Власти Крыма с 22 июня до 1 сентября запретили бронировать места и принимать детские группы в лагерях, санаториях и других местах размещения. Указ подписал глава республики Сергей Аксенов.
Ограничения касаются детских лагерей и оздоровительных организаций, а также гостиниц, пансионатов и других средств размещения, если дети приезжают для участия в туристических, спортивных или других организованных мероприятиях. Под запрет попали экскурсии, слеты, фестивали и тренировочные сборы.
«Прошу отнестись с пониманием к установленным ограничениям. В сложившейся ситуации данные меры необходимы для обеспечения общественной безопасности», – написал Аксенов в своем телеграм-канале.
Когда Крым всё это переживёт, как же будет больно хохлам, ведь им никто не сможет помочь, в эти блокады можно играть вдвоём. Хохлы ликуют, но ликование спадет когда всё это коснется их самих. Ликуйте террористы, каждый ФАБ оправдан. каждый хохол оправдано выловлен тцк. Еще бы всех этих пидорасов с тряпками начали выдворять из ес тюремными поездами на усраину и сразу в окопы уёбков на смерть. То что эти мрази пишут под видео это не люди, это террористы, каждый и каждая. С террористами больше нельзя ни о чем договариваться, втаптывать в асфальт чубатую нелюдь.
>>19587996 (OP) Ну а что еще делать, если хохлы от бессильной злобы из-за проебов на фронте регулярно пытаются прицельно наносить удары по гражданской инфраструктуре, все чаще выбирая скопления детей.
>>19587996 (OP) лагеря не нужны,хороших девочек там развращают,хороших мальчиков гнобят.Лагерь хорош только для беспризорников и детей чурас,это как куницу в курятник запустить,а для норм детей это ад.А родители такие ,ну че,суночка-корзиночка,как отдохнул?Весело было? а ты такой про себя охуительно весело,спасибо что хоть в жопу не опустили и не покалечили.Мимо 2 раза был в лагере и врагу не пожелаю
>>19588115 Социализироваться можно по-разному, в лагере ты будешь социализироваться с биомусором и в лучшем случае сам им станешь, в худшем - как выше написали, покалечат или опустят. За крымские лагеря не скажу, может быть туда нормальных детей отправляют, но там, где я был - можно спокойно детей вместе с родителями убивать и сделать Россию немного лучше.
>>19588088 Это вам не повезло просто моя сестра и брат очень рады были там побывать.А вот я в санатории-лагерь был для мало имущих вот там реально пиздец ощущение что жил с малолетними зэками по итоги родители забрали меняю.
>>19588180 > санатории-лагерь был для мало имущих вот там реально пиздец ощущение что жил с малолетними зэками Бытие определило их сознание. Был в таком же, попросил забрать из этой хуйни в первый же родительский день.
>>19588070 Эм, усилять оборону? Побеждать хохолов? Не стесняться въебать по заводу ракет Бримстоуна? Я прекрасно помню как еще зимой над хохлятскими заявлениями про Крым все смеялись, а сейчас пук среньк, прошу отнестись с пониманием.
Ограничения касаются детских лагерей и оздоровительных организаций, а также гостиниц, пансионатов и других средств размещения, если дети приезжают для участия в туристических, спортивных или других организованных мероприятиях. Под запрет попали экскурсии, слеты, фестивали и тренировочные сборы.
«Прошу отнестись с пониманием к установленным ограничениям. В сложившейся ситуации данные меры необходимы для обеспечения общественной безопасности», – написал Аксенов в своем телеграм-канале.
https://www.rbc.ru/society/22/06/2026/6a38ee1f9a7947204b74d608