Сохранен 2
https://2ch.su/b/res/334232032.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Суп бридач. Нахажусь в ебаном паходе уже целую неделю. Осталось ещё 2 недели. А из за того что я сыч

 Аноним 22/06/26 Пнд 09:07:06 #1 №334232032 
2143bd53cd7fc44ea0754e7bc4508866.jpg
Суп бридач. Нахажусь в ебаном паходе уже целую неделю. Осталось ещё 2 недели. А из за того что я сыч, хикан, шиз. И тупо овощ 24/7. Поэтому уровень общения нулевой. И тупо не умею смеяться, т.к дофамин всегда в пизде. Ахуеваю от условий. Помылся в речке один раз, весь абсолютно грязный. Ещё помимо этого нужно ещё учиться, а я ещё тупой впридачу. Собираюсь продержаться жёстко одну неделю, а потом кайфовать следующую, тупо осознанием того что это все закончится. И я наконец пойду домой, где есть нормальное электричество и интернет. Где я наконец смогу позырить контент для коупа. Почитать, посмотреть, погулять, пожрать наконец чо нить нормального. Я жалею что не ценил того что было. Анон, если у тебя есть нормальный дом, а не ебаная палатка в лесу. То ты ебать счастлив
Аноним 22/06/26 Пнд 09:38:05 #2 №334232612 
А срёшь как ?
comments powered by Disqus