К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Зачем взролсый мужчина пересаживает себе волосы? Им больше занятся нехуй?

 Аноним 22/06/26 Пнд 09:53:36 #1 №334232922 
image.png
image.png
image.png
Зачем взролсый мужчина пересаживает себе волосы? Им больше занятся нехуй?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:54:37 #2 №334232944 
>>334232922 (OP)
Чтобы не выглядеть как уродище лысое.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:57:20 #3 №334233007 
1782111431852.mp4
>>334232922 (OP)
Чтобы не быть лысым, то есть уродом
Аноним 22/06/26 Пнд 09:58:27 #4 №334233024 
>>334232922 (OP)
Ученые из Национального университета Тайваня разработали многообещающую сыворотку для местного применения. В ходе экспериментов на мышах этот препарат продемонстрировал впечатляющую способность восстанавливать рост шерсти всего за 20 дней. Механизм действия сыворотки основан на стимуляции жировых клеток кожи, которые, в свою очередь, запускают регенерацию волосяных фолликулов.

По словам исследователей, ключевыми активными компонентами являются жирные кислоты натурального происхождения, что делает средство безопасным и не вызывающим раздражения. Исходной точкой для открытия послужило наблюдение, что раздражение или повреждение кожи иногда может стимулировать чрезмерный рост волос — процесс, известный как гипертрихоз.

Ученые предположили, что, хотя у людей в ходе эволюции исчез густой волосяной покров, сама способность к такой регенерации сохранилась. Чтобы проверить свою гипотезу, команда под руководством профессора Сунг-Джана Линя вызвала легкую форму экземы у обритых мышей с помощью химического раздражителя. Примерно через 10−11 дней на обработанных участках начали активно прорастать новые волосы, тогда как на неповрежденной коже роста не наблюдалось. Исследователи выяснили, что раздражитель активирует иммунные клетки, которые мигрируют в жировой слой кожи. Это дает сигнал жировым клеткам высвобождать жирные кислоты, поглощаемые стволовыми клетками волосяных фолликулов, что и запускает рост.

Следующим шагом ученые создали сыворотку на основе этих жирных кислот, таких как олеиновая и пальмитолеиновая, растворенных в спирте, чтобы исключить необходимость использования агрессивных раздражителей. Препарат успешно стимулировал рост волос при нанесении на неповрежденную кожу. Профессор Линь лично протестировал раннюю версию средства на своих бедрах в течение трех недель и подтвердил, что оно способствует росту волос.

Ученые уже запатентовали свою разработку и планируют клинические испытания на людях для определения оптимальной дозировки. Они подчеркивают, что, хотя механизм еще требует научного подтверждения на добровольцах, натуральное происхождение жирных кислот и их установленный профиль безопасности говорят о значительном потенциале средства. В будущем эта сыворотка может стать доступным безрецептурным средством, предлагая альтернативу существующим методам лечения, которые часто имеют неприятные побочные эффекты.

https://science.mail.ru/news/51392-laboratoriya-na-chipe-pokazala-kak-immunnye-kletki-atakuyut-rak/
Аноним 22/06/26 Пнд 10:00:16 #5 №334233071 
>>334233024
Тайваньская сыворотка с центеллой азиатской увеличила густоту волос на 101% и длину на 3,5 см в ходе 56-дневного клинического испытания
https://www.ixbt.com/live/science/tayvanskaya-syvorotka-s-centelloy-aziatskoy-uvelichila-gustotu-volos-na-101-i-dlinu-na-35-sm-v-hode-56-dnevnogo-klinicheskogo-ispytaniya.html
Аноним 22/06/26 Пнд 10:03:01 #6 №334233120 
>>334232922 (OP)
Чтобы попытаться компенсировать свою генетическую бракованность. Потом, кстати, чтобы эти самые волосы прижились они пьют таблеточки, от которых пинус на пол шестого и гормоналка в ауте. Дегенераты, в общем.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:03:07 #7 №334233124 
>>334232944
>>334233007
пустой пердёж, лысые мужчины норм.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:03:29 #8 №334233130 
>>334232922 (OP)
Потому что хоть и взрослый, а всё равно биопроблемник.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:03:48 #9 №334233138 
>>334233124
Для кого норм? Для женщин это сразу уроды
Аноним 22/06/26 Пнд 10:05:33 #10 №334233170 
>>334232922 (OP)
Требования к мужской внешности очень сильно выросли, очевидно. Если есть недостаток (а лысина это топ 1 внешний недостаток мужчины, хуже жирноты и низкого роста) и есть деньги исправить это, то надо исправлять
Аноним 22/06/26 Пнд 10:05:56 #11 №334233177 
>>334233138
Лох мамин, ты не сильно разбираешься в женщинах... Скинь листву для начала.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:06:39 #12 №334233198 
>>334232922 (OP)
Ради зумерш чтобы с ними тусить
Аноним 22/06/26 Пнд 10:07:41 #13 №334233223 
>>334233177
У меня есть ебля. Но я лысею и пиздец как трясусь что однажды буду лысым, то есть навсегда потеряю привлекательность для женщин
Аноним 22/06/26 Пнд 10:07:47 #14 №334233226 
>>334233124
Тогда почему пердежи делают пересадки?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:08:02 #15 №334233231 
>>334233170
>>334233138
Лысые мужики ебут баб пачками, если ты урод то ты будешь уродом с волосами или без.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:08:15 #16 №334233238 
>>334232922 (OP)
Чтобы нравиться не только бабкам 35+, а молодым тоже
Аноним 22/06/26 Пнд 10:09:07 #17 №334233262 
>>334233231
Где ебут пачками? Я чёт таких не знаю. Хотя знаю немало лысанов. Либо одинокие, либо женатики, которые нашли бабу ещё будучи с волосами
Аноним 22/06/26 Пнд 10:09:14 #18 №334233264 
16281720473910.jpg
>>334233124
>пустой пердёж, лысые мужчины норм.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:09:25 #19 №334233272 
Как хорошо что у меня не было денег на это когда я был биопроблемным...
Щас осознал что неважно какая внешка, любое взаимодействие с тянкой это отыгрывание роли "мужчины". Ты всегда так или иначе должен отплясывать перед тян.
А я ленивый горделивый шиз , такие унижения убивают весь кайф.

Впрочем, 90% мужиков рады своей рабской роли, и им это в кайф волосы пересаживать, быть познакомиксами и т д пускай играются
Аноним 22/06/26 Пнд 10:09:52 #20 №334233279 
Ну кстати не только взрослые. Полно блогеров лет 22-25, кто уже хуячит пересадки
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 10:10:19 #21 №334233287 
>>334233223
Бля, иди на хуй, чучело..
Аноним 22/06/26 Пнд 10:10:59 #22 №334233301 
>>334233231
>Лысые мужики ебут баб пачками
Жирных старух лет 35 и старше.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:12:23 #23 №334233331 
>>334233262
Если под чистую лысый это ваще имба. Не нужно сбривать залысины каждый день.
+ Ты всегда выглядишь под 30, в 20 лет на 30, и в 60 на 30. Глянь на Сухорукова Виктора, лысого из брат 2. Ему тогда уже было 40. И сейчас не изменился
Аноним 22/06/26 Пнд 10:12:25 #24 №334233332 
fк.PNG
>>334232922 (OP)
Тоже думаю сделать пересадку дет в 50
Аноним 22/06/26 Пнд 10:27:37 #25 №334233677 
>>334233332
Тебе уже сейчас надо её делать
Аноним 22/06/26 Пнд 10:32:23 #26 №334233752 
17233009773720.mp4
>>334232922 (OP)
Никто не любит стареть
Аноним 22/06/26 Пнд 10:36:45 #27 №334233832 
>>334232922 (OP)
> Им больше занятся нехуй?
Да
Аноним 22/06/26 Пнд 10:36:54 #28 №334233834 
image.png
>>334233231
ок)
Аноним 22/06/26 Пнд 10:37:14 #29 №334233843 
>>334233752
Из 7/10 (для его возраста) в 4/10 за секунду в её глазах
Аноним 22/06/26 Пнд 10:40:01 #30 №334233913 
image.png
>>334233124
Аноним 22/06/26 Пнд 10:41:40 #31 №334233945 
>>334233752
Зумеры разве что. Я всю жизнь живу натурально с мечтой о том, чтобы стать дедом, выйти на пенсию и нихуя не делать, сидя перед компом.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 10:42:26 #32 №334233958 
>>334233834
но у тебя никогда не будет таких волос как слева, если ты сделаешь пересадку.
будет немного лучше, чем справа, но на дистанции 5-7 лет этому все равно придет пиздец.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:43:40 #33 №334233984 
>>334233677
Не, пока терпимо, не хочу спешить
Аноним 22/06/26 Пнд 10:44:03 #34 №334233994 
>>334232922 (OP)
Если денег много - почему бы и нет. Внешний вид напрямую влияет на твой успех социального взаимодействия и статус. Если копить на пересадку волос - конечно это бред, можно и лысым норм походить.

Педиков на руси развелось, кремчиком личико мажут, волосики пересаживают, а то вдруг они не будут претиками айяйяй. Духами все ебало опрыскать, на личико масочку ой хорошо как ай а у меня смазочка своя выделяется ой хорошо как аа бля. А кто смазочку не выделяет - чуханы
Аноним 22/06/26 Пнд 10:44:23 #35 №334233997 
>>334233958
Блять, что за спор ниочем. Скуф походит 5-7 лет не лысый, или бля с кольцом из волос на голове, пиздец.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:45:05 #36 №334234020 
>>334232922 (OP)
Представь, если кто-то что-то делает, потому что ему это нравится.
Не для кого-то. Не для тян, не для инсты, не для съемок. А просто потому что нравится.
Мне нравятся базовые белые хлопковые футболки без принтов и прочей хуйни. У меня их под сотню и ношу только их. Мне нужно оправдываться?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:47:09 #37 №334234061 
>>334233834
Ни о чем пример, у Джони депа большой запас прочности и харизмы. Даже волосы убери, все равно четко выглядит, всех тянок на районе заберёт.
Тут челюга + Хантер айс+ харизма мама-ама-криминала
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 10:49:18 #38 №334234105 
>>334234020
> У меня их под сотню
ты типа их выкидываешь после 1 носки или что?
тебе штук 10 бы хватило, если стирать даже после каждой носки или через раз
Аноним 22/06/26 Пнд 10:49:46 #39 №334234116 
image.png
>>334234061
>Даже волосы убери, все равно четко выглядит
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 10:54:29 #40 №334234200 
>>334233272
Базислав базиславович
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 10:56:55 #41 №334234245 
>>334233272
хуя манямир листвинника. это не я проиграл, это я сам на своих условиях вышел из игры. ага), главное чтобы маняпузырь не лопнул, от первой же шлюхи, а то настрадаешься.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:03:03 #42 №334234355 
Как же мне блядь с волосами повезло, тьфу тьфу. В 33 думаю отращивать няшную гриву до плеч, линия волос с детства не менялась. Тем временем двое моих коллег младше меня ходят с редкими волосинками и думают о пересадке.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:07:02 #43 №334234432 
>>334234245
хуя манямир дегенерата
Аноним 22/06/26 Пнд 11:08:58 #44 №334234465 
16121144594210.jpg
>>334233272
>Как хорошо что у меня не было денег на это когда я был биопроблемным...
>Щас осознал что неважно какая внешка, любое взаимодействие с тянкой это отыгрывание роли "мужчины". Ты всегда так или иначе должен отплясывать перед тян.
>А я ленивый горделивый шиз , такие унижения убивают весь кайф.
>
>Впрочем, 90% мужиков рады своей рабской роли, и им это в кайф волосы пересаживать, быть познакомиксами и т д пускай играются
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:09:27 #45 №334234476 
>>334234432
хуя тухлый перефорс. ты случаем не хохол мб селедь?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:11:00 #46 №334234497 
1624596097317.png
1706079582380.png
1626927400198.png
>>334232922 (OP)
Зачем взрослый мужчина вставляет себе зубы? Им больше заняться нехуй?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:11:10 #47 №334234503 
>>334233170
>очевидно
Для кого очевидно, для тебя и шизов инцелов.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:11:17 #48 №334234509 
>>334234476
свидомый, спок
Аноним 22/06/26 Пнд 11:12:13 #49 №334234528 
Мне было бы абсолютно похуй на облысение, но БОХ решил еще дать мне красные пятна (лопнувшие капилляры) на скальпе и хронический фолликулит с гнойниками на коже головы. Спасибо!!
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:12:59 #50 №334234542 
>>334234528
дал Бог зайку, даст и лужайку
Аноним 22/06/26 Пнд 11:13:23 #51 №334234553 
>>334234528
ну логично, у чуханов часто такое, которые редко моются
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:00 #52 №334234584 
>>334234553
Да, но ты ответил человеку, у которого тряска по поводу личной гигиены и моюсь я чаще всех на этом сайте. Про мытье рук вообще молчу.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:54 #53 №334234602 
>>334234542
Сук, дристанул
Аноним 22/06/26 Пнд 11:16:00 #54 №334234605 
>>334234497
Зубами мы жуём а волосами что делать?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:16:27 #55 №334234616 
>>334234584
> я чаще всех на этом сайте
как докажешь, чухан?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:07 #56 №334234655 
>>334234616
Ну поверь же мне.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:16 #57 №334234663 
>>334232922 (OP)
так по итогу что у них вышло?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:25 #58 №334234669 
>>334234605
Женщин привлекать. Волосы = здоровье организма в целом
Аноним 22/06/26 Пнд 11:19:35 #59 №334234695 
>>334234669
Но пересадкой волос здоровья себе не прибавишь.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:20:18 #60 №334234713 
>>334234695
Хотя бы попытаться обмануть. Они нас тоже косметикой и прочим наебывают
Аноним 22/06/26 Пнд 11:20:41 #61 №334234717 
>>334234616
хуя фоид чуханистый, не выходящий на улицу и не трогавший чэдиков ни разу маняпроецирует. ахаххах.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:21:04 #62 №334234725 
>>334234695
Наличие волос уменьшает шанс рака кожи
Аноним 22/06/26 Пнд 11:21:29 #63 №334234736 
WUL7IU~3.WEB
WUL7IU~2.WEB
>>334232922 (OP)
норм вполне
Аноним 22/06/26 Пнд 11:21:36 #64 №334234738 
>>334234717
грязная свинья порвалась, лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:23:36 #65 №334234775 
PHOTO (2981).jpg
>>334232922 (OP)
Я вот тоже пересадить думаю, а то уже троечка по норвуду.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:23:46 #66 №334234778 
А вообще, пост-трасплантация выглядит ужасающе. Эти белые черви на голове...
Аноним 22/06/26 Пнд 11:23:55 #67 №334234782 
>>334234738
не проецируй, свинота из /dev/)
Аноним 22/06/26 Пнд 11:23:57 #68 №334234785 
>>334234669
Не равно, не выдумывай))) там есть связь в очень специфических моментах и даже в них нельзя указать на прямую зависимость
Аноним 22/06/26 Пнд 11:24:44 #69 №334234816 
>>334234785
так ты им это объясни, лол. зачем ты нам объясняешь, тупинцел?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:25:05 #70 №334234825 
>>334234782
причина тряски, свин?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:25:48 #71 №334234838 
>>334234785
В глазах женщин - есть связь. Хорошо выглядишь - хорошие гены. А лысый выглядит плохо (отсутствует обязательный элемент внешности)
Аноним 22/06/26 Пнд 11:25:53 #72 №334234841 
>>334234816
Зачем?
Оправдывайся
Аноним 22/06/26 Пнд 11:27:00 #73 №334234857 
Все опять скатилось с к ебле, ничего нового. Тут все от формы черепа и ебальника зависит. Если ты всратый то волосы не спасут. Был и патлачем так и лысым тони лайф RESPECT
Тнусы говорили что мне как лысым так и патлатым идет.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:27:49 #74 №334234880 
>>334234838
ну и трясись о том, что думают другие дальше. Нах так жить) куку епта

если об этом думаешь, значит думаешь, какие штаны надеты, подходят ли часы к внешнему виду и т. д. беды с башкой куда серьезнее патология, чем отсутствие волос
Аноним 22/06/26 Пнд 11:28:12 #75 №334234890 
перельман.webp
Это все чтобы бегать перед тянками унижаться как лох? Чтобы писечку дали?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:29:13 #76 №334234911 
17821169423643745573398162602325.jpg
>>334234838
>отсутствует обязательный элемент внешности)
Бред, половина мужчин лысеет и это естественный процесс
Аноним 22/06/26 Пнд 11:29:32 #77 №334234920 
>>334234825
ты нахуй из своего загона вышло, фоид-вонючий?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:33:00 #78 №334235007 
>>334234911
К чему тут стетхем? Тех кто выглядит лысым как он единицы, к тому что же знаменитый и богатый. Это компенсирует отсутствие волос. Рандомный лысан будет выглядеть как больной раком после химиотерапии, если побреет голову
Аноним 22/06/26 Пнд 11:34:43 #79 №334235057 
1782117282463.png
>>334235007
Так и 90% волосатых как ублюдки выглядят
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:14 #80 №334235073 
image.png
>>334235057
>Так и 90% волосатых как ублюдки выглядят
Аноним 22/06/26 Пнд 11:38:46 #81 №334235165 
image
>>334233834
Говорят Жонидеп пепешнелле немного индеец. А у них не бывает облысения. Чому краснокожих до сих пор не разобрали на сыворотку чтоб ею плешивые ею обмазывались?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:41 #82 №334235190 
>>334235007
Ты шиз? Речь о том что это естественно, долбаеб
Аноним 22/06/26 Пнд 11:43:07 #83 №334235270 
16281720473910.jpg
>>334235057
>Так и 90% волосатых как ублюдки выглядят
Аноним 22/06/26 Пнд 11:45:19 #84 №334235324 
>>334235190
Выпадение зубов это тоже естественно. И болезни всякие. Тоже смириться и не лечить?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:47:56 #85 №334235396 
>>334235073
>>334235270
И что я не так сказал? Большинство волосатых выглядят не лучше пикрилов
Аноним 22/06/26 Пнд 11:49:44 #86 №334235444 
коупиум.jpg
>>334234911
>Бред, половина мужчин лысеет и это естественный процесс
Аноним 22/06/26 Пнд 11:50:24 #87 №334235462 
коупиум.jpg
>>334235396
>И что я не так сказал? Большинство волосатых выглядят не лучше пикрилов
Завязывай с коупом Мань уже
Аноним 22/06/26 Пнд 11:51:10 #88 №334235482 
Абу сигма (1).jpeg
>>334232922 (OP)
>Зачем взролсый мужчина пересаживает себе волосы?
бля эта реклама
им платили по 2-3 ляма за рекламу, еще и волосы в подарок
Аноним 22/06/26 Пнд 11:51:45 #89 №334235494 
15305367365540.jpg
>>334235190
>Ты шиз? Речь о том что это естественно, долбаеб
Аноним 22/06/26 Пнд 11:52:48 #90 №334235510 
>>334232922 (OP)
По той-же причине зачем тнусы делают губы ака задница макаки, комки биша, пластмассовое ебало и прочее. В интернетах срут в ушах мол это красиво.

Волосы хотя бы признак здоровья. Хотя и облысения это абсолютная норма и вообще хорошо, волосы выпадают от теста мужского. Значит есть крепкий стояк. Но блядь мужики жрут фин у которых из побочки - эректильная дисфункция. Буквально выбирают волосы на голове нежели эрекцию.

Бреюсь под ноль, тянки боятся, быдло течет.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:54:09 #91 №334235534 
>>334234669
>Женщин привлекать.
Среднестатический мужчина привлек женщину лет в 25 и с тех пор как у него есть жена, вообще поебать насколько привлекательно или непривлекательно ты выглядишь. Все она уже при тебе.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:54:13 #92 №334235537 
>>334232922 (OP)
Ну то есть все это исключительно ради повышения оценки в глазах ТНУСов.
Значит, весь маня-мирок вокруг пизды вращается.
Штош.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:56:17 #93 №334235585 
коупиум.jpg
>>334235510
>Бреюсь под ноль, тянки боятся, быдло течет.
Хороший коуп Манюнь, по чем берешь?

>волосы выпадают от теста мужского
Дененерат, волосы выпадают не из за этого, а из за мусорного гормона ДГТ к которому у некоторых чувствительны фоликулы волос на голове, по этому кто то в 60 лет ходит с шикарной шевелюрой, а кто то в 20 лет уже весь плешивый
Аноним 22/06/26 Пнд 11:57:51 #94 №334235621 
>>334235324
>Выпадение зубов это тоже естественно
>>334235444
Вы что пидоры, сосете другу другу? Какие же мамкины корзины я ебал
Аноним 22/06/26 Пнд 11:58:48 #95 №334235638 
>>334235621
>>334235621
>Вы что пидоры, сосете другу другу? Какие же мамкины корзины я ебал
Скуф не бомби, иди водочки накати со стекломоем лучше.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:58:49 #96 №334235640 
>>334235494
Хуя, пидорок, откуда у тебя эта картинка? Ты просто подтвердил мою теорию о том что ты и все подобные - буквальные пидорки. Сажа + скрыл, всем вам отбросам желаю мучительной смерти
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:59:06 #97 №334235647 
>>334235638
>>334235640
К тебе тоже относится, сын пидора
Аноним 22/06/26 Пнд 12:00:31 #98 №334235689 
>>334235585
Мне похуй, волосы не нужны, волособлядь не человек.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:50 #99 №334235749 
image.png
>>334232922 (OP)
>Зачем

