К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ботосвиньи ципсосвиньи форсят нейрофейки. Анализ с пруфами

 Аноним  OP 22/06/26 Пнд 05:03:44 #1 №62935446 
нейрофейк крыши.webm
122334.png
67867867.png
нейрофейк чурок и дыма.webm
Господа Ананасы предоставляю вашему вниманию анализ вбросов ципсосвиней и ботосвиней в которых они срут нейрофейками.

Попрошу ознакомится с первым видосиком. На нём вы можете увидеть как якобы некая ракета попадает в цистерну и цистерне снимает шляпу и подбрасывает её на 150м вверх.

Но проблема в том что шляпа\шлем\крыша этой цистерны весит 150тонн и подбросить эту шляпу\крышу\шлем на такую высоту не возможно даже теоритически так как цистерна конструктивно так построена что газы не смогут образовать достаточную силу для такого толчка. Пруфы на 2й картинке.

То есть это очевидный нейрофейк.

На втором видосе вообще пушка ёбаная.
На этом нейрофейки якобы некие чурки снимают на телефоны события.
Проблема в том, что у них у всех черные экраны. Только в одном кадре у чурки на экране появляется что-то похожее на изображение. Во всех остальных случаях у чурок абсолютно черные экраны даже когда телефон снимают сзади прямым кадром. То есть нейронка не может генерировать видео в видео. Рекурсия ещё не освоена нейронкой.

Так же вы можете наблюдать столбы растущие из одного места как кустарник. Кекунсый фейл нейронки. При этом когда мимо столбов проезжает авто, то в окне авто отражается лишь один знак и один столб, а кустарника уже нет.

Далее там можно наблюдать как толи чурка толи хуй знает кто запускает ракету. Ваще кекус. При этом рекета летит с совершенно не типичным для пзрк шлейфом выхлопа. Тоненькая струйка дыма, не видно вспышки сопла, а потом ракета вообще исзезает, а дымок жидко растворяется хотя там дыма от пуска должно было быть дохуя и больше. А там после якобы пуска еле еле дымок как от мангала с шашлычком.

-----

То есть смотрите.. ботосвиньи форсят нейрошизу.
Для чего?

Во первых для того чтобы создавать иллюзию сильной йобки. Например понятно что где-то что-то прилетает. Это факт. Но то что прилетает это всё скучно и не впечатляет. А свиньям нужна картинка для перемоги мол смотрите как мы ебём пидарах. Ну вот, они берут нейронку и создают шизофейки где 150 тонные крышки цистерн взлетают аж на 150м, что даже в теории невозможно.

Тут же эта шиза подхватывается ботосвиньями и они начинают создавать разные мемы с этой крышкой.

То есть нейрофейки используются для создания видимости успеха свиней.

Это означает что у свиней реального успеха нет, но им очень хочется показать как будто бы успех есть. В результате они создают шизофренические нейрофейки.

Во вторых, западные соевики сильно переживают за свиней и им в СМИ говорят что зе юкрэйн из виннинг. Но где она виннинг? Нигде.. а вот же.. есть нейронка которая может создать фейк и это можно будет скормить западным соевикам нафопидорам и они с удовольствием будут эту шизу форсить - мол смотрите как зе юкрэйн из виннинг.

В третьих, нужно показывать что хуилиарды денег были потрачены на свиней не зря. Мол деньги не спиздили, а вот мол смотрите якобы свиножиды потратили всё на дроны и ебут пидарах. В реальности бабло спизжено и свиньи ебут только себя бусифицируя свиней в кол-вах 40к в месяц.

Так же ботосвиньи начали активно форсить фейки с якобы бусификацией пидарах. Это тупо шизофейки. На одном из видео буквально подросток идёт в футболке с чемпионата мира которые в пидарахе не продаются, да и самое смищное, что эта футболка не какого-то знаменитого Рональдо или Месси, а какого-то ноунейм нигера Эстебао который за всю свою карьеру забил всего 35 голов и всего 8 голов за 36 игр в Премьер Лиге за Челси. То есть ниачём ваще. Раз в 4 игры забивает йопта. Но нейронка посчитала что какой-то десятилетний пиздюк из пахомовки будет ходить в майке Эстебао с чемпионата мир которая даже в пидарахе не продаётся. Такая майка вообще наверное ещё нигде не продаётся.

----------------

В общем подведём итоги!
Ботосвиньи вбрасывают кучи нейрофейков. Любое странное видео которые выглядит потужно - можно по факту выписывать в нейрофейки. Любые видео про "омичных" пидарах, любая переможная шиза - 100% нейрофейки.

Достоверных видео почти нет. Я не исключаю что ботосвиньи форсят и нейрофейки с гурятиной, нейрофейки с любой хуйнёй которой можно перемочь проёбы на фронте.

Напоминаю, что у свиней отваливается очередная не нужная пердяевка Константиновка. У них там тряска из 10. Нужно показывает какие-то перемоги, а перемог нет.

----------------

Двлее я вам коротко объясню как ебут свиней и почему продвижение ЛБС такое медленное.

Да всё просто - свиней сначала ебут артой и бомбами, тосиками и миномётами, а потом потихоньку туда выдвигается пехота. То есть никаких "штурмов" вообще нет. Кого там штурмовать? Свиней тупо выносят артой и тосиками + дронами и фабами. А потом туда заходит пехота. Естественно есть проблемы и с дронами свиней, но это не существенно так как свинявых дроноводов так же пидарасят артой, тосиками и тд.

То есть это конкретно соотносится с темпами продвижения. Пару дней долбят свинину в фарш, а потом продвигаются на пару сотен метров. Пару дней долбят, потом продвигаются. Кстати поэтому у свиней иногда получается временно зайти в красную зону, так как там особо никого нет, так как все всрф сидят в блиндажах и просто ждут команды когда можно зайти на полупустую распидарашенную позицию свиней. А если свиньи пытаются в контрнахрук то продвигаются на 100-200 метров и тут же получают пизды и зона открашывается обратно в красный.

Ясен хуй что такие проёбы нужно перекрывать нейрофейками.


-------------

Далее хочу упомянуть про ТикТок. Вот нахуй придумали ТикТок и Ютаб Шортсы?
Кто-то вам скажет что якобы для того чтобы тренеровать нейронку генерировать видосы. Но это не так.

Нейронка давно генерирует видосы, но эти видосы короткие и низкокачественные. Так вот чтобы приучить население к говновидосам низкого качества населению дали ТикТок и нейронка начала сама снимать видосы для ТикТока вперемешку с разными селёдками и зумерами. В итогке в ТикТоке смешалось и нейроговно и говно от зумеров и население уже даже отличить не сможет где реальный видос а где нейроговно, так как все привыкли жрать говно и отупели нахуй.

На этом репортаж с мест событий закончен.
Попрошу обратить внимание и комментировать!
Оформляйте подписку на мою струю мочи прямо в ваше ебало прямо в этом тредике!
Аноним ID: Безумная Хозяйка Медной Горы  22/06/26 Пнд 05:09:10 #2 №62935457 
>>62935446 (OP)
>стена перекрытия

Нормально вас там в Лахте ебут.
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 05:10:39 #3 №62935460 
>>62935457
первый визг ботосвиньи зафиксирован
Аноним ID: Трепетная Кандида Когтевран  22/06/26 Пнд 05:12:36 #4 №62935466 
>>62935460
не вижу в вопросе фразы
"подтверди или опроверги"

вывод: ОП-хуй
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 05:12:56 #5 №62935467 
>>62935457
А чё зактрясся то, свинявый?
Аноним ID: Безумная Хозяйка Медной Горы  22/06/26 Пнд 05:13:01 #6 №62935468 
>>62935460
Первый визг ботосвиньи был зафиксирован в ОП-посте. Продолжай перекрытие.
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 05:14:23 #7 №62935471 
>>62935466
>>62935468
ботосвиньи вайпают тред визгами лолкек
Аноним ID: Безумная Хозяйка Медной Горы  22/06/26 Пнд 05:15:17 #8 №62935473 
>>62935467
>Аноним ID: Heaven
>зактрясся то

Сам мне скажи, зачем ты так трясешься, аж ручки дрожат.
Аноним ID: Упрямый Мистер Мэки  22/06/26 Пнд 05:25:43 #9 №62935486 
>>62935446 (OP)
> подбросить
Спутниковые снимки смотри до и после.
А так, перетолстил очевидно
Аноним ID: Истеричный Ято  22/06/26 Пнд 05:26:56 #10 №62935490 
1782094318485119.jpg
>>62935446 (OP)
Братиш, ты позвонил? 117#4, не теряй.
Аноним ID: Стыдливый Иван-дурак  22/06/26 Пнд 05:36:01 #11 №62935500 
i (3).webp
>>62935446 (OP)
Какие же хобульни нейро-дурачки
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 05:37:29 #12 №62935505 
Куполошиз, хуй будешь?
Аноним ID: Шаловливый Тараканище  22/06/26 Пнд 05:38:33 #13 №62935509 
>>62935490
Причина тряски xaxлина ?
Аноним ID: Шаловливый Тараканище  22/06/26 Пнд 05:40:07 #14 №62935512 
17806782746140182089.png
>>62935505
Аноним ID: Грозный Перышкин  22/06/26 Пнд 05:41:33 #15 №62935518 
>>62935471
Это ты ботосвинья
Так как по сотому кругу тот же тред создаёшь
Ебать ты дефективный, тебе видимо za щеку в прошлый раз накидали.
Аноним ID: Шаловливый Тараканище  22/06/26 Пнд 05:45:16 #16 №62935526 
>>62935518
Десятки однотипных тредов про Пемзу только xaxлам видимо позволено создавать??
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 05:49:06 #17 №62935532 
>>62935446 (OP)
Ботохуета
Аноним ID: Грозный Перышкин  22/06/26 Пнд 05:52:50 #18 №62935540 
>>62935526
Неудобные треды удаляются
И да, про Пензу. Что там с тцк в Украине? В скотоублюдии рф все по другому, да?)
Итоги пятилетнего трёхдневного Киева za три дня.
А данный тред - ебанутая шиза. Лахте дали методичку оправдать очередной путинский обсер. Выглядит убого и комично.
Аноним ID: Истеричный Ято  22/06/26 Пнд 05:56:38 #19 №62935550 
>>62935509
Я хочу, чтобы ты помог родине в трудный час. Донбасс в огне!
Аноним ID: Жадная Пиковая Дама  22/06/26 Пнд 06:02:54 #20 №62935564 DELETED
>>62935446 (OP)
куполодаун нахуй ты срешь тредами которые никто не читает иди нахуй
Аноним ID: Шаловливый Тараканище  22/06/26 Пнд 06:06:59 #21 №62935575 
>>62935540
на украине
Аноним ID: Шаловливый Тараканище  22/06/26 Пнд 06:07:49 #22 №62935576 
17806782746140182089.png
>>62935532
Аноним ID: Шаловливый Тараканище  22/06/26 Пнд 06:08:41 #23 №62935578 
>>62935550
Могу помочь с ёбкой твоей матери, пока твой отчим дронируется.
Аноним ID: Истеричный Ято  22/06/26 Пнд 06:10:38 #24 №62935582 
>>62935578
Так ты оказывается просто воздухан и предатель. Фу
Аноним ID: Шаловливый Тараканище  22/06/26 Пнд 06:16:17 #25 №62935595 
>>62935582
Я не оп, тупая пидopaшка.
