1. Инцелам не нужен ни секс, ни отношения - они панически боятся и того и другого
2. Если вы пытаетесь переубедить инцела в том, что у него нет шанса на тян - см. пункт 1
3. Инцелы специально записывают во всратки всех тян кроме недостижимых для них 10/10 Стейси - см. пункт 1
4. Инцелы осознанно ведут выборочную статистику по токсичным тиктокам и требовательным неликвидным самкам с СЗ, чтобы убедить себя и окружающих в том, что у них нет шансов на тян - см. пункт 1
5. Если вы приводите слишком убедительные доводы в пользу ошибочности убеждений инцела - вы становитесь его врагом - см. пункт 1
6. Поливая дерьмом залетную селёдку, инцел всегда фантазирует о сексе с ней, так как это его единственный шанс получить женское внимание безопасным для себя образом - см. пункт 1
>>334235381 (OP) >Собираем БАЗУ по инцелотредам: > >1. Инцелам не нужен ни секс, ни отношения - они панически боятся и того и другого > >2. Если вы пытаетесь переубедить инцела в том, что у него нет шанса на тян - см. пункт 1 > >3. Инцелы специально записывают во всратки всех тян кроме недостижимых для них 10/10 Стейси - см. пункт 1 > >4. Инцелы осознанно ведут выборочную статистику по токсичным тиктокам и требовательным неликвидным самкам с СЗ, чтобы убедить себя и окружающих в том, что у них нет шансов на тян - см. пункт 1 > >5. Если вы приводите слишком убедительные доводы в пользу ошибочности убеждений инцела - вы становитесь его врагом - см. пункт 1 > >6. Поливая дерьмом залетную селёдку, инцел всегда фантазирует о сексе с ней, так как это его единственный шанс получить женское внимание безопасным для себя образом - см. пункт 1 > > >Дополняйте Дополнил в твою пиздоскотскую рожу, слизывай
>>334235557 Это лосось, целка, а не селедка. Ты в очередной раз обосрался, инцелопетух@monkey
Смешно наблюдать, как в треде про инцелов люди начинают тыкать друг другу в лицо одни и те же ярлыки. Терминология про селедку или лосося сути не меняет, все равно выглядит как обычная попытка уйти от разговора.
>>334235596 Они ещё мечтают иметь дохуя денег и жить в роскоши, нихуя не работая, но при этом пиздуют каждое утро на работу в ПВЗ Как мечты соотносятся с реальностью, маня?
>>334235381 (OP) Не спорю насчёт п.1, но это лишь последствие ПТСР на фоне постоянных отказов или многократно повторенного опыта неудачных отношений а ещё всё телки заразные
Постоянные отказы не выглядят реалистичными, учитывая завышенные требования инцела к тян. Вокруг него попросту нет достойных кандидатур, о которых он мог бы получить отказ.
>>334235381 (OP) Очередной потешный тред, от норми пытающихся толи чето хер знает зачем комуто доказать, толи толсто потролить, нихуя при это не понимая.
>>334235381 (OP) Все абсолютно так. Инцелу не нужен секс — инцелу нужно только внимание и возможность ныть. Даже если тян открыто передложит инцелу поебатся без всяких денег и ухаживаний, он сольется под любым возможным предлогом, потому что внутри это незрелый ребенок который боится.
Сука, как же я презираю тупорылый нормискот и тухлодырых сельдей. Это полуразумные животные, нпц. Я инцел и познал саму суть блекпилла. Эти тупорылые нормиживотне вокруг даже не подозревают, насколько я опасен.
>>334235855 >постоянных отказов А разве инцелы постоянно подкатывают к тянкам как какие нибудь пикаперы, чтобы получать отказы? У большинства их них весь опыт общения с тян ограничивался учебой в школе, когда они были в роли омежек, а всякие стейси публично опускали их ради самоутверждения.
>>334236323 Я запрусь в своей провонявшей потом и засохшим спермачом комнате и начну яростно дергать свою крохотную фимозную пипиську перед заляпаным монитором, представляя как жесткого мщу тухлодырым селедкам которые мне не дают и рослым скуластым чедярам, которые ебут сочных зумерш десятками, пока я страдаю от одиночества.
Собственно из этого выходят остальные пункты. Гомосексуалист искренне не понимает зачем нужны тян, гомосексуалист не воспринимает женскую красоту, он крайне неохотно признает красивыми актрис, на которых полмира дрочит, гомосексуалист не испытывает тяги или влечения к женщинам, зато гомосексуалист готов бесконечно с придыханием обсуждать челюги, рост, размер члена с фото, женоподобных претиков и мускулистых чедов, пассивные гомосексуалисты мечтают о том, как их будут добиваться, кормить вкусно, а потом трахать, закрытые гомосексуалисты обожают порно с минетами, потому что там крупными планами показывают члены, а также топят за фетиш с наблюдением - ведь это позволит им посмотреть на член другого мужчины, а также не надо будет касаться женщины.
>>334235381 (OP) >Собираем БАЗУ по инцелотредам: > >1. Инцелам не нужен ни секс, ни отношения - они панически боятся и того и другого > >2. Если вы пытаетесь переубедить инцела в том, что у него нет шанса на тян - см. пункт 1 > >3. Инцелы специально записывают во всратки всех тян кроме недостижимых для них 10/10 Стейси - см. пункт 1 > >4. Инцелы осознанно ведут выборочную статистику по токсичным тиктокам и требовательным неликвидным самкам с СЗ, чтобы убедить себя и окружающих в том, что у них нет шансов на тян - см. пункт 1 > >5. Если вы приводите слишком убедительные доводы в пользу ошибочности убеждений инцела - вы становитесь его врагом - см. пункт 1 > >6. Поливая дерьмом залетную селёдку, инцел всегда фантазирует о сексе с ней, так как это его единственный шанс получить женское внимание безопасным для себя образом - см. пункт 1 > > >Дополняйте
>>334235381 (OP) >Инцелам не нужен ни секс, ни отношения - они панически боятся и того и другого Инцелам нужен и секс и отношения Просто им нужна взаимность и любовь, без этих ваших нормискамных мозгоеблий и ссор. >10/10 Стейси Это те мелированные гипергубные турбососки или чо? Я не шарю за ваш норми сленг Вот пикрил для меня 10/10 >выборочную статистику по токсичным тиктокам и требовательным неликвидным самкам А личный опыт из сотен и сотен переписок не считается?
>>334236630 > Ррря, пиздораб >5. Если вы приводите слишком убедительные доводы в пользу ошибочности убеждений инцела - вы становитесь его врагом Благодарим за сотрудничество
>>334236885 >>334236868 О бля, копромишка прибежал на захист протыкоы своих. Че ты там все еще дрочишь на свою бабку представляя ее в костюме медвемамки?
>>334235381 (OP) >3. Инцелы специально записывают во всратки всех тян кроме недостижимых для них 10/10 Стейси - см. пункт 1 Как инцел в принципе могу согласиться с остальными пунктами, хоть и не для каждого случая, но точно не с этим. Данное утверждение полностью ложное.
>>334235381 (OP) >4. Инцелы осознанно ведут выборочную статистику по токсичным тиктокам и требовательным неликвидным самкам с СЗ, чтобы убедить себя и окружающих в том, что у них нет шансов на тян - см. пункт 1 Но ведь ты не знаешь, какая статистика набралась у человека, только если не настолько близкий, что в курсе всех событий в его жизни. Да даже с близкими людьми можно не знать всей статистики. А ещё есть такая ошибка - предполагать что у других людей такая же статистика опыта, как у тебя. Это можно назвать продвинутой формой теории разума. Ребёнок на какой-то стадии развития начинает понимать, что у других людей у каждого своя точка зрения, и другой человек со своей точки зрения может чего-то не знать или наоборот. Но эта продвинутая форма, понимание что у других людей может набираться другая статистика опыта, не такая как у тебя - приходит намного позже, а для кого-то такое понимание вообще не приходит. Такой человек может искренне не понимать, как ты можешь думать то что думаешь, иметь именно такую позицию которую имеешь, ведь он исходя их своей статистики своего опыта прекрасно видит как всё на самом деле.
>>334235855 >последствие ПТСР на фоне постоянных отказов или многократно повторенного опыта неудачных отношений Да нихуя, большинство инцелов даже с тням не общаются, на сз не сидят, в профиле вместо фото аниме ава, на улице трясутся и избегают, короче полностью выпавшие из социума, а отказы и негатив от тней это шиза у них в голове на фоне тролинга от нормисов на двачах и тыртубах, хули тут думать, я и сам такой, я буквально прозрел поняв что все мои убеждения по сути основаны на проекции чужого опыта, например я не ебался только потому что на улицу не выхожу, и большинство инцелов тоже, никакого взаимодействия с тян = никакой половой ебли, невозможно получить секс сидя на двачах, надо выходить из этой как скажут нормисные психологини зоны комфорта в блядский отвратительный социум, чтобы найти тян надо с ними пересекаться как бы это не было прискорбно, надо общаться, гулять и взаимодействовать, и вот тут и тащится проблема, все это до усрачки сложно для хикана омеги аутист, коим большинство из нас являются, сама по себе инструкция по поиску тян элементарная, просто мы настолько ущербны что даже с этим справится не можем, вот и сидим расписываю простыни копиум на тему того то тян не нужны а секс переоценен, а по факту никто из нас и не общался с тян никак нежели по рабочим вопросам или школьной хуйне, никакой романтики, никакой любви, большинство инцелов даже не понимают значения этих слов ведь не испытавали эти чувства
>>334236631 >Просто им нужна взаимность и любовь, без этих ваших нормискамных мозгоеблий и ссор. Не бывает никакой взаимности и любви, блядь. Промытая массмедиа нормискотина. Воистину: инцел - самое нормисное уёбище из возможных, пашущее на фантазиях и вдавленных извне конструктах. Хуже вас нет.
>>334237353 >надо выходить из этой как скажут нормисные психологини зоны комфорта в блядский отвратительный социум, чтобы найти тян надо с ними пересекаться как бы это не было прискорбно, надо общаться, гулять и взаимодействовать ну и наухй значит не надо, раз просто так не готовы сами подходить и предлагать свой писик. лучше дома посижу поаутирую, дрочка бтв лучше, чем живая женщина. всё равно рука лучше знает, как тебе нравится. проверено.
что-то требует минимального усилия = не нужно, потому что ... ...более 4000 доказательств почему не нужно. спустя 15 секунд после окончания приведения доказательств
"эх двачь как же хотеться тянотьку, пиздец просто"
чертовы селедки, умрите как же я вас хочу проклятые селедки, вонючие дыры как же мне хочется с тяночкой поняшиться гребанные селедки, мало вас пиздят, я бы из клетки не выпускал как же я вас люблю, чертовы селедки в жизни ничего нет кроме мечт о селедках но у меня богатый внутренний мир не то что у чедиков, с которыми вы учились в вузах, работаете, ходите в музеи
>>334237740 >"эх двачь как же хотеться тянотьку, пиздец просто" вообще не хочется. слишком много ответственности, хочется побыстрее 16:30 по МСК и чтобы дома уже был в 16:50 за компиком.
Животное недоебаное ты че рвануло то так? >>копромишутка и зачем ты продолжаешь подписываться под каждым своим постом, всем похуй тут на твою кликуху с зоны
>>334237617 >лучше дома посижу поаутирую Бля вот об этом я и писал, я тоже так рассуждал, а сейчас 22 уже и не друзей ни тян, нихуя, только старая пека и девсвенрость, я тоже сидел дома но бля суть даже не в том что тян не подходят, понимаешь ли когда ты дома они просто о тебе не знают, они бы мб и рады с тобой познокомиться но ты блять дома, если же выходить в социум то есть шанс что тебя заметяти если у тебя норм внешка от которой мокнет писик у тяночек то будут они к тебе подходить, общение будет, секас и тп, а дома они о тебе и не знают, ты буквально для них несуществуешь >дрочка бтв лучше, чем живая женщина Безусловно, но прикол тянки не в этом, это не дрочка пиздой, там кайф больше от тактилности, от общения, да сам факт тыканья хуем в писик тоже даёт свой кайф но живая тян даёт именно психологический эффект, что тян тебя хочет, что она с тобой кайфует, вот и думай, я вот осознал все это слишком поздно, я тоже жил стереотипами что секс хуйня и по честности так и есть, это просто дрочка мясом, но весь прикол именно в романтике между тобой и тян, поэтому то ебля шлюхи и не считается за сброс листвы
>>334237731 >когда у тебя познания в анатомии из хентая и жесткого порно Мда, хех, сразу видно что книжку настоящий инцел писал и картинки составлял. Женщину он видел максимум на картинках.
>>334235381 (OP) 1. Поч? Личный опыт и субъективные ощущения не в счет 2. Зачем? Это газлайтинг. 3. Личный опыт и субъективные ощущения не в счет, а двач и подавно. К тому же нет объективной системы оценки по 10бальной шкале, это само по себе роффл. 4. Зачем им себя убеждать и почему ты решил, что данный срез - нерелевантная выборка? 5. Ваще хз, субъективщина опять. 6. Может да, может нет, достоверно ты не знаешь.
>>334237804 >Вся суть инцелоскота тупого Но ты то у нас НИТАКОЙ! ты то у мамы умный, вон вчера 5000 на Люську потратил которые ты с обедов отклыдывал неделю, письку ее волосатую немытую полизал! за то не инцел! гордость мамы просто настоящая выросла
>>334235381 (OP) Очередной инцело-тред от нормиска, от которого так рвутся другие нормисы, называя инцелов обиженными вниманиеблядями. Отъебитесь уже. Пойдите сексом займитесь, раз вы такие крутые. Нахуй вы время тратите на "пропащих"?
>>334235381 (OP) Хуйня, безопасный комфортный секс в цивилизованных странах невозможен, т.к. нужно чтобы баба от тебя полностью зависела, подчинялась и была под полным контролем. Такое для нас доступно только в Азии, Африке и латаме. Во всех цивилизованных странах мужик может только рисковать намотать ЗППП и жрать разный кал от баб.
>>334237882 > там кайф больше от тактилности, от общения, да сам факт тыканья хуем в писик тоже даёт свой кайф но живая тян даёт именно психологический эффект, что тян тебя хочет, что она с тобой кайфует хуета полная. мне на это похуй, как минимум. >я вот осознал все это слишком поздно >а сейчас 22 уже и не друзей ни тян, нихуя чел я 24лвл. тян нет, друзья есть, похуй вообще. кайф за компиком посидеть поаутировать после РАБотки. >>334237882 не забудь фоидский писуар с собой в сумочку положить, лол
>>334238014 Бывает это один на миллионы, нахуй. Считай ниче не бывает. Так как себе это инцелы представляют - точно нет. Вот именно, что это адовая работа. Это не любофф, а грамотное сотрудничество и дружба, выстроенные долгими годами и пониманием того, что на выхлопе должно быть грамотное сотрудничество и дружба. Такое инцельскому трясуну вокруг пизды вообще не знакомо. О чём речь?
>>334237906 А у тебя? Ты приложил картинку, противоречащую анатомии. У тебя негр долбит тян в матку, лол, при том, что раскрытие шейки это пиздец как больно. При аборте и ее расширяют специальными внезапно расширителями, а в родах если она не раскрылась достаточно, женщину кесарят.
>>334238058 Что плохого в унижении инцелоговна? собака понимает что она собака, червь знает что он червь, и только инцелоговно выебывается и несет свой копиум выдуманый жидами как некую истину. Инцел это не человек, инцел это уровень развития — любой человек может перестать быть инцелом.
Все эти разговоры про «инцелов, живущих в параллельной реальности» - просто способ для нормисов убедить себя, что они не на дне.
Разница между нормисом и инцелом только в том, что нормис съел в маке условный гамбургер с дерьмом вместо котлеты, проглотил его с улыбкой, не смотря на все нежелание и рвотные позывы, потому что так надо. а инцел поднимает булочку и начинает возмущаться, что хочет котлету, а не говно, как у того чедика в рестике напротив.
И вот за этот вопрос его ненавидят. Не за “женоненавистничество”. Не за “нытьё”. А за то, что он сказал вслух то, что нормисам страшно даже подумать: в этой системе 80% мужчин - расходный материал, неудачники, которым уготована судьба доедал.
Женщина не ошибается. Она играет по стратегии, отточенной миллионами лет: в юности - генетический джекпот от чеда, в зрелости -пенсионный план в виде нормиса-обеспечуна. Два этапа одной программы.
Лучшие годы - чедам. Лучшие гены - от чедов. Лучшие воспоминания - о чедах. А нормис приходит потом. Собрать осколки, оплатить счета, стать тихим фоном для её “новой зрелости”.... Он думает, что получил “жену”. На самом деле - взял на баланс обесцененный актив с кредитной историей.
А нормису страшно. Потому что если это правда - тогда его вся жизнь - компенсация за чужие оргазмы. И никакой “работай над собой” не изменит того, что в иерархии он доедала, человек, который получает остатки после пиршества других.
>Что плохого в унижении инцелоговна? Ничего плохого, если бы ты сам не выглядел как очередной нытик, который вместо аргументов сразу скатывается в детский сад с ярлыками. Это не критика, это просто слив.
>собака понимает что она собака, червь знает что он червь, и только инцелоговно выебывается Сравнения с животными — это уровень мышления подростка, который прочитал пару мемов и решил, что теперь он философ. На деле ты просто подтверждаешь, что у тебя нет ни слов, ни мозгов для нормального разбора.
>несет свой копиум выдуманый жидами как некую истину Ты сам вляпался в ту же паранойю, которую пытаешься высмеять. Вместо фактов — классическая отговорка про "жидов", которая сразу обесценивает весь твой текст до уровня типичного срача в комментах.
>Инцел это не человек, инцел это уровень развития — любой человек может перестать быть инцелом Это не определение, это пустая фраза. Если инцел — просто "уровень", то почему ты сам не можешь его преодолеть без истерик? Выглядит как проекция собственного бессилия.
>>334235381 (OP) >1. Инцелам не нужен ни секс, ни отношения - они панически боятся и того и другого Селёдки довыебывались своими запросами, сейчас даже знакомые нормисы не хотят в ЭТО влазить.
>>334238079 >хуета полная. мне на это похуй, как минимум >тян нет, друзья есть, похуй вообще. кайф за компиком посидеть поаутировать после РАБотки. Ну и иди нахуй тогда, хули выебываещься, тебе же по факту ни тян не секс не нужны, хули ты тогда доебался, или дрочи дальше, это неиронично приятне отношача, особенно если ты аутист не понимающий его сути, если хочешь купи блять флешлайи ли тенгу, будешь кайфавать от дрочки как а первый раз, тебе уже всеровно похуй, это не делает тябя хуже других, просто если тебе рил похуй на секс и кайфуешь от дрочки не надо ныть что тян хочется, живи кайфуй, но и не отговаривай от поиска тян других, ты попробовал и обжегся, тебя такой опыт не устроил, так не надо отговаривать других говоря что все это хуйня и того не стоит, нет не хуйня, это новый опыт пусть даже неудачный, ты наверняка норм чел но бля не нужны тян ну и сиди не выебывайся, нахуй ты время тратишь доказывая чё то, иди блять книжку почитай или подрочил опять же, нахуй ты тут срешь
>>334236267 Так может тянки с этого треда предложат секс? Боже в каком вы манямире живёте, не одна пизда никогда не продолжит секс, может только если будешь на неё кучу денег тратить то с недовольной мордой что-то сделает и это не по любви, а по расчёте, пока есть деньги пока она с тобой и не полном обеспечение, не будет денег сразу кинет тебя.
>>334238435 хуя подрыв. я и не ныл, лол. сру потомучто на РАБоте делать нечего. щас вообще скоро копроротив начнется я по-тихому съебу в комп играть домой.
>>334235381 (OP) Уже с первого пункта ты моментальная тётя-дебилка. INVOLUNTARILY. CELIBATE. Целибатный НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ. Мудило ты обоссанное. Сажи 35iq дауну.
>>334235381 (OP) > Собираем БАЗУ по инцелотредам: Бабам ВНУШИЛИ, что бабы нужны мужикам и незаменимы. Оказалось, что это мужики нужны бабам и незаменимы в быту. </thread>
>>334238282 >только инцелоговно выебывается и несет свой копиум выдуманый жидами как некую истину >минвайл каждый инцелотред на дваче создается не инцелом
Это типа несколько инцелных тредов слетело то Лахта сразу перекрывает? Как же смешно, бабы дают 10% чедов, остальные это бетабаксеры, кто не бетабаксерит записывается в инцелы, да и это блядь, есть такие инцелы что им чтобы пизду получить нужно несколько лямов в секунд зарабатывать
>>334235381 (OP) Ну тут дело в ценности для общества, пизда сверхценно, чед ценен, омежка не просто не ценен, а имеет отрицательную ценность. Омежка расстраивает девочек одним своим существованием, поэтому если ты делаешь омежке плохо, то с точки зрения девочек, а соответственно с точки зрения общества, это хорошо. Если же омежке плохо делают чед, то это вдвойне хорошо, потому что, в принципе, что бы чед не делал, то хорошо, а если это хорошее, то вдвойне хорошо.
Почему это не проговаривается напрямую, а отрицается? Ну, потому что сказать это напрямую, то фашизм какой-то выходит. Нельзя же сказать, вот этот человек, он и не человек, вовсе на самом деле, потому что у него гониальные углы неправильные, линия роста волос не такая, глаза слишком близко посажены и так далее. Поэтому просто на это закрываются глаза.
Аналогично, кстати, с феминизмом. Почему все вокруг утверждают, что женщины якобы угнетены? Ну, потому что женщины гораздо более цены и все заботятся именно о них. Именно им нужно давать какие-то привилегии. Но напрямую говорить, что вот эта категория лица цена по сравнению с другой, потому что у них вагина, а не член, это, опять же, похоже на фашизм. Поэтому надо сказать, что вот эта категория лица с вагинами, она угнетена просто, Вот мы о ней и заботимся. Только в качестве компенсации им даем какие-то плюшки. Ведь заботиться об угнетённых это вполне нормально и по-человечески.
При этом те, кому по-настоящему хуёво за неимением ценности отправляются нахуй, а те, кому и так хорошо за имением ценности получают ещё и больше и больше профитов и одобрения.
>>334238520 >Целибатный НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ Настоящие инцелы - это люди с сильной инвалидностью. Средний самопровозглашенный инцел - на самом деле волцел, он просто не хочет брать ответственность за свою жизнь и меняться
Переебал овер дохуя тянок. Никогда более месяца не был без секса с 16 лет, сейчас 33 года из-за роста и внешности. Много друзей инцелов, которым помогаю социализироваться. Могу ответить на вопросы.
Ответы на популярные мифы:
>Секс переоценён
Да Секс однозначно переоценен. Даже с самой сочной тянкой можно натрахаться и потом думать, а что с ней дальше делать. Любая тян быстро приедается, в сексе нет ничего особенного, просто процесс, как дрочка.
>Блекпилл - база?
Да Блекпилл база. Но реально красивых парней мало. Да, девушки могут повестись на ухаживания, "общение" и прочее, но разница в общении с красивыми парнями и обычными слишком видна.Они буквально по другому себя ведут, это невозможно игнорировать.
>количество тней - которых может переебать чед?
Количество в 100 выебанных тней до 30 лет - пиздёж. Даже 100 тян успеть выебать за 10 лет, нереально сложно, многие становятся партнёрами. Выебанных более 100 тян - пиздёж - не верьте этому.
>Девушки текут от мудаков и "Плохих парней"
Мудаки и плохие парни становятся такими не сразу - как правило в первый период отношений, они цепляют тянок тем что ссут им в уши и ухаживают. Потом секс приедается ,и они максимально уебанско пытаются слиться.
> Игнор работает?
Игнор не работает.
> Шкала оценки тней - 7/10, 8/10 и так далее
Хуйня. Внешность тней - обман. 80% из красивых тян - просто хорошо красятся, от природы красивых девушек мало. Большинство тян, на которых фапает анон станет уебищем стоит ее отмыть от косметики. Более всего это относится к зумершам - почти все уебища, но с 12 лет они учатся краситься по тик-токам, фап на их танцульки в WEBM тредах - просто смешно. Та же Вилечка - из WEBM тредов - она без макияжа просто колхозница.
>>334235381 (OP) Для себя я выписал перечень пунктов,по которым еще долгое время вопрос с отношениями и одиночеством не будет разрешен или не разшешен вовсе никогда:
1)Конкуренция.Современный парень конкурирует не только со своими сверстниками,но вообще почти со всем мужским населением.Грубо говоря,это диапазон от 18 до 45-50 лет(история с Лепсом тому недавний пример).Плюсуем сюда мигрантов другой национальности,плюсуем сюда привеллигерованную прослойку(дети депутатов,богатых родителей и т.д).Да,действительно.Женского населения в разы больше,но речь идет о вообще всех девушках и женщинах от 0 и до 80-90 лет.Крайне малый процент парней соглашаются вступать в отношения с пожилыми женщинами или инвалидами(по очевидным причинам)
2)Непредсказуемая рождаемость.Забей запрос:сколько родилось мальчиков и девочек за 2021-2022 год.Выяснится,что мальчиков рождается больше.Например, мальчиков 970,а девочек 941.Это никак не фиксится и почему так происходит непонятно(тупо рандом).этому поколению уже не будет хватать пары.Это неизбежная демографическая яма.
3)Медиакультура.Современные стандарты сильно возрасли и это трудно отрицать.Что парни,что девушки на меньшее не соглашаются.И медиа в этом за последние 20 лет сильно приложило руку.Промытие мозгов про "настоящего мужчину" и "плохих женщин" тому подтверждение.Тонна недопсихологов,которые тебе расскажут как ты должен вести себя и как обращаться со своим партнером
4)Воспитание.Число разводов с каждым годом становится больше и это накладывает свои особенности на психике ребенка(если он есть).Мальчики часто остаются воспитываться одной матерью без отца и это ведет к фатальным результатам в его жизни(он рискует вырасти слабовольным,зажатым,с бесконечным чувством вины и жалости к себе,неумением постоять за себя).
5)Некоторые исторические данные.Это,конечно,все под сомнение можно большое подставить,но звучит вполне убедительно.Согласно этим данным,лишь 40% всего мужского населения за всю историю могло оставить потомство,остальные мужчины - это вырожденцы без истории(по разным причинам).И целых 80% женского населения всегда имело возможность оставить потомство.Т.е теоретически женских генов в тебе больше,чем мужских.
6)Гендерные роли.Они серьезно поменялись за последние 200 лет.Можно констатировать,что современной женщине мужчина не нужен.Многие обязанности она может исполнять сама(готовить,убирать дом,вызывать сантехников,воить машину,получать образование,зарабатывать деньги,оплачивать ремонт, и т.д).Она может сама решать выходить ей замуж или нет,рожать детей или нет,делать аборт или нет.Это те свободы,которые уже бесповоротно не отнять у них.Мужчине буквально нечего предложить.
7)Сильное,серьезное веяние 3 волны феминизма,радфема,либфема.Женщины однажды побывав в отношениях с большим удовольствием делятся негативным опытом в интернете.Рассказывают все нюансы и подноготную.Знают почти все слабости и настравивают молодых девушек и новое поколение отрицательно по отношению к большинству парней.Чекни любой паблик про отношения.Там одна и та же хуйня про домашнее насилие,мизогинию,виктимблейминг,сексизм,стеклянный потолок и т.д.За последние несколько лет там (на форумах и пабликах)скопилась столько историй,что можно на 95% предсказывать большинство сценариев отношений.как они будут начинаться,с чем ты будешь сталкиваться и чем они закончатся.И после прочтенного девушки вряд ли захотят получить такой же экспириенс
8)Плюсуем людей с нетрадиционной ориентацией,инвалидов и верующих людей,которые точно также населяют землю.С которыми ты,естестенно в отношения входить не будешь
>>334238570 Ну ты ведь полюбому учился где-то в шараге. У тебя 100% были одногрупники с 5/10 внешкой которые вели активную половую жизнь. Т.к. учились они вместе с таким чмом как ты, несколько лямов в секунду они уж точно не зарабатывали. Как же так они получали писик?
