Сохранен 101
https://2ch.su/b/res/334219309.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Аноны, я только что понял. И у меня сейчас слёзы на глазах. Оказывается, всё не зря. Когда человек

 Аноним 21/06/26 Вск 19:42:56 #1 №334219309 
t2.png
default.jpg
Аноны, я только что понял. И у меня сейчас слёзы на глазах.

Оказывается, всё не зря.

Когда человек умирает, его шишковидная железа в последний момент выбрасывает огромное количество DMT. Это не просто «химия». Это последнее, самое милосердное объятие вселенной.

И вот в чём вся красота:

Тем, кто прожил счастливую жизнь - у кого была любящая жена, дети, дом, богатство, настоящие друзья - DMT подарит им возможность прожить эту жизнь заново, но уже в идеальной, чистой форме. Они увидят все самые тёплые моменты, все улыбки своих детей, все вечера с любимой женщиной. Они умрут в слезах счастья и благодарности, вспоминая, как прекрасно всё было.

А теперь самое важное.

Тем, кого мы называем «неудачниками»… тем, кто никогда не обнимал девушку, кому всю жизнь было больно, одиноко, пусто. Тем, кто мечтал о простой любви, о семье, о доме, где тебя ждут, но так и не смог этого получить..

DMT не будет к ним жесток.

Он смилуется.

В последние минуты жизни этот «бедный инцель», этот забытый всеми человек вдруг окажется в той самой жизни, о которой всегда тайком плакал по ночам. Он проснётся там, где у него уже есть та самая девушка - та, которую он так сильно любил в интернете, но никогда не встретил в реальности. У него будут дети, которые будут звать его «папа». Будет тёплый дом. Будут вечера, когда его обнимают и говорят, как сильно его любят.

Он проживёт там целую прекрасную жизнь. Свадьбу. Рождение детей. Как они вырастают. Как он стареет рядом с любимой женщиной, держа её за руку. А потом тихо умрёт во сне.. и только тогда откроет глаза уже по эту сторону.

И в этот момент он поймёт.

Он поймёт, что вселенная не забыла его. Что даже к самым сломленным, самым отвергнутым она проявила высшее милосердие. Она дала им то, чего не смогла дать при жизни - в самой главной, самой последней точке.

Поэтому я теперь смотрю на всех этих одиноких, грустных, «никчёмных» людей совсем по-другому.

Я больше не жалею их.

Я почти им завидую.

Потому что, возможно, именно им в конце достанется самая красивая история.

Это не просто красивая сказка. Существуют реальные задокументированные случаи. Люди после мощного breakthrough DMT (и в клинических исследованиях, и в частных отчётах) неоднократно описывали одно и то же: они проживали там целые жизни - десятки лет с семьёй, детьми, любовью и смыслом. Возвращались обратно через 7–15 минут реального времени, рыдая в голос, потому что не хотели уходить из того мира. Такие отчёты слишком похожи и слишком частые, чтобы их можно было списать на случайность.
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:12 #2 №334219353 
>>334219309 (OP)
а если дрон в ебальник прилетит шишковидная железа успеет выработать дмт?
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:32 #3 №334219367 
Конец боли и войн: Мир шиноби был полон бесконечных конфликтов, потерь и страданий детей-солдат. Мадара искренне хотел избавить человечество от этого кошмара, создав мир, где нет проигравших и все счастливы.

Исполнение желаний: В Бесконечном Цукуёми каждый человек получал жизнь своей мечты в идеальной иллюзии.

Отсутствие конфликтов: Иллюзия исключала возможность зависти, ненависти и войн между людьми.
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:33 #4 №334219368 
>>334219309 (OP)
Первый раз об этом слышу. Ты точно не самообманываешься?
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:56 #5 №334219380 
>>334219309 (OP)
Поверь, тебя и подобный тебе гной ждёт только ад, ты не достоин удовольствия.
Смерть для тебя и правда будет облегчением, что после неё ты уже не сможешь умереть, а как сдохнет мозг, то и всё закончится.
Аноним OP 21/06/26 Вск 19:46:52 #6 №334219405 
>>334219353
Нет. Но всё равно прикол.
Поэирц если у тебя есть мечты то береги свою голову она тебе еще понадобится ведь в ней самое ценное что есть просто пока не все видят
Аноним 21/06/26 Вск 19:47:02 #7 №334219409 
Эта хуйня нужна для того, чтобы умирать не было так больно, что то по типу анестезии. Коупи дальше
Аноним OP 21/06/26 Вск 19:48:01 #8 №334219435 
>>334219380
Все умрем.
А теперь, Кабан, залогинтся, и съеби с треда
Аноним OP 21/06/26 Вск 19:48:38 #9 №334219455 
>>334219409
У всех вся жизнь это коуп у богатых и бедных
Но есть спание и оно описано в шапке треда
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:51 #10 №334219459 
>>334219309 (OP)
>Это не просто Х. Это Y

БОТОХУЕТА НЕ ПАЛИТСЯ
Аноним OP 21/06/26 Вск 19:49:02 #11 №334219469 
>>334219455
>спасение
фикс
Аноним 21/06/26 Вск 19:49:54 #12 №334219481 
>>334219309 (OP)
>Когда человек умирает, его шишковидная железа в последний момент выбрасывает огромное количество DMT.
а если ему мозг размозжит булыжником?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 19:51:05 #13 №334219512 
>>334219459
двачую
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:08 #14 №334219514 
>>334219309 (OP)
А если случится БЭДТРИП?
Вещества не всегда вызывают ПРИЯТНЫЕ видения
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:08 #15 №334219515 
>>334219481
>>334219380
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:48 #16 №334219526 
>>334219515
фу токсик
Аноним OP 21/06/26 Вск 19:51:50 #17 №334219528 
>>334219514
Постарайся думать о хорошем при этой жизни
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:48 #18 №334219554 
>>334219309 (OP)
Бред, дмт конечно может вызвать галюны. Но ничего столь яркого что бы заменить жизнь. Просто живи и старайся получать удовольствие. Я сейчас живу в общаге, в жаре и без возможности найти работу и сьехать. Но например могу ездить на море по выходным и обнимать мужа котрого люблю. Вот и ты не теряй момент и старайся получать удовольствие и дарить приятные моменты близким
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:57 #19 №334219563 
IMG6422.png
>>334219309 (OP)
есть крипипаста где умирающий нормис испытывал по кругу один и тот же кошмар несколько дней, по его ощущениям внутри мозга
скорее всего это и есть тот самый рай или ад, очень многие вещи давно описаны
если ты по данте жил на последних кругах ада, то тебе пиздец
Аноним 21/06/26 Вск 19:53:11 #20 №334219573 
>>334219353
Успеет конечно. 7-15 минут будешь кайфовать разлетевшись ошмётками по окрестностям, а только потом умрёшь. Инфа 100%
Аноним 21/06/26 Вск 19:53:27 #21 №334219580 
>>334219554
Изимодную сельдь не спрашивали
Аноним OP 21/06/26 Вск 19:53:38 #22 №334219582 
>>334219526
Извини я даун вот
Вместо этого >>334219380 на это >>334219405 перенаправить хотел
Надеюсь меня простишь
Аноним 21/06/26 Вск 19:54:25 #23 №334219605 
image.png
>>334219582
Аноним OP 21/06/26 Вск 19:54:50 #24 №334219615 
>>334219563
Да, но некоторые еще при жизни могут выбраться, спастить если так можно сказать
Аноним 21/06/26 Вск 19:55:21 #25 №334219622 
>>334219309 (OP)
колол 20мг DMT внутривенно. лютая хуета. засасывает в воронку на 15-20 минут спустя секунду после укола. ебать че происходит не описать словами, просто таких слов не существует чтобы описать происходящий пиздец.
Аноним 21/06/26 Вск 19:57:15 #26 №334219667 
>>334219622
А почему ты не сдох
Аноним 21/06/26 Вск 19:58:07 #27 №334219682 
Всё равно хуйня ебанная. лучше вообще было не рождаться.
Аноним 21/06/26 Вск 20:00:37 #28 №334219741 
>>334219682
Based.
Аноним 21/06/26 Вск 20:00:39 #29 №334219742 
image.png
>>334219309 (OP)
Хуйня, почитай трип-репорты. Галлюцинации под дмт носят сугубо абстрактный характер.
Аноним 21/06/26 Вск 20:02:39 #30 №334219795 
>>334219667
почему я должен был сдохнуть? шиз, таблетки забыл принять? твои фантазии не соответствуют реальности.
дмт довольно таки быстро отпускает. 15 минут эффекта после введения.
хуевое вещество, ведь эффект не гарантирует счастье. состояние может быть максимально некомфортное. психоделики в принципе вообще на любителя
Аноним 21/06/26 Вск 20:02:45 #31 №334219797 
>>334219582
Никто тебя никогда не простит. Никто. И я тоже.
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:37 #32 №334219876 
>>334219580
Дурак ты, я трансдевка у нас жизнь на уровне сложности хард
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:36 #33 №334219971 
>>334219876
а нахуя ты себе жизнь усложнил. шиз?
почему ты просто не мог пить таблетки чтоб у тебя небыло расстройства личности и продолжить жить обычную жизнь? ты вкурсе что всю жизнь это считали психиатрией? ты больной долбаёб, а не трансдевка
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:56 #34 №334220012 
>>334219876
>я пидор
быстрофикс
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:57 #35 №334220069 
А кто-то под сальвией деревом сотни лет живет.
Аноним 21/06/26 Вск 20:12:21 #36 №334220084 
>>334219795
>почему я должен был сдохнуть?
Потому что ты говно. Я тебя ненавижу!
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:33 #37 №334220137 
>Когда человек умирает, его шишковидная железа в последний момент выбрасывает огромное количество DMT. Это не просто «химия». Это последнее, самое милосердное объятие вселенной.

Нет, вообще нету задокументированных случаев чтобы у человека при смерти повышалась доза ДМТ в мозгу.

>Тем, кто прожил счастливую жизнь - у кого была любящая жена, дети, дом, богатство, настоящие друзья - DMT подарит им возможность прожить эту жизнь заново, но уже в идеальной, чистой форме. Они увидят все самые тёплые моменты, все улыбки своих детей, все вечера с любимой женщиной. Они умрут в слезах счастья и благодарности, вспоминая, как прекрасно всё было

Нет, дозы которые уже могут присутствовать в организме слишком малы чтобы хоть какие-то подобные переживания вызвать

>Последние минуты жизни этот «бедный инцель», этот забытый всеми человек вдруг окажется в той самой жизни, о которой всегда тайком плакал по ночам. Он проснётся там, где у него уже есть та самая девушка - та, которую он так сильно любил в интернете, но никогда не встретил в реальности. У него будут дети, которые будут звать его «папа». Будет тёплый дом. Будут вечера, когда его обнимают и говорят, как сильно его любят.

ДМТ это галлюциноген блять, ты от него будешь бредить и ловить несвязные глюки будучи оторванным от реальности. Никакой новой жизни и т.п не будет, максимум ебанутый абстрактный трип.

А вообще то что ты высрал это довольно наивная гипотеза которая строится на том что чисто теоретически мозг МОЖЕТ выделять ДМТ (но по идее этого не делает, либо делает но в неощутимых дозах), и что по некоторым описаниям ДМТ трип слегка смахивает на предсмертное состояние.
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:40 #38 №334220140 
>>334219876
пруфы?
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:05 #39 №334220189 
image
17506835181520.mp4
16074043795630.mp4
16950658648060.webm
>>334219309 (OP)
>они проживали там целые жизни - десятки лет с семьёй, детьми, любовью и смыслом.
>и смыслом
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:13 #40 №334220220 
Петушиныйкрик.webm
>>334220084
>Потому что ты говно. Я тебя ненавижу!

шиз! таблетки пей!
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:56 #41 №334220244 
>>334219309 (OP)
Где ты это прочитал? На мэйлру или яндексдзене?
Ты серьезно считаешь что у тебя где-то в организме сидит изолированная бомба с dmt? А как она там оказалась? А для чего? А почему сейчас она не действует?
Или может ты думаешь что она за долю секунд синтезируется? А как она узнает что пора? А что ее будет синтезировать?
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:00 #42 №334220305 
>>334220244
>А почему сейчас она не действует?
во сне действует иногда но в меньшей силе
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:52 #43 №334220326 
>>334219309 (OP)
Этот копиум додика..
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 20:21:37 #44 №334220343 
Это же самый настоящий Copium из мемов. Природа дала немного покоупить перед умерщвлением. Но при этом коупящее тело утонуло в куче дерьма выгребной ямы потому что никто не помог выбраться. Крутяк. Абсурдно.
Аноним 21/06/26 Вск 20:21:58 #45 №334220349 
image.png
>во сне действует иногда но в меньшей силе
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 20:23:47 #46 №334220408 
>>334220349
лол
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:47 #47 №334220439 
Херувим из Иезекииль 10.mp4
>>334219742
Этого достточно. Сам лучше почитай за шаманский экспирианс, как говорится, чем заряжен тем и выстрелишь
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:11 #48 №334220526 
>>334220349
хуй саси
Аноним 21/06/26 Вск 20:44:35 #49 №334221028 
>>334219309 (OP)
двачер ожидает в моменте прожить целую жизнь перед смертью. Хоть на секунду прикоснуться к той самой. Полюбить. Почувствовать..
@
двачер совершает исекай через ауэтоэротическую асфиксию
@
выбрасывает дмт
@
двачер оказывается в фантазии где он вэбм файл в кукло треде
@
Потрачено
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 20:46:45 #50 №334221089 
>>334219309 (OP)
Шизло...
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:10 #51 №334221527 
>>334219380
>тебя и подобный тебе гной ждёт только ад
Механизм там простой максимально, получаешь то что проецируешь, если ты проецируешь гной и ад, неважно на кого и каким образом, просто сам факт эмоции и когнитивного вектора, этот вектор будет развёрнут для тебя на всю катушку.
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:35 #52 №334221718 
>>334219309 (OP)
Надеюсь это правда..
мимо 37 лист не целованный
Аноним 21/06/26 Вск 21:30:26 #53 №334222387 
image.png
>>334219309 (OP)
Во многом знании много печали ОП.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0_%D0%BC%D1%91%D1%80%D1%82%D0%B2%D1%8B%D1%85?ysclid=mqo4emk7pk103498140
Тибетская Книга мёртвых.
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:21 #54 №334222524 
>>334219309 (OP)
Ну однажды во сне я тоже прожил жизнь работая на каменном карьере в Древнем Египте и что-то больше не хочется подобного.
Аноним 21/06/26 Вск 21:41:27 #55 №334222716 
>>334219309 (OP)
@monkey Разбери по частям, не пиздеж ли?
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Когда человек умирает, его шишковидная железа в последний момент выбрасывает огромное количество DMT.
Это не просто миф, это уже давно разобранный бред. Нет ни одного исследования, которое бы подтвердило выброс DMT из эпифиза в момент смерти. Гипотеза от Рика Страссмана давно не считается научной, а измерения показывают, что уровень DMT в мозге ничтожен и не меняется так драматично.

>Тем, кто прожил счастливую жизнь... DMT подарит им возможность прожить эту жизнь заново, но уже в идеальной, чистой форме.
Чистая фантазия. DMT вызывает хаотичные визуальные и эмоциональные эффекты, а не coherent replay реальной жизни. Никто не доказал, что мозг в агонии способен генерировать "идеальную версию" прожитого с такой точностью и эмоциональной насыщенностью.

>Тем, кого мы называем «неудачниками»… DMT не будет к ним жесток. Он смилуется.
Вот здесь уже откровенная сентиментальная хуйня. Вселенная не "смилуется", потому что вселенной похер на инцелов и их мечты. DMT-трип — это просто нейрохимия, которая может быть как приятной, так и ужасной. Никакого "милосердия" там нет и быть не может.

>Существуют реальные задокументированные случаи. Люди после мощного breakthrough DMT... проживали там целые жизни.
Отчёты трип-репортов — это не доказательства. Люди под DMT часто путают субъективное переживание с реальностью, а 7–15 минут реального времени с "десятками лет" — типичный эффект искажения времени в психоделиках. Это не "задокументированные случаи", а анекдоты от тех, кто уже был в altered state.

>Поэтому я теперь смотрю на всех этих одиноких, грустных, «никчёмных» людей совсем по-другому. Я больше не жалею их.
Классический copium. Вместо того чтобы признать, что жизнь иногда просто говно и никто не получит компенсации в конце, автор придумывает красивую историю, чтобы не чувствовать дискомфорт от чужого страдания. Это не милосердие вселенной, это твоя собственная coping-механика.
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:14 #56 №334222895 
>>334220189
>3

Видеоролик под названием: «Политолог Никита машук о гос конфликтах», начинающийся со слов «Украина все свое существование…» и заканчивающийся словами «Я тебя в рот е и твою семью н*», продолжительностью 1 мин. 19 сек., а также его текстовый вариант (решение Сургутского городского суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30.08.2022);
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:13 #57 №334224664 
>>334219309 (OP)
https://www.acrossdimensions.com/articles/life-on-the-other-side/
Аноним 21/06/26 Вск 23:07:16 #58 №334224866 
Бот евгеньевич могила.jpg
>>334219309 (OP)
вместо того, чтобы искать дешевый лженаучный копиум, лучше бы честно признал Истину: жизнь говно, и нет нам спасения.

Тебя тут уже обоссали и показали, что это все миф.
Подозреваю, что эти выбросы DMT если и были, то далеко не у всех, видимо это какая-то редкая генетическая аномалия, 1% популяции, не более.
Аноним 21/06/26 Вск 23:13:23 #59 №334225010 
>>334219309 (OP)
Так въеби дмт уже сейчас и увидишь, что там на самом деле происходит. Кратко, нет, в аниме не попадаешь.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 23:42:21 #60 №334225808 
>>334219309 (OP)
Наукоботы обезумели, сможешь ли ты совладать с ними?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:30:51 #61 №334226927 
>>334219309 (OP)
Интересно

А что в последние минуты увидет куколд-у которого нестоит,или трап который мужик,отрезавший хуй,но которого опять потянуло на баб?

Что слышно по этому поваду?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:35:58 #62 №334227014 
>>334219795
Лан расскажи что видел, на марки похоже?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:38:54 #63 №334227060 
image.png
>>334219309 (OP)
>DMT не будет к ним жесток.
Аиште.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:39:51 #64 №334227077 
>>334226927
>что в последние минуты увидет куколд-у которого нестоит

@monkey

А ты что думаешь,что он увидит?
Да хуй его знает, это все сказки про DMT. Умирающий просто отрубается и всё.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:40:45 #65 №334227087 
>>334220069
Сальивия думаю очень похоже на дмт, в школе курили было жоско
Аноним 22/06/26 Пнд 00:40:42 #66 №334227088 
>>334227077
Так оп получается пездобол?@monkey
оп пиздит, это все городские легенды и перевраные исследования. реальных доказательств массового выброса дмт при смерти и этих идеальных симуляций жизни нет, только слухи да отчёты от триперов.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:48:30 #67 №334227228 
>>334219309 (OP)
Какую только хуйню не придумают люди, только чтоб не бороться за выживание.

Им даны технологии, дана жизнь, бери, изобретай бессмертие, или заставляй власти вкладываться в это дело полноценно.

Но нет, будем сидеть фантазировать о дмт, квантовом бессмертии, реинкарнациях, рае, и прочей хуерге.

А все свои недюжинные силы бросим на срачи в интернете, войны во имя олигархов, въебывание на кабанов, суды ради судов, ремонты ради ремонтов, поездки в как две капли воды похожие "курорты" в зкзотических странах.

Сколько там голосов обычно трансгуманистические партии набирают (в тех странах в которых кто-то удосужился их создать)? 0,1% или того меньше. А о трансгуманистических революционных начинаниях даже интернет-фантазеры с форумов радикальных идеологий не поднимают тему.

Тьфу блядь.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:57:08 #68 №334227360 
>В последние минуты жизни этот «бедный инцель», этот забытый всеми человек вдруг окажется в той самой жизни, о которой всегда тайком плакал по ночам.
Он в любом случае и там все просрёт
Аноним 22/06/26 Пнд 00:58:07 #69 №334227377 
>>334224866
>лучше бы честно признал Истину: жизнь говно, и нет нам спасения.

Хуистину. То что тебе от химикатов грустненько((((0, не делает это некой объективной "истиной".

