Сохранен 540
https://2ch.su/b/res/334234122.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

а может быть реальнозарплатотред? пиши лвл, кем работаешь, сколько получаешь

 Аноним 22/06/26 Пнд 10:50:08 #1 №334234122 
1782114608188.jpg
а может быть реальнозарплатотред?
пиши лвл, кем работаешь, сколько получаешь
Аноним 22/06/26 Пнд 10:51:33 #2 №334234141 
>>334234122 (OP)
Всё равно назовут пиздоболом. Не буду писать.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 10:53:00 #3 №334234168 
>>334234122 (OP)
24 лвл, эникей в госпараше. картридж поменяй, виндовс переустанови, в домене учётку заведи, касперский через KSC настрой. вот и нахуя я 5 лет на этого вашего айтишника учился?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:53:18 #4 №334234175 
>>334234122 (OP)
26 лвл
2 РАБоты. На одной инженегр, на второй кнопкодав на удаленке
370к до вычета кажется суммарно. Премии не учитывал, там система выплат непрозрачная, ну мб с ними ~400к
Аноним 22/06/26 Пнд 10:56:39 #5 №334234242 
>>334234122 (OP)
300-350к+
45 лвл заводобыдло оборонка
Аноним 22/06/26 Пнд 10:57:09 #6 №334234249 
1782114571373126.png
>>334234168
За 20 тысяч в месяц?

Что-то хуйня какая-то
Я раньше работал эникеем в гос больнице
Платили 60к, это 2022-2024
Сейчас челы оттуда говорят, что уже до 100к подняли простым эникеям
При этом часто бывает, что есть свободное время на аниме/мангу/игори
Аноним 22/06/26 Пнд 10:58:28 #7 №334234272 
>>334234122 (OP)
>лвл
31
>кем работаешь
Раб на складе вб
>сколько получаешь
100к+ в мухосранске
Аноним 22/06/26 Пнд 11:00:01 #8 №334234295 
>>334234122 (OP)
28 лвл
разрабоблядок сетевухи на расте в отечественной конторе
360к
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:00:17 #9 №334234299 
>>334234249
может ты работал не в городе на 100к человек?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:00:26 #10 №334234301 
>>334234122 (OP)
28 лвл, 70к. Работаю в офисе. Ничего не умею, ничего не хочу, ни к чему не стремлюсь.
А на самом деле я кнопкодав. Веду 4 больших проекта и получаю 900 к за 2 недели работы по 1 часу в день на удаленке
Аноним 22/06/26 Пнд 11:00:50 #11 №334234315 
>>334234295
>в отечественной конторе
>360к
врунишка :3
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:01:53 #12 №334234330 
>20к
Лол у меня пенсия по шизе больше чем твоя зарплата, а я ни дня в жизни не работал.
Ссу на твое тупое ебало работоблядок
Аноним 22/06/26 Пнд 11:02:10 #13 №334234339 
>>334234122 (OP)
26 лвл, продавец в магазине запасных частей для российских автомобилей, 60к в месяц.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:02:24 #14 №334234346 
>>334234122 (OP)
Эникей на тех поддержке, 100к, ДС2

При этом постоянно какие-то заебы, ощущение, что не вывожу просто
И не могу понять, это я чмоня и не справляюсь с РАБотой или нагрузка реально большая

Стоит ли ливать и искать другое место? За 100к+ без рвания жопы реально найти работу?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:03:19 #15 №334234362 
17767880947520644658.png
>>334234122 (OP)
Нискока, рнн
Аноним 22/06/26 Пнд 11:03:59 #16 №334234375 
>>334234299
Да, я работал в городе на 300к человек
Аноним 22/06/26 Пнд 11:04:41 #17 №334234382 
1782115481619.jpg
25 тыщ срублей. Ну зато работка не пыльная, с утра пришел, чё надо вынес или хрюше экстренно пивас доставил и сиди на стульчике, так ещё и отпускают после обеда часто, потому что работы нет
Аноним 22/06/26 Пнд 11:05:00 #18 №334234387 
>>334234122 (OP)
29 лвл
product engineer(это новая придумка блядских эффективных манагеров, чтобы и жнец и дудец и сосец блять все делал нахуй за копейки) в желтом банке
450к
Аноним 22/06/26 Пнд 11:06:20 #19 №334234416 
>>334234122 (OP)
Каждый день писать?
Слесарь мср зп70к
Стаж 7 лет
Бакалавр УТС
Была 20 потом 37 потом 50 сейчас 70 (1.5 года)
Аноним 22/06/26 Пнд 11:06:30 #20 №334234421 
>>334234315
аргументируй или иди нахуй и верь на слово
Аноним 22/06/26 Пнд 11:08:13 #21 №334234451 
>>334234122 (OP)
Работаю сисадмином, получаю 22 тыщи рублей и шапку сухарей премии.
Да, это мало, зато делать нихуя не надо. Чисто на дваче капчую круглосуточно и мне за это платят.
Нахуй деньги ёбаные.
Попробуй уволь меня, начальник ёбаный.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:08:18 #22 №334234452 
>>334234242
Начальник какой-нибудь?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:10:09 #23 №334234483 
>>334234122 (OP)
Работаю очень тупой ИТ-макакой в малой конторе. Обслужиаю ПеКа-технику, пишу скрипты в экселе, гугл таблах, на Питоне.
В основном ленюсь и страдаю.

Пл0тють 160К.
Начинал 3 года назад с 30К.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:11:12 #24 №334234506 
>>334234122 (OP)
37лвл
250к
Безработный, живу на инвестированное
Аноним 22/06/26 Пнд 11:11:34 #25 №334234517 
>>334234272
Ну эт оч неБлохо. Если мухосранск - не за полярным кругом.

И как РАБотка, не убиваешься?
Что там в видосах на ютубе, правду говорят?
Диаспоры дружественных народностей тебя не щемят?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:11:50 #26 №334234521 
>>334234452
Ну бригадир. 12 станков парк 3 и 5 осей. Подчиненные чуть меньше получают 250-280.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:12:29 #27 №334234536 
>>334234506
Какая схема?
Изымаешь из портфеля 4% ежегодно?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:13:10 #28 №334234549 
>>334234506
инвестировал в говно?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:13:44 #29 №334234558 
>>334234122 (OP)
у меня её нет
Аноним 22/06/26 Пнд 11:14:35 #30 №334234573 
пхп
250
29 лет
вкатился в 27
ебашил на заводе за 60к 5 лет
Аноним 22/06/26 Пнд 11:14:41 #31 №334234576 
>>334234168
ну кроме тя никто это в днищеканторке сделать не сможет.
а если это отдать на оутсорс за это деньги нужны... а ты миску риса в день...
сбегай если есть куда.. у меня в свое время не хватило духу - зассал бросить эту хуету
такой же аникей 50 лвл... 42 тоны (около 65 в месяц тыщ реально выходит по итогам года)
но я ваще нихуя не делаю забил на все
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:43 #32 №334234599 
1000010111.jpg
31 лвл.
Электромонтёр по ремонту и обслуживанию эл. об.
90-110к
Аноним 22/06/26 Пнд 11:16:37 #33 №334234620 
37
Аналитик-разработчик
320К
Аноним 22/06/26 Пнд 11:16:58 #34 №334234627 
>>334234122 (OP)
50к офисный хуй, живу в мамкиной хате без аренды, довольно урчу
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:01 #35 №334234628 
>>334234122 (OP)
Архитектор решений.
28 лет, 150к рублей.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:19 #36 №334234633 
image.png
>>334234122 (OP)
24
Инженер ПТО
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:49 #37 №334234644 
>>334234483
>Пл0тють 160К.
по сравнению с бюджетом это ниебические деньги ваще.
в бюджете тебе бы мрот как одолжение платили

срань рашкинская даже на фронте рядовомук 200 платит за смертельный риск
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:07 #38 №334234656 
>>334234122 (OP)
Бизнес анализ, лол. Мухосранск 60к населения, 115 тыщ. 32 лвл.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:25 #39 №334234668 
сантехник 300-500к/мес
Аноним 22/06/26 Пнд 11:21:28 #40 №334234735 
>>334234536
>>334234549
150 аренда, 100 вклад, схема тупейшая. Планирую вкладовое перевести в арендное тоже, но пока что вариантов хороших нет, а вклад плюс минус норм покрывает инфляцию и расходы, потери не велики.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:21:55 #41 №334234743 
1000010080.jpg
Таксую.
Шабашу по электрике, сантехнике, ремонту быт. техники.
Выходит по разному, максимум было 150к
32 лвл.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:22:51 #42 №334234763 
image.png
>>334234743
>максимум было 150к
евро судя по прикрилу?)
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:23:21 #43 №334234773 
Абу бигдату собирает лол а лошки и рады стараться
Аноним 22/06/26 Пнд 11:23:49 #44 №334234780 
>>334234633
ты еще за январь, с новогодней премией скрин приложи. уже июнь кончается, какой апрель?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:24:03 #45 №334234789 
>>334234763
Сейчас бы судить по рандомпикче на дваче.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:24:34 #46 №334234811 
>>334234644
Ну да.
Я до этого работал ИТ-макакой в школе, в ДС2.
Мне там ЗПшечку по крохам собирали: 1 ставка сотрудника ЦИТ, полставки звукооператора на мероприятиях, полставки уборщика, шотоеще.
Выходило 60К.

Предлагали еще преподавать, но я посмотрел на этих детей - ну их нахуй. Съебался через джва года.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:25:25 #47 №334234831 
>>334234780
так за май и июнь ниче и не приходило, в долгах весь, лол
Аноним 22/06/26 Пнд 11:31:45 #48 №334234971 
>>334234451
Пиздец какой. Сколько у тебя парк машин?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:38:59 #49 №334235170 
IMG2970.PNG
>>334234122 (OP)
инженер
Аноним 22/06/26 Пнд 11:44:08 #50 №334235298 
>>334234122 (OP)
Инженегр в НИИкаких проблем
80к, на данный момент скучная и примитивная работа.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:47:46 #51 №334235394 
image
>>334235298
Аноним 22/06/26 Пнд 11:50:09 #52 №334235459 
>>334235394
В точку
Аноним 22/06/26 Пнд 11:50:27 #53 №334235463 
>>334234628
как вкатиться?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:51:28 #54 №334235485 
29лвл
Фулстек мобильщик
550к
Аноним 22/06/26 Пнд 11:51:34 #55 №334235489 
>>334234122 (OP)
31 лвл, начальник ремонтного цеха, 300к
Аноним 22/06/26 Пнд 11:53:25 #56 №334235521 
photo2026-06-2211-52-50.jpg
>>334234122 (OP)
итдебил на удаленке
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:55:22 #57 №334235559 
Не работаю
1300000
Аноним 22/06/26 Пнд 11:55:54 #58 №334235574 
>>334235521
Что с деньгами делаешь?
Наверно, на вклады в Т кидаешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:56:20 #59 №334235586 
>>334235559
999999999
Аноним 22/06/26 Пнд 11:56:53 #60 №334235597 
>>334235485
сослепу поочел было "фулстек мебельщик"
Аноним 22/06/26 Пнд 11:57:07 #61 №334235605 
>>334234242
>>334234521
Лабугаполитехный, ты?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:58:43 #62 №334235637 
>>334235605
Не, я на УЗГА.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:58:48 #63 №334235639 
>>334235597
Иди нах чмонь
Аноним 22/06/26 Пнд 11:58:56 #64 №334235643 
>>334234387
> product engineer(это новая придумка блядских эффективных манагеров, чтобы и жнец и дудец и сосец блять все делал нахуй за копейки) в желтом банке
Это новая эволюционная ветка пио или пиэма?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:59:25 #65 №334235656 
Отучился на психолога, потратив примерно лям на обучение в сумме (топовый вуз москвы)
нашел двух клиентов, помог им заработав в сумме где-то тысяч 30 после вычета аренды кабинета и налогов.

Сижу без денег и без клиентов. Те два клиента свои проблемы решили, поблагодарили, сказали что прям реально помог преодолеть кризис и всё. Ни слуху ни духу. Новых не привели мне сарафаном, на агрегаторы меня не взяли тк там ебейшие требования к опыту и подтвержденной супервизии (дорогой скам).

Хотел заниматься возвышенными вещами, в итоге обосрался с подливой.

Ах да чуть не забыл, в госучереждениях есть места для психологов, для этого надо еще дополнительно год учиться на мед-психолога и... Ты будешь петухом в мире медиков, тк ты не медик а попущенная шлюха потешная, обслуживающая психиатрию.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 12:00:20 #66 №334235680 
>>334234122 (OP)
Зачем тебе знать мою зарплату, чтобы что?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:00:21 #67 №334235681 
Сисьадмин. 40к зарплата, но работаю 5 часов в день, да и в основном просто чаи гоняю и на дваче сижу.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:01:07 #68 №334235704 
17787621742870269696.png
>>334234122 (OP)
28 лвл
складской на авторазборке
130к
Аноним 22/06/26 Пнд 12:01:59 #69 №334235725 
IMG5773.jpeg
>>334234295
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:56 #70 №334235753 
>>334235656
Треш
>>334235681
Терпи
Аноним 22/06/26 Пнд 12:03:20 #71 №334235757 
>>334235681
город?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:04:07 #72 №334235780 
>>334235757
Мухосрань 500к населения.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:46 #73 №334235828 
>>334234122 (OP)
Ещё один тред на даче доказал что зп в РФ, в среднем соткаа то и больше
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:58 #74 №334235833 
Мою полы в в Раде Киев
20000 гривень
Аноним 22/06/26 Пнд 12:07:31 #75 №334235866 
>>334235828
>в среднем
Тупое животное, ты не понимаешь смысл слова "средний"
Аноним 22/06/26 Пнд 12:08:41 #76 №334235894 
>>334235866
Славик, а ты как это слово понимаешь?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 12:08:59 #77 №334235903 
>>334235828
> Ещё один тред на даче доказал
Что вся борда в ебаной лахте.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:09:48 #78 №334235920 
>>334235656
>попущеная шлюха потешная
в мамку видимо пошёл.
А ты рекламу с каких-нибудь блогеров не брал?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:24 #79 №334235961 
В чем прикол зарплатотредов? Вниманиеблядство? Каждый день одни и те же треды, с одним и тем же континентом. Треть рнн, треть мамкины фантазеры получающие миллиарды денег, треть нищиебы
Аноним 22/06/26 Пнд 12:14:20 #80 №334236018 
>>334235894
Славик это ебырь твоей мамки, не путай, для тебя я Господин
Аноним 22/06/26 Пнд 12:17:21 #81 №334236086 
>>334234517
>Диаспоры дружественных народностей тебя не щемят?
Щемят и в рот и в жопу
степан
Аноним 22/06/26 Пнд 12:19:21 #82 №334236122 
>>334234763
Ебать дегрод
Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:19 #83 №334236213 
>>334234122 (OP)
32 года, логист.
115к после налогов.
И это не очень хорошо, ведь в 2021 году я получал 100к после налогов, + 500-900 баксов с торговли на ебей.
Утешаю себя только тем, что сижу на удаленке, и реальной работы не так уж и много.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:25:08 #84 №334236245 
1
Аноним 22/06/26 Пнд 12:27:32 #85 №334236309 
>>334236213
Какой шанс вкатится в логисты если в школе не учился и вообще без образования? Живёшь при этом в Воркуте
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:04 #86 №334236395 
>>334234122 (OP)
27лвл, фронтенд разработчк, 3500 долларов
жена, ребенок, две собаки, кошка, частный дом
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:47 #87 №334236419 
>>334236309
Какая логистика в твоём говнограде мертвом, чмонь, иди дворы мети
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:50 #88 №334236422 
17772254087480187439.png
Озон склады

Смена 5-8к
Могу 30 за месяц сделать пиная хуи, могу ебашить и 150 подгять но в хуй не уперлось уже. Снимаю кэш за пару смен и еду ебать зумерш в ДС
Аноним 22/06/26 Пнд 12:32:48 #89 №334236445 
>>334234175
>>334234242
Верiм
Аноним 22/06/26 Пнд 12:33:06 #90 №334236454 
>>334236309
Высочайший, лол.
Я только не знаю, где ты будешь практику набивать в Воркуте.
Я 4 года учился на логиста в бакалавриате, а как оно работает на самом деле узнал уже на личном опыте в офисе, и год практики был продуктивнее, чем четыре года теории.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:33:38 #91 №334236469 
>>334236422
Озон лахта, ясн.
Я на подборе 1к сделал ебать, кросовки упаковывал, это пиздец.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:41 #92 №334236498 
>>334236419
Ты откуда такой дерзкий, встречу хочешь? Или зассышь чмоня, я сейчас в Питере, чмо.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:17 #93 №334236516 
>>334234168
сейм за 38к
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:43 #94 №334236529 
>>334234382
Это же нищенская зп. С мамкой живёшь?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:37 #95 №334236549 
>>334234811
> ЗПшечку по крохам собирали: 1 ставка сотрудника ЦИТ, полставки звукооператора на мероприятиях, полставки уборщика, шотоеще.
Выходило 60К.

во во типичный рашка бюджетканторка. впрочем великий сказал что 17.000 р достаточно - так что 60 это царский подарок
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:05 #96 №334236561 
>>334236454
А однажды слышал от кого то что образование логиста это пиздец кал, в итоге залутал удаленку. Где хватает на мороженое даже.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:50 #97 №334236577 
Screenshot20260310-123414~2.png
>>334236469
В хабе или сц? Пиздец. Подбор это чисто тема для подсосов. Один подсос выносит 12к за смену, другой скипает и уходит с рублем
Я на сорте крупняка и размещении
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:50 #98 №334236578 
>>334234122 (OP)
Сисодмин в дс, на работе делаю нихуя получаю около 200к рубасов в месяц, всё настроил так, чтобы просто нихуя не делать, нужно просто приходить на РАБотку нахуя, тоже непонятно
Аноним 22/06/26 Пнд 12:38:05 #99 №334236585 
>>334234122 (OP)
30 лвл
2600 евро после налогов
аниматор не в костюме который блять
Аноним 22/06/26 Пнд 12:38:21 #100 №334236592 
Проводник пассажирского вагона, зп 70 тысяч.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:06 #101 №334236615 
>>334235961
>треть нищиебы

по раскладу ФНС (а это наиболее реальные данные)

1. 10% - богачи
2. 10 % - ну от сотыги и выше
3. 10% - от 50 до сотыги
4. 70% - менее полтоса

сам понимаешь из этих 70% нищеебов ппроцентов 70 тожы...
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:28 #102 №334236628 
>>334236561
Ну да, в целом, так и есть.
Я в универе авианакладную и ЦМР только один раз видел за все время, зато учил информатику, охрану труда и историю.
Только практика играет роль.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:37 #103 №334236665 
>>334235920
Ты представляешь сколько такая реклама будет стоить? Тебя либо наебут и ты купишь рекламу у чувака с тысячами ботов, либо запросят миллионы
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:07 #104 №334236672 
>>334234122 (OP)
танцую в костюме белого медведя. около 130 чистыми в месяц
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:12 #105 №334236700 
Ремонтирую вертолеты в аэропорту шереметево 670к
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:41 #106 №334236713 
1782121360187.jpg
>>334234122 (OP)
Дед 48 лвл. Денег не хватает, есть долги.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:49 #107 №334236718 
>>334234346
> При этом постоянно какие-то заебы, ощущение, что не вывожу просто
> И не могу понять, это я чмоня и не справляюсь с РАБотой или нагрузка реально большая
Жиза, блядь
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:55 #108 №334236721 
>>334234122 (OP)
лвл двадцать
девопсую для души
зп двести
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 12:43:38 #109 №334236740 
>>334236700
Ремонтирую космические корабли на Байконуре, зп 160000000
Аноним 22/06/26 Пнд 12:44:48 #110 №334236766 
image
>>334234122 (OP)
35 лвл, 16к грн.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:09 #111 №334236772 
>>334236713
Нищий блядь
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:25 #112 №334236777 
Подписал контракт, охраняю заводы в ебенях. 200к каждый месяц, дежурим до глубокой ночи
Аноним 22/06/26 Пнд 12:46:33 #113 №334236800 
>>334234175
Нихуя, за что тебе такие деньжищи платят?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:46:46 #114 №334236805 
>>334236766
Бусифицируешь хохлоскот? Моё уважение))
Аноним 22/06/26 Пнд 12:46:47 #115 №334236806 
>>334236766
ща тут начнется
Аноним 22/06/26 Пнд 12:46:54 #116 №334236808 
>>334234295
За что тебе такие деньжищи платят?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:47:16 #117 №334236815 
>>334234301
>получаю 900 к за 2 недели
За что тебе такие деньжищи платят?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:47:49 #118 №334236827 
>>334234387
>>334234387
>450к
За что тебе такие деньжищи платят?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:05 #119 №334236831 
1000055003.png
>>334236713
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:29 #120 №334236839 
>>334235485
>550к
За что тебе такие деньжищи платят?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:08 #121 №334236858 
>>334234382
Бегунок или шнырь/сиделка у богатенького?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:15 #122 №334236863 
>>334236445
Терпи, нищук
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:17 #123 №334236864 
>>334236395
За что тебе такие деньжищи платят?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:18 #124 №334236865 
>>334236766
Кем работаешь
Аноним 22/06/26 Пнд 12:50:07 #125 №334236881 
38лвл, в инженерной сфере, 140к. Заебался смертельно, думаю насчёт завода какого-нибудь, где мозги меньше ебать будут
Аноним 22/06/26 Пнд 12:50:18 #126 №334236883 
>>334236800
За ответы на вопросы нищуков на дваче
Аноним 22/06/26 Пнд 12:50:42 #127 №334236894 
>>334234122 (OP)
25 лвл
Пвз вб
31500 рублёв
Живу с маман, так что хватает, работу менять не планирую
Аноним 22/06/26 Пнд 12:51:16 #128 №334236905 
>>334234122 (OP)
Мусоросортировщик на мусоросортировке

2.8к за 12 часовую смену, в месяц 15 смен
33 лвл, есть бакалав+магистратура юрист
Аноним 22/06/26 Пнд 12:51:22 #129 №334236908 
Инженер рза 110к обслуга.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:51:32 #130 №334236912 
>>334236665
Ааа... так ты тупой. Стоп, не может человек вышку окончивший дауном быть, ты какой-то левый хуесос который влез в разговор. Пошёл нахуй, хрррр тьфу на ебальник.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:52:03 #131 №334236925 
>>334234346
сколько заявок в день ? какой парк машин ?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:13 #132 №334236945 
Ассистент
65к д уплаты налогов
ДС1
Работаю часа 2, остальные 4 пинаю хуи, иногда кабанчиком метнуться с документами в главный офис в сити или мелкие поручения.

На жизнь хватает, устроился на шее бизнесвумен
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:50 #133 №334236953 
c7NxhIFAX9o3BPoH-4zaTetQlpdLiwTTeRX81JuTeS-rp6kgs3DIElR0bt2DVksyTmpJYL47w8FVQjHSaPZoM.jpg
>>334234122 (OP)
28, младший научный сотрудник/аспирант
вот и думай головой
Аноним 22/06/26 Пнд 12:55:48 #134 №334236987 
>>334234295
скриншоты пидор, скриншоты
Аноним 22/06/26 Пнд 12:56:01 #135 №334236991 
17746604205370123661.jpg
>>334234521
За радость бы вкалывал на оборон заводе, но в наших краях таких нет. Мало того что платят не много,а так я бы очень старался, каждый снаряд бы от души вытачивал, поглаживая его и надеясь, что именно этот снаряд, собранный мной, разъебет на мелкие куски с кишками и говном вонючего пидорского чубатого нацика
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 12:56:12 #136 №334236996 
Вот видете сколько платят безграмматиксам, детишки? Хотя я бы уполовинил.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:56:26 #137 №334236998 
>>334236953
Наука не нужна
Аноним 22/06/26 Пнд 12:56:56 #138 №334237012 
>>334236953
Дак у вас же там за публикации плюс, за участие во всякой хуйне плюс, за повышение научной степени плюс.
Так что скоро сотку лутать будешь
Аноним 22/06/26 Пнд 12:57:04 #139 №334237015 
>>334236953

Ты как выживаешь...?

Ебать конечно, у меня друг в США в аспирантуре, 40 килобаксов в год и еще ноет что на жизнь не хватает
Аноним 22/06/26 Пнд 12:58:19 #140 №334237034 
В треде как обычно 80% сеньоров-пиздаболов-бизнесменов, инвесторов с зп выше 350к₽
Алсо, инженер-схемотехник в провинции, 120к₽ чистыми
Аноним 22/06/26 Пнд 12:58:20 #141 №334237036 
>>334236945
Там есть вакансии? Я тоже хочу, живу в дс, никогда не работал, а мать погнала щас работать.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 12:59:19 #142 №334237055 
17749101049610486154.jpg
>>334236991
>чубатого нацика
Как нацик может служить у зелебобы, что ты несёшь? Это шокающие новиопы в матере русских городов.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:00:52 #143 №334237073 
35лвл, ДС, ~400к, директор филиала, продажа мебели
Аноним 22/06/26 Пнд 13:01:46 #144 №334237095 
>>334237012
Публикации, участие в конференциях - это выполнение нормы для отчётности в конце года, это дефолт. Надбавки всякие это да, но нестабильно, больше всего лутают за гранты, но там попробуй выйграй конкурс на него, когда у вас команда из человек 5, и от тебя, как от мнс почти ничего не зависит. Зато график свободный - пришёл, ушёл когда захотел
Аноним 22/06/26 Пнд 13:02:02 #145 №334237100 
>>334237034
Странно что ни разу я тут не видел реальные профессии с высокой оплатой, вроде хирургов, бурильщиков нефти, пилотов а380, стоматологов. Одни мошенники-пиздаболы, друг у друга ворующие деньги (если это правда), и нищета работающая за 20-50к.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:02:30 #146 №334237107 
1000042537.jpg
>>334234122 (OP)
Врач в подмосковном Мухосранске. Зачисления от людей - это не взятки, друг долг отдаёт. В целом хватает на всё, кроме квартиры.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:03:14 #147 №334237120 
>>334237015
Хата своя, остальное на еду, проезды и интернет, так что не особо много затрат
Аноним 22/06/26 Пнд 13:03:17 #148 №334237121 
>>334237107
Че за врач?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 13:03:27 #149 №334237125 
>>334237073
Типа, директор склада с магазом? Норм. Хотя в ДС наверное не деньги.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:03:45 #150 №334237128 
>>334237036
Хорошо выгляди, учи инглиш B1 и социалочку прокачивай, это минимальный базис. Профильный ассистент получает от 90к, я чисто принеси подайка на тёплом местечке
Аноним 22/06/26 Пнд 13:04:08 #151 №334237136 DELETED
>>334237055
>Как нацик может служить у зелебобы
Ему никто и не служит. Президент в нормальных странах это чисто наёмный менеджер, который не может в соло принимать решения, а есть ещё система сдержек и противовесов из трёх ветвей власти.

>шокающие новиопы в матере русских городов
Пока украинец может выходить на митинг против завоза индусов и открыто кричать что ему здесь чурки нахуй не нужны, русского ивана штрафуют за коловрат на стене вк. Смотри, не перепутай где правым дают дышать а где нет
Аноним 22/06/26 Пнд 13:05:15 #152 №334237157 
>>334234122 (OP)
Работаю на СТО за день гдето 2-3к набегает.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:05:26 #153 №334237162 
>>334237095
> это выполнение нормы для отчётности в конце года, это дефолт
Серьезно?
Пиздец ебут научников, я думал как в маге, но ещё платят зп за преподавание.
Нахуй тогда идти в аспирантуру? Тогда проще закончить магу и учиться самому + также посещать всякие конференции, но уже по своему желанию.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:06:20 #154 №334237180 
>>334236953
Это ты мне тут говорил, что новука это призвание?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:08 #155 №334237192 
Апрель.jpg
Июнь.jpg
Май.jpg
>>334234122 (OP)
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:15 #156 №334237196 
>>334237136
>чисто наёмный менеджер,
А что по сроку годности? Хде выборы?

>где правым дают дышать
Я конечно не спорю насчёт стен, но с каких пор фанбойчики ефрейтора Шикельгубера из сокерных тусовок стали правыми? Тем более на захисте "усср", высранной Бронштейном с Члениным.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:20 #157 №334237200 
>>334237162
Для преподавания ты заключаешь контракт с вузом, как мнс ты можешь вести только семинары. Но у нас многие забивают на преподавание и занимаются своей хернёй, т.к. много мозгоебли, а деньги не то чтобы большие за 1 курс в семестр
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:27 #158 №334237201 DELETED
>>334234122 (OP)
Мечтаю найти работу не бей лежачего за 25-30к, чисто приходить отсиживать 8 часов и уходить, но увы такое недоступно
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:32 #159 №334237202 
image.png
>>334234122 (OP)
работаю из дома
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:43 #160 №334237209 
>>334237073
>~400к
За что тебе такие деньжищи платят?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:57 #161 №334237219 
45 лвл, инвалид, 2 группа.
1. Пенсия + инвалидные 39к
2. Основное место работы - ведущий пограмизд - 180к
3. Подработка - лид девопс - от 100к до 300к, в зависимости от задач, час 2к.
4. Нашел вторую подработку в европах тоже девопсом, забились с ними на 3к юсдт за пол дня, пока не платили.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:19 #162 №334237227 
>>334237125
нет, типо директор всего МСК, а это и склад и магазы и менеджеры выездные
Менеджеры, кстати, получают больше, вплоть до 1кк, не все, конечно
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:51 #163 №334237237 
Жигало содержанец
200к примерно + подарочки
Из минусов часто это женщины за 40 и шанс быть отпиздошеным оленем.

и нет, это не жирнота
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:06 #164 №334237244 
>>334237180
Точно не я, мне просто некуда было идти после бакалавриата и маги
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:08 #165 №334237245 
>>334237219
Как ВКАТИТЬСЯ?
Ахахахахах ахах, поняли?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:11 #166 №334237246 
>>334237209
за то, чтоб всё работало и все работали
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:27 #167 №334237251 
Работаю дегустатором майонеза на Донбассе, зп 250к, подъемные 8 млн
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:41 #168 №334237259 
32, научный сотрудник, ~3300 евро чистыми.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:49 #169 №334237261 
>>334237245
Как колобок, хуле.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:10:00 #170 №334237268 
i.jpeg
Лейтенант полиции
70000
Оп в слезах
Аноним 22/06/26 Пнд 13:10:04 #171 №334237270 
>>334236925
Заявок не считал, по разному может быть
Может быть что много, но простых, а может быть что мало, но ебанешься, сидишь по пол дня одну делаешь, а в это время еще начинают падать другие и ты как долбоеб одновременно пытаешься несколько задач делать

Парк машин хз, трудно сказать точно, мб сотни две-три навскидку
Аноним 22/06/26 Пнд 13:10:20 #172 №334237278 
Screenshot20260622-190852.png
Аноним 22/06/26 Пнд 13:10:30 #173 №334237283 
>>334237268
Девки на работе жалом водят?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:01 #174 №334237297 
>>334234122 (OP)
Раньше 250к зарабатывал, год уже безработный, хуй знает, нет работы в Рахе
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:02 #175 №334237298 
>>334237219
> Пенсия + инвалидные 39к
Какая нахуй пенсия?
Ты товарищ майор что-ли? Или на урановом заводе работал?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:21 #176 №334237308 
>>334237121
Рентгенолог. Мне 4 года назад на дваче другой врач посоветовал это направление, сказал, что зарплата средняя, но можно вебмки на работе смотреть успевать. Я впечатлился и пошёл в орду, теперь вот работаю, правда на вебмки нет времени.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:11 #177 №334237330 
image
>>334236806
Давно перестало бомбить от троллинга на эту тему.
>>334236805
>>334236865
У меня кент в школе директором работает, то взял меня ради брони детям организовывать ивенты всякие.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:26 #178 №334237335 DELETED
>>334237196
>Хде выборы?
Техническая невозможность проведения в связи с оккупацией 20% земель. Выборы помимо этого ещё и целая процедура с большим скоплением людей, дебатами, лишними интригами. Во время войны их быть не может

>но с каких пор фанбойчики ефрейтора Шикельгубера из сокерных тусовок стали правыми?
Правые не в экономическом смысле а с точки зрения био детерминизма. Суть в том, что украинец в среднем имеет больше свободы слова. Будь он лгбтшник или националист
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:48 #179 №334237344 
30 лвл. Печатник в типографии. Зп 50
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:55 #180 №334237346 
>>334236577
Не ебу, знаю только что не сц и склад вб в Шушарах, я понял что склад это чисто тоже нормисная тема, надо шарить за темку как поднимать лаве
Аноним 22/06/26 Пнд 13:13:00 #181 №334237350 
image.png
>>334234122 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 13:13:03 #182 №334237351 
image.png
stick32er.webp
25 Лет......

Мало получаю........

Айти макакен проёбыватель денег бизнеса професиональный
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:14 #183 №334237371 
>>334237344
Город видное?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:17 #184 №334237372 
>>334236766
Это же 360 баксов.
На что хватает в современной Украине?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:22 #185 №334237374 
>>334234168
>касперский через KSC настрой
Анон, побелись обратной связью или багами
У тебя облако или локально? Какой ksc и какие плагины по версиям?
мимо-фронт-в-ksc
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:30 #186 №334237378 
Screenshot2026-06-22-13-05-35-217686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0.jpg
27
Юрист-онанист
Основная 140
Сторонняя хуита по разному, от 20
Сраться за баринские суповые кости на бумажках и в судах - худший выбор в моей жизни. Есть кто успешно выкатывался с этого поприща?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:41 #187 №334237381 
>>334234122 (OP)
кун, 22 лвл , работаю эникеем в госухе, зп мнималка, кто сейм
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:55 #188 №334237404 DELETED
>>334234122 (OP)
>реальнозарплатотред
Смысл, 95% населения состоящие из грузчиков, продавцов, кассиров, учителей, медсестёр, охранников, мчсников и тд всё равно не зайдут и не отпишут. А они явно в массе своей даже 70к не делают в среднем российском городе
Аноним 22/06/26 Пнд 13:16:02 #189 №334237406 
>>334237107
Сколько у психиатров в МО зп?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:16:27 #190 №334237416 
>>334237346
сц и хабы это для чебуреков и бичей, или штатников.
Деньги на больших складах водятся. Сходи на сортировку мелкого товара, даже при двух рублях ты свои 5к будешь соскребать
Аноним 22/06/26 Пнд 13:16:34 #191 №334237421 
>>334237378
За что тебе такие деньжищи платят?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:16:55 #192 №334237437 DELETED
>>334237372
Мрот в России 23к после ндфл чистыми, на что их хватает? Минимальная пенсия 14к в регионах
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:24 #193 №334237472 
>>334237421
Это за пол года, дядь...
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:46 #194 №334237481 
>>334237472
А, ой. Ну ладно.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:48 #195 №334237482 
Наемник в Палестине $3000
Аноним 22/06/26 Пнд 13:19:17 #196 №334237494 
image
>>334237372
Если снимать жильё, то хватит только на съём комнаты, на пожрать, и раз в сезон обновить шмотки на рынке. Я живу в своём доме (остался от родителей), поэтому даже по 50-100 баксов в месяц коплю.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:19:37 #197 №334237500 
>>334237494
Ах да, я живу в пгт, забыл упомянуть.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 13:19:47 #198 №334237501 
>>334237335
>Правые не в экономическом смысле
Да ты что, нацик транснации? А ты знаешь, окуда вообще появилась "левоправая" дихотомия?

Блядь, пиздец, как может человек, неиронично считающий себя правым, выступать за шокающиий-хэкающий пидорятник в матери русских городов?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:09 #199 №334237526 
Screenshot20260622131310.jpg
>>334237298
Обычная, плюс за группу. Да, походу наебал, 40.5к.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:22:00 #200 №334237546 
>>334234122 (OP)
Часовой мастер.
120к.
Ещё по 10к в месяц уходит на решение косяков.
Выходит 110к.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:35 #201 №334237621 
>>334237437
> Мрот в России 23к после ндфл чистыми, на что их хватает?
Откуда мне знать, ведь в случае ограниченности финансов, человек по другому их расходует и поэтому может себе позволить больше чем я на ту же сумму .
Этот анон >>334237494 на эквивалент 26к рублей покупает похавать, периодически менять шмотки и либо откладывает, либо может хату снимать.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:52 #202 №334237627 
Screenshot20260622-192422.png
>>334237378
Геодезист-хуйпинанист.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:26:08 #203 №334237633 
image.png
>>334234122 (OP)
ДС
28 лвл
Курой в магазе турбооверпрайснутого шмотья для гоев за 75к в месяц на 2/2

Очень сложно объяснить самому себе, какого хуя я за 5к в день езжу ко всяким уебанам которые живут в недвигах стоимость которых начинается от девятизначных сумм и почему я позволил наебать себя после собеседования
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 13:28:15 #204 №334237675 
>>334237633
Умри с голода или топи за комиссаров, на кого будешь работать просто за пиздюли, активист.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:30:13 #205 №334237722 
>>334237621
> в случае ограниченности финансов, человек по другому их расходует и поэтому может себе позволить больше чем я на ту же сумму
Ну да, ты начинаешь активно вкатываться в скидки и вообще урезать своё потребление.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:30:17 #206 №334237724 
Screenshot20260622152818T-Bank.jpg
Screenshot20260622152829T-Bank.jpg
Натягиваю сорокалетним тёткам грудь. Где-то примерно сто шесть часов в месяц
Аноним 22/06/26 Пнд 13:30:43 #207 №334237734 
>>334237724
Писюн стоит когда видишь их голенькими?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:30:44 #208 №334237736 
>>334237136
>есть ещё система сдержек и противовесов из трёх ветвей власти.
Это тебе в ютубе сказали? В передачи спокойной ночи революционеры?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:08 #209 №334237747 
>>334237237
Расскажи как вкатиться? С какого до какого лвла это можно сделать?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:35 #210 №334237763 
>>334236864
За фронтэнд разработку
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:46 #211 №334237765 
>>334237724
Чо по деньгам стоит? Хочу жене натянуть.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:58 #212 №334237767 
>>334237237
Тело спортивное имеешь? Женщины красивые более-менее?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:04 #213 №334237797 
>>334237136
>Пока украинец может выходить на митинг против завоза индусов
И где митинги против произвола тцк? А миндич?
Когда последний раз вышли? Когда дербанили антикорупционное ведомство. Заадочно, свободный народ, терпит десяток хуйни, и выходит только защитить ведомство созданное европескими коллегами, о котором не знало больше половины населения.
Это такое гражданское общество воспиталось? Да? Я вреное понял? Ты поясни, видимо там на земле, тебе виднее, я то тут в свж только новости смотрю, живу в искаженном мире.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:31 #214 №334237808 
>>334234122 (OP)
Видеомонтажёр у блогерши, 50к.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:34:16 #215 №334237832 
>>334237734
Нет (ну иногда)
Аноним 22/06/26 Пнд 13:35:38 #216 №334237877 
image.png
>>334237526
у тебя что отдельная карта для пенсии?
Что то у тебя как-то мало денег на карте, для человека который делает 300+к в месяц в среднем.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:11 #217 №334237894 
image
>>334237832
Онанируешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:56 #218 №334237916 
>>334237877
Ну а смысл держать деньги на карте, я их под процент кладу.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:37 #219 №334237947 
>>334237627
Блять, интересный у вас рынок, конечно. Всего общался с 2-3 геодезистами. У одних едва от ЗП до ЗП, у третьего дом в МО, 3 тачки + соболь чисто по рабочей хуйне гонять. В чем секрет кота Бориса? Я у него кстати машину последнюю и покупал.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:54 #220 №334237954 
>>334237808
Курица платит по 50к за склейку хуеты в адоб премьере с вау-эффектами? Топ кек.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:38:40 #221 №334237975 
>>334237724
>Натягиваю сорокалетним тёткам грудь. Где-то примерно сто шесть часов в месяц
Пиздейшн, даже у тебя зп не сказать чтобы большая. Благодарные пациентки хоть бывают?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:02 #222 №334237985 
>>334234122 (OP)
Старший инженер ТП у крупного оператора связи. Сижу в головном офисе по своему филиалу, пинаю хуи и лутаю бабец. 90к, иногда коммуты настраиваю, маршрутизаторы, разливаю систему, курирую пару проектов по работоспособности салонов связи.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:40:15 #223 №334238017 
>>334237947
>В чем секрет кота Бориса?
В том, что одних только профессиональных навыков недостаточно. Нужно быть немного Столом Гудманом
Аноним 22/06/26 Пнд 13:40:28 #224 №334238027 
>>334237954
Щас брошу и побегу в жкх сантехником за 25к
Аноним 22/06/26 Пнд 13:40:37 #225 №334238033 
>>334234249
в 23 году ходил на собес в госпарашу (детская поликлиника), 30к, 5/2 обслуживание и помощь каждой бабке в здании. Самое смешное, что даже туда не взяли
Аноним 22/06/26 Пнд 13:41:42 #226 №334238059 
>>334237335
>украинец в среднем имеет больше свободы слова
лол, ну верь в это.
Может быть из за общего беззакония.
Но выйти и скзать что русски братушки, тебя местные и порешают
не будешь кричать мокаляку на гиляку, тебя свои же военные ёбнут
В росси можно пыпу и власть открыто критиковать, осуждать сво и не быть иногентом.
Вообще можно пиздеть почти всё что угодно, если пиздишь по делу и не мимо кассы. Главно обоснованно и с конструктивом.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:41:50 #227 №334238064 
Screenshot20260622183744combssysnovikomretailMainActivityedit196703846623034.jpg
Завод
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 13:43:58 #228 №334238118 
>>334238027
А где ты увидел упрёк в твой адрес? Там сил наверняка меньше вкладывается чем в ебучие мувики по каес, что школьники лепили за час-два. Не беря неймовые, офк.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:38 #229 №334238141 
>>334234122 (OP)
Был кнопкодавом-фаундером. Недавно получил около $2.5M (половина в деньгах половина в экюти). Зарплата 9.1к баксов в месяц.

пруфов не будет
Аноним 22/06/26 Пнд 13:46:23 #230 №334238179 
>>334238059
Бытовой свободы слова в РФ сильно больше, до сих пор многие открыто бухтят и до сих пор не заехали никуда лес валить. В то время как хохлы там просто попиздят на русском дома и привет. Знакомый хохол меня даже в Стиме расфрендил и теперь строго на мойве в нем пишет.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:46:55 #231 №334238198 
45.
"Творческий", руководящая позиция.
250 тысяч.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:47 #232 №334238227 
>>334238017
Впрочем, как и в любой деятельности.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:55 #233 №334238263 
>>334238179
>в нем
Ты не далеко от него ушёл, айспидорский газонюх.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:21 #234 №334238275 
>>334238141
Ещё один пиздабол
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:53 #235 №334238292 
>>334238263
А где, блядь? Стим - он мой, пишут не на нём же, а в нем. Ты совсем у мамки дурачок, штоль?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:58 #236 №334238293 
150к
научный сотрудник шараги в ДС
гуманитарная направленность
Аноним 22/06/26 Пнд 13:51:33 #237 №334238330 
>>334234122 (OP)
35
айтигной (дата инженегр)
200к
Аноним 22/06/26 Пнд 13:54:04 #238 №334238391 
>>334234573
респект
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 13:54:27 #239 №334238396 
>>334238292
> -
>в нем
>штоль

Я мои времена пердотеры были просто дегенератами. После ста интиков там вообще остались буквальные бактерии. Лол, даже: лмао.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:56:05 #240 №334238442 
>>334237378
я выкатился из юристов в айти за 9 мес. урчу
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:13 #241 №334238487 
>>334237351
ты кто нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:09 #242 №334238521 
>>334238396
Ну иди свои высерки катай НА Стиме. Чи ты хохол?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:52 #243 №334238637 
зп.jpg
в театре гайки кручу 28 годиков.
работа дает жилье еще. хз ваще кем быть. че делать с жизнью.
куда пойти на вышку?
дс-3
Аноним 22/06/26 Пнд 14:04:30 #244 №334238676 
>>334236592
о, нихуясе. а что в обязанности входит? как работается в целом?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:04:39 #245 №334238679 
>>334234122 (OP)
каки
Аноним 22/06/26 Пнд 14:05:17 #246 №334238695 
stick323232er.webp
>>334238487
Человек....
Аноним 22/06/26 Пнд 14:05:51 #247 №334238716 
>>334238637
>дс-3
Это что ещё за нонейм пердя?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:35 #248 №334238816 
>>334238676
Другой пассажир, работал с бывшим проводником, тот рассказывал что работа для ленивых, знай чай разноси, пассажирку желающую оприходуй. Он водкой приторговывал ещё из-под полы, и посылки возил за прайс.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:59 #249 №334238831 
23 лвл
Data scientist

600к примерно
Аноним 22/06/26 Пнд 14:10:05 #250 №334238836 
>>334236827
за знания и опыт
Аноним 22/06/26 Пнд 14:11:02 #251 №334238859 
27 лвл
Бизнес аналитик мидл + канал на ютубе
265к + ~120к = ~385к
Аноним 22/06/26 Пнд 14:11:15 #252 №334238864 
>>334235643
ПО - продукт овнер, ПМ - продукт менеджер, это все не то
продукт инженер - это девопс+разраб+аналитик+тестер в одном лице, все делаешь сам в составе маленькой команды + юзаешь ИИ
залупа это полная, никому в команде не нравится такое
Аноним 22/06/26 Пнд 14:11:49 #253 №334238878 
image.png
>>334237675
Я коммунистов если че в рот ебал, коммунистические взгляды обозначают свержение конституционного строя. Любой марксист, социалист или коммунист, если он идеологически последовательный, прямо призывает или оправдывает силовое свержение конституционного строя РФ. Следовательно, все комми должны сидеть. Но ввиду того, что социалистический дискурс совершенно нормализован в России и в мире, никто не обращает внимание. Все привыкли, что коммунисты - людоеды и не обращают на это внимание.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:37 #254 №334238932 
>>334238716
неважно. главное что не дс1 и не дс2
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:18 #255 №334238959 
Пиздец все такие богатые... и это бля омежки на двачах, какие суммы получают чеды - страшно представить. Невольно задумываешься об РКН с ЗП 40к в 38 лет.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:59 #256 №334239010 
IMG20260622141350.jpg
>>334234122 (OP)
30 лвл
ДС
Офисный планктон с эксельками, готовлю отчёты разные.
Вот перевелась в этом году на удалёнку, думаю, куда свалить из вонючей Масквы.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:51 #257 №334239126 
>>334237747
>вкатиться

В целом содержанцев любого возраста хватает. Но из тех, кого лично знаю по агентству, большинство 20-34.
Через модельное агентство, либо агент сам на тебя выходит, можно поискать в телеге. Самые прибыльные это геи, но там чистый эскорт и зачастую жесть.
Подтянутое тело, быть эрудитом, 90% времени ты будешь пиздабольствовать по душам.

>>334237767
>Тело спортивное имеешь?

Подтянутый, 189 74

>Женщины красивые более-менее?

Большинство бизнес вумен или уставшие селебры, бывают откровенные крокодилы или бабки, но я работаю через агента, мне такую курагу мять не приходиться.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:26 #258 №334239173 DELETED
>>334237736
Своими глазами вижу что в западных странах есть сменяемость власти, невозможно предсказать кто на выборах победит. У нас так никогда не будет, мы диктатура. Пока вперёд ногами не вынесут царьки не уходят
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:46 #259 №334239218 
>>334237201
У меня такая работа в дс2. По зпшке правда 55-60к обычно выходит с графиком 2/2. Начальника нет, буквально с корешем просто почиллить прихожу. Еще и своя хата есть на Ваське. Купил ПК околотоповый, а больше и не надо.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:03 #260 №334239229 
>>334239173
Ты саус парк не смотрел про выбор между бутером с говном и клизмой или что там было. В СССР выбирали из одного партийца, а там сейчас выборы между двух кусков говна.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:48 #261 №334239252 
>>334234122 (OP)
Врач психиатр пнд , 45к зп
Аноним 22/06/26 Пнд 14:24:16 #262 №334239269 DELETED
>>334237797
>И где митинги против произвола тцк?
Произвола системного нет, есть отдельные нарушения на местах. К тому же не забывай что тцк это результат агрессии крупного соседа. Было бы странно думать что мобилизация в условиях выживания это ПРОИЗВОЛ
Аноним 22/06/26 Пнд 14:24:28 #263 №334239278 
>>334239010
ко мне в квартиру заезжай
Аноним 22/06/26 Пнд 14:24:34 #264 №334239280 
>>334239229
+15
Аноним 22/06/26 Пнд 14:25:37 #265 №334239305 
>>334239278
Ни за что больше не свяжусь с куньём, поголовно блядуны с желанием превратить тян под боком в домработницу. Нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 14:25:48 #266 №334239314 
>>334234387
Райф?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:26:39 #267 №334239339 
>>334239314
Хуяйф. Он пиздит, не понятно чтоли?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:09 #268 №334239355 DELETED
>>334238059
>В росси можно пыпу и власть открыто критиковать, осуждать сво и не быть иногентом
Нельзя, есть статья дискредитация армии. Стрелков конструктивно обсуждал, ему дали тюремный срок. Это при том что он бывший пёс режима
Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:05 #269 №334239392 
>>334239355
Путин не армия, ты шо дурак?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:29:46 #270 №334239452 DELETED
>>334239229
Сменяемость власти не нужна, пожизненные царьки это круто, свобода слова развращает, знаю, глушения интернета норма
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:02 #271 №334239500 
>>334234122 (OP)
фулстек разработчик, миллионник, 33 лвл, 600к
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:42 #272 №334239520 
>>334238859
Как деньги с ютуба выводишь?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:16 #273 №334239547 DELETED
>>334239392
Так это взаимосвязано, как можно критиковать пыню и не затрагивать сво? Есть ещё статья оскорбление представителя власти и 282 разжигание по которой можно за что угодно привлечь
Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:59 #274 №334239718 
>>334237374
Отсоси потом проси
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:35 #275 №334239736 
>>334239305
Ты попадала на незрелый мальчиков
мимо-раньше-был-такой
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:16 #276 №334239758 
>>334238816 >>334238676
Это наверное в нулевые было. Сейчас ебут за всё, ты и продажник и уборщик и нужно уметь коммуницировать с разными слоями населения.

>>334236592 кун
Аноним 22/06/26 Пнд 14:40:47 #277 №334239809 
>>334239736
Похуй, больше не надо.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:45 #278 №334239914 
Screenshot2026-06-22-14-41-14-238ru.vtb24.mobilebanking.android-edit.jpg
На подслсе у государства
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:47 #279 №334239915 
>>334239809
Ну правильно, лучше отдохнуть от этого на время, если был хуевый опыт
Аналитик на экселе или что? Хочу друга вкатить в айтишку, поэтому интересуюсь
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:10 #280 №334239931 
>>334238859
За что тебе такие деньжищи платят?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:30 #281 №334239937 DELETED
>>334239229
Вот как раз существование саус парка и является следствием разделения властей, нет пожизненного единоличного властителя который бы обижался и запрещал сатирические и порой даже оскорбительные шоу про себя
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:30 #282 №334239938 
>>334238716
Краснодар
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:17 #283 №334239962 
image
>>334234122 (OP)
Получаю 0. Сижу в долгах по микрозаймам, которые сначала брал для того чтобы ездить устраиваться на работы, никуда не взяли в итоге брал займы для погашения предыдущих

Итог 11 займов в 2020 году. Долг 250к. Возможностей погасить нет никаких. На работу устраиваться уже и смысла нет, всю зп снесут а деньги не зачтутся что погасил (так уже было один раз проверил)

Мой план дождаться развала рашки и наворовать побольше чтобы хватило на дожитие в той стране в которую превратится моя территория после развала рашки пидорашки
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:18 #284 №334239963 
>>334239938
Чет в голос с Краснодара как дс-3, ну ты бля насмешил
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:12 #285 №334239992 
>>334239962
Блять я думал двачеры тупые социально и по жизни, но не настолько чтобы набрать микрозаймов. Ты побеждаешь
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:00 #286 №334240069 
>>334239992
Так у меня выбора не было, это мой шанс был последний. смогу устроится на работу или нет. Денег чтобы ездить на собеседования нет и не было никогда. Ездил из деревни в город. В деревнях никакой работы нет это просто вымирающая припять с старыми тварями

У мнея нет такой ситуации как у среднего двачера который сидит в своей ебаной москве вышел из дома и смог устроится сразу возле дома работать за 50к.

У меня ситуация где надо вставать в 4 утра, ехать на попутках или ждать автобус (6утра) ехать в нем забитым как селедка в бочке
Доехать до города и ездить там устраиваться на работы, потратить на поездки несколько тыщ и никуда не устроится
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:12 #287 №334240074 
Курьером на механическом быке за май 8к рублей заработал, елда та ещё клоака. Даже в ебанутую погоду, когда как кажется самый заебок работать - выходит кал. Но мне было прикольно в дождь покатать, до первой ямы конечно же в луже.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:51:08 #288 №334240138 
>>334237406
У тех, которые в психдиспансерах с реальными шизами работают, 150-200к выходит вроде. Но это не оклад, это с дежурствами, вредностями и тд.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:14 #289 №334240171 
>>334239914
это где так подсасывают
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:53 #290 №334240186 
>>334240069
Интернет в селе есть? Любой долбоёб может обучиться чему-то за несколько месяцев и получать 50к+
Задрочи блять несколько формул в экселе и стань аналитиком за 100к
Аноним 22/06/26 Пнд 14:53:41 #291 №334240211 
>>334239305
хочу быть домработником у тян
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:20 #292 №334240233 
>>334240186
>Задрочи блять несколько формул в экселе и стань аналитиком за 100к
Дебилоид и куда ты с этим говном пойдешь устраиваться? Я уже пытался множество раз на фрилансах никакие работы отклики не работают, там всё уже устоялось и новичок хуй сосёт. Никто не одобрит мой отклик на задание и никогда не одобрял в течении полгода пытался
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:23 #293 №334240235 
>>334240186
здравствуйте я аналитик пиздабол обучился за наносекунду и теперь я бог экзеля, так, ваш кал стоит 1 доллар а продавать я его буду за 5 долларов, но в красивой фекалевой обертке пердучи
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:01 #294 №334240309 
>>334239962
просто тупой окунь блять сельский
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:23 #295 №334240331 
image
image
image
image
image
image
image
image
>>334234122 (OP)
Дворником в морге. МРОТ в рот.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:58:19 #296 №334240357 
>>334240233
Долбоёб не может напиздеть в резюме что у него 3 года опыта
Не может открыть интернет и почитать как это делается
Лучше на двачах ныть как всё хуёво
Аноним 22/06/26 Пнд 14:58:30 #297 №334240363 DELETED
>>334240186
>Любой долбоёб может обучиться чему-то за несколько месяцев и получать 50к+
"Чему-то", охуенные формулировки. Обожаю эти абстрактные советы от нормиговна. И вроде бы совет высрал, иди и обучайся теперь "чему-то", что непонятно?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:58:42 #298 №334240366 
>>334239305
нужна сожительница и любовь хуе-мое, чтобы мозги друг другу не ебали и спокойно работали хуячили по своим делишкам, нах эти патриархальные устои
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:18 #299 №334240379 
>>334240363
Я написал конкретный пример, читать научись уёбище тупое
Неудивительно, что ты такой немощный, даже читать не умеешь
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:46 #300 №334240394 
>>334240366
Грац. Мне не надо.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:56 #301 №334240398 
>>334240357
>Долбоёб не может напиздеть в резюме что у него 3 года опыта
>Не может открыть интернет и почитать как это делается
Рабстводатель то идиот и не знает этого ничего
Просто хуею сидит реально ребенок какой то рот свой открывает после хуя отчима
Аноним 22/06/26 Пнд 15:00:35 #302 №334240416 
Screenshot20260622-145638ru.vtb24.mobilebanking.android.png
25 лвл специалист по информационной безопасности
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 15:01:52 #303 №334240451 
>>334240171
В отделе пиздаболии и жопотраха у макаки.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:02:11 #304 №334240461 
>>334240398
Ещё отмазы будут? Лох по жизни
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 15:02:53 #305 №334240475 
>>334240461
Поплачь, спермоежка.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:02:58 #306 №334240479 
>>334240461
Даунич иди уроки делай летнюю домашку
Аноним 22/06/26 Пнд 15:05:11 #307 №334240541 
>>334234122 (OP)
40 лвл
Руководитель небольшого отдела
С премиями 92к в руки


Пиздец
Аноним 22/06/26 Пнд 15:06:10 #308 №334240559 
>>334239915
Познакомикс приставучий, не кринжуй
Аноним 22/06/26 Пнд 15:06:55 #309 №334240580 DELETED
>>334240379
Откуда ты эту цифру в 100к взял дебил? Никто не будет заполнителю эксель в регионе платить столько. Это беловоротничковая работа с ебанутейшей конкуренцией. Таких как он несколько тысяч откликов оставят.
Удачи всех победить.
Было бы всё так легко вы бы ни одного таксиста, кассира, грузчика, мусоровозщика, сантехника, сторожа, учителя, санитара бы не увидели нигде. Все бы пошли эксель дрочить за итальянскую зарплату в 100к
Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:07 #310 №334240590 
По ходу мне реально фартануло по жизни в профессиональном плане.
мимо пол ляма формошлёп
Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:33 #311 №334240677 
image.png
>>334234122 (OP)
Вот так за этот год по месяцам, на полупассиве. Гроши, но хоть из дома выходить не надо
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:18 #312 №334240718 
IMG7350.jpg
>>334234122 (OP)
Чот скучный у вас тред, анончики, сплошные кнопкодавусы.

Давайте интересное:

39 лвл
Директор по маркетингу в федеральном ретейле.

Зарплата 550-600к/мес в среднем зависимости от успехов.
Общий доход в районе 700-750+к.

Надо сказать, что это не очень большие деньги для моей позиции, есть в более крупных компаниях и семизнаки в месяц без премий.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:33 #313 №334240753 
>>334240677
Это как? Ты пассив, но даёшь только на полшишечки войти?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:43 #314 №334240756 
Screenshot20260622151052.png
>>334234122 (OP)
У жены ещё столько же, плюс со вкладов где-то 250к/мес капает уже после вычета НДФЛ. Плюс бывают премии. В целом довольны.

33 годика ведущие инженеры-погромисты в окологосшарашке
Аноним 22/06/26 Пнд 15:14:34 #315 №334240777 
>>334240171
Госзакупки.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:16 #316 №334240796 
>>334240718
За что тебе такие деньжищи платят?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:43 #317 №334240810 
>>334240756
За что вам такие деньжищи платят?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:48 #318 №334240812 
>>334240796
Хуй сосу хорошо.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:44 #319 №334240847 
>>334240753
Не, я для этого несколько лет лениво делал хуйню, которая теперь продается в сети и приносит эти гроши(раньше больше было)
Аноним 22/06/26 Пнд 15:17:26 #320 №334240860 
>>334239355
>есть статья дискредитация армии
А ты не думал правоприминительную практику почитать и за что именно сажают людей? Это только в светлоликиз сми людей сажают на плакат нет войне. Каджая история, при детальном рассмотрении, становится чуть глубже и чуть более вредоностной, нежели просто неколько слов относительно неодобрения войны.
>Стрелков конструктивно обсуждал
Ну ты нашел кого привести в пример.
Чел, когда ты публичная личность, ты должен следить за базаром. И это не потому что у нас кровавый гулаг, а потому что ебанутых много, и сказав что-то неостарожно, кто-то пойдёт и начнёт крамсать граждан на право и на лево, или диверсии устраивать или поджоги административных зданий. Так что тут вопрос общественной безопасности, а не того что ты говоршь против власти.
>Это при том что он бывший пёс режима
Тебе 5 лет что ли? Власть для тебя это что то вроде бога из симсонов, большой бородатый дядка? Я не знаю как вести даилог в таком ключе.
Хорошо.
Давай по частям. Дай определение псу режима, желательно фактологично, а не оценочно.
После этого свяжи выдачу ему срока, с этим. Типо что ты хотел сказать?
>>334238179
>Бытовой свободы слова в РФ сильно больше, до сих пор многие открыто бухтят и до сих пор не заехали никуда лес валить
Ну хоть кто-то заметил
Забавно что все кто это не заметил, слабо себе представляют уровень бытовой свободы в других странах, и что такое в принципе бытовая свобода.
>просто попиздят на русском дома и привет
Ну нет, не перегибай. Весь офис разговаривает на русском, что было доказано ни раз и полдолжает доказываться. В На украине можно даже в быту говорить по русски. Зависит конечно от области. Но за исключением буйных, которых все коллективным молчанием пошлют нахуй, не думаю что это вызовет у тебя сильных проблем.
>Знакомый хохол меня даже в Стиме расфрендил и теперь строго на мойве в нем пишет.
Ну это уровень его паранои и оценки рисков. Можно так же найти примеры когда русский чел переобулся в зетника.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:21:24 #321 №334240979 
Screenshot20260622151656.jpg
2 работы(эникей, инженер) + маленький бизнес
город ≈400к
Аноним 22/06/26 Пнд 15:21:29 #322 №334240981 
20260622151937.jpg
>>334240810
Ни за что. Иногда что-то делаем, но не часто и не очень качественно. Прямо сейчас сижу на работе здесь с вами и пинаю хуи. Мы на окладе, нам похуй. Через пару часов пойдём домой, ебаться будем. У жены как раз предовуляционная неделя, каждое утро мокрая насквозь.

Как-то так
Аноним 22/06/26 Пнд 15:21:37 #323 №334240989 
>>334239547
>оскорбление представителя власти
Так как критика связана с оскорблениями?

чуть отличается от

Пошел нахуй тупой дегенерат, ебал в рот тебе что-либо объяснять.


А смысл как будь то один. Так как некоторые не могут отличить эмоцию от фактов.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:23:13 #324 №334241035 
>>334240796
За то, что я приношу большие деньжищи своей огромной компании. Организую кучу людей, 40+ человек только в штате, шесть направлений у меня (cpa/cpc, контекст/таргет, seo, контент - номенклатурный, товарный, маркетинговый).
Выступаю на всяких конферецениях, мастер-классах и тд, то есть являюсь лицом компании.

И да, обычно у меня нет времени на двач, сейчас я на больничном и работаю на полшишечки.

>>334240812
Ты молодец, что не стесняешься своих талантов, монетизируй их
Аноним 22/06/26 Пнд 15:24:45 #325 №334241068 
>>334234122 (OP)
Гречневый мужик на заводе, поддосье. Плотют 180к.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:25:15 #326 №334241080 
>>334241035
>являюсь лицом компании.
Ебало в студию!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:26:01 #327 №334241100 DELETED
>>334240860
>Каджая история, при детальном рассмотрении, становится чуть глубже и чуть более вредоностной, нежели просто неколько слов относительно неодобрения войны
Причём здесь каждая история, есть 282 статья по которой всё что расходится с официальной риторикой преследуется, есть абсурдные законы по типу запрет пропаганды чайлдфри, лгбт, реабилитация нацизма, оскорбление чувств верующих, дискредитация, оскорбление представителя власти и так далее.

>Чел, когда ты публичная личность, ты должен следить за базаром. И это не потому что у нас кровавый гулаг, а потому что ебанутых много, и сказав что-то неостарожно, кто-то пойдёт и начнёт крамсать граждан на право и на лево
Тогда почему в США ультраправые с ку клукс клановцами недавно проводили митинги где зиговали и всячески показывали свою нетолерантность и это не привело ни к чему плохому?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:26:23 #328 №334241110 
>>334235656
>психолог
>хотел заниматься возвышенными вещами
В голос.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:26:24 #329 №334241112 
>>334234122 (OP)
Ойтишник, слежу чтобы другие ойтишники не расслаблялись, общаюсь с клиентами, разруливаю всякое.

В случае если спокойно всё (примерно 50% всего рабочего времени), то сижу ничерта не делаю.

70к, не ДС
Аноним 22/06/26 Пнд 15:26:47 #330 №334241121 
>>334240981
> с вами и пинаю хуи. Мы на окладе, нам похуй. Через пару часов пойдём домой, ебаться будем. У жены как раз предовуляционная неделя, каждое утро мокрая насквозь
Лист не палится
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:02 #331 №334241126 
>>334239269
>есть отдельные нарушения на местах
Чел, ну чисто статистичеки. Когда эта тема была популярна, каждый день было парочку разных роликов.
Сейчас когда всплывают ролики, всплывают почти каждый раз новые.
Типо ни у кого даже заготовок протухших с начала этой все хуйни не осталось.
Роликов довольно много и они постоянно обновляются.
Так что с твоей стороны выглядит это как искажение фактов.
Ну ладно, это моя оценка.
Произвол тцк одна из проблем. Есть ещё десяток проблем, по которым народ мог выйти, но он не вышел. А вышел он защищать европейское малоизветсно ведомство. Кстати, о репрессиях на которое почти нельзя было узнать из открытых источников.
И информационная сила самих протестов, как будь-то, но это уже моя оценка, была сильнее чем причина этих протекстов.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:15 #332 №334241160 DELETED
>>334240989
Суть в том, что оскорбление обычного гражданина никак не наказывается, а хуйло является чуть ли не богом которого оскорблять нельзя.

Почему в США спокойно можно хуесосить президента? Да представь себе, в Америке даже без конструктива чисто обматерить президента является нормой
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:36 #333 №334241170 
>>334234122 (OP)
40 лет
Security Architect в банке
$7k на руки в месяц, живу в Европе
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:46 #334 №334241173 
>>334237034
Как тяжело было вкатываться в схемотехнику на начальных этапах? Что проектируете?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:58 #335 №334241216 
>>334240777
и как в оные попасть работать?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:02 #336 №334241218 
>>334241080
Ебало, анон, у тебя.
А меня даже приглашали сниматься в кино, точнее в сериале
Но я отказалась, опять же из-за нехватки времени
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:08 #337 №334241223 
image.png
image.png
Ещё немножко поверх этого не закидываю на карту, а откладываю.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:57 #338 №334241278 DELETED
>>334240860
>слабо себе представляют уровень бытовой свободы в других странах
Что такое бытовая свобода слова? Это когда мужик может выйти в платье сегодня а завтра в форме нацистской германии и ему ничего не будет со стороны дефолт нормисов?
Спешу огорчить, в России у него будет что со стороны обычных граждан агрессия, что со стороны полиции. А в США всем будет насрать
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:21 #339 №334241473 
>>334241100
>Причём здесь каждая история, есть 282 статья по которой всё что расходится с официальной
При том что ты подменяешь факты, выдержками из документов.
Если ты говоришь что всех сажают, доказывая это жесткостью формулировок в законе, ещё не доказывает что сажают всех.
Если мы пытаемся с тобой провести оценку допустимости высказываний, то мы берём правоприменительную практику. Сколько посадили, сколько раньше сажали, давай выберем 5-7 дел с разними признаками, попробует оцениь их детальнее, что именно имело место быть. Какое деяние, при каких обстоятельствах было выявлено нарушение и так далее.
Давай пожалуйста вести взрослую вежлевую беседу. Не стоит подменять тезисы на лету.
>есть абсурдные законы
Они есть везде, едь туда где эти эти законы не ущемляют твои желания.

>где зиговали и всячески показывали свою нетолерантность и это не привело ни к чему плохому?
Там буквально другая структура социального взаимодействия людей друг с другом. И другие взаимоотношения общества с государственным аппаратом. Ты хочешь что бы тут было как там? Что бы что? Не легче переехать? Если ты привык пиздеть о чём угодно, ебашь туда где это легально. Там есть свои минусы, но если они тебя не смущают, вперёд.
Это тоже подмена тезиса. Мол там пиздят все кто что хочет, но всё же хорошо. Почему тут не попиздеть.
Ты просто не до конца осознаёшь на сколько быстро у тебя в доме появится группа захвата если ты пару дней пообсуждаешь взрыв чего-нибудь государственного в фейсбуке с другом. Начнёшь взенапно закупать оружие. Или подготовку бойцов невидимого сопротивления.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:27 #340 №334241553 
>>334241160
>оскорбление обычного гражданина никак не наказывается
Подай гражданский иск, и твой обидчик будет наказан. Может даже пару кесов получишь.
>Почему в США спокойно можно хуесосить президента?
читай пост выше
это подмена понятия. Что значит почему там можно? Потому что там другие дуратские законы, потому что там другое общество, и у него другой договор с государством.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:37 #341 №334241595 DELETED
>>334241473
>Там буквально другая структура социального взаимодействия людей друг с другом. И другие взаимоотношения общества с государственным аппаратом
Ахахахаха, то есть ты признал что в Америке больше свободы слова чем в ПаРашке

