Как ему не стыдно так жить? Сидит в грязной, днищенской хате без ремонта, в вонючей, засаленной одеж
Аноним 22/06/26 Пнд 02:36:46 #1 №334228796
Как ему не стыдно так жить? Сидит в грязной, днищенской хате без ремонта, в вонючей, засаленной одежде, да и башка с телом не мыты. Бабы наверное нет и никогда не было. Его еще пришли фоткать когда он играл в какую то хуцню. Почему он разрешил себя сфоткать, да еще и улыбнулся в камеру?







