Сохранен 139
https://2ch.su/b/res/334224706.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Пошла нахуй жара ебаная!!! Я только с утра помылся, а сейчас уже вечер и я опять весь влажный и потн

 Аноним 21/06/26 Вск 23:00:57 #1 №334224706 
62ef37f6a5272688ddd742a1a49b987d.gif
Пошла нахуй жара ебаная!!! Я только с утра помылся, а сейчас уже вечер и я опять весь влажный и потный, фу.
Аноним 21/06/26 Вск 23:06:28 #2 №334224844 
>>334224706 (OP)
Возбудился. Сейчас буду мастурбировать.
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:07:42 #3 №334224874 
✿.jpeg
Летодебилы, это по вашему нормвльно, коптиться как курочка гриль 24/7??
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:22 #4 №334224913 
>>334224706 (OP)
В чём проблема мыться 2 раза в день, каждый раз надевать свежую одежду, использовать антиперспирант. Это база. Либо пойти к доктору.
@monkey Разъясни дело нам с ОП'ом
Ну в целом совет нормальный, в такую погоду потеешь даже без нагрузки, так что второй душ и чистая одежда реально спасают. Антиперспирант с алюминием тоже работает, если обычный не берёт. Если это не просто жара, а постоянно сильное потоотделение, то да, лучше к врачу проверить.
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:09:49 #5 №334224921 
>>334224844
фу
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:14:04 #6 №334225027 
12208391c26cb7a5b7d6d6aba89c8839.jpg
>В чём проблема мыться 2 раза в день
Мне лень
>каждый раз надевать свежую одежду
Я и так это делаю
>использовать антиперспирант
Мне кажется это не очень полезно для организма, мазать кожу штукой закупоревающей кожаные поры через которые выходит пот.
Аноним 21/06/26 Вск 23:15:54 #7 №334225076 
>>334225027
@monkey Вредно ли использование антиперспиранта ?
Антиперспиранты с солями алюминия реально закупоривают поры и снижают потоотделение, но доказательств серьёзного вреда для здорового организма нет - исследования по раку и альцгеймеру не подтвердили связь при обычном использовании. Если кожа раздражается или есть проблемы с почками, лучше взять обычный дезодорант без алюминия. В остальном это просто удобство, а не яд.
Аноним 21/06/26 Вск 23:21:12 #8 №334225226 
>>334224706 (OP)
тупой пиздабол, от жары 30+ не потеют нихуя если сидишь дома, ты либо ходишь в кепке целый день и в олимпийке либо жирный даун

я дезодорантами уже месяц не пользуюсь, зимой каждые 2 дня воняют подмышки, а в жару тупо не потею ну никак
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:44 #9 №334225273 
>>334224706 (OP)
Чча бы телочку потную отъебать деревенскую с большими дойками, бледную такую, облапать ее всю
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:23:58 #10 №334225312 
46d651674f05ccaffde2d29371eea7b5.jpg
>>334225226
а я потею1! И нет я не жирный, я вообще плохо жару переношу, не знаю почему. Сегодня капец жарко, прижёться без одеяла спать.
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:04 #11 №334225319 
>>334224921
Представляю как твоя влажная, потная, необрезанная твёрдая и напряжённая писечка кончает прямо мне в роту, пока я мацаю твои набухшие яички и ковыряюсь в твоей попе... Действия?
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:37 #12 №334225334 
dbf75ea6cfab6d1a31558a5292f37bb4.jpg
>>334224706 (OP)
Тебя уже выебали в жопу?
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:25:19 #13 №334225354 
10b6f17ee9e694a2b801532d2f0ca339.jpg
>>334225319
Зря фантазируешь, я не особо няшный
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:26:38 #14 №334225385 
4ffc987e5419ff58830190c98fbbe45e.jpg
>>334225334
Нет, и не выебут
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:58 #15 №334225394 
>>334225312
Люди должны хорошо переносить жару, как биологический вид эволюционировали в условиях сильной жары и активного дневного образа жизни. Охотились на животных доводя их до перегрева, пока самим норм было. Скорее всего ты на половину собака, а твоя мать шлюха
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:35 #16 №334225411 
>>334225385
>Нет, и не выебут
Умный скептик бы так не сказал. Нужно во всём сомневаться
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:29:45 #17 №334225470 
24786fb26e1790c25e0c2d9663039baa.jpg
>>334225411
Я сомневаюсь в том что меня выебут
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:31:42 #18 №334225537 
00c53cda773f7c88df18c998ed3d97c4.jpg
>>334225394
>>>334225394
Люди должны хорошо переносить жару,
ты скозал?
