Сохранен 69
https://2ch.su/po/res/62936127.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Двачеры, ваш выход.

 Аноним  OP 22/06/26 Пнд 09:04:23 #1 №62936127 
IMG20260622110204658.jpg
Государство в растерянности и спрашивает у васянов как улучшить жизнь в РФ.
Предлагаю массово зайти на гойуслуги и потребовать второй мобки, что б выебать хохлов.
Ваше мнение?
Аноним ID: Одаренный Авоська  22/06/26 Пнд 09:11:29 #2 №62936160 
>>62936127 (OP)
это наоборот сделано для выявления обрыжек, если начнёшь что то писунькать про честные выборы, соблюдение прав - быстренько возьмут на карандашик
Аноним ID: Романтичный Держи-Хватай  22/06/26 Пнд 09:22:47 #3 №62936225 
17820677383890620788.mp4
>>62936127 (OP)
>потребовать второй мобки
был бы вин, но сыкотно под раздачу самому попасть, надо чтото более тонкое, там ведь не дураки сидят
Аноним ID: Склочный Мышиный король  22/06/26 Пнд 09:25:50 #4 №62936239 
>>62936127 (OP)
>как улучшить жизнь в РФ.
Снять нелегитимного карлика (зеленского) с поста президента.
Аноним ID: Стыдливая Русалочка  22/06/26 Пнд 09:29:12 #5 №62936255 
>>62936127 (OP)
>Государство в растерянности и спрашивает у васянов как улучшить жизнь в РФ, чтобы при этом вся камарилья на своих местах осталась
Это невозможно. А варианты со сменой власти они не рассматривают, так как на Россию им наплевать. Не наплевать только на свою жопу на денежных потоках.
Аноним ID: Безумная Венди  22/06/26 Пнд 09:29:48 #6 №62936258 
>>62936127 (OP)
Это хуйня. Там уже известно чьи идеи войдут в топ

участвовал в этой хуйне в 22 и 23 голову активно
Аноним ID: Проницательный Инженер Гарин  22/06/26 Пнд 09:31:29 #7 №62936264 
>>62936127 (OP)
>как улучшить жизнь в РФ

Никак. Улучшить жизнь в РФ без разрушения РФ невозможно. Это примерно как спрашивать: "как улучить жизнь в соляной кислоте". Среда токсична для любой жизни.
Аноним ID: Туповатый Карасик  22/06/26 Пнд 09:35:32 #8 №62936291 
самое гетеросексуальное видео.webm
>>62936127 (OP)
Боюсь что за те предложения, что витают в воздухе и вертятся на языках каждого думающего гражданина, уже есть отдельная статья. Так что пас.
Ну можно, конечно, обязать собакопидоров убирать за своими говноголемами продукты жизнедеятельности, но это уже будет прямое покушение на пирамиду и в целом снизит общую выработку гавваха у туземной фауны. Так что опять в пролёте
Аноним ID: Мудрый Дункан Маклауд  22/06/26 Пнд 09:38:30 #9 №62936310 
Разблокировка ютуба улучшила бы жизнь. Но даже такую мелочь, не требующую никаких вложений, пыня не позволит. Соответственно, может быть только одно предложение. Но за него вставят бутылку. На этом можно и заканчивать любые опросы.
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 09:39:35 #10 №62936318 
>>62936127 (OP)
>Ну зарегайтесь на гойчмуслугах плиииз
>мы заебались скрести по сусекам ваши данные
>мы хотим вам чмовестку прислать
>ну зарегайтесь!!!
>сможете даже высказать нам всё что думаете и про пыню и про пирамидку
Неа, пошёл нахуй, пидор.
Аноним ID: Нервный Бомонт Марджорибэнкс  22/06/26 Пнд 09:41:24 #11 №62936334 
Сменяемость власти - 4 года и идёшь нах. Ты, наемный менеджер а не царь ебаный .
Соблюдение конституции - никаких блокировок и цензуры
Аноним ID: Жадная Морелла  22/06/26 Пнд 09:42:42 #12 №62936340 
>>62936127 (OP)
Посадить хуйло на бочку пороха и поджечь
Аноним ID: Мудрый Дункан Маклауд  22/06/26 Пнд 09:43:17 #13 №62936344 
>>62936334
Мож ещё и бродящих собак начать отстреливать? Дохуя захотел.
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 09:44:28 #14 №62936351 
>государство
>спрашивает
поссал лахтобляди на ебало
Аноним ID: Упрямый Кум Черника  22/06/26 Пнд 09:52:52 #15 №62936414 
17817830671643902385.jpg
>Ваше мнение?
Пошел на хуй!
Аноним ID: Решительная Мия Уоллес  22/06/26 Пнд 09:55:42 #16 №62936432 
>>62936127 (OP)
> Государство в растерянности и спрашивает у васянов как улучшить жизнь в РФ.
Это тащ майор ищет на ком бы срубить палок. Смотрите осторожнее пишите, помните где именно вы живёте.
Аноним ID: Наивный Денвер  22/06/26 Пнд 10:03:05 #17 №62936471 
>>62936127 (OP)
О, так идей было много, хороших идей; не все идеи сработали бы, но были прям годные. Но сначала запретили идеи публично высказывать, потом начали сажать. Теперь риск сесть вообще за любое мнение.
Так что сами как-нибудь.
Аноним ID: Грубый Денвер  22/06/26 Пнд 10:04:15 #18 №62936475 
>>62936334
лол

как спалить хохла? хохол пишет небывальщину
Аноним ID: Смелый Гудвин Нин  22/06/26 Пнд 10:07:15 #19 №62936489 
>>62936127 (OP)
Я написал- убить хуйло, первым пунктом.
Посмотрим прислушаются ли они к моему предложению или нет.
Аноним ID: Эпатажная Маленькая разбойница  22/06/26 Пнд 10:07:20 #20 №62936490 
>>62936127 (OP)
Запрет на занятие государственных должностей лицам, достигшим пенсионного возраста по старости.
Всем известно что с возрастом, когнитивные способности взрослого человека снижаются, снижается и способность к обучению. Это приводит к эффекту отсталого знания, когда лицо достигшее пенсионного возраста по старости, принимает решения исходя из знаний и сведений уже неактуальных, полученных им еще 40-50 лет назад. Устаревшими являются и убеждения таких людей, не говоря уже о методах работы. Всё это приводит к неэффективности деятельности таких лиц. Введение запрета на занятия государственных должностей лицам, достигшим пенсионного возраста по старости не только поможет повысить эффективность государства, но будет способствовать социальному лифту для молодых талантливых кандидатов, что благоприятно скажется на социально-экономических показателях развития страны.
Аноним ID: Очаровательный Ракша  22/06/26 Пнд 10:11:48 #21 №62936509 
b8756882b36a26ca95f6803615ab7cfd.jpg
>>62936127 (OP)
предлагаю чтобы вместо налога на бездетность правительство вложилось в изобретение фертильных кошкодевок и выдавало их под расписку с целью повышения демографии. как направить идею?
Аноним ID: Эпатажная Маленькая разбойница  22/06/26 Пнд 10:19:06 #22 №62936548 
>>62936509
Достаточно ввести ограничение для трудовых мигрантов - разрешить ввозить исключительно бездетных, незамужних женщин до 30 лет.
И курс пизды упадет, и кабанчики будут довольны (женщины традиционно меньше зарабатывают и меньше просят зп).
Аноним ID: Грубый Денвер  22/06/26 Пнд 10:25:39 #23 №62936587 
>>62936490
Даже если такой закон примут - сразу после него последует повышение пенсионного возраста до 120 лет.

Чел...
Аноним ID: Гордая Мэри Поппинс  22/06/26 Пнд 10:34:54 #24 №62936662 
>>62936160
так да. типа какие идеи могут быть? сменяемость власти на всех уровнях, местные выборы, борьба с коррупцией(набило оскомину уже это выражение). хули им предлагать, если популисткие законы о запрете двойного гражданства у чиновников или запрет для чиновников и их родственников имущества за рубежом не проходят дальше первого чтения? пчелы против меда, ага.
а это их "авторы лучших идей получат подерржку" - эти чинуши хотят чтоб им стартапы на блюдечке принесли.
Аноним ID: Коварная Лаверна де Монморанси  22/06/26 Пнд 10:36:50 #25 №62936677 
>>62936127 (OP)
От меня ни чего тут не зависит. И мне тут ни чего не принадлежит. Мимо нищая беззубая больная навозная мышь
Аноним ID: Вежливый Али-Баба  22/06/26 Пнд 10:38:32 #26 №62936684 
>>62936127 (OP)
Дать мне 10 млрд рублей и я съебу отсюда. Как предложение? Чем я хуже местных чиновников?
Аноним ID: Нежный Солид Снейк  22/06/26 Пнд 10:39:54 #27 №62936692 
>>62936127 (OP)
Это называется "не заготовили предвыборную программу едру". Ты, анон, теперь бесплатный политтехнолог для едрисни, не рад?
Аноним ID: Гордая Лолита  22/06/26 Пнд 10:41:08 #28 №62936700 
>>62936662
>>авторы лучших идей получат
срок за дискредитацию власти.