Ты дурак или да?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:52 #100 №334235750 
16623805086860.jpg
>>334235640
Хуя плешивая скуфяра аутофилирующая рванула найс), иди свою 45 ти летню жирную свиноматку еби уже, пожри макарошек после которые она тебе наварила, и пиздуй на смену на завод уже
Аноним 22/06/26 Пнд 12:03:29 #101 №334235767 
коупиум.jpg
>>334235689
>Мне похуй, волосы не нужны, волособлядь не человек.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:09 #102 №334235807 
Анон, а как волосы сохранить? Бады как нибудь, витамины, шампуни? Заметил, что линия роста волос чуток подъсьехала, но густота ещё есть
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:17 #103 №334235813 
>>334233071
густоту и обычный минокс увеличит
вся суть облысения в действии ДГТ на фоликулы и отъезжании линии роста волос
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:54 #104 №334235830 
коупиум.jpg
>>334235807
>витамины, шампуни
Аноним 22/06/26 Пнд 12:06:31 #105 №334235849 
коупиум.jpg
>>334233071
>Тайваньская сыворотка с центеллой азиатской увеличила густоту волос на 101% и длину на 3,5 см в ходе 56-дневного клинического испытания
Аноним 22/06/26 Пнд 12:06:36 #106 №334235850 
>>334233170
> и низкого роста
Рост как раз таки на первом месте, потом привлекательность лица, а только потом уже волосы. Если ты в 2026 году будучи взрослым мужчиной с волосами, но ростом 174 - то овер
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:51 #107 №334236010 
>>334235850
Умение складно пиздеть всегда на первом месте. Вам это сложно принять, проще перекинуть на то что от вас не зависит.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:17:39 #108 №334236090 
>>334235749
репорт за рекламу
Аноним 22/06/26 Пнд 12:28:10 #109 №334236330 
>>334236010
Кому вам то? Я говорю по своему опыту в сорок лет. Твой складный пиздещь никому не нужен, если ты всратый и мелкий. Есть такое понятие, как первичный фильтр, и если ты по нему не проходишь, то тебя и слушать никто не будет
Аноним 22/06/26 Пнд 12:28:13 #110 №334236331 
очень сложный ребус.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 12:29:35 #111 №334236363 
>>334232922 (OP)
Затем, что фойдки не хотят встречаться с лысыми, очевидно.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:30:25 #112 №334236377 
>>334233231
>Лысые мужики с деньгами ебут шлюх пачками
*фикс
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:24 #113 №334236405 
>>334233332
>дет в 50
Нахуя? Это нужно в молодости делать, чтобы с женщинами встречаться. В 50 тебе не похуй будет на тех баб?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:37 #114 №334236413 
>>334234105
Не выбрасываю, но не люблю надевать второй раз.
В стирку уходит сразу как прихожу домой. За день могу 2-3 потратить. А стираю раз в неделю, ебал я этим заниматься постоянно, зато с отбеливателем, гелем для белого и прочими хуйнями.
Дома тоже белые футболки, но другого класса, уже застиранные чутка.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:05 #115 №334236481 
image.png
>>334235534
Толсто. Не толсти так больше.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:55 #116 №334236536 
image.png
>>334233138
Успокаивай себя уебище
мимо тян 41лвл
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:04 #117 №334236540 
>>334233170
>Требования к мужской внешности очень сильно выросли
У кого? У блядей в интернетике?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:57 #118 №334236580 
>>334236536
На пике чел, которому ни одна молодая 16-20 девушка не даст
Аноним 22/06/26 Пнд 12:38:08 #119 №334236586 
>>334232922 (OP)
Ну представь себе чела 175 см ростом, ещё и облысевший. Это же вообще будет гига-инцел, вообще без шансов найти себе тян. Волосы хотя бы починить можно, в отличие от роста. С волосами то может хоть дадут.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:22 #120 №334236657 
>>334233024
Очень рад за мышей
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:07 #121 №334236671 
>>334236580
Да и не РСП какая-то постарше тоже. Вот РСП даст, но РСП любому дать готовы, лишь бы был готов ВЗЯТЬ ОТВЕСТВЕННОСТЬ и БЫТЬ ПРИНЯТЫМ В СЕМЬЮ С МАМОЙ И МАЛЫШОМ.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:33 #122 №334236841 
>>334233834
Справа Хантер Томпсон?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:50:26 #123 №334236886 
>>334236671
> но РСП любому дать готовы
Но не тебе уебище
[mailto:SAGE] Аноним 22/06/26 Пнд 12:54:31 #124 №334236967 
16020868743600.mp4
>>334232922 (OP)
ЕСЛИ ЖИРНЫМИ МАЗКАМИ К ЭТОМУ ПОДХОДИТЬ ТО ПЕРЕСАДКУ ВОЛОС ДЕЛАЮТ ВСЕГДА ТОЛЬКО ПЕДОФИЛЫ ДРУГИМ ПЕДОФИЛАМ ЧТОБЫ СНОШАТЬСЯ С ДЕТЬМИ ВЕДЬ НАСКАКАВШАЯСЯ НА ХУЯХ БАБА УЖЕ ДУМАЕТ КАК НАЙТИ ЛОШКА А ТАМ НЕ ВНЕШКА ВАЖНА А БАБЛО. ПЕРЕСАДКА ВОЛОС ПО ГЕНЕТИКЕ ВЫБЛЯДКУ НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ КАК И ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ. А СРУМЕРШАМ ВАЖНО НАЛИЧИЕ ГНЕЗДА НА ЧЕРДАКЕ У ЁБАРЯ ЧТОБЫ СКРЫТЬ КРИВОЕ СОСАЛО ИБО ЛЫСЫЙ ЧЕД СОБЕРЕТ ГАРЕМ ЗУМЕРШ В ОТЛИЧИИ ОТ КРИВОРОЖЕГО ПАТЛАТОГОВНАРЯ СПУСКАЮЩЕГО В КУЛАК
САМОЕ ЗАБАВНОЕ ЧТО ВСЕ ЕБАЛЬНИКИ ПЕРЕСАДИВШИХ- ФОТОФИКСИРУЮТСЯ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ И В БАЗЕ ДАННЫХ ОНИ В ОСОБОЙ ПАПОЧКЕ
А ЦЫПЛЯ МЕНЯ РАССТРОИЛ. УВАЖАЛ ЕГО. ТЕПЕРЬ НЕТ. ВЕДОМЫЙ ОКАЗУЕТСЯ. ЛЁГ ПОД БАБЬЕ ПОД ЖИДОВСКУЮ ПОВЕСТКУ. ЧЕ СЛЕДУЮЩИМ ШАГОМ БУДЕТ? КОЖУ С ЖОПЫ СДЕРЕТ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ХУЯ НА 2-5 СМ. ЛЫСАНЫ БЫЛИ ПОСЛЕДНИМ ОПЛОТОМ МУЖСКОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ КЛАВШЕГО НА БАБСКИЙ ПЕРДЁЖ В ИНТЕРНЕТЕ ИБО В ЛИЦО ОНИ НИКОГДА НЕ УКАЖУТ НА ЛЫСИНУ ПАТРИАРХАЛЬНОМ МУЖЧИНЕ ЗНАЯ ЧТО СРАЗУ ПРИЛЕТИТ ББПЕ.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:56:09 #125 №334236995 
>>334236536
>тян
>41лвл

Лол. Ты уже более 20 лет, как не тян. Ты оба-сан уже
Аноним 22/06/26 Пнд 12:58:01 #126 №334237033 
1782121879281167.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 12:59:02 #127 №334237052 
>>334232922 (OP)
Мода такая
Аноним 22/06/26 Пнд 13:00:56 #128 №334237078 
>>334232922 (OP)
Так капитализм же. Капиталисты создали проблему, расфорсили эту проблему и продают решение проблемы
Аноним 22/06/26 Пнд 13:05:11 #129 №334237154 
>>334232922 (OP)
Закомплексованные инфантилы.
Очевидно, что облысение как этап старения напоминает им об их смертности, а слабая инфантильная личность не может принять свою конечность.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:06:02 #130 №334237174 
>>334237078
Лучше быть капиталистом с волосами и ровными белыми зубами, чем нищим тупым скуфосовком
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:34 #131 №334237255 
>>334237154
согл, надо подыхать сразу в 20 а то че как инфантилы до 70 доживаем
Аноним 22/06/26 Пнд 13:13:34 #132 №334237359 
>>334233170
У меня комбо из лысины, низкого роста и лишнего веса. На счет выросших требований двачую, лет 5-7 назад раз в год мог кого-то ирл склеить в баре каком или на концерте, теперь ебу только руку, лайков на СЗ нет, вживую бабы ебалом воротят
Аноним 22/06/26 Пнд 13:13:35 #133 №334237360 
>>334233945
Так у тебя не будет пенсий. Уже сейчас скуфья больше, чем молодежи. А пенсия берется из налогов работающего населения.
Так что ты будешь пахать до 80, если доживешь, а потом на добровольную самооптимизацию.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:11 #134 №334237468 
>>334236536
спок, бабуль
таблетки прими
[mailto:SAGE] Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:42 #135 №334237539 
лысая (1).jpg
лысая (2).jpg
>>334232922 (OP)
Трясунчики зависящие от бабского мнения.
Волосы это косметическая хуйня никак не влияющая на здоровье и на продолжительность жизни.
Лысая красивая тян соберет 99 из 100 лайков
Аноним 22/06/26 Пнд 13:24:39 #136 №334237602 
>>334237539
А где ты видишь лысых на фото, лол?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:24:53 #137 №334237606 
>>334237154
>облысение как этап старения напоминает
Я начал лысеть в 17-18, в 20 уже ебейшая плешь, по твоему я уже вс старик, подыхвать пора?
[mailto:SAGE] Аноним 22/06/26 Пнд 13:27:12 #138 №334237656 
3.jpg
Любой ученый скажет что по эволюции в далеком будущем человечество не будет иметь ни малейшего признака волосяного покрова где бы то ни было на теле.
И в то время это будет нормой и на волосунов будут смотреть как на генетически больных обезьян с поломанной генетикой
А жидва делает триллионы в день на раздувание несуществующей проблемы и продажи решений для не существующих проблем
Аноним 22/06/26 Пнд 13:27:42 #139 №334237664 
image.png
image.png
image.png
Потому что немногие могут принять лысость. Ну и она идет не всем. Лысость это более панковая хуйня чем даже ирокез. И абузить ее надо уметь.