Аноним ID: Воспитанный Шалтай-Болтай  22/06/26 Пнд 08:12:34 #26 №62935922 
>>62935446 (OP)
Скинешь ебало своё сюда? Интересно как такой интеллектуал выглядит.
Аноним ID: Мудрый Кот Леопольд  22/06/26 Пнд 08:38:05 #27 №62936013 
17171832785660.webm
>>62935446 (OP)
>Люди: видят как крышка подлетает
>zвинья: нет, ты ничего не видел, ты фейк и тебя не существует
Проиграл с того, насколько всё плохо
Аноним ID: Гордый Айвенго  22/06/26 Пнд 08:40:20 #28 №62936025 
>>62935446 (OP)
Иди нахуй, пидор глистожопый ебаный, чтоб ты, мразь, дошираком своим подавился, хуесос ебаный.
Аноним ID: Буйный Табаки  22/06/26 Пнд 08:44:14 #29 №62936038 
>>62935446 (OP)
Все ждал, когда же запостят эти очевидные нейрофейки с ракетой летящей с земли прямо в резервуар.
Даже еблану ясно, что не выгодно стрелять такой ракетиной по дрону
Аноним ID: Склочный Калачик  22/06/26 Пнд 10:45:18 #30 №62936725 
>>62935446 (OP)
Вот суки ципсячие, нарисовали всё.
Аноним ID: Любвеобильная Королева Маб  22/06/26 Пнд 10:55:39 #31 №62936791 
>>62935446 (OP)
манюнь, если бы это было фейком то синесвитерная гебня сразу бы предоставила пруфы сфотав окружение сфотав место подрыва шлема цистерны
найдя несходящиеся на видео косяки.
По сути стояла цистерна с парами полная с топливом на донышке и игла ебанула внутре без предупреждения и каких то там нагревов температур
Аноним ID: Игривая Пифия  22/06/26 Пнд 11:01:51 #32 №62936832 
>>62936038
> не выгодно стрелять такой ракетиной по дрону
> не выгодно
Как хорошо, что люди рациональны и в этом мире всё происходит рационально.
Аноним ID: Склочный Калачик  22/06/26 Пнд 11:01:54 #33 №62936834 
>>62936791
А с чего игла/рекета ПВО должна уебать в танкер с горючкой?
Аноним ID: Склочный Калачик  22/06/26 Пнд 11:05:16 #34 №62936860 
Латытина вроде что-то говорила про нейро-перемоги, это она не эту крышку имела ввиду?
Аноним ID: Любвеобильная Королева Маб  22/06/26 Пнд 11:09:09 #35 №62936897 
>>62936834
а с чего не должна?
100500 видео того как ракета не туда летит под возгласы гомоармии
хоть с подлодки москва хоть стационарные а эта не должна была лететь не туда?
Аноним ID: Склочный Калачик  22/06/26 Пнд 11:09:55 #36 №62936907 
7f03084c-d6d6-4d66-8259-1e48e8133877.jpg
Как же Латынина ебёт ципсо-свиней.
Аноним ID: Склочный Калачик  22/06/26 Пнд 11:14:45 #37 №62936952 
>>62936907
А всё почему, свиньи зажали дать ей денег, а усаид плотить перестала.
Аноним ID: Целомудренный Кот Леопольд  22/06/26 Пнд 12:01:25 #38 №62937401 
>>62935446 (OP)
Ты в пять утра новый тред запилил? Совсем шиз?

Иди снова пересматривай видос пиздилки с цыганами. Там точно нейрофейк, необходимо это доказать, твёрдо и чётко
Аноним ID: Коварный Евгений Онегин  22/06/26 Пнд 12:07:38 #39 №62937486 
>>62935446 (OP)
Не слышал раньше про крышку. Но фейк или нет, поржал, спасибо.
Аноним ID: Развратный Люк Скайуокер  22/06/26 Пнд 12:08:46 #40 №62937495 
>>62937401
это не я этот тред запилил. это ботосвиньи угнали мой тред и создали свой новый отдельно чтобы тут коупить, а мой игнорировать. впрочем я доволен. тред оказался настолько неприятным что ботосвиньи от тряски не придумали нихуя лучше чем создать копию моего же треда лол кек.
Аноним ID: Безумный Тартюф  22/06/26 Пнд 12:14:39 #41 №62937568 
>>62935446 (OP)
Это искусственный интеллект пишет.
Аноним ID: Безумный Тартюф  22/06/26 Пнд 12:16:20 #42 №62937582 
>>62935512
Это я на фото. Это мои личные данные.
Аноним ID: Наивный Джон Шепард  22/06/26 Пнд 12:23:14 #43 №62937655 
>>62935446 (OP)
Долбоеб несет высер ИИ в качестве пруфов.
Пошел нахуй, ответ ИИ не считается аргументом, его даже опровергать не надо.
Аноним ID: Насмешливый Халк  22/06/26 Пнд 12:41:44 #44 №62937838 
w.jpg
>>62935446 (OP)
>буквально все пуки за окном слышно
>это все нейрослоп
Аноним ID: Щедрый Роршах  22/06/26 Пнд 13:03:40 #45 №62938078 
бамп йопта
Аноним ID: Щедрый Роршах  22/06/26 Пнд 13:05:53 #46 №62938097 
>>62937495
вот это тряска у ботосвиньи от вскрытия нейрозаговора
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 13:26:53 #47 №62938301 
чурки снимают черный квадрат малевича 1.png
чурка снимает квадрат малевича 2.png
чурка снимает квадрат малевича 3.png
Аноним ID: Решительная Салтычиха  22/06/26 Пнд 13:31:08 #48 №62938343 
Куполодебил шизовыблядок со справкой просит нейронку опровергнуть нейронку
В каком мире мы живем
Аноним ID: Очаровательная Микуру Асахина  22/06/26 Пнд 13:38:32 #49 №62938421 
image.png
>>62938301
Просто ты малолетний дебил решивший затролить двач своей тупостью
Аноним  OP 23/06/26 Втр 01:45:31 #50 №62943659 
ботосвиньи игнорируют тред, а значит я как всегда оказался абсолютно прав йопта
Аноним ID: Ласковый Карлик-нос  23/06/26 Втр 01:54:29 #51 №62943693 
>>62935446 (OP)
Ну вот смотри: я сам всю жизнь живу в Москве, и на тебя сейчас смотрю как на ебанутого. Ты совершил какое-то неправдоподобное для масштабы темы количество телодвижений, и все такие жалкие и тупые, что мне сложно поверить, что ты человек. Что-то там с ии обсудил, какую-то тупую простыню высрал. А я ее даже по диагонали читать не буду. Крышка летала, мемы смешные, пыня обосрался.
Аноним ID: Ехидная Фуу Касуми  23/06/26 Втр 02:37:51 #52 №62943770 
>>62936907
Ее жопу никто даже не нюхал
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 02:55:09 #53 №62943800 
>>62943659
Облезшее животное, иди сдохни в другом месте. Тут и так воздух стух от падали.
Аноним ID: Щедрый Роршах  23/06/26 Втр 13:48:12 #54 №62947308 
бамп эпичному визгу ботосвиней
браво ОП
Аноним ID: Развратный Люк Скайуокер  23/06/26 Втр 15:27:00 #55 №62948102 
>>62947308
да
Аноним ID: Страстный Ходжа Насреддин  23/06/26 Втр 16:00:54 #56 №62948381 
IMG8394.jpeg
>>62935446 (OP)
Нейросетевая параша объясняет анону, что все вокруг - нейросетевая параша.
Аноним ID: Нудный Капитан Америка  23/06/26 Втр 16:04:00 #57 №62948410 
17756587589380140825.mp4
Любим нейробульчево?
Аноним  OP 23/06/26 Втр 16:43:14 #58 №62948824 
алё ботосвинья как делы? почему игнорируешь тредик?
Аноним ID: Нервный Щелкунчик  23/06/26 Втр 17:30:19 #59 №62949283 
>>62948410
Блядь, какая же кринжатина, ещё и 15 минут этой хуйни кому-то было не лень пилить
Аноним ID: Стыдливый Евгений Онегин  23/06/26 Втр 21:15:16 #60 №62950613 
Бот завис
>>62935446 (OP) >>62927181 (OP)
Аноним  OP 24/06/26 Срд 05:30:03 #61 №62952692 
раздел заполнен ботосвиньями
авторские треды с настоящими разоблачениями игнорируются
ананасов тут единицы
Аноним ID: Щедрый Роршах  24/06/26 Срд 15:48:46 #62 №62956727 
ботосвиньи игнорируют тредик
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 02:52:07 #63 №62960840 
бамп йопта
Аноним ID: Депрессивный Крабс  25/06/26 Чтв 03:30:20 #64 №62960905 
>>62935446 (OP)
Ракета просто полетела в ту же сторону. Беспилотник прилетел раньше. Я не ебу за эти крышки и не факт, что у тебя она правильно описана и определена. Но из твоих данных, чтобы ее подбросить на эту высоту, нужно 220 мегаджоулей. Теплота взрыва тротила чуть больше 4 мегаджоулей на килограмм. Если в беспилотнике 500 килограмм тротила, то с кпд 10% он теоретически мог бы подбросить эту крышку. Если беспилотник влетел в бок, и там был газ или нефтепродукт, то создаются условия для эффективной передачи давления от взрыва. Сам нефтепродукт взрывом крышку не поднимет, в нем вообще нет окислителя, чтобы он мог взорваться.
Аноним ID: Щедрый Роршах  25/06/26 Чтв 12:04:32 #65 №62963206 
>>62960905
покажи расчёты
Аноним ID: Саркастичная Моргана ле Фэй  25/06/26 Чтв 12:12:37 #66 №62963265 
>>62963206
Потенциальная энергия крышки в гравитационном поле - mgh. Всё. Или ты хочешь, чтобы я тебе численно промоделировал гидродинамику взрыва в среде? А нахуй ты новый тред-то высрал?
comments powered by Disqus