/06/26 Пнд 09:22:20 #80 №27249338 
>>27249331
>>27249190
Если интересно, у аравдуса есть свой тред, где можно совершенно спокойно обсуждать его, его подсосов и окружение https://2ch.org/fag/res/26899152.html
Аноним 22/06/26 Пнд 09:23:52 #81 №27249344 
>>27249204
ах ты сука ебаная
Аноним 22/06/26 Пнд 09:23:57 #82 №27249345 
>>27249338
И тут спокойно можно все тоже самое
Аноним 22/06/26 Пнд 09:26:02 #83 №27249346 
>>27249338
сейм но у жопича есть свой тред в хрю
Аноним 22/06/26 Пнд 09:26:41 #84 №27249348 
>>27249338
В шапку посмотри дурында. Арабратики тут уважаемые люди, мы такому соседству всегда рады
Аноним 22/06/26 Пнд 09:27:08 #85 №27249351 
1782109625148.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 09:27:48 #86 №27249352 
>>27249346
>>27249345
>>27249348
Сейм но здесь он потерял релейтедность после конца нассала.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:28:32 #87 №27249354 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 09:28:52 #88 №27249356 
👋ПОГНААЛИИИ БРААААТААААН👨🦽➡️ АЙ ТОМА ТОМА ТОМА👉🏻👨🏻ЛЕЕЕМА,ИДИ КУШАТЬ!🍽ЭЙ ДИЛДОНОГИЙ! 🤤 БУМБАААЙААА🫠Я ТАК ЛЮБЛЮ ХУЙ!😍🍆Я ТАК ЛЮБЛЮЮ ХУУУУЙ!🥰 ХОТЬ РАЗ СПЕРМУ НА ВКУС ПРОБОВАЛ😘💦ПРОБОВАЛ!😎 ТВАААРЬ🤬.mp4
сорвал недельный нофап вчера, опять неделю сидеть куковать
Аноним 22/06/26 Пнд 09:29:26 #89 №27249357 
image
>>27249346
Вот тут сейм, вообще не понимаю почему они свой тред забросили. Позорище, хотя для человека успех которого был аж 2009г понятно что обсуждать про него уже нечего и это тупа закат. В современном медиапррстранстве не выдерживает конкуренции
Аноним 22/06/26 Пнд 09:30:45 #90 №27249362 
>нофап
челик это тебе ничего не даст кроме простатита и увеличения риска рака простаты
хуйней не майтесь
Аноним 22/06/26 Пнд 09:32:26 #91 №27249366 
VID20260527172447020.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 09:33:05 #92 №27249367 
>>27249362
Нофап делает мужчиной, дрочение это соевый путь
Аноним 22/06/26 Пнд 09:34:02 #93 №27249368 
>>27249366
Однойслойка
Аноним 22/06/26 Пнд 09:34:11 #94 №27249369 
>>27249366
че у него за картины как у понасенкова, тоже что ли в бабкиной хате сидит разумист хуев
Аноним 22/06/26 Пнд 09:35:22 #95 №27249372 
>>27249367
бредик
Аноним 22/06/26 Пнд 09:35:23 #96 №27249373 
>>27249369
Это съемная
Аноним 22/06/26 Пнд 09:35:45 #97 №27249374 
Screenshot 2026-06-22 at 09.34.19.png
ладно так уж и быть отписался от чмовудуса, раз все новости о нем можно узнать из треда
Аноним 22/06/26 Пнд 09:38:36 #98 №27249380 
1782110305652.mp4
это конец...
Аноним 22/06/26 Пнд 09:39:47 #99 №27249382 
>>27249362
я тоже так думал, какая-то фейк инфа, цепляешься за ниточку чтобы оправдать свою привычку, ты просто проверь это как челендж и узнай есть ли у тебя зависимость а потом ты такой упс у меня кажись зависимость блин ну ниче зато рака не будет
Аноним 22/06/26 Пнд 09:39:59 #100 №27249383 
1782110395239.mp4
Я теперь каждый раз давя таракана думаю - а не раздавил ли я искателя приключений 😭
Аноним 22/06/26 Пнд 09:40:36 #101 №27249384 
Быть девственником это соевый путь
Аноним 22/06/26 Пнд 09:41:37 #102 №27249386 
>>27249383
в оригинале так можно было что-то сделать?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:42:19 #103 №27249388 
17819450514300825895.mp4
>>27249382
чел надо яйца опустошать периодически если нет тянки то подрокать это то что надо
это медицинский факт
Рик и Морти 9 сезон 5 серия Аноним 22/06/26 Пнд 09:43:19 #104 №27249390 
image.png
Джер друж
Следующая серия продолжает события эпизода «Там, где течёт Рик-а», в котором системы контроля Рика, связанные с алкоголем, вышли из строя, и Морти заметил, что к нему возвращаются привычные поведенческие паттерны.

В пятой серии Джерри оказывается в центре событий после заражения, вызванного чрезмерным контактом с червями-флаксарами. Сообщается, что из-за этого состояния организмы внутри него начинают размножаться, что приводит к серьёзным проблемам со здоровьем, требующим немедленного вмешательства.

Рик, Бет и Спейс Бет обращаются за помощью к женщине по имени Свит Мари. Вместо того чтобы предложить реальную помощь, Свит Мари, похоже, заинтересована в том, чтобы превратить ситуацию в сделку, что создаёт дополнительные трудности для Смитов.

Семья Смитов может оказаться втянута в более масштабный конфликт, связанный со Свит Мари и её организацией. Судя по тирезу, попытка переговоров быстро перерастает в потенциально враждебную стычку.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:44:05 #105 №27249392 
>>27249386
В оригинале ты такое мог творить
Аноним 22/06/26 Пнд 09:44:11 #106 №27249393 
1782110650534.jpg
>>27249367
Ссылки на источники предоставь
Аноним 22/06/26 Пнд 09:44:31 #107 №27249394 
1000020000.jpg
>>27249390
Аноним 22/06/26 Пнд 09:45:23 #108 №27249395 
>>27249388
да и пивка тоже можно бахнуть, но не часто
Аноним 22/06/26 Пнд 09:46:19 #109 №27249398 
1782110779348.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 09:46:24 #110 №27249399 
Чё то не нашел нофап тред в медаче
Аноним 22/06/26 Пнд 09:47:14 #111 №27249401 
>>27249388
я опять влюбился да что ж такое
Аноним 22/06/26 Пнд 09:47:18 #112 №27249402 
>>27249399
https://2ch.su/me/res/1658436.html
Аноним 22/06/26 Пнд 09:48:04 #113 №27249403 
>>27249352
Джек рилейтед еще со времен, когда его сегал в совместный кс с чмадьем звал
Аноним 22/06/26 Пнд 09:49:42 #114 №27249407 
image.png
image.png
будущие тредовцы
Аноним 22/06/26 Пнд 09:50:27 #115 №27249408 
057f84bc1eee31313c7d902181045a8e.jpg
так я получается нофапер смотрю картиночки видосики держу стояк но не кончаю гоню так сказать чувствую себя прекрасно
Аноним 22/06/26 Пнд 09:51:11 #116 №27249413 DELETED
>>27249178
леща то дать всегда можно, просто не в этой ситуации
тут ничё такого не происходит, он же действительно на контик это делал, на клип, ну вот и завёз
вопрос этот не предполагает какого то конструктивного информативного ответа
Аноним 22/06/26 Пнд 09:51:16 #117 №27249414 
1782111072990.jpg
>>27249407
Как скажешь)
Аноним 22/06/26 Пнд 09:52:00 #118 №27249416 
>>27249407
пиздец, я такого в свое время не видел, как будучи школьником можно облысеть, походу реально дипстейт травит население
Аноним 22/06/26 Пнд 09:52:33 #119 №27249419 
image.png
image.png
image.png
если ласка это дядя добро, то дядя говно это ...
Аноним 22/06/26 Пнд 09:54:08 #120 №27249422 
>>27249278
Я удивлён, что все это схавали без вопросов. Типа поинтаук опенсорс с хешами билдов, а тут залупа приватная
Аноним 22/06/26 Пнд 09:56:27 #121 №27249425 
ЛАСКА ПИДАРАС
Аноним 22/06/26 Пнд 09:56:44 #122 №27249426 
>>27249367
Копиум инцелов, у которых кроме дрочки ничего нет. Челленджи какие-то, ебаный в рот. Поставь челлендж стать социально адаптированным человеком и понравься девке какой-нибудь, чтобы с ней трахаться.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:58:35 #123 №27249430 
1782111512812.png
>>27249419
Аноним 22/06/26 Пнд 09:58:53 #124 №27249431 
изображение.png
как я вижу додиков на вин11
Аноним 22/06/26 Пнд 10:00:08 #125 №27249434 
напишите гайд как понравится девке по позициям подробно чтоб в жопу дала вылизать и пяточки
Аноним 22/06/26 Пнд 10:01:50 #126 №27249437 
Сегодня ждем у Мэльчика полакофон
Аноним 22/06/26 Пнд 10:02:12 #127 №27249439 DELETED
>>27249431
о, это я
Аноним 22/06/26 Пнд 10:02:12 #128 №27249440 
1782111728913.png
>>27249431
> собрал стериотипы
> сматлите как я в людях лазбилаюсь. Я такой умни
Аноним 22/06/26 Пнд 10:02:40 #129 №27249441 
А ведь реально, человек настолько боится что то сделать чтобы изменить себя, что придумывает всякую хуйню типа нофапа. То есть вместо того чтобы что то делать, он будет ничего не делать и станет сверхчеловеком
Аноним 22/06/26 Пнд 10:03:52 #130 №27249446 
>>27249441
Эсли человек не будет ничего делать, то он превратится в растение
Аноним 22/06/26 Пнд 10:04:59 #131 №27249448 
>>27249422
Я знал что у меня стресс копится но не такой уж и серьёзный Я сам не пойму почему сделал это

Начнёшь пророчица напитывавшем обливавшихся крылушкин
Аноним 22/06/26 Пнд 10:07:11 #132 №27249451 
>>27249402
чел просто безработный хуесос бездельник
фиксится работой учебой спортом нахождением женщины и тд
а так можно до бесконечности устраивать нофапы, терпеть, срываться и так по кругу
Аноним 22/06/26 Пнд 10:07:54 #133 №27249453 
>>27249249
лол списочное шизоидное чмище накрутило себе лайков с разных браузеров, типа никто не заметит

Не вы ток вдууумайтесь, здесь годами живет зашкафный червь, не видящий белого света и думающий, что он герой. Но по факту забитое чмо без друзей и родных, борющееся с картинками стримерши на анонимной борде)
Аноним 22/06/26 Пнд 10:11:46 #134 №27249460 
>>27249453
да про такого можно фильм снять в духе студии а24
"зашкафный червь" так и будет называться
сидит месье сколиоз в жизни ничего кроме треда не видит, для него мира не существует за пределами монитора и ссального ведра
Аноним 22/06/26 Пнд 10:12:14 #135 №27249464 
Можно трахнуть вашу жену?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:12:24 #136 №27249465 
image
>ижевский симпододик трясется
Аноним 22/06/26 Пнд 10:13:03 #137 №27249467 
image.png
17806753608190628563.mp4
>>27249419
Почему дядя говно на своем ивенте пытался перефорсить обидное прозвище на другого стримера?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:13:20 #138 №27249468 
>>27249446
Это я про мысли человека держащего нофап, я просто с урала
Аноним 22/06/26 Пнд 10:15:17 #139 №27249473 DELETED
govno rulit ura
Аноним 22/06/26 Пнд 10:15:30 #140 №27249475 
слышь говно я тебе очко твое гомопидорское порву ты у меня допиздишься нахуй давай затихарись лучше обоссышь бля
Аноним 22/06/26 Пнд 10:15:36 #141 №27249476 
>>27249468
Хз нофап какая то радикальная хуйня. Я вот под свой организм нашёл оптимальное это раз в неделю дрочить. Не сильно ломит и максимально чувствительный оргазм. И еще лучше постелить на стену газету, чтобы не заляпать
Аноним 22/06/26 Пнд 10:15:54 #142 №27249478 
>>27249219
>>27249216
>>27249210
>>27249208
>>27249206
>>27249198
>>27249236
ты сошёл с ума?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:18:27 #143 №27249486 
17614160170620.jpg
воду отключили
Аноним 22/06/26 Пнд 10:18:56 #144 №27249487 
>>27249486
Ты хоть моешься?
32 день изучаю английский по фильмам и сирикам Аноним 22/06/26 Пнд 10:19:52 #145 №27249488 
image.png
image.png
image.png
image.png
im continued study english language only with a films and tv shows

на этот раз у нас One-Eyed Jacks (1961) - вестерн Марлона Брандоныча с Марлоном Брандониссоном в главной роли. Слова и предложения вроде несложные, много испанского, что мешает.

Уже прям вижу как я up level английского своим методом
Аноним 22/06/26 Пнд 10:19:56 #146 №27249489 
>>27249487
успел вчера аккурат перед отключением, но теперь походу полторы недели не буду🫠
Аноним 22/06/26 Пнд 10:22:30 #147 №27249493 
>>27249488
I continue to study English only by watching movies and TV shows
Аноним 22/06/26 Пнд 10:23:51 #148 №27249495 
>>27249488
>a films
нах ты артикль перед множественным числом ставишь
Аноним 22/06/26 Пнд 10:25:07 #149 №27249498 
>>27249489
бойлер поставь и мозги не еби
Аноним 22/06/26 Пнд 10:25:32 #150 №27249499 
>>27249493
>>27249495
sorry friends i study english only 32 day, its just a experiment, thanks for corrections
Аноним 22/06/26 Пнд 10:25:37 #151 №27249500 
>>27249488
>>27249493

Грамматику по инету и книгам учи, по фильмам ты только слушать и понимать научишься.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:25:43 #152 №27249501 
>>27249338
КАКАЯ БУМБАЯ НАХУЙ???
Аноним 22/06/26 Пнд 10:25:44 #153 №27249502 
изображение.png
>>27249489
такую штуку я купил и поливаю себя из ведра, когда нет горячей воды, а воду разогреваю в чайнике!
Аноним 22/06/26 Пнд 10:26:02 #154 №27249503 
>>27249498
денег ты мне дашь?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:26:49 #155 №27249506 
1707402295679.png
> помпа
Аноним 22/06/26 Пнд 10:27:15 #156 №27249507 DELETED
>>27249503
на интернете сэкономь
Аноним 22/06/26 Пнд 10:27:34 #157 №27249508 
1771842656888.png
Аноним 22/06/26 Пнд 10:28:18 #158 №27249511 DELETED
шариковая помпа
шарикоподшипниковая помпа
Аноним 22/06/26 Пнд 10:28:34 #159 №27249512 
Бойлер ради полутора недель в году
Аноним 22/06/26 Пнд 10:30:00 #160 №27249515 
>>27249512
ну у меня в прошлом году еще в сентябре отключали дней на 10, так что в сумме около 20 дней отключения
Аноним 22/06/26 Пнд 10:31:11 #161 №27249519 
>да зачем мне стиралка одежда стирает сама себя
>да зачем посудомойка я чашку сам помою
>да зачем кондиционер 3 месяца всего жары
>да зачем бойлер всего 1 месяц в год отключают
>да зачем мне девка я подрочу (эм упс не то...)