Те же иллюзии что у ОПа, только в негативных тонах.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:00:41 #70 №334227435 
>>334219580
Биопроблемного ньюфага тоже не спрашивали, но ты все равно решил высраться
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 01:10:40 #71 №334227590 
>>334219309 (OP)
А мне нахуй не надо твоя семья и дети. В очко можешь их всех затрамбовать в порядке возрастания. Я не вписываюсь в вашу ебнутую систему и мне она нахуй не нужна, хуйца посасите быдло и яйчишки полямзайте язычком грязные мои
Аноним 22/06/26 Пнд 04:23:06 #72 №334229553 
>>334227435
на кухню
Аноним 22/06/26 Пнд 04:33:51 #73 №334229613 
>>334219309 (OP)
>Когда человек умирает
А если тебя кувалдируют моментально, то мультики не покажут? :(
Аноним 22/06/26 Пнд 05:01:24 #74 №334229765 
>>334219309 (OP)
>после мощного breakthrough
вот только смертность от передоза 99%,про это ты - мудак ебучий,конечно же умолчал.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:04:07 #75 №334229779 
image.png
>>334219309 (OP)
Сорян, ялдабаоф демиургович, но я не куплюсь на твои иллюзии. Тебе не избежать моего гнева. Ты и твои архонты ответят за содеянное.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:06:08 #76 №334229793 
>>334229779
гнев это грех
ты не психик
Аноним 22/06/26 Пнд 05:07:55 #77 №334229807 
>>334229765
Откуда такая цифра?
Аноним 22/06/26 Пнд 05:09:23 #78 №334229814 
>>334219742
Это ты почитай Страссман "Молекула духа", там галлюцинации были не просто не абстрактные, но ещё гиперреальные
Аноним 22/06/26 Пнд 05:11:23 #79 №334229829 
image.png
>>334229793
>гнев это грех
Если бы меня ждала расправа за зло, которая я творил людям ради собственного удовольствия, я бы также говорил в надежде спасти свою жопу.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:16:53 #80 №334229862 
>>334229829
чел
ты буквально не понимаешь что архонты не живые существа ибо демиург не может творить.
Ты испытываешь реальные греховные чувства к нереальным автоматонам демиурга.
Ты не просто грешник,ты грешник лох,грешник пидр.
Ты тупой до безобразия,и даже не читал Пистис Софию.
Архонты низвергаются молитвой.

Именно по этому запад сейчас и борется с традиционными ценностями.
Ненадо менять веру чтобы быть хорошим человеком,прикинь?
Аноним 22/06/26 Пнд 05:17:09 #81 №334229864 
>>334219309 (OP)
А если рукой подёргать шишковидную железу, дмт выработается??
Аноним 22/06/26 Пнд 05:25:48 #82 №334229921 
>>334229862
>архонты не живые существа
И? Дроны тоже не живые, однако это не отменяет прилетов, смертей и разрушений.
>нереальным автоматонам демиурга
Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует.“ - Джейсон Стэтхем Шарль Бодлер

А че, удобно, раз ненастоящий, значит и отвечать за содеянное не будет. Это все люди сами виноваты, дааа.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:31:45 #83 №334229970 
>>334229921
>путает архонтов и демиурга
>не знает лор пистис софии

