Мне одобрили ипотеку, хотел взять однушку в новостройке (самую дешевую), но меня напрягает тот факт
Аноним 22/06/26 Пнд 08:52:52 #1 №334231825
Мне одобрили ипотеку, хотел взять однушку в новостройке (самую дешевую), но меня напрягает тот факт что три года потом придется засыпать под звуки перфоратора и второй момент это соседи. Я не знаю кто будет моими соседями. Велика вероятность что придется жить на одном этаже с лимитой, детдомовскими уебками и цыганями. Все плюсы новостройки разбиваются об это. Какие подводные камни?