уровень чуханства и бомжизма представили
Аноним 22/06/26 Пнд 10:31:40 #162 №27249520 
бойлер у меня уже есть и он очень меня радует эти полторы недели в году. теперь нужно перейти на новый уровень и купить бесперебойник для компа ради одной секунды в месяц
Аноним 22/06/26 Пнд 10:32:42 #163 №27249521 
>>27249519
ну ты перегнул конеш с аналогиями, бойлер норм вещь, но все же можно пережить, стоит не мало ведь
Аноним 22/06/26 Пнд 10:32:55 #164 №27249522 DELETED
>>27249512
я вот 12 лет терпел с такой вот мыслью
получается что я за это время натерпел на целых полгода нах
а мог бы сразу поставить на этапе отделки ванной и горя не знать
зато теперь чувствую себя в дни отключения буквально всемогущим барином в окружении крестьян кривозубых
Аноним 22/06/26 Пнд 10:33:31 #165 №27249524 
>>27249512
За 4 года практически 1.5 месяца удобства получится. Или у тебя каждый год новая хата?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:33:31 #166 №27249525 
1775033347882.png
Аноним 22/06/26 Пнд 10:34:39 #167 №27249529 
image
>>27249521
это все еще копейки, с установкой тысяч в 12 можно уложиться
Аноним 22/06/26 Пнд 10:35:39 #168 №27249531 
>>27249503
без проблем, за минетик
Аноним 22/06/26 Пнд 10:36:10 #169 №27249535 
>>27249522
я посмотрел этот вонючий бойлер стоит 8к и еще 4к установка в днс
и матуха в моем дестве все терпела и меня мыла из тазика, каждое лето блять из ковша, грела воду в кастрюлях
когда могла котел поставить за копейки сука
терпим
Аноним 22/06/26 Пнд 10:36:16 #170 №27249536 
>>27249531
город
Аноним 22/06/26 Пнд 10:36:49 #171 №27249538 
1000020143.jpg
>>27249488
Аноним 22/06/26 Пнд 10:37:17 #172 №27249540 
>>27249519
Илюха так и жил до переезда в Америку, а все потому что у нас в стране настолько качественная вода и еда, что можно не мыться, а твой пот никогда не будет содержать всяких зловонных выделений.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:38:06 #173 №27249541 
раньше люди просто друг к другу в гости ходили мыться, а воду отключали на 3 недели. но для этого друзей надо иметь
Аноним 22/06/26 Пнд 10:38:09 #174 №27249542 DELETED
>>27249529
вот я как раз верхний на 50 литров взял
на 1 хватает почти всегда даже если не экономить
Аноним 22/06/26 Пнд 10:39:28 #175 №27249545 
image.png
>>27249529
чел там ставить нечего. купил под раковину кинул, на гибкие шланги поставил, перекрыл стояк и врезался до умывальника. все, душ на одного можно принимать, посуду мыть хватит.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:40:32 #176 №27249548 
image.png
госдырки начали по хуйне штрафовать, это первые 3 штрафа за пять лет, хотя я вообще абсолютно на похуй вожу не смотря на светофоры и разметку

видать денюшки в казне совсем закончились и скоро будет пукнум
готовьтесь малята
Аноним 22/06/26 Пнд 10:40:32 #177 №27249549 
>>27249545
я не электрик, но вообще-то еще заземление нужно
нах мне возиться с этим
Аноним 22/06/26 Пнд 10:40:35 #178 №27249550 
>>27249170 (OP)
Он это ставил перед другой игрой Ирана. Но там тоже не зашло
Аноним 22/06/26 Пнд 10:40:46 #179 №27249552 
>>27249529
Чет мало 12к. Я скажу так вот эти бойлер гавно. Им срок 3 года потом они дерьмом известковым забиваются и все менять или чистить. Лучше купить обычную дешёвую хуйню лейку с нагревателем проточным. Все равно раз в год пользоваться. Хотя с этими хохлами может скоро без воды и электричества будем.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:41:07 #180 №27249554 
>>27249536
оставляй цифры свои, сам тебя найду
Аноним 22/06/26 Пнд 10:41:58 #181 №27249557 
цифры? 67
Аноним 22/06/26 Пнд 10:43:18 #182 №27249559 DELETED
>>27249549
да они в розетку все втыкаются
другое дело, что такой как у него на картике это пиздюк чисто под кухонные нужды либо чтобы сполоснуться пару минут, хотя перебиться можно и этим
ну и разводка может быть разной степени замороченности
у меня вот например вообще 2 стояка в разных концах квартиры - один на кухную, другой на ванную, там хуй так просто выкрутишься
Аноним 22/06/26 Пнд 10:43:19 #183 №27249560 
image.png
это мы ебем)
Аноним 22/06/26 Пнд 10:43:29 #184 №27249562 
>>27249548
> начали штрафовать по хуйне
> хотя на похуй вожу

Дак у тебя вообще права забрать надо, ты же тупой что в 1ом предложении умудрился пропиздеться.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:44:11 #185 №27249565 
>>27249562
схуяли забрать? это мои права, я честно их купил
Аноним 22/06/26 Пнд 10:44:35 #186 №27249567 
image
image
даже у этой таджички пузатой с внешностью поломойки есть симпы
задумайтесь
Аноним 22/06/26 Пнд 10:44:57 #187 №27249568 
имею в виду что в плане хуйни, типа проезд на красный, превышение скорости небольшой, неостановка перед стоп линией
так все ездят, но штрафы прилетать начали ток в этом году
Аноним 22/06/26 Пнд 10:45:42 #188 №27249570 
8016699835.webp
Аноним 22/06/26 Пнд 10:45:52 #189 №27249572 
>>27249567
даже у кофемолки, чел, а она уже пиздец старая и некрасивая
Аноним 22/06/26 Пнд 10:45:59 #190 №27249574 
>>27249567
>>27249560
денис хамитов красивее этого тестостеронового шкафа
Аноним 22/06/26 Пнд 10:46:30 #191 №27249576 
>>27249549
у всех многоэтажек уже должно быть заземление, ясен хуй ты не будешь врубать это в обычную розетку. через узо проточные в основном видел.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:46:47 #192 №27249578 
image
дерьмо опять себе что-то кромсать поехало?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:46:48 #193 №27249579 
>>27249548
рейдж байт
Аноним 22/06/26 Пнд 10:47:14 #194 №27249581 DELETED
>>27249552
они забиваются если пользоваться ими круглый год, по 2 недели они у тя лет 100 забиваться будут
Аноним 22/06/26 Пнд 10:47:24 #195 №27249582 
>>27249486
уралобыдло спок
Аноним 22/06/26 Пнд 10:48:00 #196 №27249584 
У меня по полтора месяца в году отключают воду
Аноним 22/06/26 Пнд 10:48:37 #197 №27249585 
>>27249584
ставь бойлер
Аноним 22/06/26 Пнд 10:49:04 #198 №27249586 
>>27249578
о это же кореянка которая в россию приезжала и стримила
Аноним 22/06/26 Пнд 10:49:56 #199 №27249590 
image
>>27249578
Оооо она снова с ней спустя год, мьёчи топ девка.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:49:58 #200 №27249591 
>>27249304
тредовские в ошейнике.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:50:33 #201 №27249592 DELETED
>>27249568
>проезд на красный
лишение
все ездят на жёлтый
Аноним 22/06/26 Пнд 10:50:41 #202 №27249593 
image
тупа эффект зловещей долины от этого силиконового ебала

хоррор нах
Аноним 22/06/26 Пнд 10:50:48 #203 №27249594 
>>27249548 - плачет пересчитывая талоны на бензин
Аноним 22/06/26 Пнд 10:50:51 #204 №27249595 
image
>>27249578
ляснум надо поддерживать
Аноним 22/06/26 Пнд 10:51:29 #205 №27249597 
хз, я просто на заводике в горячем душе всегда моюсь мылом с мочалкой, даже дома не трачу воду толком на подобные вещи, лишь изредка ванну набираю почилить раз в 3 месяца, мыться всё равно удобнее под мощным душем как ни странно
Аноним 22/06/26 Пнд 10:52:09 #206 №27249599 
>>27249593
трахать шлюху хуем в пизду
Аноним 22/06/26 Пнд 10:52:25 #207 №27249601 
image.png
>>27249594
>>27249592
>>27249579
ладно так уж и быть кину кость тощей гос псине. а есть маза не платить вообще штрафы? все равно осадочек остался, будто обокрали меня
Аноним 22/06/26 Пнд 10:53:00 #208 №27249602 
>>27249599
Сейм, но заживо сдирать кожу что бы визжала как порося.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:54:13 #209 №27249606 
>>27249592
>лишение
не, нихуя. 1500 штраф
Аноним 22/06/26 Пнд 10:54:14 #210 №27249607 DELETED
>>27249576
никакой проблемы врубать в обычную розетку
у накопительных мощность от 1,5 до 2 квт, как у чайника обычного
это под проточные нужно свою линию тянуть, там мощность большая нужна при сходных характеристиках нагрева
Аноним 22/06/26 Пнд 10:54:50 #211 №27249609 
>>27249584
сейм, но на 2 недели в году
Аноним 22/06/26 Пнд 10:55:03 #212 №27249610 
>>27249441
>А ведь реально, человек настолько боится что то сделать чтобы изменить себя, что придумывает всякую хуйню типа нофапа
чел настолько привязан к дрочке, что начинается психологическая гимнастика
Аноним 22/06/26 Пнд 10:55:56 #213 №27249611 
17819708066751004703.mp4
доброе
Аноним 22/06/26 Пнд 10:56:06 #214 №27249612 DELETED
>>27249601
есть один номер, позвонив на который списывают долги до 10 млн
Аноним 22/06/26 Пнд 10:56:27 #215 №27249614 
>>27249581
Нет они забиваются очень быстро если еще фильтры не ставить так вообще может за год наебнуться. На 2 недели в году можно и такую какую нибудь лабуду купить а воду самому нагреть. Это намного экономичный и дешевше. Имхо было кучу бройлеров. Заебало. Этот раз в год достал на 2 недели нагрел сам и помыл все причиндалы еще и на дачу можно брать
Аноним 22/06/26 Пнд 10:56:57 #216 №27249618 
image
>>27249614
Фото забыл
Аноним 22/06/26 Пнд 10:57:38 #217 №27249621 
>>27249612
это для деревенских, я то городской
Аноним 22/06/26 Пнд 10:58:03 #218 №27249623 
>>27249610
Не дрочить вредно, нофап только приносит вред, тебе любой врач скажет
Аноним 22/06/26 Пнд 10:58:12 #219 №27249624 
image
С таким лицом обычно тред читаю
Аноним 22/06/26 Пнд 10:59:14 #220 №27249626 
HLKVVOmXUAAWvPR.jpg
привет)
Аноним 22/06/26 Пнд 10:59:21 #221 №27249627 
был же эдвард де-бил у которого там лярд штрафов за год, как он их не платил?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:59:24 #222 №27249628 
блядь дауны не могут из черпака себя полить из ведра
покупают души какие-то от кабанов по 500% себестоимости из китая
как же гои любят греться
Аноним 22/06/26 Пнд 11:00:29 #223 №27249629 DELETED
С таким лицом обычно тред читаю
Аноним 22/06/26 Пнд 11:01:22 #224 №27249631 
блядь дауны не могут в лапту играть
покупают компутеры какие-то от кабанов по 500% себестоимости из китая
как же гои любят греться
а ведь и правда
Аноним 22/06/26 Пнд 11:01:50 #225 №27249633 
>>27249628
Сам из чердака своего мойся. Расход воды с него больше. Особенно жопу хуй помоешь и мыло не везде смывается. Черпак ебанный нищий. Ты еще скажи на речку пойти мыться
Аноним 22/06/26 Пнд 11:02:10 #226 №27249634 
>>27249628
галина заводи стрим давай а не пизди
Аноним 22/06/26 Пнд 11:02:15 #227 №27249635 
Как стать пидором? Это единственное место где я могу спросить и мне дадут дельный совет по этому поводу
Аноним 22/06/26 Пнд 11:02:46 #228 №27249637 
тредовский черпак тупа нах
Аноним 22/06/26 Пнд 11:03:21 #229 №27249641 
в деревне вон пошел искупнулся, у курицы яйца своровал, картоху собрал , приготовил в печке, пожрал. вотона жизнь
Аноним 22/06/26 Пнд 11:04:05 #230 №27249644 
>>27249635
смотреть стримы пробовал?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:04:31 #231 №27249645 DELETED
>>27249635
выделяй много постов и пиши на них жалобы в д
самый короткий путь
Аноним 22/06/26 Пнд 11:04:33 #232 №27249646 
>>27249367
Мастурбация женщиной имба.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:05:02 #233 №27249649 
>>27249623
нет никаких доказательств
Аноним 22/06/26 Пнд 11:05:04 #234 №27249650 
изображение.png
Клементиночка милашечка
Аноним 22/06/26 Пнд 11:05:41 #235 №27249651 
image.png
а кто шестерит черпаку?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:06:10 #236 №27249654 
17801658912060022851.mp4
>>27249626
Аноним 22/06/26 Пнд 11:07:02 #237 №27249657 
ДОВАКИН ДОВАКИН ДА СПАСИ ТЫ СКАЙРИМ
Аноним 22/06/26 Пнд 11:07:20 #238 №27249659 
лота не мылась уже 5 дней в лесу
Аноним 22/06/26 Пнд 11:07:24 #239 №27249660 
image.png
роллы катнул, чуть придавило правда. мнения?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:07:44 #240 №27249661 
Прикиньте как ваш организм страдает, когда вы не даёте ему телку каждый день
Аноним 22/06/26 Пнд 11:08:45 #241 №27249664 
>>27249661
да а если ещё не есть 5 тысяч калорий с чипсами и кокаколкой он тоже страдает бедный((
Аноним 22/06/26 Пнд 11:09:39 #242 №27249666 
>>27249650
Вот бы обнять её и успокоить после того случае с мудаком в тачке...
Аноним 22/06/26 Пнд 11:09:49 #243 №27249668 
>>27249635
Нельзя стать пидором, если ты им не был
Если кто-то "стал" пидором значит он просто скрывал и отрицал это всю жизнь до этого
Если ты обычный гетеро, то максимум можешь снять ментальные блоки и возможно тогда сможешь вздрочнуть на фембоя или транса
Аноним 22/06/26 Пнд 11:09:58 #244 №27249669 
Я не даю? ах ты хуева болячка! да будь у меня возможность я бы с тёлок не слазил, да не дают МНЕ
Аноним 22/06/26 Пнд 11:10:40 #245 №27249670 
image.png
мальчик беспризорник
Аноним 22/06/26 Пнд 11:10:59 #246 №27249672 
>>27249660
красное ето томат/перец? почему не авокадо?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:11:17 #247 №27249675 
>>27249635
начать смотреть тёлок на рутвиче и постить их в тред, самый короткий путь
Аноним 22/06/26 Пнд 11:11:17 #248 №27249676 
а ч я виноват что девки все гнилые ща и эти ублюдские рынки пизды и девок
при комунизме всем бы давали девку и хату
Аноним 22/06/26 Пнд 11:11:37 #249 №27249677 DELETED
бляяяяя, а рубль точно укрепился?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:11:59 #250 №27249678 DELETED
>>27249670
вот бы его в очко отпетушить
Аноним 22/06/26 Пнд 11:12:00 #251 №27249679 
>>27249668
можно прийти к уровню деграданства когда секс с телками уже не вставляет и не кажется чем-то грязным, потом идут животные, трансы, лоли, и прочие нишевые вещи
Аноним 22/06/26 Пнд 11:12:41 #252 №27249680 
А помните Женёк Аравудус проводил аук где лидировал скайрим и ему кидали донаты с запретками, жеееень ты мой любимый стример и пидарасик, жееень спасибо тебе за то что тебя можно называть ебучим дауном из нигерской семьи, а он такой ихихихих асуждаю. Вот блин умора да, завоз виви, дядя харизма.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:12:57 #253 №27249681 
Есть у кого контакты Абу? Калнорму нужно уничтожить.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:13:06 #254 №27249684 
>>27249593
первый в мире секс-андроид Ляснум-3000 передовые разработки
Аноним 22/06/26 Пнд 11:13:08 #255 №27249686 
>>27249672
перец. ну в нем дохуя витамина С который повышает усвояемость белка из рыбы, авокадо спелое тяжело достать и как мыло на вкус, в огурце нихуя нет из нутриентов и плохо хрустит по сравнению с перцем
Аноним 22/06/26 Пнд 11:13:20 #256 №27249688 
>>27249681
67
Аноним 22/06/26 Пнд 11:13:27 #257 №27249689 
image.png
щас будут пьяные девки в лесу
Аноним 22/06/26 Пнд 11:14:08 #258 №27249691 
>>27249668
То есть от пиздарбаства мне не избавится?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:14:09 #259 №27249692 
image
>>27249684
Аноним 22/06/26 Пнд 11:14:13 #260 №27249693 
вам типа нормально скоро в сычевальни начнут вламываться блять
Аноним 22/06/26 Пнд 11:14:41 #261 №27249695 
>>27249660
Риса дохуя
Аноним 22/06/26 Пнд 11:14:41 #262 №27249696 
image.png
опять на турниках
Аноним 22/06/26 Пнд 11:14:45 #263 №27249697 
>>27249686
в смысле тяжело приходишь в перекресток или окей покупаешь авокадо они там в упаковках пластиковых спелые
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:00 #264 №27249698 DELETED
>>27249681
117
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:06 #265 №27249699 
>>27249693
И хули ты сделаешь? Затерпишь?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:14 #266 №27249702 
>>27249693
положу из сайги пидоров
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:26 #267 №27249704 
>>27249693
не понял, за что?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:27 #268 №27249705 
>>27249689
Днище сорвёт, прям подливой всё загадят там для гречи.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:32 #269 №27249706 
16240463543501.mp4
16627459572750.mp4
>>27249684
а была такая милая девочка
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:36 #270 №27249707 
>нем дохуя витамина С который повышает усвояемость белка из рыбы, авокадо спелое тяжело достать и как мыло на вкус, в огурце нихуя нет из нутриентов и плохо хрустит по сравнению с перцем
Прикиньте так заморачиваться над жрачкой сук
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:44 #271 №27249708 
>>27249693
6767
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:56 #272 №27249709 
Прикиньте будут врываться и насильно насаживать телок на твой хуй
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:59 #273 №27249710 
>>27249697
перекресток далеко, в любом случае мне авокадо не оч на вкус
Аноним 22/06/26 Пнд 11:16:13 #274 №27249713 
image.png
как думаете,что ей надо сделать,чтобы стать хоть немного сексуальной?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:16:54 #275 №27249717 
>>27249713
Спортом заняться или нофапом
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:09 #276 №27249718 
>>27249710
ну лан, приятного аппетита
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:35 #277 №27249720 
>>27249713
Ну она ничего такая. Хз че тебе не нравится. Единственное оправу от очков поменять на более женственную
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:35 #278 №27249721 
>>27249713
с пивком можно и выебать кобылку
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:40 #279 №27249722 
image
>>27249709
только таких, ну а как ты хотел сырок, им тоже нужна любовь
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:53 #280 №27249723 
>>27249691
ну я вот лет до 25 очень хотел телку, плакал даже что никто не обнимает и тд
потом похуй стало, зачерствел наверное
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:09 #281 №27249725 
>>27249713
Снять очки и агрессивный макияж сделать, типа как у Островской, у них татарский ебальник схожий.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:24 #282 №27249729 
изображение.png
ляся приехала на проеб к корейскому кабану
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:31 #283 №27249730 
bizon.png
>>27249718
спасибо братишка
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:52 #284 №27249731 
>>27249722
ебать так это же кайф, хотел бы чтобы она мне на лицо села
Аноним 22/06/26 Пнд 11:19:07 #285 №27249732 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 11:19:20 #286 №27249733 
>>27249713
Ну если мы говорим о турках, то тогда сменить одежду на более закрытую и свое мнение засунуть подальше ей
Аноним 22/06/26 Пнд 11:19:38 #287 №27249735 
>>27249693
У меня так уже было несколько сочных баб ко мне влетели хотели моего семени но я вовремя успел из окна прыгнуть и убежать
Аноним 22/06/26 Пнд 11:19:40 #288 №27249736 
СоевыйПролактин.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 11:19:57 #289 №27249737 
>>27249383
Великая игра
Аноним 22/06/26 Пнд 11:20:13 #290 №27249738 
clean.mp4
>>27249706
маленькая такая еще глупенькая, не развившаяся в корейскую госпожу
Аноним 22/06/26 Пнд 11:21:16 #291 №27249742 
Ребят как по внешности тнуса можно определить какие у нее соски? Мне нравятся прям такие большие соски, а у многих они или втянуты внутрь или мелкие
Аноним 22/06/26 Пнд 11:21:18 #292 №27249743 
>>27249204
>бей бабу молотом, будет баба золотом
только под молотом всегда имелось ввиду хуем, но долбоебы они на то и есть долбоебы
Аноним 22/06/26 Пнд 11:21:23 #293 №27249744 
>>27249383
наступили на тредовичка
Аноним 22/06/26 Пнд 11:21:33 #294 №27249746 
1760613757741.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 11:21:37 #295 №27249747 
За пивком бы надо выдвигаться, потом игрушки, стримы и обсуждение илюхи мэда
Аноним 22/06/26 Пнд 11:21:42 #296 №27249748 DELETED
>>27249706
Аноним 22/06/26 Пнд 11:21:49 #297 №27249749 
image
>>27249732
Аноним 22/06/26 Пнд 11:22:34 #298 №27249751 
channels4profile.jpg
>>27249170 (OP)
Кому интересно узнать и посмотреть кто такой
Шизоид ФАНАТ ЖОПУША,
можете зайти в тред левы2к в /d и воочию увидеть этого долбаёба.
Вчера шизоид подорвался как бомба водородная и начал вайпать тред пастами и скриптами.
В чём замечен и обвиняется:
Этот хуесос, петух пидр ноет, плачет, агрится и рвётся от то что в треде заносят контент и обсуждают подсосов (Сусела, Лору и других), но не чмогуша, потому что он неинтересен. Особенно рвут ему анус марамойки, Лота, Карачка и Сексневил. Он так рвался несколько месяцев что решил срать по-крупному. Насоздавал отдельных тредов каждой марамойке, чтобы убрать их из треда чмогуша, чтобы отдельные треды начали помирать. НИКТО об этом не просил, всем было комфортно сидеть в одном треде чмогуша и обсуждать релейтед персонажей.
Когда аноны договорились взять ситуацию под контроль, он вцепился в тред Лоты и репортил всех неугодных. Но анонам удалось наладить хоть какой-то порядок и забанить долбаёба на время.


Фанат жопуша - пидр и хуесос. Гоните, насмехайтесь.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:23:33 #299 №27249754 DELETED
>>27249743
может и под бабой тогда всегда имелось ввиду что-нибудь другое?
мужик например
Аноним 22/06/26 Пнд 11:23:38 #300 №27249755 
>>27249751
>Особенно рвут ему анус марамойки, Лота, Карачка и Сексневил.
Базавичок. А ты давай гадзы отсюда, ебанат. Нерелейтед.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:23:51 #301 №27249756 
image.png
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 11:23:55 #302 №27249757 
1000020010.mp4
>>27249751
Аноним 22/06/26 Пнд 11:24:13 #303 №27249759 
>>27249743
русские бабы такие выебистые только потому что бьют мало
тем более домашнее насилие декриминализировали не зря
Аноним 22/06/26 Пнд 11:24:18 #304 №27249760 
17819844310192617607.png
С таким лицом обычно тред читаю
Аноним 22/06/26 Пнд 11:24:32 #305 №27249762 
>>27249578
Вот это подгон. Правда было веселее смотреть как эта кореянка бродила по дс и дс2 и потом к ней ляся присоединилась. В корее нечего смотреть
Аноним 22/06/26 Пнд 11:25:05 #306 №27249765 
>>27249568
Ты действительно долбоеб и жаль, что раньше тебя не штрафовали. Всё, что ты описал, реально легко соблюдать, если айкью не двухзначное.
13 лет стажа, два штрафа за превышение за городом
Аноним 22/06/26 Пнд 11:25:20 #307 №27249766 
image
image
>>27249746
Ну это времена когда он был женат, сейчас он научился фотографироваться "для баб". Но старая тупая привычка осталась.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:25:39 #308 №27249767 
всратки.mp4
>>27249756
Аноним 22/06/26 Пнд 11:25:40 #309 №27249768 
с лицом илюхи меда кушаю кал с унитаза
Аноним 22/06/26 Пнд 11:25:43 #310 №27249769 
>>27249751
кто нахуй
нам и наших шизов хватает
Аноним 22/06/26 Пнд 11:26:36 #311 №27249771 
>>27249713
мешок на голову и что-то делать, чтоб ее огромные плечи не подчеркивало так сильно, а также пузяру убрать, чтоб не быть уж прям совсем тумбой
Аноним 22/06/26 Пнд 11:26:43 #312 №27249772 
изображение.png
че за кривоухая ахахах? и вы и еще на ульяночку
Аноним 22/06/26 Пнд 11:26:47 #313 №27249773 
>>27249751
> Кому интересно узнать и посмотреть кто такой
Кому?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:27:18 #314 №27249775 
изображение.png
1780148697653.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 11:27:21 #315 №27249777 
>>27249593
Что у неё с ухом, господи? Пиздец, человекоподобный голем, сестра братьев Богдановых.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:27:21 #316 №27249778 
>>27249765
хз у меня 0 серьезных дтп за весь стаж вождения ты слишком заморачиваешься братан. но у нас так весь город водит у каждого места есть своя негласная культура вождения, понимаешь? другое дело что штрафы полетели только ща, а это неспроста
Аноним 22/06/26 Пнд 11:28:10 #317 №27249779 
>>27249755
лол не рвись
Аноним 22/06/26 Пнд 11:28:21 #318 №27249782 
>>27249759
ты долбоеб, может еще и в домострой веришь, что он был? прям чувствуется новиопский сверхайкью блядь
Аноним 22/06/26 Пнд 11:28:45 #319 №27249783 
мне одному кажется или женек аравудус еблан?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:28:51 #320 №27249784 
17792354212700721126.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 11:29:44 #321 №27249785 DELETED
а как бы тогда дома строили всё это время без домостроя, умник блять?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:29:58 #322 №27249786 
изображение.png
Когда увидела bbc
Аноним 22/06/26 Пнд 11:29:59 #323 №27249787 
>>27249651
Дух. А духу - запах.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:30:19 #324 №27249790 
>>27249784
творчество душевно ебанутого
Аноним 22/06/26 Пнд 11:30:22 #325 №27249791 
>>27249775
Мозгов не купил)
Аноним 22/06/26 Пнд 11:30:23 #326 №27249792 
А типа щас на корейском фагаче тоже сидят аноны и в тред кидают лицо кореянки и ржут над ней?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:30:43 #327 №27249794 
>>27249751
Так эти марамойки отдельный поджанр, которых вызывают по вызову и они приезжают и дают стримерам, думая, что ща им зрилов от этого перепадет. Только дуры не понимают, что онлайн там винлайн крутит и только их мамке, которую и сюда симпогной тащит по причине "один раз в тг жопич ее запостил, а потом удалил"
Аноним 22/06/26 Пнд 11:31:00 #328 №27249795 
image
чел пишет про какого-то шиза
при этом сам
>1. сочиняет километровую стену
>2. прикрепляет картинку типа давчик
>3. идёт вообще в другой тред, где при слове жопуш в первую очередь подумают про чмадьё
>4. пишет что кто-то там трясется
Аноним 22/06/26 Пнд 11:31:08 #329 №27249796 
>>27249782
в стране с охуевшими натрахами 80% разводов и анончики ноют без пизденки, а долбоеб я. учись у народов кавказа правильному отношению к женщине
Аноним 22/06/26 Пнд 11:31:24 #330 №27249799 
17821045685030788282.mp4
Ребят, у меня последний месяц такое ощущение, что тредик полностью перешёл в руки арабратиков. Каждый третий пост про Аравудуса.
Мэдобратва, какие чувства испытываете по этому поводу?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:31:30 #331 №27249801 
>>27249783
Скорее скучный додик который всю харизму въебал из-за таблеток против облысения, залутав с этого просто потешную плешь и ожирение.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:32:02 #332 №27249805 
image.png
сыр, я и есть давчик, смекаешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:32:08 #333 №27249807 
image
>>27249751
Блять нахуя я этот прочитал вообще. Заяем эта информация о каких то шизах. На им хейтера ненормовой достаточно
Аноним 22/06/26 Пнд 11:32:12 #334 №27249808 
мэдобратва это миф
последний был в хрю
Аноним 22/06/26 Пнд 11:32:13 #335 №27249809 
Мэддисон Попал В Fallout.mp4
Ворвался в тред.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:32:21 #336 №27249810 
>>27249801
мразь рот закрой
Аноним 22/06/26 Пнд 11:32:40 #337 №27249812 
Грустно радоваться жизни.mp4
У кого такая же темка?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:33:06 #338 №27249814 
>>27249799
приютили бездомных детдомовцев, мэдобратики добряки
Аноним 22/06/26 Пнд 11:33:32 #339 №27249815 
>>27249713
Ничего, она вполне сексуальная.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:34:09 #340 №27249820 
1781726191928.mp4
ханимэт зашел в тред
Аноним 22/06/26 Пнд 11:34:36 #341 №27249822 
>>27249812
ну че ты не грусти блин) хехей!
Аноним 22/06/26 Пнд 11:34:56 #342 №27249824 
1782044490914161.mp4
1782045257528106.mp4
традиции малята, вот на чем держится общество
хочешь хочешь нравится не нравится а терпи пизденку что партия выдала, а не родишь десяток тугасерь - потеряешься в лесу
только так можно двигаться вперед
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:11 #343 №27249829 DELETED
>>27249812
это он просто стримов женька арыча не смотрел никогда
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:35 #344 №27249831 
четакой грустный ХУЙ СОСАЛ НЕ ВКУСНЫЙ??? АХХАХХАХАХХАХАХХА
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:39 #345 №27249832 
посоветуйте аниме про яндере
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:53 #346 №27249833 
>>27249751
о, да это же здешний шиз, узнаю почерк. Он точно также создавал отдельные треды для рыжопич и юзи, до этого репортил галю. И все ровно по той же причине их обсуждали а жопича никто не обсуждал
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:18 #347 №27249835 
посоветуйте аниме по ксу
чтобы аим потом был отличный
гайс
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:21 #348 №27249836 
>>27249820
Были времена когда аравлус был похож на человека??
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:36 #349 №27249838 
17769415460840408657.mp4
>>27249820
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:37 #350 №27249839 
>>27249824
вот бы их всех убить
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:42 #351 №27249841 
17819538931550385816.mp4
>>27249831
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:49 #352 №27249842 
57667078089-89-8.mp4
>>27249775
Кризис среднего возраста у малютки наступает, такие же мысли преследуют только у меня даже прав нет, лечится спиногрызом.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:07 #353 №27249843 
image.png
image.png
3 отличия найдите.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:07 #354 №27249844 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:49 #355 №27249846 
покидайте мальчиков нежных с гладкой кожей
Аноним 22/06/26 Пнд 11:38:27 #356 №27249852 
>>27249775
>>27249791
а че вы ржете, чмодье тоже самое делал эммм упс
Аноним 22/06/26 Пнд 11:38:35 #357 №27249853 
>>27249846
Илюша, спать иди
Аноним 22/06/26 Пнд 11:38:49 #358 №27249854 
>>27249844
я бы эиу макаку с одного удара убил
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:17 #359 №27249856 
>>27249824
Ага только тебя тоже за любой просчет ее родственники могут убить объявив кровную месть.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:18 #360 №27249857 
>>27249852
рот закрой тварь ебанная
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:21 #361 №27249858 
Как перестать печалится Ответ от Барни Стинсона. - Роман Тафратов (720p, h264).mp4
>>27249812
хз не ощущал такого
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:22 #362 №27249859 
>>27249842
нормисный пикабушный юморок, гогочем всем офисом над приколами
Аноним 22/06/26 Пнд 11:40:00 #363 №27249864 
изображение.png
>>27249228
Кукус. Две сумки Вивьен Вествуд (Я БАГАТАЯ ПОСМОТРИТЕ!) и ключ от Джили Кулрей
Аноним 22/06/26 Пнд 11:40:18 #364 №27249866 
>>27249856
додич ты и есть ее родственник после свадьбы, самому себе будешь кровную месть объявлять?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:15 #365 №27249872 
>>27249833
Если здешний, то забайтится рвоньк-постом. Либо сейчас струсит получить за шеку на публике.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:16 #366 №27249873 
изображение.png
>>27249228
Это кто?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:39 #367 №27249875 
>>27249812
все так, ни тебя ни меня нет на самом деле и это заебись
Аноним 22/06/26 Пнд 11:42:19 #368 №27249876 
>>27249857
чичас кал докушаю и закрою
илюха мет
Аноним 22/06/26 Пнд 11:42:33 #369 №27249878 DELETED
>>27249846
Аноним 22/06/26 Пнд 11:42:34 #370 №27249879 
VID20260601140900344.mp4
>>27249838
Аноним 22/06/26 Пнд 11:42:39 #371 №27249880 
>>27249859
Юморок это лишь форма, но внутри это реальность с которой и ты столкнёшься когда подрастёшь.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:42:51 #372 №27249882 
>>27249866
Ее братьям похуй что ты родственник теперь захуярят только дай повод.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:43:38 #373 №27249885 DELETED
>>27249878
АЛЯСКУУУУ ВАЗВРАТИИИИМ
Аноним 22/06/26 Пнд 11:43:44 #374 №27249886 
>>27249880
попизди мне еще, умник
Аноним 22/06/26 Пнд 11:44:19 #375 №27249888 
>>27249859
Дааа не то что Илюха мэд) нишевый юмор!)
Аноним 22/06/26 Пнд 11:44:40 #376 №27249889 
чел не все взрослые люди с депрессией не проецируй
Аноним 22/06/26 Пнд 11:44:49 #377 №27249890 
Объективно говоря жопичу надо двигаться с чмогушом, лотой и другими молодыми марамойками, возможно пытаться жестко конфликтовать с дедп и его аудиторией. Все эти кексы флэшки морально устарели, на этом говно далеко не уедешь. Это же как в ФМ, надо постоянно подписания делать и развивать перспективных игроков. Так вижу
Аноним 22/06/26 Пнд 11:44:52 #378 №27249891 
фагочушки фагочушечки
Аноним 22/06/26 Пнд 11:45:34 #379 №27249894 
>>27249882
>>27249856
Ты ваще не знаешь как работает механизм передачи ответственности в родо-племенном строе при свадьбе.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:45:41 #380 №27249895 
>>27249889
> не все взрослые люди с депрессией
Проиграл без подливы
Аноним 22/06/26 Пнд 11:45:55 #381 №27249896 
17819434164180791702.mp4
>>27249846
Аноним 22/06/26 Пнд 11:46:07 #382 №27249898 
У хоррора "Обессия" уже 333 млн при бюджете 1 млн. 216 из них в Штатах и 117 млн в остальном мире. На этой неделе у фильма было несколько премьер в разных странах, вроде Греции и Вьетнама. Везде фильм выдал лучшие результаты в истории для хорроров студии Universal.


Блять а че мы не снимем хит за копейки и не станем миллионерами. Вы же тут дохуя эксперты и эстеты. Давай нечеп пиши сценарий.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:46:42 #383 №27249900 
>>27249824
>только так можно двигаться вперед
Только по какой-то причине расширенная семья осталась только в отсталых культурах и странах третьего мира, все цивилизации которые реально ушли вперёд и прошли индустриализацию отказались от неё и перешли к нуклеарной. Твой поинт не подкрепляется в реальности ничем.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:46:43 #384 №27249901 DELETED
>>27249890
а нафига этот комнатный червь-пидор фрешменам-ИРЛщикам?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:46:53 #385 №27249902 
image.png
как называется данная прическа?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:46:56 #386 №27249903 
IMG2194.jpeg
>Объективно говоря жопичу надо двигаться с чмогушом, лотой и другими молодыми марамойками, возможно пытаться жестко конфликтовать с дедп и его аудиторией. Все эти кексы флэшки морально устарели, на этом говно далеко не уедешь. Это же как в ФМ, надо постоянно подписания делать и развивать перспективных игроков. Так вижу
Аноним 22/06/26 Пнд 11:47:26 #387 №27249906 
>>27249835
Блю Лок или баскетбол куроко
Аноним 22/06/26 Пнд 11:47:31 #388 №27249907 
>>27249812
родаки в раннем детстве травмировали, причем неоднократно
вот и вся разгадка
Аноним 22/06/26 Пнд 11:47:58 #389 №27249910 
топ идея крутишь се онлайн и зовёшь тёлок на стрим за секс
Аноним 22/06/26 Пнд 11:48:28 #390 №27249912 
>>27249900 - жидовская промытка соевая
Аноним 22/06/26 Пнд 11:48:39 #391 №27249914 
>>27249894
Братанчик я живу в таком обществе и в мусульманской стране. И знаю куча случаев как в моей деревне всякие братья жен убивали мужей за то что те руку подняли или оскорбили ее семью. Ты бля наслушался всяких коучей которые тебе насвистели в уши про какое-то идеальное общество традиционное.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:48:55 #392 №27249919 
17816585005960246400.jpg
Бля пркиньте так в слепую жениться, приходишь в ЗАГС а там такое уебище. Только срыг в петельку
Аноним 22/06/26 Пнд 11:48:55 #393 №27249920 
image
>>27249902
Самарская модельная.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:48:58 #394 №27249922 
>>27249751
Тут всем похуй на тебя и твоих шизов-друзей, съеби
Нам в треде своего списочного колясочника-шизоида хватает
Аноним 22/06/26 Пнд 11:50:04 #395 №27249933 DELETED
>>27249902
грасстачер
Аноним 22/06/26 Пнд 11:50:11 #396 №27249934 
>>27249896
но как???
Аноним 22/06/26 Пнд 11:50:47 #397 №27249939 
>>27249900
>Твой поинт не подкрепляется в реальности ничем.
Он подкрепится к 2100, например у развитых китайцев останется население где-то 400 млн в лучшем случае, про русичей молчу
Аноним 22/06/26 Пнд 11:51:08 #398 №27249940 
image.png
глаза уничтоженного человека
Аноним 22/06/26 Пнд 11:51:19 #399 №27249941 
чмаска кто
Аноним 22/06/26 Пнд 11:51:32 #400 №27249942 
>>27249912 - порвачок латентный мусик
Аноним 22/06/26 Пнд 11:51:37 #401 №27249943 
>>27249919
Не пизди, она красивая. Уебище в твоем двачерском лице увидит она скорее, но затерпит и в петельку не прыгнет.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:52:05 #402 №27249948 DELETED
>>27249914
>убивали мужей за то что те руку подняли или оскорбили ее семью
так а проблема в чём
Аноним 22/06/26 Пнд 11:52:15 #403 №27249951 
image.png
>>27249940
время не щадит никого
Аноним 22/06/26 Пнд 11:52:33 #404 №27249953 
>>27249922
Так похуй что уже 8 ответов
Инфа под спойлером, не хочешь - не смотришь, проходишь мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 11:52:52 #405 №27249958 
>>27249942
марксистская хуета угомон
Аноним 22/06/26 Пнд 11:53:04 #406 №27249961 
>>27249912
>жидовская
Ислам с иудаизма списан дурачок.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:53:05 #407 №27249962 
>>27249914
>в таком обществе и в мусульманской стране
украина?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:53:25 #408 №27249964 DELETED
>>27249919
ей вареники надуть, может получше будет
первая баба в мире которой это может пойти на пользу
Аноним 22/06/26 Пнд 11:53:33 #409 №27249965 
image.png
ляснум в корее мысли
Аноним 22/06/26 Пнд 11:53:51 #410 №27249968 
1782118428474.webm
ААААА Я НЕ УСПЕЛ ВЫБРОСИТЬ МУСОР теперь он у меня будет неделю в хате стоять вонять как же я ненавижу жить в месте без мусорных баков и надо в рань понедельника успеть его вынести на улицу что бы его забрали какие же мрази такое могли придумать
Аноним 22/06/26 Пнд 11:54:03 #411 №27249970 
гайс я походу новиоп...
Аноним 22/06/26 Пнд 11:54:07 #412 №27249971 
>>27249939
>у развитых китайцев останется население где-то 400 млн в лучшем случае
доооо, ведь пиздоглазых должно быть 10 милилардов на самом деле
зачем правда непонятно
Аноним 22/06/26 Пнд 11:54:07 #413 №27249972 
обсессия тупейший фильм, за инцелом телочка бегает, а он такой нет не надо
Аноним 22/06/26 Пнд 11:54:11 #414 №27249974 DELETED
Zавтра Vеличайший Криш восстанет, как феникс из пепла!
Аноним 22/06/26 Пнд 11:54:14 #415 №27249977 
гайс
после того как перну
появляется некое облегчение
сэйм?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:54:33 #416 №27249981 
>>27249948
>так а проблема в чём
Проблема в том что ты мог ничего и не делать а она напиздит а ты уже сдох.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:54:36 #417 №27249982 
>>27249878
Буквально Лота.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:55:04 #418 №27249984 DELETED
>>27249939
ну и нахуй в мире больше китайцев?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:55:11 #419 №27249986 
>>27249971
это просто пример как работает кэф рождаемости
Аноним 22/06/26 Пнд 11:55:23 #420 №27249988 
>>27249974
фанаты футбика это наверное самое одебилевшее дерьмо планеты
типа если их всех убить ничего страшного не произойдет
Аноним 22/06/26 Пнд 11:55:37 #421 №27249991 
>>27249958
У мурики не было коммунистов у власти и они прошли тот же самый путь, переход к нуклеарной семье это как раз атрибут капиталистической экономической системы. То есть если ты за то чтобы твоя жена мыла ноги твоей маме то ты как раз и есть левачок-совок.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:56:03 #422 №27249994 
>>27249914
Так я православный, так что твой опыт традиционного общества для меня нерелевантен.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:56:42 #423 №27249998 
1782118484425.jpg
сегодня так
Аноним 22/06/26 Пнд 11:56:53 #424 №27250000 
>>27249994
поясни за символ веры
Аноним 22/06/26 Пнд 11:56:53 #425 №27250001 
1782118614559.jpg
>>27249940
Аноним 22/06/26 Пнд 11:57:18 #426 №27250004 DELETED
>>27249981
ну ты уж сгущаешь краски, если ты сам в нормальных отношениях с мужиками её рода, то поверят тебе а не ей
Аноним 22/06/26 Пнд 11:57:18 #427 №27250005 
>>27249991
совок начал раньше мурики продвигать права женщин так что соси
Аноним 22/06/26 Пнд 11:58:00 #428 №27250010 
>>27249968
Дойди до мусорных баков в соседнем дворе и выкинь туда
Аноним 22/06/26 Пнд 11:58:12 #429 №27250012 
>>27250000
Загугли
Аноним 22/06/26 Пнд 11:58:27 #430 №27250016 
>>27249988
Факты.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:58:36 #431 №27250018 
>>27249998
биоскотических быков подкармливают
Аноним 22/06/26 Пнд 11:59:24 #432 №27250025 
1727533493094.png
добрый день
Аноним 22/06/26 Пнд 11:59:29 #433 №27250026 
>>27250010
в моем случае это несколько десятков километров "дойти" до другого населенного пункта лол
Аноним 22/06/26 Пнд 11:59:54 #434 №27250029 DELETED
>>27249968
такое только в америке
ты илюха жопич?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:59:55 #435 №27250030 
image.png
чё Людке говорить чтоб меня так же постригла?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:00:30 #436 №27250034 
>>27249864
Разбираешься в женских сумках? Может ты пидорас? Или пидорасина? А может петух нахуй?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:00:44 #437 №27250035 
>>27250029
нет я с краснодарского края
Аноним 22/06/26 Пнд 12:00:56 #438 №27250036 
>>27250030
"Самарская модельная"
Аноним 22/06/26 Пнд 12:00:59 #439 №27250037 
>>27250026
купи себе электрвоелосипед за 50 к и вози мусор сам
Аноним 22/06/26 Пнд 12:01:13 #440 №27250041 
>>27249939
И чё с того? Ты же отлично знаешь причины демографического кризиса в Китае и почему они никак не связаны с нуклеарной семьёй. Я даже больше скажу - убивать женщин в утробе или после рождения для Китая это как раз очень традиционно, это не Сяопин придумал с политикой "одна семья - один ребёнок".
