Сохранен 444
https://2ch.su/b/res/334233897.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему бабы такие тупые и охуевшие? Очередная маленькая и хрупкая создала проблем (а судя по характе

 Аноним OP 22/06/26 Пнд 10:39:12 #1 №334233897 
4kvx3bd7lg.jpg
Почему бабы такие тупые и охуевшие?
Очередная маленькая и хрупкая создала проблем (а судя по характеру повреждения колеса наехала в огроменную яму) и никто за 2 часа так и не остановился. Почему-то уверен, что она даже из машины все это время не выходила и ожидала, что рыцари сами будут тормозить и идти к королеве, стучатся как пес в окошечко и ждать, пока она соизволит им помочь.
Почему когда мы попадали в подобные ситуации и стояли рядом с машиной с очевидной поломкой и даже не тормозили никого, то каждые несколько минут кто-то останавливался и спрашивал "помочь может чем?"
Вот еще история: У друга отец пробил колесо ночью на трассе М4 кажется, как раз в те времена когда там банда ГТА прокалывала колеса и убивала водилу и пассажиров, так вот к нему сразу типы подъехали и караулили на "всякий случай", а тут блять пизда 2 часа не смогла получить помощь. ЧОМУ ТАК, КОТАНЫ?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:48:12 #2 №334234082 
>>334233897 (OP)
Рюзьке мущинки состав: мужесодержащий продукт индентичный натуральному, мамой воспитанный, перед употреблением опустить
мимо тян 41лвл
Аноним 22/06/26 Пнд 10:49:32 #3 №334234108 
image.png
>>334233897 (OP)
Чья мама. Какая маленнькая хрупкая девушка. Старуха, уймись
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 10:49:45 #4 №334234114 
>>334234082
Зеленый скуфидон плез
Аноним 22/06/26 Пнд 10:50:27 #5 №334234126 
>>334233897 (OP)
У всех куча своих забот. Пусть вызывает эякулятор, чтобы дотащил ее ведро до шиномонтажки. Ну или сама, ручками, снимает колесо, вызывает такси, едет с колесом на монтажку и потом обратно.
я бы тоже не остановился
Аноним OP 22/06/26 Пнд 10:50:28 #6 №334234128 
>>334234082
>ЧОМУ ТАК, КОТАНЫ?
Но я мнение селедки не спрашивал🤔
Аноним 22/06/26 Пнд 10:52:36 #7 №334234157 
image.png
>>334234082
>Рюзьке мущинки состав: мужесодержащий продукт индентичный натуральному, мамой воспитанный, перед употреблением опустить
мимо тян 41лвл
Аноним 22/06/26 Пнд 10:54:30 #8 №334234202 
>>334233897 (OP)
Ни запаски, ни домкрата.
А чем, собственно, помочь должен оленяка остановившийся? Отдать свою запаску? Хули она вообще на неукомплектованой машине ездит?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 10:55:58 #9 №334234228 
>>334234126
В этом и суть, что даже среди людей с заботами всегда будет кто-то, кто остановится да попробует помочь. Если ты только не какой-то цыган или иностранный специалист. Лично несколько раз наблюдал, как такие стояли сломанные и чуть не на коленях стояли у дороги - лишь бы кто помог, а всем было похуй, лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:56:12 #10 №334234235 
никогда не помогать женщинам (1).mp4
>>334233897 (OP)
СМОТРИМ БАЗУ
Аноним OP 22/06/26 Пнд 10:57:13 #11 №334234250 
>>334234202
Да я более чем уверен, что запаска и домкрат лежит в машине, просто тупая пизда не в курсе этого. Она же девочка(((
Аноним 22/06/26 Пнд 10:58:15 #12 №334234268 
>>334233897 (OP)
>Почему бабы такие тупые и охуевшие?
Меня больше удивляет, как при тупости и охуевшести они умудряются жить ни в чем себе не отказывая)
Аноним OP 22/06/26 Пнд 10:59:19 #13 №334234281 
>>334234235
Только на днях была новость, как оленяка влез в семейные разборки, залил перцем обидчика и пару раз его пнул, а потом они вместе написали на него заяву.
>>334234268
Ну так рыцари всегда найдутся, чтобы бедную девочку спасти.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:00:44 #14 №334234310 
Взрослый человек сам решает свои проблемы. А бабы это девочки в теле женщин.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:00:46 #15 №334234311 
>>334234126
Если она не в жопе мира, то и на пробитом колесе могла бы дотянуть до шиномонтажа. За условные ~20 минут езды диск скорее всего не испортится, а резина после такой пробоины всё равно долго не проживет.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:01:14 #16 №334234320 
15.jpg
А как думаете она бы отреагировала, если бы я остановился и давал ей советы? Ну типа где домкрат и запаску искать, как домкрат поставить, как балонником крутить и все в этом духе?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:03:10 #17 №334234358 
1782115389952.jpg
>>334233897 (OP)
> я ебанутая хуета
Аноним 22/06/26 Пнд 11:03:14 #18 №334234360 
>>334234202
>А чем, собственно, помочь должен оленяка остановившийся?

Успокоить писечку, говорить ей что все будет хорошо. Вызвать эвакуатор за свой счет. Сопроводить эвакуатор до ближайшей шиномонтажки (не в кабине же с грязным быдлом-эвакуаторщиком ехать писечке). Порешать на шиномонтажке вопросики, оплатить новую покрышку, не забыть предложить писечке кофе пока вопросики решаются. Как-то так.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:04:55 #19 №334234385 
>>334233897 (OP)
на кружке профиля вижу взрослую скуфыню... зачем она ларпит как ребенок?
eww
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:04:55 #20 №334234386 
>>334234360
Ну наконец-то достойный мужчина в треде!
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:06:52 #21 №334234430 
>>334234082
че селедка хотела равноправия? Кушай не обляпайся.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:08:07 #22 №334234448 
>>334234157
Боевая картинка и зелёные буквы - двачной дурачок атакует.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:08:36 #23 №334234458 
>>334234430
Как там на рынке отношений у тебя, всё нормально? Кушаешь, не обляпался?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:10:00 #24 №334234482 
17816197171480541135.mp4
>>334234126
Пусть вызывает своего ебыря или симпа-удобнича из оленьего хоровода, пусть кто ее ебет, ну или хотя бы рассчитывает на этот и помогает.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:10:29 #25 №334234487 
изображение.png
Нашел ее профиль.
Звезды чет не помогли поменять колесо. Да и психология тоже.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:11:29 #26 №334234513 
>>334234487
Буквально девушка 50 лет. Чёт в голос
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:12:19 #27 №334234531 
Вспомнил еще одну историю, рассказывала знакомая тянка: она однажды тоже проколола колесо, буквально метров за 200 до шиномонтажки, пошла туда пешком, работяга ей сказал, мол катись сюда на спущенном, все сделаю, она ответила, что нихуя на спущенном не поедет, так этот олень попер домкрат и ключи, снял колесо, откатил к себе, залатал и прикатил обратно, потом попытался взять номер (он же помог, он рытсарь!), а она его слила хахахах. Просто на будущее понимайте, что левым тянкам похуй на ваши потуги. Рассказывала она эту историю как раз после того, как я её выебал
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:12:26 #28 №334234534 
Ботохуета разговаривает с ботохуетой. Сопляч. Итоги.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:13:29 #29 №334234555 
download.png
>>334234534
Шиз ебаный, ты охуел? Я тут сижу-печатаю. А ты меня ботохуетой называешь? Ты че сукападла ты че
Аноним 22/06/26 Пнд 11:13:37 #30 №334234557 
изображение.png
>>334234487
Не помогли милфе. Ля как сосцы торчат.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:14:45 #31 №334234577 
>>334234487
>Прогнозирование событий.
Почему эта долбень астролог не напрогнозировала пробой колеса? не объехала яму и не положила запаску? ах да, никакого прогнозирования событий по звёздам не существует
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:14:51 #32 №334234582 
>>334234555
Ты стопроцентная ботохуета. Кроме шизов, ботохуеты и лахты - никого не осталось.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:15 #33 №334234591 
> нет запаски
И чем ей можно помочь? Звони в свой автоклуб (ты же член автоклуба?) и пусть тебя бесплатно эвакуируют до ближайшего сервиса.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:16:07 #34 №334234608 
>>334234582
Доказать сможешь? Нет? Тогда пошел нахуй.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:16:15 #35 №334234613 
image
>>334233897 (OP)
Немощная бабушка так коупит?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:16:36 #36 №334234619 
>>334234591
Можно дать свою, как поступил бы любой настоящий мужчина, а не пародия на него.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:44 #37 №334234641 
>>334234582
>Кроме шизов, ботохуеты и лахты
Я так понял ты из первой категории?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:48 #38 №334234643 
изображение.png
В миникупер запаску не кладут?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:17:55 #39 №334234649 
>>334234613
Так это специально, чтобы собрать классов. Напиши она, что взросла баба 40+, то отношение другое будет. А так она бедная маленькая девочка, которая дрожит в машине от страха ситуации и слезки капают ей на колени, помогите люди добрые.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:24 #40 №334234667 
>>334234619
> Настоящий мужчина
Бро, мне похуй на твою мизогинию.
Меня больше ситуация интересует. Какой реально выход кроме эвакуатора? Подвозить смысла нет, так как все равно возвращаться, да и эвакуатор повезет не к тебе домой.
Как это в России обычно решается? У вас же есть Ангел или какая-то пофожая фигня по типу немецкого ADAC.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:43 #41 №334234675 
>>334234608
Ножкой топни, ботохуета~
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:44 #42 №334234676 
>>334233897 (OP)
Потому что этой дуре надо было поднять сраку, выйти из машины и рукой пробовать остановить машины.
По-любому кто-нибудь да остановился бы, не в таком мире плохом живем.
А она наверное ждала у моря погоды посылая пиздой сигналы в космос о помощи вместо того, чтобы делать полезное в ситуации
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:19:09 #43 №334234684 
чернила.mp4
>>334234281
>Только на днях была новость, как оленяка влез в семейные разборки, залил перцем обидчика и пару раз его пнул, а потом они вместе написали на него заяву.
И это отличный пример, что не следует героически бросаться на помощь и прерывать брачные игры влюбленных. Сегодня ты героически пытаешься спасти девушку от злодея и неприятностей, а завтра в награду получаешь заявление от этой парочки в качестве благодарности и неприятности уже у тебя.
У этого видео, стори примерно такая же, сельдь написала заяву на соседку, которая сделала видео.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:19:13 #44 №334234686 
>>334234487
5 десяток на вид пизде уже подходит , а она всё равно хрупкая девушка. Я в ахуе с того как Степашки Натрахам всех возрастов ЧСВ до небес бустят. А если бы сорокалетний Ванька себя хрупким мальчиком назвал, то его бы сразу педофилом, маменькиным сынком и далее по списку назвали.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:20:17 #45 №334234712 
>>334234641
Ну да, а кто будет сидеть на ботоборде? Успешные успехи? Ебался? Машинку помыл?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:20:27 #46 №334234714 
>>334234667
Эвакуатор - самый лучший выход. Да, денежек придется отдать, но она, наебом людей занимается, так это считай звездный налог на скотство ее.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:20:29 #47 №334234715 
>>334234619
Тупой пизде простительно не знать, что колеса бывают разные по размеру и по типу крепления, но ты же не тупая пизда?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:21:05 #48 №334234728 
>>334234684
> соседку, которая сделала видео.
Но ведь тут видео с подъездной камеры.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:21:13 #49 №334234731 
>>334234684
>написала заяву на соседку, которая сделала видео.
Хахахах, помню этот момент, она еще потом кричала, что мой масик не виноват, я на него зла не держуууу
Аноним 22/06/26 Пнд 11:22:10 #50 №334234746 
>>334234667
Ситуационный центр Росавтодора
Аноним 22/06/26 Пнд 11:22:15 #51 №334234749 
>>334233897 (OP)
Ну и нехуй.
мимо некроёб с половиной багажника инструментов и дитолей, а также полноценным колесом на месте запаски
Аноним 22/06/26 Пнд 11:22:38 #52 №334234760 
>>334234714
> Денежку придется отдать
Да ладно, по любому есть авто клубы, которые за взнос делают это бесплатно, не?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:23:43 #53 №334234777 
>>334234746
Спасибо, чекну.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:24:11 #54 №334234795 
17737565366970542955.mp4
>>334234760
>за взнос
>бесплатно
Аноним 22/06/26 Пнд 11:24:21 #55 №334234801 
>>334234749
Не грустно так?
У меня в миате старой только аптечка и антисептик в багажнике
Аноним 22/06/26 Пнд 11:24:22 #56 №334234803 
Охуенная милфа, просто чмони низкотестостероновые не помогли. А я бы помог, отбуксировал бы домой, а она бы пригласила меня к себе напоить вкусным чаем и помыться.
Ну а дальше сами знаете. Зумерье вы ебаное.

мимо мужчина 35 лвл с большими яйцами
Аноним 22/06/26 Пнд 11:24:56 #57 №334234822 
>>334234458
Так они и сидят голодные. Рыночек порешал и даже покрышку никто ей не поменял. Сейчас вобще орут, что с ними никто не знакомится и никуда не зовёт. Не то что раньше.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:25:45 #58 №334234837 
>>334234795
Ну смотри, когда я не состоял в клубе и сдох на шоссе, эвакуатор и стоянка на выходные обошлась мне почти в тысячу евро.
А когда я стал членом клуба, это около 90 евро в год и я пользовался их услугами уже более 5 раз.
Это фактически бесплатно.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:26:49 #59 №334234853 
>>334234643
Богиня. Лизал бы и лизал
Аноним 22/06/26 Пнд 11:27:00 #60 №334234858 
>>334234837
Ты бы в церковь сходил, если за год больше 5 раз попадаешь в ситуации, где тебе нужна помощь.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:27:13 #61 №334234861 
>>334234803
>большими яйцами

Фимозный, спок
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:27:13 #62 №334234863 
V00014.mp4
>>334234803
>девственник пересмотрел аниме
Аноним 22/06/26 Пнд 11:28:05 #63 №334234887 
изображение.png
Че вы, норм тётка. Реально хорошо сохранилась. Я б вдул. Но колесо менять не стал бы.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:28:10 #64 №334234888 
>>334233897 (OP)
тухлодырый скот открывают рот только чтобы сосать либо пиздеть
>маленькая
Нихуя не аргумент, парни карланы вон всю жизнь превозмогают и ни чего, терпят, и вообще меньше рост больше рычаг и опра, карлику колеса менять куда уж удобнее чем шпале переросшей
>хрупкая
Лол то что она немощь ебаная виновата только она сама, колесо может поменять даже пятиласник
>молодая
Окстись плесень, тебе на кладбище прогулы ставят, молодая она, я ебу, а точно в россии же теперь пыдняли возраст молодёжи, теперь 60 лет ещё пердиксы
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:28:24 #65 №334234892 
>>334234728
или распространила, я уже не помню подробностей
суть одно, прошла бы мимо/заигнорила, не было бы проблем.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:28:43 #66 №334234900 
Я как-то встал на трассе перекурить, потом в телефоне че-то смотрел, то есть не больше 10 минут стоял. Остановился мужик, подошел, спросил все ли ок и нужна ли помощь. Ну я сказал, что просто отдыхаю и поблагодарил за проявленный интерес. Просто человеком хорошим надо быть
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:28:55 #67 №334234903 
>>334234667
Еще одну ситуацию вспомнил. Попали в дтп (в нас слепошарый мудак влетел) и пока ждали дпс и оформляли, аккуму пизда пришла. Прикурить было не вариант, тупо проводов не было. Так один тип пообещал сгонять в город (минут 20 ехать), привезти и прикурить нас, в итоге он приехал, машину завели, предлагали деньги, но тип даже обиделся немного за такое предложение. В итоге смогли уговорить, хотя бы пива взять в подарок. ДУмаю в такой же ситуации нашелся человек, который сгонял бы за запаской и поставил (за её счет само собой), чтобы могла хотя бы до города доехать. Хороших людей на самом деле много.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:29:05 #68 №334234909 
>>334234577
>Почему эта долбень астролог не напрогнозировала пробой колеса? не объехала яму и не положила запаску? ах да, никакого прогнозирования событий по звёздам не существует
Учись как надо предсказывать:

Людовик XI (1423—1483), великий король Франции, питал слабость кастрологии. Он держал придворного астролога, которого обожал, пока водин прекрасный день тот непредсказал, что одна из придворных дам умрет через восемь дней. Когда предсказание сбылось, Людовику стало страшно: либо астролог убил женщину, чтобы доказать свою правоту, либо он невероятно преуспел всвоей науке. Вобоих случаях его следовало убить.
Однажды вечером Людовик вызвал астролога вкомнату, расположенную вверхнем этаже замка. Доего прихода король сказал слугам, чтобы по его сигналу они схватили астролога, подтащили кокну ивыбросили— свысоты всотню метров.
Астролог появился, но, раньше чем дать сигнал слугам, Людовик решил задать ему последний вопрос: «Ты утверждаешь, что тебе известна участь других. Ачто гороскоп говорит отвоей собственной судьбе? Скажи мне, когда ты умрешь?»
«Яумру ровно на три дня раньше Вашего Величества»,— ответил астролог. Король так ине подал сигнала. Жизнь предсказателя была спасена. Король нетолько всегда усиленно охранял его, но и осыпал дарами изаставлял пользоваться услугами лучших придворных докторов.
Астролог пережил Людовика на много лет, опровергнув свое предсказание, но подтвердив свое искусство управлять людьми
Аноним 22/06/26 Пнд 11:29:17 #69 №334234915 
>>334234822
Ну про них то понятно, а у тебя как? Уже собрал себе гарем из голодных, никому не нужных тяночек, которые умоляли тебя взять их хотя бы отсосать тебе?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:30:39 #70 №334234945 
>>334234858
Если ты привязан к церкви, то ты платишь церковный налог, который значительно выше. Я рассчитываю на человека.

Но повторюсь, даже 1 раз без членства дороже, чем 10 лет взносов на премиум версию услуг.

>>334234903
С последним согласен.
Но мне кажется запаска тупо дороже выйдет. Плюс, колесо в салон, если в багажнике места мало.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:31:07 #71 №334234957 
>>334234715
Если не подходит своя, то перестаёшь быть настоящим мужчиной.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:31:55 #72 №334234975 
>>334234667
Тормознуть кого-нибудь, снять пробитое колесо и попросить подбросить до ближайшего шиномонтажа. Там заляпать колесо и в обратную сторону опять же тормознуть кого-нибудь, кто подбросит тебя обратно с колесом до тачки.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:32:08 #73 №334234984 
>>334234853
ты бы и собаке.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:33:26 #74 №334235022 
>>334234945
Ну обычная докатка стоит не так дорого (тысяч 5), она явно не бедствует, так что до города хватит.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:33:38 #75 №334235029 
>>334233897 (OP)
Ну а хули сделать, если эта дура без запаски ездит? Она ебанутая? Какой помощи она ожидает? Ну вот остановлюсь я, поддомкрачу её, а дальше что делать? Такую пиздулину на шине не каучуковой ебалой не заткнуть, лол. Снимать своё колесо и королевишне отдавать, если ещё подойдёт по разболтовке? Она ебанутая?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:33:56 #76 №334235037 
>>334234945
>Но повторюсь, даже 1 раз без членства дороже, чем 10 лет взносов на премиум версию услуг.

Ты же понимаешь что с экономической точки зрения это полный абсурд? Зачем организации оплачивать тебе услугу, которая не отобьется даже за 10 лет твоих взносов? Там что, блаженные филантропы сидят? Сомневаюсь.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:34:51 #77 №334235063 
>>334235029
Там миникупер, там разболтовка да, ебанутая скорее всего.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:04 #78 №334235068 
>>334234803
Подпиздючник, спокуха.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:35:06 #79 №334235069 
>>334234975
Ты думаешь эта королева будет унижаться и просит кого-то там довезти, потом обратно искать? Нет, она предложит либо делать все самому, либо идти нахуй, а она пока в машине посидит.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:17 #80 №334235074 
ОП, обсуждая каких-то баб из IG ты только этот инфопузырь поддерживаешь. Снаружи всем плевать на фемок и прочую войну полов.

Заметное != распространённое. Большинство людей обычные нормисы с патриархальным укладом воспитания.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:40 #81 №334235085 
dqdQqvGjB89wbhGhgoPrHueXVZ9ku4nNtpauO63MNmc44TfWc95u5xqEAqMSgMwLo2rpcre2CSlBnX1s6Y74DZ2-.jpg
>>334234909
>кастрологии
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:03 #82 №334235090 
>>334233897 (OP)
Забавно, кстати, что оленяки сразу на свой счет восприняли. Справедливости ради она написала "МАШИН", а не "МУЖЧИН". Т.е. она и баб этим обосрала, потому что бабы тоже не останавливались помочь.

При этом авторениня поста конечно умом не блещет - ездить без запаски и домкрата, потом два часа чет сидеть ждать хуй пойми чего.

Интересно было бы почитать обсуждение в тердсе, как там бахнули фемки, как бахнули оленяки. Как бахнули все.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:08 #83 №334235095 
image.png
>>334234803
Еблецентристкая обезьяная, для которой высшая блажь в ее никчемной жизни - присунуть свой обрубок в чей-то тухлый вареник, спокуха.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:14 #84 №334235099 
>>334234945
>колесо в салон, если в багажнике места мало
из 1920х капчуешь? В любом авто есть ниша или место под запаску, если конечно не 4 колеса с собой возить.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:36:41 #85 №334235111 
>>334235074
Похуй+поебать. Не тебе решать, что и кому обсуждать.
>Большинство людей обычные нормисы с патриархальным укладом воспитания.
А хуле тогда за 2 часа никто не помог бедной девочке?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:29 #86 №334235131 
>>334234975
Пиздос. Это же целый день.
И если ещё будет время в шиномонтаж обслцжить тебя без очереди.
Плюс, измажешься как пёс и колеса отнюдь не лёгкие.
Да и шанс, что кто-то еде в нужном направлении не так высок.

Хотя ХЗ, может это действительно так работает. Тогда здорово.

>>334235037
> С экономической точки зрения
Хуйня. Почти каждый автолюбитель в Германии является членом. При этом аварий здесь очень мало. Они получают огромную прибыль, но при этом не пидоры и действительно Автоклуб (не знаю, являются ли они фор Профит, думаю, скорее НГО). Они уже даже открывали мне машину пару раз, пока я был в Австрии. Совершенно бесплатно.
Ну и автомобили это местная скрепа.

>>334235099
У меня Мазда Миата 2006 года с жёсткой складывающейся крышей. Там даже не все чемоданы в багажник влезут. Я для сноуборда внешний багажник приделал.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:33 #87 №334235134 
>>334234082
>Ароматизатор Степашка
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:38:09 #88 №334235149 
>>334235090
Тише, тише. Чем поможет ей такая же баба, которая даже домкратом не умеет пользоваться? Она не просто так написала, что она хрукая и маленькая. Посыл тут очевиден.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:38:14 #89 №334235150 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Что же вы, мужчинки?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:38:33 #90 №334235157 
>>334235037
думаю тут пример как с сОСАГО, удачливые платят за неудачи других, не думаю, что там все на голом энтузиазме держится, так как при капитализме без маржи, никто работать не будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:38:36 #91 №334235159 
Кто виноват в том что она не взяла запаску?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:38:42 #92 №334235163 
>>334233897 (OP)
Анон, ты же сам все понимаешь, нахуй ты это сюда принес? Хочешь опять развести срачь? хотя это наверное лучше чем ботохуета
Аноним 22/06/26 Пнд 11:38:53 #93 №334235167 
Смотрю ее фотки и думаю, какая же каловая баба, у меня б на нее и хуй бы не встал. Какая-то очередная ëбнутая психологиня на колесах для похудения, от нее еще небось и поносом из пизды воняет, фу блядь фу нахуй. Какие же говноеды тут присутствуют раз дефают такой кал
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:50 #94 №334235193 
>>334235111
Потому что, как говорили уже, нужно было выйти и сигналить, а не посылать запросы в космос. Ну или подходили, но узнав, что запаски нет, или послушав, как она выебывается, сливались, а для пизды это равно "нихто не падашол!!!!".
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:40:05 #95 №334235198 
>>334234643
>>334234557
Топовая же чиксА милфа, вы чёго, господа?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:40:38 #96 №334235211 
>>334235163
Да просто хотел посмотреть, один я думаю, что она охуевшая тварь или мне показалось.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:42:22 #97 №334235250 
>>334235111
Потому что в эрэфии жопой чуешь везде РАЗВОДНЯК, засаду, подставу, вот и все пиздуют мимо, решать море своих проблем.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:42:24 #98 №334235252 
>>334234082
>мимо тян 41лвл
Тебе в могилу пора бабуль, какие тебе тяны
Аноним 22/06/26 Пнд 11:42:30 #99 №334235255 
>>334234915
А что тебя так сильно беспокоит в моей личной жизни? Сильно тебя корежит однако.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:43:04 #100 №334235269 
>>334235150
Просто мой топ 10 из 10 милфы.
Стопроцентное попадание в типаж
Обожаю таких
Чмони что пиздят что она старая вас просто обоссать за гаражами надо.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:43:22 #101 №334235273 
>>334235157
У сасаги если ты попал в дтп и за тебя заплатили, следующая страховка в джва раза дороже тебе будет стоить
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:43:58 #102 №334235287 
>>334235250
Тогда почему мы в трудной ситуации на дороге получали помощь почти моментально?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:44:27 #103 №334235304 
>>334235211
ОП, а в чем охуевшесть? Ну у нее ролевая модель такая, быть как попрошайка\содержантка.

Или она какая-то злостная фемка? Без контекста не понятно чего у тебя жопа так пригорела, что ты тред создал.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:44:56 #104 №334235315 
>>334235131
>Мазда Миата 2006 года

В пыжах кабоиолетах балон с герметиком кладут.

>>334234975
> Там заляпать колесо

Если боковой разрез - б/у каму надо искать на помойках примерного размера .
Аноним 22/06/26 Пнд 11:45:04 #105 №334235317 
>>334234458
ебать у тебя мозгов вообще нет, своё даже придумать ничего не можешь?
>>334234430
>Кушай не обляпайся.
а... вопросов нет).
>тян
>41лвл.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:45:36 #106 №334235333 
>>334235131
А, ну и плюс, они крупнейший автоклуб и у них сделки и договора с эвакуаторами, стоянками, и так далее.
Это лох без членства платит под тысячу и оплачивает все для членов.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:45:40 #107 №334235336 
>>334235090
И чем вторая селёдка сможет ей помочь? Они же тупо не знают что такое балонник и с какой стороны к домкрату подходить.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:46:16 #108 №334235356 
>>334235287
Я был в такой ситуации (но на просёлочной дороге) никто не останавливался пока мы не останавливали специально. Но там север и своя специфика, очень мало машин и есть неиллюзорная опасность остаться одному надолго.

Мне не ясно чего на неё накинулись, ну может быть туповатая астрологиня-хуиня, чего в этом плохого?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:46:22 #109 №334235360 
>>334235315
> Герметик
Хорошая идея, надо бы купить. Хотя и ни разу в жизни ещё покрышку не вредил
Аноним 22/06/26 Пнд 11:46:23 #110 №334235361 
>>334234887
Да ты уже ей полернул пизду, ты бы не только колеса поменял, ты в жопу дал её ручному хачу, пидор грязный куколд
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:47:07 #111 №334235378 
>>334235304
Не додумывай за меня плиз. Или ты считаешь, что её ролевую модель никто не имеет право критиковать?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:47:34 #112 №334235391 
>>334234887
2 чая этому господину.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:48:22 #113 №334235409 
>>334235149
Может для тебе это будет открытием, но есть бабы, которые сами вполне могут это сделать. Например моя тян. А есть мужики зумерки в основном, которые не могут.