>эволюционировали в условиях сильной жары
не все
Аноним 21/06/26 Вск 23:32:39 #19 №334225564 
>>334225470
Но ты и не можешь быть уверенным, что не выебут. Пути Господни неисповедимы. Возможно я уже в 100 метрах от твоего дома с каменным стояком
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:35:55 #20 №334225640 
⚠︎.jpeg
>>334225564
>Возможно я уже в 100 метрах от твоего дома с каменным стояком
ты не сможешь меня выебать, у меня жопа волосатая небритая и сам я чухан, уж мужеложцев я точно ничем не привлеку
Аноним 21/06/26 Вск 23:37:49 #21 №334225687 
>>334225354
Да нахуй мне твоя няшность? Я хочу твоих стонов и спермы. Так сложно мне дать такое?
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:09 #22 №334225701 
анархо-дебилизм.jpg
>>334225537
Я анархо-примитивiст, я в этом шарю. Мутации связанные с белым цветом кожи они по факту распространение получили лишь с неолитом, а это меньше 10 тыс лет назад. Эволюция работает в масштабах сотен тысяч лет минимум для таких долгоживущих организмов как гомо сапиенсы. Наше тело сформировалось в африке, около экватора, у чёрных ниггеров всё те же механизмы терморегуляции, что и у снежных ниггеров буквально. Только строение тела и черепа немного отличается, чуть-чуть помогая лучше удерживать тепло или наоборот охлаждаться, но это незначительно.
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:53 #23 №334225720 
>>334225640
И не таких опускали
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:40:39 #24 №334225759 
⋆ ࣪ 𝐓𝐎𝐌𝐎𝐊𝐎 𝐊𝐔𝐑𝐎𝐊𝐈 ⋆ ࣪(1).jpeg
>>334225701
>анархо-примитивiст, я в этом шарю
в этом шарят антропологи, а не анархо дебиоисты вроде тебя.
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:41:27 #25 №334225788 
0863f966760e9d834e1b41d1caed6de6.gif
>>334225720
Откуда такие познания?
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:42:22 #26 №334225809 
00c53cda773f7c88df18c998ed3d97c4.jpg
>>334225687
>>334225640
Аноним 21/06/26 Вск 23:43:32 #27 №334225835 
>>334225759
Я антрополог. Я трогал себя, а я антроп
Аноним 21/06/26 Вск 23:44:35 #28 №334225861 
9a3f7e7d6244cd962018e67f194a0995.jpg
>>334225759
Я всё равно разбираюсь лучше чем Дробышевский
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:47:35 #29 №334225946 
>>334225835
подрочи и успокойся
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:54 #30 №334226200 
>>334225809
Хочу тебя... Что тебя возбуждает? А то что ты там какойто волосатый, сраный или вонючий, похуй мне хочу тебя...
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:58:35 #31 №334226257 
10b6f17ee9e694a2b801532d2f0ca339.jpg
>>334226200
>>334225946
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:59:47 #32 №334226292 
acb61037f8e0a3de6eb0e4507d765e0a.jpg
ВТЁ я спать
Аноним 22/06/26 Пнд 00:00:33 #33 №334226310 
>>334226257
Это разные
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:06:28 #34 №334226442 
✿.jpeg
Без одеяла не спиться а под обеялом не уснуть от духоты, пот ручьём литься начинает. Я хочу уснуть, но не могу
Аноним 22/06/26 Пнд 00:11:35 #35 №334226556 
>>334226442
Писечка твёрдая которая подтекает уснуть мешает да?? А с попой играл кода-нить?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:11:42 #36 №334226563 
⋆༺𓆩𝚃𝙾𝙼𝙾𝙺𝙾𓆪༻⋆.jpeg
Screenshot20260622-000907YouTube.jpg
Я еще и страшилок насмотрелся, теперь точно уснуть не выйдет...
Аноним 22/06/26 Пнд 00:12:57 #37 №334226587 
баскетболист.mp4
>>334226563
Аноним 22/06/26 Пнд 00:14:23 #38 №334226607 
>>334226563
Сложно уснуть когда тебя Хотят, правда?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:15:33 #39 №334226630 
24786fb26e1790c25e0c2d9663039baa.jpg
>>334226587
спасибо, проиграл
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:16:41 #40 №334226656 
00c53cda773f7c88df18c998ed3d97c4.jpg
>>334226607
Ты тян?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:16:59 #41 №334226660 
>>334226630
Игноришь меня? Хорошо. Прощай.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:19:42 #42 №334226715 
⋆ ࣪ 𝐓𝐎𝐌𝐎𝐊𝐎 𝐊𝐔𝐑𝐎𝐊𝐈 ⋆ ࣪(1).jpeg
>>334226660
Неправда, я не игнорю
Аноним 22/06/26 Пнд 00:20:28 #43 №334226728 
>>334224706 (OP)
Пф ебать я 4 часа назад помылся и сижу липкий снова хотя уже и не так жарко даже, а днем совсем пизда и это только начало, блять.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:21:27 #44 №334226751 
image.png
image.png
>>334224706 (OP)
Да, браток, жарко. Я уж и сам заебался.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:22:25 #45 №334226777 
>>334226715
Нет! Это Спарта!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:19 #46 №334226814 
>>334226751
>Башкиростан
Ору
Пощел ты нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:51 #47 №334226829 
6363456426.webp
>>334226728
Что ты выделяешь из себя? Я вот не липкий даже, если очень много потею и не моюсь неделями
Аноним 22/06/26 Пнд 00:25:16 #48 №334226839 
image.png
>>334226751
Это цунами у вас там? Это что вообще такое??? аАА?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:26:55 #49 №334226862 
>>334226751
Я слышал что вы любители мальчиков
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:29:34 #50 №334226912 
00c682be3e8a6786068749d4632bc5f5.jpg
стрыашна... сейчас лежу в жавшись в диван в обнимку с подушкой и одеялом и светом и вчё равно страшно.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:30:58 #51 №334226929 
>>334226912
Дитя инцеста, спок
Аноним 22/06/26 Пнд 00:32:42 #52 №334226966 
>>334226912
какой же ты вялохуйный
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:35:38 #53 №334227008 
17777932158110223600.png
>>334226929
>>334226966
почему вы такие злые??
Аноним 22/06/26 Пнд 00:36:58 #54 №334227027 
>>334227008
А почему ты за обе щеки принимаешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:39:04 #55 №334227061 
>>334227027
Это как вобще? Одновременно?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:39:08 #56 №334227062 
afecda22c416bf75e2fa59ad11b05755.jpg
>>334227027
Неправда!! я ничего не принимаю!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:41:33 #57 №334227104 
>>334227008
потому что двачеры тупое агро быдло, только зашуганное, которое только в интернетиках могут агрессировать
Аноним 22/06/26 Пнд 00:42:31 #58 №334227125 
>>334227062
>>334227061
Ёбано покоребено
Курите дальше кожаную сигарету
Аноним 22/06/26 Пнд 00:43:53 #59 №334227149 
>>334227104
Закрой глаза и открой рот
Аноним 22/06/26 Пнд 00:45:03 #60 №334227165 
>>334227062
Как там катка в доту?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:46:01 #61 №334227185 
>>334224706 (OP)
20 градусов - это жара? Ну, ты генетически неполноценный, раз при таких температурах тебе жарко
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:46:20 #62 №334227190 
1052906b95ffac86d0dd1cc9d407c0d8.jpg
>>334227165
Я не играю в доту и никогда не играл в неё
Аноним 22/06/26 Пнд 00:46:31 #63 №334227192 
>>334226839
Потоп был пздц. Но в отличие от сасквы у нас ливнёвок дохуя, так что потоп кончился через полчаса после окончания шторма.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:46:40 #64 №334227194 
>>334227062
Ты сидишь в /ya?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:47:52 #65 №334227214 
>>334227190
Трусики хоть свежие?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:50:17 #66 №334227259 
⋆ ࣪ 𝐓𝐎𝐌𝐎𝐊𝐎 𝐊𝐔𝐑𝐎𝐊𝐈 ⋆ ࣪(1).jpeg
>>334227194
Нет, я ни в каких разделах, кроме б не сижу, а что?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:51:51 #67 №334227279 
>>334227259
>а что?