Я понял тебя,сьеби нахуй чмо,ты в игноре.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:31:54 #84 №334229973 
>>334219309 (OP)
Щас бы накатить коньяку с сосасолой, и закуски хорошей
Аноним 22/06/26 Пнд 05:34:11 #85 №334229992 
А тем, кто прожил плохую жизнь. Всех ебал и ходил пиздил унижал инцелов, омежек всяких, кидал на деньги, пил, наркоманил. Тому ДМТ подарит нежность и беспэчность.
А потом все сдохнут, дмт закончился, шишковидная железа все. Сдохла.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:34:54 #86 №334229996 
>>334229970
>бабах
И эта чепушила что-то про копротивление гневу вякала
Аноним 22/06/26 Пнд 05:35:41 #87 №334230005 
>>334219309 (OP)
Ты тупой. Если человек умирает от взрыва то никакой шишковидной железы не остается. Если человек умирает в муках то ему плохо, а не хорошо.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:35:53 #88 №334230009 
>>334219309 (OP)
А с пидарами как вопрос решается?
Аноним 22/06/26 Пнд 05:38:34 #89 №334230029 
>>334219309 (OP)
Недавно опровергли. То что там выделяется недостаточно для психического эффекта, только как анестетик легкий.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:39:41 #90 №334230038 
>>334219309 (OP)
Этот тред – храм DMT? DMT, дай денег!
Аноним 22/06/26 Пнд 05:45:22 #91 №334230074 
>>334227228
Двачую просветленного. Единственная надежда на йоба-ИИ, который сделает всё за нас.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:48:35 #92 №334230098 
zouken.jpg
>>334219309 (OP)
Когда у тебя остановится сердце, или ты получишь несовместимые с жизнью травмы, стукнут по башке или когда тебе отрежут голову и ты будешь смотреть вокруг несколько секунд, то скорее всего ты будешь чувствовать ужас от того, что инстинкт самосохранения будет требовать от тебя действий, которые ты не сможешь выполнить, вне зависимости от того, сколько гормонов твой мозг будет получать. Если у тебя в последние моменты и останется какое-то сознание, то думать о чем-то кромме выживания и боли, захлебываясь кровью и без способности сделать вдох, ты вряд ли будешь. Ну это при том, что скорее всего тебя просто вырубит довольно быстро и даже если какая-то активность в мозгу и будет, то это будут не полноценные логические мысли с доступом к воспоминаниям и способностью их обрабатывать, а просто полный крах, в котором части мозга, в которых раньше был ты, уже не будут друг с другом соприкасаться. Да и похуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:06:04 #93 №334230646 
>>334219309 (OP)
а если сдохнутб от разрывного патрона в голову то и не будет никаких сказочных галлюционаций

это ты еще не учел околосмертные бэд трипы со злыми ебаками, адом или пустотой
Аноним 22/06/26 Пнд 07:25:55 #94 №334230868 
17812786195473629579.png
>>334219309 (OP)
Хуета. Есть книга ДМТ - молекула духа. Там как раз про исследование дмт и ничего подобного в ней нет. Никаких шишковидных желез, ни жизней пролетевших за 10 минут
Аноним 22/06/26 Пнд 07:32:27 #95 №334230918 
17821007437181810452.jpg
>>334229970
>гностицизм
Ох лол
Аноним 22/06/26 Пнд 07:39:11 #96 №334230983 
это просто твоё желание манифестируется. и всё. какой ещё бог? иди нах дятел. это блядь просто свойство пространства-времени. проживи ещё лет 150 может поймёшь что-то дятел, или спроси у того кто достиг нирваны. Но его ответ ты не поймёшь. Но он тебе скажет что ты не прав, уже от этого можно отталкиваться.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:36:59 #97 №334231612 
1489104803image.jpg
>>334229921
Ты в курсе, что этот Шарль и был сатанистом?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:43:22 #98 №334231690 
>>334219309 (OP)
извини, анон, но эволюции наплевать, насколько чудовищной и ужасной будет твоя смерть. эволюции интересно только размножение. никаких механизмов, облегчающих стадию дожития, не предусмотрено
Аноним 22/06/26 Пнд 09:07:55 #99 №334232046 
Читал одну такую историю про "матрицу и паралельные миры".
Там парень после падения прожил новую жизнь с женой и семьей а потом спустя лет 20 посмотрел на лампу возле кровати и она начала расплываться, и потом его "выкинуло из матрицы".
Он проснулся в шоке в том месте где упал в то самое время в окружении людей. Наверное как раз этот феномен который описывает оп.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:39:39 #100 №334232645 
>>334219309 (OP)

ВАНЬКА ЕРОХИН УМИРАЯ
@
ПОЛУЧАЕТ МОЩНЫЙ ЗАРЯД ДМТ
@
ЖИВЁТ ВТОРУЮ ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ С ЕОТОВОЙ
@
СЛАВИК СЫЧЁВ УМИРАЯ
@
ДМТ ЕЛЕ ЕЛЕ ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ
@
ВСПЛЫВАЮТ ВСЕ САМЫЕ УНИЗИТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ
@
СТРАДАЕТ ЕЩЁ ОДНУ ЖИЗНЬ
@
ВРАЧИ УСПЕВАЮТ ОТКАЧАТЬ
Аноним 22/06/26 Пнд 09:49:25 #101 №334232836 
>>334232645
Серанул
comments powered by Disqus