Народ вы серьезно обсуждаете высер с госуслуг и серьезно думаете, что кому то нужно ваше мнение?

Тупое стадо. Может вы еще и на выборы пойдете?
Аноним ID: Саркастичный Кондрашкин  22/06/26 Пнд 10:41:17 #29 №62936701 
>>62936127 (OP)
Уже не знают, что бы ещё улучшить
Аноним ID: Нежная Забава Путятишна  22/06/26 Пнд 10:42:37 #30 №62936709 
>>62936700
это ботами создаются треды
Аноним ID: Нежная Забава Путятишна  22/06/26 Пнд 10:43:59 #31 №62936715 
>>62936700
тут боты везде сидят и автоматически треды создаются по расписанию, тут бесовский форум для пропаганды
Аноним ID: Подлый Том Сойер  22/06/26 Пнд 10:45:36 #32 №62936728 
>>62936700
Двачую. Лучшая и правильная идея для улучшения жизни в стране это убрать бабушку со всем сопутствующим бабушатником из власти, но такие идеи лучше не озвучивать. Так что смысла в этом цирке нет
Аноним ID: Наивный Денвер  22/06/26 Пнд 10:45:58 #33 №62936735 
>>62936692
>предвыборную программу едру
Как показывает практика, предвыборная программа перед выборами необязательна.

А если надо "для вида" - Окей, чатжпт, составь список популистских обещаний.
Аноним ID: Наивный Грей Отмороженный  22/06/26 Пнд 10:46:09 #34 №62936736 
>>62936318
В /zog
Аноним ID: Буйный Форест Гамп  22/06/26 Пнд 10:46:27 #35 №62936739 
1. Сделать так, чтобы у всех россиян тряслась рука
2. Сделать так, чтобы у всех россиян тряслась нога

Как вам идея?
Аноним ID: Ласковый Спартак  22/06/26 Пнд 10:47:37 #36 №62936746 
>>62936127 (OP)
Есть кто реально верит про инициативу с низу? Всегда ржу с этого союзстепашек собират подписи на отмену пошлин для степашек а как ржут чиновники и представлять ненадо
Аноним ID: Ласковый Спартак  22/06/26 Пнд 10:48:42 #37 №62936756 
>>62936739
Не тресешься инагент
Аноним ID: Стервозная Белая Королева  22/06/26 Пнд 10:49:59 #38 №62936763 
>>62936127 (OP)
Рейт мои предложения:

1. Мобилизация вкладов на нужды СВО и экономики.
2. Увеличение НДС на 4 пункта и сокращение необлагаемых категорий для сдерживания инфляции.
3. Суверенный сбор - обязательное отчисление работающих на поддержку формируемого суверенитета.
Аноним ID: Безумная Джульетта  22/06/26 Пнд 10:51:21 #39 №62936775 
>>62936127 (OP)
>Мням, ну мы обосрались, скатили все в говно за 25 лет, придумайте что-нибудь, чтобы говно волшебным образом исчезло, а то мы сами не можем. Уйти мы тоже не можем, нет нас нет России.
Аноним ID: Одержимый Дед Макабка  22/06/26 Пнд 11:03:00 #40 №62936842 DELETED
>>62936127 (OP)
ёбнуть пыню
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 11:07:13 #41 №62936879 
>>62936127 (OP)
У этого "государства" даже в его "Думе", которая по идее как бы должна представлять население, нет ни единой национал-буржуазной партии, чтобы всерьез была бы вся насквозь озабочена только уровнем жизни собственного населения, а не строительством школ в Точикистоне, электростанций в Казахстане и завозом миллионов мигрантов.
На таком фоне подобные вопросы выглядят издевкой, когда всем давно известно, что тут один из самых главных и не особо скрываемых государственных принципов: "пятнадцать тысяч - средний класс".
Аноним ID: Насмешливый Торнтон Харкауэй  22/06/26 Пнд 11:09:47 #42 №62936906 
>>62936127 (OP)
На реддите видел что один там предложил движуху прекратить. Удалили предложение и акк забанили.
Аноним ID: Озабоченный Блэйд  22/06/26 Пнд 11:12:23 #43 №62936928 
ШарийЕбнулБыПоПутину.mp4
>>62936842
Шарий, вали на хохлоборду отсюда
Аноним ID: Свирепый Воланд  22/06/26 Пнд 11:14:17 #44 №62936946 
17712426609790401281.png
>>62936906
классика пидорахии
Аноним ID: Свирепый Воланд  22/06/26 Пнд 11:17:30 #45 №62936974 
GSE1dpCaUAQbGKy.jpg
>>62936879
>один из самых главных и не особо скрываемых государственных принципов: "пятнадцать тысяч - средний класс"
Аноним ID: Целомудренный Зодиак  22/06/26 Пнд 11:18:58 #46 №62936984 
17819596596400148476.mp4
>>62936127 (OP)
>Предлагаю массово зайти на гойуслуги и потребовать второй мобки, что б выебать хохлов.
В Пензе??
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 11:20:17 #47 №62936998 
>>62936225
Ну я живу в Хайфе (Израиль), но гойуслуги у меня остались(жил в РФ). Поэтому я зашел и накалякал про мобилизацию ради победы в СВО. Терпите, карлики.
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 11:23:44 #48 №62937022 
>>62936548
Нет, так не пойдет! Гои должны страдать и выделять Гаввах, а ты предлагаешь им тут рай сделать. Фигушки!

мимо Иудей
Аноним ID: Коварный Слендермен  22/06/26 Пнд 11:32:03 #49 №62937114 
>>62936291
А в чем проблема? какая это статья? Назови ее
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 11:41:07 #50 №62937212 
>как улучшить жизнь в РФ.
отказаться от рынка и развернуть в социализм
Аноним ID: Стыдливый Абель Тревоверх  22/06/26 Пнд 11:44:37 #51 №62937241 
>>62936318
Пиздец долбоеб.
Аноним ID: Стыдливый Абель Тревоверх  22/06/26 Пнд 11:46:15 #52 №62937260 
>>62937212
Точно, давно не голодали.
Аноним ID: Гордая Мэри Поппинс  22/06/26 Пнд 11:55:23 #53 №62937337 
>>62936700
я ему про стартапы - он мне про срока
ни о чем думать не хотят, кроме бутылок
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 11:57:04 #54 №62937350 
>>62937260
>не голодали
горбатый ваш человек - так что нехуй переваливать с больной головы на здоровую, кроме того даже при горбатом - по талонам полагалось 2 кг мяса на человека в месяц, сейчас у меня семья из пяти человек это 10 килограмм, но мы столько мяса не покеупаем, мы вообще его не покупаем - перебиваемся куриной печенью, сейчас это самое оптимальное из мясного - за 250 рублей поучаешь килограмм мясоподобного продукта без единой косточки, в совке такое называлось ливером - стоило 90 копеек и для покупки талоны были не нужны, но я не покупал - выстаивал очереди за талонным мясом... внимание вопрос - почему я в совке мясо по талонам покупал, а сейчас без талонов его не покупаю, а давлюсь какой то шнягой которую при совке бы жрать не стал?
Аноним ID: Саркастичный Кренделек  22/06/26 Пнд 12:09:11 #55 №62937501 
>>62937114
Госуслуги это единая точка отказа. ЕСИА связывает паспорт, СНИЛС, недвижимость, налоги и банки. Угон одного пароля открывает доступ ко всей цифровой жизни человека.

Авторизация в МФО.
Через взломанный аккаунт мошенники за 5 минут оформляют онлайн-займы в микрофинансовых организациях. Разгребать долги и судиться потом придется жертве.

Угон через операторов. База Госуслуг завязана на СМС. Из-за перевыпуска СИМ-карты (по поддельной доверенности или через своего человека в салоне связи) аккаунт угоняется без всякого взлома самого портала.

Человеческий фактор. Почти все взломы идут через социальную инженерию . Сервис создал идеальный повод для развода: звонок о взломе Госуслуг заставляет людей паниковать и отдавать коды.