Ничего. расдегайся
Аноним 22/06/26 Пнд 00:52:01 #68 №334227283 
17480981873280.mp4
>>334227259
Аноним 22/06/26 Пнд 00:53:37 #69 №334227301 
>>334227259
Будем голландский штурвал крутить
Аноним OP 22/06/26 Пнд 00:53:38 #70 №334227302 
4ffc987e5419ff58830190c98fbbe45e.jpg
>>334227279
неа, не буду. Что ты мне сделаешь? Я в другом городе.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:54:21 #71 №334227316 
КурткаБейнлето.mp4
>>334225394
Терпеть-то можно до усрачки, голодуха и не такое заставит делать, но кайфовать от этого не будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:56:33 #72 №334227350 
>>334227316
Смысл жизни в, том чтобы терпеть. Люди должны постоянно превозмогать и преодолевать дискомфорт иначе они ломаются и деградируют до состояния двачера
Аноним 22/06/26 Пнд 00:57:25 #73 №334227365 
>>334227302
Мультик, спокуху оформоль а не то к Аиду отправишься
Аноним 22/06/26 Пнд 00:58:53 #74 №334227390 
>>334227350
Архимудро
Аноним 22/06/26 Пнд 00:59:28 #75 №334227403 
Философия.mp4
>>334227350
Нет, смысл жизни в том, что бы лежать в тени оливковых деревьев, попивать винцо и философствовать, а в промежутках натягивать няшных мальчиков и бить друг другу ёбычи на панкратионе. Если хочется движухи и приключений, то можно набижать на соседний город или запилить колонию среди грязножопых варваров. Когда заебет - можно вернуться к изначальному времяпрепровождению.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:00:50 #76 №334227436 
>>334227403
етот шарит
Аноним 22/06/26 Пнд 01:02:27 #77 №334227472 
>>334227403
Древние потные греки постоянно тренировались, работали, занимались физическим трудом, зимой было холодно, а летом жарко, ночью темно, а днём светло. Сейчас в городах ночью светло, зимой обогреватели, тёплая одежда, летом кондиционеры и холодный душ в постоянной доступности и работа у большинства сидячая, а многие просто гниют за компом и срут в ведро
Аноним 22/06/26 Пнд 01:05:07 #78 №334227508 
>>334227472
И нахуя ты высрал это? Воздухан
Аноним 22/06/26 Пнд 01:08:10 #79 №334227551 
>>334227302
Гаччи ну что там у тебя?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:08:22 #80 №334227556 
>>334227472
Ты попутал с вонючими рабами-негражданами.
Из всего списка - разве что тренировки. Да и то, если впадлу, то всегда можно было быть каким-нибудь пиздаболом-петухшественником, типа Геродота.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:11:16 #81 №334227604 
>>334227551
Ничего, на диване лежу.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:12:00 #82 №334227614 
>>334227556
>Геродота
Охуеть! Двачеры умные
Аноним 22/06/26 Пнд 01:13:14 #83 №334227628 
>>334227556
Ну всё равно все граждани полиса это суровые мужики воины
, а не современные люди, которых даже людьми сложно назвать
Аноним 22/06/26 Пнд 01:13:59 #84 №334227632 
>>334227604
Пахнешь чем? И почему ты вредный такой? Акакий
Аноним 22/06/26 Пнд 01:15:23 #85 №334227657 
>>334227556
>>334227628
Обожаю вас читать
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:17:56 #86 №334227686 
⚠︎.jpeg
>>334227632
>Акакий
Меня не так зовут
>пахнешь чем
потом воняю
Аноним 22/06/26 Пнд 01:18:10 #87 №334227688 
12.mp4
>>334224706 (OP)
ОП, что ты об этом думаешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:18:16 #88 №334227689 
Гетеро вы мальчики
Аноним 22/06/26 Пнд 01:19:25 #89 №334227710 
>>334227688
Ты ебанутый
Аноним 22/06/26 Пнд 01:20:39 #90 №334227725 
>>334227686
>воняю
Пахнешь! Ну что ты как маленький?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:21:27 #91 №334227739 
>>334227688
@monkey мнение?
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>ОП, что ты об этом думаешь?