Аноним 22/06/26 Пнд 12:01:29 #441 №27250043 
>>27250026
Деревенский что-ли? Ну брось на улице. За неделю собаки растащат.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:07 #442 №27250047 
одна семья - один жопич
Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:30 #443 №27250052 
1782118952495.jpg
лота вайбик
Аноним 22/06/26 Пнд 12:03:39 #444 №27250059 
постите голые пизды)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:03:56 #445 №27250062 
>>27249953
я и не смотрел, репортнул и скролю дальше
тут с такими как ты не церемонятся, щас побежишь роутер дергать
Аноним 22/06/26 Пнд 12:04:26 #446 №27250066 
>>27249964
шлем, в печь
Аноним 22/06/26 Пнд 12:04:44 #447 №27250070 
>>27250005
Это было неизбежно в любом случае и напрямую связано с индустриализацией, если ты не дашь права и образование женщинам то они не смогут работать так же как мужчины, отказываться от лишних рук кабанчик не будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:04:58 #448 №27250074 
>>27249567
Нет у нее симпов. Ее же балабама ебет и форсит. Она бы в стримушке даже не появилась
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:37 #449 №27250079 
>>27250059
сейм но сочные хуи фембоев
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:46 #450 №27250080 
>>27249751
кинул репорт
никакое отношение к треду не имеет
вниманиеблядство какого-то протыка
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:59 #451 №27250082 
>>27249843
нет шляпы
нет усов
нет ушей
Аноним 22/06/26 Пнд 12:06:47 #452 №27250088 
в общем надо качаться чтобы девок мышцами цеплять как такая мысль норм
Аноним 22/06/26 Пнд 12:06:58 #453 №27250091 
>>27249706
Всегда была куклой без эмоций. Такие только куклоебам и нравятся
Аноним 22/06/26 Пнд 12:07:28 #454 №27250096 
>>27250052
ЧТО С НОЖКАМИ
Аноним 22/06/26 Пнд 12:07:51 #455 №27250100 
>>27250088
Будешь цеплять парней.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:07:53 #456 №27250101 
1651520269470.png
1684405636130.png
1777114462850.png
1748297634694.png
лук на июль
Аноним 22/06/26 Пнд 12:08:17 #457 №27250104 
>>27250088
сейм но пацанов
Аноним 22/06/26 Пнд 12:08:29 #458 №27250105 
image
image
>>27250091
давай пиздеть не будем
Аноним 22/06/26 Пнд 12:08:31 #459 №27250106 
>>27250101
сейм но репчатый
Аноним 22/06/26 Пнд 12:09:18 #460 №27250109 DELETED
зачем шлемы совать в печь?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:09:37 #461 №27250110 
>>27250101
а чеснок?)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:09:50 #462 №27250112 
>>27250074
хз. людям же нравится алина рин. Хотя она выглядит, как типичная тянка из нулевых, не в лучшую сторону. Неужели у Алины такие связи, что все вокруг неё бегает столько стримерков, ибо я не верю, что её любят за внешку
Аноним 22/06/26 Пнд 12:09:56 #463 №27250113 
17610511258400.mp4
>>27250091
Аноним 22/06/26 Пнд 12:10:07 #464 №27250116 
>>27250105
Те самые "удачные" кадры
Такие раз в год бывают?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:10:33 #465 №27250119 
>>27250101
сейм, но чеснок
Аноним 22/06/26 Пнд 12:10:37 #466 №27250120 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:07 #467 №27250123 DELETED
😎🤙
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:14 #468 №27250125 
>>27250112
Да они думают, что их тоже в стримушке покажут, вот и тусят с ними
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:16 #469 №27250126 
сейм но у вас у всех мамы шлюхи)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:26 #470 №27250128 
>>27250101
Надо асикс на вомеро 5 или спиридон кейдж 2 заменить чтобы всё нике было и получить бонус сета.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:53 #471 №27250132 
1721137801911.png
1670031048276.png
1692218589932.png
1680086316237.png
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:56 #472 №27250133 
>>27249713
-10 кг
сексуальной всё-равно не будет, но хоть на человека будет похожа
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:22 #473 №27250137 
гайс кал будете?
кажись я ханимэт
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:32 #474 №27250140 
>>27250132
пластиковый хлам
мясо для мусорки
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:47 #475 №27250143 
>>27250137
нет илюх, доедай сам
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:23 #476 №27250150 DELETED
Слышь чебурашки, вы что натворили?
Вы зачем барина расстроили?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:29 #477 №27250151 
1782119607300.jpg
1782119607321.png
1782119607322.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:37 #478 №27250155 
По прадену въебало
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:59 #479 №27250158 
>>27249796
сказал новиоп фанат тесачка, которого б этот тесак убил б
Аноним 22/06/26 Пнд 12:14:15 #480 №27250161 
помянем 478 пост
Аноним 22/06/26 Пнд 12:15:25 #481 №27250164 
image.png
>>27250082
Аноним 22/06/26 Пнд 12:15:45 #482 №27250168 DELETED
>>27250151
Я бы хотел, чтобы она была моей мамой, хоть она и младше меня на 4 года.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:15:58 #483 №27250171 
>>27250150
мразь подпиндосная
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:01 #484 №27250172 DELETED
>>27250150
так его другой барин расстроил же
пусть ему вопросики и задаёт
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:02 #485 №27250173 
>>27250151
>жирная кудрявая чурка
что может быть хуже?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:03 #486 №27250174 
>>27250116
раньше такие постоянно были, пока она не скораптилась
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:35 #487 №27250177 
image
>>27250161
Аноним 22/06/26 Пнд 12:17:05 #488 №27250179 
>>27250070
>загоняешь баб на заводы
>рабочих рук становится больше
>бабы нихуя не рожают
>рабочих рук становится меньше
>завозишь ценных специалистов, чтобы подтереть свой обсер
>вкусившие швятого канцерогенного бургера специалисты не хотят работать без дотаций
какие же блеваки дегенераты, пиздец просто
Аноним 22/06/26 Пнд 12:17:19 #489 №27250180 
>>27250133
>>27250173
Доскоёб педофил спокнись нах.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:17:47 #490 №27250184 
image
>>27250151
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:24 #491 №27250188 
с др.JPG
bffs
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:29 #492 №27250189 
>>27250180
шлем или говноед или /dev, в печь
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:36 #493 №27250190 
ребята скоро перекат не забудьте подготовить картинку/видео для вката и темы для новых обсуждений
Аноним 22/06/26 Пнд 12:19:11 #494 №27250194 
>>27250184
шлем, в печь
Аноним 22/06/26 Пнд 12:19:43 #495 №27250198 
1782119965057.mp4
Смотрим?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:20:01 #496 №27250199 
мадье в стойло
Аноним 22/06/26 Пнд 12:21:28 #497 №27250208 
>>27250198
нет
выглядит просто ужасно
Аноним 22/06/26 Пнд 12:21:34 #498 №27250212 
катите мариной или разиком
Аноним 22/06/26 Пнд 12:21:58 #499 №27250214 
>>27250179
Ты в курсе что ты описал любую страну которая проходила индустриализацию, а не только совок клятый? Про промышленную революция в Англии что ли почитай, там помимо женщин ещё и детей запрягали работать на заводах. И всё это придумали не леваки, а как раз сапог барина который ты так старательно облизываешь, он ведь традиционный, консервативный.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:22:03 #500 №27250216 
image.png
нолайферы спок
Аноним 22/06/26 Пнд 12:22:26 #501 №27250221 
>>27250217 (OP)
>>27250217 (OP)
>>27250217 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:22:49 #502 №27250226 
>>27250198
Какой смысл в этих 360р роликах?
Это аттракцион, на такое надо в кино ходить.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:24:30 #503 №27250240 
>>27250179
где ты в моем посте увидел совок?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:24:40 #504 №27250242 
>>27250198
я не смотрел ни одного фильма про мстителей, из супергероев только темного рыцаря с фениксом, и бетмен с патисоном. ну и кусками спудика с магваером и жч первого тоже кусками. и какого-то росомаху где он в колодце от ядерного взрыва прятался в кинотаетрае смотрел давно. короче я вообще пропустил супергеройский кал
Аноним 22/06/26 Пнд 12:25:10 #505 №27250249 
>>27250214
>>27250179
comments powered by Disqus