Долбоеб то только ты.
Аноним ID: Стыдливый Абель Тревоверх  22/06/26 Пнд 12:10:04 #56 №62937520 
>>62937350
А голрд при Сталине, Хрущеве, Брежневе и далее по списку тоже Горбачев виноват, ага.
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 12:20:59 #57 №62937630 
>>62937520
>голрд при Сталине
вызван гражданской войной и послевоенной разрухой - в первом случае виноваты кулаки сгноившие зерно, во втором фашисты которые при отступлении уничтожали все, в деревни откуда я родом - ни одно целого дома не осталось, посевы и скотину так же уничтожили
>Хрущеве
вошел в сговор с западом и провел несколько экономических реформ по зпападному образцу которые для социализма губительными оказались, в результате чего цены вырасли, а зарплаты нет, рабочие бунтанули и хрущев их расстрелял, но голода не было
>Брежневе
нахуй сразу иди это самое сытое время за всю историю земли русской
Аноним ID: Коварный Серенький козлик  22/06/26 Пнд 12:21:19 #58 №62937636 
image
>>62936998
>я живу в Хайфе (Израиль), я зашел и накалякал про мобилизацию ради победы в СВО
можно вывезти nuдopaшку из nuдopaшки, но nuдopaшку из nuдopaшки вывезти нельзя
Аноним ID: Опасный Тупс  22/06/26 Пнд 12:23:03 #59 №62937653 
>>62936127 (OP)
Пусть сделают БОД 40к в месяц и могут хоть младенцев есть и степашек в жопу ебать по субботам.
Аноним ID: Саркастичный Морозко  22/06/26 Пнд 12:23:36 #60 №62937657 
>>62936127 (OP)
>Государство в растерянности и спрашивает у васянов как улучшить жизнь в РФ.
Ага, поверил нахуй.
Аноним ID: Смелый Архитектор Хогвартса  22/06/26 Пнд 12:26:18 #61 №62937685 
>>62937630
> в первом случае виноваты кулаки сгноившие зерно, во втором фашисты которые при отступлении уничтожали все
Между этими событиями 20 лет. Кто был виноват с 1925 года до 1940 года?
Аноним ID: Смелый Архитектор Хогвартса  22/06/26 Пнд 12:28:57 #62 №62937711 
images (26).jpeg
>>62937636
Разъеб с пикчи
Аноним ID: Пошлая Огневушка-поскакушка  22/06/26 Пнд 12:29:05 #63 №62937712 
>>62937653
>БОД 40к в месяц
будет нюанс - булочка белого 55к.
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 12:34:46 #64 №62937765 
>>62937685
>с 1925 года до 1940 года?
голод был только сразу после революции, во время гражданской войны и немного после нее до 1927-го года, а потом до великой отечественной никакого голода не было... знаешь почему? потому что с 1927 по 1937 было расстреляно 90% обитателей дома правительства, при таком раскладе - голода априори не может быть... как думаешь сколь счейчас % в правительстве надо расстрелять для улучшения положения в россии?
Аноним ID: Циничный Гулливер Поукби  22/06/26 Пнд 12:45:01 #65 №62937882 
>>62937630
>самое сытое время за всю историю
У нас в Кабарде есть было буквально нечего. На муку записывались в магащине, лол. На Дальнем Востоке (Дальнереченск) где папа служил, хуевую картошку покупали по знакомству. Охуенно сытое время, ага.
Аноним ID: Опасный Тупс  22/06/26 Пнд 12:46:47 #66 №62937904 
>>62937712
Кабанам значит пусть ещё пиздюлей ввалят чтобы цены не задирали.
Аноним ID: Смелый Архитектор Хогвартса  22/06/26 Пнд 13:13:21 #67 №62938175 
>>62937765
>голод был только сразу
А я тебе сразу поверил. И не зря.
Создано 18 июля 1930 года, ликвидировано 1 февраля 1936 года[3][4]. Торгсин получил свою печальную известность в голод 1932—1933 годов, когда он использовался советскими властями для пополнения бюджета за счёт продажи продуктов питания советским гражданам исключительно за валюту и драгоценности по завышенным ценам
Аноним ID: Проницательный Мэтт Мердок  22/06/26 Пнд 13:16:14 #68 №62938201 
video5294179806643003386.mp4
>>62936127 (OP)
>как улучшить жизнь в РФ.
Сбросить каждому по красивой тяночке.
Аноним ID: Эпатажный Микеланжело  22/06/26 Пнд 13:20:22 #69 №62938242 
>>62936127 (OP)
Я бы предложил, но хуйло против того, чтобы прекращать войну и уходить в отставку.
comments powered by Disqus