А вот лысый с бородой (дефолтный эндрю тейт момент) это кринж максимальный. Поэтому делают пересадку.


У меня пытлы до лопаток, густые что пиздец мне похуй. Но как буду лысеть, обязательно пробью себе еще и уши и забьюсь нахуй.

Пока мне 27, в роду лысых никого.

ИМХО, стилевые только 2 прически: Ебучие густые патлы аборигена или полностью лысый скин. Промежуточная хуйня для детей.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:30:13 #140 №334237721 
>>334237606
Да, ты выродок.
>>334237255
Мелкобуквенных кретинов надо еще в пиздючестве в пропасть скидывать.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:32 #141 №334237761 
>>334232922 (OP)
Тебя ебёт?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 13:34:24 #142 №334237837 
>>334237656
На внешности зарабатывали ещё в Египте, где твои повелители таскали камни, сын свинособаки. Хочешь быть чуханом, будь молча. А то помимо харчей в ебало, будешь ещё и по нему получать.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:38:21 #143 №334237966 
>>334237721
так тебя никто и не спрашивает насчет того, кого скидывать, а кого нет, ты в принципе безвреден.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:50:51 #144 №334238314 
>>334237656
Долбоеб блядь ты. Если людям нравятся густые волосы у обоих полов на голове и они подсознательно выбирают себе таким образом партнёра, значит остальные лысаны будут потихоньку отсеиваться. Это как хвост павлина, который не имеет никакой функции, но самкам нравится. Во что борда превратилась я хуею
[mailto:SAGE] Аноним 22/06/26 Пнд 13:57:48 #145 №334238479 
17101035282850.png
>>334237837
>>334238314
>мойша поднял истошниый визг чтоба наебизнес на повесточных трясунчиках не порушился анонимным двачером
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:23 #146 №334238494 
16549805993182.jpg
17229999544170.jpg
>>334237656
>>334237656
>
>Любой ученый скажет что по эволюции в далеком будущем человечество не будет иметь ни малейшего признака волосяного покрова где бы то ни было на теле.
>И в то время это будет нормой и на волосунов будут смотреть как на генетически больных обезьян с поломанной генетикой
>А жидва делает триллионы в день на раздувание несуществующей проблемы и продажи решений для не существующих проблем
Вы ебало этого коупящего дегенерата представили?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:09 #147 №334238522 
>>334238479
Иди на хуй плешивый карлик
[mailto:SAGE] Аноним 22/06/26 Пнд 14:01:37 #148 №334238595 
16394900447370.jpg
>яскозал платите мне деньги гои на то что я укажу >>334238494
Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:47 #149 №334238660 
16549805993182.jpg
>>334238595
>этот потешный пук шизоидного дегенерата
[mailto:SAGE] Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:55 #150 №334238664 
17819874313030302884.png
>>334238522
>ясказал нада значит нада ишьча гои инслушайуцо свойго хозгойзяина







пхахахахах давно так жидве очко не рвал. треск на весь тред.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:30 #151 №334238815 
>>334237539
>>334237656
Где видишь лысую тян, долбоеб? Нарисуй ей теперь плешь на макушке, по прежнему 10/10?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:58 #152 №334238839 
neuroslop.jpg
>>334237656
@artmonkey
нарисуй на макушке плешь.
[mailto:SAGE] Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:46 #153 №334238935 
>>334238815
>>334238839
как видишь долбоеб, красивое лицо не портит ничего. а лысая она сексуальней чем заросшая макака у которой на чердаке болтается гнездо которое к слову бабам очень сильно мешает в повседневной жизни а эти волосы в раковинах и в стряпне по всему дому

волосы это по сути маска для скрывания кривого ебала у трясунчиков по типу того как животные выглядят без волос- как демоны. но человек это единственное животное которое без волос может выглядеть богоподобно как эта >>334238839 тянка
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:50 #154 №334238936 
1782126489360101.jpg
>>334238664
>пхахахахах давно так жидве очко не рвал. треск на весь тред.

