Сохранен 51
https://2ch.su/news/res/19587996.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В Крыму до сентября прекратят принимать детей в лагеря

 Аноним 22/06/26 Пнд 11:59:40 #1 №19587996     RRRAGE! 4 
17821187692214665534607498951323.jpg
Власти Крыма с 22 июня до 1 сентября запретили бронировать места и принимать детские группы в лагерях, санаториях и других местах размещения. Указ подписал глава республики Сергей Аксенов.

Ограничения касаются детских лагерей и оздоровительных организаций, а также гостиниц, пансионатов и других средств размещения, если дети приезжают для участия в туристических, спортивных или других организованных мероприятиях. Под запрет попали экскурсии, слеты, фестивали и тренировочные сборы.

«Прошу отнестись с пониманием к установленным ограничениям. В сложившейся ситуации данные меры необходимы для обеспечения общественной безопасности», – написал Аксенов в своем телеграм-канале.

https://www.rbc.ru/society/22/06/2026/6a38ee1f9a7947204b74d608
Аноним 22/06/26 Пнд 12:01:34 #2 №19588004     RRRAGE! 12 
17290554399610.jpg
>>19587996 (OP)
Эх, за 12 рокив все никак не доползу до кавы у Крыму
мимо Ухиленко Тарасюк
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 12:01:50 #3 №19588005 DELETED    RRRAGE! 7 
Когда Крым всё это переживёт, как же будет больно хохлам, ведь им никто не сможет помочь, в эти блокады можно играть вдвоём. Хохлы ликуют, но ликование спадет когда всё это коснется их самих. Ликуйте террористы, каждый ФАБ оправдан. каждый хохол оправдано выловлен тцк. Еще бы всех этих пидорасов с тряпками начали выдворять из ес тюремными поездами на усраину и сразу в окопы уёбков на смерть. То что эти мрази пишут под видео это не люди, это террористы, каждый и каждая.
С террористами больше нельзя ни о чем договариваться, втаптывать в асфальт чубатую нелюдь.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:15 #4 №19588007     RRRAGE! 7 
17686869971370.jpg
>>19588003
Аноним 22/06/26 Пнд 12:04:22 #5 №19588014     RRRAGE! 2 
>>19588005
их уже давно коснулось
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:48 #6 №19588022     RRRAGE! 2 
>>19588014
Но мало
Аноним 22/06/26 Пнд 12:06:46 #7 №19588024     RRRAGE! 5 
17528623943000.jpg
>>19588021
Аноним 22/06/26 Пнд 12:09:11 #8 №19588030     RRRAGE! 1041 
d4b06cdde06049baa2ed8812809831bc.png
>>19587996 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:39 #9 №19588037 DELETED
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:36 #10 №19588039 DELETED
>>19587996 (OP)
Могли ли мы подумать в 22 что до такого дойдёт?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:14:52 #11 №19588047     RRRAGE! 0 
>>19588039
В 22 нет, в 23 - вполне
Аноним 22/06/26 Пнд 12:15:07 #12 №19588048     RRRAGE! 2 
>>19588039
А мы вас в 14-м предупреждали, просили, но нет - вот и результат
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:55 #13 №19588054 DELETED
там вон свежее в Воронеже чаво.. мда, есть вопросики к такой спецоперации

https://vkvideo.ru/video-70187376_456320080
Аноним 22/06/26 Пнд 12:17:41 #14 №19588055     RRRAGE! 1 
>>19588004
Не удивлюсь если билеты таки продали.
хохол наеби хохла
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:13 #15 №19588058     RRRAGE! 3 
>>19588005
С какого направления пишешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:48 #16 №19588059     RRRAGE! 4 
17301034901212.mp4
>>19588054
Отож
Аноним 22/06/26 Пнд 12:20:46 #17 №19588063 DELETED    RRRAGE! 1 
>>19588058
С венгерско-тисового
Аноним 22/06/26 Пнд 12:24:53 #18 №19588070     RRRAGE! 1 
>>19587996 (OP)
Ну а что еще делать, если хохлы от бессильной злобы из-за проебов на фронте регулярно пытаются прицельно наносить удары по гражданской инфраструктуре, все чаще выбирая скопления детей.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:27:47 #19 №19588082 DELETED    RRRAGE! 5 
>>19587996 (OP)
>В Крыму до сентября прекратят принимать детей в лагеря

НАТО запретило? Самое время набрать 117, да, мужики?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:28:59 #20 №19588084     RRRAGE! 2 
17595007873690.mp4
>>19588082
тiк
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:28 #21 №19588088 DELETED    RRRAGE! 1 
>>19587996 (OP)
лагеря не нужны,хороших девочек там развращают,хороших мальчиков гнобят.Лагерь хорош только для беспризорников и детей чурас,это как куницу в курятник запустить,а для норм детей это ад.А родители такие ,ну че,суночка-корзиночка,как отдохнул?Весело было? а ты такой про себя охуительно весело,спасибо что хоть в жопу не опустили и не покалечили.Мимо 2 раза был в лагере и врагу не пожелаю
Аноним 22/06/26 Пнд 12:32:03 #22 №19588091 DELETED    RRRAGE! 2 
>>19588084

