К маме пришла подруга и в моменте упрекнула меня, что в 22 уже надо жениться. Я ответил, что институ
Аноним OP 22/06/26 Пнд 06:49:54 #1 №334230507
К маме пришла подруга и в моменте упрекнула меня, что в 22 уже надо жениться. Я ответил, что институт семьи ужасный, и 80% разводов отпугивают от этой затеи. А она говорит "тебе кажется" и добавила "вот у меня сыночка_нейм (которому 40 лет с хуем) каждые два года женится". Я промолчал. Она реально не видит в этом связь с тем, о чем я и говорил?

