Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Сохранен
8
https://2ch.su/b/res/334231643.html
/b/ - Бред
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Почему такой маленький постинг? Что происходит?
Аноним
22/06/26 Пнд 08:39:38
#1
№334231643
image.png
Почему такой маленький постинг? Что происходит?
Аноним
22/06/26 Пнд 08:40:26
#2
№334231651
>>334231643 (OP)
А что по твоему должно происходить?
Аноним
22/06/26 Пнд 08:41:09
#3
№334231659
>>334231651
Блочат инет у кого то?
Аноним
22/06/26 Пнд 08:42:25
#4
№334231675
>>334231643 (OP)
да потому что если убрать ботов окажется - что двач и нахуй никому не всрался
Аноним
22/06/26 Пнд 09:41:33
#5
№334232680
>>334231675
>если убрать ботов окажется
Ботов нет в тематике.
Просто пролистай каталог тредов в тематике и обнаружь в самом хвосте треды 2020 года.
Без ботов тут бы было 5 бампов в день.
Вот примеры пятилетних тредов.
https://2ch.su/sn/res/703447.html
https://2ch.su/zog/res/648775.html
https://2ch.su/fl/res/101785.html
https://2ch.su/me/res/1459462.html
Аноним
22/06/26 Пнд 09:48:54
#6
№334232825
>>334232680
та иди нахуй
Аноним
22/06/26 Пнд 09:50:49
#7
№334232865
>>334231643 (OP)
>Почему такой маленький постинг? Что происходит?
Треды уже 4-й день подряд трут.
Аноним
22/06/26 Пнд 13:06:36
#8
№334237184
>>334231675
Тогда он просто станет мелкобордой.
Ке~к.
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus