Сохранен 283
https://2ch.su/b/res/334231778.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Просто утреннее напоминания что всё бабы мрази. Хорошая баба - мёртвая баба. Удачи нам мужички сегод

 Аноним 22/06/26 Пнд 08:49:18 #1 №334231778 
EIo60enWoA0gzP6.jpg
17820632874390442305.mp4
Просто утреннее напоминания что всё бабы мрази. Хорошая баба - мёртвая баба. Удачи нам мужички сегодня. Хотя слова мужик это означает крепостной раб, но другого у нас просто нет. Поэтому удачи.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:52:22 #2 №334231816 
>инцелоссанине опять не дали
Аноним 22/06/26 Пнд 08:54:55 #3 №334231849 
>>334231816
Я и не просил, дырки дают только чедам.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:56:31 #4 №334231870 
>>334231778 (OP)
видрил — кайф. интеерсно этого иностранного специалиста нашли? знает кто?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:56:55 #5 №334231879 
>>334231778 (OP)
Ицел террорист на опе
Аноним 22/06/26 Пнд 08:57:39 #6 №334231896 
>>334231870
Это Китай
Аноним 22/06/26 Пнд 09:00:35 #7 №334231948 
>>334231849
дырки не дают только слабым.
быстрофикс
Аноним 22/06/26 Пнд 09:01:57 #8 №334231961 
>>334231816
> >инцелоссанине опять не дали

Эмм, ну как бы да, я не люблю женщин потому что они мне не дают. Или я должен любить тех кто не считает меня даже за человека?

И да, инцелами можно смело назвать всех мужчин - не чедов, потому что им приходится ради секса прилагать несоизмеримо больше усилий чем чедам.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:02:55 #9 №334231970 
1782108152166.jpg
1000026686.mp4
1000026461.jpg
1000026460.png
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 09:04:42 #10 №334232002 
Репорт психопата

Хорошо что таким выблядкам не дают вас вообще лучше из палаты не выпускать

Саги
Скрыл
Аноним 22/06/26 Пнд 09:05:45 #11 №334232017 
1000026628.jpg
1000026627.jpg
1000026652.png
Один родился уродом и будет до конца жизни ходить в качалку в надежде на писик, что ему конечно поможет (нет).

А второй ебет тянок пачками не прилагая для этого никаких усилий просто потому что заспавнился с красивой внешкой
Аноним 22/06/26 Пнд 09:05:46 #12 №334232018 
>>334231896
+15
какая разница? мне интересно чем дело кончилось
Аноним 22/06/26 Пнд 09:07:35 #13 №334232040 
1000026558.jpg
1000026559.jpg
1000026619.mp4
1000026645.mp4
Два разных строения черепа.

Две разных уровня жизни
Аноним 22/06/26 Пнд 09:07:56 #14 №334232048 
>>334232002
>репорт
>/b

ебать фоид/пикабушер не палится. поссал тебе в ротик. <3
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 09:09:55 #15 №334232090 
>>334231961
>И да, инцелами можно смело назвать всех мужчин - не чедов, потому что им приходится ради секса прилагать несоизмеримо больше усилий чем чедам.
Нет, долбоёб, перечитай, пожалуйста, определение инцела. Инцел лишь тот, кому вообще не дают.
Подавляющему количеству мужчин давали, дают и будут давать.

Но не тебе, чмошнику двачерному.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:10:08 #16 №334232095 
>>334231948
Не даю 90% мужичн, дают только чедам. Остальные должны работать на износ чтобы дырка им дала. Ты дырка или бабораб? В любом случаи иди нахуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:10:31 #17 №334232100 
>>334232040
>2 вебм
Этот еблан ебало красит, чтоли? Выглядит как додик закомплексованный. Нахуй он себя на камеру снимает и собой любуется как педик в поисках одобрения своей внешки? Ты наверное инцел, если думаешь что тянки от такого потекут.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:10:33 #18 №334232101 
>>334232040
Ты забыл пояснить, что чедик - ручная бимбо шейха-свекра-деверя, и его/ее хуец пронзал только торт из дубайского шоколада, в то время как через очко прошли все эмираты.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:12:04 #19 №334232119 
>>334232095
Ты просто слабый. 90% мужчин ебутся сколько влезет, а 10% слабых ноют на дваче.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 09:12:22 #20 №334232130 
>>334232048
Лол
Для манечки новость что треды на нулевой тоже репортятся?

Шиз ебанвй
Аноним 22/06/26 Пнд 09:12:59 #21 №334232137 
>>334232095
этот так то прав в чём-то. бетабаксерам никогда бы за "просто так" не дали. думайте, инцельё.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:13:02 #22 №334232138 
>>334232002
Что такое селёдка? Испугалась? Не бойся, я в своей жизни к сожалению не убыл не одной дырки.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:13:30 #23 №334232147 
>>334231778 (OP)
Утречком так смачно отъеб свою любимую жену и накончал ей в сладкую тугую писечьку. Любимая женщина - самое большое удовольствие для мужика. Пока ехал на работу забрал сотрудницу. Всю дорогу она ехала и смотрела на меня жадными глазами-видимо чувствовала запах моего семени. По её глазам видно было, что можно было остановиться в лесочке и радовать ей на ротан или заправить полный бак. Но, зачем мне ебать рандомных баб, ведь я зрелый и самодостаточный мужчина.
Не представляю как живёт убогий и злобный инцеломусор.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:14:06 #24 №334232162 
>>334232130
пососи) тред ни одного правила в /b не нарушил. моче только РАБоту усложняешь). чекай этот тред ещё в бамплимит улетит, сколько не репорть, сколько айпи не меняй)
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 09:15:23 #25 №334232182 
>>334232138
Лол
Даун который не вылезает из-за компика круглые сутки, кого-то там не убил
Да тебя любая сельдь обоссыт, антош , выдохни уже
Ты нахуй никому не нужен, биомусор блять

Пока все спокойно ебуться, пару процентов говна типа тебя сидит и срет на нулевой сутками

Любо дорого смотреть.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:15:24 #26 №334232184 
>>334232147
>видимо чувствовала запах моего семени
ты в трусы кончил и не подмылся, чухан?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 09:17:29 #27 №334232216 
>>334232138
>не убыл
Не бобыль.
Не мобиль.
Не тротил.
Не дрочил.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:19:01 #28 №334232243 
>>334232147
Пока ты на работе твою вонючку жену трахает чед, а ты бабораб ебаный. Ору, бетабаксер ебаный хвастаться что трахает бабу, это тоже самое что радоваться и хвастаться что трахнул шлюху. РАБотай раб, пока твою бабу трахает чед, кст чед нигде не работает, ему не нужно работать чтобы трахать баб
Аноним 22/06/26 Пнд 09:19:08 #29 №334232245 
>>334232090

> Подавляющему количеству мужчин давали, дают и будут давать.
Это пиздешь чуть более чем полностью.

Есть данные исследований что 5% чедов ебут большинство баб а остальным мужикам остаются остатки.

Доля девственников выросла до 30 с чем то процентов.

Если (пока ещё) больше половины мужчин и получают секс (иногда) в обмен на жёсткий бетабакс, добивания и ухаживания, это не значит что "подавляющему количеству лают
Аноним 22/06/26 Пнд 09:20:04 #30 №334232262 
>>334232002
>>334232090
>>334232130
>>334232182
>>334232216
говно из дев на месте. ББПЕ
Аноним 22/06/26 Пнд 09:20:29 #31 №334232271 
>>334232216
Селёдка спок, не рвись
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 09:21:31 #32 №334232287 
>>334232243
Зачем ты так жестко разъебал этого нормиса жалкого? Он теперь задумается и будет плакать, заливать горе алкоголем.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:22:59 #33 №334232312 
image.png
ГИГАЧЕД С ИДЕАЛЬНЫМ ЛИЦОМ, МЕЧТА ВСЕХ ЖЕНЩИН
@
ДА, ГИПЕРГАМИЯ СУЩЕСТВУЕТ, ЖЕНЩИНЫ ДУМАЮТ ТОЛЬКО О ВНЕШНОСТИ
@
НОРМИС С ДВАЧА (СКОРЕЕ ВСЕГО, ЕБЁТСЯ С ПРОТЫКЛАССНИЦЕЙ, КОГДА У НЕЁ НЕ БОЛИТ ГОЛОВА)
@
РЯЯЯЯ ИНСЕЛЫ ИНСЕЛЫ НАДЕНЬТЕ ШАПОЧКУ ИЗ ФОЛЬГИ ПРОБЛЕМА У ВАС В ГОЛОВЕ


Почему так?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:24:08 #34 №334232335 
>>334232147
> Утречком так смачно отъеб свою любимую жену и накончал ей в сладкую тугую писечьку. Любимая женщина - самое большое удовольствие для мужика.
Любимая и любящая женщина - разные вещи.
Ты ее любишь, она тебя - нет.
Она любит своего ебыря чеда к которому ходит на проеб пока ты не видишь.
Любить женщины могут только чедов.

Ему она с радостью дает во все дырки просто так и кончает от его огромного хуя, тебе - только классический секс с кислым еблом или имитацией оргазма и наигранных вздохов в обмен на полное обеспечение и ресурсы. И она сразу от тебя ливнет как только ты опустишься на дно и не сможешь быть для нее оленякой удобничем
Аноним 22/06/26 Пнд 09:24:10 #35 №334232336 
>>334232018
Свадьбой
Аноним 22/06/26 Пнд 09:24:39 #36 №334232344 
>>334231778 (OP)
Установи тиндер долбоЙоб


//тхред
Аноним 22/06/26 Пнд 09:25:07 #37 №334232353 
>>334232312
Когда хоть клавикулар стал чьей-то мечтой? Он же додик кринжевый - его без блевоты ни одно интервью смотреть невозможно, насколько ноль харизма даун
Аноним 22/06/26 Пнд 09:25:57 #38 №334232369 
>>334232243
>>334232184
Хуя бабах!
Э нет, дрочеры великовозрастные, мою жену никто кроме меня не едет, ведь я и моя супруга умные и уважающие друг друга люди. Моя супруга верная и честная женщина, она настоящий бриллиант. Жаль такому скотту как вы никогда не узнать, что такое настоящая любовь, настоящие чувства, настоящий жаркий секс двух хотящих друг друга людей. Искренне сочувствую вам, хотя нет, не сочувствую. В своих бедах виноваты только вы сами.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:26:02 #39 №334232371 
>>334232312

Слушай я хоть и сам смотрю Клава, но:
> ГИГАЧЕД С ИДЕАЛЬНЫМ ЛИЦОМ, МЕЧТА ВСЕХ ЖЕНЩИН
Это слишком громко сказано про него. Его кто только не могал уже, от асу фрет лидера до судьи и даже карлик Царукян моггнул его аурой.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:26:24 #40 №334232378 
>>334231778 (OP)
>Просто утреннее напоминания что всё бабы мрази
Просто утреннее напоминание, что очередной долбоеб возбудился от картинки и своих выдуманных убеждений
Аноним 22/06/26 Пнд 09:26:56 #41 №334232392 
image.png
>>334232344
>тиндер
хороший гой)

надеюсь платинум себе оформил?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:27:01 #42 №334232395 
>>334232287
Это хорошо, что ты своего любовника поддерживаешь.
>>334232335
Бабах!
Аноним 22/06/26 Пнд 09:27:03 #43 №334232397 
VID20260611092533030.mp4
>>334231970
Ну да, меня Бог любит.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:27:23 #44 №334232402 
>>334232369
>мою жену никто кроме меня не едет
это она тебе так говорит?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:27:53 #45 №334232410 
1000026703.jpg
1000026702.jpg
>>334232369
> мою жену никто кроме меня не едет, ведь я и моя супруга умные и уважающие друг друга люди. Моя супруга верная и честная женщина,
Аноним 22/06/26 Пнд 09:28:16 #46 №334232418 
image.png
>>334232353
Харизма - это редпилл коуп. Посмотри интервьюхи того же Джереми Микса. Ноль полумифической харизмы. А секрет прост - харизмой бабы называют красивое лицо. Если ты чед, то они ещё и додумают, что ты добрый, непонятый обществом, эмпатичный и уважаешь женщин. Ну а нормисы, чтобы не сойти с ума, придумали своё определение харизмы, где ты должен строить из себя клоуна на подскоке у всяких тупых пёзд.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:28:23 #47 №334232420 
>>334232402
>врети
Ахах, трясущийся биомусор
Аноним 22/06/26 Пнд 09:29:00 #48 №334232436 
>>334232402

Это мне говорили ее бывший и ее лучший друг с которым она дружит с детства
Аноним 22/06/26 Пнд 09:29:51 #49 №334232453 
>>334232410
>проекции батиного опыта
Попробуй вылезти из ракушки и не экстраполировать опыт своего(?) отца.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:30:47 #50 №334232471 
>>334232101
>Ты забыл пояснить, что чедик - ручная бимбо шейха
Копиум инцельской пидорашки, у которого все красивые парни это педики, лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:31:10 #51 №334232478 
>>334232420
а чё мне теперь верить каждому пикабушеру жирному с двача?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:32:27 #52 №334232493 
>>334231778 (OP)
Настоящий мужчина, оглушил тнус и потащил к себе в пещеру ебать
Аноним 22/06/26 Пнд 09:32:50 #53 №334232506 
>>334232478
Ну ты же веришь инцелобреду - значит ты говноед.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:33:09 #54 №334232512 
>>334232245
>Есть данные исследований что 5% чедов ебут большинство баб а остальным мужикам остаются остатки.
В этой статистике есть корреляция, что у КАЖДОЙ бабы бывший был психопатом/нарциссом/биполярником, которых из всей популяции тоже не больше 5%?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:33:50 #55 №334232529 
>>334232418
>Харизма - это редпилл коуп
Подобные фразы это долбоеб коуп. Какие нахуй пиллы, какие Джереми Миксы? Нахуй ты себе в голову насрал? Строит себе какой-то культ говна в голове на основе черрипик примеров, видя в этом систему. Ебануться
Аноним 22/06/26 Пнд 09:34:34 #56 №334232546 
>>334232017
>3
имагине ебало его сына, если он забрюхатит эту уродину
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 09:34:36 #57 №334232547 
>>334232245
>Это пиздешь чуть более чем полностью.
ВЕРИМ.
>Есть данные исследований что 5% чедов ебут большинство баб а остальным мужикам остаются остатки.
Выкладывай данные или попущенный пиздабол.
>Доля девственников выросла до 30 с чем то процентов.
Пруфы?
>Если (пока ещё) больше половины мужчин и получают секс (иногда) в обмен на жёсткий бетабакс, добивания и ухаживания, это не значит что "подавляющему количеству лают
Ты сам не уверен в своих словах, лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:35:50 #58 №334232568 
>>334231778 (OP)
Тянучки просто очень добрые и заботливые. Они очень расстраиваются от того, что существует такие обиженные на свою жизнь инцелы, вроде ОПа, поэтому специально им не дают, чтобы не плодить им подобных и не множить страдания.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:36:58 #59 №334232585 
>>334232017
>Один родился уродом и будет до конца жизни ходить в качалку
Лучше бы он там качался, а не просто туда ходил
Аноним 22/06/26 Пнд 09:38:36 #60 №334232617 
>>334232547
Если этот долбоеб сейчас даже принесет каких-то якобы исследований, то заранее очевидно, что это человек, который не в состоянии оценить качество исследования. Все эти блекпилльщики и прочая мудорылая публика буквально мыслят анекдотами
Аноним 22/06/26 Пнд 09:39:05 #61 №334232625 
>>334232546
Интересно, толстожопые полторахи хоть понимают, что если в неё кончит чэд, то она со своими унетрменскими генами чэда не родит? Она сознательно хочет родить инцела, которого также бабы будут отвергать, как когда-то она когда-то отвергала других?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:39:33 #62 №334232643 
>>334232529
Чтобы моментально пруфануть блэкпилл, мне достаточно повзаимодействовать с женщинами. Можно даже не ирл - заходишь в женский тикток, а там "эхххх вот бы 190+ см чеда". Можешь даже просто зайти в книжный магазин и посмотреть на литературу для женщин. Там про любофф, но женской мечтой почему-то выступает не 160 см "харизматичный" карлик, а 190+ темнотриадник.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 09:40:06 #63 №334232661 
>>334232617
И это, сука, самое смешное.
Комнатные учоные, мгагага.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:41:11 #64 №334232674 
>>334232506
>-
научись клавиатурой пользоваться, а затем уж учи кого-то жизни, школоло тупое. 0151, хуесос "женатый". буду каждый день молиться Богу Ваала, чтобы твоя "любимая женщина", отдалась Вазгену из шаурмечки, подала на развод и забрала у тебя ВСЁ. более тебе, жирничу, не смею отвечать.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:41:55 #65 №334232689 
>>334232453

Ну в ракушку твоей жёнушки не нырял только ленивый))
Аноним 22/06/26 Пнд 09:42:14 #66 №334232694 
>>334232529
ебать бетабаксер/оленяка порвался. систематизация увиденного — научный способ анализа.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:42:41 #67 №334232709 
>>334232643
>мне достаточно повзаимодействовать с женщинами
Делаешь выводы о мире на основе только своего опыта? Ты долбоеб. У тебя концепт отношений в голове строится вокруг красивых зумерш на дайвинчике не из твоей лиги, которые ломятся за притиком. Выйди на улицу епте - по ней ходит куча средней, а то и стремной внешности, людей друг с другом у которых есть их общие стремные дети. И их большинство. Какие нахуй чеды
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 09:43:38 #68 №334232721 
>>334232694
>НАВУКА НАВУКА РРЯЯЯЯ
Чел, из всё той же науки выходит, что ты неликвидный ущерб.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:44:26 #69 №334232743 
>>334232694
>ебать бетабаксер/оленяка порвался. систематизация увиденного — научный способ анализа
Скорее ты порвался, листва нелюдимая. Ложная систематизация черрипиков с нарушением статистических моделей и подгонкой выводов - научный способ анализа? Ебанько?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:44:32 #70 №334232748 
>>334232721
>Чел, из всё той же науки выходит, что ты неликвидный ущерб.
ну так да, и в чем навука не права?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:45:45 #71 №334232768 
image.png
>>334232743
тупым, более не отвечаю. которые даже просто ввести запрос в поисковик не в состоянии. иди писик помой своей женушки. после кремпая от чоткого Ашотика.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:46:01 #72 №334232775 
>>334232748
В том, что ты родился. Если бы женщины любили только чедов, то твоя мать поебалась бы с чем-то получше и ты не нес в себе гены слабоумного унылого озлобленного всратана
Аноним 22/06/26 Пнд 09:46:28 #73 №334232780 
>>334232643
>Можно даже не ирл -
У тебя ирл и нет взаимодействия с женщинами. Иначе бы твой манямирок рухнум пукнум после пары разговоров.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:47:26 #74 №334232794 
>>334232775
в твоем высере нет никакой логики. в том, что я родился не я виноват, а мой отец. а он далеко не урод, вырожденец, карлик. так что мда. ещё один тупой бетабаксер/оленяка с логикой в разы хуже, чем у натрашек.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:47:39 #75 №334232798 
>>334232768
Так ты тупой то бля. Тебе сказали, что у тебя мышление анекдотами. Т.Е. никакой системности в твоем анализе нет. Методология нарушена
Аноним 22/06/26 Пнд 09:47:43 #76 №334232802 
>>334231970
>видрил
Какая боль, пиздец
Аноним 22/06/26 Пнд 09:48:10 #77 №334232811 
>>334232794
В кого же ты такой тогда?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:48:13 #78 №334232812 
>>334232798
система есть. она представлена на оп пике.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:49:05 #79 №334232831 
>>334232811
не повезло просто. даже если 2 объективно красивых людей поебуться есть шанс на рождение вырожденца. у меня ещё и диабет, когда ни у кого из семьи нет, и что дальше?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:49:31 #80 №334232840 
>>334232674
Прям физически ощущаю жар от твоего пердака, ничтожество.
Молится ты можешь сколько угодно, но это не исправит того, что я счастливый семейный человек, а ты жалкая завистливая чмоня. Я живу полноценную жизнь, а ты трясешься да в интернете срешь, лошара
Аноним 22/06/26 Пнд 09:49:38 #81 №334232843 
>>334232625
>думает, что бабы способны в рациональность
ну ты даёшь!
они жадные
но и я бы от стейси не отказался, если был бы всратаном
Аноним 22/06/26 Пнд 09:50:46 #82 №334232861 
>>334232812
Подтверждения где? Где нормальные исследования? Тебе картинки из интернета хватает? Ну ты пиздец аналитик
Аноним 22/06/26 Пнд 09:50:49 #83 №334232863 
image.png
>>334232780
Хорошо, что интернет и ирл - абсолютно разные вселенные. В интернете-то главный поставщик блэкпилла - бабы.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:51:44 #84 №334232885 
кумир инцелов.jpg
>>334231778 (OP)


>> Удачи нам мужички сегодня
Аноним 22/06/26 Пнд 09:51:50 #85 №334232887 
17818488392100350577.jpg
>>334232369
О, это смешно!
Аноним 22/06/26 Пнд 09:52:29 #86 №334232898 
>>334232840
да не, я так же живу, лол. а чувствуешь жар ты от жопы наверно потомучто обосрался поносом — проверь трусы
Аноним 22/06/26 Пнд 09:52:41 #87 №334232902 
>>334232831
>не повезло просто
лол. смишно смишно
>у меня ещё и диабет, когда ни у кого из семьи нет, и что дальше?
у бабушек и дедушек, возможно, есть, или у кого-то из родителей по каким-то причинам он не проявился. Ты же это все не знаешь и просто строишь мировоззрение вокруг того, что это ты особенный и тебе особенно не повезло. Нет. Ты обычный ребенок от обычных людей
Аноним 22/06/26 Пнд 09:52:42 #88 №334232904 
17752942098011947992.mp4
16945480540340.mp4
16854847214590.mp4
16809764942650.jpg
Эх, как хотелось бы родиться двухметровым чедиксом, с охуенной внешкой, харизмой, здоровьем, либидо и огромным хуем.
Даже если бы ты был беден как бомж, все равно твоя жизнь была бы счастливой и интересной. Мечты мечты.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:53:05 #89 №334232912 
>>334232861
есть исследования. миллион исследований. если ты не в состоянии в поисковик вбить — твои проблемы.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 09:53:22 #90 №334232917 
>>334232748
Так а нахуй ты ноешь на двачах? Ебало стяни и потеряйся, хватит срать на нулевой.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 09:54:15 #91 №334232934 
>>334232831
Выйди в окно, очевидно.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:54:23 #92 №334232936 
>>334232119
не ебутся 3 долбаеба, которые засрали нулевую. Инцел-треды мертвы, они свой понос сюда тащат
Аноним 22/06/26 Пнд 09:54:28 #93 №334232938 
>>334232902
мне похуй + похуй, пчел. у меня педиатр из дс1 спросил (не в шутку) от колы ли это. есть, что есть. сижу играю в игрульки и хожу на РАБотку. что подеать у всех своя жизнь, лол
Аноним 22/06/26 Пнд 09:54:31 #94 №334232941 
>>334232392
Тупая rycня свайпать не умеет?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:54:32 #95 №334232942 
>>334232904
Орнул с первой. А ведь Джагер считался ниибаца рок звездой по меркам Британии. Да и сейчас считается ёбырем-террористом.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:54:47 #96 №334232948 
>>334232934
нахуй надо? я ещё не прошел все игоры.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:54:52 #97 №334232951 
>>334232912
Так ты сам не вбивал и не читал - есть ли они, какое качество у этих исследований. Насколько действительно распространена гипергамия и тд. Че ты меня наебываешь-то
Аноним 22/06/26 Пнд 09:56:05 #98 №334232975 
>>334231778 (OP)
Эх, жаль я на работе уже, у меня ББПЕ вебмок дохуя на компе.
>>334231778 (OP)
>Удачи нам мужички сегодня
Взаимно
Аноним 22/06/26 Пнд 09:56:22 #99 №334232983 
>>334232951
>ты меня наебываешь
>нет ты меня наебываешь
не понимаю зачем ты со мной, как и я с тобой спорим. у насразные миры и жизни. мы ничего друг другу никогда не докажем. иди нахуй <3
Аноним 22/06/26 Пнд 09:56:25 #100 №334232985 
>>334232904
Ален Делон - 6/10 примерно.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:56:38 #101 №334232987 
>>334232904
Так стоп, Мик Джагер разве не ёба-террорист, который выебал даже своего психотерапевта прорабатывающая его сексоманию?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:56:50 #102 №334232992 
>>334232938
>у меня педиатр из дс1 спросил (не в шутку) от колы ли это
Ну среди врачей у нас попадаются мракобесы. Это правда.
>мне похуй + похуй
Да как-то не сильно похуй, раз какой-то хуйней про блэкпилл надышался и рефлексируешь о своей уникальной генетике от нормальных родителей, мол, тебе не повезло. Играй в игрульки, ходи на РАБоту. В голову-то зачем насрал себе?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:57:03 #103 №334232999 
>>334232942
А от Алена Делона все бабы того времени кипятком ссали.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:57:36 #104 №334233012 
>>334232992
мне делать нечего на РАБоте. сижу двачи листаю. а тут только про это треды — преисполнился.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:58:10 #105 №334233020 
>>334232985
Чушь. У него охуительнейшая внешка была. 10/10 точно.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:58:15 #106 №334233021 
>>334232983
>у насразные миры и жизни
Вот поэтому и спорим. Я же тебе буквально про это и говорю, что ты долбоеб с нарушением логики.
Потому что какие у нас НАХУЙ РАЗНЫЕ МИРЫ блядь? Ты из незеррелма что ли под Шао-Каном живешь? Я думал, Лю-Кенг у вас все исправил
Аноним 22/06/26 Пнд 09:58:44 #107 №334233032 
>>334232904
>16945480540340.mp4
Но на видео же прям добродушный скуфичок, мне же говорили, что такие зумерш пачками ебут. Это же прям ходячее либидо для дэдди ишес.
В чем его проблема?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:59:26 #108 №334233045 
>>334233020
Он карланище 170.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:00:06 #109 №334233067 
>>334233020
В современности не вывез бы. У него рост 178 (и это заявленный, т.е. может быть ещё меньше).
Аноним 22/06/26 Пнд 10:00:23 #110 №334233074 
>>334233012
Попробуй найти в себе силы по приколу и эксперимента для заменить пластинку в голове. Ну чисто для разнообразия. Может какие-то выводы или ощущения новые появятся. Это все говно в голове оно такое. Хочешь - взял другого положил. Вообще не меняется ничего. Можешь зигачем стать, или ватником, или сочувствующим украине, или трансошизом - увидишь, что все это примерно сорта говна. Охладеешь к такому, будешь с кайфом сидеть на работе читать про садовоство или секреты в элден ринге
Аноним 22/06/26 Пнд 10:00:36 #111 №334233084 
image.png
>>334233045
Нахуй ты пиздишь? И в его время это был наверное даже выше нормы рост.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 10:01:30 #112 №334233095 
>>334232948
Ну вот завали ебало и уткнись в монитор.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:02:06 #113 №334233108 
>>334233067
Вывез бы еще и как. Даже несмотря на низкий по современным критериям пиздомразей рост.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:02:13 #114 №334233110 
>>334233021
>Потому что какие у нас НАХУЙ РАЗНЫЕ МИРЫ блядь?
ты очень тупой. мы друг друга не знаем и знать не хотим. отъебись от меня тупинцел. если тебя такая фраза, легкая для понимания, в ступор вводит, то хз. если жирный тролль — продолжай. >>334233074
>сочувствующим украине
зарепортил подсвинка.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:02:30 #115 №334233114 
image.png
image.png
Про Делона помнят только наши бабки, сомневаюсь, что люди младше 30 смотрели хотя бы один фильм с ним. И хорош он именно по бабкиным стандартам. Любой луксмаксер - тот же Клав - моггает его до уничтожения.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:02:48 #116 №334233119 
DSC01343 — копия.JPG
У меня 38 лвл....
Было много тянок, не из за какой то особой (чедо альфо) внешности, а из за распиздяйского образа жизни. Долго учился (отчислялся восстанавливался) пил и курил (не сигареты) и одевался немного нестандартно.
Есть два ребёнка бастарда (не общаюсь), есть бывшая жена, много бывших и плохая репутация.
Жалею, что проебал много достойных баб с которыми можно было построить будущее, жалею что не построил карьеру.
PS Не всё в этой жизни упирается в баб и секс, есть вещи важнее
Аноним 22/06/26 Пнд 10:03:06 #117 №334233122 
>>334233095
так так и делаю, лол. вот у меня на мониторе двачик, тут все мои друзья. хуесосу вот какому-то отвечаю а у тебя как дела? <3
Аноним 22/06/26 Пнд 10:03:52 #118 №334233141 
>>334233110
Вот это подрыв жопы. Всё ради защиты своего манямирка, чтобы жить каким-то смешным обманом. Ну как хочешь
Аноним 22/06/26 Пнд 10:04:10 #119 №334233148 
>>334233084
Это с учетом элегантных пынеходов, в которых в его время все ходили.
На деле максимум 174-175.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:05:12 #120 №334233164 
clavnose-scaled.webp
>>334233114

>Любой луксмаксер - тот же Клав - моггает его до уничтожения.

Да, если тебе 15 лет и ты форумный аутист, дрочащий на ПСЛ. Тем более сейчас Клав выглядит, как обычный лох, и никакая фарма с пластикой не помогли.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:05:59 #121 №334233179 
image.png
>>334233084
Пикрил зато точно карланище адовейшее. И ничего
>>334232985
Да он душный. В кино постоянно какой-то сонный и унылый. То ли дело Бельмондо
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 10:06:45 #122 №334233201 
>>334233122
Хуесос здесь только ты, который промыл себе мозги инцелошизой и въёбывает жизнь в эскапизм по типу игр/двача. Так что не проецируй.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:06:54 #123 №334233205 
>>334233110
>ватный кал завизжал
Аноним 22/06/26 Пнд 10:06:56 #124 №334233206 
>>334233114
Клав только себя в душе моггает

Любое интервью с ним смотришь и сразу видно - какое же чмо
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 10:07:07 #125 №334233209 
>>334231778 (OP)
Крепостной раб это "холоп", похоже на "хохол". А "мужик" это все не дворянского звания по тем временам. Буквально "плебеи".
Аноним 22/06/26 Пнд 10:07:18 #126 №334233214 
image.png
image.png
image.png
image.png
Мне кажется, харизма и сексуальность могут вообще не пересекаться. Возьмём Эдварда Нортона. Харизматичный? Да. Талантливый актёр? Да. Но у него внешка инцела, и поэтому для женщин его не существует. Делон существует, Ди Каприо существует, Кавилл существует, а этот форсится в основном синефилами.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:07:39 #127 №334233222 
>>334233179
У него читкод перекрывающий любой рост - вечная молодость.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:08:39 #128 №334233252 
>>334233179
>Пикрил зато точно карланище адовейшее. И ничего
Николь Кидман после развода буквально подъебала его, пизданув, что теперь наконец-то может ходить на каблуках. Блэкпилл - база.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:08:51 #129 №334233256 
>>334231961
А ты точно человек?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:09:25 #130 №334233271 
>>334233205
сильно тцк ебут, что вы уже 18 день тут пастами о новосибирске перемогаете?
>>334233201
хуя ущемился, а как ты понял, что
>хуесосу
это про тебя? ты себя таким считаешь? не надо так самокритично
>>334233141
подрыв то где? ответил, что думаю
Аноним 22/06/26 Пнд 10:09:25 #131 №334233273 
>>334233214
У него внешка инцела? Ты ебанутый? Это чэд ебаный, который бы всю школу перетрахал.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 10:09:41 #132 №334233278 
IMG20260622100849.jpg
>>334233214
Ебанат, что за ебанат.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:10:07 #133 №334233282 
>>334233214
Нортон турбоняша, ты чего.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:10:16 #134 №334233285 
>>334233252
Подъебала, после того, как он ебал ее 11 лет? Вот уж база так база. Подъеб засчитан!
Аноним 22/06/26 Пнд 10:10:34 #135 №334233292 
>>334233214

Какая нахуй внешка инцела? Он хорошо выглядел, пока не постарел, не Чад, но. А 3 и 4 фото - роли, где он играл додичей, и образ весь под это подогнан.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 10:10:54 #136 №334233300 
>>334233271
>это про тебя? ты себя таким считаешь? не надо так самокритично
А, двачерная чмошная омежка даже в интернете зассала прямо что-то кому-то говорить? Бля, ты смешной.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:11:25 #137 №334233309 
image.png
>>334233273
Буквально омежный профиль.
>>334233278
Суперзвёзды все ебутся, т.к. статус. Но огромного количества фанаток, как у Лео, у него нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:12:01 #138 №334233318 
>>334233300
лечи свою самооценку, ЧМО <3
Аноним 22/06/26 Пнд 10:12:04 #139 №334233319 
>>334233271
>подрыв то где? ответил, что думаю
Так ты думать не умеешь, я тебе о чем с самого начала и говорю. Разные миры какие-то. Т.Е. буквально говоришь о своих(буквально маня) мирках разных, про что я тебе и сказал - окей, защищай свой манямир, отрицай объективную реальность
Аноним 22/06/26 Пнд 10:12:29 #140 №334233336 
>>334233214
Так он актёр другого эшелона, не как Делон или Дикаприо. Плюс у него запрет на форс от жидов из-за его выебонов.
Естественно про него будут говорить не так много, как про вышеперечисленных.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:12:51 #141 №334233347 
>>334233319
ты тупой еблан. миры разные = люди разные. почему глубинарии с пикабу настолько тупые?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:13:00 #142 №334233350 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334233114
Да хуй там.
И во времена Делона таких понятий не было. У него тупо эволюционный рандом решил.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:13:04 #143 №334233353 
image.png
>>334233309
>Буквально омежный профиль
Только в твоих смешных фантазиях
Аноним 22/06/26 Пнд 10:13:16 #144 №334233361 
>>334233309

>Буквально омежный профиль.

МАМ СМОТРИ У НЕГО ГОНИАЛЬНЫЙ УГОЛ МАЛЕНЬКИЙ И НЕГАТИВНЫЙ НАКЛОН КАНТАЛЯ НА ЦЕЛЫХ СЕМЬ НАНОМЕТРОВ ОН ИНЦЕЛ

Ты потомственный аутяра, это точно
Аноним 22/06/26 Пнд 10:13:21 #145 №334233364 
>>334232863
Свидания происходит ирл
Ебутся люди ирл
Где ищут советы инцелы? В интернете!
Гениально, в обществе безногих просить советы как бегать.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:13:47 #146 №334233377 
1782111628135117.jpg
>>334231778 (OP)
Заведи собаку
Аноним 22/06/26 Пнд 10:13:54 #147 №334233381 
>>334233309
Так и у скуфеющего Ди Каприо профиль омежный, хотя здесь я бы поспорил из-за челюги.
Надо сравнивать по фоткам молодости.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:14:50 #148 №334233397 
>>334233347
Про то, что мы люди разные я согласился. Ты же тупой. Сам не понял, что сказал, что у нас разные МАНЯМИРКИ(разные свои миры)
Я тебе говорю, что эти МАНЯмирки, находятся в ОДНОМ мире, от наблюдения которого ты прячешься в свой маня.
Не знаю, че там пикабу. Я на тирече дольше тебя, скорей всего
Аноним 22/06/26 Пнд 10:15:03 #149 №334233401 
>>334233350

Ноль стероидов
Ноль ПИПТИДОВ
Ноль БОНЕСМЕШИНГА
Ноль пластики предположительно

Утверждение о том, что его "моггает" хуесос, сидящий на фарме с 14 лет и устраивающий истерику из-за наличия сыра в чизбургере - ну блядь...
Аноним 22/06/26 Пнд 10:16:10 #150 №334233428 
image.png
image.png
image.png
>>334233381
Ну вот его первая роль. Четвёрочка по ПСЛ, я бы сказал. Ну типа обычный белый мужик. Очень жёстко статусмаксится.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:16:37 #151 №334233439 
>>334233397
перечитай ветку. ты сам себе противоречишь и доебался с нихуя. уёбище.

>что мы люди разные я согласился
такой фразы я не писал. но при этом ты с ней согласился. тупой кусок дерьма. пошёл нахуй тупой скуфий.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:17:20 #152 №334233452 
>>334233309
>Буквально омежный профиль
Ты не в порядке, лечись.
>Но огромного количества фанаток, как у Лео, у него нет
А нужно обязательно именно огромное количество? Где граница достаточного тогда?

Хуже всего, когда человек начинает срать в голову самому себе. Никакой псиоп никогда с этим не сравнится.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:17:40 #153 №334233463 
очень сложный ребус.jpg
опять российские "инцелы" байтят?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:17:46 #154 №334233465 
ОП знаешь, я прилерживаюсь гностических мировоззрение, так что для меня отсутствие секса это огромный плюс. Лишенный женского тепла я возненавидел этот мир всеми фибрами души, а значит когда придет время я смогу осознать все ущербность творения Ялдаваофа и сбежать в объятие Эонов, пока чеды и сельди будут вечно повторять цикл из рождения и увядания, ведя существование низших форм бытия.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:17:59 #155 №334233468 
>>334233428
Охуенная роль, кстати.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 10:19:31 #156 №334233498 
>>334233318
Пыняль, чмо слилось, как всегда.
>>334233309
Блять, хуя перемога. Чем угодно, лишь бы не обрушился свой инцеломирок. Оправдания будут найдены везде и всюду - лишь бы мирок не рухнум. Пакетик.

Нахуй ему миллионы фанаток, если есть жена? Тебе 13 лет?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:19:34 #157 №334233500 
>>334233465
Ну предположим ты возненавидел дьявола и отвернулся от него. Но сделал ли ты хоть один шаг навстречу богу?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:19:42 #158 №334233503 
>>334233428
Ты ебанутый, эти фотки буквально иллюстрации притика.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:20:08 #159 №334233510 
image.png
>>334233468
Да, мне тоже нравится этот фильм. Кстати, надо признать, что в Американской истории Х он всё-таки приблизился к чеду. Не стал чедом, конечно, но приблизился. Это, наверное, единственный человек на планете, которому идёт лысая башка в сочетании с бородкой. Но он интеллигент, поэтому так гонять на постоянке не будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:20:24 #160 №334233515 
>>334233439
>перечитай ветку. ты сам себе противоречишь и доебался с нихуя. уёбище.
Нет у меня противоречий. С самого начала доеб именно к этому. Ты манямирковый несмогатор в объективность и методы ее изучения и осознания
>такой фразы я не писал
Ты писал у нас разные миры и жизни. Но люди мы действительно разные во многих смыслах
Аноним 22/06/26 Пнд 10:20:27 #161 №334233517 
>>334233498
>>334233318
>ЧМО <3
>чмо слилось
ты нахуй слился, ванюш?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:20:57 #162 №334233526 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334233401
>Утверждение о том, что его "моггает" хуесос, сидящий на фарме с 14 лет и устраивающий истерику из-за наличия сыра в чизбургере - ну блядь...
Тоже кекнул с этого.
Или вот еще один победительв эволюционную лотерею.
Зацените — Дольф Лундгрен.
Просто гигачед. Еще и здоровый как бык.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:21:16 #163 №334233534 
>>334233463
Вся суть
Аноним 22/06/26 Пнд 10:21:46 #164 №334233550 
>>334233515
>Ты писал у нас разные миры и жизни. Но люди мы действительно разные во многих смыслах
пруф ты не прислал где я такое писал, потомучто сам понимаешь, что как раз фраза
>миры разные
= люди разные
хуесос оправдывайся мне в трусы дальше.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:22:03 #165 №334233558 
>>334233526
О. Да. Этот охуенный. Молодой еще и красивый очень.
Постарше стал каким-то мрачным гопой
Аноним 22/06/26 Пнд 10:22:04 #166 №334233561 
>>334233510
Он персона нон грата в Голливуде. Скандалист да ещё и жадный. После первого Халка его в крупных фильмах не видно и он сам в этом виноват.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:22:29 #167 №334233568 
image.png
image.png
>>334233503
Притики - это кто-то типа пикрилов.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 10:22:32 #168 №334233570 
>>334233517
Ебать у чма бошка отлетела, уже тупо хуйню стал нести.
Абузьяна, твой бот сломался, неси нового.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 10:23:18 #169 №334233584 
>>334233510
Она идёт всем высоколобым с неторчащими ушами. Не твой кейс.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:23:32 #170 №334233587 
>>334233550
>пруф ты не прислал где я такое писал
>>334232983
Ты даже не помнишь, что говоришь, но претендуешь на понимание каких-то там исследований и тд
Аноним 22/06/26 Пнд 10:24:32 #171 №334233612 
>>334233570
ебать маняотрицатор-проектор. давай попукай в тредике.
>>334233587
пруфы до сих пор не вижу, слитая шлюха)
Аноним 22/06/26 Пнд 10:24:34 #172 №334233613 
>>334233498
>Нахуй ему миллионы фанаток, если есть жена? Тебе 13 лет?
Мы измеряем популярность у женщин и показываем, что внешка решает. Как видим, она ОХУЕТЬ как решает. Нортон талантливее Ди Каприо как актёр, но у него никогда не было смазливого ебальника. Тянкам он не интересен.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:25:14 #173 №334233624 
>>334233526
Сейчас бы типичная европейская натраха выбрала безработного ниггу, а не его.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 10:26:04 #174 №334233646 
>>334233612
>маняотрицатор-проектор
Давай ты попруфаешь что я там маняотрицаю?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:26:33 #175 №334233655 
>>334233613
>Тянкам он не интересен
Это пиздец, анон, это пиздец.
Я тебе ничем не помогу.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:26:38 #176 №334233657 
>>334233568
Вот Деймон как раз таки типичный инцел, с Нортоном сравнивать даже смешно.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:26:49 #177 №334233660 
>>334233613
Ну то есть тебе 13 лет и ты рассуждаешь о вещах в которых не разбираешься и которые тебя никак не касаются.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:27:09 #178 №334233668 
>>334233646
>ЧМО <3
Аноним 22/06/26 Пнд 10:27:51 #179 №334233681 
>>334233612
>пруфы до сих пор не вижу
У тебя ссылка на сообщение с цитатой лел. Ладно, все слитые шлюхи, ты победишь - ешь говно, будь долбоебом. Мне норм
Аноним 22/06/26 Пнд 10:28:27 #180 №334233690 
16362657249583.jpg
>>334233624
Да бред это все.
Натахи могут выебываться сколько хотят. Но когда в комнату входит подобный чедикс, то сама эволюция берет их пилотки под контроль и у них включается режим запрыгивания на кукан носителя идеальных генов. В этот момент баб нихуя не может остановить, им абсолютно похуй становится на все.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 10:28:27 #181 №334233691 
>>334233613
>Нортон талантливее Ди Каприо как актёр
Нихуя. Они оба отличные актёры, и каждый это доказывал из раза в раз.
>но у него никогда не было смазливого ебальника. Тянкам он не интересен.
Так не интересен что у него есть жена по сей день, что родила ему ребёнка? Неинтересен и точка.
>>334233668
Гринтекст. Автослив.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:29:47 #182 №334233711 
16298517294130.jpg
>>334231778 (OP)
Какие же инцелы дегенераты, пиздец просто. Надеюсь, фемки отвоюют себе пенисы через генную инженерию и будут рожать только няшных футочек.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:30:26 #183 №334233719 
image.png
image.png
image.png
>>334233657
>Вот Деймон как раз таки типичный инцел
Дай Бог всем нам быть такими инцелами. И тянки его обожают кста. При этом я сомневаюсь, что многие из них так уж любят группу Blur.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:31:35 #184 №334233741 
>>334233691
ты сам пруфы попросил, долбаеб
>>334233318
>ЧМО <3
>>334233498
>чмо слилось
>>334233517
>ты нахуй слился, ванюш?

