Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Сохранен
16
https://2ch.su/b/res/334229181.html
/b/ - Бред
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Челик поднял 250к грина и тупа спиздил чужой продукт. Почему ты не можешь так же?
Аноним
22/06/26 Пнд 03:20:36
#1
№334229181
Screenshot2789.png
image.png
Челик поднял 250к грина и тупа спиздил чужой продукт. Почему ты не можешь так же?
Аноним
22/06/26 Пнд 03:21:50
#2
№334229199
>>334229181 (OP)
ему кто-то дал 250к баксов, то есть кто-то, у кого есть такие деньги, посчитал, что пилить сайт с репетиторами в казахстане, где таких сайтов дохуя, имеет смысл.
Аноним
22/06/26 Пнд 03:23:14
#3
№334229207
Так он казах, это всё объясняет.
Аноним
22/06/26 Пнд 03:24:05
#4
№334229211
РЯЯЯ да как ты найдёшь желающих регаться на твоём сайте, как объяснишь им почему ты лучше
@
КАЗАХ ПРОСТО БЕРЁТ И ДЕЛОЕТ
Аноним
22/06/26 Пнд 03:26:31
#5
№334229232
Пытался скачать видео, не получилось
Аноним
22/06/26 Пнд 06:31:50
#6
№334230359
>>334229181 (OP)
А Замирочка ничо такая
Аноним
22/06/26 Пнд 06:34:42
#7
№334230377
>>334230359
у неё в губах серьги
Аноним
22/06/26 Пнд 06:36:21
#8
№334230385
ЮДвачеры говорили что если рынок занят, нет смысла заходить, а чел взял и зашёл.
Аноним
22/06/26 Пнд 06:40:43
#9
№334230413
>>334230377
И что?
Аноним
22/06/26 Пнд 06:42:54
#10
№334230434
Зачем они вообще начали выкладывать репетиторов, у которых нет отзывов?
Аноним
22/06/26 Пнд 06:43:31
#11
№334230441
То есть я правильно понял, какой-то урод сделал говносайт, и теперь будет получать процент от работы репетиторов?
Аноним
22/06/26 Пнд 08:55:50
#12
№334231859
В чём его секрет?
Аноним
22/06/26 Пнд 10:08:08
#13
№334233233
Бамп
Аноним
22/06/26 Пнд 10:17:09
#14
№334233445
>>334229181 (OP)
К меня не ни навыков, ни мозгов, ни первоначального капитала на раскрутку. Только смерть в нищете, ркн и все дела.
Аноним
22/06/26 Пнд 10:21:14
#15
№334233533
>>334233445
так он не на свои деньги делает, он нашёл инвестора, кто оплатил всё это.
[mailto:sage]
Аноним
22/06/26 Пнд 10:22:02
#16
№334233557
>>334229181 (OP)
>Почему ты не можешь так же?
А ты?
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus