Почему бабы такие тупые и охуевшие? Очередная маленькая и хрупкая создала проблем (а судя по характеру повреждения колеса наехала в огроменную яму) и никто за 2 часа так и не остановился. Почему-то уверен, что она даже из машины все это время не выходила и ожидала, что рыцари сами будут тормозить и идти к королеве, стучатся как пес в окошечко и ждать, пока она соизволит им помочь. Почему когда мы попадали в подобные ситуации и стояли рядом с машиной с очевидной поломкой и даже не тормозили никого, то каждые несколько минут кто-то останавливался и спрашивал "помочь может чем?" Вот еще история: У друга отец пробил колесо ночью на трассе М4 кажется, как раз в те времена когда там банда ГТА прокалывала колеса и убивала водилу и пассажиров, так вот к нему сразу типы подъехали и караулили на "всякий случай", а тут блять пизда 2 часа не смогла получить помощь. ЧОМУ ТАК, КОТАНЫ?
>>334233897 (OP) У всех куча своих забот. Пусть вызывает эякулятор, чтобы дотащил ее ведро до шиномонтажки. Ну или сама, ручками, снимает колесо, вызывает такси, едет с колесом на монтажку и потом обратно. я бы тоже не остановился
>>334233897 (OP) Ни запаски, ни домкрата. А чем, собственно, помочь должен оленяка остановившийся? Отдать свою запаску? Хули она вообще на неукомплектованой машине ездит?
>>334234126 В этом и суть, что даже среди людей с заботами всегда будет кто-то, кто остановится да попробует помочь. Если ты только не какой-то цыган или иностранный специалист. Лично несколько раз наблюдал, как такие стояли сломанные и чуть не на коленях стояли у дороги - лишь бы кто помог, а всем было похуй, лол.
>>334233897 (OP) >Почему бабы такие тупые и охуевшие? Меня больше удивляет, как при тупости и охуевшести они умудряются жить ни в чем себе не отказывая)
>>334234235 Только на днях была новость, как оленяка влез в семейные разборки, залил перцем обидчика и пару раз его пнул, а потом они вместе написали на него заяву. >>334234268 Ну так рыцари всегда найдутся, чтобы бедную девочку спасти.
>>334234126 Если она не в жопе мира, то и на пробитом колесе могла бы дотянуть до шиномонтажа. За условные ~20 минут езды диск скорее всего не испортится, а резина после такой пробоины всё равно долго не проживет.
А как думаете она бы отреагировала, если бы я остановился и давал ей советы? Ну типа где домкрат и запаску искать, как домкрат поставить, как балонником крутить и все в этом духе?
>>334234202 >А чем, собственно, помочь должен оленяка остановившийся?
Успокоить писечку, говорить ей что все будет хорошо. Вызвать эвакуатор за свой счет. Сопроводить эвакуатор до ближайшей шиномонтажки (не в кабине же с грязным быдлом-эвакуаторщиком ехать писечке). Порешать на шиномонтажке вопросики, оплатить новую покрышку, не забыть предложить писечке кофе пока вопросики решаются. Как-то так.
Вспомнил еще одну историю, рассказывала знакомая тянка: она однажды тоже проколола колесо, буквально метров за 200 до шиномонтажки, пошла туда пешком, работяга ей сказал, мол катись сюда на спущенном, все сделаю, она ответила, что нихуя на спущенном не поедет, так этот олень попер домкрат и ключи, снял колесо, откатил к себе, залатал и прикатил обратно, потом попытался взять номер (он же помог, он рытсарь!), а она его слила хахахах. Просто на будущее понимайте, что левым тянкам похуй на ваши потуги. Рассказывала она эту историю как раз после того, как я её выебал
>>334234487 >Прогнозирование событий. Почему эта долбень астролог не напрогнозировала пробой колеса? не объехала яму и не положила запаску? ах да, никакого прогнозирования событий по звёздам не существует
>>334234613 Так это специально, чтобы собрать классов. Напиши она, что взросла баба 40+, то отношение другое будет. А так она бедная маленькая девочка, которая дрожит в машине от страха ситуации и слезки капают ей на колени, помогите люди добрые.
>>334234619 > Настоящий мужчина Бро, мне похуй на твою мизогинию. Меня больше ситуация интересует. Какой реально выход кроме эвакуатора? Подвозить смысла нет, так как все равно возвращаться, да и эвакуатор повезет не к тебе домой. Как это в России обычно решается? У вас же есть Ангел или какая-то пофожая фигня по типу немецкого ADAC.
>>334233897 (OP) Потому что этой дуре надо было поднять сраку, выйти из машины и рукой пробовать остановить машины. По-любому кто-нибудь да остановился бы, не в таком мире плохом живем. А она наверное ждала у моря погоды посылая пиздой сигналы в космос о помощи вместо того, чтобы делать полезное в ситуации
>>334234281 >Только на днях была новость, как оленяка влез в семейные разборки, залил перцем обидчика и пару раз его пнул, а потом они вместе написали на него заяву. И это отличный пример, что не следует героически бросаться на помощь и прерывать брачные игры влюбленных. Сегодня ты героически пытаешься спасти девушку от злодея и неприятностей, а завтра в награду получаешь заявление от этой парочки в качестве благодарности и неприятности уже у тебя. У этого видео, стори примерно такая же, сельдь написала заяву на соседку, которая сделала видео.
>>334234487 5 десяток на вид пизде уже подходит , а она всё равно хрупкая девушка. Я в ахуе с того как Степашки Натрахам всех возрастов ЧСВ до небес бустят. А если бы сорокалетний Ванька себя хрупким мальчиком назвал, то его бы сразу педофилом, маменькиным сынком и далее по списку назвали.
>>334234667 Эвакуатор - самый лучший выход. Да, денежек придется отдать, но она, наебом людей занимается, так это считай звездный налог на скотство ее.
>>334234684 >написала заяву на соседку, которая сделала видео. Хахахах, помню этот момент, она еще потом кричала, что мой масик не виноват, я на него зла не держуууу
Охуенная милфа, просто чмони низкотестостероновые не помогли. А я бы помог, отбуксировал бы домой, а она бы пригласила меня к себе напоить вкусным чаем и помыться. Ну а дальше сами знаете. Зумерье вы ебаное.
>>334234458 Так они и сидят голодные. Рыночек порешал и даже покрышку никто ей не поменял. Сейчас вобще орут, что с ними никто не знакомится и никуда не зовёт. Не то что раньше.
>>334234795 Ну смотри, когда я не состоял в клубе и сдох на шоссе, эвакуатор и стоянка на выходные обошлась мне почти в тысячу евро. А когда я стал членом клуба, это около 90 евро в год и я пользовался их услугами уже более 5 раз. Это фактически бесплатно.
>>334233897 (OP) тухлодырый скот открывают рот только чтобы сосать либо пиздеть >маленькая Нихуя не аргумент, парни карланы вон всю жизнь превозмогают и ни чего, терпят, и вообще меньше рост больше рычаг и опра, карлику колеса менять куда уж удобнее чем шпале переросшей >хрупкая Лол то что она немощь ебаная виновата только она сама, колесо может поменять даже пятиласник >молодая Окстись плесень, тебе на кладбище прогулы ставят, молодая она, я ебу, а точно в россии же теперь пыдняли возраст молодёжи, теперь 60 лет ещё пердиксы
Я как-то встал на трассе перекурить, потом в телефоне че-то смотрел, то есть не больше 10 минут стоял. Остановился мужик, подошел, спросил все ли ок и нужна ли помощь. Ну я сказал, что просто отдыхаю и поблагодарил за проявленный интерес. Просто человеком хорошим надо быть
>>334234667 Еще одну ситуацию вспомнил. Попали в дтп (в нас слепошарый мудак влетел) и пока ждали дпс и оформляли, аккуму пизда пришла. Прикурить было не вариант, тупо проводов не было. Так один тип пообещал сгонять в город (минут 20 ехать), привезти и прикурить нас, в итоге он приехал, машину завели, предлагали деньги, но тип даже обиделся немного за такое предложение. В итоге смогли уговорить, хотя бы пива взять в подарок. ДУмаю в такой же ситуации нашелся человек, который сгонял бы за запаской и поставил (за её счет само собой), чтобы могла хотя бы до города доехать. Хороших людей на самом деле много.
>>334234577 >Почему эта долбень астролог не напрогнозировала пробой колеса? не объехала яму и не положила запаску? ах да, никакого прогнозирования событий по звёздам не существует Учись как надо предсказывать:
Людовик XI (1423—1483), великий король Франции, питал слабость кастрологии. Он держал придворного астролога, которого обожал, пока водин прекрасный день тот непредсказал, что одна из придворных дам умрет через восемь дней. Когда предсказание сбылось, Людовику стало страшно: либо астролог убил женщину, чтобы доказать свою правоту, либо он невероятно преуспел всвоей науке. Вобоих случаях его следовало убить. Однажды вечером Людовик вызвал астролога вкомнату, расположенную вверхнем этаже замка. Доего прихода король сказал слугам, чтобы по его сигналу они схватили астролога, подтащили кокну ивыбросили— свысоты всотню метров. Астролог появился, но, раньше чем дать сигнал слугам, Людовик решил задать ему последний вопрос: «Ты утверждаешь, что тебе известна участь других. Ачто гороскоп говорит отвоей собственной судьбе? Скажи мне, когда ты умрешь?» «Яумру ровно на три дня раньше Вашего Величества»,— ответил астролог. Король так ине подал сигнала. Жизнь предсказателя была спасена. Король нетолько всегда усиленно охранял его, но и осыпал дарами изаставлял пользоваться услугами лучших придворных докторов. Астролог пережил Людовика на много лет, опровергнув свое предсказание, но подтвердив свое искусство управлять людьми
>>334234822 Ну про них то понятно, а у тебя как? Уже собрал себе гарем из голодных, никому не нужных тяночек, которые умоляли тебя взять их хотя бы отсосать тебе?
>>334234667 Тормознуть кого-нибудь, снять пробитое колесо и попросить подбросить до ближайшего шиномонтажа. Там заляпать колесо и в обратную сторону опять же тормознуть кого-нибудь, кто подбросит тебя обратно с колесом до тачки.
>>334233897 (OP) Ну а хули сделать, если эта дура без запаски ездит? Она ебанутая? Какой помощи она ожидает? Ну вот остановлюсь я, поддомкрачу её, а дальше что делать? Такую пиздулину на шине не каучуковой ебалой не заткнуть, лол. Снимать своё колесо и королевишне отдавать, если ещё подойдёт по разболтовке? Она ебанутая?
>>334234945 >Но повторюсь, даже 1 раз без членства дороже, чем 10 лет взносов на премиум версию услуг.
Ты же понимаешь что с экономической точки зрения это полный абсурд? Зачем организации оплачивать тебе услугу, которая не отобьется даже за 10 лет твоих взносов? Там что, блаженные филантропы сидят? Сомневаюсь.
>>334234975 Ты думаешь эта королева будет унижаться и просит кого-то там довезти, потом обратно искать? Нет, она предложит либо делать все самому, либо идти нахуй, а она пока в машине посидит.
>>334233897 (OP) Забавно, кстати, что оленяки сразу на свой счет восприняли. Справедливости ради она написала "МАШИН", а не "МУЖЧИН". Т.е. она и баб этим обосрала, потому что бабы тоже не останавливались помочь.
При этом авторениня поста конечно умом не блещет - ездить без запаски и домкрата, потом два часа чет сидеть ждать хуй пойми чего.
Интересно было бы почитать обсуждение в тердсе, как там бахнули фемки, как бахнули оленяки. Как бахнули все.
>>334234945 >колесо в салон, если в багажнике места мало из 1920х капчуешь? В любом авто есть ниша или место под запаску, если конечно не 4 колеса с собой возить.
>>334235074 Похуй+поебать. Не тебе решать, что и кому обсуждать. >Большинство людей обычные нормисы с патриархальным укладом воспитания. А хуле тогда за 2 часа никто не помог бедной девочке?
>>334234975 Пиздос. Это же целый день. И если ещё будет время в шиномонтаж обслцжить тебя без очереди. Плюс, измажешься как пёс и колеса отнюдь не лёгкие. Да и шанс, что кто-то еде в нужном направлении не так высок.
Хотя ХЗ, может это действительно так работает. Тогда здорово.
>>334235037 > С экономической точки зрения Хуйня. Почти каждый автолюбитель в Германии является членом. При этом аварий здесь очень мало. Они получают огромную прибыль, но при этом не пидоры и действительно Автоклуб (не знаю, являются ли они фор Профит, думаю, скорее НГО). Они уже даже открывали мне машину пару раз, пока я был в Австрии. Совершенно бесплатно. Ну и автомобили это местная скрепа.
>>334235099 У меня Мазда Миата 2006 года с жёсткой складывающейся крышей. Там даже не все чемоданы в багажник влезут. Я для сноуборда внешний багажник приделал.
>>334235090 Тише, тише. Чем поможет ей такая же баба, которая даже домкратом не умеет пользоваться? Она не просто так написала, что она хрукая и маленькая. Посыл тут очевиден.
>>334235037 думаю тут пример как с сОСАГО, удачливые платят за неудачи других, не думаю, что там все на голом энтузиазме держится, так как при капитализме без маржи, никто работать не будет.
Смотрю ее фотки и думаю, какая же каловая баба, у меня б на нее и хуй бы не встал. Какая-то очередная ëбнутая психологиня на колесах для похудения, от нее еще небось и поносом из пизды воняет, фу блядь фу нахуй. Какие же говноеды тут присутствуют раз дефают такой кал
>>334235111 Потому что, как говорили уже, нужно было выйти и сигналить, а не посылать запросы в космос. Ну или подходили, но узнав, что запаски нет, или послушав, как она выебывается, сливались, а для пизды это равно "нихто не падашол!!!!".
>>334235150 Просто мой топ 10 из 10 милфы. Стопроцентное попадание в типаж Обожаю таких Чмони что пиздят что она старая вас просто обоссать за гаражами надо.
>>334235131 А, ну и плюс, они крупнейший автоклуб и у них сделки и договора с эвакуаторами, стоянками, и так далее. Это лох без членства платит под тысячу и оплачивает все для членов.
>>334235287 Я был в такой ситуации (но на просёлочной дороге) никто не останавливался пока мы не останавливали специально. Но там север и своя специфика, очень мало машин и есть неиллюзорная опасность остаться одному надолго.
Мне не ясно чего на неё накинулись, ну может быть туповатая астрологиня-хуиня, чего в этом плохого?
>>334235149 Может для тебе это будет открытием, но есть бабы, которые сами вполне могут это сделать. Например моя тян. А есть мужики зумерки в основном, которые не могут.
>>334235356 >Баба возмущается, хотя ей никто не должен Не, ну она имеет право, че вы накинулись на неё? >Люди возмущаются её поведению Эээ слышь, вы че охуели там? Двойные стандарты такие двойные. Самому не стыдно?
>>334235211 Да че тут думать то? Пизда считает что ей 18 лет она красивая и пиздатая. Чесно говоря часто такие треды вижу да и в ирл часто наблюдаю таких людей. Что поделать чсв разогнано, но надо понимать что не все такие, видно в основном тех кто кричит а их меньшинство
>>334235409 Сказать-то что хотел? Я тоже знаю таких, которые могут колесо поменять, но только хуй когда они остановятся, потому что одно дело себе колесо менять, а другое левому человеку.
>>334235493 Че ты подрываешься? Понимаю что в треде жопу подогрели ну я и говорил что срач будет. >ей было 18 Тут в контексте того как она себя воспринимает, да и ты общался с бабой 18 лет? Там голова забита хуями и косметикой, а кокой замене колеса может идти речь?
>>334235478 А ты перечитай первое сообщение и может дойдет до тебя че я сказать хотел. Ты то понятно че хотел - порваться с бабы, якобы она плачет что ей мужики не помогли. Но в тексте ее поста про мужчин ни слова нет. Поэтому мне бы и было интересно почитать ту ветку, чтоб понять была ли то случайность или она и баб тоже обвиняет в этом. Выходила ли она из тачки, пыталась ли стопнуть помощь, почему не звонила эвакуатору, почему нет домкрата и запаски. То, что ты порвался с первого же сообщения - это только твой олений ПТСР играет в очке.
>>334233897 (OP) Пусть оленьему хороводу своему звонит, они там впятером-десятером ебутся с этим колесом. Или для нее даже позвонить уже западло? Мужик САМ ДОЛЖИН позвонить и спросить всё ли ок?
>>334235604 Ну нормальный мужчина должен знать время выезда своей женщины и если она не успевает в срок доехать, позвонить, узнать что случилось с ней в дороге, а там уже приехать самому колесо поменять либо вызвать эвик и уже ждать ее на эвике.
>>334235562 да не. по-моему у меня кроме салфеток/зарядки/водички нихуяшеньки нет. ни разу ниче не чинил и ниче не делал. без понятия что с машиной вообще надо делать, кроме заправки 95.
>>334235593 Опять додумывания пошли, ты по-другому не умеешь вести спор? Ну так найди ту ветку, почитай и докажи нам, глупым идиотам, что она делала все возможное, но никто не помог. >Как думаете, сколько машин остановилось за 2 часа???? Ой, а почему интересно так произошло?
>>334235604 >Или для нее даже позвонить уже западло? Мужик САМ ДОЛЖИН позвонить и спросить всё ли ок? Так ей полтос уже, олени все в этом возрасте уже от инсультов и инфарктов вымерли обеспечивая на 3х работах свою заю.
>>334233897 (OP) Неиллюзорно иногда останавливаюсь и спрашиваю нужна ли помощь, если вижу что у дамочки поломка. Правда я выгляжу как опасный быдлан (лыс, угрюм и бородат) и был разок когда я с другом (такой же быллан, только длинный худой дрищ) ехали и увидели как мама с дочкой меняют запаску. Остановились помочь, подошли поинтересовались нужно ли помочь, а женщины сразу напряглись такие и, мол, да не, справимся. Ну мы подали плечами и поехали дальше.
>>334235782 А ты разве до этого ответил, нашёл ли ты себе с помощью мозгов тяночку? Умный человек смог бы придумать, как её получить. Ты же умный человек?
>>334234108 Хуя шнобель блять. >>>334233897 (OP) >ни запаски ни домкрата Вот чё пиздит эта проститутка. Сейчас в комплект кладут гель и компрессор. И домкрат всегда есть. Куда вот она всё проебала? Это мини купер судя по крылу видимо. Как минимум гель и коммпрессор там должен быть. А запаски в новые тачки не кладут. >>334234082 Ну так а что ты тогда подрываешься. Рюзке мужчинка посмотрел кто он в ранговой пирамиде и не стал портить своим присуствием отдых госпожи. Всё как вы и заказывали. Ну видимо смуглые гонзалезы не очень любят автопутешествия по дорогам нашей прекраснойстраны. Ну ничего страшного. До интернета она как то же доехала что бы опубликовать пост.
>>334235821 >с помощью мозгов тяночку с помощью мозгов понял, что никто мне не даст хоть как я не усирайся и решил в это не лезть. твоя очередь отвечать, фоид.
>>334235846 Есть парень и друзья, реальные и в онлайне. Не уверена, что это считается за хоровод пиздолизов, вполне обычный круг общения как у любого другого человека
>>334233897 (OP) Ну проблема решается быстро на самом деле. Даешь ей свой банан на пару дней. На перед нельзя банан кидать, это же передний привод, то есть надо еще и заднее перекидвать на передок, а банан сзади. Оставляешь номер телефона, дальше сама пусть решает, до шинки уже доехать сможет. Потом банан вернет на указанный адрес как сделает всё. Только так. Тратить больше времени я бы не стал, типа с ней еще и до шинки ехать или искать резину. Она же не отсосёт в знак благодарности.
>>334235409 Моя петян тоже знает, как менять колесо. Как-то раз она с тёщей ехала на дачу и на гравийке пробила шину. Не смогла поменять. Сил не хватило открутить колесо ногой по балоннику тоже пробовала. Ждали пока кто-нибудь проедет из мужиков и поможет.
>>334234643 Сейчас никуда не кладут. Либо опция либо сам докупаешь. Сотоков кладут гель и компрессор. Но если пиздба просила домкрат и ключи то видимо запаска есть. А вот куда лона проебала домкрат и ключ что бы колесо открутить я хуй знает. Тем более что миникупер не камаз, хуле там это сраное колесо менять. И 10 минут не займёт.
>>334235861 Ты реально полагаешься на какую-то нейронку в этом, ну более дешевую и простую версию той, что используется, например, для верификации того что мотокурьер в шлеме, что всем мотокурьерам приходится возить с собой кастрюлю, потому что шлем она не видит, а кастрюлю считает за шлем? Я к тому, что ты не пизди то нам и особенно себе, тебе бабы не дают не потому что ты какой-то там страшный, а потому что ты шизик ебаный, промытый двачом, точнее трижды переваренным калом с форчана.
>>334233897 (OP) > Почему когда мы попадали в подобные ситуации и стояли рядом с машиной с очевидной поломкой и даже не тормозили никого, то каждые несколько минут кто-то останавливался и спрашивал "помочь может чем?"
Кто мы-то, блядь? У тебя ж даже прав отродясь не было, ни то что машины собственный, обоссаный ты инцельский клоун, порвавшийся от очередной рандомной пизды в свитере.
>>334235769 Это ты со мной споришь, а не я с тобой. Бахнула жопа то у тебя, да так что ты на двач прибежал за поддержкой. Типа ты не олень, типа ты дохуя умный, самостоятельный, все сам умеешь, все делаешь, даже попу подтираешь сам после мамкиных катлеток.
> Вот смотрите, баба, ниче не может ахахах. Обиделась что олени не помогают ахахах. ряяяя ииии.
>>334233897 (OP) Да, у многих баб есть установка, что их мысли должны угадывать. Типа вот она встала на аварийке на обочине и всем должно быть понятно, что она сломалась кек.
У меня бывшая жена такая, я с неё постоянно охуевал в подобные моменты. Такие вырастают из тянок, вокруг которых с детства кружит вся семья и исполняет любую ее хотелку, любое желание.
>>334233897 (OP) У меня другой вопрос возникает - какого хуя у вас там в пидорашке (а с ее-то расстояниями!) вообще можно с места сдвигаться без запаски и домкрата или хотя бы ебаного набора для заклеивания дыр (хз, как он называется)? Это уму непостижимо.
Типичные омежки недолюбленный чмошник, ой как вам с женщинами не везёт по жизни, аж из кожи вон лезите, что бы оскорбить, ты гроша ломаного не стоишь, ты даже не в состоянии ответить за свои слова, скрывается под фейковой страничкой, лишь бы в жопу не отрахали. Хотя возможно, такие мелочные твари только и скрываются лишь бы их морду истинную не увидели от смеха. 🤣🤣🤣
>>334234482 Вот только тот, кто её ебет, ответит: "Блин, жаль( Но ты справишься))". Она это знает, бабам такие и нравятся. Поэтому она ёбарю точно звонить или писать не будет.
Оленяк и симпов, кстати, всё меньше и меньше в РФ становится. Мужики просто чувствуют надвигающийся в стране пиздец и начинают догонять (кто еще не догнал), что баба с возу - кобыле легче.
>>334234360 Да, а она потом выложит рилс про "девочки, не перевелись еще настоящие МУЩЩИНЫ! Кому жениха?", а сама поедет сосать за "пошла нахуй" чедику.
>>334236136 на кой хуй человек может понадобиться находится на улице практически в 12 ночи? Даже я (кабан 180см 89 кг, 3 года бокса) стараюсь позже 21.00 не выходить на улицу, ибо одни неадекваты в это время выползают на прогулку.
>>334234531 Мне бывало тян тоже рассказывали как они степашек поимели. Я больше всего удивился тому что они это все ещё и запоминают, а самое главное ебарям таким как я рассказывают.
Останавливает гаишник молодую блондинку на Мерседесе. — Ваши права девушка? — А что это такое? — Ну, это такая бумажечка, где наклеена ваша фотография, посмотрите у себя в бардачке. — В бардачке только сумка. — Наверно в сумке, посмотрите там. — Вот это, наверное? — Да. Тут гаишника вызывают по рации: — Вася ты блондинку на мерсе остановил? — Да… — Снимай штаны!!! — Ты че, на хрена их снимать? — Снимай, тебе говорят! Ну, гаишник подумал, что плохого не посоветуют и снял штаны. Блондинка: — Ааааа! Я знаю, это снова тест на алкоголь!
>>334236170 Олененок, у тебя видимо проблемы с восприятием информации. Либо ты очень глупый, маленький и забитый чмоня. Скорее всего и то, и другое. Порвался ты, потому что себя увидел в моих словах. Чистокровный обиженный олень, которому не дали, теперь бегает по двачам ищет поддержку у таких же озлобленных оленей.
>>334236393 >Жалкое зрелище. Бедняга. О боже, тяжелая артиллерия пошла. Рассуждаешь как типичная баба. Такой хоть в лоб доказательства суй - все похуй. Жаль только, что с самооценкой у меня все норм и твои жалкие потуги кроме улыбки ничего не вызывают. Я конечно понимаю, что ты там сидишь и думаешь КАК У НЕГО БОБМБИТ ХАХАХАХ, но увы(((
>>334233897 (OP) А как бы ей помогли-то? Если дура с собой запаску не возит элементарно, там не просто прокол, который можно свозить на шинку или самому сделать, если ремнабор есть для починки проколов, а там резина просто не подлежит ремонту, посочувствовать её постоять рядом? Короче бабка сама виновата и ничем в той ситуации ей не помочь, будет в следующий раз запаску с собой возить.
>>334236397 >>334236302 Бля! Я прочитал посты и это мне напомнило мою ситуацию. Я макака говнокодер олимпиадник все дела, в общем в компьютерах я разбираюсь немного и все это знают среди моих знакомых. Но за более чем 10 лет меня ни одна тян не попросила прийти ей комп починить или там тоже с тачкой помочь. Даже те с кем я был непосредственно в отношениях. Меня это в моменте даже оскорблять начало И я даже начал подозревать измену. Один раз я прямо спросил, почему так ебана, ты что меня не уважаешь? Она говорит: да нет я просто не хотела тебя отвлекать, вдруг ты занят. Ну я и говорю типа а вот кого ты просишь они не заняты? Она ответила что если они согласились значит у них нет дел, а даже если и были то это их выбор что они решили от них отказаться. Вот такая вот хуйня
>>334234531 В смысле катить на спущенном? Он идиот или ты идиот? Мало того, что это резину может разъебать окончательно, так ещё и диску пиздец может настать от этого.
мужчина мой бро. он искренне обрадуется помощи, скажет спасибо и это будет искренне. женщина это животное, неспособное на благодарность. пусть хоть нахуй все 4 колеса пробьет себе, мне будет безразлично.
Вот о чём я и говорю в своих тредах и во многих тругих ьтредах посвященных автотематики. Дороги в России говно и никто не застрахован от того что случилось с пиздой. Пузотёрки в нашей стране это кал. Это хуета. Это говно из жопы. Вся дорога в ямках, ездишь как в том уровне из батлтоадс. Поэтому нашу страну и нащш народ спасут только полноприводные внедорожники с высоким клиренсом! Например божественный, прекрасный, дитя самой или самого Омниссии. Форд Ф150 Раптор. Вот если бы пизда езала на таком то шанс попасть в проблемы как в оп посте был бы около нуля.
>>334236735 Для "своего" мужчины женщина бережет его ресурсы и время. А "чужих" парней, которые сами вызвались помочь, ей не жалко. Если чужой парень бросил свои дела ради нее - это его личный выбор и его проблемы, за которые она ничего не должна. Женщинам плевать на мужские старания, если парень им изначально не интересен. Ну, это же такие элементарные вещи. Я удивлен, что до сих это не все осознают.
>>334236877 Спущенное колесо начинает жевать, оно слетает с обода, мало того, что там еще может этим колесом зажевать че нить изнутри, так ещё и диску пиздец, весь обод диска за эти 200 метров будет содран об асфальт, не неси хуйню. Баба на 200% верное решение приняла, странно, что дебил шиномонтажник этого не понимал.
>>334235884 Твой бана останется на шинке на халяву шиномонтажнику, тут куча ее фото, посмотри на них и скажи, такая гламурная селедка, своими рученками положит запаску в багажник и повезет ее возвращать простому гречневому мимокроку??? Даже наверняка если сам захочешь забрать, после первого же звонка молча положит трубку и кинет в ЧС.
>>334235074 >с патриархальным укладом воспитания. >Под 100% разводов, отчуждение детей у отцов. >Патриархальный уклад Дядя клоун, прекратите использовать слова значения которых ты не знаешь.
>>334235029 Я так одному ублюдку-таксисту, голосовавшему на загородной трассе с пробитым колесом, решил помочь, отдал свою запаску, сказав, что завтра пересечемся где-нибудь в городе. В итоге абонент не абонент, никто мне эту запаску не вернул. Хз, как в следующий раз поступлю в такой ситуации, наверное, также помогу, мне не сложно. Так что я хз, че баба пиздит, что никто не готов на дороге. Похуй ваще на пол и на симпов пиздализов, всегда помогают на дорогах
>>334236751 Уйми тряску, ссыкунишка. Я как-то на спущенной километров 10 проехал и ничего, никаких последствий. Это только в твоих фантазиях спущенное колесо слетает через 10 метров, а диск сразу разлетается на куски.
Ну я бы рили остановился, помог, чтобы познакомиться с тянкой. Но сколько ездил, всегда голосуют одни лишь скуфы, хоть бы раз красавица просила о помощи. Такой-то шанс завязать знакомство.
Он слышал только, как билось его сердце; он видел, как старуха подошла к нему, сложила ему руки, нагнула ему голову, вскочила с быстротою кошки к нему на спину, ударила его метлой по боку, и он, подпрыгивая, как верховой конь, понес ее на плечах своих
>>334234082 Если ты не тролесодержащий продукт,, а сельдь натуральная, в собственном соку, то странно, источая такую вонь, какую ты выперднула в своем сообщении, удивляться что нормальные мужчины брезгливо обходят тебя зажав нос в приползают только совсем опущи которым терять нечего.
>>334233897 (OP) Сейчас баб водителей процентов 40 наверное, так что тут скорее вопрос не в том что все спермобаки мрази, а в том что людям нахуй не всралось помогать друг другу. И правильно, в век технологий ты можешь вызвать себе эвакуатор или техпомощь в любую жопу мира. Ну если ты считаешь что при всех этих моментах твоей тухлой дырке все еще все вокруг обязаны то удачи хуле
>>334237269 >таксисту Ну ты разумист, конечно. Хуже этих пидаров только хачи на уёбаных газелях. Вообще, таксист, мог своих позвать. У них же там не ебаццо таксисцкое братство.
>>334233897 (OP) - Ма-ам, смотри как я самовозвышаюсь: я придумываю глупых людей и обсираю их. Круто? - Ой, ты у меня такой умненький, такой умненький. А сколько тебе плотють, сыночка, за это?
>>334238007 У селедки есть пизда, следовательно 5к должен внести кто либо из хуемразей. Очевидно же
Кстати не так давно видева попадалась с эвакуаторщиком который снимал свою помощь как раз сельди с колесом, довез до шинки, оплатил ремонт и назввал себя мужыком
>>334233897 (OP) А вот кстати хуй его знает. Страна матриархата ебаного. Даже в ебучем пендостане такого нету - ибо бабу по ебалу В ОТВЕТ и ЗА ДЕЛО уебать можно и при этом не отъехать на полжизни в тюрячку. А тут терпи и терпи.
В Незнайке на Луне автор угарал с котлетолизма, а в итоге через призму Рашки он таким же и получился. Вот и феминизм в Рашку приходит через призму ВСЖ и у баб откладывается не "свобода выбора" и "свобода работы", а "НАС УГНЕТАЮТ" и "КАКОГО ХУЯ ОН НОГИ В АВТОБУСЕ РАЗДВИНУЛ"
>>334236822 >нащш народ спасут только полноприводные внедорожники с высоким клиренсом! машины внедорожные сделаны за границей, как так? У них что плохие дороги?
>>334233897 (OP) как бужто я буду сам менять колесо на своей тачке,там 17 рабиус и тяжелый диск,а запаску мне заебатся доставать изпод днища, тачка весит 3 тонны,проще вызвать сервис или эвик
>>334235198 Только не из тех, кто тебя чаем напоит, все позы протестит на тебе, покормит, денег даст и домой отвезет. А из тех, которых ты ШАМПАНСКИМ напоишь, 2 минуты и "я устала, давай лучше ты", накормишь ее, дашь денег на побрякушки ебучие, так еще и потом хуй из дома прогонишь.
>>334236941 Да нихуя бы за 200 метров не было, если медленно катиться. Да и никто не мешал надуть колесо, на 200 метров уже точно хватило бы, если там не совсем порез ебанутый.
>>334237275 Пидор, мне то не пизди, 3 раза приходилось ехать на спущенном колесе и все 3 раза колесо в мясо после пары км, один раз слетело с обода диска, но во всех случаях рвет боковину шины диском во время движения.
Никогда возле телок не останавливаюсь но находятся боевые олени которые это делают просто за наносек.
Стоит телке только выйти и открыть капот поставить на рычаг его. то через 8 секунд уже найдется боевой олень
Считаю что таких недоразумений надо вообще в биореактор. насколько надо быть конченным долбоебом чтоб идти и что то делать для телки которая тебе даже банально не отсосет за это быстренько потом.
у мужчины главное кредо по жизни ДОЛЖНО БЫТЬ - сначала секс потом услуги. и услуги сопостовимо качеству секса
Помогать мужики должны только мужикам. это реально потому что как бумеранг сработает. тебе помогут у тебя галочка есть ты помогаешь.
если телке помогут 50 раз в жизни она и не подумает чтоб 1 раз помочь кому то ю.
я недавно карту потерял оказался далеко от дома. и на телефоне хууйня какая то была куар код не считывался на заправке
В итоге там так вышло что 5 телок было в этот момент на заправке. я попросил двух продавщиц не могли бы они чтоб мой друг кинул им на карту а они наликом дали - отказали
Спросил 3х телок посетительниц каждую - тоже отказали
первый зашедший мужик, на мой вопрос не отвечая полез в карман смотреть налик. и сказал да давай записывай номер
телки ебаные мрази которым НЕЛЬЗЯ помогать. не то что нельзя ты обязан за всю жизнь вогнать в беду как можно больше баб. чтоб у них на иинстинктом уровне вырабатывалось то что мужик это не ебаный бесплатный слуга
>>334238865 Я, конечно, всё понимаю, но ты долбоёб в принципе, я бывает останавливаюсь у сломавшихся людей не важно мужик или баба и поинтересуюсь, чё случилось и могу ли помочь посильно, и меня выручали и так же останавливались и я бывало просил, подходил, в городе то в принципе похер, а вот на трассе особенно зимой - святое дело.
А ТЕЛКИ ТЕБЕ ПОМОГАЛИ ? боевой оленяра сука. никогда ненадо воле телок тормозить!!! ты нарушаешь цепочку секса.
видишь бабу в беде - проходи мимо. потому что она уверена то что найдется боевой олень. но она не начнет звонить просить помощи у какого ни будь мажика. куна. парня. о котором она знает что типа она ему нравится. потому что она знает то что ДОЛЖНА БУДЕТ ЗА ЭТО ОТБЛАГОДАРИТЬ КАК ТО . но она не хочет ни кого благодарить. она найдет бесплатного боевого оленя.
если в жизни тебя о чем то просит мужик. и ты ему скажешь - а что мне с этого будет. с вероятностью в 80-90 процентов он найдет как отвертеться или скзать нештяк какой то .
100 процентов телок возмутиться и скажет КАК ЧТО!!! НИЧЕГО ТЫ ЧТО НЕ МУЩЩИНА
вот попомни мои слова взрослого человека. ниодна телка тебя никогда не выручит в беде. ты раб для них это прошивка с детского садика идет. а рабу не надо помогать
>>334239367 Загадка: Когда корабли Седьмого американского флота пришвартовались к станции Петушки, партийных девиц там не было, но если комсомолок называть партийными, то каждая третья из них была блондинкой. По отбытии кораблей Седьмого американского флота обнаружилось следующее: каждая третья комсомолка была изнасилована; каждая четвертая изнасилованная оказалась комсомолкой; каждая пятая изнасилованная комсомолка оказалась блондинкой; каждая девятая изнасилованная блондинка оказалась комсомолкой. Если всех девиц в Петушках 428 – определи, сколько среди них осталось нетронутых беспартийных брюнеток?
>>334239453 У тебя есть мама? Она же тоже женщина, представляешь когда она будет нуждаться в помощи и ей так же никто не поможет? Добрей надо быть, качай карму, трясунчик.
>>334239367 Чуть только я забылся, кто-то ударил меня хвостом по спине. Я вздрогнул и обернулся: передо мною был некто без ног, без хвоста и без головы.
— Ты кто? — Спросил я его в изумлении.
— Угадай, кто! — И он рассмеялся, по-людоедски рассмеялся…
— Вот ещё! Буду я угадывать!…
Я обиженно отвернулся от него, чтобы снова забыться. Но тут меня кто-то с разгона трахнул головой по спине. Я опять обернулся: передо мною был всё тот же некто без ног, без хвоста и без головы.
— Ты зачем меня бьёшь? — Спросил я его.
— А ты угадай, зачем!… — Ответил тот, всё с тем же людоедским смехом.
На этот раз я всё-таки решил угадать. „А то, если от него отвернёшься, он, чего доброго, треснет тебя по спине своими ногами…”
Я опустил глаза и задумался. Он ждал, пока я додумаюсь, и в ожидании тихо поводил кулачищем у самых моих ноздрей. Как будто он мне, дураку, сопли вытирал…
Первым заговорил всё-таки он:
— Ты едешь в Петушки? В город, где ни зимой, ни летом не отцветает и так далее?… Где…
— Да. Где ни зимой, ни летом не отцветает и так далее.
— Где твоя паскуда валяется в жасмине и виссоне, и птички порхают над ней и лобзают её, куда им вздумается?
— Да. Куда им вздумается.
Он опять рассмеялся и ударил меня в поддых.
— Так слушай же. Перед тобою — сфинкс. И он в этот город тебя не пустит.
— Почему же это он не пустит? Почему же это ты не пустишь? Там, в Петушках — чего? Моровая язва? Там кто-нибудь обратал собственную дочь? И ты…
— Там хуже, чем дочь и язва. Мне лучше знать, что там. Но я сказал тебе — не пущу, значит — не пущу. Вернее, пущу при одном условии: ты разгадаешь мне пять моих загадок.
„Для чего ему, подлюке, загадки?” — подумал я про себя. А вслух сказал:
— Ну, так не томи, давай свои загадки. Убери свой кулачище, в поддых не бей, а давай загадки.
„Для чего ему, разъебаю, загадки?” — подумал я ещё раз. Но он уже начал первую:
Лорд Чемберлен, премьер Британской империи, выходя из ресторана станции Петушки, поскользнулся на чьей-то блевотине — и в падении опрокинул соседний столик. На столике до падения было: два пирожных по 35 коп., две порции бефстроганова по 73 коп. каждая, две порции вымени по 39 коп. И два графина с хересом по 800 грамм каждый. Все черепки остались целы. Все блюда пришли в негодность. А с хересом получилось так: один графин не разбился, но из него всё до капельки вытекло; другой графин разбился вдребезги, но из него не вытекло ни капли. Если учесть, что стоимость пустого графина в шесть раз больше стоимости порции вымени, а цену хереса знает каждый ребёнок, — узнай, какой счёт был предъявлен лорду Чемберлену, премьеру Британской империи, в ресторане Курского вокзала?”
— Как, то есть, „Курского вокзала”?
— Так, то есть: „Курского вокзала”!
— Так он же поскользнулся-то — где? Он же в Петушках поскользнулся! Лорд Чемберлен поскользнулся-то ведь в петушинском ресторане!…
— А счёт оплатил на Курском вокзале. Каким был этот счёт?
„Боже ты мой! Откуда берутся такие сфинксы? Без ног, без головы, без хвоста, да вдобавок ещё несёт такую ахинею! И с такою бандитскою рожей!… На что он намекает, сволочь?…”
— Это не загадка, сфинкс. Это издевательство.
— Нет, это не издевательство, Веня. Это загадка. Если и она тебе не нравится, тогда…
>>334239606 я те больше скажу. мне настолько похуй в какой она будет беде. что даже я лично не помогу даже если будет бомжевать.
Она разрушила семью, виновата в этом. теперь будет подыхать в одиночстве. ЕЕ главная цель в жизни должна была ублажать мня и отца. она выебывалась - теперь пусть в соло выебывается.
КАЖДАЯ баба если она не является личной слугой мужчины должна страдать.
>>334239661 Так я не шучу, со всем уважением, просто зачем всё сводить к поебушкам и прочей хуйне, всем иногда нужна помощь, мне вот иногда безвозмездно приятно помочь и карму почистить, а потом глядишь и тебе помогут, когда надо.
>>334239770 Выше аноны обосновали почему помощь именно сельди, незачет. А карму чистить нет резона, по упанишадам следует остановить недеянием ее генерацию
Едут два танкиста на танке. Едут они себе, едут. Вдруг: облом! У танка гусеница слетела. Делать нечего, вылезли, стали чинить. А день жаркий. Солнце шпарит. Пить охота. Слепни, гады, вконец заедают. Упарились мужики, матерят все подряд: и танк, и солнце, и гусеницу, и слепней. Вдруг: подлетает к ним фея. Вся такая маленькая, вся такая красивая, такая воздушная, и тоненьким-тоненьким голоском спрашивает -- Ребята, а что это вы тут делаете? Эти вконец обозлившиеся ребята ес-но отвечают -- Не видишь, что ли, блядь, что делаем!? Ебемся! -- Ребята, а вы хотите по настоящему? Ну, от такого предложения у ребят в головах резко светлеет и они наперебой отвечают -- Да, да, конечно хотим!
Фея взмахивает своей волшебной палочкой ... , и у танка отваливается башня.
>>334237660 Ну хз, у меня дом находится на пути из места скопления клубов-баров в густонаселенные районы, пиздец молодника дохуя вижу агрессивного, когда выхожу покурить на балкон в 4-5 утра. Иной раз вижу как они хуярят друг друга зверски оббуханные. Буквально в субботу видел как какой-то нажратый шиз, при разговоре с двумя своими собратьями, разбил бутылку об асфальт и погнался за ними с розочкой. Живу в Чебоксарах
>>334240626 Н-но творищ сталин, труп пользы не приносит. Может это, на производство её? А там глядишь и образумется. Работягу найдёт, создадут крепкую советску семью!
это ебаное животное живёт среди людей, оно рожает выблядка, оно отдаёт последние деньги усраинцу и берёт еще кредит чтобы побежать отдать эти деньги, оно поджигает по его просьбе свою квартиру. как это возможно? почему естественный отбор не работает? как она дожила до старости?
а почему она не указала есть ли у нее дети ? или о таком СТЫДНО ГОВОРИТЬ.
такие как она у мужиков чисто поебаться на разик. если удовлетворила хорошо-сосет-глотает сперму-пьет противозачатки. то у нее есть шанс на долгосрочные отношения. а так. нахуй она нужна . мужикам не интересует какая она личность потому что бабы имитируют личность и она у них пустая один хуй
>>334233897 (OP) Бедная девочка. Мужики у нас в стране конечно полнейшее ничтожество особенно рузке. Они и уродливые и никчёмные и по характеру дно. В то время как любой таджик или узбек или индус идеал.
Слава Богу наш Вождь завозит иностранных мачо а этих недомужчинок рузке отправляет удобрять земли украины
Украинка сожгла квартиру под кураторством российских мошенников — преступник в прямом эфире следил за тем, чтобы женщина сгорела заживо
Десять человек эвакуировали пожарные из задымлённого дома по улице Героев УПА во Львове. Никто не пострадал, но одна из квартир сильно выгорела.
Вскоре выяснилось, что пожар устроила хозяйка квартиры. Это стало известно из-за видеозаписи, которую она же ненадолго опубликовала в домовом чате.
На кадрах видно, что женщина под руководством мошенника поджигает кровать. Мужчина в прямом эфире руководит её действиями, просит подбросить в огонь бумаги и требует ждать как минимум 5 минут.
Квартира быстро заполняется едким дымом, женщине становится тяжело дышать, и она сбегает. Мошенник же до последнего требует от своей жертвы оставаться на месте в пожаре, словно ей якобы ничего не угрожает.
По данным СМИ, в полиции женщина рассказала, что перевела преступнику 40 тысяч гривен, а поджигала квартиру после обещаний, что она получит большую страховую выплату. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.
>>334234887 Двачеры совсем уже охуели , эта милфа топовая, вы в жизни такую никогда даже просто на улице не встретите. Она явно еще и не бедная, с такой замутить это выйграть в лотерею.
>>334233897 (OP) >годами чморить и унижать своих мужчин, давать собакам, чуркам и арабам, срать в инсте таким же тупым курам про то что мужик должен, при этом называть состояние блядства и скакания по богатым хуям "праймом" >блииин а че никто не поможет((( я жи девачка((( Вот бы харкнуть ей в ебасосину.
>>334236300 >21.00 не выходить на улицу, ибо одни неадекваты в это время выползают на прогулку Всмысле не адекваты? Я гулять выхожу ток в 21 и 22. Я хиккан
>>334241464 Мне бы мини купер что бы супер пупер Пролетать по пробкан на садовом в будни Это не серьёзно, мне сказали люди Нетыкай в мини купер не хная сколько в нём дури
>>334234582 база. даже вебм уже новые не постят. "я насёль стярый винть ис плослава 2014" с одинаковым унылым мусором годичной давности лол. а уж ботодискуссия - это сказка. можно не встревать, боты сами справляются. остаётся только в ридонли кекать порой ещё и капчу исхуярили мейлрушники криворуекие уебаны
>>334234803 >А я бы помог, отбуксировал бы домой На чём? Если ты на ватомате/вариаторе/роботе то сэжег бы коробку и платил потом сотку а то и не одну, дебил блять. >а она бы пригласила меня к себе напоить вкусным чаем и помыться Да спасибо бы сказала и всё. И ты бы её больше не увидел.
>>334233897 (OP) Вы идиоты, милфы специально так делают - это для них социально приемлемый способ познакомиться. Поменял колесо, подкурил тачку - покажешь себя мужиком, не будешь тупить и с большой вероятностью через пару часов милфа будет отрабатывать натурой. Я драл одну милфу около года (потом замуж выскочила, хаха!) и наше знакомство состоялось при похожих обстоятельствах - она попросила меня помочь ей с выездом с парковки. Потом, когда я увидел что она неплохой водятел - все встало на свои места, да и сама она потом призналась, что просто срисовала меня в ТЦ и решила познакомиться и ничего лучше ей в голову не пришло.
Она ждёт ПРЫНЦА. Уверен к ней уже подъезжали, особенно газелисты, таксисты - но они ей не по нраву. А крутые женишки либо мимо проезжают, либо так выёбываются, что он там землю перевернуть хочет, а не колесо открутить.
>>334242414 >Она ждёт ПРЫНЦА. А герцога? А обычный рыцарь уже не канает? А солдатня? Какая то ограниченная выборка у бабья. Мушкетёры, пикенёры не в фаворе?
>>334242364 Ну ты же сам потом проявлял инициативу, не она же. И у меня такие же случае были, но в ответ либо улыбки и спасибо. В некоторых случаях пытался завязать диалог, заканчивался он обычно "я не для вас написана, у меня дела есть".
>поменять колесо Сука тупые дауны. А как же прочитать литанию Омниссии? Умаслить духа машины священными благовониями. Вы чё блять? Вы чё сука!? Вот у суки и ломается всё. Потом нахуй удивляются. А вот от этого и идёт.
>>334242497 Их надо спрашивать, ибо постоянно планка скачет. Я тут недавно среди знакомых коллег смотрел тяночку 22лвл - стейси, машина, квартира, батя кабанчик вышла замуж за типичного додика в очках. Думал-думал, как же так, а потом - у него мамка совладелец местного заводика, всё стало на свои места. Правда в чём прикол - альфа-герцоги у неё таки есть в окружении и не удивлюсь, если они с ней иногда устраивают совместные дуэты.
>>334242727 А интересно у принцесс в средние века ноги были волосатые или нет? То что подмыхи и пиздень с очковиной была волосатая это факт. Ибо бриться начали чуть ли не в 40е годы. А как тогда обстояли дела?
>>334242727 Родословная насколько знаю - мамка разведёнка, сейчас то ли замужем, то ли просто живёт за обычным мужичком-плавунцом. Он естественно по внешке Чед, со связями не шибко блатными, но в быту пригодятся, все категории прав - то есть машину отвезти\привезти хоть грузовую может.
>>334233897 (OP) Причём здесь её пол, к мужику бы точно так же не остановились. Ну и надо как бы не жопой в машине сидеть а выставить аварийный знак выйти из машины и жестикулировать о помощи, а не тупо сидеть и ждать пока кто-от увидит и останвоится
ПОДОЖДИТЕ СЕЛЕДКА ПРОКОЛОЛА КОЛЕСО И ЖДЕТ ЧТО ЕЙ ПОМЕНЯЮТ ТАК КАК У САМОЙ ТОЛЬКО ДЫРКА С СОБОЙ
НО КАК БЛЯ. ДОПУСТИМ ОЛЕНЯКА ЕСТЬ НО У НЕГО ЗАПАСКА ОТ ДРУГОЙ МАРКИ, КОЛЕСО ОТ ФОРДА НЕ ПРИКРУТИШЬ К СОЛЯРИСУ. ТОИСЬ ТУПАЯ ПСИХОЛОХИНЯ ЖДЕТ ИМЕННО ПРИНЦА И ИМЕННО С КОЛЕСОМ ОТ ЕЕ ВЕДРА
ОХУЕННЫЙ ПЛАН ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ. НАДЕЖНЫЙ КАК ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ
>>334243683 >У настоящего с собой сверлильный станок, дырки хуярить под любую марку Есть такой автомобиль! В целом смотри шире. Ночью прохуярит нормальную ямку в фасфальте что бы лохи диски гнули и шины рвали а в паре десятков метров встеть. Типа шиномонтаж, ремонт хуё моё. Работа естественно за наличные.
>>334236259 > Да, а она потом выложит рилс про "девочки, не перевелись еще настоящие МУЩЩИНЫ! Кому жениха?", Не, про то, как хуемразь в процессе помощи ее домогалась, а она СЖИМАЛА КЛЮЧИ в потном кулачке
>>334242665 Ну да, в принципе. Эксплуатирет машину без важной запасной части. Саморемонтом заняться не может, потому что когнитивные функции ограничены. Дух Машины стонет и страдает, а ей бы все помощь от "угнетателей". Пускай страдает!
>>334244013 > Только что бы ехали в нем не петровичи а банкиры лолигархи 10 из 10 Банкиры и олигархи лучше сычу на каком нибудь ушате помогут чем этой шалаве.
>>334243879 >СЖИМАЛА КЛЮЧИ в потном кулачке На 17 или 19 торцевую головку? Лучше бы заглотила члена головку в машине мужа, если бы не была такой дурой.
>>334233897 (OP) Инстинкт самосохранения, вот и всё. Сам наблюдал картину, как в сильнющий дождь, очередь тачек ехала километров 40 в час, быстрее всплываешь нахуй, голосовала девочка лет 13 за городом. Никто не останавливался. Ибо, я думаю, объяснять не нужно, что потом дальше может быть. "Дядя меня по коленке погладил" и всё, пиздец.
Тут то же самое, стоит баба на аварийке - ну нахуй. Либо разводка, либо ты же виноват окажешься вообще хуй пойми в чём. Они же хотели, чтоб мужло оставило их в покое, что лучше медведя встретить, чем мужика. Ну вот пусть медведь вам колесо и меняет.
>>334233897 (OP) Проиграл чета Прокрутил у себя в голове эту ситуацию. Начитавшаяся хуеты в тредсах пизда возомнившая себя королевой которой все должны, 2 часа стояла, и искренне не понимала почему всем на нее похуй, лол, но её манямир все равно не рухнул, и она пошла ныть в тот же тредс, все еще искренне не понимая почему же всем на нее блядь похуй, ахуеть просто, эти люди среди нас
>>334233897 (OP) Я дважды зимой на обочине проваливался под снег левым колесом, больше 15 минут ни разу не стоял, сразу подъезжали с поедложением дернуть, в первый раз аж несколько машин остановились
>>334244101 Да нихуя не рухнул. Верь высерам твиттерских больше. Уверен на 100% что оленяки остановились и всё ей сделали. Что бы она хотя бы то шиномонтажки дотянула. Как то же пост она настрочила и жить у трассы не осталась.
>>334235150 Я ВТОРАЯ МИРАНДА ИЗ ДЬЯВОЛ НОСИТ ПРАДА, Я ОЧЕНЬ СУРОВАЯ И СЕРЬЕЗНАЯ ЖЕНЩИНА НА КАБЛУКАХ В ПИДЖАКЕ, Я ЯСТРЕБ С ЭТОЙ ПРИЧЕСКОЙ @ Я МАЛЯНЬКАЯ ХРУПКАЯ ДЕФФАЧКА МИ-МИ-МИ ЧОМУ МНЕ НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ ПЛАКИ-ПЛАКИ
>>334241661 Ну кстати, есть мини-куперы, которые в топовой комплектации 90% потоку на клыка дадут это же бнв, епта. Если за рулём купера баба - это тупая пизда, если мужик - топовый чел при бабках и это вторая-третья машина, чисто для вайба и души.
>>334233897 (OP) Запаски К СОЖАЛЕНИЮ нет, блять Ну и иди к сожалению на хуй тогда, кто тебе и как поможет? Подъедет МУЖЧЕНА на такой же машине и подарит тебе своё колесо?
>>334244307 > за рулём купера баба - это тупая пизда, если мужик - топовый чел при бабках и это вторая-третья машина, чисто для вайба и души. Да хуета ебаная для гоев. Не для нашей страны. Даже не для СШа и апрочих крупных стран где дороги очко. У нас ты ахуеешь ямы ловить и ухабины. Дя россии только пикрил. Всё.
>>334244319 >Запаски К СОЖАЛЕНИЮ нет, блять >Ну и иди к сожалению на хуй тогда В новые тачки не кладут запаску. Это неиронично опция, кек. У меня тоже запаски нет и даже домкрата. Но я и не жалуюсь в твиттере. Сам виновен в своих проблемах. Но есть компрессор и гель. Нынче только такой набор кладут. Как пользоваться я хз. Кровде гель закачиваешь в шину, она "залипляет" дыру и едешь до шиномнотажки.
>>334244450 >Никто по Актюбинску на минике гонять не будет. А чё нитак то. Минск же норм моцик. Это у него привод не цепной а валом или нет? Как на моциках бмв второй мировой.
>>334233897 (OP) > ни запаски > ни домкрата А чем ей помочь нужно было бы? Я бы даже если и остановился хотя как верно подметил оп, я бы остановился только если бы голосовали, ибо хуй знает хуле она там стоит. То что должен был бы сделать? Пожелал бы ей удачи, максимум - поделился номером эвакуатора. Хуле она его не вызвала изначально, если нет запаски - хуй знает, видимо не нашлось мужчины который вместо неё подумает.
Какая-то перепись биопроблемников. Типа, если человек родился женщиной, то кружение чудес вокруг неё - это что-то само собой разумеющаяся. Все ей с рождения задолжали, и это базовый минимум.
>>334234082 >тян 41лвл баба-срака ты, а не тян, рюзьке мущинка - это твоя алкаш-батя, который тебя зачал случайно на свиноматке. Не удивительно, что в 41 у тебя ни мужа, ни детей. На хуй кому такое как ты надо одоробло ебанутое... >>334233897 (OP) >она даже из машины все это время не выходила и ожидала, что рыцари сами будут тормозить и идти к королеве потому что дура насмотрелась кинофильмов >Почему когда мы попадали в подобные ситуации и стояли рядом с машиной с очевидной поломкой и даже не тормозили никого, то каждые несколько минут кто-то останавливался и спрашивал "помочь может чем?" потому что интеллект выше сотки >Почему бабы такие тупые и охуевшие? Потому что эта баба либо жидовской национальности, либо прожидволенная славянка, промытая тики-током и быдлограмом. Хуцпа.
>>334244422 А я уже подумал что ты из экономных и вместо запаски у тебя ХАЗОВЫЙ БАЛОН. Не знаю, как у вас в мухомрани, в нашей мухомрани мобильные шиномонтажные группы есть. Понятно, что они на дальнобоев ориентированы, но все ж прицениться стоит. Если у тебя нет запаски.
>>334234643 Так у миников ранфлет, а она, ебать, стояла, ждала)). Нах им запаска, шина ремонтируется гелем и компрессором, до ближайшего автосервиса хватит.
>>334233897 (OP) У меня 2 автомобиля. Оба упакованы: аптечка, огнетушитель, в каждом по набору инструментов, домкрат, стартовые провода, пусковое устройство, компрессор и так далее. Это стоит не так дорого. Зато охуевшее быдло выезжает на дорого без нихуя, думая что оно самое хитрожопое и за нее должен кто-то все делать. У моей матери тоже, кстати, есть авто. У нее тоже фулл комплект (огнетушитель, аптечка, домкрат, инструменты). Если за рулем инвалид - подумал бы еще. А так просто ленивая, еврейская блядина с гонором. На хуй пусть маршрирует. мимо 36 лвл кун
>>334244913 >уже какие-то слики вместо резины Полстраны так ездил, хули. Покупают на последние машину, на обслуживание денег нет, колеса лысые, кондиционер не работает, что-то гремит, вмятины.
>>334234643 так у этой пизды номера питерски. я уверен что эта пиздобольская мразота никакое колесо не пробила.
судя по тому как одевается и на чём ездит, то либо она хорошо наёбывает лохов, либо её содержит какой-нибудь дебил. то что она так развонялась говорит только о том, что в её спокойной-бохатой жизни нихуя не происходит и ей норм.
скорее всего ещё и телом своим дряблым приторговывает для избранных кукичей. сиськи явно вставные, губы - накачанные.
>>334245012 Если ехать медленно, можно километров 30 проехать до шиномонтажки. Литье вообше менять не надо, достаточно выпрямить диск. И следить, чтобы резину не зажевало.
>>334244851 >Чисто пендосская оверпрайснутая хуета. Да ты ахуел. А что блять не оверпрайсенутая. Гащ-66 и УАЗ-969? Ахъуенные тачки совмещающие универсальность внедорожника и комфорт городсоркй машины потомучто на автомате, а еслит на автомате то автоматически, кек, городская .
Ломается часто, из китайских запчастей на китайских иехнологиях Салон беднейший Маиериалы сомнительного качества. Стоят как олнушка за мкадом Лучше уже взять настоящего кииайца, чери тиго 7 про макс, например, за 1,5 миллиона В три раза дешевше Бронко с идентичным качеством отделки. Ресурс для отсталых людей в современном обществе, через два года нужно брать новый авто. Пусть это ьудет новый ексмд, или хавал или джили. Когда они новые, это неплохие машины
>>334233897 (OP) Да ну вас нахуй, буквально одни и те же пидарасы на подсосе этой хуеты сидят и придумывают эти охуительные истории на тему М vs Ж, ещё и форсят тут, на скуфабу и ещё на какой параше. Пиздец нахуй, реально мертвый интернет.
Сосите хуй, пойду лучше переслушаю пранки Гринча над танкистами.
>>334233897 (OP) У меня была подобная ситуация на трассе в Коми. Там в принципе людей нет, редкий транспорт из сочувствующих только медведя. У мены была докатка, но каково было состояние ебальника когда я открыл пол багажника и понял что домкрата нет.. Ну хуле думою, пойду валежника соберу подниму тачку, много не нужно, в общем план был. Но пока я расчехлялся, тормознула первая ехавшая мимо тачка и мужик помог поменеть и поддмакратить. Сам он был из фсина, тормазнул чтобы помоч, а также чтоп медведя не сьели, тамушт как раз там где я стоял, говорит на днях размазали медведицу и подростки по округе шастают. Говорит как раз на днях собрались найти их и застрелить.
>>334234643 Во многих современных машинах действительной не кладут запаску. И купера одни них. Сейчас на дорогих автомобилях ставят run flat резину. Это как обычная шина, но с очень толстой боковиной. Если шину пробиваешь, то, теоретически на ней можно доползти до сервиса, где ее поменяют на новую. Против мелких проколов кладут еще флакон герметика. Ты его качаешь внутрь, а он там пенится, заделывает прокол и самонакачивает колесо. Да, ранфлет дороже как в покупке, так и в монтаже на диск. Так что многие экономят и ставят обычную резину. Что, в каком-то смысле логично.
Как ей помочь на обочине - не знаю. Тут надо эвакуатор вызывать и тащить машину туда, где есть новая покрышка и шиномонтаж.
>>334233897 (OP) Покупай, сука, шины ран флет, если не умеешь сама свою тачку обслуживать! После пробоя может еще 80 км ехать. До ближайшей СТО доедешь, если ты не в глухой тайге.
Очередная маленькая и хрупкая создала проблем (а судя по характеру повреждения колеса наехала в огроменную яму) и никто за 2 часа так и не остановился. Почему-то уверен, что она даже из машины все это время не выходила и ожидала, что рыцари сами будут тормозить и идти к королеве, стучатся как пес в окошечко и ждать, пока она соизволит им помочь.
Почему когда мы попадали в подобные ситуации и стояли рядом с машиной с очевидной поломкой и даже не тормозили никого, то каждые несколько минут кто-то останавливался и спрашивал "помочь может чем?"
Вот еще история: У друга отец пробил колесо ночью на трассе М4 кажется, как раз в те времена когда там банда ГТА прокалывала колеса и убивала водилу и пассажиров, так вот к нему сразу типы подъехали и караулили на "всякий случай", а тут блять пизда 2 часа не смогла получить помощь. ЧОМУ ТАК, КОТАНЫ?