>>334238666 >Можно констатировать,что современной женщине мужчина не нужен пока ее кто-то на улице не начинает пиздить и она такая оглядывается в поисках оленя, бегущего ее защищать, потому что у нее же пизда в наличии
Вы же понимаете, что ИНЦЕЛЫ, как и ФЕМКИ - это план по разложению общества? Чем больше парней замыкаются в себе, чем больше тянок мечтают о двухметровом чеде, а куны о аниме-девочке, тем меньше семей, общество вымирает, им проще манипулировать. Так что 100 раз подумай, кому выгодно пропагандировать инцельство
>>334235381 (OP) А так, реально же, у тян инстинкты заточены на то чтоб уже в 16-19 лет рожать, 30 лет это уже старость. То есть в норме ты должен уже 18-19 лет привлекать тян, это должно быть легко, настолько чтобы можно было совмещать с другими делами, с учебой и работой, как делают чеды. Чтобы не тратить кучу энергии нервов времени пытаясь всё спланировать зацикливаться на этой проблеме. Ну а чем ты можешь привлекать в 16 лет, кроме природных данных и молодости. Неужели чеды в этом возрасте сидят за книжками и занимаются саморазвитием, мьюингом? Как-то прямо осознанно строят себя, чтобы ценить их за их силу воли характер?
Не, они привлекают тем, над чем ни капли не работали. Внешкой, природным интелектом генерирующим шутки и удачные ветки социальной суеты за доли секунды по божьей воле, а не через заучивание анекдотов и борьбой со страхами у психотерапевта. Т.е надо привлекать тем что дала природа, а не какими-то осознанными усилиями, упражнениями, тактиками.
И вся молодая настоящая природная любовь у тянок заточена именно на поиск вот этой "естественной красоты души...тьфу тьфу генетики". И достоин быть любимым, только если ты смог без всяких ресурсов без ничего быть таким красавчиком в 16 лет. А если старше то нужно всячески всех убеждать что ты тот самый красавчик и до сих пор лутаешь всё бесплатно и никогда проблем у тебя не было. Но всё равно они будут искать себе ровню по возрасту, 22 года это уже мужчина с детьми по природе, его можно юзать только для ресурсов. А для любви помладше.
И она будет желать этой любви красавчика до тех пор пока не наступит 50 лет, и ей.ничего уже надо будет. Ни в коем случае не снижать планку. А этих поставщиков ресурсов, да вообще кто они такие, бесполые существа. Может даже и государство введет такой закон на всех неженатых чтобы платили по 50% в общую казну на обеспечение женщин РФ. И тогда и бетабаксеры не нужны будут
>>334235381 (OP) Принцип незаменимости самки гласит: "Для оплодотворения десяти самок достаточно всего одного самца.
Если в какой-то момент времени некая популяция состоит из 10 самок и одного самца, то уже через год могут появиться 10 потомков. Если другая популяция состоит из 10 самцов и одной самки, то эта популяция вымрет. Вывод: Так как для процесса выживания популяции самки незаменимы, любая самка для популяции более ценна, чем любой самец"
Чтобы курс пизды упал, должен произойти некий масштабный катаклизм, в результате которого в разы сократится количество мужчин по отношению к количеству фертильных женщин. Такого не было даже после Второй Мировой, потому что фертильных женщин всегда меньше, чем женщин вообще. А мужчина сохраняет фертильность почти на протяжении всей жизни с момента полового созревания. То есть на возрастную группу женщин от 18 до 30 претендуют мужчины практически всех возрастов. При таком обилии потенциальных партнеров высокие требования к мужчинам со стороны женщин абсолютно оправданы, т.к. женщины несут больший риск в случае беременности. Более того, с развитием средств связи у женщин существенно увеличилась выборка кандидатов: социальные сети, сайты знакомств и приложения позволяют выбирать партнера далеко за пределами своего круга общения, вплоть до других городов и стран. Плюс ко всему, современная экономика позволяет женщине (пусть и не везде) не зависеть от мужчины в материальном плане. А значит, требования снова ужесточаются, и для мужчины одной лишь финансовой состоятельности уже недостаточно, чтобы с уверенностью найти себе пару. Любопытно, что сегодня брачный рынок по сути приходит в первобытное состояние, когда на первый план выходит внешность и физические параметры мужчины, что особенно видно на примере дейтинг-сервисов. По сумме факторов, нет никаких предпосылок к тому, чтобы курс пизды хоть немного снизился. Напротив, наблюдается тенденция к более строгому отбору партнеров, что может, как один из вариантов, привести к принятию полигамии даже в тех странах, где она не подкреплена ни законом, ни религиозными нормами.
>>334238798 Да, это будет скорее всего валиднее чем тейк с тиктака. Цель видосов в тиктаке, особенно раковых - привлечь к себе просмотры. Логично что там будут байты и пиздежь
>>334237325 И что? Это утверждение одного единственного человека, да и то с явный байтом для таких как ты. Вот я инцел и не считаю эту тян страшной. Хоть и красавицей не считаю, обычная тян, вывозит в основном на молодости. Видно что косметика если и есть то по минимуму.
>>334238794 Да, не существует. В реальности доступ к писику есть практически у всех, кроме маленькой группы зажатых домоседов, которым бы по-хорошему пойти к психиатру >всё что тебе не нравится это манямирок Ну мне тупость инцелья не нравится, но она же существует
Суть. Начиная с момента появления первых цивилизованных патриархальных обществ основанных на религии (христианство, ислам, иудаизм и т.д.) в обществе доминировал социальный отбор - женщин выдавали замуж по наставлению родителей или общины в рамках жестко регламентированной системы межполовых отношений. С 19 века на Западе, началась либерализация, деградации религии и т.д., и "сексуальная революция" 60-х годов 20 века окончательно уничтожила старую систему.
Таким образом, прежде всего на Западе, в т.н. развитых странах, впервые за тысячи лет появилось общество где доминирует половой отбор, свободные сексуальные отношения. И вот в чём проблема, современная свободная женщина - инстинктивно выбирает мужчину по признакам, необходимым для выживания в первобытном обществе 20 000 лет назад и рожает от него детей. В этом и суть полового отбора. Можете называть этого мужчину Чедом или Альфачом, как хотите, это высокопримативный самец. Но как оказалось, эти признаки и гены никак не связаны с интеллектуальными способностями, которые необходимы для существования сложного высокотехнологичного общества, сложной культуры, цивилизации в целом.
Короч Запад обречён, средний IQ там не растет уже много лет, в лидерах роста по интеллекту Азия - Китай, Индия, исламские страны.
>>334235381 (OP) Всю молодость и пылкую любовь искренних объятий дарить будут красивым. Мечтать будут о красивых. Вспоминать слушая песни Земфиры будут красивых. Приезжать в 2 ночи в одних трусах будут к красивым. Сердце быстрее биться будет возле красивых. Краснеть будут перед красивыми. Проявлять инициативу будут к красивым. Хотеть будут красивых. Все остальные - просто очередь, если к красивому не успела.
Я не понимаю почему т.н. нормисы именно ИНВЕРТИРУЮТ тезисы чернопилюльников. Не частично не соглашаются, не контраргументируют, а просто зачастую говорят, что всё наоборот. Блядь, да чернопилюльники в основных тезисах хотя бы понятно о чём говорят, у них всё вполне логично и непротиворечиво, не прилизано чувством того что мир должен быть устроен справедливо и каждый заслуживает право на любовь, а нормисы черрипикают контр-примеры и топают ножкой. Внешность очень важна. Это первый фильтр.
Женщин природные скрипты форсят искать красивых - красивых лицом и высоких ростом, стройных, шелковистых, с гладкой кожей. Это не гарантия здоровых генов, но лучшей гарантии природа не придумала. Потому что дети тоже будут красивыми и у детей будет лёгкая жизнь.
На некрасивых взор падает тогда, когда на женщину саму перестают смотреть. Тогда включается программа "ну хоть с кем-то надёжным осесть, любовь и чувство ведь уже получила в молодости, терять уже нечего".
Про тех кто, аппелирует к наличию денег, мол женщины любят богатых говорить бесмысленно - они феноменально тупы и фундаментально не понимают вопрос симпатий в отношениях. Богатых не любят, их используют.
Чернопилюльники, конечно, зачастую утрируют, но они гораздо ближе к истине, чем адепты харизмы и "проблемы в голове". Они и в голове бывают, но самая главная проблема в голове - некрасивые её кости.
>>334239109 >Да, это будет скорее всего валиднее чем тейк с тиктака. Цель видосов в тиктаке, особенно раковых - привлечь к себе просмотры. Логично что там будут байты и пиздежь тупой хуесос, не все что в формате виде является видосом для тиктока
>>334238463 >не одна пизда никогда не продолжит секс там манямир у тебя, не ну если ты инцелопетух то окнечно не предложит, потому что с тобой ни один нормальный человек в одном поле срапть не сядет. Но адекватным ребятам тян толкьо так предлагают, не всегда открытым текстом, но намеками 100%.
>>334239073 >>334239127 Хуйня полная. У нас получилась исскуственная среда потакающая бабам, где "равноправие" вылилось в бабские привелегии и кучу социальной поддержки (в первую очередь для баб). Помимо этого выродился институт семьи, в котором система тоже стала потакать бабам, а социум стал нормально относиться к блядству. Только вот недовольство всем этим растёт, в первую очередь у мужчин, и есть риск что данная система сделает рухнум. А без соц. поддержки у баб не останется инного выбора кроме как вернуться к прежней системе с одним самцом на самку.
Второй фактой это сокращение человеческой популяции, при чём сокращение в первую очередь в развитых странах и среди групп населения которые и выстроили вышеупомянутую систему. В то же время как более традиционные общества сохраняют более высокий уровень рождаемости. Особенно мусульмане, если разделить это группы по религии. По итогу если в ближайшее время баб на кухню не вернут белые христиане, то через несколько десятилетий баб на кухню вернут уже мусульмане, но уже одетыми в хиджаб. Хз что в этом случае будет с курсом пизды, но деньги за такие сделки будет получать уже точно не женщина.
>>334239491 >в бабские привелегии Какие? >кучу социальной поддержки Какой? >социум стал нормально относиться к блядству Что ты считаешь блядством? >В то же время как более традиционные общества сохраняют более высокий уровень рождаемости. Особенно мусульмане, если разделить это группы по религии. У них тоже падает рождаемость >По итогу если в ближайшее время баб на кухню не вернут белые христиане Даун-каргокультист начитался американской пропаганды, спешите видеть!
>>334235381 (OP) >1. Инцелам не нужен ни секс, ни отношения - они панически боятся и того и другого Как и любой другой скотине, человеку и инцелу в частности секс не "нужен" сам по себе: это просто средства для продолжения рода, нужда в котором заложена в генах - "бояться секса и отношений" = "бояться голода" (боись не боись, это не отменяет потребность, превозмочь или обойти её нельзя)
>Если вы пытаетесь переубедить инцела в том, что у него нет шанса на тян >Инцелы специально записывают во всратки всех тян кроме недостижимых для них 10/10 Стейси Выдуманые сущности. У инцелов проблема такая же как у дрозофилов которые не правильно поют брачный танец и тем отпугивают тех самок на которых могли бы претендовать: генетическая ошибка в генах проявившееся на брачном поведении и сделавшая размножение таким же невозможным, как у указанных мух, которые также не способным "взять и начать делать правильно" также как человек не может стать вдруг рыбой - биологические ограничения
>Инцелы осознанно ведут выборочную статистику по токсичным тиктокам и требовательным неликвидным самкам с СЗ, чтобы убедить себя и окружающих в том, что у них нет шансов на тян В среднем у видов с не равным. а большим вкладом одного из партнеров в потомство как у людей (кого больше матерей одиночек или отцов одиночек? Вот и оно) выбирающим полом является собственно вкладывающий в потомство: другой же партнер вынужден быть самым лучшим или "одаривать" (в том числе бывает и так что выбирают самцы, например у морских коньков), при этом кривая распределения "не вкладывающихся" партнеров всегда такая, что среди них есть некая часть 20-30%, которые сдохнут без половых партнеров в любом случае как и не самые лучшие и не способные на подарки
>Если вы приводите слишком убедительные доводы в пользу ошибочности убеждений инцела - вы становитесь его врагом >Поливая дерьмом залетную селёдку, инцел всегда фантазирует о сексе с ней, так как это его единственный шанс получить женское внимание безопасным для себя образом пре-фаерное развешивание ярлыков на всех несогласных с трижды обоссаной позицией не соотносимой с биологией поведения. Инцелы больны, понятно дело, но не так что "сами выбрали", у них просто багнутый мозг, который не вкурил в то как правильно брачные танци проводить когда гены не задались
>>334235381 (OP) Ладно, полистал тред, нашел чем дополнить. 7. Инцелы зачем то хранят множество гомосексуальной/куколдской/зоофильской порнухи и радостно её постят под свои высеры. Что как бы намекает.
>>334239704 >Какие? Разводы по которым ребенок остаётся матери, алименты которые платятся мужчиной при том что решение о родах женщина принимает единолично, те же алименты но уже при разводе по инициативе женщины. Всякие законы о домогательствах где мужика могут усадить на срок сходный с убийством, а если выяснится что женщина тебя оклеветала, то ей ничего не будет. >Какой? Бесплатные школы, бесплатная медицина, выплаты на детей, куча социальных служб. Всё это подталкивает к тому что можно растить наёбышей от Ерохи, вместо создания семьи со Славиком. >Что ты считаешь блядством? Крайне широкое понятие. Шлюхи, порнушницы, вебкамщицы, просто бляди скачущие по хуям, уже особо не порицаются, а всякие Шурыгины ещё и успешно монетизируют казалось бы позорное проишествие. >У них тоже падает рождаемость Но не так быстро как у либеральных адептов равенства. Куда сместится соотношение населения уже очевидно. >Даун-каргокультист начитался американской пропаганды, спешите видеть! Я конечно понимаю что ты из Барнаула, но не весь мир такой. Мюслечурки своих взглядов и не скрывают, и очевидно что их взгляды станут куда более весомыми, когда их станет большинство.
>>334239428 >Хорошо, для рилсов и ютуб шортс еще. И у тебя на видео как раз таки такое ясно: 1. на видосах сельди пиздят свое мнение - не считается! 2. долбоеб с давча или сельдь пиздит свое мнение - считается! Сельделогика, не иначе.
>>334238182 В чём смысл твоего аргумента? Они смотрят на внешку, а не на поступки. Скажи им что он убица, они сразу начнут поливать говном любого 10/10
>>334240046 >харизматичним быть Да. Очевидно что харизматичный чел будет интереснее комнатного трясуна >ухаживать Конечно >дарить подарки Совершенно не обязательно
>>334240136 1) Без еды ты можешь прожить месяц, без секса всю жизнь, вещи не сравнимые. У человека нет смертельной потребности в сексе.
Боятся не конкретно секса, а облажаться, сделать что-то не так, быть высмеянным, опозоренным, сказывается неуверенность в себе.
2) Какая генетическая ошибка у большинства инцелов?
>>334240136 >Инцелы больны, понятно дело, но не так что "сами выбрали", у них просто багнутый мозг, который не вкурил в то как правильно брачные танци проводить когда гены не задались Но ведь проблема не в том, что кто-то неправильно "проводит брачные танцы", а в том, что инцелы уходят в самоотрицание, переворачивание ситуации, оправдывание своего инцельского положения.
Условно говоря, если есть какой-то хиккан, который сидит дома, смотрит аниме и говорит "да, я принял то, что у меня не будет тян" - это одно. А совсем другое, если тот хиккан кричит "тян тупые, выбирают чедов, разводятся, отбирают имущество, вы не должны встречаться с тян, быть немытым хикканом - почетно"
>>334240501 >>334240046 >Ясно, харизматичним быть, ухаживать, дарить подарки, быть личными колуном в тянки. Я тебя понял. а куда делось быть личными клоуном ? еще скажи что твое >ухаживать Конечно не чистой воды пресмыкание и демонстрация кто тут нуждающийся и кто тут просящий.
>>334240616 >Как только перестанешь коупить всякие рейтинги. ага, верю. В то время как любая селедка штукатуркой, прическами, миллионом видов шмоток фиксит свою всратость, что может кун сделать со своей всратостью ?
>>334240175 >Разводы по которым ребенок остаётся матери Много мужчин готовы забрать ребенка после развода? Нет >алименты которые платятся мужчиной Логично, что алименты платят одинокой матери с ребенком. Как бы ребенка воспитывать недешево >что решение о родах женщина принимает единолично Прикинь, можно просто не кончать в бабу и не ебаться во время бабской овуляции. Ебусь без гондонов 15 лет, детей за это время сделал 0 >при разводе по инициативе женщины А ты подумай, насколько должно быть в браке хуево, если баба готова остаться одна с наебышем? РСПхой быть не прикольно >Бесплатные школы, бесплатная медицина, выплаты на детей, куча социальных служб Минусы? >просто бляди скачущие по хуям, уже особо не порицаются Почему это должно порицаться? В сексе нет ничего сакрального >Но не так быстро как у либеральных адептов равенства Достаточно быстро. Разница в несколько десятков лет. Даже в Индии рождаемость уже ниже уровня воспроизводства >конечно понимаю что ты из Барнаула Нет, ты >Мюслечурки своих взглядов и не скрывают Какие взгляды? Я много общался с мусульманами, большинство городских мусульман - вполне адекватные ребята, многие даже очень прогрессивные. В принципе в исламе не вижу ничего плохого. А селюки это везде селюки, хоть в Турции, хоть в РФ, хоть в США
>>334238296 До 25 натрахаться должны оба, а потом искать себе человека для совместной жизни. Если двачер вместо того, чтобы ебаться как последняя мразь, чтобы пробовать куни, аналы, страпоны, фемдом, ЖМЖ, ролеплеи, оргии выбрал гнить заживо за компом - это его личный выбор. Но ощущая свою ущербность, он стремится сделать её нормой. И в его картине мира нормальные люди - это недостойные ведомые похотью животные, а он просто выше всего этого. Одно непонятно - почему считая себя выше секса, он регулярно по несколько раз в день мастурбирует на порнографию? У вас есть ответ?