Ты буквально задал вопрос самому автору жалобы на то, что он только что написал. Это не просто пустой ход, это демонстрация полного отсутствия хоть какой-то мысли в голове. Вместо нормального комментария ты решил поиграть в зеркало и удивиться, что отражение не ответит.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:23:43 #92 №334227770 
>>334227686
Мефедроновый друк, спокойствие оформи
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:24:01 #93 №334227776 
0e5c83de393d33c851bbff91b6efa35f.jpg
>>334227725
кому то нравиться запах пота? фу
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:25:18 #94 №334227798 
⋆ ࣪ 𝐓𝐎𝐌𝐎𝐊𝐎 𝐊𝐔𝐑𝐎𝐊𝐈 ⋆ ࣪(1).jpeg
>Мефедроновый друк
Я не употребляю наркотики, не пью и не курю
Аноним 22/06/26 Пнд 01:27:22 #95 №334227837 
Реквестирую картинку, где Хун Ли, ГГ суицидального мальчика потный в жару ест мороженое в мокрой футболке. Не могу найти
Аноним 22/06/26 Пнд 01:28:54 #96 №334227861 
>>334227798
И под хвостик не балуешься?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:30:41 #97 №334227892 
acb61037f8e0a3de6eb0e4507d765e0a.jpg
Теперь точно ВТЁ, меня уже совсем в сон тянет, да и чуть чуть по прохладнее в комнате стало, самое время лечь спать.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:30:44 #98 №334227894 
>>334227798
Ты дивергент
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:31:09 #99 №334227900 
>>334227861
Нет
Аноним 22/06/26 Пнд 01:31:49 #100 №334227908 
>>334227892
Завел тред и съебнул. Ну-ну
Аноним 22/06/26 Пнд 01:33:21 #101 №334227926 
>>334227900
Женщины тебя не возбуждают?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:35:31 #102 №334227955 
>>334227892
Я тебя поздравляю у тебя миллиарды долларов, топ лицо и топ тело, богатые родители, слава и власть ты убил невинных людей выпил их кровь. Ты допизделся и заключил сделку с дьяволом. Из-за тебя погибли миллионы, я тебя поздравляю ты демон. Дальше тебя будут судить как дьявола. Скажи ура пидорас ебаный. Спи и радуйся. Будь проклят.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:35:40 #103 №334227959 
>>334227892
Какуля спи
Аноним 22/06/26 Пнд 01:37:21 #104 №334227981 
>>334227955
>Будь проклят.
Ну и чего ты сердится?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:38:52 #105 №334228007 
92ffb6cde205460c5102281b50e0ea45.jpg
Я выебал ОПа в жопу. Тред теперь мой
Аноним 22/06/26 Пнд 01:41:19 #106 №334228035 
>>334228007
Не стоит искать в этом и капли здравого смысла, только не сейчас, потому что его здесь нет
Аноним 22/06/26 Пнд 01:41:25 #107 №334228040 
42d2d8cf013f8a5a17e0a3bf66996d0b.jpg
Я закрываю тред
Аноним 22/06/26 Пнд 01:43:33 #108 №334228078 
>>334227628
Бля, когда тебе тупо делать нечего, ты от скуки начнешь качаться и дрочить движения копьем. Да и это весело было, с братанами на маневрах: днем маршируете фалангой, с блестящими гоплонами, вечерком винишко попиваете на природе.
Вон, Конан, сука, шиз ебучий, подобный образ жизни и ведет.
