К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Остров Крым

 Аноним  OP 22/06/26 Пнд 09:38:46 #1 №62936313 
V-CHyernom-more-okolo-Kryma-proizoshlo-zemletryasenie-magnitudoy-37.png
photo2026-06-2116-52-40.jpg
Федоров и Мадяр говорят в открытую об отрезании Крыма от материка.

Сухопутный коридор простреливается дронами
Паромы разъебаны
Топливо в продаже отсутствует
Крымский мост закрыт для большегрузов
Отключения света
Пассажирские поезда не ходят
Как видим, это не воздуханство, а вполне осуществимая угроза, видосы из Крыма чуть ли не каждый день публикуют СБУшники и СБСники

Допустим хохлы берут и крымский мост под огневой контроль дронов( серьезно повредить пролет с использованием дронов или даже ракет очень тяжело) и Крым полностью отрезан от мира

Что будет делать Попыт и ко?
Как бы гуманитарная катастрофа для 2 миллиона человек это ж пиздец, а им нужно делать вид, что война идет лишь фоном где-то там при мирной жизни
Зеленский-Гитлер устроит блокаду Ленинграда?
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 09:42:49 #2 №62936341 
>>62936327
Многие возмущаются что попыт катается по форумам и тусовкам обсуждая слонов и мартышек из Лаоса на фоне прилетов дронов
Но в этом и задумка кремлевских политтехнологов
Мол у нас мирная жизнь война далеко можете не париться
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 09:44:34 #3 №62936354 
лол а чо сообщение потерли
там вроде ничего такого не было
Аноним ID: Темпераментная Моника Геллер  22/06/26 Пнд 09:44:44 #4 №62936356 
>>62936313 (OP)
Непредвзятые аналитики типа левиева говорят, что это всё хуета. Типа то что дорога эта простреливается, если посмотреть статистику, сколько там условно фур едет в день и сколько подбито за 3 месяца, это капля в море.
А по поводу переправ этих переправ там настолько дохера, и они настолько быстро возводятся, что перекрыть там что-то просто нереально.

Это просто пропаганда.
Аноним ID: Любвеобильная Аленушка  22/06/26 Пнд 09:45:47 #5 №62936365 
>>62936356
почему бензин прекратили продавать?
Аноним ID: Озабоченный Фигаро  22/06/26 Пнд 09:46:25 #6 №62936369 
>>62936313 (OP)
>Что будет делать Попыт и ко?

Ничего. Мороженку кушать поедет. Похуй ему.
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 09:46:37 #7 №62936371 
>>62936356
ахуеть и хуле тогда крымские чиновники запретили продажу топлива если можно доставить по суше через коридор?
дроны же все равно слабо ебут
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 09:46:56 #8 №62936374 
>>62936313 (OP)
хохлины только и могут что перемогать в интернете, а в реале никаких территорий назад не вернули
Аноним ID: Мудрый Маугли  22/06/26 Пнд 09:47:37 #9 №62936378 
>>62936313 (OP)
Я как-то не понимаю, в чём особый смысл украинцам устраивать блокаду Крыма, когда на фронте дела у них в целом так себе... Лучше бы сосредоточились на разрушении снабжения фронта и ВПК.
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 09:48:56 #10 №62936384 
>>62936378
>в чём особый смысл украинцам устраивать блокаду Крыма


Огромная головная боль для кремля как бы
Ну и Крым наш это типа символизм
Какой он ваш если у вас там гуманитарная катастрофа
Аноним ID: Мечтательный Сата Кёя  22/06/26 Пнд 09:49:28 #11 №62936385 
>>62936313 (OP)
>Что будет делать Попыт и ко?

СРОЧНЫЙ ДОНАБОР ВОДИТЕЛЕЙ БОЛЬШЕГРУЗОВ И ОХРАННИКОВ В КРЫМ

З/П 100500 МИЛЛИОНОВ

СОЦ ПОДДЕРЖКИ, СОЦ ВЫПЛАТЫ

НЕ ШТУРМ СВО!!!
Аноним ID: Мудрый Маугли  22/06/26 Пнд 09:51:07 #12 №62936400 
zbbobbj7au5h1.jpeg
>>62936385
Аноним ID: Темпераментная Моника Геллер  22/06/26 Пнд 09:52:04 #13 №62936408 
>>62936371
>чиновники запретили
охуительный вопрос. они уже сколько лет ничего кроме запретов и не делают.
Аноним ID: Озабоченный Орех Кракатук  22/06/26 Пнд 09:53:32 #14 №62936419 
>>62936356
>если посмотреть статистику, сколько там условно фур едет в день
Втрое меньше, чем до начала обстрелов.
>сколько подбито за 3 месяца, это капля в море
Подбито капля в море. Просто долбаебов нет рисковать своей жопой и ехать под дроны. Эффект Дырана.
>А по поводу переправ этих переправ там настолько дохера
Нет.
>они настолько быстро возводятся
Нет.
Все мы видели, как ВСУ разъебали паромную переправу и продолжают поебывать каждый раз, когда ее восстанавливают. В том-то и прикол - то, что быстро возвели, можно также быстро разъебать и условный дрон может кошмарить переправу легко.
Аноним ID: Угрюмый Гулливер Поукби  22/06/26 Пнд 09:53:38 #15 №62936420 
>>62936378
>в чём особый смысл украинцам устраивать блокаду Крыма, когда на фронте дела у них в целом так себе... Лучше бы сосредоточились на разрушении снабжения фронта и ВПК.
Это такой тонкий троллинг? Крым — важнейший тыловой хаб для России, где размещаются склады боеприпасов и топлива. Трассы, которые взяли под огневой контроль на материке — основные артерии, по которым снабжается фронт.
Аноним ID: Гордый Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон  22/06/26 Пнд 09:53:45 #16 №62936422 
Пока у всу токмака нет, крым не отвалится
Аноним ID: Гордый Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон  22/06/26 Пнд 09:54:26 #17 №62936424 
>>62936422
>Гордый Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон
Нихуя себе мне наролило
Аноним ID: Страстная Кикимора Болотная  22/06/26 Пнд 09:54:37 #18 №62936426 
image.png
Вопрос к знактокам: Зеленский уже который год нюхает кокс.
Как долго он может это делать без вреда для жизни?
Может стоит подогнать дурь позлее?
Аноним ID: Страстный Гекльберри Фин  22/06/26 Пнд 09:57:05 #19 №62936443 
>>62936313 (OP)
> Федоров и Мадяр говорят в открытую об отрезании Крыма от материка.
А про них можно плохое писать? Они фашисты и террористы или они уважаемые партнёры? Я запутался уже.
Аноним ID: Вульгарный Фаддеус Феркл  22/06/26 Пнд 09:58:43 #20 №62936450 DELETED
>>62936313 (OP)
А почему Зеленский Гитлер вашу мать?
Ты на дзене или среди ватных пидорах свои треды создаешь?

В данной войне Гитлер это не Зеленский, а одно плешивое срущее в чемодан существо. Запомните это. Зеленский это Сталин... если хотите. И он ведет освободительную войну против оккупантов.
Аноним ID: Веселая Трисс Меригольд  22/06/26 Пнд 09:58:50 #21 №62936452 
>>62936313 (OP)
>для 2 миллиона человек это ж пиздец
для кого?
русичам скажут, что все проблемы решены, хохлам на крысчан похуй, они еще в 14 им лепездричество отрубили и кекали "а хули вы не партизаните".
Аноним ID: Озабоченный Орех Кракатук  22/06/26 Пнд 09:59:21 #22 №62936458 
>>62936378
Через него снабжается южная группировка.
Ну вот реально, путей подвоза всего три - через Крым, через прибрежную дорогу в новых землях и кораблями / самолетами.
Крым отрезают, трассу р280 контролируют дронами, дроны же патрулируют море и воздух.
Плюс это символ первой победы России.
Аноним ID: Темпераментная Моника Геллер  22/06/26 Пнд 09:59:23 #23 №62936459 
>>62936419
Ну осенью проверим, кто был прав.
Хотя у вас память как у рыбки, уже сколько таких форсов было, каждый раз у вас память отрезает, потом новый начинается.
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 10:00:12 #24 №62936464 
>>62936450
Ебать ты долбоеб братишка не понимаешь метаиронии
Аноним ID: Гордый Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон  22/06/26 Пнд 10:03:37 #25 №62936473 
Мне всегда интересно было, могли ли всу в 22 году байпаснуть херсон и харьков и сразу ударить по запорожью и мелитополю, к чему бы это привело, че местные шизофреники думают
Аноним ID: Нежный Иванушка-дурачок  22/06/26 Пнд 10:04:50 #26 №62936477 
>>62936313 (OP)
>Что будет делать Попыт и ко?

Выражать обеспокоенность в ООН
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 10:05:11 #27 №62936478 
>>62936459
>Киев за три дня
>Газорубль
>Высвободившееся киевская группировка окружит ВСУ на Донбассе
>Запад кинет Украину
>ВСУшники восстанут против нацбатов

Все это говно всерьез усиленно форсили везде даже здесь
И у кого память как у рыбки?
Аноним ID: Темпераментная Моника Геллер  22/06/26 Пнд 10:09:26 #28 №62936498 
>>62936478
Так я не спорю, что с обеих сторон форсы. Я ж независимый в отличии от тебя. Ты форсы с одной стороны проглатываешь, а я ни с какой.
Аноним ID: Нудный Горлум  22/06/26 Пнд 10:09:42 #29 №62936501 
>>62936426
Ну, если стафф качественный, соблюдать дозировки, с регулярными капельницами с чисткой крови и прочими детоксами, банями, с регулярным чек-апом организма, то долго.
Аноним ID: Наглый Герпий Злостный  22/06/26 Пнд 10:12:32 #30 №62936513 
>>62936356
> Левиев
Синие свитеры)
Аноним ID: Ехидный Бердок Малдун  22/06/26 Пнд 10:13:27 #31 №62936516 
>>62936478
АТО за две недели, контрнабульк 2023, ракет на три дня... ну еб твою мать, манька, обычный эпизод информационной войны, уже толком всем поебать. Только сдается мне что ты cockhole на мивине и форсишь, чтобы в бусик не попасть.
Аноним ID: Талантливый Синдзи Икари  22/06/26 Пнд 10:15:49 #32 №62936528 
>>62936450
>Гитлер это не Зеленский
>Зеленский это Сталин... если хотите.
Чет кекнул с долбоеба.
Зеленский космически далек от обоих. Он скорее как Саддам Хусейн.
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 10:17:20 #33 №62936536 
крым.mp4
крым1.mp4
крым2.mp4
крым3.mp4
Блокада крыма это форс ципсо
Аноним ID: Наглый Герпий Злостный  22/06/26 Пнд 10:18:29 #34 №62936545 
>>62936516
Кто форсил АТО за 2 недели?
Аноним ID: Развратный Зодиак  22/06/26 Пнд 10:20:08 #35 №62936551 
>>62936313 (OP)
>Федоров и Мадяр говорят в открытую
Они же хохлы. А когда хохол открывает рот - что он делает? Он пиздит
Аноним ID: Игривая Джессика Джонс  22/06/26 Пнд 10:23:45 #36 №62936574 
image.png
>>62936536
говноедина - полная каталка - еды нет
Аноним ID: Сексуальный Иван Быкович  22/06/26 Пнд 10:23:48 #37 №62936576 
>>62936536
Сейчас у лахтадыров неприятные времена, нужно одновременно перекрывать:
прилеты по Москве ("ну и что что пропустили парочку дронов, это нормально")
события в Пензенской области ("это фейк ципсы" и "это мероприятия, так и надо" одновременно)
рост цен на бензин ("хохлы искусственно панику наводят, все под контролем")
блокаду Крыма ("я живу в Крыму у меня все нормально и всего в изобилии")

Одновременно выяснилось, что пидорахи, кстати, не придумали ничего лучше, как массовый забой скота в феврале назвать хохлятским фейковым форсом
Аноним ID: Озабоченный Зайчишка серенький  22/06/26 Пнд 10:26:46 #38 №62936593 
>>62936536
>4 видрил

Блять, пиздец. Ну ок, я ебучий двачерский трясун-окр-параноик. Но в эта вот пизда вообще ебнутая что ли? "ой чота там прилетело в какую-то инфрастурктуру, ребенку в лагерь не поехать теперь, ниприятныйфон((". Я нахуй просто не верю
Аноним ID: Грозный Серый Волк  22/06/26 Пнд 10:26:52 #39 №62936595 
>>62936528
а почему именно саддам хусейн? он что тоже пожизненный диктатор.? Или хуйло в данном случае джордж буш?

Если вы на фоне войны, где кто то напал на другого ровно в 4 утра.
кого то называете Гитлер то по аналогии с вов оппонент становится сталиным. И нет тут никакой иронии ,,просто заебало уже слышать пропогандонов, которые постоянно называют Зеленского Гитлером а свою спецобсерацию - войной с нацизмом.

Ирония тут неуместна, потому что это уже не смешно.
Аноним ID: Нежный Отец Ральф  22/06/26 Пнд 10:28:55 #40 №62936611 
>>62936536
>4
Отправить ребёнка практически в зону БД, где каждый день тревога и беспилотная/ракетная опасность и прилёты, а в автобус по пути может прилететь дрон👍
@
Мы конечно расстроены, смены отменили
Аноним ID: Шкодливый Кагеяма Тобио  22/06/26 Пнд 10:29:35 #41 №62936617 
1625958582415.mp4
>>62936536
> крым2.mp4
а почему этот народ друг у друга воровать начал, а не объединился перед общим врагом?
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 10:30:50 #42 №62936628 
>>62936611
Ну так никто об этом не говорит благодаря цензуре а зайти на пару экстремистских каналов ума не хватает
Вот потом эти долбоебы туда прутся и охуевают от всего
Аноним ID: Наглый Ракша  22/06/26 Пнд 10:32:04 #43 №62936638 
image.png
>>62936400
Аноним ID: Романтичный Донателло  22/06/26 Пнд 10:34:47 #44 №62936661 
>>62936638
Бля, в highfleet такие бочки-пво делал.
Аноним ID: Темпераментная Моника Геллер  22/06/26 Пнд 10:36:01 #45 №62936672 
>>62936513
Шиз, в дурку.
Аноним ID: Циничный Арчи Гудвин  22/06/26 Пнд 10:38:57 #46 №62936686 
>>62936611
>>62936593
Хотела с хачами поебаться пока ребеночек будет дроны ебалом ловить, не получилось не фортануло
Аноним ID: Шустрый Люк Кейдж  22/06/26 Пнд 10:40:48 #47 №62936696 
1000066582.jpg
>>62936313 (OP)
Как гуманитарная катастрофа в Крыму должна помочь хохлам не перемалываться? Я реально не понимаю. По мне так наоборот Украина рискует потерять часть поддержки с такой еблей мирняка.
Аноним ID: Шустрый Люк Кейдж  22/06/26 Пнд 10:42:33 #48 №62936708 
>>62936576
Ты про скот-то погугли, ципсошлюш. Погугли кто там покончил с собой и кто теперь выплачивает деньги фермерам.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Упрямый Черепушкин  22/06/26 Пнд 10:44:41 #49 №62936718 
IMG3706.jpeg
>>62936313 (OP)
100500 раз пишу вам всем что это спектакль, и напишу в 100501.
Хуйпойми чо в задумке сценария, но опять же судя по Ирану намеки в основном на нефтянку, но переработку нефти и в итоге те самые счастливые ебальники как в рекламе швабомирка.
Договорнячок в случае с сценарием есть всегда, но есть этапы сценария, акты и сцены и прочее говно для ебаных зрителей. И пишу это потому что являюсь частью всех тех кто живет здесь давно, знает и понимает многие вещи или процессы, от начала Майдана и вежливых пидорасов, до ебаной луханской инсценировки или постановки на техноложке в которой лично я принимал участие. Этот мир наебка, опять же повторюсь, но правду можно выбирать только в рамках наличия свободы воли. Нет свободы воли - жрешь говно для таких же как ты, а если есть, то уже кооперируешься или в одиночку что-то делаешь. И чем дольше что-то делаешь, тем лучше становится понятен весь этот пиздец, тем острее все эти экзистенциальные изменения психики или даже обучение этой блять эстетике мира-наебки.
На мой взгляд Крым могут напохуях отдать или использовать как размен типа аренды и остановки войны по лбс, могут и прессануть там ебаное мясо для картинки чтобы ответно хуйнуть другое ебаное мясо. То есть, мы сейчас наблюдаем ачтотакможнобыло, но в итерации заебисьпридуманопотянет.
В любом случае сейчас ботохуета ботохуетой погоняет и всем всё платится, а значит никто не сможет сказать что-то против.
В любом случае мы уже не влияем на изменение в сценарии, в этой системе, все тупо наблюдаем и жрем попкорны.
Аноним ID: Наглый Ракша  22/06/26 Пнд 10:45:43 #50 №62936730 
image.png
>>62936661
Аноним ID: Хамовитый Упырь  22/06/26 Пнд 10:51:08 #51 №62936773 
>>62936313 (OP)
Достаточно всего лишь объявить это дискриминацией ВС РФ и проблема исчезнет.
Аноним ID: Ехидный Пилюлькин  22/06/26 Пнд 10:56:08 #52 №62936792 
MinionBlack.webp
>>62936638
Бензовоз с огнеметом из Твистед Метала
Аноним ID: Саркастичный Гельмут Вайс  22/06/26 Пнд 10:56:51 #53 №62936797 
>>62936313 (OP)
Это очередной кармический удар Путину и пидорахам за страдания инцелов. И эти удары будут продолжатся
Аноним ID: Нервная Анастасия Прекрасная  22/06/26 Пнд 10:57:13 #54 №62936799 
>>62936696
>рискует потерять часть поддержки с такой еблей мирняка.
пчел, в 2030 планируется WWIII, всем похуй и на мирняк и на то что происходит. можешь хоть мальчиков в трусиках генерировать сутками всем похуй, маховик раскручен и все движется к 2030 году
ты хоть застекли ебучую украшку в радиоактивный пепел, исход все одно один WW3
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мюнхенская_речь_Владимира_Путина
http://kremlin.ru/events/president/transcripts/24034
Запад никогда не согласится на выход вассала из под контроля и будет стараться загнать обратно под шконарь нас
Аноним ID: Хамовитый Упырь  22/06/26 Пнд 10:58:00 #55 №62936809 
>>62936799
"Нас" это кого?
Аноним ID: Тревожный Джокер  22/06/26 Пнд 11:02:32 #56 №62936840 
>>62936799
Такими темпами пидорахи сами сдаваться барину побегут, посидев полгодика без топлива
Дураков не осталось, чтобы ради пынического суверенитета жопу рвать - чекисты может и побарахтаются, а пидорахи на кладбище лежать будут стройными рядками
Аноним ID: Нервная Анастасия Прекрасная  22/06/26 Пнд 11:03:32 #57 №62936843 
Зелька наркоман.webm
Зеля наркоман.webm
>>62936426
Богачи в сша это по пол жизни делают
Аноним ID: Стервозный Тарас Бульба  22/06/26 Пнд 11:06:21 #58 №62936872 
>>62936450
>Зеленский это
Черчилль.
Аноним ID: Ехидный Пилюлькин  22/06/26 Пнд 11:08:59 #59 №62936893 
>>62936843
И не только богачи. Просто Зеля палится, остальные нет.
Аноним ID: Тоскливый Люцифер Морнингстар  22/06/26 Пнд 11:09:15 #60 №62936900 DELETED
>>62936536
>4
вроде лицом норм но тупая пиздец. какой впизду крым? я бы туда даже за бабки не поехал не то что сегодня, а сразу после крымнаша
Аноним ID: Нервный Сайтама  22/06/26 Пнд 11:10:45 #61 №62936919 
>>62936313 (OP)
Хохлы выпросили себе полный геноцид, их хохлякой нации говна.
Аноним ID: Грубый Дядя Федор  22/06/26 Пнд 11:15:38 #62 №62936957 DELETED
>>62936356
>это всё хуета
Алло, долбоеб, у тебя уже тцк в Пензе бусифицирует степашек. Киев за три дня)
Аноним ID: Шустрый Люк Кейдж  22/06/26 Пнд 11:16:11 #63 №62936962 
>>62936840
> Такими темпами пидорахи сами сдаваться барину побегут, посидев полгодика без топлива
Как побегут-то? Куда? К кому? Барину нужны они?
Аноним ID: Шустрый Люк Кейдж  22/06/26 Пнд 11:18:14 #64 №62936979 
>>62936957
>Теперь каждое задержание это бусификация
Аноним ID: Талантливый Великий Полоз  22/06/26 Пнд 11:18:55 #65 №62936983 
>>62936369
Так в этом и суть - показывать, что у нас мирная жизнь даже когда у тебя все ебало в копоти. Как в сказке с голым королем.
Аноним ID: Одержимый Папа Карло  22/06/26 Пнд 11:19:27 #66 №62936992 
>>62936593
>>62936900
Нужно понимать, что она не сидит в политаче круглые сутки и не осведомлена так же как местные аноны.
Она искренне без задней мысли верит тому, что говорят по новостям. А там сказали, что были какие-то проблемки небольшие, но уже все удалили, она даже это проговаривает в вебм:
>бензин то есть, то нет
А потом когда реальность не совпадает с официальной версией наступает изумление и закономерный вопрос, а как так?
То есть на ее уровне осведомленности это выглядит так будто из-за каких то небольших перебоев с топливом решили отменить все смены в лагерях, что ей кажется странным.
Аноним ID: Шустрый Люк Кейдж  22/06/26 Пнд 11:23:09 #67 №62937020 
>>62936992
Ну в пораше-то пиздеть не станут, да? Зачем врать на анонимном форуме?
Аноним ID: Эпатажный Ичиго Куросаки  22/06/26 Пнд 11:27:48 #68 №62937071 
image.png
>>62936708
Дрисные копейки в сравнении с реальными ценами на говядину, лахтопетушунь.
Аноним ID: Игривый Каа  22/06/26 Пнд 11:33:17 #69 №62937125 
>>62936313 (OP)
>Что будет делать Попыт и ко?
Дальше воевать
>Как бы гуманитарная катастрофа для 2 миллиона человек это ж пиздец, а им нужно делать вид, что война идет лишь фоном где-то там при мирной жизни
Ну да, и что?
>Зеленский-Гитлер устроит блокаду Ленинграда?
Устроит. Ты мартыхам ВМ ты можешь наглядно видеть, что можно заигнорить любую новость.
Аноним ID: Игривый Каа  22/06/26 Пнд 11:34:57 #70 №62937143 
>>62936576
>Одновременно выяснилось, что пидорахи, кстати, не придумали ничего лучше, как массовый забой скота в феврале назвать хохлятским фейковым форсом
Так же и тут назовут бензиновым форсом. А кто им что сделает? Слишком недовольных придут задерживать.
Аноним ID: Нудный Люцифер Морнингстар  22/06/26 Пнд 11:36:38 #71 №62937162 
>>62936617
Потому что у врага росгвардия и ядерное оружие.
Аноним ID: Талантливый Робокоп  22/06/26 Пнд 11:37:09 #72 №62937168 
>>62936313 (OP)
>Что будет делать Попыт и ко?
Я бы на его месте заблокировал россиянам гитхаб. Вроде адекватная, симметричная мера.
Аноним ID: Грубый Дядя Федор  22/06/26 Пнд 11:39:33 #73 №62937190 DELETED
>>62936979
>Отрицание очевидного
Свынь, иди нахуй! Глаза от стекломоя протри!
Аноним ID: Одержимый Папа Карло  22/06/26 Пнд 11:46:14 #74 №62937259 
>>62937020
>ВРЁТИ УИИИ
Если тут все врут, чего же ты тут забыл? Или сам лжец?
Аноним ID: Наивный Гладиатор  22/06/26 Пнд 11:53:58 #75 №62937327 
>>62936356
Склоняюсь согласиться. Удары по мостам на севере вобще бред, тут же рядом 2 понтона появляется, алеж вовсе насыпь. И бензовозы очень (очень) слабо (слабо) и мало (мало) ебут, курам на смех.
Аноним ID: Подлый Лев Мышкин  22/06/26 Пнд 12:00:15 #76 №62937385 
>>62936957
Это была облава на нелегальных мигрантов. Западные либеральные СМИ выставили это как будто людей задерживают для отправки на СВО. На самом деле это отлов опасных исламистов из средней азии просрочивших время пребывания в России. Вы же хотели чтоб чурок депортировали, их начали депортировать.
Аноним ID: Мечтательная Эльфрида Клегг  22/06/26 Пнд 12:00:57 #77 №62937394 
>>62936313 (OP)
>Что будет делать Попыт и ко?
То же, что делают каждый раз, когда происходит что-то неприятное. Выпишут крымчан в хохлы и будут говорить что это все фейки.
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 12:04:17 #78 №62937440 
>>62936313 (OP)
Блокаду устроили Жданов и лично срыня, когда всю логистику заставили работать не на эвакуацию людей, а на военные грузы (в том числе ИЗ Ленинграда, заводы работали даже в кошмарную зиму 1941/42), удержание Ораниенбаумского пятачка любой ценой и прочие «пути славы». Два миллиона лишних ртов в эвакуации никому не были нужны. Это секрет Полишинеля даже для конченых патриотов. Крым сейчас и с 2014 работает показухой, ради поддержания которой будут петь песни про ря нет никакой блокады
Аноним ID: Смелая Байонетта  22/06/26 Пнд 12:05:39 #79 №62937457 
>>62936356
>непредвзятые
>тольковыиграли
Кто бы сомневался лол
Аноним ID: Мечтательная Эльфрида Клегг  22/06/26 Пнд 12:09:15 #80 №62937502 
>>62936473
Я про это еще с 2022 говорю. Теоретически, тогда можно было зарашить Мариуполь или Мелитополь, снести мост и отрезать Крым. Почему они тянули я понятия не имею.
Аноним ID: Одаренная Фиби Буффе  22/06/26 Пнд 12:11:34 #81 №62937534 
>>62936536
>2 видео
>целая каталка
>быстрых углеводов. Еды не обнаружено
Аноним ID: Одаренная Фиби Буффе  22/06/26 Пнд 12:13:22 #82 №62937553 
>>62936536
>3 видео
А зачем он это делает? У нас же народ духовный, народ богоносец. Разве в тяжелые времена свой против своего пойдет ? Почему они не хотят сплотиться и в едином порыве противостоять трудностям?
Аноним ID: Гордый Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон  22/06/26 Пнд 12:23:37 #83 №62937658 
>>62937502
Всё таки такой раш это high risk high reward, если бы операция провалилась, то было бы всё хуево, мобилизация бы успела закрыть бреши в харькове, а если бы до 2023 херсон бы дожил, то проблему со снабжением решилась бы дронами, хотя это уже сомнительно но окей. В любом случае мы постфактум это знаем, а тогда нихуя не известно было
Аноним ID: Саркастичная Бабка Бабариха  22/06/26 Пнд 12:55:31 #84 №62937994 
>>62936595
>называете Гитлер
Зелифродо не дорос до Гитлера. Так, мелкий террорюга. Называть кого-то Гителром вообще кащунство. Гитлер сморил больше 15 миллионов советского мирняка и 6 миллионов евреев. Фродо ответственен за условно мелкие террористические атаки, а Пыня новым гражданам жилищные сертификаты раздал.
Аноним ID: Циничный Джон Рэмбо  22/06/26 Пнд 13:28:40 #85 №62938321 
>>62936536
Ну хахол и дебил)
Подставляется тазик - ножом пробиваешь бензобак и сливаешь всё что есть, с таза в канистру, остатки самотёком на пол) Щас бы с отсосом через шланги заморачиваться, хехмда, кому не похуй на чужой бензобак)))
Аноним ID: Отчаянный Карл Граймс  22/06/26 Пнд 13:37:20 #86 №62938401 
>>62936593
> >4 видрил

> Блять, пиздец. Ну ок, я ебучий двачерский трясун-окр-параноик. Но в эта вот пизда вообще ебнутая что ли? "ой чота там прилетело в какую-то инфрастурктуру, ребенку в лагерь не поехать теперь, ниприятныйфон((". Я нахуй просто не верю
>>62936611
> >4
> Отправить ребёнка практически в зону БД, где каждый день тревога и беспилотная/ракетная опасность и прилёты, а в автобус по пути может прилететь дрон👍
> @
> Мы конечно расстроены, смены отменили
Для 99% людей в рашке буквально ничего не происходит, они войну воспринимают как погоду, ну пошёл дождь - жаль в сад на грядки съездить, ну прилетел дрон - жаль, два дня ждать теперь пока починят. У них вообще в голове ничего не щёлкает, почему это происходит и самое главное - они не понимают, что их тоже ебнуть могут.

Если завтра на улицу выпустить маньяков, которые с 21:00 до 06:00 будут расчленять людей заживо и съедать, то 99 % населения будут возмущаться как им теперь вечером в магазин ходить и после кинотеатра домой ехать, а на сам факт маньяков-людоедов им похуй.
Аноним ID: Мечтательная Эльфрида Клегг  22/06/26 Пнд 13:37:47 #87 №62938407 
>>62936536
>отправить пиздюка в Крым на отдых
Я так понимаю, разведенка решила избавиться от прицепа и найти нового хахаля? Потому что у нормального человека не возникнет мысли отправить своего пиздюка в место, которого бомбят по кд.
Аноним ID: Циничный Джон Рэмбо  22/06/26 Пнд 13:38:27 #88 №62938420 
>>62937385
Тогда почему тебя не депортировали чурка? Получается твоё сообщение - фейк? Или у тебя есть пруфы что ты не чурка понаехавшая?
Аноним ID: Опасный Балу  22/06/26 Пнд 13:42:37 #89 №62938469 
>>62936313 (OP)
Проблема моей страны что она неповоротлива и инертна в принятии решений. Сейчас есть упор на переговоры занюхивание духа Анкориджа, потому ответственные люди игнорируют происходящее, пытаясь гнуть старую линию. Но хохлы хотят быть услышанными своими действиями и их услышат.
Просто если ты думаешь что моей стране есть дела до людей, то нет друже, тут наши страны похожи, моей стране лиж бы жижу гнать. И неудобства в Крыму это для людей пиздец, для страны незначительные издержки. Но когда они станут значительными- в Кремле начнут что-то делать. И как десятки раз до этого, перемога обернется зрадой.
Аноним ID: Отчаянный Джозеф Смит  22/06/26 Пнд 13:45:18 #90 №62938492 
>>62938469
> это для людей пиздец
Вот именно.
> в Кремле начнут что-то делать
только когда пиздец подберется к Кремлю или лично к очень уважаемому человеку.
Для людей пиздец - да и похуй, что люди сделают? Пусть терпят.
Аноним ID: Воспитанный Царь Дадон  22/06/26 Пнд 13:46:06 #91 №62938502 DELETED
>>62936356
Найс коуп. 5 лет уже подобные высеры от лахтаговна вижу, Уже в серьез не воспринимается ваш пиздеж
Аноним ID: Стервозный Ичиго Куросаки  22/06/26 Пнд 13:50:31 #92 №62938543 
>>62937071
>Скот просто так забили
>Выплатили же
>Ряяя мало
Ципсошлюш такой ципсошлюш.
Аноним ID: Стервозный Ичиго Куросаки  22/06/26 Пнд 13:52:07 #93 №62938562 
>>62937190
Змагарик тебя ебать вообще не должно что в РФ происходит. Сиди жди прилетов от европейцев без ПВО и киндер наступа хохлов на Минск без армии.
Аноним ID: Депрессивный Мышиный король  22/06/26 Пнд 13:52:36 #94 №62938567 
>>62938407
Тупая манда, политикой не интересуется, сидит во вконтактике, там неприятного нет - так небольшие перебои с бензином
Аноним ID: Нежный Король Дроздобород  22/06/26 Пнд 13:55:06 #95 №62938590 
>>62936356
Ок, ВСЕГО то 500 фур или без разницы сколько. Если у тебя будет 1% шанс не вернуться, ты поведешь туда гражданскую фуру за свою обычную ЗП? Сколько ходок ты сделаешь, даже если очень мотивирован?
Аноним ID: Отчаянный Джозеф Смит  22/06/26 Пнд 14:10:18 #96 №62938744 
>>62936356
Пиздос людоед. Если б фуры водил ИИ, а переправы возводил и грузы по ним возил тоже ИИ, то вопросов нет. Но за рулем сидят люди, и переправу наводят тоже люди. Че там, начнем мармеладки считать? Сколько фур перестанут быть каплей в море?
Аноним ID: Ласковый Глеб Жиглов  22/06/26 Пнд 14:16:57 #97 №62938829 
>>62936313 (OP)
в чем проблема на поезде? я все еще не понимаю
поезд можно обшить бронёй, иглами, мангалами, пулемётами, рэб
не понимаю я..
кубы с бензином можно сложить в грузовые вагоны если цистерны не хотят подключать
короче какая то высосанка из пальца
Аноним ID: Ласковый Глеб Жиглов  22/06/26 Пнд 14:18:57 #98 №62938847 
>>62938543
лахтюшь, иди купи телёнка за эти деньги, мразина, лол дешёвая - там после убая пяти голов, на одну единицу скота не хватит
я уж не говорю о том что за незареганый скот вообще нихуя не платили
Аноним ID: Эпатажная Крошечка-Хаврошечка  22/06/26 Пнд 14:22:24 #99 №62938867 
>>62936313 (OP)
Мань плез. Ровно также хохлы говорили о Каве в Крыму в 2023 году. И что и где?
Аноним ID: Ненасытный Арамис  22/06/26 Пнд 14:23:19 #100 №62938879 
>>62938867
Сейчас не 2023
Аноним ID: Наглый Акела  22/06/26 Пнд 15:01:21 #101 №62939223 
>>62936595
Если помнишь, то лахта в 2022 году свои войска упорно называла СОЮЗНЫМИ, такой-то косплей на ВМВ, лол.
Аноним ID: Истеричный Григорий Печорин  22/06/26 Пнд 15:02:27 #102 №62939231 
>>62936313 (OP)
>Зеленский-Гитлер устроит блокаду Ленинграда?
Ленинград никогда не был частью Германии.
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 15:04:47 #103 №62939248 
>>62936356
Мнение Лахтыниной или ZVетова?
Аноним ID: Склочный Люк Кейдж  22/06/26 Пнд 15:17:49 #104 №62939373 
>>62938847
Как ты заебал из своей жмеренки перемогать уже. Ты хоть в теме разберись. Компенсация + возмещение стоимости 50% молодняка при желании снова закупаться.
Аноним ID: Талантливый Стальной Алхимик  22/06/26 Пнд 15:18:20 #105 №62939377 
>>62936696
Если хохлы от этого проиграют, значит, ты должен быть доволен.
Хули визжишь тогда?
Аноним ID: Эпатажная Крошечка-Хаврошечка  22/06/26 Пнд 15:20:47 #106 №62939397 
>>62938879
Верно, сейчас 2026, а перемоги хохлоскота как в 2023. Че там с границами 91 года, есть инфа?
Аноним ID: Склочный Люк Кейдж  22/06/26 Пнд 15:21:48 #107 №62939410 
>>62939377
Это у тебя из соседней комнаты.
Аноним ID: Талантливый Стальной Алхимик  22/06/26 Пнд 15:22:09 #108 №62939416 
>>62938744
Путинский скот готов воевать до конца и не взирать на потери за чужой счет.
Сам путинский скот в окоп не прыгает.
Аноним ID: Талантливый Стальной Алхимик  22/06/26 Пнд 15:24:01 #109 №62939433 
>>62939410
Ещё раз.
Если хохлы проиграют из-за атак на Крым.
Значит, ты должен быть доволен.
Я правильно понимаю?
Аноним ID: Сексуальный Римус Люпин  22/06/26 Пнд 15:26:29 #110 №62939459 
17527949467710.mp4
>>62936313 (OP)
>Что будет делать Попыт и ко?
КХЕ КХЕ МНЯМ МЫ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ, ЧТО НЕПОЗВОЛИМ ПЕРЕСЕКАТЬ КРАСНЫЕ ЛИНИИ! Я ПРОВЁЛ ВСТРЕЧУ С ПРАВИТЕЛЬСТВОМ, МЫ ВЫДЕЛИМ ПО 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ВСЕМ КРЫМЧАНАМ!
Аноним ID: Наглый Акела  22/06/26 Пнд 15:30:40 #111 №62939498 
>>62939459
>МЫ ВЫДЕЛИМ ПО 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ВСЕМ КРЫМЧАНАМ!
Но для оформления выплаты надо подать документы лично, по адресу: Красноярский Край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 44Г
Режим работы: понедельник - пятница – 08:00 – 17:00,
перерыв на обед – 12:00 – 13:00
Аноним ID: Склочный Люк Кейдж  22/06/26 Пнд 15:34:39 #112 №62939545 
>>62939433
Ну я переживаю за граждан российской федерации. Это эмпатия называется. Тебе не понять, обрыжечка.
Аноним ID: Ненасытный Арамис  22/06/26 Пнд 15:40:35 #113 №62939602 
>>62939397
Ну там скоро Кубань будем отдавать
Аноним ID: Эпатажная Крошечка-Хаврошечка  22/06/26 Пнд 16:00:14 #114 №62939763 
>>62939602
>скоро

