Сохранен 53
https://2ch.su/b/res/334228796.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как ему не стыдно так жить? Сидит в грязной, днищенской хате без ремонта, в вонючей, засаленной одеж

 Аноним 22/06/26 Пнд 02:36:46 #1 №334228796 
image
Как ему не стыдно так жить? Сидит в грязной, днищенской хате без ремонта, в вонючей, засаленной одежде, да и башка с телом не мыты. Бабы наверное нет и никогда не было. Его еще пришли фоткать когда он играл в какую то хуцню. Почему он разрешил себя сфоткать, да еще и улыбнулся в камеру?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:43:15 #2 №334228857 
Как ему можно улучшить сычевальню?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:47:58 #3 №334228896 
памп
Аноним 22/06/26 Пнд 02:52:39 #4 №334228940 
neuroslop.jpg
>>334228796 (OP)
@artmonkey
проведи плотную уборку его комнаты : вытри пыль, выкинь бесполезные книги, которые никто не читает, положи ему копеечный коврик на весь стол, убери газеты и мусор с подоконника, грязную посуду тоже убери, сделай нормальный кабель-менеджмент

>>334228857
Аноним 22/06/26 Пнд 02:55:24 #5 №334228957 
>>334228796 (OP)
Именно так я и представляю себе типичного лахтапорка
Аноним 22/06/26 Пнд 02:56:05 #6 №334228966 
>>334228796 (OP)
мисаки не пришла
Аноним 22/06/26 Пнд 02:59:27 #7 №334228994 
>>334228796 (OP)
какая хуй разница, каждый живет как хочет, мне лично он ничем не навредил чтобы я испытывал к нему какие либо негативные чувства.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:05:55 #8 №334229044 
Мне бы так жить.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:48:38 #9 №334229370 
>>334228796 (OP)
>Как ему не стыдно
На лице кринж.
>Сидит в грязной, днищенской хате
Из грязи только пыль и затоптаные обои возле дивана. Ни рыготни, ни отходов, ни хрючева, ни таракано, ни тараканьего говна.
>без ремонта
Деньги на ремонт сам выдашь?
>в вонючей
Почувствовал через экран?
> засаленной одежде
Такой засаленой, что уже просвечивает от постоянных стирок.
>да и башка с телом не мыты
Ни перхоти, ни сибореи, ни прыщей, ни мотни на ебальнике.
>Бабы наверное нет и никогда не было
И слава богу, иначе он бы так не улыбался.
>Его еще пришли фоткать когда он играл в какую то хуцню
Судя по красному шарику в левом нижнем углу это диабло, а ты фартнайтовый порридж говноед блядь.
>Почему он разрешил себя сфоткать, да еще и улыбнулся в камеру?
Потому что у него здоровые доверительные отношения со своей мамкой, а ты и дальше терпи от близких людей, пидораха.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:50:03 #10 №334229384 
>>334229370
>хрю пук
Аноним 22/06/26 Пнд 03:50:06 #11 №334229385 
>>334228796 (OP)
>когда он играл в какую то хуцню
В Diablo первый.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:51:37 #12 №334229404 
>>334228796 (OP)
В чём прикол ремонтодроча? Мне после бабки достался хрущ с ободраными стенами и потолками, меня это не парит, на те бабки которые ушли бы на ремонт я купил технику и откапиталил ходовую на кадилаке 2011 года. Ты с ремонтом, а я в кадилаке. Иди нахуй.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 03:54:11 #13 №334229413 
>>334228796 (OP)
А в чём он не прав собственно? Живёт как хочет(я тоже в сраче живу - и мне норм), тебя это ебать не должно.
>Бабы наверное нет и никогда не было
Тухлодырые уёбища не нужны.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:54:38 #14 №334229416 
>>334229404
Спорим ты свой кадилак фоткаешь и всем показываешь, а хату нет, потому что стыдно
Аноним 22/06/26 Пнд 03:56:56 #15 №334229431 
>>334229385
Во вторую.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:02:04 #16 №334229454 
>>334229416
Я на нём езжу, бро, нахуя мне его фоткать и показывать? В инсте разве что фотка стоит, выставлена два года назад.
>а хату нет, потому что стыдно
Нахуя мне фоткать хату и всем показывать? Ты ёбнутый или риелтор? Я не спорю, что у меня бомжатня, а не хата, но мне похуй, у меня приоритет в технику, транспорт и т.п. вещи, а квартира сегодня есть, а завтра гойда в неё прилетела и хлопок произошёл. Ремонт делать не буду, эти деньги можно на дохуя вещей покруче ремонта потратить.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:05:02 #17 №334229465 
>>334228796 (OP)
Норм сычевальня. У меня даже такой нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:08:09 #18 №334229479 
>>334228796 (OP)
Типичный хомо советикус в типичной среде обитания.

Примерно такой потом начинает написывать про проклятых капиталистов из за которых он в говне вынужден жить потому что его "такую страну" "почему-то" "проебали".
Аноним 22/06/26 Пнд 04:27:38 #19 №334229586 
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 04:31:53 #20 №334229602 
>>334229404
Действительно, нахуя делать уютной комнату в которой проводишь 90% жизни
Аноним 22/06/26 Пнд 04:33:23 #21 №334229610 
>>334228796 (OP)
А ему 30 лет или в чем подвох?
Аноним 22/06/26 Пнд 04:40:59 #22 №334229648 
>>334228940
Крврик охуенный
Аноним 22/06/26 Пнд 04:44:10 #23 №334229660 
neuroslop.jpg
>>334228940
@artmonkey
в кресло dx racer его посади и монитор загнутый на кронштейне сделай
Аноним 22/06/26 Пнд 04:44:41 #24 №334229664 
>>334229648
>>334229660
Вот ебейший сетап
Аноним 22/06/26 Пнд 04:46:38 #25 №334229670 
>>334228796 (OP)
>хате без ремонта
Залетуха на пикабу срыгни
Аноним 22/06/26 Пнд 04:46:50 #26 №334229673 
>>334228796 (OP)
Это как я, но на минималках, который ни секунды не думает как стать лучше хотя бы для совей среды обитания, а не по меркам нормисов..
Аноним 22/06/26 Пнд 04:53:42 #27 №334229714 
>>334229404
Двачую.
Тоже в хате ремонт не совковый, но самый обычный дефолт, который делался под сдачу квартиры (до моего заезда она сдавалась), я никакого ремонта не делал и не собираюсь, где-то кот уже обои подрал - похуй вообще. Я лучше заместо ремонта купил себе царь-пк, 40 дюймовый царь-монитор, удобное кресло, новый флагман смартфоном вот взял недавно - что угодно кроме ремонта, который мне нахуй не нужен. У меня все равно весь взгляд в пеку.
Насрать на т.н "уют", не понимаю даже эту концепцию, мне везде норм.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:06:30 #28 №334229796 
>>334229714
Зачем ты на дваче оправдываешся что тебе ремонт ненужен , лол блять )
Аноним 22/06/26 Пнд 05:12:20 #29 №334229834 
>>334229714
ремонт это концепция социобыдла типа вот этой залетухи >>334229796 , сейчас бы вкладывать в стены а не в впечатления
Аноним 22/06/26 Пнд 05:19:02 #30 №334229873 
17818208835220192543.jpg
>>334229834
>Флагман смартфон
Так ты сам нормиблядок потешный
Аноним 22/06/26 Пнд 05:21:21 #31 №334229893 
>>334228796 (OP)
то ли дело ероха выебал очередную 15-летнюю шлюху, набухался и подрался, вот парень-то какой! не то что эти ваши задроты сальные
Аноним 22/06/26 Пнд 05:26:08 #32 №334229928 
>>334228796 (OP)
буквально я, лучшая жизнь евер, никаких проблем никаких голоняков только ты и твой компудахтер, а ты ебись с бытовухой и бабапроблемами нормис
Аноним 22/06/26 Пнд 05:29:15 #33 №334229951 
>>334229873
Так флагманом он пользуется, а ремонтом не пользуется. Флагман физически даёт результат, например тяжелые игры тянет или видео в RAW, а ремонт нихуя не даёт.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:31:46 #34 №334229971 
>>334229602
Действительно. Нахуя мне делать капиталку ходовой на кадилаке и технику покупать, лучше ремонт сделаю, а ездить буду на жопе по асфальту или на маршрутке ебучей или китайские кал автомобилеподобный куплю, зато с ремонтом, ммм вкуснотища! Без мощного ПК, зато в ванной мрамор сделал. Буду мрамором любоваться, нахуй мне эти текстуры в играх и монитор пиздатый, на мраморную плитку свет падает, буду целый день сидеть в ванной на плитку смотреть, это же тоже самое, что в пк игры играть, такой же уровень удовольствия.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:42:28 #35 №334230056 
17818208835220192543.jpg
>>334229971
>>334229951
>Нормиблядь продолжает семенить и оправдываться на форуме для умственных инвалидов
БХАХАХАХАХАХАХХХ
Аноним 22/06/26 Пнд 05:43:54 #36 №334230064 
>>334229951
РЕМОНТ