Все-таки колесо миним купера, не колесо камаза.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:48:47 #114 №334235418 
>>334235269
хуя боевой куколд, сперму со своей богине слижишь?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:49:39 #115 №334235442 
>>334235356
>Баба возмущается, хотя ей никто не должен
Не, ну она имеет право, че вы накинулись на неё?
>Люди возмущаются её поведению
Эээ слышь, вы че охуели там?
Двойные стандарты такие двойные. Самому не стыдно?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:49:51 #116 №334235450 
>>334235211
Да че тут думать то? Пизда считает что ей 18 лет она красивая и пиздатая. Чесно говоря часто такие треды вижу да и в ирл часто наблюдаю таких людей. Что поделать чсв разогнано, но надо понимать что не все такие, видно в основном тех кто кричит а их меньшинство
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:51:08 #117 №334235478 
>>334235409
Сказать-то что хотел? Я тоже знаю таких, которые могут колесо поменять, но только хуй когда они остановятся, потому что одно дело себе колесо менять, а другое левому человеку.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:51:35 #118 №334235490 
>>334234801
я вообще без понятия что у меня в машине.
мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 11:51:35 #119 №334235491 
16105505902370.webm
>>334233897 (OP)
Ну я бы пизде тоже не помог, хз, нахуя мне это делать? Пусть ебырям своим звонит, лол
Аноним 22/06/26 Пнд 11:51:39 #120 №334235493 
>>334235450
Т.е. если бы ей было 18, она имела бы право себя так вести? Хуя ты куколд бля
Гавно из жопы зумерши бы съел?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:53:29 #121 №334235523 
>>334235493
>Гавно из жопы зумерши бы съел?
Только если она девственница
Аноним 22/06/26 Пнд 11:54:08 #122 №334235533 
>>334235360

Это старая тема, сейчас наверное лучше компрессор мелкий и набор со жгутом.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:54:46 #123 №334235547 
>>334235493
Че ты подрываешься? Понимаю что в треде жопу подогрели ну я и говорил что срач будет.
>ей было 18
Тут в контексте того как она себя воспринимает, да и ты общался с бабой 18 лет? Там голова забита хуями и косметикой, а кокой замене колеса может идти речь?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:55:04 #124 №334235552 
>>334235150
ебать коршун безпонтовый
Аноним 22/06/26 Пнд 11:55:33 #125 №334235562 
>>334235490
Представляю, какой у тебя там загажник
Аноним 22/06/26 Пнд 11:55:53 #126 №334235572 
>>334235317
А у тебя мозги то есть наверняка, с помощью них точно смог себе тяночку найти. Ты же не тупой инцел, верно?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:56:37 #127 №334235592 
1365408112198.png
ЗВЕЗДЫ НЕ СОШЛИСЬ
Аноним 22/06/26 Пнд 11:56:38 #128 №334235593 
>>334235478
А ты перечитай первое сообщение и может дойдет до тебя че я сказать хотел.
Ты то понятно че хотел - порваться с бабы, якобы она плачет что ей мужики не помогли. Но в тексте ее поста про мужчин ни слова нет.
Поэтому мне бы и было интересно почитать ту ветку, чтоб понять была ли то случайность или она и баб тоже обвиняет в этом. Выходила ли она из тачки, пыталась ли стопнуть помощь, почему не звонила эвакуатору, почему нет домкрата и запаски.
То, что ты порвался с первого же сообщения - это только твой олений ПТСР играет в очке.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:57:06 #129 №334235604 
>>334233897 (OP)
Пусть оленьему хороводу своему звонит, они там впятером-десятером ебутся с этим колесом. Или для нее даже позвонить уже западло? Мужик САМ ДОЛЖИН позвонить и спросить всё ли ок?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:57:25 #130 №334235611 
>>334234801
>Не грустно так?
Да похуй. Ни разу на прикол не вставал за год с лишним эксплуатации, впрочем. Тойота - управляй мечтой.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:01:08 #131 №334235706 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Аноним 22/06/26 Пнд 12:01:14 #132 №334235709 
>>334235604
Ну нормальный мужчина должен знать время выезда своей женщины и если она не успевает в срок доехать, позвонить, узнать что случилось с ней в дороге, а там уже приехать самому колесо поменять либо вызвать эвик и уже ждать ее на эвике.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:01:22 #133 №334235712 
>>334235572
хуя проекции пошли. у тебя то хоровод пиздализов есть фоид из загона (/dev/)?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:01:22 #134 №334235713 
>>334235269
>Стопроцентное попадание в типаж
Яйцеголовая жидовка?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:01:44 #135 №334235719 
>>334235706
Я бы доверил ей свою натальную карту
Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:00 #136 №334235727 
>>334235706
Муза
Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:03 #137 №334235728 
>>334235709
У таких шмар только оленьи прислуги есть, мужчина вряд ли
Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:15 #138 №334235734 
>>334235712
Извини, что проецирую на тебя присутствие мозгов, моя ошибка.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:41 #139 №334235745 
>>334235562
да не. по-моему у меня кроме салфеток/зарядки/водички нихуяшеньки нет. ни разу ниче не чинил и ниче не делал. без понятия что с машиной вообще надо делать, кроме заправки 95.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:03:26 #140 №334235761 
>>334233897 (OP)
Очевидно что никто и не проезжал там за 2 часа.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 12:03:36 #141 №334235769 
>>334235593
Опять додумывания пошли, ты по-другому не умеешь вести спор? Ну так найди ту ветку, почитай и докажи нам, глупым идиотам, что она делала все возможное, но никто не помог.
>Как думаете, сколько машин остановилось за 2 часа????
Ой, а почему интересно так произошло?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:04:08 #142 №334235782 
>>334235734
ты не ответила)
>у тебя то хоровод пиздализов есть?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:04:38 #143 №334235791 
>>334235604
>Или для нее даже позвонить уже западло? Мужик САМ ДОЛЖИН позвонить и спросить всё ли ок?
Так ей полтос уже, олени все в этом возрасте уже от инсультов и инфарктов вымерли обеспечивая на 3х работах свою заю.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:04:48 #144 №334235797 
>>334233897 (OP)
Неиллюзорно иногда останавливаюсь и спрашиваю нужна ли помощь, если вижу что у дамочки поломка. Правда я выгляжу как опасный быдлан (лыс, угрюм и бородат) и был разок когда я с другом (такой же быллан, только длинный худой дрищ) ехали и увидели как мама с дочкой меняют запаску. Остановились помочь, подошли поинтересовались нужно ли помочь, а женщины сразу напряглись такие и, мол, да не, справимся. Ну мы подали плечами и поехали дальше.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:30 #145 №334235821 
>>334235782
А ты разве до этого ответил, нашёл ли ты себе с помощью мозгов тяночку? Умный человек смог бы придумать, как её получить. Ты же умный человек?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:36 #146 №334235825 
>>334233897 (OP)
>Почему бабы такие тупые
Потому что бабы.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:06:02 #147 №334235836 
>>334234108
Хуя шнобель блять.
>>>334233897 (OP)
>ни запаски ни домкрата
Вот чё пиздит эта проститутка. Сейчас в комплект кладут гель и компрессор. И домкрат всегда есть. Куда вот она всё проебала? Это мини купер судя по крылу видимо. Как минимум гель и коммпрессор там должен быть. А запаски в новые тачки не кладут.
>>334234082
Ну так а что ты тогда подрываешься. Рюзке мужчинка посмотрел кто он в ранговой пирамиде и не стал портить своим присуствием отдых госпожи. Всё как вы и заказывали. Ну видимо смуглые гонзалезы не очень любят автопутешествия по дорогам нашей прекраснойстраны. Ну ничего страшного. До интернета она как то же доехала что бы опубликовать пост.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:06:27 #148 №334235846 
>>334235821
>с помощью мозгов тяночку
с помощью мозгов понял, что никто мне не даст хоть как я не усирайся и решил в это не лезть. твоя очередь отвечать, фоид.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:07:05 #149 №334235861 
image.png
>>334235846
Аноним 22/06/26 Пнд 12:08:23 #150 №334235882 
>>334235846
Есть парень и друзья, реальные и в онлайне. Не уверена, что это считается за хоровод пиздолизов, вполне обычный круг общения как у любого другого человека
Аноним 22/06/26 Пнд 12:08:31 #151 №334235884 
>>334233897 (OP)
Ну проблема решается быстро на самом деле. Даешь ей свой банан на пару дней. На перед нельзя банан кидать, это же передний привод, то есть надо еще и заднее перекидвать на передок, а банан сзади. Оставляешь номер телефона, дальше сама пусть решает, до шинки уже доехать сможет. Потом банан вернет на указанный адрес как сделает всё. Только так. Тратить больше времени я бы не стал, типа с ней еще и до шинки ехать или искать резину. Она же не отсосёт в знак благодарности.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:08:36 #152 №334235887 
>>334235604
>для нее даже позвонить уже западло? Мужик САМ ДОЛЖИН
Пост буквально про это
Аноним 22/06/26 Пнд 12:08:46 #153 №334235897 
В постах в тредс о феминизме пишут контакты мобильного шиномонтажа?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:09:30 #154 №334235916 
>>334235409
Моя петян тоже знает, как менять колесо. Как-то раз она с тёщей ехала на дачу и на гравийке пробила шину. Не смогла поменять. Сил не хватило открутить колесо ногой по балоннику тоже пробовала. Ждали пока кто-нибудь проедет из мужиков и поможет.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:09:37 #155 №334235917 
>>334234643
Сейчас никуда не кладут. Либо опция либо сам докупаешь. Сотоков кладут гель и компрессор. Но если пиздба просила домкрат и ключи то видимо запаска есть. А вот куда лона проебала домкрат и ключ что бы колесо открутить я хуй знает. Тем более что миникупер не камаз, хуле там это сраное колесо менять. И 10 минут не займёт.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:02 #156 №334235968 
>>334235861
Ты реально полагаешься на какую-то нейронку в этом, ну более дешевую и простую версию той, что используется, например, для верификации того что мотокурьер в шлеме, что всем мотокурьерам приходится возить с собой кастрюлю, потому что шлем она не видит, а кастрюлю считает за шлем?
Я к тому, что ты не пизди то нам и особенно себе, тебе бабы не дают не потому что ты какой-то там страшный, а потому что ты шизик ебаный, промытый двачом, точнее трижды переваренным калом с форчана.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:07 #157 №334235991 
>>334234385
Тотальный инфантилизм.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:26 #158 №334236000 
>>334235592
А пёзды разошлись
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:01 #159 №334236051 
>>334233897 (OP)
> Почему когда мы попадали в подобные ситуации и стояли рядом с машиной с очевидной поломкой и даже не тормозили никого, то каждые несколько минут кто-то останавливался и спрашивал "помочь может чем?"

Кто мы-то, блядь? У тебя ж даже прав отродясь не было, ни то что машины собственный, обоссаный ты инцельский клоун, порвавшийся от очередной рандомной пизды в свитере.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:21 #160 №334236064 
>>334235968
нет, я объективно урод. покажи нейронку другую. в ней сделаю результат будет тот же.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:39 #161 №334236071 
17820598224682005696.webm
>>334233897 (OP)
>запаски домкрата не вожу
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 12:17:00 #162 №334236078 
>>334235719
>>334235727
гавноеды
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:13 #163 №334236100 
17761713076773986398.mp4
>>334234202
Пацаки. Родные. Как же это вы пепелац из гаража выкатываете без гравициапы
Аноним 22/06/26 Пнд 12:19:09 #164 №334236120 
>>334235769
Это ты со мной споришь, а не я с тобой.
Бахнула жопа то у тебя, да так что ты на двач прибежал за поддержкой. Типа ты не олень, типа ты дохуя умный, самостоятельный, все сам умеешь, все делаешь, даже попу подтираешь сам после мамкиных катлеток.

> Вот смотрите, баба, ниче не может ахахах. Обиделась что олени не помогают ахахах. ряяяя ииии.

Примерно так это все выглядит.

Голову лечи, оленяка.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:20:04 #165 №334236136 
17820632874390442305.mp4
>>334233897 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:20:13 #166 №334236142 
tN9PCIZyVmVnBgHjVD42BNQvaKZ9m-8vTmfeFQW6w2Li4BtqXUAVmnm5XuVZzW3GXtqxSyauJR7WcnvDmNKCll.jpg
>>334234157
>>334234448
>>334234458
>>334234619
>>334235572
>>334235734
>>334235821
В стойло, свинка!
Аноним 22/06/26 Пнд 12:20:23 #167 №334236149 
195743563.mp4
>>334234487
Астролог психолох путешественница саморазвивайка
Аноним 22/06/26 Пнд 12:21:32 #168 №334236163 
>>334233897 (OP)
Когда удобно одно маленькая и хрупкая, когда другое тут же вспоминают про феминизм за государственный счёт.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 12:21:43 #169 №334236170 
>>334236120
Защищаешь пизду ты, но оленяка я. У тебя беды с башкой? Я тебе уже 2 раза говорил не додумывать за меня, но ты какой-то туповатый.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:22:09 #170 №334236177 
e39a75eb2bfecdc85108c950cae7cc0b.jpg
>>334234557
Тебя трапы возбуждают, больной ублюдок?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:22:27 #171 №334236184 
>>334233897 (OP)
Да, у многих баб есть установка, что их мысли должны угадывать.
Типа вот она встала на аварийке на обочине и всем должно быть понятно, что она сломалась кек.

