Аноны, поясните за положняк по женским челюгам Должны быть или нет? Видел тут рофлы над женщинами с мелкими челюгами, но чаще слышу в интернете рофлы над женщинами с большими челюгами. Типа того, что в Человеке Пауке Мэри Джейн большую челюгу сделали. Так поясните, какой положняк-то по ним, какие должны быть? Мне самому в принципе похуй, не уделяю внимания этой черте Пикрандом
Должны быть или нет?
Видел тут рофлы над женщинами с мелкими челюгами, но чаще слышу в интернете рофлы над женщинами с большими челюгами. Типа того, что в Человеке Пауке Мэри Джейн большую челюгу сделали.
Так поясните, какой положняк-то по ним, какие должны быть?
Мне самому в принципе похуй, не уделяю внимания этой черте
Пикрандом