это чисто омежная хуйня для шизов которым страшно кто что о них подумает
Аноним 22/06/26 Пнд 05:47:17 #37 №334230085 
>>334230064
У всего мира норм хаты с ремонтом, значит они все шизы?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:06:29 #38 №334230655 
Покидайте ещё смешнова с ним
Аноним 22/06/26 Пнд 07:07:29 #39 №334230664 
image.png
>>334228796 (OP)
>Как ему не стыдно так жить? Сидит в грязной, днищенской хате без ремонта, в вонючей, засаленной одежде, да и башка с телом не мыты. Бабы наверное нет и никогда не было. Его еще пришли фоткать когда он играл в какую то хуцню. Почему он разрешил себя сфоткать, да еще и улыбнулся в камеру?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:23:56 #40 №334230844 
17821022234997149721550401998413.jpg
>>334228796 (OP)
А почему у него газеты вместо коврика для мышки? Они же протрутся за день.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:24:00 #41 №334230846 
>>334230655
Что смешного он всратый и нищий
Аноним 22/06/26 Пнд 07:25:31 #42 №334230863 
>>334228796 (OP)
>Как ему не стыдно так жить?
Порридж, ты уверен что пришел именно туда? Тебе там ВК плей или тик-ток тоже заблокировали? Ну сиди, считай себя мега-троллем, хихикай.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:39:46 #43 №334230992 
дурное окружение одна судьба.mp4
>>334228796 (OP)
Так это двачер, ты с такими на дваче каждый день общаешься. Он не моется, не работает, получает пенсию по шизофрении.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:48:22 #44 №334231095 
>>334228796 (OP)
Во что он там играет? Диабло или POE?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 07:53:04 #45 №334231146 
>>334230085
Я напоминаю что ВСЕ ходят на батрачку 5/2 с 9 до 10 и лижут жопу барена, всирая на это бОльную часть своей жизни, на это тоже нужно ориентироваться? Ремонт это юзлесс хуета для даунов
Аноним 22/06/26 Пнд 07:54:16 #46 №334231159 
1000055437.mp4
>>334229660
Аноним 22/06/26 Пнд 07:55:34 #47 №334231183 
>>334229648
Коврик для мыши? Оригинально
Аноним 22/06/26 Пнд 07:56:18 #48 №334231193 
>>334228796 (OP)
Стыдно тем, у кого хуй видно.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:35 #49 №334235231 
>>334229714
Зачем флагман смартфон, ты че из этих (в мобильные игры играешь?)
Вот предтоп/топ пеку есть смысл покупать, да
Ремонт можно самому сделать минималистичный, либо оставить советский но лампово обставить или хуй забить, похуй - все равно кроме как за пекой сидеть и на кухне готовить - дома делать нефиг
Мимо задротикс + любитель погулять
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:00 #50 №334235803 
1782118419626141.jpg
>>334228796 (OP)
>Без ремонта
Зачем нужен ремонт?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:57:28 #51 №334237021 
>>334235803
шоб было как у людей конечно же
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:17 #52 №334237802 
>>334231095
Тоже это заметил. Типичная ца
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:55 #53 №334238230 DELETED
17023767058490.jpg
>>334231193
Разинувшая кроёными

Дамасская поярусный гнусавящее
comments powered by Disqus