Сохранен 11
https://2ch.su/b/res/334230507.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

К маме пришла подруга и в моменте упрекнула меня, что в 22 уже надо жениться. Я ответил, что институ

 Аноним OP 22/06/26 Пнд 06:49:54 #1 №334230507 
images.jpeg
К маме пришла подруга и в моменте упрекнула меня, что в 22 уже надо жениться. Я ответил, что институт семьи ужасный, и 80% разводов отпугивают от этой затеи. А она говорит "тебе кажется" и добавила "вот у меня сыночка_нейм (которому 40 лет с хуем) каждые два года женится". Я промолчал. Она реально не видит в этом связь с тем, о чем я и говорил?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:52:36 #2 №334230529 
Нихуя се, че там за альфа
Аноним OP 22/06/26 Пнд 06:53:16 #3 №334230535 
>>334230529
Какой-то татарский селюк
Аноним 22/06/26 Пнд 07:07:35 #4 №334230666 
Нет, она реально не видит. Да, они реально не понимают вооьще нихуя в жизни современной молодежи. Зачастую отец и мать, сопровождавшие ребенка на проияжении всего взросления, не понимают ни одной мысли, ни одного тейка.
[mailto:Sage] Аноним 22/06/26 Пнд 07:08:38 #5 №334230677 
>>334230641
>Всё будет хуже в 32 в 42 в 52 62 72 чем в 22. Здоровье хуже, финансы спорно, но скорее всего хуже;
Ты там стриптизером работаешь или кем?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:11:32 #6 №334230702 
>>334230666
Проклятый трипл врать не будет.

Кстати, мой батя-ватан все еще верит в соловьевские сказки, исправно пролеживает свою норму за телевизором, закрывшись от логики и здравого смысла эмоциями.

Я догадываюсь почему так. Потому что в годы его молодсти была работа, но не было товаров, еды, одежды, потом уже работы не было, зато прлеи наполнились, и еще разгул криминали и тд.

Вот он и держится за пыньку, как за свет в окошке, а то будет как в девяностые. Но я есу говорю, что как в девяностые точно не будет, а будет сильно хуже.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:14:52 #7 №334230736 
>>334230507 (OP)
А хули ты молчишь терпила. Надо было громко возмутится.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 07:15:32 #8 №334230749 
>>334230507 (OP)
Сейчас бы россиянским тухлодыркам что-то доказывать. Не нужно было вступать в разговор с мразью, которая тебе говорит, что ты ДОЛЖЕН или ОБЯЗАН, или тебе НАДО и тд.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 07:17:01 #9 №334230768 
>>334230736
Не хотелось ругаться. Кстати ты в последнем слове мягкий знак проебал
Аноним 22/06/26 Пнд 07:20:30 #10 №334230803 
>>334230768
>Кстати ты в последнем слове мягкий знак проебал
Когда очень хотел выебнуться, а по итогу насрал себе на лицо.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:53:28 #11 №334231831 
>>334230702
Он еще с совковых времен привык верить телевизору, плюс по инерции с конца 90х-начала 00х благодарен пыне.
comments powered by Disqus