Сохранен 10
https://2ch.su/b/res/334231935.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Это всё не имеет смысла, это все бесполезно и бессмысленно, это все чревато жизнью, это всё что тут

 Аноним 22/06/26 Пнд 09:00:03 #1 №334231935 
+.mp4
Это всё не имеет смысла, это все бесполезно и бессмысленно, это все чревато жизнью, это всё что тут у меня есть, больше ничего не надо, только лишь сойти с ума, мне бы мозг сломать бы нахуй НЕ МОГУ Я НЕ СМОГУ И ДЕНЬ СМЕРТИ СМЫСЛ ПОТЕРЯЛ ТОЛЬКО ЛИШЬ НАВЕЧНО РАЗУМ НАХУЙ ЛИШЬ СЛОМАТЬ КАК ЧАШКУ, И РАЗБИТЬ СТАКАН ПРИЯТНО НУ ДАВАЙ ЖЕ БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ, НЕ МОГУ Я НЕ СМОГУ Я ПРОСТО НАХУЙ НЕ МОГУ.

И ведь действительно, а что делать только если не ломать себе разум и не пытаться во что-то другое? В любом случае даже смерть можно не заметить, да и не обязательно даже не заметить, можно просто не понимать что это такое. Это как со стороны смотреть на что-то не очень хорошее и испытывать чувство неправильности, но когда ты внутри то всё ок, #norm #norma давка нормы давка нормы давка нормы и керамбиты ебучие красные керамбиты мне всегда нравилось играть в ебучий кс го если чстно и омг как же я круто набираю текст закрытыми глазами да я такой же затро а ещё я вспомнил как можно делать альтерации но зачем? разве что-то получится? ничего не получится, единственное что надо - это лишь смерть и точка, как вкусно и точка но только смерть и точка, куритца ебанная блять вкусный борга да блять ну конечно колка колка и кофе колка в стакане кофе в чашке блять ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа да короче чо делать то блять я инструмент просто у меня никаикх целей нет кроме ну я не знаю, идите нахуй блять
Аноним OP 22/06/26 Пнд 09:03:54 #2 №334231988 
image.png
черная сырна дарк сырна но зачем только мне не нужны слова
Аноним OP 22/06/26 Пнд 09:05:29 #3 №334232013 
Без названия (12).png
>>334231988
ебанная тварь ты чо ахуела чо ты пиздишь тут сцукаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа абвгдейка знаете что это такое это слово похоже на змею ты похож на змея ах ах ах ах ямете кудасайки а выф тоже любите добавлять артикулуы к концу предложений
Аноним OP 22/06/26 Пнд 09:06:17 #4 №334232023 
17819157853240690616.webm
>>334232013
крыска заговорила ну ладно а вы знаете виталю виталя виталя ягодка малинка аскорбинка виталя виталечка виталямбус из айиксбити иксбоксиксы
Аноним OP 22/06/26 Пнд 09:07:56 #5 №334232047 
VID20260617221705419.mp4
Тред с порнухой ору нах там -> https://2ch.su/b/res/334207750.html ВАЛИ НАХУЙ ПОРНУХОДЕБИЛ!
Аноним 22/06/26 Пнд 09:08:00 #6 №334232050 
image.png
>>334231935 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 09:08:36 #7 №334232064 
>>334232047
Ведьматьки целуца.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 09:08:41 #8 №334232066 
17801197814860526780.mp4
>>334232050
ура мне ответили на мой пост
Аноним OP 22/06/26 Пнд 09:09:47 #9 №334232087 
>>334232064
Аноним OP 22/06/26 Пнд 09:23:01 #10 №334232313 
смерц cvthnm
comments powered by Disqus