Ну и нахуй ты себе очко порвал?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:05 #155 №334238991 
>>334237966
Вынь хуй изо рта и пиши нормально, а не бубни там что-то мелкобуквой сквозь член, петух!
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:12 #156 №334238992 
fgt9d873.jpg
[mailto:SAGE] Аноним 22/06/26 Пнд 14:18:49 #157 №334239098 
17749408815670475512.png
>>334238936
>пащяму вы сапративляитесь мистер нео пащяму пащяму ряяя
[mailto:SAGE] Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:16 #158 №334239239 
17766897582970757523.jpg
Пересадка волос это тот же самый парик который не отлипается от чердака если его дернуть. Генетику не обманешь. Так зачем переплачивать в 1000 раз кормя жида? Носи парик но не отдавай лям рубасов в карман жиду за то же самое, даже хуже. Парик можно любой носить а твои пересаженные волосы никогда не достигнут густоты парика.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:38 #159 №334239411 
>>334239098
На картинке кстати ты, лысеющая хуета
[mailto:SAGE] Аноним 22/06/26 Пнд 14:33:57 #160 №334239599 
17690341011450.jpg
>>334239411
>почему этот гойлим так активно продолжает рушить наш бизнес
>назовука его лысым или карликом мож сработает хотя хз интеллект его слишком высок не подберу ничего по методичке
[mailto:SAGE] Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:44 #161 №334239648 
17749408815670475512.png
игнорируем всей жидогильдией неудобный пост >>334238935
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:03 #162 №334239658 
7567.jpg
>>334239239
Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:04 #163 №334239691 
>>334232944
Парик из своих волос не выглядит норм. Это как вставная челюсть примерно.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:47 #164 №334239708 
Чтобы не выглядеть как скуфское старое плешивое говно
[mailto:SAGE] Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:28 #165 №334239767 
17820266416920712342.jpg
i.webp
>>334239658
мне больше нравится пикрил.
стильно! модно! молодёжно! дерзко! смело! оболденно!
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:19 #166 №334239866 
>>334236886
Да я и сам с ними даже не пытаюсь знакомится. Нахуй оно мне надо?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:58:22 #167 №334240358 
>>334232922 (OP)
Не знаю. Лет с 16 бреюсь налысо. Подбриваю до состояния блеска.
Типа. Волосы - ебола жеж. Лезут в глаза, нужно расчесывать, укладки делать, еще после душа сохнешь долго.
А так - побрил, прошелся шампунем, гладко-клево свежо.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:23:11 #168 №334241034 
>>334237174
Так ты не капиталист и никогда им не станешь. От того что у тебя появятся волосы, выиграют только капиталисты, которые получат твои деньги
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:23 #169 №334241438 
>>334235807
Только либо (дудестерид и финастерид) + по желанию Миноксидил.
Если хочешь прям топ результат, то инъекции эстрогена, но станешь няшным, либо вообще тянкой и хуй стоять не будет и грудь вырастит.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:04:38 #170 №334242320 
>>334238991
ладно, вынул хуй у тебя изо рта, говори теперь че хотел, даю 30 секунд
Аноним 22/06/26 Пнд 16:07:03 #171 №334242388 
>>334232922 (OP)
Потому что при бабле.
[mailto:SAGE] Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:13 #172 №334242476 
>>334242388
ПРИ БАБЛЕ КАПИТАЛИСТ ЖИД СТАЛ
А У ТЕБЯ ОТ ЭТИХ ПРОЦЕДУР МИНУС БАБЛО
СЫН ДАУНА БЛЯДЬ
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:12:02 #173 №334242533 
>>334242476
ууу капиталюги говна залили!!!111
ОТНЯТЬ И ПОДЕЛИТЬ УРА УРА УРА!!!!111!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:12:49 #174 №334242560 
>>334237664
>Потому что немногие могут принять лысость. Ну и она идет не всем.
У тебя на пиках тоже не принятие, а перекрытие татухами, пирсингом, куревом.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:19:30 #175 №334242750 
image
>>334232922 (OP)
30 годиков

Пожалейте
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:01 #176 №334242792 
>>334242476
Хз у меня родители при совке жили и жрали салатик ток по праздникам. Как и кусок мяса.

А щас каждый день шикуем мяском

Да и ахуительные советские рецепты из патрахов и сушка пакетов не от хорошей жизни
Аноним 22/06/26 Пнд 16:24:36 #177 №334242890 
>>334242750
Лел
Сбривай это позорище.
Едва ли ты Тревор или Линч, чтоб компенсировать харизмой.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:32:21 #178 №334243121 
>>334242792
>Да и ахуительные советские рецепты из патрахов
Так-то это у англичан подсмотрели. Они до сих пор это пидорашье хрючево едят сквозь века.
[mailto:SAGE] Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:32 #179 №334243257 
17810019380691873301.jpg
>>334242533
Аноним 22/06/26 Пнд 16:40:46 #180 №334243390 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334232922 (OP)
Волособляди, нахуй вы их носите?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:43:45 #181 №334243492 
image
>>334243390
Ношение волос это тайный знак что человек гей и хочет в дупло
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:19 #182 №334243626 
ZgpRTnofx9nZo42OtNR1+KzMNru5EIh0.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:47 #183 №334243888 
Лысая башка, дай пирожка
Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:23 #184 №334244352 
17755712371460290469.mp4
>>334243626
Мнение ТНУС
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:58 #185 №334245067 
Hulk-Hogan-5.jpg
норм
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:54 #186 №334245618 
>>334245067
Дадад, нужно быть ебаным Халком Хоганом, чтоб успешно закоупить плешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:59:46 #187 №334245642 
8979.jpg
>>334245618
норм
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:41 #188 №334245739 
>>334236536
мнение старух не учитывается
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:24 #189 №334245756 
image.png
>>334245642
Скоро у тебя закончатся козыри.
Тим Карри топчик.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:16:21 #190 №334246080 
53534535.jpg
>>334245756
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:03 #191 №334246175 
image.png
>>334246080
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:28 #192 №334246246 
>>334233752
>пук постоновочным видео
Типикал инцел, мировозрения основоное на тикток видосах
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:33 #193 №334246439 
>>334232922 (OP)
зачем тян делают себе сиськи, наращивают волосы и делают ногти? для такой же визуальной красоты имхо
Аноним 22/06/26 Пнд 18:39:07 #194 №334246658 
xf092a686.jpg
>>334236841
А то!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:55:36 #195 №334247029 
>>334232922 (OP)
Потому что следуют за модой, как и всякое нормобыдло. Изображают из себя взрослых и успешных, при этом им критически важно, что о них подумают другие
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:46 #196 №334247098 
>>334242792
Дык у тебя родители походу вообще скот какой-то ебучий, если при совке копеечные овощи и мясо могли "только по праздникам", походу пробухивали всё в нулину
>каждый день шикуем мяском
Просрочка из пятака не мяско
Аноним 22/06/26 Пнд 19:02:22 #197 №334247188 
>>334246439
Потому что мужики в первую очередь клюют на внешку.
А как себя баба ведет, что у нее за душой - это второстепенно.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:58 #198 №334247526 
>>334232922 (OP)
Погодите, это чё Соболев так облысел за все эти годы? Я последний раз его видел на Первом канале с Шурыгиной и тут такое разочарование с плешью.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:21:30 #199 №334247589 
33 года парню, а такое пиздец на башке.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:24:09 #200 №334247650 
Разве после пересадки волос у них они снова не выпадут? Помню видел какого-то табуретного певца ртом, который был на подсосе у Моргенштерна, он тоже пересадку делал. И чё? Не помогло, всё также ходил с шапкой на башке.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:28:30 #201 №334247757 
>>334247650
>Разве после пересадки волос у них они снова не выпадут?
Чтобы не выпали надо пить гормональное средство. У меня сейчас 1 степень норвуда, не так уж всё плохо, но я уже месяц пью финастерид, и у меня есть небольшой хороший результат. Еще я взял миноксидил, но пока не могу его брызгать, потому что остался дерматит
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:13 #202 №334247874 
>>334247757
>пью финастерид
Травить свой организм нахуя?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:34:50 #203 №334247908 
>>334247874
>Травить свой организм нахуя?
а что будет? с печенью у меня всё отлично
Аноним 22/06/26 Пнд 19:38:40 #204 №334248000 
>>334247908
Сердце, хуй и прочее готов променять на волосы на башке?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:54 #205 №334248045 
>>334248000
либидо мне не особо нужно для счастливой жизни, ТНН
про сердце ты перегнул, иди в гугл образовывайся
Аноним 22/06/26 Пнд 19:43:23 #206 №334248099 
>>334232922 (OP)
А что толку если лысый генетически?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:44:46 #207 №334248117 
>>334248045
Миноксом ты же башку ебашишь, а у него побочка в виде нагрузки на сердце.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:21 #208 №334248232 
>>334247757
Где минокс взял и какой? Киркланд пропал к хуям
Аноним 22/06/26 Пнд 19:53:41 #209 №334248352 
>>334242750
Я бы, наверное, умер с горя от такого. Видеть как с каждым днём разрыв всё больше и вот уже никак не спрячешь. Ебучие шутки природы (?)
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:27 #210 №334248530 
image.png
>>334232922 (OP)
Мнение?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:42 #211 №334248630 
>>334248232
алерана 5%
Аноним 22/06/26 Пнд 20:11:38 #212 №334248836 
>>334248530
побриться наголо, отрастить бороду, подкачаться и будет охуенный боевой дворф
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:32 #213 №334248886 
images.webp
>>334248530
Будущее России.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:36:07 #214 №334252370 
>>334236405
Мне уже 46, пока не похуй. Да просто не хочется быть лысым, хуй с ними с бабами
Аноним 22/06/26 Пнд 22:38:36 #215 №334252426 
>>334248886
Этот в америке жил, выступал. Пока степаши хуй сосут у мамбетов
Аноним 22/06/26 Пнд 23:12:00 #216 №334253104 
Потому что так пиздаче выглядишь.

Мимо сделал первую два года назад и коррекцию две недели назад.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:17:25 #217 №334253226 
>>334237359
Может это не требования выросли, а ты за 5-7 лет заметно постарел?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:20:19 #218 №334253277 
>>334232922 (OP)
Ну это как бабы губы огромные делают а у мужиков волосы, смысл примерно один и тот же
Аноним 22/06/26 Пнд 23:33:21 #219 №334253519 
Tag someone worrying too much about his hairSelf-made haircut on my balcony, on a sunny saturday.mp4
The most wholesome couple 🫶---.mp4
Покидаю коуперских видосов из сохранёнок
Аноним 22/06/26 Пнд 23:33:58 #220 №334253538 
AQOqL5hZGrxBGZn4qgiA6IHXN01mCAWsm8GRowAvjfcHqZ0UDRMoISKi8ndIf.mp4
AQPKH92SvcNziLO7SRePFbEPr3Weqap2WlAr2z3GhC84rNWfAKEPpFhQpwVpQR.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:53 #221 №334253553 
AQMByNINpcHkaK4jPnf9rBrteXTVCixwTGt7JNfQZqr1RExN8Y6MjxqdwJyZ.mp4
AQOdNVqslFUoSyqx1YNxnm3DHzSetjbmByrZ12yCm5v7d5x7FSW9NPc0SBNM.mp4
AQOit38yFad3HGLPGJp5iF0GxYHd9NXcxkF0wjQtrwGm39MXWx8fOYhsUtcNi7KCAZFj.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 23:45:51 #222 №334253784 
Я одна не понимаю почему все лысые себе обязательно бороду отращивают? Будто нельзя просто лысым быть, почти все лысые поголовно ходят с бородкой(а это пиздец негигиенично со многих точек зрения, даже если за ней ухаживать)
Это какой то способ компенсации?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:48:21 #223 №334253841 
По моему я один ебанутый который мечтает чтобы эти волосы на башке не росли. А длинная грива просто пиздец, за ней уход надо, мыть чесать мыть чесать, иначе как бомжара выглядишь. Я слишком устал для этого
[mailto:SAGE] Аноним 22/06/26 Пнд 23:55:55 #224 №334254012 
>>334253784
ЗА ТАКИЕ ВОПРОСЫ ТЕБЕ ЛЮБОЙ МУСЛИМ ГОЛОВУ ОТРЕЖЕТ
ПОЭТОМУ МУСЛИМУ ТЫ ЭТО ЖЕ ЗАССЫШЬ ВЫПУКАТЬ
[mailto:SAGE] Аноним 22/06/26 Пнд 23:57:21 #225 №334254035 
>>334248530
ТУТ ИТС ОВЕР.МОЖНО В ОКНО ПРЫГАТЬ. НИ ТЫ НИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЮТ
ВОН НА ГОЙДЕ ТАКИХ ГИГАЧЕДОВ И УБЕРСТЕЙСЬ УТИЛИЗИРОВАЛИ ЗА 5 ЛЕТ ОХУЕТЬ МОЖНО
Аноним 22/06/26 Пнд 23:59:45 #226 №334254083 
>>334253784
Лысый без бороды выглядит как раб.
Аноним 23/06/26 Втр 01:23:32 #227 №334255375 
>>334253538
Хуя се копиум у первого, не успел он в вагон заскочить просто и предотвратить облыс
Аноним 23/06/26 Втр 07:07:16 #228 №334258543 
16967694544090.png
>>334233170
>хуже жирноты и низкого роста)
Какой же лютый аутотренинг у жирных карланов итт. Да-да, хуже, ага, так и есть.
comments powered by Disqus