У меня бывшая жена такая, я с неё постоянно охуевал в подобные моменты.
Такие вырастают из тянок, вокруг которых с детства кружит вся семья и исполняет любую ее хотелку, любое желание.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:22:53 #172 №334236196 
>>334233897 (OP)
У меня другой вопрос возникает - какого хуя у вас там в пидорашке (а с ее-то расстояниями!) вообще можно с места сдвигаться без запаски и домкрата или хотя бы ебаного набора для заклеивания дыр (хз, как он называется)? Это уму непостижимо.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:22:54 #173 №334236197 
Типичные омежки недолюбленный чмошник, ой как вам с женщинами не везёт по жизни, аж из кожи вон лезите, что бы оскорбить, ты гроша ломаного не стоишь, ты даже не в состоянии ответить за свои слова, скрывается под фейковой страничкой, лишь бы в жопу не отрахали. Хотя возможно, такие мелочные твари только и скрываются лишь бы их морду истинную не увидели от смеха. 🤣🤣🤣
Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:01 #174 №334236200 
>>334235916
Всякое бывает. Но на такой случай уже изобретения имеются https://www.youtube.com/shorts/8EvTnc7_m2Y
Аноним 22/06/26 Пнд 12:24:21 #175 №334236232 
>>334236197
Понятно, а чё жопа-то сгорела? )))
Аноним 22/06/26 Пнд 12:24:22 #176 №334236233 
>>334234482
Вот только тот, кто её ебет, ответит: "Блин, жаль( Но ты справишься))".
Она это знает, бабам такие и нравятся. Поэтому она ёбарю точно звонить или писать не будет.

Оленяк и симпов, кстати, всё меньше и меньше в РФ становится. Мужики просто чувствуют надвигающийся в стране пиздец и начинают догонять (кто еще не догнал), что баба с возу - кобыле легче.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:25:53 #177 №334236259 
>>334234360
Да, а она потом выложит рилс про "девочки, не перевелись еще настоящие МУЩЩИНЫ! Кому жениха?", а сама поедет сосать за "пошла нахуй" чедику.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:27:18 #178 №334236300 
>>334236136
на кой хуй человек может понадобиться находится на улице практически в 12 ночи?
Даже я (кабан 180см 89 кг, 3 года бокса) стараюсь позже 21.00 не выходить на улицу, ибо одни неадекваты в это время выползают на прогулку.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:27:21 #179 №334236302 
>>334234531
Мне бывало тян тоже рассказывали как они степашек поимели. Я больше всего удивился тому что они это все ещё и запоминают, а самое главное ебарям таким как я рассказывают.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:27:29 #180 №334236306 
ленин.mp4
Вот у меня на трассе хуй встал, много ли сельдей остановятся отсосать? Помочь маленькому хрупкому мальчику?

Думой
Аноним 22/06/26 Пнд 12:30:15 #181 №334236374 
Останавливает гаишник молодую блондинку на Мерседесе.
— Ваши права девушка?
— А что это такое?
— Ну, это такая бумажечка, где наклеена ваша фотография, посмотрите у себя в бардачке.
— В бардачке только сумка.
— Наверно в сумке, посмотрите там.
— Вот это, наверное?
— Да.
Тут гаишника вызывают по рации:
— Вася ты блондинку на мерсе остановил?
— Да…
— Снимай штаны!!!
— Ты че, на хрена их снимать?
— Снимай, тебе говорят!
Ну, гаишник подумал, что плохого не посоветуют и снял штаны.
Блондинка:
— Ааааа! Я знаю, это снова тест на алкоголь!
Аноним 22/06/26 Пнд 12:30:54 #182 №334236387 
>>334236300
Правильно бойся . Я выхожу ночью с перцовкой и ножом погулять.
Ночь это наша время.
Мимо дрыщь сыч 175/75.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:01 #183 №334236393 
>>334236170
Олененок, у тебя видимо проблемы с восприятием информации. Либо ты очень глупый, маленький и забитый чмоня.
Скорее всего и то, и другое.
Порвался ты, потому что себя увидел в моих словах. Чистокровный обиженный олень, которому не дали, теперь бегает по двачам ищет поддержку у таких же озлобленных оленей.

Жалкое зрелище. Бедняга.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 12:31:09 #184 №334236397 
>>334236302
А чому нет? Ты для неё мужчина, а степашка просто инструмент, заодно и тебе потешит чсв.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 12:33:24 #185 №334236462 
>>334236393
>Жалкое зрелище. Бедняга.
О боже, тяжелая артиллерия пошла. Рассуждаешь как типичная баба. Такой хоть в лоб доказательства суй - все похуй. Жаль только, что с самооценкой у меня все норм и твои жалкие потуги кроме улыбки ничего не вызывают. Я конечно понимаю, что ты там сидишь и думаешь КАК У НЕГО БОБМБИТ ХАХАХАХ, но увы(((
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:24 #186 №334236544 
>>334236232
Ты очень глупый, маленький и забитый чмоня. Мысли о жопе и хуях. Хееех понятно.
Жалкое зрелище. Бедняга.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:39 #187 №334236551 
17809143005771595613 (1).jpg
17809194070381617509 (1).png
>>334236071
Видео, ситуация, и надписи на неизвестном языке просто прекрасны.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:52 #188 №334236642 
>>334233897 (OP)
лучше бы комментов притащили прочитать про эту маленькую чистую девственную юную 41 летнюю девочку
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:23 #189 №334236683 
>>334233897 (OP)
А как бы ей помогли-то? Если дура с собой запаску не возит элементарно, там не просто прокол, который можно свозить на шинку или самому сделать, если ремнабор есть для починки проколов, а там резина просто не подлежит ремонту, посочувствовать её постоять рядом? Короче бабка сама виновата и ничем в той ситуации ей не помочь, будет в следующий раз запаску с собой возить.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:43:05 #190 №334236726 
image.png
>>334234887
>>334235150
Русская Элизабет Дебики?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:43:26 #191 №334236735 
>>334236397
>>334236302
Бля! Я прочитал посты и это мне напомнило мою ситуацию. Я макака говнокодер олимпиадник все дела, в общем в компьютерах я разбираюсь немного и все это знают среди моих знакомых. Но за более чем 10 лет меня ни одна тян не попросила прийти ей комп починить или там тоже с тачкой помочь. Даже те с кем я был непосредственно в отношениях. Меня это в моменте даже оскорблять начало
И я даже начал подозревать измену. Один раз я прямо спросил, почему так ебана, ты что меня не уважаешь? Она говорит: да нет я просто не хотела тебя отвлекать, вдруг ты занят. Ну я и говорю типа а вот кого ты просишь они не заняты? Она ответила что если они согласились значит у них нет дел, а даже если и были то это их выбор что они решили от них отказаться. Вот такая вот хуйня
Аноним 22/06/26 Пнд 12:44:04 #192 №334236751 
>>334234531
В смысле катить на спущенном? Он идиот или ты идиот? Мало того, что это резину может разъебать окончательно, так ещё и диску пиздец может настать от этого.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:44:50 #193 №334236769 
>>334236683
>будет в следующий раз запаску с собой возить
Не будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:47:00 #194 №334236810 
>>334233897 (OP)
пусть её проблемы решает тот кто её трахает.

мужчина мой бро. он искренне обрадуется помощи, скажет спасибо и это будет искренне.
женщина это животное, неспособное на благодарность. пусть хоть нахуй все 4 колеса пробьет себе, мне будет безразлично.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:47:09 #195 №334236811 
>>334236544
>Мысли о жопе и хуях
Ага, намыслил хуёв тебе в жопу, пиздлявая хуйня покормил ботохуету
Аноним 22/06/26 Пнд 12:47:39 #196 №334236822 
17794310589430599793.jpg
17794310589430599794.jpg
17794310589430599790.jpg
17794310589430599795.jpg
Вот о чём я и говорю в своих тредах и во многих тругих ьтредах посвященных автотематики. Дороги в России говно и никто не застрахован от того что случилось с пиздой. Пузотёрки в нашей стране это кал. Это хуета. Это говно из жопы. Вся дорога в ямках, ездишь как в том уровне из батлтоадс. Поэтому нашу страну и нащш народ спасут только полноприводные внедорожники с высоким клиренсом! Например божественный, прекрасный, дитя самой или самого Омниссии. Форд Ф150 Раптор. Вот если бы пизда езала на таком то шанс попасть в проблемы как в оп посте был бы около нуля.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:55 #197 №334236877 
>>334236751
>буквально метров за 200 до шиномонтажки
Анон, там ехать всего ничего. Всё бы было норм с её колесом.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:50:45 #198 №334236897 
>>334235163
Имплаинг гендерные войны это не ботохуета.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:52:11 #199 №334236926 
images.jpg
>>334236735
Для "своего" мужчины женщина бережет его ресурсы и время. А "чужих" парней, которые сами вызвались помочь, ей не жалко. Если чужой парень бросил свои дела ради нее - это его личный выбор и его проблемы, за которые она ничего не должна.
Женщинам плевать на мужские старания, если парень им изначально не интересен.
Ну, это же такие элементарные вещи. Я удивлен, что до сих это не все осознают.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:01 #200 №334236941 
>>334236877
Спущенное колесо начинает жевать, оно слетает с обода, мало того, что там еще может этим колесом зажевать че нить изнутри, так ещё и диску пиздец, весь обод диска за эти 200 метров будет содран об асфальт, не неси хуйню. Баба на 200% верное решение приняла, странно, что дебил шиномонтажник этого не понимал.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:53 #201 №334236954 
>>334236941
Мне кажется он все прекрасно понимал))
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 12:54:18 #202 №334236960 
>>334233897 (OP)

>Почитать тредс о феминизме

Нет, посмотреть шортс, как пользоваться домкратом и балонным ключом

покормил
Аноним 22/06/26 Пнд 12:58:23 #203 №334237038 
Screenshot2025-05-04-01-06-28-899com.android.chrome.jpg
>>334236551
Да будь я хоть негром преклонных годов
Тогда б без унынья и лени
Я идиш бы выучил только за то
Аноним 22/06/26 Пнд 13:01:41 #204 №334237093 
СГУСТЕЛО! .mp4
МАМА
ЗВОНИ В ГИБДЭДЭ
МЕНЯ ФУРА УБИЛА
Аноним 22/06/26 Пнд 13:02:13 #205 №334237103 
>>334234082
На хуй в пизду пошла старуха ебаная
мимо скуф 44 тян 22
Аноним 22/06/26 Пнд 13:03:03 #206 №334237115 
>>334233897 (OP)
Нахуй мне чужой селедке помогать? Профита 0, проблем и потери времени куча.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 13:03:21 #207 №334237122 
>>334235884
Твой бана останется на шинке на халяву шиномонтажнику, тут куча ее фото, посмотри на них и скажи, такая гламурная селедка, своими рученками положит запаску в багажник и повезет ее возвращать простому гречневому мимокроку??? Даже наверняка если сам захочешь забрать, после первого же звонка молча положит трубку и кинет в ЧС.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:05:14 #208 №334237156 
>>334235074
>с патриархальным укладом воспитания.
>Под 100% разводов, отчуждение детей у отцов.
>Патриархальный уклад
Дядя клоун, прекратите использовать слова значения которых ты не знаешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:37 #209 №334237233 
tolstyi-siskastyihui.mp4
>>334237038
Да будь я хоть сельдью преклонных годов
Тогда без совести зазрения
Домкрат и запаску с собой не вожу
Ведь есть на свете
Олени
Аноним 22/06/26 Пнд 13:10:00 #210 №334237269 
>>334235029
Я так одному ублюдку-таксисту, голосовавшему на загородной трассе с пробитым колесом, решил помочь, отдал свою запаску, сказав, что завтра пересечемся где-нибудь в городе. В итоге абонент не абонент, никто мне эту запаску не вернул. Хз, как в следующий раз поступлю в такой ситуации, наверное, также помогу, мне не сложно.
Так что я хз, че баба пиздит, что никто не готов на дороге. Похуй ваще на пол и на симпов пиздализов, всегда помогают на дорогах
Аноним OP 22/06/26 Пнд 13:10:13 #211 №334237275 
>>334236751
Уйми тряску, ссыкунишка. Я как-то на спущенной километров 10 проехал и ничего, никаких последствий. Это только в твоих фантазиях спущенное колесо слетает через 10 метров, а диск сразу разлетается на куски.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:09 #212 №334237301 
Аль не мужыки мы
Жуки плавунцы ржаные гречневые
Аль подведем барыню????
Аноним 22/06/26 Пнд 13:13:14 #213 №334237354 
Обмельчал мужик нынче
Аноним 22/06/26 Пнд 13:17:12 #214 №334237446 
>>334236300
Очкошник!
пузан 178/90, 17 лет двача, выхожу похуй когда
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:01 #215 №334237464 
МУЖЫК ПЕРЕВЕЛСЯ. КУДА КАТИМСЯ, ДЕВОЧКИ
Аноним 22/06/26 Пнд 13:19:48 #216 №334237502 
ТЫ ДОЛЖЕН ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!!!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:13 #217 №334237528 
Незнаю как кто а я всегда вожу несколько запасок и домкратов. Вдруг хрупкая девочка в беде
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:44 #218 №334237540 
>>334236941
>>334236751
ранфлет шины.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:49 #219 №334237542 
>>334233897 (OP)
Надо было остановиться, разбить шлюхе окна и еблище сверху.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:22:39 #220 №334237560 
Поэтому езжу всегда с прицепом. Запаски в авто не влазивают
Аноним 22/06/26 Пнд 13:23:36 #221 №334237576 
Ну я бы рили остановился, помог, чтобы познакомиться с тянкой. Но сколько ездил, всегда голосуют одни лишь скуфы, хоть бы раз красавица просила о помощи.
Такой-то шанс завязать знакомство.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:24:27 #222 №334237595 
>>334237560
Даже если мне никуда ненужно, просто еду а в прицепе запаски. Помогаю хрупким старушкам
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:37 #223 №334237622 
YouCut20260301165246809.mp4
>>334237576
Геронтофил
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 13:27:28 #224 №334237660 
>>334236300
Ты в Сомали что ли живешь? Сейчас не 90е.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:28:00 #225 №334237671 
>>334237576
>. Но сколько ездил, всегда голосуют одни лишь скуфы, хоть бы раз красавица просила о помощи.
Так они в машине сидят, ждут помощи)))
Аноним 22/06/26 Пнд 13:28:31 #226 №334237678 
>>334236926
based
Аноним 22/06/26 Пнд 13:28:49 #227 №334237687 
>хрупкая девочка




– А что, бабуся, чего тебе нужно? – сказал философ.

Но старуха шла прямо к нему с распростертыми руками.

«Эге-ге! – подумал философ. – Только нет, голубушка! устарела». Он отодвинулся немного подальше, но старуха, без церемонии, опять подошла к нему.

– Слушай, бабуся! – сказал философ, – теперь пост; а я такой человек, что и за тысячу золотых не захочу оскоромиться.

Но старуха раздвигала руки и ловила его, не говоря ни слова.

Философу сделалось страшно, особливо когда он заметил, что глаза ее сверкнули каким-то необыкновенным блеском.

– Бабуся! что ты? Ступай, ступай себе с Богом! – закричал он.

Но старуха не говорила ни слова и хватала его руками.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:30:27 #228 №334237727 
>>334237671
Помощи от чедов. Если инцел ебало свое сунет, будет послан нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:14 #229 №334237751 
34565468678954235.png
>>334237687
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:27 #230 №334237760 
>>334237727
И заявление о домогательстве у первого же мусора
Аноним 22/06/26 Пнд 13:32:38 #231 №334237787 
>>334233897 (OP)
Потому-что баба на трассе - опасность быть ограбленным, заразиться вич, гепатитом.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:03 #232 №334237796 
>>334237751
Экспресс бабку необходимо забить поленом. А когда она превратится в писичку няшечку, ебать пока теплая
Аноним 22/06/26 Пнд 13:34:44 #233 №334237849 
Ну если у тебя нет запаски то


Он слышал только, как билось его сердце; он видел, как старуха подошла к нему, сложила ему руки, нагнула ему голову, вскочила с быстротою кошки к нему на спину, ударила его метлой по боку, и он, подпрыгивая, как верховой конь, понес ее на плечах своих
Аноним 22/06/26 Пнд 13:35:33 #234 №334237874 
>>334237796
А если она потом придет за добавочкой и приведет Вия?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:50 #235 №334237911 
>>334234082
Если ты не тролесодержащий продукт,, а сельдь натуральная, в собственном соку, то странно, источая такую вонь, какую ты выперднула в своем сообщении, удивляться что нормальные мужчины брезгливо обходят тебя зажав нос в приползают только совсем опущи которым терять нечего.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:13 #236 №334237924 
>>334237874
Вия тоже придется выебать в глазницы
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:45 #237 №334237951 
>>334233897 (OP)
>ЧОМУ ТАК, КОТАНЫ?
Человек работает, есть такая работа - посты придумывать и писать, человек зарабатывает деньги, понимаеш?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:47 #238 №334238007 
>>334237849
О Господи, интеллигенция в треде. Увожаемо.

По теме да... Тут не нужен рыцарь, нужны 5к на эвакуатор. Но селедка без рыцаря даже номер эвакуатора набрать не в состоянии.

Как лутать донаты я сильное и независимое. Как колесо проебвла - где же вы рыцари...
Аноним 22/06/26 Пнд 13:40:19 #239 №334238019 
>>334234235
Экстремизм за который его посадили.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:40:33 #240 №334238030 
17512140732611.jpg
>>334234082
>41лвл
Аноним 22/06/26 Пнд 13:41:11 #241 №334238047 
>>334235917
Очевидно же, что она покупала этот тотал у перекупов, о они все из машины вытаскивают.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:41:29 #242 №334238054 
>>334233897 (OP)
Сейчас баб водителей процентов 40 наверное, так что тут скорее вопрос не в том что все спермобаки мрази, а в том что людям нахуй не всралось помогать друг другу. И правильно, в век технологий ты можешь вызвать себе эвакуатор или техпомощь в любую жопу мира. Ну если ты считаешь что при всех этих моментах твоей тухлой дырке все еще все вокруг обязаны то удачи хуле
Аноним 22/06/26 Пнд 13:42:05 #243 №334238069 
>>334237269
>таксисту
Ну ты разумист, конечно. Хуже этих пидаров только хачи на уёбаных газелях. Вообще, таксист, мог своих позвать. У них же там не ебаццо таксисцкое братство.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:43:34 #244 №334238107 
>>334234082
>мимо тян 41лвл
Кому ты пиздишь, у вас кап уровня 25, и то с DLC
Аноним 22/06/26 Пнд 13:43:41 #245 №334238111 
>>334233897 (OP)
- Ма-ам, смотри как я самовозвышаюсь: я придумываю глупых людей и обсираю их. Круто?
- Ой, ты у меня такой умненький, такой умненький. А сколько тебе плотють, сыночка, за это?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:45:00 #246 №334238153 
>>334235085
Халк вышел в 2003. Невероятный в 2008. Почему на пикриле речь о 2011?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:21 #247 №334238211 
>>334238007
У селедки есть пизда, следовательно 5к должен внести кто либо из хуемразей. Очевидно же


Кстати не так давно видева попадалась с эвакуаторщиком который снимал свою помощь как раз сельди с колесом, довез до шинки, оплатил ремонт и назввал себя мужыком
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:32 #248 №334238217 
>>334238019
Так то вроде посадили его за то, что в пятнадцатилеткой посексился и вышел уже из СИЗИ.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 13:56:18 #249 №334238448 
>>334233897 (OP)
А вот кстати хуй его знает. Страна матриархата ебаного.
Даже в ебучем пендостане такого нету - ибо бабу по ебалу В ОТВЕТ и ЗА ДЕЛО уебать можно и при этом не отъехать на полжизни в тюрячку.
А тут терпи и терпи.

В Незнайке на Луне автор угарал с котлетолизма, а в итоге через призму Рашки он таким же и получился.
Вот и феминизм в Рашку приходит через призму ВСЖ и у баб откладывается не "свобода выбора" и "свобода работы", а "НАС УГНЕТАЮТ" и "КАКОГО ХУЯ ОН НОГИ В АВТОБУСЕ РАЗДВИНУЛ"
Аноним 22/06/26 Пнд 13:57:18 #250 №334238469 
17790951056993336086.mp4
>>334236822
>нащш народ спасут только полноприводные внедорожники с высоким клиренсом!
машины внедорожные сделаны за границей, как так? У них что плохие дороги?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:57:40 #251 №334238476 
>>334234320
ТЫ ДУМАЕШЬ Я ДЕВОЧКА И ПОЭТОМУ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!?!?!?! ИДИ НАХУЙ СЕКСИСТ ЕБАНЫЙ!!!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:08 #252 №334238610 
Стикер
>>334233897 (OP)
как бужто я буду сам менять колесо на своей тачке,там 17 рабиус и тяжелый диск,а запаску мне заебатся доставать изпод днища, тачка весит 3 тонны,проще вызвать сервис или эвик
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:37 #253 №334238626 
image.png
>>334233897 (OP)
Даже если бы остановились, то хули она делать предлагала бы? Морально поддерживать, пока эвакуатор едет?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:18 #254 №334238647 
>>334235198
Только не из тех, кто тебя чаем напоит, все позы протестит на тебе, покормит, денег даст и домой отвезет.
А из тех, которых ты ШАМПАНСКИМ напоишь, 2 минуты и "я устала, давай лучше ты", накормишь ее, дашь денег на побрякушки ебучие, так еще и потом хуй из дома прогонишь.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:04:48 #255 №334238680 
>>334236941
Да нихуя бы за 200 метров не было, если медленно катиться. Да и никто не мешал надуть колесо, на 200 метров уже точно хватило бы, если там не совсем порез ебанутый.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:07:48 #256 №334238759 
>>334237275
Пидор, мне то не пизди, 3 раза приходилось ехать на спущенном колесе и все 3 раза колесо в мясо после пары км, один раз слетело с обода диска, но во всех случаях рвет боковину шины диском во время движения.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:07:53 #257 №334238761 
АСТАНИВЕТЕС
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:20 #258 №334238809 
>>334233897 (OP)
бототред
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:24 #259 №334238810 
>>334238759
Цапу надо было крутить. Совсем что ли куку?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:10:29 #260 №334238851 
0.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 14:11:18 #261 №334238865 
>>334233897 (OP)
являюсь водителем уже 14 лет

Никогда возле телок не останавливаюсь но находятся боевые олени которые это делают просто за наносек.

Стоит телке только выйти и открыть капот поставить на рычаг его. то через 8 секунд уже найдется боевой олень

Считаю что таких недоразумений надо вообще в биореактор.
насколько надо быть конченным долбоебом чтоб идти и что то делать для телки которая тебе даже банально не отсосет за это быстренько потом.

у мужчины главное кредо по жизни ДОЛЖНО БЫТЬ - сначала секс потом услуги. и услуги сопостовимо качеству секса

Помогать мужики должны только мужикам. это реально потому что как бумеранг сработает. тебе помогут у тебя галочка есть ты помогаешь.

если телке помогут 50 раз в жизни она и не подумает чтоб 1 раз помочь кому то ю.

я недавно карту потерял оказался далеко от дома. и на телефоне хууйня какая то была куар код не считывался на заправке

В итоге там так вышло что 5 телок было в этот момент на заправке. я попросил двух продавщиц не могли бы они чтоб мой друг кинул им на карту а они наликом дали - отказали

Спросил 3х телок посетительниц каждую - тоже отказали

первый зашедший мужик, на мой вопрос не отвечая полез в карман смотреть налик. и сказал да давай записывай номер

телки ебаные мрази которым НЕЛЬЗЯ помогать. не то что нельзя ты обязан за всю жизнь вогнать в беду как можно больше баб. чтоб у них на иинстинктом уровне вырабатывалось то что мужик это не ебаный бесплатный слуга
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:17 #262 №334238888 
YouCut20260218181531293.mp4
Я футбольный мячик. Вопросы будут?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:49 #263 №334238979 
>>334238888
Куда тебя ебать как тебя ебать?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:45 #264 №334239066 
>>334238865
Я, конечно, всё понимаю, но ты долбоёб в принципе, я бывает останавливаюсь у сломавшихся людей не важно мужик или баба и поинтересуюсь, чё случилось и могу ли помочь посильно, и меня выручали и так же останавливались и я бывало просил, подходил, в городе то в принципе похер, а вот на трассе особенно зимой - святое дело.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:18:06 #265 №334239076 
>>334238979
НУДУТЬ
НАГЛО ОБМАНУТЬ
КИНУТЬ
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:37 #266 №334239119 
хрюк.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 14:20:43 #267 №334239145 
У ПОРВАНКИ КОЛЕС ПОРВАЛСЯ
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:37 #268 №334239215 
YouCut20260326192345276.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 14:24:22 #269 №334239271 
>>334237660
Россия и есть Сомали
Аноним 22/06/26 Пнд 14:25:26 #270 №334239298 
>>334234082
Мать, пора о Боге подумать, а не о мущщщщинках
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:26 #271 №334239367 
>>334238888
Многоуважаемый господин венерист, я смотрю вы с квадрипла? Прошу вас аккуратнее, не пораньтесь. Можно загадочку?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:29:17 #272 №334239438 
Opera Снимок2022-05-07184258picmir.me.png
Аноним 22/06/26 Пнд 14:29:47 #273 №334239453 
>>334239066
ты долбоеб ебаный ?

А ТЕЛКИ ТЕБЕ ПОМОГАЛИ ? боевой оленяра сука. никогда ненадо воле телок тормозить!!! ты нарушаешь цепочку секса.

видишь бабу в беде - проходи мимо. потому что она уверена то что найдется боевой олень. но она не начнет звонить просить помощи у какого ни будь мажика. куна. парня. о котором она знает что типа она ему нравится. потому что она знает то что ДОЛЖНА БУДЕТ ЗА ЭТО ОТБЛАГОДАРИТЬ КАК ТО . но она не хочет ни кого благодарить. она найдет бесплатного боевого оленя.

если в жизни тебя о чем то просит мужик. и ты ему скажешь - а что мне с этого будет. с вероятностью в 80-90 процентов он найдет как отвертеться или скзать нештяк какой то .

100 процентов телок возмутиться и скажет КАК ЧТО!!! НИЧЕГО ТЫ ЧТО НЕ МУЩЩИНА

вот попомни мои слова взрослого человека. ниодна телка тебя никогда не выручит в беде. ты раб для них это прошивка с детского садика идет. а рабу не надо помогать
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:19 #274 №334239471 
>>334239367
Сфинкс? Кокую зогадку?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:12 #275 №334239509 
>>334234487
Астрологи объявили неделю ботохуеты
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:01 #276 №334239533 
>>334239367
Загадка:
Когда корабли Седьмого американского флота пришвартовались к станции Петушки, партийных девиц там не было, но если комсомолок называть партийными, то каждая третья из них была блондинкой. По отбытии кораблей Седьмого американского флота обнаружилось следующее: каждая третья комсомолка была изнасилована; каждая четвертая изнасилованная оказалась комсомолкой; каждая пятая изнасилованная комсомолка оказалась блондинкой; каждая девятая изнасилованная блондинка оказалась комсомолкой. Если всех девиц в Петушках 428 – определи, сколько среди них осталось нетронутых беспартийных брюнеток?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:10 #277 №334239606 
>>334239453
У тебя есть мама? Она же тоже женщина, представляешь когда она будет нуждаться в помощи и ей так же никто не поможет? Добрей надо быть, качай карму, трясунчик.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:16 #278 №334239633 
>>334239367
Чуть только я забылся, кто-то ударил меня хвостом по спине. Я вздрогнул и обернулся: передо мною был некто без ног, без хвоста и без головы.

— Ты кто? — Спросил я его в изумлении.

— Угадай, кто! — И он рассмеялся, по-людоедски рассмеялся…

— Вот ещё! Буду я угадывать!…

Я обиженно отвернулся от него, чтобы снова забыться. Но тут меня кто-то с разгона трахнул головой по спине. Я опять обернулся: передо мною был всё тот же некто без ног, без хвоста и без головы.

— Ты зачем меня бьёшь? — Спросил я его.

— А ты угадай, зачем!… — Ответил тот, всё с тем же людоедским смехом.

На этот раз я всё-таки решил угадать. „А то, если от него отвернёшься, он, чего доброго, треснет тебя по спине своими ногами…”

Я опустил глаза и задумался. Он ждал, пока я додумаюсь, и в ожидании тихо поводил кулачищем у самых моих ноздрей. Как будто он мне, дураку, сопли вытирал…

Первым заговорил всё-таки он:

— Ты едешь в Петушки? В город, где ни зимой, ни летом не отцветает и так далее?… Где…

— Да. Где ни зимой, ни летом не отцветает и так далее.

— Где твоя паскуда валяется в жасмине и виссоне, и птички порхают над ней и лобзают её, куда им вздумается?

— Да. Куда им вздумается.

Он опять рассмеялся и ударил меня в поддых.

— Так слушай же. Перед тобою — сфинкс. И он в этот город тебя не пустит.

— Почему же это он не пустит? Почему же это ты не пустишь? Там, в Петушках — чего? Моровая язва? Там кто-нибудь обратал собственную дочь? И ты…

— Там хуже, чем дочь и язва. Мне лучше знать, что там. Но я сказал тебе — не пущу, значит — не пущу. Вернее, пущу при одном условии: ты разгадаешь мне пять моих загадок.

„Для чего ему, подлюке, загадки?” — подумал я про себя. А вслух сказал:

— Ну, так не томи, давай свои загадки. Убери свой кулачище, в поддых не бей, а давай загадки.

„Для чего ему, разъебаю, загадки?” — подумал я ещё раз. Но он уже начал первую:
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:06 #279 №334239661 
не пиши.mp4
>>334239606
Про маму не шути
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:22 #280 №334239727 
Лорд Чемберлен, премьер Британской империи, выходя из ресторана станции Петушки, поскользнулся на чьей-то блевотине — и в падении опрокинул соседний столик. На столике до падения было: два пирожных по 35 коп., две порции бефстроганова по 73 коп. каждая, две порции вымени по 39 коп. И два графина с хересом по 800 грамм каждый. Все черепки остались целы. Все блюда пришли в негодность. А с хересом получилось так: один графин не разбился, но из него всё до капельки вытекло; другой графин разбился вдребезги, но из него не вытекло ни капли. Если учесть, что стоимость пустого графина в шесть раз больше стоимости порции вымени, а цену хереса знает каждый ребёнок, — узнай, какой счёт был предъявлен лорду Чемберлену, премьеру Британской империи, в ресторане Курского вокзала?”

— Как, то есть, „Курского вокзала”?

— Так, то есть: „Курского вокзала”!

— Так он же поскользнулся-то — где? Он же в Петушках поскользнулся! Лорд Чемберлен поскользнулся-то ведь в петушинском ресторане!…

— А счёт оплатил на Курском вокзале. Каким был этот счёт?

„Боже ты мой! Откуда берутся такие сфинксы? Без ног, без головы, без хвоста, да вдобавок ещё несёт такую ахинею! И с такою бандитскою рожей!… На что он намекает, сволочь?…”

— Это не загадка, сфинкс. Это издевательство.

— Нет, это не издевательство, Веня. Это загадка. Если и она тебе не нравится, тогда…
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:33 #281 №334239734 
>>334239606
я те больше скажу. мне настолько похуй в какой она будет беде. что даже я лично не помогу даже если будет бомжевать.

Она разрушила семью, виновата в этом. теперь будет подыхать в одиночстве. ЕЕ главная цель в жизни должна была ублажать мня и отца. она выебывалась - теперь пусть в соло выебывается.

КАЖДАЯ баба если она не является личной слугой мужчины должна страдать.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:32 #282 №334239770 
>>334239661
Так я не шучу, со всем уважением, просто зачем всё сводить к поебушкам и прочей хуйне, всем иногда нужна помощь, мне вот иногда безвозмездно приятно помочь и карму почистить, а потом глядишь и тебе помогут, когда надо.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:40:00 #283 №334239783 
>>334235269
всратая бабушка
Аноним 22/06/26 Пнд 14:40:58 #284 №334239814 
>>334239734
Злой ты
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:49 #285 №334239918 
>>334239770
Выше аноны обосновали почему помощь именно сельди, незачет. А карму чистить нет резона, по упанишадам следует остановить недеянием ее генерацию
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:33 #286 №334239940 
>>334234487
Эта психолог-хуёлог за гаражами писек мужских насасалась. Сейчас учит как жить
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:56 #287 №334239980 
>>334239814
потому что телки хитрые и ахуевшие.
даже мать думает что ей все с рук сойдет просто потому что Я Ж МАТЬ

а до этого она росла с мыслью Я Ж ДЕВУШКа

а вот нехуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:43 #288 №334240007 
>>334236726
>Дебики
Сам ты дебик, чорт поганый.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:47:35 #289 №334240028 
>>334234487
Буквально безмозглая дыра
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:41 #290 №334240123 
У САМОХОДНОЙ ПИЗДЫ СДУЛОСЬ КОЛЕСО
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:54 #291 №334240189 
>>334240123
Нужно срочно накачать большим черным насосом, а потом можно и колесо заменить.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:55 #292 №334240190 
Хуемрази. Ненавижу. Жечь в печах
(сдулось колесо)

Поможите хрупкой девочке
Аноним 22/06/26 Пнд 14:53:49 #293 №334240217 
>>334240189
Или группой насосов. Как на чм 2018
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:24 #294 №334240236 
>>334234228
Справедливости ради, сами иностранные специалисты пару раз сами останавливались и помогали с машиной, мы их даже не просили.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:56:26 #295 №334240293 
>>334238759
А резину нормальную покупать не пробовал, а?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:48 #296 №334240396 
Остановился нарк
Сельдь-мне б колесико
Нарк-держи
Сельдь-мне что б поехать
Нарк-ну бля держи всю пачку
Аноним 22/06/26 Пнд 15:02:12 #297 №334240463 
Едут два танкиста на танке. Едут они себе, едут. Вдруг: облом!
У танка гусеница слетела. Делать нечего, вылезли, стали чинить.
А день жаркий. Солнце шпарит. Пить охота. Слепни, гады, вконец
заедают. Упарились мужики, матерят все подряд: и танк, и солнце,
и гусеницу, и слепней.
Вдруг: подлетает к ним фея. Вся такая маленькая, вся такая
красивая, такая воздушная, и тоненьким-тоненьким голоском спрашивает
-- Ребята, а что это вы тут делаете?
Эти вконец обозлившиеся ребята ес-но отвечают
-- Не видишь, что ли, блядь, что делаем!? Ебемся!
-- Ребята, а вы хотите по настоящему?
Ну, от такого предложения у ребят в головах резко светлеет
и они наперебой отвечают
-- Да, да, конечно хотим!

Фея взмахивает своей волшебной палочкой ... , и у танка отваливается
башня.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:03:43 #298 №334240500 
>>334235442
неплохо ты приложил эту эстрогеновую чмоню
Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:04 #299 №334240588 
>>334237660
Ну хз, у меня дом находится на пути из места скопления клубов-баров в густонаселенные районы, пиздец молодника дохуя вижу агрессивного, когда выхожу покурить на балкон в 4-5 утра.
Иной раз вижу как они хуярят друг друга зверски оббуханные.
Буквально в субботу видел как какой-то нажратый шиз, при разговоре с двумя своими собратьями, разбил бутылку об асфальт и погнался за ними с розочкой.
Живу в Чебоксарах
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:42 #300 №334240626 
Едет мимо товарищ сралин
А щто у дэвущка колес прокол?
Да но она астролог психолох коуч

Расстрэлять шорлатанку
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:36 #301 №334240702 
Завод и феменизм в совке.webm
>>334240626
Н-но творищ сталин, труп пользы не приносит. Может это, на производство её? А там глядишь и образумется. Работягу найдёт, создадут крепкую советску семью!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:42 #302 №334240706 
1729348433100.mp4
1659169202523.jpg
1685246331884.jpg
1776801624040.jpg
>>334233897 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:22 #303 №334240719 
>>334240626
Так это не девушка, это товарищ берия парик надел!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:17:38 #304 №334240870 
@ru2ch.mp4
это ебаное животное живёт среди людей, оно рожает выблядка, оно отдаёт последние деньги усраинцу и берёт еще кредит чтобы побежать отдать эти деньги, оно поджигает по его просьбе свою квартиру.
как это возможно? почему естественный отбор не работает? как она дожила до старости?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:17:52 #305 №334240875 
1780375700043.jpg
1766567171198.jpg
1753958404269.jpg
>>334233897 (OP)
ни запаски
ни дрмкрата
ни мозгов....
Такая долбаёбина и парашют не наденет перед прыжком.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:22 #306 №334240924 
Пиздец дура реально 2 часа изображала страдалицу на трассе вместо того, чтобы вызвать эвакуатор за 15 минут и 3 косаря?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:20:19 #307 №334240948 
>>334240706
мой самый нелюбимый тип баб

а почему она не указала есть ли у нее дети ? или о таком СТЫДНО ГОВОРИТЬ.

такие как она у мужиков чисто поебаться на разик. если удовлетворила хорошо-сосет-глотает сперму-пьет противозачатки. то у нее есть шанс на долгосрочные отношения. а так. нахуй она нужна . мужикам не интересует какая она личность потому что бабы имитируют личность и она у них пустая один хуй
Аноним 22/06/26 Пнд 15:21:26 #308 №334240980 
image
>>334233897 (OP)
Бедная девочка. Мужики у нас в стране конечно полнейшее ничтожество особенно рузке. Они и уродливые и никчёмные и по характеру дно. В то время как любой таджик или узбек или индус идеал.

Слава Богу наш Вождь завозит иностранных мачо а этих недомужчинок рузке отправляет удобрять земли украины

Мимо русская девочка замужем за таджиком
Аноним 22/06/26 Пнд 15:22:15 #309 №334241006 
Когда моя некруха отъебнула на шоссе и я остановился, через несколько минут уже рядом тормознул чел, поинтересоваться не нужна ли какая помощь.

Еще десять дебилов постоянно пытались раздавить мой знак аварийной остановки пока меня не заебало его поднимать и выправлять.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:22:34 #310 №334241019 
Бумер, зумер, думер - казаки.mp4
>>334240706
>4
>атаман
Измельчали казаки.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:22:47 #311 №334241025 
>>334240870
нахуя она это делает? есть кулстори ?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:23:30 #312 №334241040 
>>334240980
>image.png
Верим))
Аноним 22/06/26 Пнд 15:25:04 #313 №334241075 
>>334234909
какой хитрый яша
Аноним 22/06/26 Пнд 15:25:25 #314 №334241088 
>>334240980
уже предвкушаю как с каким ни будь другом попереписываешься он это увидит. сделает тебе 27 ножевых.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:31 #315 №334241168 
>>334241025

Украинка сожгла квартиру под кураторством российских мошенников — преступник в прямом эфире следил за тем, чтобы женщина сгорела заживо

Десять человек эвакуировали пожарные из задымлённого дома по улице Героев УПА во Львове. Никто не пострадал, но одна из квартир сильно выгорела.

Вскоре выяснилось, что пожар устроила хозяйка квартиры. Это стало известно из-за видеозаписи, которую она же ненадолго опубликовала в домовом чате.

На кадрах видно, что женщина под руководством мошенника поджигает кровать. Мужчина в прямом эфире руководит её действиями, просит подбросить в огонь бумаги и требует ждать как минимум 5 минут.

Квартира быстро заполняется едким дымом, женщине становится тяжело дышать, и она сбегает. Мошенник же до последнего требует от своей жертвы оставаться на месте в пожаре, словно ей якобы ничего не угрожает.

По данным СМИ, в полиции женщина рассказала, что перевела преступнику 40 тысяч гривен, а поджигала квартиру после обещаний, что она получит большую страховую выплату. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:42 #316 №334241171 
>>334234887
Двачеры совсем уже охуели , эта милфа топовая, вы в жизни такую никогда даже просто на улице не встретите.
Она явно еще и не бедная, с такой замутить это выйграть в лотерею.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:22 #317 №334241194 
>>334233897 (OP)
>годами чморить и унижать своих мужчин, давать собакам, чуркам и арабам, срать в инсте таким же тупым курам про то что мужик должен, при этом называть состояние блядства и скакания по богатым хуям "праймом"
>блииин а че никто не поможет((( я жи девачка(((
Вот бы харкнуть ей в ебасосину.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:32:09 #318 №334241288 
>>334239271
Какол, плиз.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:36:18 #319 №334241411 
>>334234643
Бля, думаю вернуться к милфам и начать их поебывать, хуй аж горит
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:21 #320 №334241437 
>>334236300
>21.00 не выходить на улицу, ибо одни неадекваты в это время выползают на прогулку
Всмысле не адекваты? Я гулять выхожу ток в 21 и 22. Я хиккан

Это время разумистов
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:08 #321 №334241464 
>>334234643
Все знают, что на куперах и жуках ездят только коротковолосые лесбиянки и пошли они нахуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:54 #322 №334241661 
square1280ae7c9a913b7fee25f648d60a6845f06f.jpeg
>>334241464
Мне бы мини купер
что бы супер пупер
Пролетать по пробкан на садовом в будни
Это не серьёзно, мне сказали люди
Нетыкай в мини купер не хная сколько в нём дури
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:45 #323 №334241802 
>>334240293
Как нормальная резина тебя спасет от прокола или бокового пореза или ямы ебической?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:12 #324 №334241888 
>>334240702
Хорощий план пых пых пых
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:37 #325 №334241939 
>>334240706
Бабка какая то тож ебаться хочет. Хуясе
Аноним 22/06/26 Пнд 15:52:54 #326 №334241970 
IMG20240220022918.jpg
IMG20240220022739.jpg
>>334240719
Тов берия на спецзадании под прикрытием.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:04 #327 №334241974 
Потому что мужики их избаловали как детей
/thread
Аноним 22/06/26 Пнд 15:54:12 #328 №334242008 
>>334240875
Вот уже несколько минут лечу без парашюта и никто не остановился, не поинтересовался
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:54 #329 №334242066 
>>334241171
Пиздораб, уймись
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:54 #330 №334242067 
>>334234582
база. даже вебм уже новые не постят. "я насёль стярый винть ис плослава 2014" с одинаковым унылым мусором годичной давности лол. а уж ботодискуссия - это сказка. можно не встревать, боты сами справляются.
остаётся только в ридонли кекать порой
ещё и капчу исхуярили мейлрушники криворуекие уебаны
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:39 #331 №334242088 
>>334241411
Ты и собаку...
Аноним 22/06/26 Пнд 16:00:15 #332 №334242201 
Ботохуета рэпчик.mp4
>>334234582
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:01:52 #333 №334242244 
>>334241802
Дурачок, я говорю про резину уже после прокола.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:02:13 #334 №334242253 
>>334235095
та это старая /dev-пизда пытается в (((псиоп)))
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:16 #335 №334242287 
>>334235269
старое /dev-говно, в петельку или на работу топ-топ
Аноним 22/06/26 Пнд 16:04:30 #336 №334242313 
>>334234803
>А я бы помог, отбуксировал бы домой
На чём? Если ты на ватомате/вариаторе/роботе то сэжег бы коробку и платил потом сотку а то и не одну, дебил блять.
>а она бы пригласила меня к себе напоить вкусным чаем и помыться
Да спасибо бы сказала и всё. И ты бы её больше не увидел.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:02 #337 №334242364 
>>334233897 (OP)
Вы идиоты, милфы специально так делают - это для них социально приемлемый способ познакомиться. Поменял колесо, подкурил тачку - покажешь себя мужиком, не будешь тупить и с большой вероятностью через пару часов милфа будет отрабатывать натурой. Я драл одну милфу около года (потом замуж выскочила, хаха!) и наше знакомство состоялось при похожих обстоятельствах - она попросила меня помочь ей с выездом с парковки. Потом, когда я увидел что она неплохой водятел - все встало на свои места, да и сама она потом призналась, что просто срисовала меня в ТЦ и решила познакомиться и ничего лучше ей в голову не пришло.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:16 #338 №334242414 
Она ждёт ПРЫНЦА.
Уверен к ней уже подъезжали, особенно газелисты, таксисты - но они ей не по нраву. А крутые женишки либо мимо проезжают, либо так выёбываются, что он там землю перевернуть хочет, а не колесо открутить.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:47 #339 №334242497 
>>334242414
>Она ждёт ПРЫНЦА.
А герцога? А обычный рыцарь уже не канает? А солдатня? Какая то ограниченная выборка у бабья. Мушкетёры, пикенёры не в фаворе?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:01 #340 №334242566 
>>334242364
Ну ты же сам потом проявлял инициативу, не она же. И у меня такие же случае были, но в ответ либо улыбки и спасибо. В некоторых случаях пытался завязать диалог, заканчивался он обычно "я не для вас написана, у меня дела есть".
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:16 #341 №334242598 
>>334233897 (OP)
Ну ладно, допустим, какой-нибудь олень мог бы домкратом подсобить и покрутить гайки, но какой же ебантяй свою запаску отдаст?!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:27 #342 №334242665 
15859952828670.jpg
>поменять колесо
Сука тупые дауны. А как же прочитать литанию Омниссии? Умаслить духа машины священными благовониями. Вы чё блять? Вы чё сука!? Вот у суки и ломается всё. Потом нахуй удивляются. А вот от этого и идёт.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:37 #343 №334242670 
>>334242497
Их надо спрашивать, ибо постоянно планка скачет. Я тут недавно среди знакомых коллег смотрел тяночку 22лвл - стейси, машина, квартира, батя кабанчик вышла замуж за типичного додика в очках. Думал-думал, как же так, а потом - у него мамка совладелец местного заводика, всё стало на свои места.
Правда в чём прикол - альфа-герцоги у неё таки есть в окружении и не удивлюсь, если они с ней иногда устраивают совместные дуэты.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:43 #344 №334242727 
17119794788972.jpg
>>334242670
Там может у паренька уд великий. Откуда мы знаем. или родословная хорошая. А может семья неплохие земли обещала семье невесты.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:50 #345 №334242787 
>>334234731
Не так, настоящий мужик, не колокольчик
Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:53 #346 №334242790 
14626270670283.jpg
>>334242727
А интересно у принцесс в средние века ноги были волосатые или нет? То что подмыхи и пиздень с очковиной была волосатая это факт. Ибо бриться начали чуть ли не в 40е годы. А как тогда обстояли дела?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:17 #347 №334242796 
>>334242497
Пацаны, выбирайте классы. Чур, я - гоблин-драчун.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:22:33 #348 №334242833 
Гоблин-у меня много знакомых гомосексуалистов....webm
>>334242796
>гоблин-драчун
Стелси по сортирам.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:23:21 #349 №334242859 
>>334242727
Родословная насколько знаю - мамка разведёнка, сейчас то ли замужем, то ли просто живёт за обычным мужичком-плавунцом. Он естественно по внешке Чед, со связями не шибко блатными, но в быту пригодятся, все категории прав - то есть машину отвезти\привезти хоть грузовую может.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:23:33 #350 №334242863 
images.jfif
>>334242833
>Стелси по сортирам.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:24:00 #351 №334242877 
>>334242790
У них была пизда по горизонтали, а очко квадратное.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:24:09 #352 №334242881 
>>334234082
Вот кокрастыке мамкин помогатор и побежал бы помогать, теряя кал.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:33 #353 №334242915 
14626270670251.jpg
>>334242859
Ну скудная у оторока родословная. Плохой брак.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:29 #354 №334242950 
>>334242915
Деньга у обоих есть, они и не парятся.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:28:12 #355 №334243009 
14626270670272.jpg
>>334242950
Ааа, не из благородных. Тогда всё ясно. Деньга нынче и у крестьян водится а благородные рыцари вынуждены на большаках кормиться.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:28:50 #356 №334243020 
>>334233897 (OP)
гой да
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:00 #357 №334243057 
15711433508380.jpg
>>334243020
Авэ!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:17 #358 №334243307 
>>334242244
>резину уже после прокола.

Про гандоны штоль?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:40:38 #359 №334243385 
>>334233897 (OP)
Причём здесь её пол, к мужику бы точно так же не остановились. Ну и надо как бы не жопой в машине сидеть а выставить аварийный знак выйти из машины и жестикулировать о помощи, а не тупо сидеть и ждать пока кто-от увидит и останвоится
Аноним 22/06/26 Пнд 16:43:38 #360 №334243491 
ПОДОЖДИТЕ
СЕЛЕДКА ПРОКОЛОЛА КОЛЕСО И ЖДЕТ ЧТО ЕЙ ПОМЕНЯЮТ ТАК КАК У САМОЙ ТОЛЬКО ДЫРКА С СОБОЙ

НО КАК БЛЯ. ДОПУСТИМ ОЛЕНЯКА ЕСТЬ НО У НЕГО ЗАПАСКА ОТ ДРУГОЙ МАРКИ, КОЛЕСО ОТ ФОРДА НЕ ПРИКРУТИШЬ К СОЛЯРИСУ. ТОИСЬ ТУПАЯ ПСИХОЛОХИНЯ ЖДЕТ ИМЕННО ПРИНЦА И ИМЕННО С КОЛЕСОМ ОТ ЕЕ ВЕДРА


ОХУЕННЫЙ ПЛАН ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ. НАДЕЖНЫЙ КАК ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:32 #361 №334243532 
>>334241661
человек высокой культуры в треде, еще бы чайного пьяницу и тред можно закрывать
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:50 #362 №334243545 
>>334243385
Я всегда останавливаюсь, стучу в окошко и спрашиваю про колеса. Даже если внутри ебутсся
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:18 #363 №334243564 
>>334243491
>КОЛЕСО ОТ ФОРДА НЕ ПРИКРУТИШЬ К СОЛЯРИСУ
Настоящий мужик бы смог!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:32 #364 №334243607 
>>334243545
>спрашиваю про колеса
Предлагаешь или купить хочешь? А про марки?
мимо из дс2
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:53 #365 №334243615 
Зачем эта тупица выставила себя на посмешище лул
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:51 #366 №334243646 
>>334243607
Один раз товарищу папишвили предлагал. У него совсем лысое было
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:06 #367 №334243683 
>>334243564
У настоящего с собой сверлильный станок, дырки хуярить под любую марку. Должен потому что ибо хрупкая девушка ждет помощи
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:33 #368 №334243757 
Витя АК-Отвези меня домой.webm
АК-47-у щем мэн.webm
>>334243532
Я переоткрыл для себя русских рэп нулевых. Это норм тема.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:41 #369 №334243794 
>>334243385
>Причём здесь её пол


Вот сейчас обидно было

Мимо пол маккартни
Аноним 22/06/26 Пнд 16:53:39 #370 №334243816 
>>334243757
Зокрой пжлст
Аноним 22/06/26 Пнд 16:53:48 #371 №334243819 
0nhgbo2t2pvbzvj7jvfzw8n6ouzgdg6y.jpg
1502532393444bulletin.jfif
>>334243683
>У настоящего с собой сверлильный станок, дырки хуярить под любую марку
Есть такой автомобиль! В целом смотри шире. Ночью прохуярит нормальную ямку в фасфальте что бы лохи диски гнули и шины рвали а в паре десятков метров встеть. Типа шиномонтаж, ремонт хуё моё. Работа естественно за наличные.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:54:46 #372 №334243852 
>>334243816
А чё так?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:03 #373 №334243857 
>>334233897 (OP)
>стертая резина
>дырень в боковине от удара в дыру и прорыв корда
Она просто тупая.
/thread
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:13 #374 №334243863 
>>334243757
Переоткрыл для себя творчество иосифдавидыча кобзона. Норм тема
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:35 #375 №334243879 
>>334236259
> Да, а она потом выложит рилс про "девочки, не перевелись еще настоящие МУЩЩИНЫ! Кому жениха?",
Не, про то, как хуемразь в процессе помощи ее домогалась, а она СЖИМАЛА КЛЮЧИ в потном кулачке
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:08 #376 №334243901 
ядерному взрыву да да да (кобзон).webm
>>334243863
Кабзон это кал тут и открывать ничего не нужно
Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:29 #377 №334243940 
images.jpeg
>>334233897 (OP)
Когда ничего не надо: я сильная независимая мужло ненужно
Когда что то нужно: я маленькая хрупкая деватька
Кек)))
Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:33 #378 №334243941 
>>334243819
Эт помню на стройке работал, там огромная лужа с омутом и алкаши сидели на берегу ожидая утонутия дабы подрядиться за бутылку вытолкать
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:08 #379 №334243954 
images-22.jpeg
>>334242665
Ну да, в принципе. Эксплуатирет машину без важной запасной части. Саморемонтом заняться не может, потому что когнитивные функции ограничены. Дух Машины стонет и страдает, а ей бы все помощь от "угнетателей". Пускай страдает!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:04 #380 №334244009 
>>334243757
https://www.youtube.com/watch?v=ichqCG4Bznc

и правда есть в этом какой то свой шарм. к слову еще 4к были из такого прям старого уральского репа.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:10 #381 №334244013 
>>334243819
Вот этого автомобиля и ожидала астрологиня. Только что бы ехали в нем не петровичи а банкиры лолигархи 10 из 10

Звезды и карты таро сказали сие будет, она и колесо сама поэтому порвала
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:47 #382 №334244033 
>>334243954
>Пускай страдает!
Но дух машины то в чём повинен?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:33 #383 №334244061 
>>334244013
> Только что бы ехали в нем не петровичи а банкиры лолигархи 10 из 10
Банкиры и олигархи лучше сычу на каком нибудь ушате помогут чем этой шалаве.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:39 #384 №334244067 
>>334243879
>СЖИМАЛА КЛЮЧИ

32х34
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:40 #385 №334244069 
>>334243879
>СЖИМАЛА КЛЮЧИ в потном кулачке
На 17 или 19 торцевую головку? Лучше бы заглотила члена головку в машине мужа, если бы не была такой дурой.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:21 #386 №334244085 
>>334233897 (OP)
Инстинкт самосохранения, вот и всё.
Сам наблюдал картину, как в сильнющий дождь, очередь тачек ехала километров 40 в час, быстрее всплываешь нахуй, голосовала девочка лет 13 за городом. Никто не останавливался. Ибо, я думаю, объяснять не нужно, что потом дальше может быть. "Дядя меня по коленке погладил" и всё, пиздец.

Тут то же самое, стоит баба на аварийке - ну нахуй.
Либо разводка, либо ты же виноват окажешься вообще хуй пойми в чём. Они же хотели, чтоб мужло оставило их в покое, что лучше медведя встретить, чем мужика.
Ну вот пусть медведь вам колесо и меняет.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:23 #387 №334244088 
>>334244033
А Дух Машины отдохнет пока, потом поедет дальше. На эвакуаторе.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:45 #388 №334244101 
>>334233897 (OP)
Проиграл чета
Прокрутил у себя в голове эту ситуацию. Начитавшаяся хуеты в тредсах пизда возомнившая себя королевой которой все должны, 2 часа стояла, и искренне не понимала почему всем на нее похуй, лол, но её манямир все равно не рухнул, и она пошла ныть в тот же тредс, все еще искренне не понимая почему же всем на нее блядь похуй, ахуеть просто, эти люди среди нас
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:51 #389 №334244104 
>>334243901
В шеоле лижет жопу абрама. Пацан к успеху пришел. Сложилось фартануло
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:55 #390 №334244107 
45945644275.jpeg
>>334244088
Внатуре.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:08 #391 №334244112 
>>334233897 (OP)
Я дважды зимой на обочине проваливался под снег левым колесом, больше 15 минут ни разу не стоял, сразу подъезжали с поедложением дернуть, в первый раз аж несколько машин остановились
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:17 #392 №334244119 
>>334244085
>пусть медведь вам колесо и меняет
Медведи только с горящей машиной помочь могут.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:37 #393 №334244168 
>>334234887
>Я б вдул.

Да ты бы и собаке вдул.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:46 #394 №334244177 
17717576467480284545.jpg
>>334244101
Да нихуя не рухнул. Верь высерам твиттерских больше. Уверен на 100% что оленяки остановились и всё ей сделали. Что бы она хотя бы то шиномонтажки дотянула. Как то же пост она настрочила и жить у трассы не осталась.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:34 #395 №334244195 
>>334244112
>с поедложением дернуть
Такони твой анус имели ввиду а не машину. Ну ты ваще кринж, камоон.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:44 #396 №334244205 
>>334234235
Всё так, кроме "въебать оленю". только своей писечке-девочке нужно служить и быть под каблучком
Аноним 22/06/26 Пнд 17:07:50 #397 №334244264 
>>334235150
Я ВТОРАЯ МИРАНДА ИЗ ДЬЯВОЛ НОСИТ ПРАДА, Я ОЧЕНЬ СУРОВАЯ И СЕРЬЕЗНАЯ ЖЕНЩИНА НА КАБЛУКАХ В ПИДЖАКЕ, Я ЯСТРЕБ С ЭТОЙ ПРИЧЕСКОЙ
@
Я МАЛЯНЬКАЯ ХРУПКАЯ ДЕФФАЧКА МИ-МИ-МИ ЧОМУ МНЕ НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ ПЛАКИ-ПЛАКИ
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:59 #398 №334244307 
>>334241661
Ну кстати, есть мини-куперы, которые в топовой комплектации 90% потоку на клыка дадут это же бнв, епта. Если за рулём купера баба - это тупая пизда, если мужик - топовый чел при бабках и это вторая-третья машина, чисто для вайба и души.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:59 #399 №334244308 
1Kla$ Сукины дети.mp4
>>334244264
>Я ВТОРАЯ МИРАНДА ИЗ ДЬЯВОЛ НОСИТ ПРАДА
Да я и первую часть не смотрел.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:11 #400 №334244319 
>>334233897 (OP)
Запаски К СОЖАЛЕНИЮ нет, блять
Ну и иди к сожалению на хуй тогда, кто тебе и как поможет? Подъедет МУЖЧЕНА на такой же машине и подарит тебе своё колесо?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:26 #401 №334244354 
>>334244308
Но ты же пи дар
Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:38 #402 №334244364 
17131550565470.png
17080551955390.jpg
17794310589430599794.jpg
17794310589430599795.jpg
>>334244307
> за рулём купера баба - это тупая пизда, если мужик - топовый чел при бабках и это вторая-третья машина, чисто для вайба и души.
Да хуета ебаная для гоев. Не для нашей страны. Даже не для СШа и апрочих крупных стран где дороги очко. У нас ты ахуеешь ямы ловить и ухабины. Дя россии только пикрил. Всё.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:48 #403 №334244422 
mazdaaxela595199 (1).webp
>>334244319
>Запаски К СОЖАЛЕНИЮ нет, блять
>Ну и иди к сожалению на хуй тогда
В новые тачки не кладут запаску. Это неиронично опция, кек. У меня тоже запаски нет и даже домкрата. Но я и не жалуюсь в твиттере. Сам виновен в своих проблемах. Но есть компрессор и гель. Нынче только такой набор кладут. Как пользоваться я хз. Кровде гель закачиваешь в шину, она "залипляет" дыру и едешь до шиномнотажки.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:28 #404 №334244450 
>>334244364
>вторая-третья машина, чисто для вайба и души
перечитай, плиз. Никто по Актюбинску на минике гонять не будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:12 #405 №334244470 
>>334244364
Тащемта, ТЛК 70 более актуально.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:50 #406 №334244494 
>>334244450
>Никто по Актюбинску на минике гонять не будет.
А чё нитак то. Минск же норм моцик. Это у него привод не цепной а валом или нет? Как на моциках бмв второй мировой.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:59 #407 №334244566 
17354398252002.png
17568661885310.jpg
Форд Ф150 Раптор.mp4
Смерть пузотёркам!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:17:04 #408 №334244571 
>>334244494
Пошёл нахуй, ботохуета.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:28 #409 №334244611 
>>334233897 (OP)
> ни запаски
> ни домкрата
А чем ей помочь нужно было бы? Я бы даже если и остановился хотя как верно подметил оп, я бы остановился только если бы голосовали, ибо хуй знает хуле она там стоит. То что должен был бы сделать? Пожелал бы ей удачи, максимум - поделился номером эвакуатора. Хуле она его не вызвала изначально, если нет запаски - хуй знает, видимо не нашлось мужчины который вместо неё подумает.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:41 #410 №334244618 
Какая-то перепись биопроблемников. Типа, если человек родился женщиной, то кружение чудес вокруг неё - это что-то само собой разумеющаяся. Все ей с рождения задолжали, и это базовый минимум.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:19:48 #411 №334244646 
>>334234082
>тян 41лвл
баба-срака ты, а не тян, рюзьке мущинка - это твоя алкаш-батя, который тебя зачал случайно на свиноматке. Не удивительно, что в 41 у тебя ни мужа, ни детей. На хуй кому такое как ты надо одоробло ебанутое...
>>334233897 (OP)
>она даже из машины все это время не выходила и ожидала, что рыцари сами будут тормозить и идти к королеве
потому что дура насмотрелась кинофильмов
>Почему когда мы попадали в подобные ситуации и стояли рядом с машиной с очевидной поломкой и даже не тормозили никого, то каждые несколько минут кто-то останавливался и спрашивал "помочь может чем?"
потому что интеллект выше сотки
>Почему бабы такие тупые и охуевшие?
Потому что эта баба либо жидовской национальности, либо прожидволенная славянка, промытая тики-током и быдлограмом.
Хуцпа.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:50 #412 №334244814 
>>334244422
А я уже подумал что ты из экономных и вместо запаски у тебя ХАЗОВЫЙ БАЛОН.
Не знаю, как у вас в мухомрани, в нашей мухомрани мобильные шиномонтажные группы есть. Понятно, что они на дальнобоев ориентированы, но все ж прицениться стоит. Если у тебя нет запаски.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:27:17 #413 №334244824 
>>334234643
Так у миников ранфлет, а она, ебать, стояла, ждала)). Нах им запаска, шина ремонтируется гелем и компрессором, до ближайшего автосервиса хватит.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:08 #414 №334244844 
>>334244824
Какой там ранфлэт, ты же видишь на фотке, что диск на земле.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:17 #415 №334244851 
>>334244364
Чисто пендосская оверпрайснутая хуета.
Нормальные пацаны давно уже на китайцев пересели.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:38 #416 №334244882 
>>334244844
Можно тихо если ехать и на такой доехать. Без всяких ранфлетов.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:49 #417 №334244913 
>>334244844
У неё вообще уже какие-то слики вместо резины. Я просто не понимаю чё она хотела, чтобы кто-то отдал ей свою запаску или что
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:18 #418 №334244954 
>>334233897 (OP)
У меня 2 автомобиля. Оба упакованы: аптечка, огнетушитель, в каждом по набору инструментов, домкрат, стартовые провода, пусковое устройство, компрессор и так далее. Это стоит не так дорого.
Зато охуевшее быдло выезжает на дорого без нихуя, думая что оно самое хитрожопое и за нее должен кто-то все делать.
У моей матери тоже, кстати, есть авто. У нее тоже фулл комплект (огнетушитель, аптечка, домкрат, инструменты).
Если за рулем инвалид - подумал бы еще. А так просто ленивая, еврейская блядина с гонором. На хуй пусть маршрирует.
мимо 36 лвл кун
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:25 #419 №334244957 
>>334234228
>цыган
странно, почему же им не торопятся помогать побратски. Перстень бабушкин там купить или самсунг на бак бензина поменять?...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:29 #420 №334244959 
>>334244913
>уже какие-то слики вместо резины
Полстраны так ездил, хули. Покупают на последние машину, на обслуживание денег нет, колеса лысые, кондиционер не работает, что-то гремит, вмятины.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:48 #421 №334244975 
>>334244913
И трахнул еще.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:24 #422 №334245003 
>>334244959
>вмятины@царапины

Это ты сейчас свои первые годы ща рулем описываешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:46 #423 №334245012 
>>334244882
Чтобы еще и фирменное литье поменять, а не только покрыху, ага.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:35:06 #424 №334245021 
>>334234643
так у этой пизды номера питерски.
я уверен что эта пиздобольская мразота никакое колесо не пробила.

судя по тому как одевается и на чём ездит, то либо она хорошо наёбывает лохов, либо её содержит какой-нибудь дебил.
то что она так развонялась говорит только о том, что в её спокойной-бохатой жизни нихуя не происходит и ей норм.

скорее всего ещё и телом своим дряблым приторговывает для избранных кукичей.
сиськи явно вставные, губы - накачанные.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:08 #425 №334245072 
>>334233897 (OP)
Встань на дорогу и прыгай, точно кто-то да остановится узнать что за ебанутый на трассе прыгает и руками машет.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:34 #426 №334245083 
>>334245012
Если ехать медленно, можно километров 30 проехать до шиномонтажки. Литье вообше менять не надо, достаточно выпрямить диск. И следить, чтобы резину не зажевало.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:00 #427 №334245128 
17080558774270.jpg
1slidebigcopyright (1).jpg
1slidebigcopyright (2).jpg
17080550816951.png
>>334244851
>Чисто пендосская оверпрайснутая хуета.
Да ты ахуел. А что блять не оверпрайсенутая. Гащ-66 и УАЗ-969? Ахъуенные тачки совмещающие универсальность внедорожника и комфорт городсоркй машины потомучто на автомате, а еслит на автомате то автоматически, кек, городская .
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:36 #428 №334245140 
деревенская шлюха тверкает на дороге и мотоциклист разбивается.webm
>>334245072
>Встань на дорогу и прыгай
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:37 #429 №334245142 
>>334234311
Диск можно будет выбросить
Аноним 22/06/26 Пнд 17:43:35 #430 №334245246 
>>334244851
> Чисто пендосская оверпрайснутая хуета
Так в пендостане ф150 наверно баксов 450 будет стоить в месяц в лизинг
Аноним 22/06/26 Пнд 17:45:06 #431 №334245290 
17407379945700.png
>>334245246
>Так в пендостане ф150 наверно баксов 450 будет стоить в месяц в лизинг
Аноним 22/06/26 Пнд 17:47:09 #432 №334245344 
>>334236941
>странно, что дебил шиномонтажник этого не понимал
Потому он и шиномонтажник. Потому ему и не дали.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:48:09 #433 №334245364 
>>334245128

Ломается часто, из китайских запчастей на китайских иехнологиях Салон беднейший Маиериалы сомнительного качества. Стоят как олнушка за мкадом
Лучше уже взять настоящего кииайца, чери тиго 7 про макс, например, за 1,5 миллиона В три раза дешевше Бронко с идентичным качеством отделки.
Ресурс для отсталых людей в современном обществе, через два года нужно брать новый авто. Пусть это ьудет новый ексмд, или хавал или джили. Когда они новые, это неплохие машины
Аноним 22/06/26 Пнд 17:48:53 #434 №334245376 
>>334243307
ОП так и появился
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:48:58 #435 №334245380 
>>334233897 (OP)
Да ну вас нахуй, буквально одни и те же пидарасы на подсосе этой хуеты сидят и придумывают эти охуительные истории на тему М vs Ж, ещё и форсят тут, на скуфабу и ещё на какой параше. Пиздец нахуй, реально мертвый интернет.

Сосите хуй, пойду лучше переслушаю пранки Гринча над танкистами.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:03 #436 №334245448 
>>334242665
Двачую
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:17 #437 №334245604 
>>334233897 (OP)
У меня была подобная ситуация на трассе в Коми. Там в принципе людей нет, редкий транспорт из сочувствующих только медведя. У мены была докатка, но каково было состояние ебальника когда я открыл пол багажника и понял что домкрата нет.. Ну хуле думою, пойду валежника соберу подниму тачку, много не нужно, в общем план был. Но пока я расчехлялся, тормознула первая ехавшая мимо тачка и мужик помог поменеть и поддмакратить. Сам он был из фсина, тормазнул чтобы помоч, а также чтоп медведя не сьели, тамушт как раз там где я стоял, говорит на днях размазали медведицу и подростки по округе шастают. Говорит как раз на днях собрались найти их и застрелить.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:02:42 #438 №334245709 
image.png
>>334245083
Ебать ты теоретик, на ободе по 30км ездить, медленно по трассе, следя, чтобы не зажевало резину с большим боковым порезом.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:38 #439 №334245737 
>>334234643
Во многих современных машинах действительной не кладут запаску. И купера одни них.
Сейчас на дорогих автомобилях ставят run flat резину. Это как обычная шина, но с очень толстой боковиной. Если шину пробиваешь, то, теоретически на ней можно доползти до сервиса, где ее поменяют на новую. Против мелких проколов кладут еще флакон герметика. Ты его качаешь внутрь, а он там пенится, заделывает прокол и самонакачивает колесо.
Да, ранфлет дороже как в покупке, так и в монтаже на диск. Так что многие экономят и ставят обычную резину. Что, в каком-то смысле логично.

Как ей помочь на обочине - не знаю. Тут надо эвакуатор вызывать и тащить машину туда, где есть новая покрышка и шиномонтаж.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:05:00 #440 №334245775 
1782139813936170.jpg
>>334234082
>Рюзьке мущинки состав: мужесодержащий продукт индентичный натуральному, мамой воспитанный, перед употреблением опустить
>мимо тян 41лвл
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:41 #441 №334245816 
>>334234157
>>Рюзьке мущинки состав: мужесодержащий продукт индентичный натуральному, мамой воспитанный, перед употреблением опустить
>мимо тян 41лвл

ПИШЕМ РЕПОРТ НА ПИЗДЯТИНУ!!!!
ПРИЧИНА: РАЗЖИГАНИЕ НЕНАВИСТИ!!!

ПИЗДА ДОЛЖНА СИДЕТЬ В /dev
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:48 #442 №334245818 
европеец.webm
>>334245775
Я лично европеец в половом вопросе.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:09 #443 №334246009 
>>334240588
В НЮР живешь чтоль
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:32 #444 №334246164 
>>334233897 (OP)
Покупай, сука, шины ран флет, если не умеешь сама свою тачку обслуживать! После пробоя может еще 80 км ехать. До ближайшей СТО доедешь, если ты не в глухой тайге.
comments powered by Disqus