Сохранен 25
https://2ch.su/b/res/334230549.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Аноны, дайте ответ. Как думаете россомаха новая выйдет на ПК? И сарос? Сони сказали что хуй. Эксклюз

 Аноним 22/06/26 Пнд 06:54:46 #1 №334230549 
images (21).jpeg
Аноны, дайте ответ. Как думаете россомаха новая выйдет на ПК? И сарос? Сони сказали что хуй. Эксклюзивы только на соньку.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:55:16 #2 №334230558 
>>334230549 (OP)
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 06:55:41 #3 №334230562 
>>334230549 (OP)
. Бамп
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 06:57:45 #4 №334230578 
>>334230549 (OP)
Я думаю, что игры для детей
Аноним 22/06/26 Пнд 06:58:49 #5 №334230590 
>>334230549 (OP)
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 08:13:42 #6 №334231355 
>>334230549 (OP)
Думаю нет. Это буквально единственный экз на пс6 в этом году.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 08:14:29 #7 №334231363 
>>334230578
>игры
>сонибляди
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 08:14:51 #8 №334231366 
>>334230549 (OP)
Сони нахуй не нужон
Аноним 22/06/26 Пнд 08:15:45 #9 №334231373 
Пука не нужон
На пука играют только дауны
Пописал пукадаунам на ротешник
Консолебоги вперёд
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 08:17:32 #10 №334231401 
>>334231373
У тебя телевизор дома, чел.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:31:08 #11 №334231543 
>>334230549 (OP)
А зачем, лол?
Я по трейлеру понял что это инсомниакслоп, где на чекапука натянули костюм росомахи
Добивание одно на всю игру, причем без чего то красивого, нет ощущения имбовости, когда как росомаха это лютый жосткий чорт должен быть и резать всех пополам
Лучше поиграй в форс анлишд или марвел райвалс и забудь про эту хуйню
Сейчас вообще игр хороших мало, как на соснолях, так и на пуке, вот стеллар блейд прошел недавно, хуета хует, хоть и пытается косить под дмс. Прагмата прикольное, геймплей действительно необычный, сюжет короткий, хотелось бы побольше чуть чуть. Форза хорошая новая, но на пиратке там буквально через 40 часов делать нехуй
Аноним 22/06/26 Пнд 08:40:58 #12 №334231658 
>>334231401
И что?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 08:44:56 #13 №334231713 
>>334230549 (OP)
Заорал как наёбыш пидораший пытается в рационализаторство копроприставки пере выходом лучшей копроигрушки с копронеграми
Аноним 22/06/26 Пнд 08:46:21 #14 №334231735 
>>334230549 (OP)
Сони прямо сказали что пука порты не приносят никакой прибыли, так до смены руководства их ближайшей курс это одна две игры в год типа слопа сароса с росомахой что бы был хоть какой то смысл в консолях. Тем более что вот вот выходит габеновская коробка и там у всех дикая тряска.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:48:10 #15 №334231760 
>>334231658
Включи новости и посмотри
Аноним 22/06/26 Пнд 08:53:25 #16 №334231830 
>>334231760
У меня не ловит эфир телек. Да и новости не смотрю
Аноним 22/06/26 Пнд 09:23:06 #17 №334232317 
>>334231543
А какие игры годнота для тебя за последние года 4?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:29:54 #18 №334232454 
>>334232317
Вспомнить бы, лол
Сплит фикшн заебись
Балда гея 3 круто
Доставка королевского семени 2 тоже хороша
Ремейк второго сайлент хилла
Стрей прикольный
В форзе вождение крутое, в отличии от анбаунда
Прагмата та же самая, геймплей очень необычный, я такое видел только в бразерс тале оф ту санс
Остальное гойслоп
Я даже форспокен и хогвартс легаси через силу прошел чтоб быть в курсе инфоповестки, хуета хует. Дастборн чисто интересна с точки зрения как леваки мир видят
Аноним 22/06/26 Пнд 09:32:44 #19 №334232504 
>>334232454
А 007 агент? А вампиры маскарад 2? Сталкер 2? Клаир экспедишн?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:38:03 #20 №334232610 
>>334230549 (OP)
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 09:38:47 #21 №334232621 
>>334230549 (OP)
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 09:40:16 #22 №334232664 
>>334232504
Агент 228 хз, не играл, хитманслоп как будто или анчартед, но отзывы хорошие слышал, надо будет попробовать
Маскарад вампиров это пиздец, я прошел до середины, все, за что любили первую часть выпилили, теперь дженерик боевик в кишке, дропнул
Сралкер 2 поиграл чуть чуть на релизе и вернул деньги, потому что опять же ничего не осталось от предыдущего жалкера, тем более делали хихлы
Клер абскур просто не понравился из за боевки, но сюжетка неплохая, но явно не на игру года
Есть еще драгонс догма, не сильно зашла, просто фентези не прям люблю да и времени столько дрочиться нет
Элден ринг такая же хуета для мазохистов от бабадзаки, дропнул
Я скуф, что после работы запускает пеку и играет на проекторе вечерком с геймпада или беспроводной клавомыши, чтоб расслабиться. Раньше сидел в позе креветки за столом и учил смоки на новом дасте, орал на долбоебов что сидели фармили на миде, а потом пришел к тому что это только нервы расшатывает и играю только в одиночные сюжетки спокойные теперь
Аноним 22/06/26 Пнд 09:43:37 #23 №334232720 
>>334232504
А, ну да, еще же пробовал сонислоп
Прошел первую ластуху, потом сразу вторую, охуел от нарративов, но в целом не без удовольствия провел 40 часов
Хорайзон пизда хуета, я так не охуевал со времен дерьмака, дроп
Гейс доне тот же хорайзон, но с зомбями и мотоциклом
Чекипуки надоедали где то к концу первой трети и тоже дропал
Аноним 22/06/26 Пнд 09:52:05 #24 №334232892 
>>334232720
А ты на сони играешь или на ПК с геймпадом?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:55:21 #25 №334232958 
>>334232892
Пука с геймпадом, нахуй мне покупать мыловарню, если можно на уже готовом устройстве с лучшими настройками
Даже дуалсенс купил для игор сони, особо не понял прикола, подарил товарищу сонибою дальше сижу на своем апексе пятом
comments powered by Disqus