Знаете, нет ничего лучше чем невозбранно анонимно пиздеть. Вот прям вообще без тормозов, правил, нор
Аноним 22/06/26 Пнд 06:45:35 #1 №334230461
Знаете, нет ничего лучше чем невозбранно анонимно пиздеть. Вот прям вообще без тормозов, правил, норм и морали. Обсирать всех и вся, восхвалять говно и содом. Покушаться на святое. Подсирать социосвинкам. А потом просто закрыть двач и ходить счастливым восхищаться этим прекрасным миром. Спасибо, Абу-пидор, что дал возможность анонимно хаять этот мир.
