Т.е. ты набирать 117 отказываешься? Готов даже веб-проституткой работать, лишь бы не встретиться с хохлами по-настоящему?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:32:43 #23 №19588093     RRRAGE! 1 
Screenshot 2026-06-22 123051.png
Ебать коляску больно
Терпи лох
Аноним 22/06/26 Пнд 12:33:11 #24 №19588094     RRRAGE! 1 
62ff4f5c0695e776fd046dc616f580648627046e.jpg
>>19588082
1512 же, мужыг, ты опять как всегда с перепоя всё перепутал...
https://www.ostro.org/news/z-1-sichnya-pratsyuye-onovlena-goryacha-liniya-dlya-vijskovosluzhbovtsiv-ta-chleniv-yihnih-simej-i453566
Аноним 22/06/26 Пнд 12:33:30 #25 №19588095     RRRAGE! 2 
>>19588030
902 раги, лох порван
Аноним 22/06/26 Пнд 12:33:32 #26 №19588096     RRRAGE! 1 
17300164147050.mp4
>>19588091
Тiк, або не у ТЦК
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:30 #27 №19588099     RRRAGE! 1 
>>19588088
>2 раза был
Повезло тебе с родаками, моим одного раза хватило. Реально как будто с зоны откинулся.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:23 #28 №19588110     RRRAGE! 2 
Screenshot2026-06-22-14-39-49-981com.android.chrome.png
>>19588095
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:26 #29 №19588115     RRRAGE! 3 
>>19588088
Если ьы обмеэка, то смирись. Социализация - суть детского лагеря. Я вот с важатыми танцульки устраивал.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 12:44:14 #30 №19588121     RRRAGE! 2 
>>19587996 (OP)
А окраинские дитки сейчас под ахмедами или луи с джонсонами.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:52 #31 №19588126     RRRAGE! 4 
17821153688930103287.png
>>19588121
Отож, бгг
Аноним 22/06/26 Пнд 12:46:58 #32 №19588128     RRRAGE! 0 
17279898539751.jpg
>>19588121
Или в ЕС, но по частям, кек
Аноним 22/06/26 Пнд 12:50:20 #33 №19588137 DELETED    RRRAGE! 5 
>>19588126
россвинянам только нейрокалом и остается перемогать...подстраивают реальность под свое представление
Аноним 22/06/26 Пнд 12:52:36 #34 №19588142     RRRAGE! 0 
>>19588137
Как же тебе больно, порченок.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:52:37 #35 №19588143     RRRAGE! 0 
17767033374890959525.png
>>19588137
Бгг
Аноним 22/06/26 Пнд 12:54:45 #36 №19588147     RRRAGE! 4 
>>19588115
Социализироваться можно по-разному, в лагере ты будешь социализироваться с биомусором и в лучшем случае сам им станешь, в худшем - как выше написали, покалечат или опустят.
За крымские лагеря не скажу, может быть туда нормальных детей отправляют, но там, где я был - можно спокойно детей вместе с родителями убивать и сделать Россию немного лучше.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:54:50 #37 №19588148 DELETED    RRRAGE! 0 
>>19587996 (OP)
Мда...
Аноним 22/06/26 Пнд 12:58:33 #38 №19588158     RRRAGE! 2 
17279674136560.png
>>19588148
Эх, мхех
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 13:04:12 #39 №19588174     RRRAGE! 2 
>>19588147
Болезное. Терпи свою никчёмность
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 13:06:00 #40 №19588178 
>>19588147
Я не буду, а был социализирован. И быдло было. Но я ж не лох. И скулить не о чем.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:06:24 #41 №19588180 
>>19588088
Это вам не повезло просто моя сестра и брат очень рады были там побывать.А вот я в санатории-лагерь был для мало имущих вот там реально пиздец ощущение что жил с малолетними зэками по итоги родители забрали меняю.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:16 #42 №19588188 
>>19588180
> санатории-лагерь был для мало имущих вот там реально пиздец ощущение что жил с малолетними зэками
Бытие определило их сознание. Был в таком же, попросил забрать из этой хуйни в первый же родительский день.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:32 #43 №19588207 
>>19588188
Был чел на черном море. Ворчал скрипел. А за неделю до отъезда вспомнил, что море есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:28:59 #44 №19588244 DELETED
>>19588147
чтобы россию лучше сделать нужно процентов 95 % ...,а те 5,что останутся,сами скажут,давайте как-нибудь переименуемся
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:58 #45 №19588251 DELETED    RRRAGE! 0 
>>19588178
>Но я ж не лох. И скулить не о чем.
этот русский уже социализирован
Аноним 22/06/26 Пнд 13:34:35 #46 №19588257 
>>19588059
все синее когда нибудь становится красным
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:06 #47 №19588267 
>>19588143
Больше всего конечно кекаю с тейков про зарплату. И че блядь, даже если и правда маленькая была бы? При чем тут боевые действия?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:43:40 #48 №19588296 DELETED
>>19588267
двачую,причем тут вообще что-либо,причем тут путин.Как будто президент кому-то обязан
Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:19 #49 №19588298 DELETED
>>19588158
Да подтвердил Ли Ги Сок Следующее подземелье находится в районе Каннамгу

Покрашенное смолившая
Аноним 22/06/26 Пнд 16:40:00 #50 №19588827 
>>19588059
этого всего 30км от донецка. в 24 году.
Аноним 23/06/26 Втр 01:37:34 #51 №19590200     RRRAGE! 1 
>>19588070
Эм, усилять оборону? Побеждать хохолов? Не стесняться въебать по заводу ракет Бримстоуна?
Я прекрасно помню как еще зимой над хохлятскими заявлениями про Крым все смеялись, а сейчас пук среньк, прошу отнестись с пониманием.
comments powered by Disqus