Сохранен 63
https://2ch.su/b/res/334230461.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Знаете, нет ничего лучше чем невозбранно анонимно пиздеть. Вот прям вообще без тормозов, правил, нор

 Аноним 22/06/26 Пнд 06:45:35 #1 №334230461 
image.png
Знаете, нет ничего лучше чем невозбранно анонимно пиздеть. Вот прям вообще без тормозов, правил, норм и морали. Обсирать всех и вся, восхвалять говно и содом. Покушаться на святое. Подсирать социосвинкам. А потом просто закрыть двач и ходить счастливым восхищаться этим прекрасным миром. Спасибо, Абу-пидор, что дал возможность анонимно хаять этот мир.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:03:56 #2 №334231273 
1781086860463053.jpg
труъ
Аноним 22/06/26 Пнд 08:10:18 #3 №334231324 
bg,f8f8f8-flat,750x,075,f-pad,750x1000,f8f8f8.jpg
>>334230461 (OP)
Ты немного опоздал с такими увлечениями, ведь скоро будет интернет по паспорту и талонам во всех странах мира.

Total Hope Victory. Терпи.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:13:38 #4 №334231353 
>>334230461 (OP)
А мне вот анонимное общение нужно для совершенно противоположного.

Постить вумное доброе вечное.

Не бояться, что меня за это будут завистливо преследовать или попытаются использовать или привяжется кто-либо.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:18:23 #5 №334231406 
>>334231324
>интернет по паспорту
Всё так, Владислав Владимирович. Но людям, которые шарят, можно будет и без паспорта в интернете пиздеть.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:22:00 #6 №334231446 
>>334231353
Ну запости что-то из этого. Поржем.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:23:32 #7 №334231460 
>>334231406
Тебе это верные миньоны в правительстве нашептали, додик ? В реальности-же будешь в месте со всеми сидеть на правительственном портале AllGoys.Com и обсуждать видео с котиками.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:24:58 #8 №334231477 
17598514166520.webm
Кому ты пиздишь манька. Тебя обсыкают каждый день тут. Подставляй гриву пссссссс
Аноним 22/06/26 Пнд 08:25:37 #9 №334231481 
>>334231460
Шлемазл, спок, а то опять холокост накличешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:30:41 #10 №334231535 
bdItGl400x400.jpg
>>334231481
Ты экстремист.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:31:56 #11 №334231555 
>>334231535
Тебе такие нравятся? Чувствую сердечко твоё забилось чаще.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 08:35:30 #12 №334231599 
iul002.jpg
>>334230461 (OP)
То есть ты не считаешь "святое" за рофл обрезков, а искренне, по своим же убеждениям, совершаешь "грех"?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:36:40 #13 №334231609 
good-smile-company-nendoroid-nagito-komaeda-figure-danganronpa-12-reload80018.jpg
>>334231555
Меня немного восхищает самоотверженность злых людей вроде тебя, готов признать. Так голословно выражаться, зная что вы все-равно проиграете.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:36:41 #14 №334231610 
>>334231599
Да мне похуй вообще, всё что вызывает реакцию у скота всё идёт в ход.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:38:02 #15 №334231621 
>>334230461 (OP)
хохлы долбаебы
Аноним 22/06/26 Пнд 08:38:42 #16 №334231630 
>>334230461 (OP)
хохлов надо убивать
Аноним 22/06/26 Пнд 08:39:25 #17 №334231640 
>>334231609
Я вообще-то очень добрый и ни одного парня ощастливил своим хуем. А твоего багета на счёт холокоста не понимаю. У вас в израиле сейчас как раз таки всё население как скот в стоило загнано и зарегулировано. Тебе легче живётся если думать, что во всём мире будет так?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:42:18 #18 №334231674 
>>334230461 (OP)
- Ма-ам, смотри как я самовозвышаюсь: я придумываю глупых людей и обсираю их. Круто?

- Ой, ты у меня такой умненький, такой умненький. А сколько тебе плотють, сыночка, за это?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:42:35 #19 №334231679 
>>334230461 (OP)
Ты анимэ. Ты пизданутый.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:44:14 #20 №334231701 
>>334230461 (OP)
>считает победить в споре в интернете - высшей ценностью
Поэтому ты нищенка обосснная пиздораб мамкин паразит.

Как оно жить в нищете?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:44:43 #21 №334231707 
>>334231674
— А сколько тебе платят за просмотр дегенератских передач по телику?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:45:31 #22 №334231720 
nagito-komaeda-danganronpa.gif
>>334231640
Пункт первый. Я сейчас не в Израиле.
Пункт второй. Если ты считаешь что такое происходит только там - тебя успешно обманывает твое правительство, поздравляю.
Пункт третий. Я с педиками не дебатирую.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:47:24 #23 №334231747 
super-silly-epstein-files-v0-2lodwtl4r99g1.jpeg.png
>>334231324
>Total Hope Victory
Мне интересно, реально ли существуют индивиды, у которых нынешняя обстановка вызывает (или по крайней мере оставляет) хоть какую-то надежду на будущее? Я лично уже давно полностью погрузился в думеризм, и чувствую как медленно погружаются все остальные, вне зависимости от позиции. Хотя китайцам наверное норм, хз.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:48:10 #24 №334231759 
>>334231707
У меня нет телека, припиздон ты обоссанный.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:48:33 #25 №334231765 
>>334231720
ДОВАЙТЕ ОБСУЖАТЬ МИНЯ ЛЮБИМОГО, УИИ!

18999 руб в час и, я стану обсуждать тебя любимого по 8 часов.

Нет денег? - Привяжи к жопе веник.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:49:03 #26 №334231772 
>>334231747
>Живет в мамкиной хате
>В своей комнате
>Никогда нигде не работал
>Жрет в три горла
>Одет и обут на все сезоны
>Целыми днями развлекается смотрит ютуп и срет на дваче
>Ничего не делает по дому
>Даже не выносит мусор
РЯЯ, ЖЫЗЬ ИТА БОЛЛЬ!
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 08:49:18 #27 №334231776 
>>334230461 (OP)
В инсте пизже кстати и нет модерации такой как здесь.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:49:39 #28 №334231784 
>>334231720
Но тебя же карежыт за шлемазлычей, вот я тебе и сообщаю что на all goys . com сидят твои браття, пока я свободно могу поливать мацой всё и вся.
>Я с педиками не дебатирую.
кому ты пиздишь? А что ты с ними делаешь? Падаешь на колени и принимаешься жадно насасывать им членс? >:3
Аноним 22/06/26 Пнд 08:51:08 #29 №334231797 
>>334231776
Без регистрации срать нельзя. Если забанят пересоздавая аккаунт, а тут надо всего лишь...
Аноним 22/06/26 Пнд 08:51:58 #30 №334231811 
>>334231772
Тут дело не в том, что конкретно сейчас все еще терпимо, а в том, что ты ТОЧНО знаешь, что дальше будет становится хуже. Собственно в пиздючестве была надежда на светлое будущее, а сейчас её нет. И я не только про политическую и экономическую ситуацию, но и про климатическую и социальную.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:56:01 #31 №334231862 
51C3+sVHIML.ACUF894,1000QL80.jpg
>>334231747
Бесконечный поток неконтролируемой информации развратил и свел вас с ума. Сейчас вам может быть противна эта перспектива, но скоро вы смешаетесь с общей массой нормальных людей на единой платформе и начнете видеть новую надежду в тех-же вещах что и они.

Я не надеюсь что вы примите это в своем нынешнем состоянии, ведь все ваше естество противно этому, но позже - вы будете благодарны.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:00:31 #32 №334231946 
>>334231862
Не знаю о каких "нормальных" людях речь, это +- все чувствуют. Кто-то больше, кто-то меньше. Не важно какой информацией тебя кормить будут, есть объективные факторы. Люди не забудут как было раньше, на такое как минимум несколько поколений уйдет (и то это если ухудшение хотя бы прекратится, а учитывая как проебалось человечество - последствия мы будем ощущать еще очень долго).
Аноним 22/06/26 Пнд 09:01:11 #33 №334231952 
image.png
>>334231862
В два тяжёлых шага встал перед твоей склонившейся на коленях фигурой, нежно но властно запустив свою руку в твои волосы, поднимая твой взгляд к моему лицу. Соси, шлемзл.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:03:53 #34 №334231986 
61bUJM9L9zS.jpg
>>334231952
Быстрым движением челюсти откусил крайнюю плоть.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:07:40 #35 №334232043 
image.png
>>334230461 (OP)
>невозбранно

Обратка прилетит, на любое действие есть противодействие так что весь негатив который ты создаешь к тебе же вернется, можешь скринить
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 09:08:11 #36 №334232058 
>>334231797
> Если забанят пересоздавая аккаунт,
Три минуты блять.
А тут тебе сдуру подсеть ебанут и хуй соси.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:14:51 #37 №334232173 
G5FBePwWoAA72iL.jpg
>>334231946
У тебя истерика на фоне личной неудовлетворенностью жизнью и психологии противопоставления себя всему остальному социуму. Когда ты окажешься в обществе социально-активных друзей и получишь простые, краткосрочные жизненные ориентиры - твоя апатия пропадет. Общество выстоит и ты выстоишь вместе с ним.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:24:48 #38 №334232347 
>>334232058
>сидеть со своего ip
>>334231986
А ты игривый в этом плане, в отличии от занудства которым ты засрал трендель.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:26:58 #39 №334232393 
+.mp4
Самое лучшее чувство это когда ты ломаешь себе мозги чтобы потом ещё раз сломать себе мозги потому что гладиолус
Аноним 22/06/26 Пнд 09:30:48 #40 №334232473 
>>334232043
>этот коуп нормидауна
Аноним 22/06/26 Пнд 09:32:00 #41 №334232487 
30419e114aa345dd9f4889287cfc50a6.jpg
>>334232347
Это занудство только для отчаянно мямлящих уставших от существования неудачников. Для уважаемых людей это база.

>А ты игривый в этом плане
Для кого и когда надо - игривый. Или по твоему только аморальные мамины циники умеют в игривость ?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:33:44 #42 №334232527 
>>334232393
Рад видеть fellow лилобро итт. Добра тебе и здоровья, анончик.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:37:49 #43 №334232606 
>>334230461 (OP)
Да. Вопрос в том надолго ли это и когда дырку закроют. Последний оплот так сказать. И то не совсем, но тем не менее.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:39:42 #44 №334232649 
17722508306600068420.png
>>334232527
Я не могу ничего сделать. Всё это тщетно. А ты как поживаешь FELLOW ЛИЛОБРО
Аноним 22/06/26 Пнд 09:42:45 #45 №334232711 
image.png
>>334232473
>>этот коуп нормидауна
Аноним 22/06/26 Пнд 09:44:07 #46 №334232737 
artworks-UXzYJaa4yIHO3C2R-0fyunA-t1080x1080.jpg
>>334232606
Я бы сказал совсем не совсем. Интернет не анонимен, господа злодеи.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:45:10 #47 №334232759 
tin.png
>>334232649
Да хуёво, но не буду сильно ныть. Очень страдаю из-за того, что не могу вкусить полную палитру эмоций от неиронично величайшей в мире новеллы из-за ангедонии. Только прошёл первую войну общежитий, и тут же почти всё забылось... словно и не читал вовсе. Тяжко. очень тяжко...
Аноним 22/06/26 Пнд 09:45:25 #48 №334232762 
17817623569310314577.png
>>334230461 (OP)
Пасскод купил?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:46:19 #49 №334232779 
>>334232737
что думаешь по поводу данганронпа 2х2? ждёшь релиза? кодака хуесос или нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:47:49 #50 №334232804 
>>334232737
Да тут дело не в злодействе, а просто явление как само по себе, чудо просто в нынешнее время. Просто вот так без всякой регистрации пиздеть.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:49:01 #51 №334232827 
image
>>334232711
Аноним 22/06/26 Пнд 09:49:26 #52 №334232837 
bdItGl400x400.jpg
>>334232779
Я предпочитаю не думать о проектах до их релиза вообще.

>кодака хуесос или нет?
Я не хочу ставить Кодаку в один ряд с собой, так что - нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:51:13 #53 №334232876 
>>334232804
>Просто вот так без всякой регистрации пиздеть.

Можешь разве что быть благодарен Двачу за то что он все про тебя зарегистрировал сам, не тратя твое время. За это мы говорим ему спасибо.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:51:46 #54 №334232886 
image.png
>>334232759
Мне кажется ты какой-то дебил, но я больше дебил чем ты, поэтому саси пидорас ебанный. Ангедония у него блять. А почему? что такое? не весело? не смешно? да? да мне тоже нихуя не весело ублюдок, бро
Аноним 22/06/26 Пнд 09:53:29 #55 №334232919 
>>334232886
Ебать ты шиз. Ты не бро мне, ты долбоёб агрессивный.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 09:54:23 #56 №334232935 
17726478762590193655.jpg
>>334231599
Мощно. Этот дасман не понимает и не умеет понять в каком он болоте на самом деле.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:55:41 #57 №334232963 
>>334230461 (OP)
Ну попизди, попизди...
Аноним 22/06/26 Пнд 09:55:45 #58 №334232965 
17821113184718331037913941993609.png
>>334232919
))))) kek
Аноним 22/06/26 Пнд 09:58:42 #59 №334233031 
>>334232965
Спасибо, анончик, за очень важный урок. Я умный, поэтому никогда его не забуду. От Майяфага другого и не ожидаешь!
Аноним 22/06/26 Пнд 10:00:58 #60 №334233089 
17819234909610772238.webm
>>334233031
>майя
чел я даже лил не читал, я вообще тохофаг
Аноним 22/06/26 Пнд 10:06:19 #61 №334233188 
image.png
>>334232827
Аноним 22/06/26 Пнд 10:07:14 #62 №334233211 
Хз, я так себя вел только в вк, на реддите и пикабе, за что и был забанен. А здесь я не ругаюсь ни с кем, здесь все мои друзья. Токсичные мелкобуквы это залетыши, которых проще всего затролить игнором.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:15:07 #63 №334233405 
artworks-9qryXWuAM0GHu9x7-BfRESg-t1080x1080.jpg
>>334231784
Типично для таких маминых циников быть неряшливыми в обращении напрямую, а не к абстрактным людям.

>А что ты с ними делаешь?

Если ты здесь для разговоров об этом, то мог бы так и заявить сразу, а не строить из себя философа в шапке, глупый.
comments powered by Disqus