Федоров и Мадяр говорят в открытую об отрезании Крыма от материка.
Сухопутный коридор простреливается дронами Паромы разъебаны Топливо в продаже отсутствует Крымский мост закрыт для большегрузов Отключения света Пассажирские поезда не ходят Как видим, это не воздуханство, а вполне осуществимая угроза, видосы из Крыма чуть ли не каждый день публикуют СБУшники и СБСники
Допустим хохлы берут и крымский мост под огневой контроль дронов( серьезно повредить пролет с использованием дронов или даже ракет очень тяжело) и Крым полностью отрезан от мира
Что будет делать Попыт и ко? Как бы гуманитарная катастрофа для 2 миллиона человек это ж пиздец, а им нужно делать вид, что война идет лишь фоном где-то там при мирной жизни Зеленский-Гитлер устроит блокаду Ленинграда?
>>62936327 Многие возмущаются что попыт катается по форумам и тусовкам обсуждая слонов и мартышек из Лаоса на фоне прилетов дронов Но в этом и задумка кремлевских политтехнологов Мол у нас мирная жизнь война далеко можете не париться
>>62936313 (OP) Непредвзятые аналитики типа левиева говорят, что это всё хуета. Типа то что дорога эта простреливается, если посмотреть статистику, сколько там условно фур едет в день и сколько подбито за 3 месяца, это капля в море. А по поводу переправ этих переправ там настолько дохера, и они настолько быстро возводятся, что перекрыть там что-то просто нереально.
>>62936313 (OP) Я как-то не понимаю, в чём особый смысл украинцам устраивать блокаду Крыма, когда на фронте дела у них в целом так себе... Лучше бы сосредоточились на разрушении снабжения фронта и ВПК.
>>62936356 >если посмотреть статистику, сколько там условно фур едет в день Втрое меньше, чем до начала обстрелов. >сколько подбито за 3 месяца, это капля в море Подбито капля в море. Просто долбаебов нет рисковать своей жопой и ехать под дроны. Эффект Дырана. >А по поводу переправ этих переправ там настолько дохера Нет. >они настолько быстро возводятся Нет. Все мы видели, как ВСУ разъебали паромную переправу и продолжают поебывать каждый раз, когда ее восстанавливают. В том-то и прикол - то, что быстро возвели, можно также быстро разъебать и условный дрон может кошмарить переправу легко.
>>62936378 >в чём особый смысл украинцам устраивать блокаду Крыма, когда на фронте дела у них в целом так себе... Лучше бы сосредоточились на разрушении снабжения фронта и ВПК. Это такой тонкий троллинг? Крым — важнейший тыловой хаб для России, где размещаются склады боеприпасов и топлива. Трассы, которые взяли под огневой контроль на материке — основные артерии, по которым снабжается фронт.
Аноним ID: Гордый Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон22/06/26 Пнд 09:53:45#16№62936422
Пока у всу токмака нет, крым не отвалится
Аноним ID: Гордый Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон22/06/26 Пнд 09:54:26#17№62936424
>>62936422 >Гордый Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон Нихуя себе мне наролило
>>62936313 (OP) > Федоров и Мадяр говорят в открытую об отрезании Крыма от материка. А про них можно плохое писать? Они фашисты и террористы или они уважаемые партнёры? Я запутался уже.
>>62936313 (OP) А почему Зеленский Гитлер вашу мать? Ты на дзене или среди ватных пидорах свои треды создаешь?
В данной войне Гитлер это не Зеленский, а одно плешивое срущее в чемодан существо. Запомните это. Зеленский это Сталин... если хотите. И он ведет освободительную войну против оккупантов.
>>62936313 (OP) >для 2 миллиона человек это ж пиздец для кого? русичам скажут, что все проблемы решены, хохлам на крысчан похуй, они еще в 14 им лепездричество отрубили и кекали "а хули вы не партизаните".
>>62936378 Через него снабжается южная группировка. Ну вот реально, путей подвоза всего три - через Крым, через прибрежную дорогу в новых землях и кораблями / самолетами. Крым отрезают, трассу р280 контролируют дронами, дроны же патрулируют море и воздух. Плюс это символ первой победы России.
>>62936419 Ну осенью проверим, кто был прав. Хотя у вас память как у рыбки, уже сколько таких форсов было, каждый раз у вас память отрезает, потом новый начинается.