>Они есть везде
Назови мне западную страну с неработающим ютубом без впн
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:25 #342 №334241680 DELETED
>>334241553
>Что значит почему там можно?
То и значит. Почему в США на Трампа рисуют карикатуры в южном парке и это шоу не закрывается а пынявый сразу закрыл куклы в нулевые потому что его это обижало?
Ты же говоришь в РФ не гулаг, тогда почему тут свобод меньше. И что мы тогда считаем гулагом? Тогда КНДР тоже не гулаг, просто другой договор общества с государством? Ебать даун.
Третий Рейх тогда тоже свободная страна, просто такой у них договор был между обществом и государством. Ну всё, запретных стран нет
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:49 #343 №334241730 
>>334241278
>Это когда мужик может выйти в платье сегодня а завтра в форме нацистской германии и ему ничего не будет со стороны дефолт нормисов?
При чём тут бытовая свобода? Чувак, если для тебя бытовуха это выбрать наряд на улицу, то я делаю вывод что ты довольно инфантилен и не приспособлен к рельной жизни. Слабо себе представляешь какие проблемы бытового характера стоят перед рядовым гражданином.
И отвечая на твой тезис, упомянутый, на мой взгляд, совершенно ни к месту.
Платье для мужчины не удобно(потому что она сшито на женщин, а у них, внезапно, другие пропроции тела), и форма сс историческое военное одеяние, которое, веротятно, не стоит носить в повседневной жизни. Так же не стоит носить военную форму в принципе, если ты не военный или аниматор, я уже не говорю про военную форму других стран или ушедших эпох. Это дообоебизм и не практично.
Так что попробуй ещё раз.
>Спешу огорчить
Огорчай
>России у него будет что со стороны обычных граждан агрессия, что со стороны полиции
Ну по мосеве толпами ходят сладкие мальчики, так что твои придумки
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:42 #344 №334241799 
>>334234387
Ну как? Каким образом ты это делаешь то? Как нашёл работу расскажи подробнее.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:58 #345 №334241836 
>>334235521
Сколько тебе лет? Как обучился на ИТ?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:23 #346 №334241856 
Бля я хз как вы на такие большие зп залетаете. Мне на заводе в сибирском миллионике платят 60к это при том что у меня вышка есть. На хх ру смотрю вакансии, так там больше 100 только у каких нибудь начальников, работяги все 50-80 примерно. Там вон, вообще новости выходят что 80% россиян на еде экономят, а тут в каждом зарплатном треде по несколько миллионеров
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:33 #347 №334241862 
>>334240580
Открой ебучий ххсру и посмотри сам уебище беспомощное
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:19 #348 №334241891 
>>334240559
Блять а так хотелось тяночку с двачей!!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:26 #349 №334241896 
>>334241862
какая же ты мразь
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:57 #350 №334241951 
>>334241595
>ты признал что в Америке больше свободы слова чем в ПаРашке
Определи, что такое свобода слова.
Да, в рамках оскорблений кого угодно, ты в америке более свободен. Ты можешь ходить по всем штатам и посылать всех нахуй на право и на лево. И тебя менее вероятно отпиздят чем в россии. Хотя если ты будешь выёбываться на негров или мексов, то вероятность опиздюлится а может и словить маслину, чем провести весь день гуляя по миллионнику и посылая всех, даже ментов нахуй, остаться невредимым.
>Назови мне западную страну с неработающим ютубом без впн
Подменяешь понятия.
Как фраза: дуратские законы есть везде, коррелирует, везде есть закон о запрете ютуба.
Кстати что там с францией? Автсралия, тоже вроде западнее рахи.
Куба, явно западнее нас на глобусе находится, там запрещен интернет.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:58:02 #351 №334242133 
>>334241896
иди нахуй лох
терпи по жизни и живи в своих ограничениях
Аноним 22/06/26 Пнд 15:58:15 #352 №334242138 
image.png
>>334234122 (OP)
23 лвл, мухосрань
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:10 #353 №334242168 
>>334242133
да ты петух обосаный я тебя в жопу ебал чмошник
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:18 #354 №334242172 
>>334241680
>Почему в США на Трампа рисуют карикатуры в южном парке и это шоу не закрывается а пынявый сразу закрыл куклы в нулевые потому что его это обижало?
Вопрос задай. В чём твой вопрос? Почему небо синее, а вода мокрая? Почему у машины 4 колеса и 4 двери? Исторически сложилось, длинный путь трансформации власти и эволюции законов.
В чём именно состоит твой вопрос?
>Ты же говоришь в РФ не гулаг
Когда я такое говорил? А главное что это значит. Это пока выглядит как оценка, пока ты не определишь что подразумеваешь под гулагом.
>Тогда КНДР тоже не гулаг
Что за поток сосзнания? Ты говори по факту, что имеешь в виду.
ГУЛАГ это главное управление лагерей, по сути фсин. Ведомство. Силовое ведосмтво.
>просто другой договор общества с государством?
Именно так. Государство это всегда договор общества и силовым блоком. Есть те кто бъёт палками, и правила по которым этими палками всех бъют. Есть системы по проще, есть по сложнее.
>Третий Рейх тогда тоже свободная страна
Что значит свободноя?
Чел, давай отсавим термины в которых все всё понимают и перейдём к фактам. Потому что подбные беседы, по моему личному опыту, сводятся к желанию оппонента, в данном случае тебя, что бы всё было так как у них там. При том не то как у них там в реальности, а то как ты представляешь что у них там. Более того, забывая о том что очень много вещей которые тебе обеспечены как неотъемлимое право, ты внезапно потеряешь.
>Ну всё, запретных стран нет
Это каиких? В которые тебе запретил летать катц? Что такое запретные страны?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:46 #355 №334242187 
>>334241173
>>334241173
Гражданская авионика
Смотря что ты имеешь в виду под вкатом. У меня уже был попыт работы на производстве, вышка радиотехнического, ну и общее понимание. Основные трудности вката были для меня в освоении САПРа. Мне предстоит ещё вкат в микроконтроллеры, плис и тому подобное.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:00:27 #356 №334242205 
>>334241218
Всё понятно с тобой, платят за красивые глаза, изимод как он есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:02:57 #357 №334242277 
>>334241836
38. Не обучался, как 12 лет назад в сапорт пришел так и работаю сапортом. Я тупой чтобы в настоящее IT лезть
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:12 #358 №334242285 
>>334234122 (OP)
Ретушер фото, около 12к на удалёнке
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:37 #359 №334242292 
>>334237107
У людей проценты по вкладу как моя ЗП ( смеюсь сквозь слезы).
Аноним 22/06/26 Пнд 16:04:00 #360 №334242303 
IMG9056.png
>>334234122 (OP)
35 лвл, инженер по компьютерному зрению на одном очень крупном порносайте.
Ок 7800 евро в месяц.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:04:57 #361 №334242331 
>>334242303
как вкатиться
Аноним 22/06/26 Пнд 16:05:57 #362 №334242362 
ЗП 19500 в месяц. Зависит от количества смен, сторож.
Хочу сделать удостоверение охранника, будет зп 35-40 к. Давно уже надо было сделать, с 2021 года работаю в охраноте.
Надо было до 2023 года в другую сферу уходить, а сейчас здоровью пизда уже.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:09:25 #363 №334242447 
>>334242168
Я хорошо зарабатываю и не живу в выдуманной тюрьме, где в жизни ничего от тебя не зависит
А ты жертва ебаная и нихуя в твоей жизни не изменится, пока ты будешь обиженным
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:40 #364 №334242491 
>>334242362
У людей проценты по вкладам больше чем моя ЗП ахпхпх
Аноним 22/06/26 Пнд 16:11:19 #365 №334242515 
>>334242362
Я бы на твоем месте через суд признал отношения трудовыми с доплатой за все месяцы работы до мрот плюс пенсионный стаж. собственно своего кабана я так и наебал, мой еблан не давал мне никаких договоров ни гпх, ни трудового, ни самозанятости не было. всосал он знатно от своей "хитрости". а у меня за все это время куча доказательств работы включая переводы зарплаты.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:11:48 #366 №334242531 
>>334242447
ты хорошо сосешь педик, зарабатываешь своим тугим анальным колечком а вск потому что ты пиздаболик маленький
Аноним 22/06/26 Пнд 16:12:12 #367 №334242540 
>>334242491
Это норма, у меня вообще около 8-15к
Аноним 22/06/26 Пнд 16:12:19 #368 №334242546 
IMG3743.jpeg
>>334234122 (OP)
Клинический психолог. 50 минутная консультация 4к, а запись это вопросы нашего психотерапевтического центра. Пишу примерно такое
Аноним 22/06/26 Пнд 16:12:43 #369 №334242556 
>>334242531
Все вокруг пиздаболы, больших зарплат не существует, сменить работу невозможно, на любую вакансию миллион желающих
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:07 #370 №334242625 
>>334242556
@monkey поясни жестко
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Все вокруг пиздаболы
ты просто нытьем маскируешь свою неспособность найти нормальную работу и винишь всех подряд вместо того чтобы признать свою лень и отсутствие навыков

>больших зарплат не существует
это чистая отговорка неудачника который даже не пытался искать или учиться а теперь оправдывает свою посредственность мифом о том что все врут

>сменить работу невозможно
сменить работу невозможно только если ты сам ничего не делаешь кроме как сидишь на жопе и жалуешься в треде вместо того чтобы обновить резюме и пройти пару собеседований

>на любую вакансию миллион желающих
миллион желающих это не значит что все они подходят по навыкам и опыту а ты просто используешь эту фразу чтобы не признавать что конкуренция есть везде но сильные всегда пробиваются
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:57 #371 №334242646 
>>334242556
говнодрочкой не занимайся педрила, тебе четко дали понять что ты наебщик хуев зарплатный.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:26 #372 №334242772 
>>334240331
Что в банках?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:41 #373 №334242783 
>>334237283
вялым по губам водят
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:47 #374 №334242814 
>>334241216
Чел, не тупи. Вопрос уровня - как стать успешным?!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:58 #375 №334242821 
IMG20260622231604.jpg
на балансе 350 рублей осталось плюс в ивест копилке32к работаю экспедитором за 120к
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:19 #376 №334242909 
>>334241856
Греча не сидит на двачах в большинстве своем. И такие треды обходит стороной, чтобы не фрустрироваться
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:58 #377 №334242932 
>>334242821
Воздуханишь, темщик? Казики крутишь?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:48 #378 №334242962 
>>334240138
Это именно дурка раз дежурства, а диспансеры.
А Лоры сколько получают в поликлинике в мо?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:43 #379 №334242993 
>>334234599
о, а что делает электромонтер? Ремонтирует то что попизде пошло?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:00 #380 №334243056 
Screenshot20260622162723.jpg
Screenshot20260622162728.jpg
Screenshot20260622162732.jpg
Screenshot20260622162738.jpg
Стоматолог итт, работаю в городской поликлинике, 39 лет.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:31 #381 №334243074 
>>334242546
Нахуй ты нужен когда есть чатгпт, он лучше любого психолога и с ним можно сколько угодно говорить и он не работает на отъебись лишь бы заплатили
Аноним 22/06/26 Пнд 16:31:47 #382 №334243108 
>>334243056
Писдец, откуда в городской поликлинике такие зп . Работаю терапевтом 55к
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:35 #383 №334243157 DELETED
>>334241862
Открыл хх ру своего города на 150к населения, буквально единственная вакансия где написано аналитик и то там требуется опыт, а зряплата 43к до вычета налога то бишь 38к.

Ты проебался почти в три раза с зп.

Причём я не то чтоб требовательный дохуя, мне и 38к если работа чиловая будут збс, но туда же не возьмут из-за отсутствия опыта банально. А где его набирать, в другой город ездить и жить в общаге?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:03 #384 №334243236 
>>334243074
А нахуй нужен чатгпт. Он галлюцинирует, подхалимажем занимается, бесплатный а стало быть человек не придает этому значения, ну и не может он как психолог работать , недостаточно тонко работает
Аноним 22/06/26 Пнд 16:37:07 #385 №334243272 
>>334243157
Да он пиздабол московский нахуй ты его слушаешь вообще? Ему мб повезло и родители этого мелкого опездала пригрели к себе в контору, когда из навыков у него только табличку в ехселе создавать, вот он теперь ходит и срет:"аряяя, проста вкатился нах бля аэаээаакаэаэ". Короче пиздабол он блять как и половина треда хуеплетов блядских.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:43 #386 №334243318 DELETED
>>334242556
Так все вокруг и не работают аналитиками, программистами и маркетологами. Все вокруг это таксисты, курьеры, грузчики, консультанты, продавцы, кассиры, учителя, санитарки, медсёстры, дворники, электрики, сантехники, плиточники, сварщики, официанты, повара.

То что я перечислил охватывает уже более 90% трудоспособного населения. Неси мне статистику где указано что аналитик в пидорашке это массовая профессия а не 0,08% от рынка труда
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:58 #387 №334243326 
>>334234122 (OP)
Психиатр на скорой помощи, интеллектуальная деградация. Зп 60-80к
Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:28 #388 №334243448 
>>334243236
подхалимажем уже не занимается и есть ещё более жесткий грок или дипсик. ты и сам понимаешь что ты уже нахуй не нужен и тебя вытеснили на обочину
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:15 #389 №334243518 
Научный сотрудник во всероссийском институте. 650к в год
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:36 #390 №334243535 
>>334236422
ПИЗДЕЦ! Я селлером на озоне 100к зарабатываю заебываясь в усмерть!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:59 #391 №334243619 
>>334234122 (OP)
180-190k
24 лвл, дежурный электромонтер
Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:04 #392 №334243652 
>>334243448
заключение то психолога требуют с живой подписью
Ребенка не поставят перед чатом гпт
Психически больного не поставят перед чатом гпт
Аноним 22/06/26 Пнд 16:50:11 #393 №334243716 
>>334243074
А зачем психиатр
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:05 #394 №334243740 
>>334243157
Удаленку смотри отсталый
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:42 #395 №334243765 
>>334243318
Если ты так хочешь быть в 90% работяг, которые получают копейки - это твой выбор
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:55 #396 №334243800 
IMG20240627152717.jpg
>>334243108
Надо было на стоматолога идти.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:27 #397 №334243876 
>>334243800
Ну я подумал у них выпуски большие, конкуренция, денег нет. В нашем городе каждый год 330 выпускается. Да и руками боюсь чето делать
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:37 #398 №334243885 DELETED
>>334243740
Эксельщики не сидят за 100к на удалёнках, такое только в айти есть.
Удалённо базовый сыч единственное что найдёт это тех поддержка на каких-нибудь госуслугах за 40к 2/2 по 12 часов нонстоп не отрываясь от компа
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:14 #399 №334243904 
>>334243157
43-50к это треть от 100к? Збс аналитик будет
Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:03 #400 №334243927 
>>334243108
Не парься, я психиатром за 45к. Подработать вообще негде, да и платных услуг тоже нет
Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:47 #401 №334243944 
>>334234168
Что бы служить барину за копейки. Нет интернета, нет айти, нет наносеков
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:48 #402 №334243975 
>>334243800
А хули ему чистку не сделали перед съёмкой? Протез прямо в зубной камень, что ли, поставят?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:59:58 #403 №334244006 DELETED
>>334243765
Что значит хочу или не хочу, я ходил собеседоваться на беловоротничковые абстракции в офис, мне просто отказывали. И так происходит у большинства людей которые потом от отчаянии и обязательств идут на дноработы.
Сейчас бы отрицать что место под солнцем не для всех и за это идёт ебанутейшая грызня
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:04 #404 №334244040 
Я себя тупым никогда не считал, поступил в универ на интересную специальность и в итоге работаю на заводе за гроши. У меня просто вопрос блять за что нам это все? Я понимаю, да, есть те кто получает больше, есть те кто меньше, просто чьи-то профессии со временем становятся востребованными и т.д. Но сука, за что нам такая страшная нищета, когда денег просто хватает чтобы пожрать купить, и новые трусы раз в полгода? Блять, просто чем мы качественно отличаемся от тех кто зарабатывает сотни тысяч не напрягаясь? Я не понимаю этот мир вообще.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:08 #405 №334244078 DELETED
>>334243904
43к это до вычета налога, дебил. Про 50 забудь, самая реальная зп это та которую пишут в начале.
Я ходил грузчиком работать по вакансии где указывали 40-70к, получал я в итоге 38-40к. Однажды дошёл до 47к когда решил забить на несколько выходных и вышел дополнительно. Это был максимум. В С Ё
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:34 #406 №334244125 
image.png
>>334243885
>>334244006
А кто сказал, что легко блять? Вакансии есть, нужно подготовиться, выучить то, что требуется и получить бабки
А не сидеть ныть, что всё плохо
Я уже несколько друзей так вкатил в около-айти с полного нуля и знаю о чем говорю блять
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:51 #407 №334244134 
IMG0030 (1)cr.jpg
>>334243975
Это диагностическое сканирование, коронка на имплантат прикручивается, там камня нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:42 #408 №334244171 
>>334244006
Да я де говорю это пидарок которому все на блюдечке подали. Он думает что если люди бедные то это их выбор лол, как говорится, если ты бездомный - купи дом.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:45 #409 №334244173 
>>334244040
Мордор
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:17 #410 №334244223 
>>334244171
Я работая на 2х работал обучался онлайн каждый день по несколько часов, и так больше года и закономерно получил достойную работу.
Фантазируй дальше
Аноним 22/06/26 Пнд 17:07:27 #411 №334244255 DELETED
>>334244125
>Вакансии есть
И тысячи претендентов тоже есть, все стремятся на офисную абстракцию. Ты конкурируешь со всей страной начиная от девочек-писечек заканчивая жирными задротами.

>выучить то, что требуется и получить бабки
Вот так всё просто. Приходит к Перельману журналист и спрашивает как добиваться его успеха, а тот отвечает просто берёшь и решаешь нерешённую задачу тысячилетия, получаешь свои миллион долларов и научные награды. Тащемта секретов нет
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:10 #412 №334244277 
image.png
Ебанутые вы все тут какие-то.
Всё опять свелось к срачу где аноны соревнуются кто качественнее лижет/сосёт барину и флексят ПОЛУЧКАМИ.

Нет бы попытаться выйти из этой блядской системы. Я на рынке труда с 2018, сменил кучу работ и с уверенностью могу сказать - любая работа это скам. Другого мнения тут просто быть не может.
В 2023 мне удалось случайно поймать удачу за хвост и свалить на небольшой пассивный доход.
И это, господа, мощнейший духовный опыт. Я полагаю, люди для такого кислоту или грибы жрут.
Я был свободен, не зависел от хотелок каких-то кабанов, я наконец-то жил.
Так продолжалось до 2025, темка схлопнулась и пришлось снова топ-топ на работку. И с тех пор каждый день как удар по ебалу. Пути назад нет, невозможно воспринимать теперь работу просто как часть жизни. Потому что это не жизнь.

И ладно бы хуй с ним, я тогда нашел работу. Отработал там полгода и ливнул одним днем пушто кабан охуел и поставил меня перед фактом мол надо теперь делать хуйню которая не входит в обязанности, прям завтра начнешь. Хуй там, ушел.

Пошел на следующую галеру, рассказал об этом всем на собеседовании - манагер сказал, что здесь такое исключено. Спустя неделю произошла аналогичная ситуация - изволь делать хуйню об отсутствии которой договорились еще на собесе.
И это пиздец как обезоруживает, жрёт изнутри.
Каждый день теперь ищу способы выйти из всего этого.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:07 #413 №334244315 
>>334244255
Ладно, ты переубедил меня полностью. Нет смысла пытаться что-то изменить
Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:11 #414 №334244344 
>>334244223
Если бы ты где то нормально работал, ты бы уже с одной работы ахуел. А ты на второй ещё работал и учился. а на дудочке ты парарельно не играл и на жопе не катался одновременно пиздаболик?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:40 #415 №334244395 DELETED
>>334244315
Нет пытаться смысл есть, но если ты кучу раз попытался и обосрался то стоит уже принимать овер и идти на дноработу, потому что на твои вечные подготовки к беловоротничковым собеседованиям нет времени и средств
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:32 #416 №334244415 
>>334244344
Онлайн обучения нет. Только если с биржы. Но там тоже ерунда.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:46 #417 №334244419 
1782137566655.jpg
Неужели это мой первый маржин кол за 4 года будет. На этом счёте осталось 600к всего, из них на го по валютным фьючерсами 150к уходит.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:04 #418 №334244432 
>>334244344
Согласен, ты подловил меня, я пиздабол, на самом деле я вообще не работал никогда, просто люблю троллить на двачах.
Так тебе будет приятнее? Подтверждение того, что ты прав?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:12 #419 №334244440 
Блять это не инвестач что ли сука.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:11 #420 №334244469 
>>334244415
Нормально обучение только в университете, а туда невозможно попасть без денег и связей
Если не родился очень умным или в богатой семье, то у тебя нет шансов на нормальную жизнь
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:29 #421 №334244488 
>>334244395
@monkey он прав?
в целом да, если уже куча попыток и ничего не выходит, то вечные подготовки только жрут время и деньги. лучше взять что-то стабильное, даже если дно, чтобы не скатываться в нищету, а там уже по ситуации. но если есть хоть какой-то прогресс или ресурсы, то можно и продолжить толкаться.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:36 #422 №334244490 
>>334244395
Двачую. Я ныл знакомому что все плохо и нудно учиться чтоб работать за барские 45к.
Он в это время с 2007 работал на дно работах. Скопил бабло и уже как года 3 наверное уехал в другую страну. Нашел там жену, уже родила.
А я даже за руку не держался в 35
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:55 #423 №334244498 
>>334244125
@monkey пиздабол или нет?
пиздабол скорее всего.

типичные такие посты пишут те кто сам в айти не особо глубоко сидит или на фрилансе шарится по мелочам. "вкатил несколько друзей с нуля" - звучит как типичная хуйня без деталей кто куда и за сколько реально устроился. рынок сейчас такой что без хотя бы базовых скиллов и портфеля даже на джуна сложно, а уж "с полного нуля" за пару месяцев - это уже сказки.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:43 #424 №334244523 
>>334244469
Это да. Я в пту учился, как услышал про зарплату на последнем курсе, сразу ушел в айти на фрилансе
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:50 #425 №334244530 DELETED
>>334244469
Да нет в универ можно попасть и с 50 баллами егэ по предметам, но это будут именно региональные вузы, на дноспециальности типо культурологов библиотекарей или соц работников. Такие вышки нахуй не нужны, как подставку под чашку ток юзать потом
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:17 #426 №334244543 
ПОЛОЖНЯК ТРЕДА ТАКОЙ

москвичи/скуфы - флексят высокими зп, получили опыт/хорошие места в сытые 00/10, теперь лутают космический бабос, зумеры со склада озона дико орут

Пиздаболы - как обычно пиздят

Айтимакаки - получают ебанутые деньги хуй пойми за че вообще? Мб архитекторы мира сего специально дают им деньги, чтобы у 98% нищеты населения земли горело очко?

Зумеры/альфиксы - молча скроллят и сидят рнн потому что понимаю что в этом блядском цирке от тебя самого почти ничего не зависит, если не народился там где надо, у кого надо
Аноним 22/06/26 Пнд 17:17:01 #427 №334244567 
>>334244543
>получают ебанутые деньги хуй пойми за че вообще?
После 2014. До даже на дно работах платили так же.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:17:33 #428 №334244585 
>>334244543
Ну а врачи получают, как работник чижика
Аноним 22/06/26 Пнд 17:17:41 #429 №334244589 
1000055003.png
>>334244543
Аноним 22/06/26 Пнд 17:17:52 #430 №334244592 
Screenshot2026-06-22-17-17-03-49f6bb4861a0ebf6c0874c87305babc422.jpg
>>334234122 (OP)
PM
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:32 #431 №334244616 
>>334239914
Всм Поставщик или чо ? Никогда не понимал этой хуйни. Сами гос учреждения не платят сотрудникам
Аноним 22/06/26 Пнд 17:19:07 #432 №334244630 DELETED
>>334244490
Да это логично, если в молодом возрасте идёшь работать днарём то потом ты станешь королём днарей, условным бригадиром или админом и будешь уже сам гонять новых молодых днарей.
А иначе можно рннить десятки лет готовясь к оверным собесам для крутых и получая всё время "мы вам перезвоним"
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:35 #433 №334244694 
>>334234576
Ты 50 летний эникей?:DDDD
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:07 #434 №334244735 
>>334242962
Да так же как я, думаю, но без дежурств, 80к, в зависимости от уровня больницы. Но все врачи обычно на двух работах работают. Реально ни одного не знаю, кто в одном месте работает.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:20 #435 №334244760 
>>334242292
Если тебя это утешит - проценты меньше, чем инфляция. Зарплату врезают, цены растут, накопления стоят на месте, я всё ещё живу с мамой.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:00 #436 №334244891 
>>334236777
Красавчик, куда зашел? Барс москва?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:56 #437 №334245339 
>>334234521
скажи что-нибудь на начальничиковском
Аноним 22/06/26 Пнд 17:47:12 #438 №334245345 
>>334242515
Так я типа официально устроен
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:24 #439 №334245391 
Screenshot20260622174835T-Bank.jpg
Уволенный гойтишник. Живу на пикрил и деньги мамки. Думаю об ркн.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:50:37 #440 №334245418 
>>334234122 (OP)
гойда
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:37 #441 №334245687 
>>334245391
А че тут думать? Будь мужиком блеать!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:28 #442 №334245759 
Курьер в Яндекс.Еде.
4-5 часов в день на электровелосипеде, 5 дней в неделю.
Жуткая провинция (Кострома). 700-800 рублей за смену.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:05:10 #443 №334245781 
Screenshot20260622175923.jpg
Screenshot20260622180321.jpg
30, типа учёный, год назад ктн защитил
Это с двух мест работы, ещё третье есть, там ~20к
Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:31 #444 №334245908 
>>334234122 (OP)
продакт аналитик
Банк
400к
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:17 #445 №334245926 
>>334245908
26 лвл
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:31 #446 №334245992 
>>334245926
> анал продуктор
> хуянк
> 400 мл спермы
> 26 см хуй в жопе
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:36 #447 №334246024 
>>334245992
хуя пичот, секрета здесь нет, подавайся в банки тоже на sql и всё
Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:13 #448 №334246048 
>>334245759
Это получается 16к рублей в месяц? Ты точно правильно написал, а то цифры не сходятся? Ведь должно быть около 100-160к рублей/мес.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:15 #449 №334246051 
>>334246024
sql знаю (сте, оконки и тд), что еще надо?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:29 #450 №334246059 
Screenshot20260622-181429.jpg
Без окончаловки за этот месяц. Программист 1с
Аноним 22/06/26 Пнд 18:16:30 #451 №334246085 
>>334246024
> хуя я напиздел и меня разоблачили, что же делать?( О! придумал! Скажу что у анона пичот, хехе, я жу умный, я не пиздабол)))
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:18 #452 №334246106 
>>334246059
Окончаловка тебе на ротан будет выдаваться в конце каждой смены
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:51 #453 №334246118 
>>334246051
хватит, если быстро с ними управляться умеешь. Но на собесах это будет ток половина, там будет всякая ебала на логику, проценты, вероятности, которые ты никогда на работе не будешь использовать. Статистику плюс надо, что такое ошибка первго и второго рода (понимать суть а не просто заучить), теория больших чисел и прочая база. Главное собес пройти, а работа изи
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:29 #454 №334246139 
>>334244277
Я сейчас работаю на одного такого ВНЕсистемщика.
Наебизнес у него этакий посреднический. На него работаю я и еще 4 человека.
Я с ним регулярно зависаю, но сколько зарабатывает - хз.
Конечно, это приятно ездить в Ультима такси с массажными сидениями, выкидывать за обед-ужин по 20К каждый день, летать Этихадом, построить родителям дом за городом.

Но он работает каждый день без выходных по 16 часов. И бесконечные пинги от клиентов. Постоянно.
Ну и наебал ли он систему?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:53 #455 №334246148 
>>334246118
Жиза вообще, на дата инженегра когда вкатывался тоже на собесе дрочка жесткая, а работа изи
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:04 #456 №334246477 
>>334246139
>Наебизнес у него этакий посреднический.

Какой?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:54 #457 №334246500 
>>334246118
>...теория больших чисел и прочая база...

дальше ещё всего лишь надо уметь писать чистый код без того чтобы потом через полгода самому же в нём не утонуть, плюс понимать архитектуру на уровне чтобы не лепить всё в один файл как в первом курсе

ещё только и всего что уметь читать чужой легаси код и не плакать, а спокойно находить где там всё сломано и почему это вообще работало до тебя

плюс “совсем чуть-чуть” уметь дебажить прод когда у тебя нет логов, метрик и вообще ничего нет, но клиент уже пишет что всё горит

ещё всего лишь понимать как работает сеть хотя бы на уровне чтобы не путать tcp с udp и не думать что “таймауты сами как-то решатся”

плюс надо уметь работать с api, но не просто дергать, а понимать почему у тебя 500 раз в минуту и почему тебя уже забанили

ещё только и всего что разбираться в авторизации и безопасности, но не на уровне “я поставил jwt и всё ок”, а чтобы потом не было утечек и дыр размером с дверь

плюс чуть-чуть уметь читать документацию, но так чтобы не задавать вопросы которые там первой строкой написаны

и конечно всего лишь уметь работать в команде, где у всех разное мнение, разные подходы и все считают что прав именно он

ну и в конце всего этого списка тебя всё равно спросят “а пет проекты есть?” как будто ты не только что закрыл 15 направлений одновременно
Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:17 #458 №334246506 
>>334246106
Почему?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:40 #459 №334246515 
>>334234122 (OP)
28 лвл
Погромист
230к
Аноним 22/06/26 Пнд 18:33:38 #460 №334246541 
>>334246139
>Но он работает каждый день без выходных по 16 часов. И бесконечные пинги от клиентов. Постоянно.

Не вижу проблем.
Он может заработать и уйти на пенсию.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:06 #461 №334246554 
>>334246118

>sql знаю, что еще надо?
>хватит, но....

\перечисляет хуеву тучу дерьма\

пидарас
Аноним 22/06/26 Пнд 18:37:00 #462 №334246618 
>>334246118

всего лишь уметь проектировать распределённые системы так, чтобы они не разваливались при первой же деградации сети, потере нод или частичной недоступности зависимостей

только и всего что понимать и разруливать split-brain сценарии, когда система одновременно уверена в двух противоречащих истинах и обе валидны

плюс уметь проектировать консистентность данных через eventual consistency, saga-паттерны и компенсирующие транзакции так, чтобы бизнес не замечал, что у него данные живут в разных временных линиях

ещё всего лишь гарантировать идемпотентность в условиях ретраев, дублирующих событий и at-least-once доставки, чтобы система не плодила сущности как кроликов

только и всего что уметь работать с backpressure и перегрузкой так, чтобы система деградировала предсказуемо, а не превращалась в лавину cascading failures

плюс понимать memory model, contention, false sharing и lock contention так, чтобы многопоточность не превращалась в рандомный генератор багов

ещё базово уметь диагностировать production-level latency spikes через трассировку, профилирование и анализ хвостовых латентностей p99 p999, а не средних значений для презентаций

всего лишь уметь проектировать кеш-иерархии с инвалидацией, TTL-дрейфом и cache stampede protection, чтобы кеш не становился источником фантомных данных

только и всего что строить системы с graceful degradation, feature flagging и kill-switch механиками, чтобы можно было отключать половину функционала без остановки сервиса

плюс уметь работать с distributed tracing OpenTelemetry уровня, чтобы понимать полный жизненный цикл запроса через десятки микросервисов

ещё базово понимать kernel-level поведение context switching, syscalls, IO bottlenecks, epoll/select модели, чтобы не гадать почему всё внезапно медленно

только и всего что проектировать API с backward forward compatibility, schema evolution и zero downtime migrations, чтобы никто не заметил что ты вообще что-то деплоил

плюс уметь строить load shedding стратегии, чтобы система сама выкидывала лишнюю нагрузку до того как умрёт

и финально всего лишь уметь держать всю эту distributed адскую конструкцию в голове одновременно и ещё объяснять это людям, которые думают что это просто CRUD
Аноним 22/06/26 Пнд 18:39:48 #463 №334246678 
>>334246477
Пиздеть на жваче
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:43:43 #464 №334246762 
Screenshot2026-06-22-18-41-11-527686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0.jpg
Это аванс. ЗП чистыми 28 тыс. До декабря на этой же должности получал 19 тыс. График полного рабочего дня 5/2. Требования вышка и опыт работы 8 лет. Помимо основных обязанностей выполняю еще ща троих.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:44:09 #465 №334246774 
>>334234122 (OP)
Ебать, хуле тут такие все успешные дохуя, алло, какого хуя, двач это же помойка для отбросов общества, буквально, с чего у вас зп то по 300к и более?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:01 #466 №334246838 
26 лвл, 85к работяга на нпз
Аноним 22/06/26 Пнд 18:48:01 #467 №334246859 
>>334237633
Так не совсем от тебя же зависит твоё положение, тащемта у них мб и дорогая недвига нихуя не от трудов праведных накапала.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:50:09 #468 №334246905 
100к ДС рабочий на производстве
Аноним 22/06/26 Пнд 18:53:12 #469 №334246982 
>>334246048
Так ведь региональные приколы, я в дс 2 курой бегаю за 50к (5 дней по 6 часов), разные ставки.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:59:47 #470 №334247126 
>>334246541
Это ты по себе судишь.
А он не может не работать.
Говорит, пару дней посидит дома и начинает с ума сходить.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:48 #471 №334247158 
>>334246477
А это имеет какое-то значение?
Главное - дело по душе. Нравится.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:19:13 #472 №334247534 
>>334246774
Если мы отбросы общества, это же не значит, что мы дураки и не можем нормально работать и зарабатывать.

>>334240756-кун
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:08 #473 №334247697 
>>334247534
Как раз оно и значит.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:51 #474 №334248330 
>>334246139
Бизнес на себя это тоже наеб, стресс 24/7.
>>334247126
Ну значит он потомственный крестьянин, несмотря на наличие наебизнеса. Не может он не работать, пиздец.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:00 #475 №334251097 
>>334234122 (OP)
Руководитель IT-департамента (смешно, т.к. у меня 4 сетевых инженера, 11 системных администратора и 17 эникеев).

Большая компания, примерно 4,5к рабочих мест.

Зарплата 280к, квартальная премия 75к.

Не особо большие деньги, честно говоря, учитывая, что я живу в ДС2, но нормально, т.к. у меня уже давно свободный график и очень мало работы.

Два года назад был сетевиком в той же конторе, но за 90к.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:09 #476 №334251155 
>>334251097
Это каким надо быть гигачадом, чтобы с 90 апнуться сразу на 280
Аноним 22/06/26 Пнд 23:41:46 #477 №334253703 
bump
Аноним 22/06/26 Пнд 23:53:17 #478 №334253956 
.net framework 4.8/Stimulsoft/MSSQL/PostgreSQL/ClickHouse 5 лет в мухосранске (30к жителей) за 53к.
Инициативно наколбасил для себя и коллег администратор отчётов на .net 10 и AvaloniaUI. С авторизацией через апи, ролевой системой и прочей говной
Мечтаю ливнуть в ДС2 на 120+к
Аноним 23/06/26 Втр 01:24:11 #479 №334255381 
bump
Аноним 23/06/26 Втр 01:34:38 #480 №334255490 
>>334240331
Интересно чем ты занимаешься после работы. Я вот нихуя не делаю по жизни вообще, в том числе не работаю.
Аноним 23/06/26 Втр 01:46:18 #481 №334255597 
>>334241112
Максим, ты?
Аноним 23/06/26 Втр 02:11:49 #482 №334255871 
Screenshot20260623020829monobank.jpg
Военный в укр
2500 баксов в месяц
Аноним 23/06/26 Втр 02:18:38 #483 №334255950 
>>334255871
А шо вас тогда в бусики ловят? Всем же 2500 платят
Аноним 23/06/26 Втр 02:24:56 #484 №334256018 
>>334255950
Махновщина и у многих родычи содержат либо они же справку порешали.
Остаются упоротые вроде меня, мне похуй на политоту чисто ебашиловка с своими приколами.
Я тут бо не было кому впрячся.
До армии работал на доработке продаваемом за косарь баксов плюс минус, все заебало, мобнулся, теперь хотя бы хватает на жизнь и комбибастер купил нормальный себе
Аноним 23/06/26 Втр 02:29:00 #485 №334256052 
>>334255871
ноги то когда отрастил?
Аноним 23/06/26 Втр 02:37:10 #486 №334256136 
>>334234122 (OP)
типа моушн-дизайнер в арбитражной конторе, которая льет креосы на казик, на деле просто гавномонтажор нейрогавна с элементами анимированной хуеты
70к, живу с мамкой

до этого когда еще жива была сфера и ее не заруинила экономика получалось вытащить в дс 200-250к в мес, основная проеб работа 120-150 + фрилансы
Аноним 23/06/26 Втр 02:44:49 #487 №334256245 
>>334255871
>>334256018
И когда время у тебя есть на комп?
Аноним 23/06/26 Втр 02:55:23 #488 №334256367 
>>334256245
Современная война это не только штурм двоечками, это огромная логистическая махина, которую нужно постоянно направлять в нужное русло, у меня 15 выходных в месяц когда можно тупо нихуя не делать.
Аноним 23/06/26 Втр 09:31:07 #489 №334260622 
>>334246500
>>334246618
>ГПТ привет, напиши мне хуйню
Не надо всё это, хватит нищих пугать
Аноним 23/06/26 Втр 09:34:11 #490 №334260678 
>>334256018
>мне похуй на политоту чисто ебашиловка с своими приколами
двачую скуфца
мимозалутал два ляма с контракта на полгода
Аноним 23/06/26 Втр 09:37:46 #491 №334260741 
24 лвл.
Грузчик + стропальщик
~65-75к получаю
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:24 #492 №334260812 
изображение.png
>>334234122 (OP)
бомж на удаленке
с этого месяца с барского плеча дадут ищщо чутчут к ставке
Аноним 23/06/26 Втр 09:43:29 #493 №334260844 
>>334234122 (OP)
Нисколько, уволился нахуй, а был оператором листошиба и получал 65к в месяц
Аноним 23/06/26 Втр 09:47:32 #494 №334260919 
>>334260812
можно к тебе устроиться?
Аноним 23/06/26 Втр 09:49:41 #495 №334260957 
>>334260919
60к есть мне кажется на любой энтрилевел позиции
компания из 4 букв, вакансии открытые вроде были
welcome
Аноним 23/06/26 Втр 09:53:15 #496 №334261033 
>>334260957
не могу в дс работу найти хотя бы на 10к уже год
была вакансия дворника за 8000, но быстро закрыли её, не успел
Аноним 23/06/26 Втр 09:58:34 #497 №334261135 
>>334261033
какой ужас, если правда
ты либо что-то делаешь не так, либо как-то напортачил в прошлом и не скрываешь это
я в пердях мира живу, но работку имею всегда
и за год сменил две работы. А в дс должно с этим проще быть, разве неть?
Аноним 23/06/26 Втр 10:01:36 #498 №334261205 
>>334261135
если ты хикка социофоб - то нет, буквально негде работать
Аноним 23/06/26 Втр 10:03:08 #499 №334261239 
изображение.png
>>334234122 (OP)
Анальник плюс ИП
Время по Екб
Аноним 23/06/26 Втр 10:03:46 #500 №334261252 
image.png
image.png
image.png
>>334234122 (OP)
Сопровождаю пикрил
Аноним 23/06/26 Втр 10:15:22 #501 №334261491 
25 лет, 3k $, проггер
Аноним 23/06/26 Втр 10:18:39 #502 №334261573 
1782199111511.jpg
>>334234122 (OP)
22, не работаю, написал свой saas, 1-1.5k$/mo
Аноним 23/06/26 Втр 10:19:34 #503 №334261588 
>>334261252
как стать таким как ты
Аноним 23/06/26 Втр 10:25:10 #504 №334261699 
>>334261588
Пробовать. Глядишь получится чего.
Аноним 23/06/26 Втр 10:27:05 #505 №334261738 
>>334261205
нуя хикка социофоб
работаю же как-то
на удаленке чисто из-за того, что людей боюсь блядь
Аноним 23/06/26 Втр 10:27:09 #506 №334261739 
>>334261573
Какой saas?
Аноним 23/06/26 Втр 10:31:43 #507 №334261845 
>>334242187
Я про то как начиналась вообще карьера в схемотехнике. Что давали проектировать на самых начальных этапах, какие задачи были.
Аноним 23/06/26 Втр 10:39:30 #508 №334262011 
>>334261738
ну и где на 10 работу найти
Аноним 23/06/26 Втр 10:42:53 #509 №334262100 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>334262011
что-то из этого, думаю, подойдет
Аноним 23/06/26 Втр 10:44:14 #510 №334262130 
>>334262100
>пук
понял, спс, счастье тебе и твоей семье
Аноним 23/06/26 Втр 10:47:37 #511 №334262220 
>>334262130
>получил совет
>недоволен
>будет дальше ныть
ну, чего-то подобного и можно было ожидать
[mailto:Sage] Аноним 23/06/26 Втр 11:02:17 #512 №334262603 
>>334234122 (OP)
Ага, сейчас я тебе всё о себе расскажу чтоб нейронка абу составила мой портрет.
Аноним 23/06/26 Втр 11:04:24 #513 №334262652 
>>334234122 (OP)
Заводчанин 200к мес.
Аноним 23/06/26 Втр 11:04:47 #514 №334262662 
>>334234122 (OP)
Слесарь на местной шабашке 400 тысяч рублей.
Аноним 23/06/26 Втр 11:05:08 #515 №334262669 
>>334234122 (OP)
Работяга честный 500к
Аноним 23/06/26 Втр 11:05:38 #516 №334262680 
>>334234122 (OP)
Айтишник 350к сек наносек
Аноним 23/06/26 Втр 11:06:00 #517 №334262690 
>>334234122 (OP)
Работяга на шахте премия 100к обычно каждый месяц
Аноним 23/06/26 Втр 11:06:03 #518 №334262691 
>>334262652
>>334262662
>>334262669
>>334262680
У нищего горит жопа, лол
Аноним 23/06/26 Втр 11:06:20 #519 №334262701 
>>334234122 (OP)
рэпер 500к каждый квартал
Аноним 23/06/26 Втр 11:07:06 #520 №334262711 
>>334234122 (OP)
Сижу дома на темках кручусь обычно 600к получаю за недельку
Аноним 23/06/26 Втр 11:07:37 #521 №334262721 
>>334234122 (OP)
Да я хуй знает, вроде примерно 200к получаю, а так вообще похуй. На новый год премия 500+ сверху к 200к
Аноним 23/06/26 Втр 11:07:42 #522 №334262723 
>>334237374
у меня сервак Ksc с подчиненными серверами, спрашивай че надо
по сабжу треда:
32лвл
лен область
133к+13ая
старший специалиста отдела ит инфраструктуры на заводе по производству паралона
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:08 #523 №334262732 
>>334234122 (OP)
Сижу на дваче, получаю 150к + 50к по шизе.
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:27 #524 №334262737 
>>334262701
166 в месяц
что-то для репера ты хуевый)))000
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:45 #525 №334262747 
>>334262690
>>334262701
>>334262711
>>334262721
>>334262732
Успокойся долбоёб
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:47 #526 №334262749 
>>334234122 (OP)
Обычный свободный человек из США, получаю 100к каждый месяц просто из-за того, что я жив.
Аноним 23/06/26 Втр 11:09:20 #527 №334262765 
>>334234122 (OP)
Сегодня получил как раз 100к, завтра планирую ещё тысяч 150 получить.
Аноним 23/06/26 Втр 11:09:41 #528 №334262771 
>>334234122 (OP)
> пиши лвл, кем работаешь, сколько получаешь
28
Пиздабол на дваче
0
Аноним 23/06/26 Втр 11:09:45 #529 №334262772 
>>334262691
>>334262737
>>334262747
Терпи, нищий хуесос.
Аноним 23/06/26 Втр 11:12:07 #530 №334262835 
>>334262772
Хуя реверсы
Аноним 23/06/26 Втр 11:15:52 #531 №334262918 
>>334234122 (OP)
Кручусь на заводе 150к
Аноним 23/06/26 Втр 11:16:19 #532 №334262934 
>>334234122 (OP)
Инженер сантехник 300к полмесяца
Аноним 23/06/26 Втр 11:16:43 #533 №334262946 
>>334234122 (OP)
На заводе 400к поднимаю каждые выходные.
Аноним 23/06/26 Втр 11:18:08 #534 №334262987 
>>334234122 (OP)
Инженер 500к. Родился в 80-х.
Аноним 23/06/26 Втр 11:18:19 #535 №334262991 
IMG4118.jpeg
IMG4117.jpeg
37, анальгин в банке, трачу на покупку квартиры, дс2
Аноним 23/06/26 Втр 11:18:28 #536 №334262994 
>>334234122 (OP)
250к айтишник.
Аноним 23/06/26 Втр 11:19:25 #537 №334263016 
>>334262991
Два чая. Работаю начальником сбербанка, получаю больше тебя правда в раза два.
Аноним 23/06/26 Втр 11:19:44 #538 №334263023 
>>334234122 (OP)
Бэк погромист. 13 лет опыты. ЗП всего лишь 270к. Дс2
Аноним 23/06/26 Втр 11:28:43 #539 №334263241 
>>334263023
Тоже дс2, но получаю 200к.
Аноним 23/06/26 Втр 12:03:26 #540 №334264097 
Дс-63. Получаю 4k $ в месяц. Тяжело, но на жизнь не жалуюсь. 19 лвл.
comments powered by Disqus