Государство в растерянности и спрашивает у васянов как улучшить жизнь в РФ. Предлагаю массово зайти на гойуслуги и потребовать второй мобки, что б выебать хохлов. Ваше мнение?
>>62936127 (OP) это наоборот сделано для выявления обрыжек, если начнёшь что то писунькать про честные выборы, соблюдение прав - быстренько возьмут на карандашик
>>62936127 (OP) >Государство в растерянности и спрашивает у васянов как улучшить жизнь в РФ, чтобы при этом вся камарилья на своих местах осталась Это невозможно. А варианты со сменой власти они не рассматривают, так как на Россию им наплевать. Не наплевать только на свою жопу на денежных потоках.
Никак. Улучшить жизнь в РФ без разрушения РФ невозможно. Это примерно как спрашивать: "как улучить жизнь в соляной кислоте". Среда токсична для любой жизни.
>>62936127 (OP) Боюсь что за те предложения, что витают в воздухе и вертятся на языках каждого думающего гражданина, уже есть отдельная статья. Так что пас. Ну можно, конечно, обязать собакопидоров убирать за своими говноголемами продукты жизнедеятельности, но это уже будет прямое покушение на пирамиду и в целом снизит общую выработку гавваха у туземной фауны. Так что опять в пролёте
Разблокировка ютуба улучшила бы жизнь. Но даже такую мелочь, не требующую никаких вложений, пыня не позволит. Соответственно, может быть только одно предложение. Но за него вставят бутылку. На этом можно и заканчивать любые опросы.
>>62936127 (OP) >Ну зарегайтесь на гойчмуслугах плиииз >мы заебались скрести по сусекам ваши данные >мы хотим вам чмовестку прислать >ну зарегайтесь!!! >сможете даже высказать нам всё что думаете и про пыню и про пирамидку Неа, пошёл нахуй, пидор.
>>62936127 (OP) > Государство в растерянности и спрашивает у васянов как улучшить жизнь в РФ. Это тащ майор ищет на ком бы срубить палок. Смотрите осторожнее пишите, помните где именно вы живёте.
>>62936127 (OP) О, так идей было много, хороших идей; не все идеи сработали бы, но были прям годные. Но сначала запретили идеи публично высказывать, потом начали сажать. Теперь риск сесть вообще за любое мнение. Так что сами как-нибудь.
>>62936127 (OP) Запрет на занятие государственных должностей лицам, достигшим пенсионного возраста по старости. Всем известно что с возрастом, когнитивные способности взрослого человека снижаются, снижается и способность к обучению. Это приводит к эффекту отсталого знания, когда лицо достигшее пенсионного возраста по старости, принимает решения исходя из знаний и сведений уже неактуальных, полученных им еще 40-50 лет назад. Устаревшими являются и убеждения таких людей, не говоря уже о методах работы. Всё это приводит к неэффективности деятельности таких лиц. Введение запрета на занятия государственных должностей лицам, достигшим пенсионного возраста по старости не только поможет повысить эффективность государства, но будет способствовать социальному лифту для молодых талантливых кандидатов, что благоприятно скажется на социально-экономических показателях развития страны.
>>62936127 (OP) предлагаю чтобы вместо налога на бездетность правительство вложилось в изобретение фертильных кошкодевок и выдавало их под расписку с целью повышения демографии. как направить идею?
>>62936509 Достаточно ввести ограничение для трудовых мигрантов - разрешить ввозить исключительно бездетных, незамужних женщин до 30 лет. И курс пизды упадет, и кабанчики будут довольны (женщины традиционно меньше зарабатывают и меньше просят зп).
>>62936160 так да. типа какие идеи могут быть? сменяемость власти на всех уровнях, местные выборы, борьба с коррупцией(набило оскомину уже это выражение). хули им предлагать, если популисткие законы о запрете двойного гражданства у чиновников или запрет для чиновников и их родственников имущества за рубежом не проходят дальше первого чтения? пчелы против меда, ага. а это их "авторы лучших идей получат подерржку" - эти чинуши хотят чтоб им стартапы на блюдечке принесли.
Аноним ID: Коварная Лаверна де Монморанси22/06/26 Пнд 10:36:50#25№62936677
>>62936127 (OP) От меня ни чего тут не зависит. И мне тут ни чего не принадлежит. Мимо нищая беззубая больная навозная мышь
>>62936700 тут боты везде сидят и автоматически треды создаются по расписанию, тут бесовский форум для пропаганды
Аноним ID: Подлый Том Сойер22/06/26 Пнд 10:45:36#32№62936728
>>62936700 Двачую. Лучшая и правильная идея для улучшения жизни в стране это убрать бабушку со всем сопутствующим бабушатником из власти, но такие идеи лучше не озвучивать. Так что смысла в этом цирке нет
>>62936127 (OP) Есть кто реально верит про инициативу с низу? Всегда ржу с этого союзстепашек собират подписи на отмену пошлин для степашек а как ржут чиновники и представлять ненадо
1. Мобилизация вкладов на нужды СВО и экономики. 2. Увеличение НДС на 4 пункта и сокращение необлагаемых категорий для сдерживания инфляции. 3. Суверенный сбор - обязательное отчисление работающих на поддержку формируемого суверенитета.
>>62936127 (OP) >Мням, ну мы обосрались, скатили все в говно за 25 лет, придумайте что-нибудь, чтобы говно волшебным образом исчезло, а то мы сами не можем. Уйти мы тоже не можем, нет нас нет России.
>>62936127 (OP) У этого "государства" даже в его "Думе", которая по идее как бы должна представлять население, нет ни единой национал-буржуазной партии, чтобы всерьез была бы вся насквозь озабочена только уровнем жизни собственного населения, а не строительством школ в Точикистоне, электростанций в Казахстане и завозом миллионов мигрантов. На таком фоне подобные вопросы выглядят издевкой, когда всем давно известно, что тут один из самых главных и не особо скрываемых государственных принципов: "пятнадцать тысяч - средний класс".
>>62936225 Ну я живу в Хайфе (Израиль), но гойуслуги у меня остались(жил в РФ). Поэтому я зашел и накалякал про мобилизацию ради победы в СВО. Терпите, карлики.
>>62937260 >не голодали горбатый ваш человек - так что нехуй переваливать с больной головы на здоровую, кроме того даже при горбатом - по талонам полагалось 2 кг мяса на человека в месяц, сейчас у меня семья из пяти человек это 10 килограмм, но мы столько мяса не покеупаем, мы вообще его не покупаем - перебиваемся куриной печенью, сейчас это самое оптимальное из мясного - за 250 рублей поучаешь килограмм мясоподобного продукта без единой косточки, в совке такое называлось ливером - стоило 90 копеек и для покупки талоны были не нужны, но я не покупал - выстаивал очереди за талонным мясом... внимание вопрос - почему я в совке мясо по талонам покупал, а сейчас без талонов его не покупаю, а давлюсь какой то шнягой которую при совке бы жрать не стал?
>>62937114 Госуслуги это единая точка отказа. ЕСИА связывает паспорт, СНИЛС, недвижимость, налоги и банки. Угон одного пароля открывает доступ ко всей цифровой жизни человека.
Авторизация в МФО. Через взломанный аккаунт мошенники за 5 минут оформляют онлайн-займы в микрофинансовых организациях. Разгребать долги и судиться потом придется жертве.
Угон через операторов. База Госуслуг завязана на СМС. Из-за перевыпуска СИМ-карты (по поддельной доверенности или через своего человека в салоне связи) аккаунт угоняется без всякого взлома самого портала.
Человеческий фактор. Почти все взломы идут через социальную инженерию . Сервис создал идеальный повод для развода: звонок о взломе Госуслуг заставляет людей паниковать и отдавать коды.
>>62937520 >голрд при Сталине вызван гражданской войной и послевоенной разрухой - в первом случае виноваты кулаки сгноившие зерно, во втором фашисты которые при отступлении уничтожали все, в деревни откуда я родом - ни одно целого дома не осталось, посевы и скотину так же уничтожили >Хрущеве вошел в сговор с западом и провел несколько экономических реформ по зпападному образцу которые для социализма губительными оказались, в результате чего цены вырасли, а зарплаты нет, рабочие бунтанули и хрущев их расстрелял, но голода не было >Брежневе нахуй сразу иди это самое сытое время за всю историю земли русской
>>62936998 >я живу в Хайфе (Израиль), я зашел и накалякал про мобилизацию ради победы в СВО можно вывезти nuдopaшку из nuдopaшки, но nuдopaшку из nuдopaшки вывезти нельзя
>>62936127 (OP) >Государство в растерянности и спрашивает у васянов как улучшить жизнь в РФ. Ага, поверил нахуй.
Аноним ID: Смелый Архитектор Хогвартса22/06/26 Пнд 12:26:18#61№62937685
>>62937630 > в первом случае виноваты кулаки сгноившие зерно, во втором фашисты которые при отступлении уничтожали все Между этими событиями 20 лет. Кто был виноват с 1925 года до 1940 года?
Аноним ID: Смелый Архитектор Хогвартса22/06/26 Пнд 12:28:57#62№62937711
>>62937685 >с 1925 года до 1940 года? голод был только сразу после революции, во время гражданской войны и немного после нее до 1927-го года, а потом до великой отечественной никакого голода не было... знаешь почему? потому что с 1927 по 1937 было расстреляно 90% обитателей дома правительства, при таком раскладе - голода априори не может быть... как думаешь сколь счейчас % в правительстве надо расстрелять для улучшения положения в россии?
>>62937630 >самое сытое время за всю историю У нас в Кабарде есть было буквально нечего. На муку записывались в магащине, лол. На Дальнем Востоке (Дальнереченск) где папа служил, хуевую картошку покупали по знакомству. Охуенно сытое время, ага.
>>62937712 Кабанам значит пусть ещё пиздюлей ввалят чтобы цены не задирали.
Аноним ID: Смелый Архитектор Хогвартса22/06/26 Пнд 13:13:21#67№62938175
>>62937765 >голод был только сразу А я тебе сразу поверил. И не зря. Создано 18 июля 1930 года, ликвидировано 1 февраля 1936 года[3][4]. Торгсин получил свою печальную известность в голод 1932—1933 годов, когда он использовался советскими властями для пополнения бюджета за счёт продажи продуктов питания советским гражданам исключительно за валюту и драгоценности по завышенным ценам
Предлагаю массово зайти на гойуслуги и потребовать второй мобки, что б выебать хохлов.
Ваше мнение?