>>62936450 Ебать ты долбоеб братишка не понимаешь метаиронии
Аноним ID: Гордый Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон22/06/26 Пнд 10:03:37#25№62936473
Мне всегда интересно было, могли ли всу в 22 году байпаснуть херсон и харьков и сразу ударить по запорожью и мелитополю, к чему бы это привело, че местные шизофреники думают
>>62936459 >Киев за три дня >Газорубль >Высвободившееся киевская группировка окружит ВСУ на Донбассе >Запад кинет Украину >ВСУшники восстанут против нацбатов
Все это говно всерьез усиленно форсили везде даже здесь И у кого память как у рыбки?
>>62936426 Ну, если стафф качественный, соблюдать дозировки, с регулярными капельницами с чисткой крови и прочими детоксами, банями, с регулярным чек-апом организма, то долго.
>>62936478 АТО за две недели, контрнабульк 2023, ракет на три дня... ну еб твою мать, манька, обычный эпизод информационной войны, уже толком всем поебать. Только сдается мне что ты cockhole на мивине и форсишь, чтобы в бусик не попасть.
>>62936450 >Гитлер это не Зеленский >Зеленский это Сталин... если хотите. Чет кекнул с долбоеба. Зеленский космически далек от обоих. Он скорее как Саддам Хусейн.
Аноним ID: Сексуальный Иван Быкович22/06/26 Пнд 10:23:48#37№62936576
>>62936536 Сейчас у лахтадыров неприятные времена, нужно одновременно перекрывать: прилеты по Москве ("ну и что что пропустили парочку дронов, это нормально") события в Пензенской области ("это фейк ципсы" и "это мероприятия, так и надо" одновременно) рост цен на бензин ("хохлы искусственно панику наводят, все под контролем") блокаду Крыма ("я живу в Крыму у меня все нормально и всего в изобилии")
Одновременно выяснилось, что пидорахи, кстати, не придумали ничего лучше, как массовый забой скота в феврале назвать хохлятским фейковым форсом
Блять, пиздец. Ну ок, я ебучий двачерский трясун-окр-параноик. Но в эта вот пизда вообще ебнутая что ли? "ой чота там прилетело в какую-то инфрастурктуру, ребенку в лагерь не поехать теперь, ниприятныйфон((". Я нахуй просто не верю
>>62936528 а почему именно саддам хусейн? он что тоже пожизненный диктатор.? Или хуйло в данном случае джордж буш?
Если вы на фоне войны, где кто то напал на другого ровно в 4 утра. кого то называете Гитлер то по аналогии с вов оппонент становится сталиным. И нет тут никакой иронии ,,просто заебало уже слышать пропогандонов, которые постоянно называют Зеленского Гитлером а свою спецобсерацию - войной с нацизмом.
Ирония тут неуместна, потому что это уже не смешно.
Аноним ID: Нежный Отец Ральф22/06/26 Пнд 10:28:55#40№62936611
>>62936536 >4 Отправить ребёнка практически в зону БД, где каждый день тревога и беспилотная/ракетная опасность и прилёты, а в автобус по пути может прилететь дрон👍 @ Мы конечно расстроены, смены отменили
>>62936611 Ну так никто об этом не говорит благодаря цензуре а зайти на пару экстремистских каналов ума не хватает Вот потом эти долбоебы туда прутся и охуевают от всего
>>62936313 (OP) Как гуманитарная катастрофа в Крыму должна помочь хохлам не перемалываться? Я реально не понимаю. По мне так наоборот Украина рискует потерять часть поддержки с такой еблей мирняка.
>>62936313 (OP) 100500 раз пишу вам всем что это спектакль, и напишу в 100501. Хуйпойми чо в задумке сценария, но опять же судя по Ирану намеки в основном на нефтянку, но переработку нефти и в итоге те самые счастливые ебальники как в рекламе швабомирка. Договорнячок в случае с сценарием есть всегда, но есть этапы сценария, акты и сцены и прочее говно для ебаных зрителей. И пишу это потому что являюсь частью всех тех кто живет здесь давно, знает и понимает многие вещи или процессы, от начала Майдана и вежливых пидорасов, до ебаной луханской инсценировки или постановки на техноложке в которой лично я принимал участие. Этот мир наебка, опять же повторюсь, но правду можно выбирать только в рамках наличия свободы воли. Нет свободы воли - жрешь говно для таких же как ты, а если есть, то уже кооперируешься или в одиночку что-то делаешь. И чем дольше что-то делаешь, тем лучше становится понятен весь этот пиздец, тем острее все эти экзистенциальные изменения психики или даже обучение этой блять эстетике мира-наебки. На мой взгляд Крым могут напохуях отдать или использовать как размен типа аренды и остановки войны по лбс, могут и прессануть там ебаное мясо для картинки чтобы ответно хуйнуть другое ебаное мясо. То есть, мы сейчас наблюдаем ачтотакможнобыло, но в итерации заебисьпридуманопотянет. В любом случае сейчас ботохуета ботохуетой погоняет и всем всё платится, а значит никто не сможет сказать что-то против. В любом случае мы уже не влияем на изменение в сценарии, в этой системе, все тупо наблюдаем и жрем попкорны.
>>62936696 >рискует потерять часть поддержки с такой еблей мирняка. пчел, в 2030 планируется WWIII, всем похуй и на мирняк и на то что происходит. можешь хоть мальчиков в трусиках генерировать сутками всем похуй, маховик раскручен и все движется к 2030 году ты хоть застекли ебучую украшку в радиоактивный пепел, исход все одно один WW3 https://ru.wikipedia.org/wiki/Мюнхенская_речь_Владимира_Путина http://kremlin.ru/events/president/transcripts/24034 Запад никогда не согласится на выход вассала из под контроля и будет стараться загнать обратно под шконарь нас
>>62936799 Такими темпами пидорахи сами сдаваться барину побегут, посидев полгодика без топлива Дураков не осталось, чтобы ради пынического суверенитета жопу рвать - чекисты может и побарахтаются, а пидорахи на кладбище лежать будут стройными рядками
>>62936957 >Теперь каждое задержание это бусификация
Аноним ID: Талантливый Великий Полоз22/06/26 Пнд 11:18:55#65№62936983
>>62936369 Так в этом и суть - показывать, что у нас мирная жизнь даже когда у тебя все ебало в копоти. Как в сказке с голым королем.
Аноним ID: Одержимый Папа Карло22/06/26 Пнд 11:19:27#66№62936992
>>62936593 >>62936900 Нужно понимать, что она не сидит в политаче круглые сутки и не осведомлена так же как местные аноны. Она искренне без задней мысли верит тому, что говорят по новостям. А там сказали, что были какие-то проблемки небольшие, но уже все удалили, она даже это проговаривает в вебм: >бензин то есть, то нет А потом когда реальность не совпадает с официальной версией наступает изумление и закономерный вопрос, а как так? То есть на ее уровне осведомленности это выглядит так будто из-за каких то небольших перебоев с топливом решили отменить все смены в лагерях, что ей кажется странным.
>>62936313 (OP) >Что будет делать Попыт и ко? Дальше воевать >Как бы гуманитарная катастрофа для 2 миллиона человек это ж пиздец, а им нужно делать вид, что война идет лишь фоном где-то там при мирной жизни Ну да, и что? >Зеленский-Гитлер устроит блокаду Ленинграда? Устроит. Ты мартыхам ВМ ты можешь наглядно видеть, что можно заигнорить любую новость.
>>62936576 >Одновременно выяснилось, что пидорахи, кстати, не придумали ничего лучше, как массовый забой скота в феврале назвать хохлятским фейковым форсом Так же и тут назовут бензиновым форсом. А кто им что сделает? Слишком недовольных придут задерживать.
>>62936356 Склоняюсь согласиться. Удары по мостам на севере вобще бред, тут же рядом 2 понтона появляется, алеж вовсе насыпь. И бензовозы очень (очень) слабо (слабо) и мало (мало) ебут, курам на смех.
Аноним ID: Подлый Лев Мышкин22/06/26 Пнд 12:00:15#76№62937385
>>62936957 Это была облава на нелегальных мигрантов. Западные либеральные СМИ выставили это как будто людей задерживают для отправки на СВО. На самом деле это отлов опасных исламистов из средней азии просрочивших время пребывания в России. Вы же хотели чтоб чурок депортировали, их начали депортировать.
>>62936313 (OP) >Что будет делать Попыт и ко? То же, что делают каждый раз, когда происходит что-то неприятное. Выпишут крымчан в хохлы и будут говорить что это все фейки.
>>62936313 (OP) Блокаду устроили Жданов и лично срыня, когда всю логистику заставили работать не на эвакуацию людей, а на военные грузы (в том числе ИЗ Ленинграда, заводы работали даже в кошмарную зиму 1941/42), удержание Ораниенбаумского пятачка любой ценой и прочие «пути славы». Два миллиона лишних ртов в эвакуации никому не были нужны. Это секрет Полишинеля даже для конченых патриотов. Крым сейчас и с 2014 работает показухой, ради поддержания которой будут петь песни про ря нет никакой блокады
>>62936473 Я про это еще с 2022 говорю. Теоретически, тогда можно было зарашить Мариуполь или Мелитополь, снести мост и отрезать Крым. Почему они тянули я понятия не имею.
>>62936536 >3 видео А зачем он это делает? У нас же народ духовный, народ богоносец. Разве в тяжелые времена свой против своего пойдет ? Почему они не хотят сплотиться и в едином порыве противостоять трудностям?
Аноним ID: Гордый Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон22/06/26 Пнд 12:23:37#83№62937658
>>62937502 Всё таки такой раш это high risk high reward, если бы операция провалилась, то было бы всё хуево, мобилизация бы успела закрыть бреши в харькове, а если бы до 2023 херсон бы дожил, то проблему со снабжением решилась бы дронами, хотя это уже сомнительно но окей. В любом случае мы постфактум это знаем, а тогда нихуя не известно было
>>62936595 >называете Гитлер Зелифродо не дорос до Гитлера. Так, мелкий террорюга. Называть кого-то Гителром вообще кащунство. Гитлер сморил больше 15 миллионов советского мирняка и 6 миллионов евреев. Фродо ответственен за условно мелкие террористические атаки, а Пыня новым гражданам жилищные сертификаты раздал.
Аноним ID: Циничный Джон Рэмбо22/06/26 Пнд 13:28:40#85№62938321
>>62936536 Ну хахол и дебил) Подставляется тазик - ножом пробиваешь бензобак и сливаешь всё что есть, с таза в канистру, остатки самотёком на пол) Щас бы с отсосом через шланги заморачиваться, хехмда, кому не похуй на чужой бензобак)))
Аноним ID: Отчаянный Карл Граймс22/06/26 Пнд 13:37:20#86№62938401
> Блять, пиздец. Ну ок, я ебучий двачерский трясун-окр-параноик. Но в эта вот пизда вообще ебнутая что ли? "ой чота там прилетело в какую-то инфрастурктуру, ребенку в лагерь не поехать теперь, ниприятныйфон((". Я нахуй просто не верю >>62936611 > >4 > Отправить ребёнка практически в зону БД, где каждый день тревога и беспилотная/ракетная опасность и прилёты, а в автобус по пути может прилететь дрон👍 > @ > Мы конечно расстроены, смены отменили Для 99% людей в рашке буквально ничего не происходит, они войну воспринимают как погоду, ну пошёл дождь - жаль в сад на грядки съездить, ну прилетел дрон - жаль, два дня ждать теперь пока починят. У них вообще в голове ничего не щёлкает, почему это происходит и самое главное - они не понимают, что их тоже ебнуть могут.
Если завтра на улицу выпустить маньяков, которые с 21:00 до 06:00 будут расчленять людей заживо и съедать, то 99 % населения будут возмущаться как им теперь вечером в магазин ходить и после кинотеатра домой ехать, а на сам факт маньяков-людоедов им похуй.
>>62936536 >отправить пиздюка в Крым на отдых Я так понимаю, разведенка решила избавиться от прицепа и найти нового хахаля? Потому что у нормального человека не возникнет мысли отправить своего пиздюка в место, которого бомбят по кд.
Аноним ID: Циничный Джон Рэмбо22/06/26 Пнд 13:38:27#88№62938420
>>62937385 Тогда почему тебя не депортировали чурка? Получается твоё сообщение - фейк? Или у тебя есть пруфы что ты не чурка понаехавшая?
>>62936313 (OP) Проблема моей страны что она неповоротлива и инертна в принятии решений. Сейчас есть упор на переговоры занюхивание духа Анкориджа, потому ответственные люди игнорируют происходящее, пытаясь гнуть старую линию. Но хохлы хотят быть услышанными своими действиями и их услышат. Просто если ты думаешь что моей стране есть дела до людей, то нет друже, тут наши страны похожи, моей стране лиж бы жижу гнать. И неудобства в Крыму это для людей пиздец, для страны незначительные издержки. Но когда они станут значительными- в Кремле начнут что-то делать. И как десятки раз до этого, перемога обернется зрадой.
>>62938469 > это для людей пиздец Вот именно. > в Кремле начнут что-то делать только когда пиздец подберется к Кремлю или лично к очень уважаемому человеку. Для людей пиздец - да и похуй, что люди сделают? Пусть терпят.
Аноним ID: Воспитанный Царь Дадон22/06/26 Пнд 13:46:06#91№62938502DELETED
>>62936356 Найс коуп. 5 лет уже подобные высеры от лахтаговна вижу, Уже в серьез не воспринимается ваш пиздеж
>>62937190 Змагарик тебя ебать вообще не должно что в РФ происходит. Сиди жди прилетов от европейцев без ПВО и киндер наступа хохлов на Минск без армии.
>>62938407 Тупая манда, политикой не интересуется, сидит во вконтактике, там неприятного нет - так небольшие перебои с бензином
Аноним ID: Нежный Король Дроздобород22/06/26 Пнд 13:55:06#95№62938590
>>62936356 Ок, ВСЕГО то 500 фур или без разницы сколько. Если у тебя будет 1% шанс не вернуться, ты поведешь туда гражданскую фуру за свою обычную ЗП? Сколько ходок ты сделаешь, даже если очень мотивирован?
>>62936356 Пиздос людоед. Если б фуры водил ИИ, а переправы возводил и грузы по ним возил тоже ИИ, то вопросов нет. Но за рулем сидят люди, и переправу наводят тоже люди. Че там, начнем мармеладки считать? Сколько фур перестанут быть каплей в море?
>>62936313 (OP) в чем проблема на поезде? я все еще не понимаю поезд можно обшить бронёй, иглами, мангалами, пулемётами, рэб не понимаю я.. кубы с бензином можно сложить в грузовые вагоны если цистерны не хотят подключать короче какая то высосанка из пальца
>>62938543 лахтюшь, иди купи телёнка за эти деньги, мразина, лол дешёвая - там после убая пяти голов, на одну единицу скота не хватит я уж не говорю о том что за незареганый скот вообще нихуя не платили
>>62938847 Как ты заебал из своей жмеренки перемогать уже. Ты хоть в теме разберись. Компенсация + возмещение стоимости 50% молодняка при желании снова закупаться.
>>62936313 (OP) >Что будет делать Попыт и ко? КХЕ КХЕ МНЯМ МЫ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ, ЧТО НЕПОЗВОЛИМ ПЕРЕСЕКАТЬ КРАСНЫЕ ЛИНИИ! Я ПРОВЁЛ ВСТРЕЧУ С ПРАВИТЕЛЬСТВОМ, МЫ ВЫДЕЛИМ ПО 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ВСЕМ КРЫМЧАНАМ!
>>62939459 >МЫ ВЫДЕЛИМ ПО 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ВСЕМ КРЫМЧАНАМ! Но для оформления выплаты надо подать документы лично, по адресу: Красноярский Край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 44Г Режим работы: понедельник - пятница – 08:00 – 17:00, перерыв на обед – 12:00 – 13:00
Тебе насрали в голову всякие наки и какацы. Никакой блокады Крыма нет. >Сухопутный коридор простреливается дронами И сколько прострелов? Из 10 000 тысяч машин в сутки простреливает одну хотя бы? >Паромы разъебаны Один паром запруфан. >Топливо в продаже отсутствует Временная проблема, которую уже на этой неделе решат >Крымский мост закрыт для большегрузов Малогрузов хватает >Отключения света Проблема с разъебанной системой жкх, в которую хохлы 25 лет не вкладывались. Россия еще не успела отремонтировать советскую изношенную коммуналку, которую хохлы до 2014 года целенаправленно ухудшали.
>>62936356 Левиев работал в следственном комитете. Потом пошел к навальному До этого рассказывал что каховскую ГЭС разьебали хохлы. Хотя очевидно что это сделала другая сторона, чтобы прикрыть отступление
>>62936536 Макароны ЦАРЬ у них 57 рублей, а самая дешевая гречка в прозрачных пачках по 64. В чижике в подмосковье такие макароны по 36 руб, а гречка по 40. У них там цены завышенные хотя казалось бы южный аграрный регион, кубань рядом и все такое.
>>62940478 Разные вещи. Одно дело пизданули по трансформатору и нет воды Другое дело блокада Я бы скорее всего с Мариуполем сравнил Ждём когда хохлы сделают гуманитарные коридоры, чтобы добить логистику
>>62936799 >в 2030 планируется WWIII И каковы будут стороны конфликта, шизик? С одной стороны коллективный запад, а с другой стороны Р., которую к 2030 сдадут за обёртку от бургера. Кто ещё на стороне Р.?
Все страны мира делают запасы, нефтяные запасы, бензиновые, гречневые и рисовые.
Нормой является запас на 3 месяца в условиях полного прекращения импорта, у таких регионов как Тайвань норма 3 года.
Даже средневековые замки имели запас еды для гарнизона на год вперед, осуждающая армия вымирала от голода быстрее чем обороняющаяся так как была больше и негде было взять хавчик, или шла на штурм по осадным лесницам с разменом 10 к 1 и это еще выгодный размен.
Крым 12 лет Российский, с первых дней хохлы стремились организовать блокаду крыма, перекрыли воду, электричество...
Четыре года СВО идёт по плану.
А запасы на Крыму где?
Сделать подземные хранилища с баками топлива, способные защититься от дронов даже при прямом попадании, это буквально работа для эскаватора и бригады бетонщиков на три дня.
На этих стройках можно было бы ахуенно попилить ещё.
Но нихуя не было сделано, потому что при капитализме товаров завозят под текущий спрос и не более, привезли бензовоз - распродали, привезли другой итд..
>>62936313 (OP) Резко вырастет число добровольцев водителей который поедут на НЕ-ШТУРМ (реально не штурм) и будут возить бульчево и бензин в крым. Соболезную всем у кого есть права категории С, мне кажется именно водилы в зоне риска.
Будет хавчик по талонам и электричество по расписанию. Но это ж юг, там тепло даже зимой, так что ничего прям критичного думаю не будет, хуево будтет конечно, на крайняк я думаю могут эвакуировать гражданское население от туда, чтобы не было неприятной картины.
Возможности провести наземную операцию у хохлов нет, будут просто регулярно бомбить да и все. Даже в мобке полномасштабной я думаю смысла особого нет, т.к если даже отодвинуть линию фронта на пару десятков киллометров то дронам и ракетам это никак не помешает, внутрь страны через дроны летают на 1000 и даже 2000 тысячи киллометров
>>62941770 Хохлы могут попытаться высадить десант в крыму и закрепиться там как в крынках/судже. Военный эффект сомнительный, медийный колоссальный. Все зетвоенпорки мгновенно изойдут на зраду.
>>62941992 >Хохлы могут попытаться высадить десант в крыму и закрепиться там как в крынках/судже. Долбаеб, у них лишних свинопасов нету. Каждый тарабс на счету. Уже нету сил разбрасываться личным составом как в 2022-23-24
>>62940736 Сука, у меня в Краснодаре эти макароны тоже под 60 рублей. Сука. Помню когда через сайт закупался в аптеке, то не заметил, что регион был по дефолту московский и цены московские показывались. Затем выставил его на свой и все лекарстве подаражали в среднем на 30-50, а парочка на 100 рублей. И так во всем. Хорошо быть дс боярином.
>>62936313 (OP) Диды с бабками в блокаду выстояли и крымчане выстоят.
Аноним ID: Ленивый Джон Доу23/06/26 Втр 04:01:27#133№62943952
>>62936799 А кто защищать святой суверенитет то будет? Это не советские люди из сел, которые были подкованы идеологически, защищались от геноцида, а еще слаще морковки ничего не ели, даже не религиозно заряженные КСИР или хамас. Зумеры и альфиксы, которые и будут основной массой солдат в 2030х с радостью продадут Пыню и его чекистов за бургер, айфон и разблокировку ютуба, они даже срочку служить отказываются, а ты про защиту окурка в вв3
Аноним ID: Опытный Король Артур23/06/26 Втр 08:25:01#134№62944741
>>62937327 Тогда специально для тебя есть бизнес-план: Бери кредит/продавай хату. Покупай бензовоз. Вози бензин по сухопутному коридору. Купайся в золоте. Рискул бы? Пока что уничтожают всего 30 единиц техники в день - капля в море.