и вот тут ты уже стрелки начал метать, как и пологается ЧМУ)
>>334233570
>Ебать у чма бошка отлетела
Аноним 22/06/26 Пнд 10:31:43 #185 №334233742 
>>334233691
>Так не интересен что у него есть жена по сей день, что родила ему ребёнка? Неинтересен и точка.
Когда ты голливудский актёр, то залутать жену не составляет проблем. Это называется СТАТУСМАКСИНГ.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:32:01 #186 №334233745 
>>334233690
>носителя идеальных генов
Носитель идеальных генов это обычно лидер. Лидеры у приматов типа нас чаще хитрые. Красивые, мощные, агрессивные популярны только тогда, когда популяция живет в хуевых условиях. Учи матчасть. В развитых условиях популярны хитрые манипуляторы с лидерскими качествами
Аноним 22/06/26 Пнд 10:32:03 #187 №334233746 
>>334233719
Ещё бы рок-везду не обожали.
>многие из них так уж любят группу Blur.
Зато любят гориллаз.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:32:26 #188 №334233753 
13409567287364.jpg
Как думаете, смог бы Джонни Депп быть притиком если бы природа поглумилась бы с его волос?
Линия волос пиздецки решает.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:33:28 #189 №334233770 
>>334233753
В Страх и ненависть в Лас-Вегасе он такого играет. Чисто клоунская роль.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:34:26 #190 №334233789 
>>334232546
>эту уродину
Вот поэтому ты здесь
Аноним 22/06/26 Пнд 10:34:29 #191 №334233791 
image.png
>>334233753
Захотел бы - смог бы
Аноним 22/06/26 Пнд 10:37:01 #192 №334233837 
Клаву и так обсрали свои зарубежные когда его замоггал судья
Аноним 22/06/26 Пнд 10:38:01 #193 №334233867 
>>334233745
Это ты учи матчасть, додик.
Эволюция насчитывает миллионы лет, а не последние 1000-2000.
Весь этот период решала сила. Да и до сих пор решает.
А хитрость твоя до пизды, когда тебе чедикс с одной подачи ебало сломает.
А это видно сразу. Ведь красота это зачастую просто сумма здоровья. Кто здоровее тот и красивее.
Да и вообще, где это популярны хитрые всратыши вместо красивых гигачедов? В твоих маняфантазиях?
Бабы тупо во все времена текли от сильных, доминантных самцов.
А те кто от таких не текли и давали инцелам, пусть и хитрым, выпиливались нахуй при первой опасности так как инцел не мог защитить свой выводок. Таким образом все их гены выбывали из генетического пула человечества и до наших дней бабье с такими сексуальными девиациями просто не дошло.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 10:40:55 #194 №334233928 
>>334233742
>Это называется СТАТУСМАКСИНГ.
Который ты сам выдумал, только что, верно?
>>334233741
Ладно, я понял, инцелотред надо было вайпать сразу.

░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
Аноним 22/06/26 Пнд 10:41:11 #195 №334233935 
image.png
>>334233837
Это всё коуп, типа, АСУ ФРАТ ЛИДЕР МОГГНУЛ КЛАВА, СУДЬЯ МОГГНУЛ КЛАВА. Никто его не моггнул. Просто люди видят, что Клав говорит базу, и очень сильно бомбят от этого. И пытаются опустить, унизить. Буквально делает операцию - говорят "фууу ты стал уродливее", поменял причёску - "фууу твоя причёска говно". Только доказывает блэкпилл.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:41:49 #196 №334233946 
>>334233867
>Весь этот период решала сила.
Откуда инфа? Читал хоть одну статью про социальность древних людей? Коммуникабельность и умение в дипломатию решают у приматов очень многое
>А хитрость твоя до пизды, когда тебе чедикс с одной подачи ебало сломает
А он не сломает, если ты хитрый. Или не сможет, или ему будет не выгодно
>Да и вообще, где это популярны хитрые всратыши вместо красивых гигачедов? В твоих маняфантазиях?
Они нами буквально управляют, ебобоша. Смотри на политиков и презиков
>доминантных самцов
Доминантные - те, кто доминирует. Управляет. Ебла бьет быдло всякое

У тебя просто детское мышление жизнью во дворе, в которой ты залип, из-за того, что тебя пиздили, а ты не мог
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 10:41:55 #197 №334233949 
>>334233935
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
Аноним 22/06/26 Пнд 10:42:12 #198 №334233955 
>>334233256

Ну к расчеловечиванию себя я уже давно привык, ты не первый кто это делает
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 10:42:14 #199 №334233956 
>>334233867
С каких пор ум перестал быть силой? Горилла может мне сломать хоть ногу, а потом стать петухом с миром удивительных открытий по откиду.

Как ромеи любовались скотиксами в битвах вс львов.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 10:42:51 #200 №334233964 
>>334233955
>>334233956
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
Аноним 22/06/26 Пнд 10:42:55 #201 №334233966 
>>334233935
>люди видят, что Клав
Люди видят, что Клав додик. И им похуй, что он говорит. Только такие же додики с него возбуждаются, а он на них зарабатывает
Аноним 22/06/26 Пнд 10:43:15 #202 №334233975 
>>334233309

А что на счёт ааджонуса вондерпланица, какой у него череп - чеда или омеги?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 10:44:02 #203 №334233993 
>>334233966
>>334233975
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
Аноним 22/06/26 Пнд 10:44:29 #204 №334233999 
>>334233935
Так дело в том что не смотря на внешку и богатство клав в душе так и остался омежным додиком аутистом и это уже никак не пофиксить.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:44:38 #205 №334234008 
>>334232898
>наверно потомучто обосрался поносом
Двачеры и говно - настолько неотделимы друг от друга, что иногда сложно разобрать где начинается одно и начинается другое
Аноним 22/06/26 Пнд 10:44:39 #206 №334234010 
>>334233955
Не я это делаю, а ты сам. Я искренне желаю, чтобы ты одумался и перестал. Добра.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 10:45:45 #207 №334234034 
>>334233999
>>334234008
>>334234010
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
Аноним 22/06/26 Пнд 10:45:50 #208 №334234039 
>>334233975
мтн
>>334233966
Тогда зачем женщины с ним ебутся?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:47:27 #209 №334234068 
>>334233867
Самый сильный работает телохранителем для самого хитрого. Потому что знает - сам он без приказа нихуя сделать не сможет.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:48:22 #210 №334234086 
>>334234039
>Тогда зачем женщины с ним ебутся?
Так просто известный стал и при деньгах. Нормальные телки с ним не ебутся же. Только какие-то жадные уебища
Аноним 22/06/26 Пнд 10:50:10 #211 №334234123 
>>334233510
>в Американской истории Х он всё-таки приблизился к чеду
Я так понимаю, в том моменте, где его все белое братство в тюрьме паравозиком ебало?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:51:39 #212 №334234143 
>>334234039

>Тогда зачем женщины с ним ебутся?