Свинья плез. Вы уже отдали Крым, донецк, луганск и 20% усраины, какая Кубань? Тебе бы брони в ципсо не лишится, а ты все мриешь
Аноним ID: Склочный Гильгамеш  22/06/26 Пнд 16:08:33 #115 №62939844 
Тебе насрали в голову всякие наки и какацы. Никакой блокады Крыма нет.
>Сухопутный коридор простреливается дронами
И сколько прострелов? Из 10 000 тысяч машин в сутки простреливает одну хотя бы?
>Паромы разъебаны
Один паром запруфан.
>Топливо в продаже отсутствует
Временная проблема, которую уже на этой неделе решат
>Крымский мост закрыт для большегрузов
Малогрузов хватает
>Отключения света
Проблема с разъебанной системой жкх, в которую хохлы 25 лет не вкладывались. Россия еще не успела отремонтировать советскую изношенную коммуналку, которую хохлы до 2014 года целенаправленно ухудшали.
Аноним ID: Подлый Магистральный фантом  22/06/26 Пнд 16:39:35 #116 №62940212 
>>62939844
>Временная проблема, которую уже на этой неделе решат
>СКОРО
Аноним ID: Грозная Бриджит Венлок  22/06/26 Пнд 17:03:09 #117 №62940467 
>>62936356
Левиев работал в следственном комитете. Потом пошел к навальному
До этого рассказывал что каховскую ГЭС разьебали хохлы. Хотя очевидно что это сделала другая сторона, чтобы прикрыть отступление
Аноним ID: Истеричный Тиль Уленшпигель  22/06/26 Пнд 17:04:21 #118 №62940478 
>>62936313 (OP)
А когда украинцы сидели в мороз без отопления, воды и света не было никакой гуманитарной катастрофы?
Аноним ID: Темпераментный Кардинал Ришелье  22/06/26 Пнд 17:37:42 #119 №62940736 
IMG20260227144906.jpg
17763444309230800122.png
>>62936536
Макароны ЦАРЬ у них 57 рублей, а самая дешевая гречка в прозрачных пачках по 64. В чижике в подмосковье такие макароны по 36 руб, а гречка по 40. У них там цены завышенные хотя казалось бы южный аграрный регион, кубань рядом и все такое.
Аноним ID: Грозная Бриджит Венлок  22/06/26 Пнд 17:44:39 #120 №62940796 
>>62940478
Разные вещи. Одно дело пизданули по трансформатору и нет воды
Другое дело блокада
Я бы скорее всего с Мариуполем сравнил
Ждём когда хохлы сделают гуманитарные коридоры, чтобы добить логистику
Аноним ID: Стыдливый Маленький Клаус  22/06/26 Пнд 18:05:54 #121 №62940965 
>>62936365
ну это временно))) это как с гречкой))) просто, чтобы панику не разводили и дефицит)))
Аноним ID: Целомудренная Ведьма  22/06/26 Пнд 18:08:22 #122 №62940982 
>>62936799
>в 2030 планируется WWIII
И каковы будут стороны конфликта, шизик?
С одной стороны коллективный запад, а с другой стороны Р., которую к 2030 сдадут за обёртку от бургера. Кто ещё на стороне Р.?
Аноним ID: Упрямая Лея Органа  22/06/26 Пнд 19:47:58 #123 №62941694 
Ничего.
Аноним ID: Тревожная Пиковая Дама  22/06/26 Пнд 19:52:34 #124 №62941727 
>>62940736
Так в Краснодаре макароны по 60-80 рублей. Макфа, Шебекинские, Барилла
Аноним ID: Глупая Золотая рыбка  22/06/26 Пнд 19:56:55 #125 №62941749 
>>62936313 (OP)
Проблема в капитализме. И пынизме.

Все страны мира делают запасы, нефтяные запасы, бензиновые, гречневые и рисовые.

Нормой является запас на 3 месяца в условиях полного прекращения импорта, у таких регионов как Тайвань норма 3 года.

Даже средневековые замки имели запас еды для гарнизона на год вперед, осуждающая армия вымирала от голода быстрее чем обороняющаяся так как была больше и негде было взять хавчик, или шла на штурм по осадным лесницам с разменом 10 к 1 и это еще выгодный размен.

Крым 12 лет Российский, с первых дней хохлы стремились организовать блокаду крыма, перекрыли воду, электричество...

Четыре года СВО идёт по плану.

А запасы на Крыму где?

Сделать подземные хранилища с баками топлива, способные защититься от дронов даже при прямом попадании, это буквально работа для эскаватора и бригады бетонщиков на три дня.

На этих стройках можно было бы ахуенно попилить ещё.

Но нихуя не было сделано, потому что при капитализме товаров завозят под текущий спрос и не более, привезли бензовоз - распродали, привезли другой итд..

Вот такие пироги.
Аноним ID: Гордая Царевна-змея  22/06/26 Пнд 19:59:31 #126 №62941770 
>>62936313 (OP)
Резко вырастет число добровольцев водителей который поедут на НЕ-ШТУРМ (реально не штурм) и будут возить бульчево и бензин в крым. Соболезную всем у кого есть права категории С, мне кажется именно водилы в зоне риска.

Будет хавчик по талонам и электричество по расписанию. Но это ж юг, там тепло даже зимой, так что ничего прям критичного думаю не будет, хуево будтет конечно, на крайняк я думаю могут эвакуировать гражданское население от туда, чтобы не было неприятной картины.

Возможности провести наземную операцию у хохлов нет, будут просто регулярно бомбить да и все. Даже в мобке полномасштабной я думаю смысла особого нет, т.к если даже отодвинуть линию фронта на пару десятков киллометров то дронам и ракетам это никак не помешает, внутрь страны через дроны летают на 1000 и даже 2000 тысячи киллометров
Аноним ID: Глупая Золотая рыбка  22/06/26 Пнд 20:32:42 #127 №62941992 
>>62941770
Хохлы могут попытаться высадить десант в крыму и закрепиться там как в крынках/судже. Военный эффект сомнительный, медийный колоссальный. Все зетвоенпорки мгновенно изойдут на зраду.
Аноним ID: Темпераментный Глеб Жиглов  23/06/26 Втр 03:37:20 #128 №62943895 
.

>>62938420
Терпи степандрила хуильная
Аноним ID: Темпераментный Глеб Жиглов  23/06/26 Втр 03:39:12 #129 №62943905 
>>62941992
>Хохлы могут попытаться высадить десант в крыму и закрепиться там как в крынках/судже.
Долбаеб, у них лишних свинопасов нету. Каждый тарабс на счету. Уже нету сил разбрасываться личным составом как в 2022-23-24
Аноним ID: Одаренный Джим Хокинс  23/06/26 Втр 03:45:07 #130 №62943921 
>>62936313 (OP)
Я в CnC ещё тогда ебашил по энергетике, чтобы всё встало. А они только сейчас про этот мув вспомнили
Аноним ID: Целомудренная Герда  23/06/26 Втр 03:45:56 #131 №62943923 
>>62940736
Сука, у меня в Краснодаре эти макароны тоже под 60 рублей. Сука. Помню когда через сайт закупался в аптеке, то не заметил, что регион был по дефолту московский и цены московские показывались.
Затем выставил его на свой и все лекарстве подаражали в среднем на 30-50, а парочка на 100 рублей. И так во всем.
Хорошо быть дс боярином.
Аноним ID: Любвеобильный Андрос Неуязвимый  23/06/26 Втр 03:54:39 #132 №62943941 
>>62936313 (OP)
Диды с бабками в блокаду выстояли и крымчане выстоят.
Аноним ID: Ленивый Джон Доу  23/06/26 Втр 04:01:27 #133 №62943952 
>>62936799
А кто защищать святой суверенитет то будет? Это не советские люди из сел, которые были подкованы идеологически, защищались от геноцида, а еще слаще морковки ничего не ели, даже не религиозно заряженные КСИР или хамас.
Зумеры и альфиксы, которые и будут основной массой солдат в 2030х с радостью продадут Пыню и его чекистов за бургер, айфон и разблокировку ютуба, они даже срочку служить отказываются, а ты про защиту окурка в вв3
Аноним ID: Опытный Король Артур  23/06/26 Втр 08:25:01 #134 №62944741 
>>62936313 (OP)

Я думаю он не собирается устраивать блокаду Крыма. Я думаю он хочет провести референдум о присоединении Крыма.

Для Крымчан знакомая ситуация. Предавший один раз, предаст и во второй, можете не сомневаться.
Аноним ID: Опытный Король Артур  23/06/26 Втр 08:26:48 #135 №62944752 
>>62943952

Представляю какой там на Лубянке ужас от возникшей ситуации. Хорошо на душе и легко на сердце.
Аноним ID: Туповатый Пудл  23/06/26 Втр 09:48:12 #136 №62945241 
>>62937327
Тогда специально для тебя есть бизнес-план:
Бери кредит/продавай хату.
Покупай бензовоз.
Вози бензин по сухопутному коридору.
Купайся в золоте.
Рискул бы? Пока что уничтожают всего 30 единиц техники в день - капля в море.
Аноним ID: Вульгарный Арсен Люпен  23/06/26 Втр 09:53:03 #137 №62945272 
>>62936799
>будет стараться загнать обратно под шконарь нас
Можно подумать, что лично вы, сударь, пишете это не из-под шконаря
Аноним ID: Игривый Иванко Медведко  23/06/26 Втр 10:06:39 #138 №62945361 
>>62936313 (OP)
Решение доставки бензина без риска очень простое - грузовики без водителя, управляемые ИИ. Например такие так, во всю катаются по сан францискам и сделать это не сложно, тем более, что бензовоз не людей везет, а потому может ехать более топорно и в тестовом режиме.

Но блинолопатия это страна вечно рякающая, что все нинужно, всю историю. А потом платит за свою лапотную отсталость мясом - так было, так есть и так будет всегда. Хотя надеюсь, что это последняя движуха от людоедского говна в истории и больше россии=ада не будет
Аноним ID: Опытный Кеннет Маккормик  23/06/26 Втр 10:09:45 #139 №62945382 
>>62936501
Это и к героину относится. Некоторые рок звезды которые на нем сидели и до 60 дотягивали.
Но это чистейший медицинский героин +медицина для миллионеров.
Если у тебя герыч от дяди Богдана, а медицина подорожник откиснешь быстро.
Аноним ID: Жадная Женщина Невидимка  23/06/26 Втр 10:12:13 #140 №62945396 
>>62945361
>и сделать это не сложно
Ага плевое дело так сказать, на 15 минут.
Аноним ID: Буйный Зигфрид  23/06/26 Втр 10:15:58 #141 №62945420 
>>62945361
>Решение доставки бензина без риска очень простое - грузовики без водителя, управляемые ИИ
Эм, а как это от дрона защитит то? Как же веруны в искусственного идиота заебали
Аноним ID: Занудная Пифия  23/06/26 Втр 10:20:30 #142 №62945462 
>>62945361
>Решение доставки бензина без риска очень простое - грузовики без водителя, управляемые ИИ.

Это ободётся даже дороже водителей.
Аноним ID: Игривый Иванко Медведко  23/06/26 Втр 10:24:23 #143 №62945488 
>>62945396
Да, плевое, приходишь за завод своих айтигигантов, которые делают такие такси и делаешь им заказ на грузовики. У лапотной сверхдержавы же есть такие? Нет? Ну так такая страна-хуйня, где все нинужно тогда и нахуй сама не нужна

>>62945420
Никто, там не каждый бензовоз взрывают - запускаешь малыми машинками - большая часть доходит
Аноним ID: Смелый Карабас Барабас  23/06/26 Втр 10:29:20 #144 №62945525 
>>62936313 (OP)
мрии свиней из киева.

единственное чего добились хохлы - это полного истребления.
Аноним ID: Отчаянный Джозеф Смит  23/06/26 Втр 10:30:20 #145 №62945532 
>>62945525
> полного истребления
Кого?
Аноним ID: Трепетный Ван Хельсинг  23/06/26 Втр 10:33:08 #146 №62945551 
>>62945532
Бензина в Крыму
Аноним ID: Свирепый Нэмор Подводник  23/06/26 Втр 10:34:34 #147 №62945561 
image
>>62941727
>Шебекинские
У меня в Белгороде они по 70-90, лол. До Шебулькино 30 км. Да, производство давно не там, но все же. Представляю ебало шебекинцев, у которых и по 90 не всегда есть.
Аноним ID: Буйный Зигфрид  23/06/26 Втр 10:35:30 #148 №62945571 
>>62945488
Мань, дронам достаточно ебнуть один самый первый бензовоз. Дальше либо образуется пробка, либо они сойдут с трассы, либо они въебутся в первый бензовоз, либо взорвутся вместе с ним.
Аноним ID: Ненасытный Тиль Уленшпигель  23/06/26 Втр 10:42:50 #149 №62945636 
>>62936919
>>Нервный Сайтама
Не трясись, чмо, все нормально будет но не у тебя

мимо криптохохол
Аноним ID: Игривый Иванко Медведко  23/06/26 Втр 11:27:13 #150 №62946020 
>>62945571
Нет, остальные просто объедут взорванный, быдло чумазое
Аноним ID: Буйный Зигфрид  23/06/26 Втр 11:35:03 #151 №62946097 
image.png
>>62946020

ТЫ ПРОСТОЙ ИИ ДЕБИЛ, ВОДИТЕЛЬ БЕНЗОВОЗА(НЕ ШТУРМ)
@
ТВОЕГО ПРЕДШЕСТВЕННИКА ПОДБИЛИ НА ДОРОГЕ
@
ПЫТАЕШЬСЯ ОБЪЕХАТЬ
@
ВЫЕЗЖАЕШЬ НА ВСТРЕЧКУ
@
ОЙ, АЙ, МАШИНКА ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ В ЕБАЛО ЕДЕШЬ
@
ИИ ДЕБИЛ БОЛЬШЕ НЕ ЕДЕТ
Аноним ID: Подлый Гадкинз  23/06/26 Втр 11:53:24 #152 №62946277 
>>62938829
Поезд это еще хуже. Он двигается только по прямой по рельсам, его проще отследить, и чтобы его остановить достаточно повредить рельсы. Если ты запустишь несколько бензовозов разом, то есть шанс что часть из них доедет, а если уебут поезд, то это минус весь бензин на поезде. Сухопутный коридор простреливается, а на мосту поезд, нагруженный 3000 тоннами бензина, устроит такое светопредставление, что мост придется списывать, так как будет проще построить новый с нуля, чем починить этот.
Вообще, сейчас лучше всего возить бензин в легковушках.
Аноним ID: Подлый Гадкинз  23/06/26 Втр 12:04:08 #153 №62946356 
>>62946277
Алсо, возможно это и есть цель атак на бензовозы и паромы. Чтобы какой-нибудь лампас устав слушать нытье про бензин в Крыму запустил поезд, нагруженный тоннами бензина, по Крымскому мосту в надежде что пронесет, а потом уебать по этому поезду и сломать мост. Я в этой стране уже ничему не удивлюсь.
Аноним ID: Смелый Карабас Барабас  23/06/26 Втр 12:36:12 #154 №62946667 
>>62945532
>>62945551
Какло ублюдки, речь шла об истреблении хохлов.
comments powered by Disqus