>>62936313 (OP) Решение доставки бензина без риска очень простое - грузовики без водителя, управляемые ИИ. Например такие так, во всю катаются по сан францискам и сделать это не сложно, тем более, что бензовоз не людей везет, а потому может ехать более топорно и в тестовом режиме.
Но блинолопатия это страна вечно рякающая, что все нинужно, всю историю. А потом платит за свою лапотную отсталость мясом - так было, так есть и так будет всегда. Хотя надеюсь, что это последняя движуха от людоедского говна в истории и больше россии=ада не будет
>>62936501 Это и к героину относится. Некоторые рок звезды которые на нем сидели и до 60 дотягивали. Но это чистейший медицинский героин +медицина для миллионеров. Если у тебя герыч от дяди Богдана, а медицина подорожник откиснешь быстро.
>>62945361 >Решение доставки бензина без риска очень простое - грузовики без водителя, управляемые ИИ Эм, а как это от дрона защитит то? Как же веруны в искусственного идиота заебали
>>62945396 Да, плевое, приходишь за завод своих айтигигантов, которые делают такие такси и делаешь им заказ на грузовики. У лапотной сверхдержавы же есть такие? Нет? Ну так такая страна-хуйня, где все нинужно тогда и нахуй сама не нужна
>>62945420 Никто, там не каждый бензовоз взрывают - запускаешь малыми машинками - большая часть доходит
>>62941727 >Шебекинские У меня в Белгороде они по 70-90, лол. До Шебулькино 30 км. Да, производство давно не там, но все же. Представляю ебало шебекинцев, у которых и по 90 не всегда есть.
>>62945488 Мань, дронам достаточно ебнуть один самый первый бензовоз. Дальше либо образуется пробка, либо они сойдут с трассы, либо они въебутся в первый бензовоз, либо взорвутся вместе с ним.
>>62946020 ТЫ ПРОСТОЙ ИИ ДЕБИЛ, ВОДИТЕЛЬ БЕНЗОВОЗА(НЕ ШТУРМ) @ ТВОЕГО ПРЕДШЕСТВЕННИКА ПОДБИЛИ НА ДОРОГЕ @ ПЫТАЕШЬСЯ ОБЪЕХАТЬ @ ВЫЕЗЖАЕШЬ НА ВСТРЕЧКУ @ ОЙ, АЙ, МАШИНКА ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ В ЕБАЛО ЕДЕШЬ @ ИИ ДЕБИЛ БОЛЬШЕ НЕ ЕДЕТ
>>62938829 Поезд это еще хуже. Он двигается только по прямой по рельсам, его проще отследить, и чтобы его остановить достаточно повредить рельсы. Если ты запустишь несколько бензовозов разом, то есть шанс что часть из них доедет, а если уебут поезд, то это минус весь бензин на поезде. Сухопутный коридор простреливается, а на мосту поезд, нагруженный 3000 тоннами бензина, устроит такое светопредставление, что мост придется списывать, так как будет проще построить новый с нуля, чем починить этот. Вообще, сейчас лучше всего возить бензин в легковушках.
>>62946277 Алсо, возможно это и есть цель атак на бензовозы и паромы. Чтобы какой-нибудь лампас устав слушать нытье про бензин в Крыму запустил поезд, нагруженный тоннами бензина, по Крымскому мосту в надежде что пронесет, а потом уебать по этому поезду и сломать мост. Я в этой стране уже ничему не удивлюсь.
Сухопутный коридор простреливается дронами
Паромы разъебаны
Топливо в продаже отсутствует
Крымский мост закрыт для большегрузов
Отключения света
Пассажирские поезда не ходят
Как видим, это не воздуханство, а вполне осуществимая угроза, видосы из Крыма чуть ли не каждый день публикуют СБУшники и СБСники
Допустим хохлы берут и крымский мост под огневой контроль дронов( серьезно повредить пролет с использованием дронов или даже ракет очень тяжело) и Крым полностью отрезан от мира
Что будет делать Попыт и ко?
Как бы гуманитарная катастрофа для 2 миллиона человек это ж пиздец, а им нужно делать вид, что война идет лишь фоном где-то там при мирной жизни
Зеленский-Гитлер устроит блокаду Ленинграда?