Он знаменитость. Почему у рэперов, рок-звезд, топовых стримеров всегда есть группиз, даже если это объективно урод?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:53:34 #213 №334234180 
>>334234068
Жена самого хитрого ебется на стороне с этим телохранителем потому что тупо он красивее и так природа устроена.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:53:35 #214 №334234183 
>>334231778 (OP)
> Хотя слова мужик это означает крепостной раб, но другого у нас просто нет
Есть. Мы аноны. Удачи нам, аноны.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:54:58 #215 №334234208 
>>334234180
Но детей от него иметь не будет, потому что он долбоеб. Чисто поюзать как живое дилдо
Аноним 22/06/26 Пнд 10:55:10 #216 №334234210 
>>334234180
А мы не в природе живём, а в цивилизации. В общем твои идеи не работают даже у тебя самого, но ты продолжаешь спорить.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 10:55:31 #217 №334234221 
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
░██████╗░█████╗░░██████╗░███████╗
██╔════╝██╔══██╗██╔════╝░██╔════╝
╚█████╗░███████║██║░░██╗░█████╗░░
░╚═══██╗██╔══██║██║░░╚██╗██╔══╝░░
██████╔╝██║░░██║╚██████╔╝███████╗
╚═════╝░╚═╝░░╚═╝░╚═════╝░╚══════╝
Аноним 22/06/26 Пнд 10:56:38 #218 №334234241 
Хуя инцелоскот ебаный сгорел, аж тред сагать начал.
ДАВИ КОПРОЦЕЛОК КАК ГОВНО!!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 11:01:02 #219 №334234318 
213.png
Целый коктейль из разной химии (я видел скрин, там около 20 препаратов), ринопластика, подровнять уши, ботокс (филлеры), несколько кремов и гелей для лица, минокс... Это не требования к голливудской звезде. Это то, что нужно в 2026 для того, чтобы просто встречаться с девушкой. Brutal.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:05:41 #220 №334234404 
>>334234318
Так он всё равно остался монобровной цыгой, просто в голос. Со звезды у голубоглазой даже проигрывать грешно.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:05:55 #221 №334234406 
>>334234318
Это то, что нужно, чтобы быть прогретым гоем и отнести деньги врачу, который на твои бабки купит себе илитную тупую давалку с сосалищем еще лучше, чем у тебя
Аноним 22/06/26 Пнд 11:06:38 #222 №334234426 
1782115596049.jpg
1782115596052.jpeg
1782115596059.jpg
1782115596064.jpg
>>334231778 (OP)
это опять ты, гомошиза ебанутая, откуда вы лезете пидорасьё тупорылое сука хуеглоты шизики 🤣
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:08:07 #223 №334234449 
>>334234426
Найс листовки про экстремизм с белыми шнурками.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:10:42 #224 №334234490 
>>334232904
>Даже если бы ты был беден как бомж, все равно твоя жизнь была бы счастливой и интересной. Мечты мечты.
Да у меня одноклассник такой был, вообще у него было жутко прыщавое ебло, такое сплошной гной, но рост выше 2 м и подбородок чедовский. Бабы от него текли, а я только сидел и завистливо смотрел фоточки с их прогулок, которые выкладывались в ВК. Сейчас он спился и в свои 28 выглядит на 50, по пьяни ногу неудачно сломал и теперь хромает постоянно. Думаю, среди алкашей он все еще четом считается. Да и так найдется пара не спитых баб, которые наверняка увидят в нем хорошего человека, не общавшись с ним ни минуты, и захотят его спасти, привести домой и отмыть, а лучше облизать. А таким как я и вы будут говорить про ухаживания, добивательства и базовый минимум
Аноним 22/06/26 Пнд 11:10:43 #225 №334234491 
>>334234404
Это брови чеда.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:11:09 #226 №334234502 
"Дала" это слово-маркер рыночной пизды. Будто бабе это неприятно, не нужно и вообще она что то свое БЕСПЛАТНО отдала и ничего не получила. Проститутки и то честнее будут, они хотя бы проДАЮТ себя.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:11 #227 №334234587 
>>334234318
Кто же мне это все исподтишка скармливает и делает, и почему я этого не замечаю?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:28 #228 №334234594 
>>334234491
Это бровь*.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:16:45 #229 №334234624 
image.png
image.png
>>334232985
Если сравнивать Мик Джаггера и Аленделона, то у последнего даже какие-то мышцы типа есть, раз 5 он в своей жизни отжимался. Но по современным меркам это 2 дрыща школьника. Сейчас все зумерки рождаются какие-то подкаченные и двухметровые.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:19:12 #230 №334234685 
>>334234587
Кто же это начал первую мировою, а потом пососал в ней...
Аноним 22/06/26 Пнд 11:19:14 #231 №334234687 
1480.jpg
А девки текли.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:19:33 #232 №334234693 
>>334234624
>Сейчас все зумерки рождаются какие-то подкаченные и двухметровые
Ну если на улицу не выходить посмотреть как они выглядят - да. В поопулярных тиктоках все такие
Аноним 22/06/26 Пнд 11:19:56 #233 №334234705 
>>334234687
Так он охуенный. Намного круче делона
Аноним 22/06/26 Пнд 11:21:10 #234 №334234729 
>>334234705
Разбери его лицо. По бьюти методичкам это фиаско.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:21:18 #235 №334234733 
>>334234693
>- да.
Пизда. Съеби отсюда на хуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:21:33 #236 №334234737 
>>334234624
>Но по современным меркам это 2 дрыща школьника.
А можно мне дрыщу такой пресс?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:23:56 #237 №334234783 
>>334233867
>Бабы тупо во все времена текли от сильных, доминантных самцов.
Да-да-да, 20% чедов ебут всех баб, и хуй мое, гены там и чебурашки передаются...
Почему тогда так много нечедов родилось, почему я на улицы выхожу, а там всратыши меня окружают?
Даже, блядь, среди зумерков, на которых все тут дрочат, смотри, типа 190+, на ебало смотришь, а там прям вырожденец какой-то, плечи узкие, под химической завивкой уже видно, как в его 15 лет зона роста волос уходит, потом на ноги смотришь, а там какие-то пынеходы
Аноним 22/06/26 Пнд 11:24:04 #238 №334234790 
>>334234729

Да не трясись, порридж, в своих фантазиях ты самый сильный и высокий и вообще!
Аноним 22/06/26 Пнд 11:24:05 #239 №334234792 
image.png
>>334234729
Как только он появляется в кадре и его лицо живет - это настоящая красота же. Он такой охуенный же вообще.
Да и про Бельмондо ты преувеличиваешь. Посмотри на молодого. Всего, что в нем не бьюти - лицо боксера с мясным носом. А так - вполне себе
Аноним 22/06/26 Пнд 11:24:34 #240 №334234810 
>>334234790 - >>334234733
Аноним 22/06/26 Пнд 11:24:38 #241 №334234814 
>>334234733
Пизда вместо очка у тебя
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:25:22 #242 №334234829 
>>334234783
>хуй мое

Теперь у тебя будет такая кличка: хуемой.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:27:10 #243 №334234860 
>>334231778 (OP)
В очередной раз убеждаюсь, какие же инцелы все таки шизы.
Обсуждаете тут блять 0.01% процент мужиков модельной внешности, кто кого замоггал, какие-то эдиты блять с ними, я в ахуе.
С такой хуйней в голове искренне удивляетесь, почему женщины с вами быть не хотят, ой ой как же так.
Лечите свою самооценку, реализуйтесь в чем-то, а то у вас все вокруг пизды вращается. Хртьфу блять.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:27:16 #244 №334234864 
>>334234783

>Почему тогда так много нечедов родилось, почему я на улицы выхожу, а там всратыши меня окружают?

Потому что тянок ебут практически любых, и всраток, и карланш, и жирух.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:27:24 #245 №334234869 
>>334234829
люди будут думать что я какой-то бурят или казах?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:29:14 #246 №334234912 
>>334234792
Проиграл с русых волос. Каждый раз рофлю с проделок гусар летучих на французских ёблах.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:22 #247 №334235077 
image.png
>>334234864
Ну, блядь, по логике же чеды ебут всех и всратых баб, и красивых, потом рождаются новое поколение, которое получило ген чедов, потом из этих чедов выбираются 20% наиболее чедов и ебут всех подряд и так до бесконечности. У нас сейчас прошло от 8000 до 10000 поколений людей в нашей осязаемой истории, за это время гены чедов должны были уже быть в каждом из нас, вымыться должна была нечедовостьА происходит словно наоборот, постоянно вижу посты баб в Х и тред, что они смотрят фотки своих дедов и пишут вау, какие челы были, как бабкам повезло, прыгай на любой хуец.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:42:43 #248 №334235259 
>>334234912
Ну вощим он няшка
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:46:11 #249 №334235350 
>>334231778 (OP)
Жалкое больное существо
Аноним 22/06/26 Пнд 11:46:56 #250 №334235373 
image.png
image.png
>>334235077

Потому что на одной генетике далеко не выедешь, решают также старотовые условия и питание, у дедов была жесткая пища, сырое мясо, животный жир, парное молоко, грудное вскармливание до 4-5 лет.
Конечно на сое и микропластике и искуственном кормлении трудно вырасти чедом.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:55:48 #251 №334235569 
>>334235373
Деды что у них что у нас, прошли несколько войн, суровые испытания, восстановление страны. Выросли в традиционных семьях с примером сильного отца. С молодого возраста работали, имели четкую цель в жизни. Мужчины были мужчинами. А твое питание и вскармливание - хуйня. Хуй ты станешь Ален Делоном, сидя в ебучем офисе и ничего тяжелее хуя и мышки не поднимая.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:55:58 #252 №334235576 
>>334235373
>Конечно на сое и микропластике и искуственном кормлении трудно вырасти чедом
Самое смешное, что эти же люди, которые говорят такое, говорят про двухметровых притиков качков зумеров
Аноним 22/06/26 Пнд 11:56:06 #253 №334235581 
image.png
>>334235373
>грудное вскармливание до 4-5 лет.
это портит зубы, если ребенок будет что-то сосать долгое время у него будет отрытый прикус
Аноним 22/06/26 Пнд 11:56:58 #254 №334235599 
>>334235576
двачая
Аноним 22/06/26 Пнд 11:59:07 #255 №334235649 
>>334235581
На коренных-то зубах? долбоеб лол
Как это по-твоему должно произойти вообще?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:00:54 #256 №334235698 
image
>>334231778 (OP)
Ты когда пишешь такое, то представляешь какую нибудь типичную Стейси-королеву-школы шлюху с накачанными сиськами и губами, с заоблачным ЧСВ, которая в твоём сознании тебя ненавидит (хотя на самом деле ей глубоко похуй на тебя и меня).

Но во-первых большинство девушек - это хорошие люди. А во-вторых, почему эти самые Стейси должны с тобой спать или давать тебе внимание?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:08:45 #257 №334235896 
>>334235649
>Как это по-твоему должно произойти вообще
загугли как это получается, дегенерат тупой
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:18 #258 №334235956 
image.png
>>334232831
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:49 #259 №334236009 
могг.bmp
>>334233935
Просто унизил клаву
Аноним 22/06/26 Пнд 12:25:56 #260 №334236261 
>>334231778 (OP)
Хуя инцел треснул.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:26:09 #261 №334236270 
>>334233503
Твой текст - это иллюстрация того какой ты слабоумный дегенерат
Аноним 22/06/26 Пнд 12:29:16 #262 №334236354 
>>334235896
Загуглил. Написано, что это пизданутый миф и на прикус намного больше влияют сопуствующие привычки типа сосания пальца, отсутствие твердой пищи и генетика
Проверяй сам почаще, прежде, чем постить хуйню
Аноним 22/06/26 Пнд 12:32:35 #263 №334236442 
>>334236270
Я тян, мне виднее, инцел недоношенный.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:17 #264 №334236488 
>>334233526
Такие лошадинные прямоугольные ебальники у тян если чо вызывают отвращение. Именно поэтому по нему никто не фажит кроме инцелов.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:30 #265 №334236546 
>>334236488
Педики еще фажат. Среди инцелов уйма латентных, которые текут по чедикам. Факт как бэ
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:26 #266 №334236625 
>>334236546
>Среди инцелов уйма латентных, которые текут по чедикам
Буквально вся суть инцелодрочерства.
На западе с этим легче, так как там можно негру попку подставить, а в снг инцелам тяжко, приходится на дваче серить
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:59 #267 №334236697 
>>334232017
мне одному кажется что пик 3 хуйня относительно тезисов опа? это ж чурка всратый с потухшим взглядом, а тянка его такая лапочка ухх бля
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:42 #268 №334236784 
>>334236697
Чем тянка-то лапочка. Максимально обычная натаха
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:52 #269 №334236853 
На видео без 15 минут час ночи а хули там эта баба разгуливает? Стори есть видоса?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:54:38 #270 №334236970 
>>334236546
Не в этом дело. Он нормально выглядит. Просто ебальник должен быть более компактным, чтобы по тебе прям текли тянки, вот как у того же алена делона, которого выше постили
Аноним 22/06/26 Пнд 12:59:58 #271 №334237060 
>>334236442
Ты типо реально думаешь, что если ты выдашь себя за тян, то это убедит всех, что ты прав? Но в чём смысл? Я же тебя просто попрошу запруфать вокарой, после чего ты пукнешь о обмякнешь https://vocaroo.com/
Аноним 22/06/26 Пнд 13:01:26 #272 №334237089 
image.png
image.png
>>334236970
Ну у Лунгдрена у молодого не сильно лошадиный. Он рил прям сладенький в карателе или темном ангеле.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:04:41 #273 №334237145 
>>334237089
Это тупая фойдка себе цены не сложит, бро. На словах они бы и Лундгрена, и Аполлона отшили.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:44 #274 №334237210 
>>334237145
Ну с ним Грейс Джонс встречалась. Уж она, думаю, разбирается в мужчинах. Прикольная баба, крутая
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:57 #275 №334237267 
>>334237060
Я тян, поэтому я права, мой голос решает больше, чем твой пидорский.
Кстати, не грузит твоя вокара, поэтому сегодня ты снова не услышишь женский голосочек.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:23:19 #276 №334237570 
>>334232095
Дают практически всем лол. Давай вылезай из своей шизосекты)
Аноним 22/06/26 Пнд 13:23:31 #277 №334237574 
>>334236354
> Написано, что это пизданутый миф и на прикус намного больше влияют сопуствующие привычки типа сосания пальца, отсутствие твердой пищи и генетика
так я и так знал что обосрался и неправ, нахуй мне это признавать на дваче
>Проверяй сам почаще, прежде, чем постить хуйню
Ну ты и долбоеб, это двач, анонимность позволяет мне писать любую хуйню, даже в этом треде я пишу сообщения, подогревающие инцелов и даже опровергающие их теории. а ты долбоеб все равно
Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:00 #278 №334238119 
>>334233503
Верим, всем всё дают.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:13 #279 №334238208 
>>334237574
Ну, в общем-то, ты прав во всем. Соси хуй и нюхай жопу вот только
Аноним 22/06/26 Пнд 13:50:21 #280 №334238306 
>>334231778 (OP)
Ты бы мог заниматься бонсмэшингом все это время и ходить в качалку но ты выбрал нытье, маленькая девочка.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:53:26 #281 №334238377 
>>334238306
>бонсмэшингом
Так не работает
Аноним 22/06/26 Пнд 14:05:21 #282 №334238698 
image.png
Аноны, а вы хотите на АСКЕНЖЕН САММИТ? Скоро Клав его проведёт.

Одним из главных преимуществ мероприятия является серия демонстраций эстетических процедур в режиме реального времени, включая инъекции ботокса, филлеров, процедуры по растворению жира, отбеливание зубов, моментальный загар и макияж, которые проводят профессионалы.

В настоящее время билеты общего доступа стоят 297 долларов и включают доступ ко всем публичным сессиям, демонстрациям и мероприятиям. Виртуальный билет стоит 97 долларов, также доступны VIP-варианты. VIP-билет предлагается только 10 людям и включает доступ к частной сессии для обмена опытом на яхте, «более интимное время с Клавом».
Аноним 22/06/26 Пнд 14:41:34 #283 №334239836 
17179845924325.webm
>>334232529
Это бесполезно, дауны уже живут в этом манямирке, пусть там и гниют, просто зоонаблюдай.
comments powered by Disqus