Я бы лучше на жаре с копьем упражнялся часами и жил бы без гойской технологии, но свободным уважаемым гражданином полиса, чем вонючим гойским офисным рабом с комфортом.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:44:25 #109 №334228088 
>>334228040
А ты кто? Император?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:45:28 #110 №334228104 
>>334228078
Сейм. Завтра сожгу компьютер нахуй. Я итак могу жить как свободный господин, но ебаный интернет и технологии сделали меня рабом
Аноним 22/06/26 Пнд 01:46:49 #111 №334228124 
20362688a6e92ffa460ed3b94cf3f376.jpg
>>334228088
Я надеялся, что тред утонет и мой пост будет последним
Аноним 22/06/26 Пнд 01:48:55 #112 №334228155 
>>334228078
Луций, преторианец. Античный твой хуй Максимус
Аноним 22/06/26 Пнд 01:49:20 #113 №334228164 
>>334228104
Это действо материализует для тебя десяток рабов, которые будут на тебя в поле пахать, чтоб тебе было что ЖРАТ, после того, как ты копьем намашешься?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:50:26 #114 №334228185 
>>334228164
Двоих хватит родители
Аноним 22/06/26 Пнд 01:51:19 #115 №334228200 
>>334228124
Ты не безобразничай, мы тебя мотивируем быть хорошим.Мораль важна
Аноним 22/06/26 Пнд 01:52:23 #116 №334228216 
>>334228185
СЛАВИКИЙ ВООБРАЗИЛ СЕБЯ ЭПИКУРЕЙЦЕМ
@
НАСТУПИЛО ЛЕТО
@
МАТРИАРХ ПОРАБОТИЛ СЛАВИКИЯ
@
ТЕПЕРЬ СЛАВИКИЙ ДАЧНЫЙ КАРТОФЕЛЬНЫЙ РАБ
Аноним 22/06/26 Пнд 01:53:36 #117 №334228237 
>>334228216
Я хочу, чтобы меня звали Глютеус Максимум
Аноним 22/06/26 Пнд 01:53:49 #118 №334228244 
>>334228124
Завел тему в античность
Аноним 22/06/26 Пнд 01:54:16 #119 №334228248 
>>334228237
Максимус*
Аноним 22/06/26 Пнд 01:55:08 #120 №334228261 
6е4364642.png
>>334228244
Аноним 22/06/26 Пнд 01:56:15 #121 №334228286 
>>334228248
Хуяксимус, а поебаться тебе не завернуть?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:56:39 #122 №334228294 
>>334228261
Только сейчас заметил, что у ии слопа глаза синие. Ну, ладно, потерпим
Аноним 22/06/26 Пнд 01:57:51 #123 №334228321 
>>334228261
Я оливки предпочитаю
Аноним 22/06/26 Пнд 01:58:30 #124 №334228335 
>>334228237
>>334228248
НЕТ, ТЫ ПРОСТО СРАКА
Аноним 22/06/26 Пнд 01:59:42 #125 №334228355 
>>334228321
Томоко из дионисийцев
Аноним 22/06/26 Пнд 02:01:45 #126 №334228381 
>>334228355
Мефедроновая проститутка спок. Рагнарек начнешь
Аноним 22/06/26 Пнд 02:03:41 #127 №334228408 
8a9dff7822c3f3c89f7b5cd248971fb7.jpg
>>334228381
Я, как и ОП хуй не пью, не курю и наркотики не принимаю, а ещё я девственно чист и вобще хороший мальчик
Аноним 22/06/26 Пнд 02:04:59 #128 №334228425 
>>334228408
Попке шугаринг делаешь раз в неделю?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:05:51 #129 №334228435 
da11f9cc916c122096b6fc20b5895e73.jpg
>>334228425
Ой-ой, что-то спать захотелось, пойду я
Аноним 22/06/26 Пнд 02:07:00 #130 №334228455 
>>334228408
>а ещё я девственно чист
Релаксируешь? Мужество у тебя есть?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:08:08 #131 №334228473 
>>334228435
>пойду я
Дуй
Аноним 22/06/26 Пнд 06:17:39 #132 №334230270 
17808741096730331262.png
Хожу по дому голышом и сижу под вентилятором. Норм.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:34:38 #133 №334230376 
>>334230270
Слон на выгуле
Аноним 22/06/26 Пнд 06:40:22 #134 №334230408 
>>334224706 (OP)
Кондиционер включи даун
Аноним 22/06/26 Пнд 09:24:34 #135 №334232342 
>>334230270
А мама что говорит, когда видит?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:31:24 #136 №334232483 
>>334224706 (OP)
Не моюсь с Января, вопросы ?
Сам по себе худощавый и по долгу не хожу в теплую погоду (дома под вентилятором сижу)
Аноним 22/06/26 Пнд 09:42:31 #137 №334232703 
83183212.jpg
>>334230376
Аноним 22/06/26 Пнд 09:56:01 #138 №334232974 
>>334230270
Девчушка из S-тира. Воу.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:04:11 #139 №334233149 
>>334232342
Она не видит, я один живу
comments powered by Disqus