Это всё не имеет смысла, это все бесполезно и бессмысленно, это все чревато жизнью, это всё что тут у меня есть, больше ничего не надо, только лишь сойти с ума, мне бы мозг сломать бы нахуй НЕ МОГУ Я НЕ СМОГУ И ДЕНЬ СМЕРТИ СМЫСЛ ПОТЕРЯЛ ТОЛЬКО ЛИШЬ НАВЕЧНО РАЗУМ НАХУЙ ЛИШЬ СЛОМАТЬ КАК ЧАШКУ, И РАЗБИТЬ СТАКАН ПРИЯТНО НУ ДАВАЙ ЖЕ БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ, НЕ МОГУ Я НЕ СМОГУ Я ПРОСТО НАХУЙ НЕ МОГУ.
И ведь действительно, а что делать только если не ломать себе разум и не пытаться во что-то другое? В любом случае даже смерть можно не заметить, да и не обязательно даже не заметить, можно просто не понимать что это такое. Это как со стороны смотреть на что-то не очень хорошее и испытывать чувство неправильности, но когда ты внутри то всё ок, #norm #norma давка нормы давка нормы давка нормы и керамбиты ебучие красные керамбиты мне всегда нравилось играть в ебучий кс го если чстно и омг как же я круто набираю текст закрытыми глазами да я такой же затро а ещё я вспомнил как можно делать альтерации но зачем? разве что-то получится? ничего не получится, единственное что надо - это лишь смерть и точка, как вкусно и точка но только смерть и точка, куритца ебанная блять вкусный борга да блять ну конечно колка колка и кофе колка в стакане кофе в чашке блять ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа да короче чо делать то блять я инструмент просто у меня никаикх целей нет кроме ну я не знаю, идите нахуй блять
>>334231988 ебанная тварь ты чо ахуела чо ты пиздишь тут сцукаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа абвгдейка знаете что это такое это слово похоже на змею ты похож на змея ах ах ах ах ямете кудасайки а выф тоже любите добавлять артикулуы к концу предложений
И ведь действительно, а что делать только если не ломать себе разум и не пытаться во что-то другое? В любом случае даже смерть можно не заметить, да и не обязательно даже не заметить, можно просто не понимать что это такое. Это как со стороны смотреть на что-то не очень хорошее и испытывать чувство неправильности, но когда ты внутри то всё ок, #norm #norma давка нормы давка нормы давка нормы и керамбиты ебучие красные керамбиты мне всегда нравилось играть в ебучий кс го если чстно и омг как же я круто набираю текст закрытыми глазами да я такой же затро а ещё я вспомнил как можно делать альтерации но зачем? разве что-то получится? ничего не получится, единственное что надо - это лишь смерть и точка, как вкусно и точка но только смерть и точка, куритца ебанная блять вкусный борга да блять ну конечно колка колка и кофе колка в стакане кофе в чашке блять ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа да короче чо делать то блять я инструмент просто у меня никаикх целей нет кроме ну я не знаю, идите нахуй блять