Ну будьте последовательны, если секс вам не нужен, то не мастурбируйте и не смотрите порно.
>>334240603 >ухаживать Ты когда ухаживаешь за ребёнком, животным или вещью, ты как бы пресмыкаешься, получается? По твоей уебанской логике. Какова тряска перед выказыванием своего расположения к женщине. Типа мёртв внутри, никто не нужен я никого не люблю, все - идите нахуй. Да?
>>334240501 Чел, харизмы не существует, комнатный трясун 9/10 рост 190 выебет любую бабу, а харизматичный 160+ 4/10 сколько бы не изображал из себя клоуна пойдёт нахуй, бабы наделяют мужчин харизмой исходя с их внешности, харизму придумали 160+ додики чтобы как-то себя упаковать. А на самом деле всем на это похуй, также как тебе похуй что говорит страшная баба которая тебе внешне не нравится, это даже отпугивает когда какой-то всратишы пытается из себя что-то изображать. Харизма это буквально ничего не значит, это что-то на уровне души в христианстве, когда человеку нечего показать материального он начинает выдумывать какой-то хуйня которой не существует.
>>334240774 >Ты когда ухаживаешь за ребёнком, животным или вещью, ты как бы пресмыкаешься, получается? По твоей уебанской логике. то есть ухаживать ДОЛЖЕН кун как за котом, селедка нихуя не должна ухаживать. Я понял. лол
>>334240793 Тебе твои 9/10 и 190 помогут выступить на публику? Помогут передать за проезд? Помогут дать в ёбыч охуевшей грече? Помогут решиться познакомиться на улице не проглотив язык? Помогут рассказать анекдот так, чтобы это было смешно и интересно? Помогут если пойдёшь актёром или актёром дубляжа? Не поможет, если у тебя майндсет чмохи ебучей. А у любого инцела именно что майндсет ебучей чмохи. И внешка тут роляет только постольку, поскольку слабый душок самодобивается об мнимое чувство своей неполноценности перед чэдотитанами. Но это не вина твоей внешности и внешности окружающих. Это вина твоей чмошности и малодушности.
>>334240855 А я где-то написал, что должен, слепой долбаёб? Я ухаживаю за ножом, чтобы он резал для меня. А могу не ухаживать и купить новый. А могу вообще хуй забить и он всё равно будет как-то, да резать. По такой аналогии понятней становится? Тупорылое уёбище.
>>334240923 >Помогут решиться познакомиться на улице не проглотив язык? познакомикс пресмыкается перед каждой селедкой и считает себя не лохом буквально лох просит внимания у любой пиздятины, потому что по пирамиде пизд выше ггг
>>334240712 >Много мужчин готовы забрать ребенка после развода? Так они физически не могут это сделать. Воспрос желания это другой вопрос. >Логично, что алименты платят одинокой матери с ребенком Логично, но вся суть в деталях. Решила родить без согласия отца - ну это твоё решение, почему он должен за это платить? >Прикинь, можно просто не кончать в бабу и не ебаться во время бабской овуляции. >А ты подумай, насколько должно быть в браке хуево, если баба готова остаться одна с наебышем? РСПхой быть не прикольно Это манипулятивные утверждения, они не имеют смысла. "Прикинь" "Подумай" это не аргументы >Минусы? Налоги платят все, а выгоду получают семьи с детьми и одинокие женщины. Очевидно что это несправедливо для одиноких мужчин. >Почему это должно порицаться? В сексе нет ничего сакрального Если в сексе нет ничего сакрального, то почему наказание за изнасилование по тяжести почти не отличается от убийства? >Достаточно быстро. Разница в несколько десятков лет. Даже в Индии рождаемость уже ниже уровня воспроизводства Во первых - "достаточно быстро" это всё ещё не так быстро как у противоположной группы. >Какие взгляды? Я много общался с мусульманами Да да, а теперь сьезди в Дагестан в шортах
>>334240302 Как мило она заулыбалась на словах о том что мужчины на пенсию уходят позже, а живут меньше
>>334241018 Копиум - сваливать всё на абсолютно независящие от тебя обстоятельства, жалкая хуета. В лучшем случае, такому говну как ты, должно ебало просто завалить и жить тихо, наслаждаясь тем, что есть. Но так как вы слабовольные черви-пидоры, завистные и ресентиментные, вам обязательно надо высраться, какие вы несчастные и вам не повезло, а кто не таков - тот с золотой ложкой в жопе и хуесос. Вы на одном левеле с коммиблядьми, если не хуже.
>>334241042 Знакомиться можно не пресмыкаясь. Для этого достаточно знакомиться не на почве того, что хуй чешется, а пизда манит. Но куда тебе, хуете, что-то в этом понимать.
>>334240759 Именно так, повернутый на ебле, есть мерзкие фетиши итд? Значит и есть недостойное ведомое похотью животное, без всякого самоуважения. А дрочка, это по быстрому слил груз за 5 минут и больше не паришься какое-то время, даже не думаешь.
>>334240668 Все тоже самое. К тому же сейчас у тян в моде всякие феминные и стильные кунчики, а не вонючие волосатые орангутанги. Кто тебе запрещает сходить к барберу чтобы подобрать стильную стрижку и бороду? Кто запрещает сходить к косметологам чтобы пофиксить проблемную кожу и изьяны внешки? Кто мешает заниматся фитнесом, аэробикой чтобы улучшить осанку, сделать рельеф, подсушиться? Кто мешает подобрать стильный образ в одежде и аксесуарах?
>>334241224 Стрижка поможет от кривого ебала? Косметолог поможет с кривым ебалом? А может стильная одежда изменит череп? А с ростом помогут в барбершопе?
>>334241136 Чё тебя от правды так порвало? Рессемент это выдумывать хуйню которой в реальном мире не существует и жить в манямире, а генетика это реальная материальная реальность. И с чего ты взял что у меня какие-то вопросы к чедам? Это ты скорее им завидуешь и пытаешься принизить их достоинства, выдумала уже какую-то харизму, просто смешно.
>>334241402 Тебе ничего не поможет, если у тебя майндсет чмохи и тёлки ебучей. Будь мужчиной и занимайся своим делом, позорник ебаный. Тряска вокруг внешности похлеще любой стаи педовок. Мне прям в стиле классических бинго хочется спросить, когда вы уже друг друга в очеллы жахать начнёте. Невыносимо. Безумие от безделья и идиотизма. Хартьфу, блядь.
>>334241474 Ваша материальная реальность базируется на тиктоках виртуальных, тупое уебище. На улицу выйди и с людьми пообщайся. Посмотри, как они живут. И уж в реальном мире гораздо больше более реальных проблем, чем ваша тёлочья хуета, которая существует только потому, что это модно.
>>334241572 Ахахаха, как же бабораба рвёт. С этого вообще орнул >Будь мужчиной. Будто Наташа рандомная пишет, ещё меня обвиняет что я по бабски себя веду. А с чего ты так сгорел вообще?
>>334241657 Будь мужчиной значит займись своим делом блядским, баран проецирующий. В игрушки играй, хобби займись, в работу заройся, коллекционируй фимозы сушёные, че хочешь делай, блядь. В этом мире столько всего интересного и охуенного, а вы, долбаёбы, занимаетесь как-то абсолютно низменной и поганой хуетой. Для нормального мужчины тёлки это либо приходящее и уходящее, либо пыль, ничто ёбаное, ненужное. А вы, вместо того, чтобы жить эту жизнь, выбираете вилять попами, мерять письки с челюгами и рыдать в подушку о несбыточном. Буквально как ебучие тёлки.
Хуйня из-под коня. То, что есть мужчины популярные у женщин, а есть непопулярные -- это факт. Да, даже непопулярный может в принципе найти кого-то, но количество усилий, которые ему нужно приложить, будет очень большим. Далеко не все, о чем говорят инцелы, это полный бред.
>>334242123 >Тянкам же помогает, лол Ебать ты сравнил. У тянок 100500 вариантов причесок и целая индустрия красоты, а кунов причесок штук 20, но 15 из них не подойдут инцелу из за того что волосы жиденькие.
>>334241777 >>Будь мужчиной значит займись своим делом блядским, баран проецирующий. В игрушки играй, хобби займись, в работу заройся, коллекционируй фимозы сушёные, че хочешь делай, блядь Ты чё идиот? Сколько тебе лет? Какие нахуй игры с фигурками? >>низменной и поганой хуетой. Буквально рессемент, это так только христиане могут. >>Для нормального мужчины тёлки это либо приходящее и уходящее, либо пыль, ничто ёбаное, ненужное. А вы, вместо того, чтобы жить эту жизнь, выбираете вилять попами, мерять письки с челюгами и рыдать в подушку о несбыточном. Буквально как ебучие тёлки. Для нормального человека секс и размножение это самое главное в жизни, это самый важный источник дофамина. Но тупые бабы дают только чедам, так что я вполне имею право их ненавидеть, я это в себя не держу как ты , бабы мерзкие твари который угнетают 90% мужичн и настоящий мужчина не должен это терпеть и жить в манямирке игрушек и фигурок.
>>334242479 Ты же понимаешь что это нытье, коуп и выученая беспомощность? Буквально инцельская скрепа "я не будут даже пытатся, все равно ничего не получится"
а зачем нам ^терять^ своё безсмертие и магические способности^???!,: вы властелин колец смотрели что была когда она поебалась с не эльфом? (да она потом сдохла :-), у чуваков наверное также только наборот работает :-) ) ), и да пока нету власти (языческого императора) и мы официально не аристократия и нету обязательного многожёнства (от 6 жён) этого^ по кайфу и по понятиям и не сделать :-). и да мы не ссучиваемся, так как по понятиям нельзя пиздеть (даже самому себе) и делать того что не хочется :-). --- ---- and why should we ^lose^ our immortality and magical abilities^???!,: have you watched the Lord of the Rings what happened when she fucked a non-elf? (yes, she died later :-), for guys it probably works the other way around too :-) ) ), and yes, while there is no power (pagan emperor) and we are not officially an aristocracy and there is no mandatory polygamy (from 6 wives) this^ for fun and according to the rules and cannot be done :-). and yes, we are not bitches, because according to the rules you can’t lie (even to yourself) and do something that is not… and do what you don't want
>>334242789 >Какие нахуй игры с фигурками? Такие, блядь. Хочешь сказать, ебля женщины интереснее, чем аутировать? Натуральный нормигной и дегенерат. Че ты на харкачах забыл? >Буквально рессемент, это так только христиане могут. Ты когда на таракана ебаного смотришь, копошащегося в кале, и испытываешь омерзение - это тоже ресентимент? Слова блядь по делу использовать научись. Школота ебаная. >Для нормального человека секс и размножение это самое главное в жизни Для нормигноя ебаного. Для скота. Для почти не людей. Если бы это было только так, как говоришь ты, то ни меня, ни тебя сейчас бы тут не было. Подумай на досуге, почему. >Но тупые бабы дают только чедам, так что я вполне имею право их ненавидеть Ну так ты жалкое говно ебаное, которое только ненавидеть и способно. Созидать, эстетически наслаждаться и жить лучшую жизнь ты не способен. Потому что червь и чмоха. Потому что почти как тёлка. Бабка, которой замка показалось мало, и в итоге останется у разбитого корыта. Это и есть твоя манямирок - обидеться на всех и вечно винить и ныть. Ты даже как скот на забой не годен, настолько ты жалок, слаб и мерзок.
1. Инцелам не нужен ни секс, ни отношения - они панически боятся и того и другого
2. Если вы пытаетесь переубедить инцела в том, что у него нет шанса на тян - см. пункт 1
3. Инцелы специально записывают во всратки всех тян кроме недостижимых для них 10/10 Стейси - см. пункт 1
4. Инцелы осознанно ведут выборочную статистику по токсичным тиктокам и требовательным неликвидным самкам с СЗ, чтобы убедить себя и окружающих в том, что у них нет шансов на тян - см. пункт 1
5. Если вы приводите слишком убедительные доводы в пользу ошибочности убеждений инцела - вы становитесь его врагом - см. пункт 1
6. Поливая дерьмом залетную селёдку, инцел всегда фантазирует о сексе с ней, так как это его единственный шанс получить женское внимание безопасным для себя образом - см. пункт 1
>>334243030 Лол, как же тебя рвёт. А то что бабы мрази это факт и сильный человек это признает. А чмоха будет жить в мире фигурок и игрушек, жалкий ты, убегаешь от реальности, но ладно убегай.
>>334240793 >комнатный трясун 9/10 рост 190 выебет любую бабу Нет, не выебет. Он же трясун >харизматичный 160+ 4/10 сколько бы не изображал из себя клоуна пойдёт нахуй Клоуна изображать не надо. А харизматичные карлики есть в друзьях, бодикаунт у них приблажается к трехзначному
>>334235381 (OP) >Инцелам не нужен ни секс, ни отношения - они панически боятся и того и другого Нужны, но я романтик и хочу отношений с другой листвой, чтобы был тот самый тинлав, которого у меня никогда не было из-за инцелибата. Отношения с наскакавшейся на хуях РСП мне реально не нужны.
>Если вы пытаетесь переубедить инцела в том, что у него нет шанса на тян - см. пункт 1 А смысл переубеждать, я свою рожу и свой рост прекрасно вижу.
>Инцелы специально записывают во всратки всех тян кроме недостижимых для них 10/10 Стейси - см. пункт 1 Мне вообще похуй на внешку, если листва.
>Инцелы осознанно ведут выборочную статистику по токсичным тиктокам Покажи противоположную статистику. У меня буквально сотни видосов, где тян говорят, что карланы ниже 185 - не люди. Есть у тебя хоть пара с противоположными словами?
>Если вы приводите слишком убедительные доводы в пользу ошибочности убеждений инцела - вы становитесь его врагом - см. пункт 1 Ты пока ни одного не привел.
>Поливая дерьмом залетную селёдку, инцел всегда фантазирует о сексе с ней Секс с животным из /dev мне даром не нужен. Да и вообще за сексом я не особо гонюсь, мне нужна романтика и любовь.
>>334243244 >А то что бабы мрази это факт и сильный человек это признает. Признаёт и забивает хуй, блядь. Какое мне, мужчине, дело до баб? Это ты, хуета жалкая, трясёшься и ноешь, мечтаешь о пизде хоть какой-нибудь, а мне на них, в общем порядке, плевать с высокой колокольни. Потому что, представь себе, у меня, как у уважаемого человека, есть свои дела которыми я занимаюсь, и которые с тёлками не связаны от слова совсем, а иногда и вопреки наличию романса с оной. Если тебе дать бабу, ты построишь свою жизнь вокруг неё. Если мне дать бабу, я построю её вокруг своей жизни. Понимаешь разницу майндсетов, чмоха?
>>334241107 >Решила родить без согласия отца - ну это твоё решение, почему он должен за это платить? Решил кончить в бабу - будь готов стать отцом, хуле >Налоги платят все, а выгоду получают семьи с детьми и одинокие женщины Не вижу ничего плохого в поддержке социально уязвимых членов общества. Ты бы еще на наличие пенсий пожаловался >Очевидно что это несправедливо для одиноких мужчин Одинокому мужчине жить проще, чем РСПхе >Если в сексе нет ничего сакрального, то почему наказание за изнасилование по тяжести почти не отличается от убийства Сакрального нет, интимное есть. Изнасилование очень сильно травмирует жертву >Во первых - "достаточно быстро" это всё ещё не так быстро как у противоположной группы И? Все будем с хуевой рождаемостью, вопрос времени >Да да, а теперь сьезди в Дагестан в шортах Съезди в шортах в Стамбул или Фес, всем будет похуй. Вопрос в уровне цивилизованности и колхозности
>>334242123 Хуя сравнил говно с пальцем. Луксмакс у баб≠ у мужиков. Можно всю ебучку разукрасить, спрятать ВСЕ изяны. У мужиков как ты исправишь отсутствие подбородка? Как ты исправишь негатив кантал тилт? Стрелочки мужик нарисовать как баба не может. Как ростик пофиксить? Узкие плечи? Бабам похуй, если отсутствует подбородок,выглядит няшно - женственно, похуй выебут. Отсутствие сисек? Можно вставить силикон. Размер хуя как исправишь?
>>334240568 >1) Без еды ты можешь прожить месяц, без секса всю жизнь, вещи не сравнимые. У человека нет смертельной потребности в сексе. Если человек не дает потомства из-за того что его не выбрали, то для эволюционного ландшафта он сдох также как тот кто умер в детстве от голода
>Боятся не конкретно секса, а облажаться, сделать что-то не так, быть высмеянным, опозоренным, сказывается неуверенность в себе. Никто ничего не боится, опять же, "боязнь" женщин и "отношений" - соевая хуйня отрицателей генетики: процент реально боящихся людей социофобов ничтожен, между тем как так называемые "инцелы" вполне вписывают в стандартные для природы 20-30% отрабковываемых особей не вкладывающегося пола, повторяюсь
Чтобы было ещё понятнее учетом особенностей двачера: никто не "боится" отношений, инцелы просто не могут исполнять ту роль что исполняют особи их пола обычно у животных, где у самок больший вклад в потомство (быть лучшим среди прочих, либо дарить подарки + брачно танцевать в виде ухаживаний), но если бы нечто исправило им мозг - они бы скорее всего нашли пару не из-за того, что "страх прошёл", а тупо из-за правильных действий которые остальные делают интуитивно
>2) Какая генетическая ошибка у большинства инцелов? У мух дрозофилов за брачное поведение отвечает один ген, у человека, полагаю, намного больше, так что ответ - "разные, связаные с мозгом". Скорее всего ошибки в той же сфере где те что ведут к аутизму и неспособностью вовремя улыбаться, делать комплименты, дарить нужные подарки или демонстрировать свои качества превозносящие над группой. Исправить же это дело, "научится", "перестать бояться" для них невозможно также как родившемуся без ног научиться ходить на ногах: мозг не приспособлен, гг
>>334243329 >я романтик и хочу отношений с другой листвой В лиственницах нет ничего особенного >чтобы был тот самый тинлав Поздно, поезд ушел. Тинлав возможен когда ты тин
>>334243507 >У мужиков как ты исправишь отсутствие подбородка? Как ты исправишь негатив кантал тилт Мужику и не нужно это делать, для мужчины внешность далеко не так важна как поведение
>>334243614 Спиздануть нехуй, хуйня? Поплачь ещё. Такова твоя реальность - вечное нытье, сожаления и пиздострадания, пока адекватычи живут в своё удовольствие.
>>334243718 >1 я очень много таких коминториев лальных там писал с 2016 года, от лица охуевших селёдок. простите меня и не верьте всему, что пишут в интернетаз
>>334243804 Да это и тёлки вполне писать могли. Тут же как и с мужскими комментариями. Пишет греча про то, какие мужики крутые, а тёлки говно, и вообще, права у них забрать нужно, 4/10, я бы не трахнул. А тем же вечером нализывает вареник своей ненаглядной 150 кило.
>>334235381 (OP) 1. Вполне возможно. Потому что хотеть секса и при этом не боятся его = просто поход к шлюхе. 2. Не пытаемсч. Нах надо. >во всратки всех тян кроме недостижимых для них 10/10 Стейси 3. А вот тут уже не надо. Инцлело-фантазии часто крутятся где-то про тян 4-6/10. Никто про кукольных моделей с обложек даже не заикается. 4. Хз 5. >Инцел всегда фантазирует о сексе с ней. Ну это уже чисто селедочной когнитивное икажение. Любая селедка уверена, что абсолютно все окружающие её мужики в неё влюблены. А те, кто хейтят - "не твоя вот ты и бесишься". Рынок пизды действительно перегрет и ебырей на вас хватит до конца жизни, но раза в 3 минимум вы преувеличиваете.
>>334240712 >Какие взгляды? Я много общался с мусульманами, большинство городских мусульман - вполне адекватные ребята, многие даже очень прогрессивные. В принципе в исламе не вижу ничего плохого.
База треда. НАТАХА готова ноги лизать любой мусле и харчки в ебало получать но инцела ненавидит за любой взгляд в ее сторону
>>334244284 Это так, достаточно в /dev зайти. Там селедки рассказывают как ебутся с чадами, чурками, даже скуфами какими-то старыми и потными, при этом инцелов ненавидят и насмехаются над ними
>>334244607 >даже скуфами какими-то старыми и потными, при этом инцелов ненавидят и насмехаются над ними Инцелам повод задуматься. Возможно, дело не во внешке.
>>334243758 Да живи, что же тебе рвёт так? Всё мне пытаешься доказать себе как ты классно живёшь, верю. Иди собирай фигурки и ещё можешь в игрульки поиграть, не нужно мне ничего доказывать, верю тебе
>>334238328 >инцела ненавидит за любой взгляд в ее сторону Где и как ты умудряешься на них смотреть, чтобы получать ненависть? Рассказывай Переписки в интернетиках не в счёт
>>334243804 О чем речь, не так давно двач падал и зелень под имёнами селедочек писала, что им теперь негде обсуждать свои мурсики Тупорылый инцелоанон умудрялся рваться даже с такого жира
>>334236433 >пик 2 А если почти все чек, кроме хорошего впечатления на людей? Я всегда был инцелом, но всегда нравился людям, не знаю почему. Имею ввиду ко мне всегда сами люди в друзья набивались, всегда были друзья, товарищи, собутыльники, везде - школы, больнички, работы, армия, хоть я тупой и омежный, бывало наоборот тянули, хоть я объективно чемодан без ручки, в той же армии. Но это касается парней, девкам я аккурат с начала полового созревания стал неприятен.
>>334244186 >Ну это уже чисто селедочной когнитивное икажение. Любая селедка уверена, что абсолютно все окружающие её мужики в неё влюблены >мужики >инцелы Чел...
>>334244055 >БЕДНЫМ ТЯНОЧКАМ ПЛАНКУ ПОНИЖАЮТ Инцелы не могут понизить планку тяночкам, попросту ввиду того, что эти формы жизни никак не пересекаются в реальности
>>334241513 >4. Инцелы осознанно ведут выборочную статистику по токсичным тиктокам и требовательным неликвидным самкам с СЗ, чтобы убедить себя и окружающих в том, что у них нет шансов на тян
>>334246105 Мне и попроще тяночки нравятся, даже без макияжа. А бимбоунитазы и нефорки с черными линзами и нижней подводкой глаз на небольшом расстоянии, когда получается будто бы мешки под глазами, вот это точно нет. Ну и главное чтобы мозг не ебала.
>>334246436 Не будет, свою еот не скину, деанон. Других тян с интернета не сохраняю. Я догадываюсь к чему ты клонишь, мой спектр пошире будет, главное не бимбоунитаз, не жируха 80+кг и т.д. ирл таких тян хватает.
>>334235381 (OP) > Инцелам не нужен ни секс, ни отношения - они панически боятся и того и другого Нужен. И того и того хочет.
> 2. Если вы пытаетесь переубедить инцела в том, что у него нет шанса на тян - см. пункт 1 Меня никто не переубеждает. > 3. Инцелы специально записывают во всратки всех тян кроме недостижимых для них 10/10 Стейси - см. пункт 1 Нет, полно красивых тянок, и тянки 5-6/10 тоже красивые > 4. Инцелы осознанно ведут выборочную статистику по токсичным тиктокам и требовательным неликвидным самкам с СЗ, чтобы убедить себя и окружающих в том, что у них нет шансов на тян - см. пункт 1 А какие тянки ликвидные? > 5. Если вы приводите слишком убедительные доводы в пользу ошибочности убеждений инцела - вы становитесь его врагом - см. пункт 1 У меня нет врагов. > 6. Поливая дерьмом залетную селёдку, инцел всегда фантазирует о сексе с ней, так как это его единственный шанс получить женское внимание безопасным для себя образом - см. пункт 1 Никого не поливаю дерьмом.
>>334240923 > Тебе твои 9/10 и 190 помогут выступить на публику? Помогут передать за проезд? Помогут дать в ёбыч охуевшей грече? Помогут решиться познакомиться на улице не проглотив язык? Помогут рассказать анекдот так, чтобы это было смешно и интересно? Помогут если пойдёшь актёром или актёром дубляжа? Да, да, да, да, да, да
>>334247949 И чем поможет твой рост и внешка в выступлении на публике? У тебя внезапно духу больше появится, чтобы без запинок манифест ебануть? Хорошо озвучивать тебе каким образом ебло и рост помогут? Решиться познакомиться? Ты че, дура ебаная, что ли? Ты понимаешь, что прямо щас признаёшься в своей ебаной духовной и интеллектуальной никчёмности, раз твоя решительность заключается только в твоих внешних параметрах? Скотина ебаная.
>>334248037 Рост и внешка в целом влияют на социализацию во время взросления. От этого и опыта и уверенности больше и любые социальные взаимодействия проще даются.
> И чем поможет твой рост и внешка в выступлении на публике? Когда ты понимаешь, что ты всрат, ты вдвойне не хочешь выходить на сцену. Я думал это не надо объяснять.
>>334235381 (OP) >1. Инцелам не нужен ни секс, ни отношения - они панически боятся и того и другого Нет, мне нужен секс и отношения, просто я не могу этого получить.
>>334247585 >И того и того хочет Хочет в фантазиях, где у тян нет плохого настроения, месяков, волос под мышками и прыщей. Но реальную живую тян он не вывезет и понимает это
>Меня никто не переубеждает В каждом инцелотреде, включая этот, куча доводов в пользу того, что при желании любой инцел может найти себе тян. Но желания нет найти тян нет, вместо этого есть желание коупить почему она не нужна.
>А какие тянки ликвидные? Любые, которые в состоянии найти себе отношения или секс вне СЗ. Анкета на СЗ у тян это буквально редфлаг, когда вы это поймёте?
>У меня нет врагов Это правильно, ведь тут все твои друзья
>>334248210 > Хочет в фантазиях, где у тян нет плохого настроения, месяков, волос под мышками и прыщей. Но реальную живую тян он не вывезет и понимает это Да не, у меня были тянки, нормально жили вместе.
> В каждом инцелотреде, включая этот, куча доводов в пользу того, что при желании любой инцел может найти себе тян. Но желания нет найти тян нет, вместо этого есть желание коупить почему она не нужна. Желание есть, я на кучу свиданий хожу с разными тянками, но не привлекаю их, дальше сливаются, игнорят.
> Любые, которые в состоянии найти себе отношения или секс вне СЗ. Анкета на СЗ у тян это буквально редфлаг, когда вы это поймёте? На улице подходить? Это по сути ещё хуже чем сз, те же минусы, как минимум. Ходить хобби искать, чтобы найти тянку? Ну приедешь на танцульки, а там все заняты, пойдешь другие хобби искать? Надо хобби искать которое тебе нравится, а что делать если тас нет тян?
>>334242966 Даун, коуп это у тебя, когда мы утверждаешь что прической можно исправить кривое мужское ебало. Причёской ты можешь высоту лба пофиксить, на этом всё. Инцельский подбородок ты причёской не пофиксишь.
1. Инцелам не нужен ни секс, ни отношения - они панически боятся и того и другого
2. Если вы пытаетесь переубедить инцела в том, что у него нет шанса на тян - см. пункт 1
3. Инцелы специально записывают во всратки всех тян кроме недостижимых для них 10/10 Стейси - см. пункт 1
4. Инцелы осознанно ведут выборочную статистику по токсичным тиктокам и требовательным неликвидным самкам с СЗ, чтобы убедить себя и окружающих в том, что у них нет шансов на тян - см. пункт 1
5. Если вы приводите слишком убедительные доводы в пользу ошибочности убеждений инцела - вы становитесь его врагом - см. пункт 1
6. Поливая дерьмом залетную селёдку, инцел всегда фантазирует о сексе с ней, так как это его единственный шанс получить женское внимание безопасным для себя образом - см. пункт 1
Дополняйте