К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему данные двигатели не применяют в промышленных масштабах? А кто будет за энергоресурс платить,

 Аноним 22/06/26 Пнд 04:52:02 #1 №334229706 
IMG8949.MP4
IMG8948.MP4
Почему данные двигатели не применяют в промышленных масштабах? А кто будет за энергоресурс платить, чтобы рептилойды жили в шоколаде?

Паджиты которые хуй клали на заповеди жидомассонский элит, сделали простой вечный двигатель из магнитов и стоек, в чем проблема сделать подобное везде и не платить за энергию?
Аноним 22/06/26 Пнд 04:53:54 #2 №334229715 
А мы гои ебаные башляем деньги, чтоб лампочка горела, когда рядовой паджит за банку колы с чипсами захуячит вечный двигатель и пойдет спать в сортир.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:54:00 #3 №334229717 
бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 04:54:06 #4 №334229719 
бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 04:54:11 #5 №334229720 
бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 04:56:58 #6 №334229737 
>>334229706 (OP)
Вот благодаря таким искунам наебалова и "вичных двигателей" я останусь при зарплате.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:02:56 #7 №334229773 
Магниты в таких установках со временем размагничиваются, т.е. тратят свою энергию. На Ютубе есть целый канал, где в Америке маленькую электростанцию на таких магнитах построили. Так вот электричество там стоит дороже среднего именно потому, что переидически приходится менять эти магниты.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:03:53 #8 №334229778 
>>334229773
Кому ты пришел тут пиздеть рептилой, я куплю магниты и хуй тебе за щеку а не оплата за свет.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:06:49 #9 №334229798 
>>334229773
>Магниты в таких установках со временем размагничиваются
Потому надо ставить неодимовые магниты. Они практически вечные.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:14:11 #10 №334229844 
Магниты! Магниты! Таки, покупаем магниты! Долой жидоrептилоидных паrазитов! Даешь всем автономное электrичество!
Аноним 22/06/26 Пнд 05:26:55 #11 №334229932 
Всмысле не делают?
Двигатель прямого привода (Direct Drive)
Электромотор, много где в транспорте например в моторколесе.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:37:40 #12 №334230024 
>>334229932
Читай внимательно зумерок тупоголовый, В ПРОМЫШЛЕННЫХ МАСШТАБАХ, чтобы от этих двигателей можно было города запитывать, или ты не выкупаешь? Вашему поколению дегенератов нужно объяснять на примерах лабубы и сикс севена?
Аноним 22/06/26 Пнд 05:37:43 #13 №334230025 
>>334229706 (OP)
КПД низкий, магниты будут тянуть напор воды в 1 палец толщиной, а ещё и стоят они сколько в таких размерах, как автомобиль наверное, поисковый магнит размером с хоккейную шайбу стоит около 100 долларов, если в одном таком магните 50 как поисковых, то это 5000 долл. один, а четыре это 20 тыс. долл. и это чтобы тянуть напор воды с мизинец толщиной, а больше они не потянут походу.

Это если бы на планете было не 8 млрд. человек, а 80 млн. чел., тогда можно было бы строить такую неспешную неторопливую экономику.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:43:42 #14 №334230061 
>>334230025
Еще один рептилойд энерголахта, пересмотри видео, где там с палец толщиной то? Это тебе наглядно показали, представь что государство сделает такие двигатели размером с дом и эта йоба где-то в полях будет мотать энергию в города.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:45:59 #15 №334230077 
>>334230025
>если бы на планете было не 8 млрд. человек, а 80 млн. чел
Какой вывод можно сделать, что плодячка это ебаное зло?
Аноним 22/06/26 Пнд 05:50:11 #16 №334230111 
изображение.png
>>334229844
Это псиоп, чтобы люди покупали больше жидомагнитов.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:52:41 #17 №334230123 
345654.jpg
54356565.jpg
45676.jpg
34545345.jpg
>>334229706 (OP)
вечные двигатели и холявная энергия это гэсы

другое дело, что что ты такой свободный и независимый будешь никому не нужен или на планете ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ И ВСЁ ПОДЕЛЕНО, вон рыбачить и пилить лес промышленным способом нельзя а без сетей не нарыбачишь
Аноним 22/06/26 Пнд 05:55:36 #18 №334230147 
i.jpeg
>>334229706 (OP)
Буквально пикрилейтед.

Невероятно, паджиты получили чертижи вечного двигателя теслы
Аноним 22/06/26 Пнд 06:05:04 #19 №334230190 
>>334230123
Гэс понятно, а все крайние картинки при чем?)
Аноним 22/06/26 Пнд 06:14:05 #20 №334230241 
>>334229706 (OP)
Потому что пажиты самые умные на свете люди
Аноним 22/06/26 Пнд 06:19:35 #21 №334230282 
>>334229706 (OP)
Потому что это наебка.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:21:20 #22 №334230288 
>>334229706 (OP)
>>334229715
Физика покинула чат
Аноним 22/06/26 Пнд 06:23:08 #23 №334230301 
>>334229706 (OP)
Вы бы хоть изучили, как асинхронный мотор работает. Индусы пиздаболы тупо рассчитано на тиктоковый биомусор.
Магнитное поле статора должно постоянно меняться, чтобы "тянуть" за собой ротор. Иначе у вас ротор просто встанет и все.
Бля, как же люди отупели...
Аноним 22/06/26 Пнд 06:24:34 #24 №334230309 
>>334229798
Зачем? С части энергии заряжать аккумуляторные банки, а с них питать электромагниты.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:25:16 #25 №334230312 
>>334230147
ахаха. Да кстати. Я бы еще добавил впереди едущий на бензиновом моторе тягач с магнитом. Все, perpetuum mobile.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:42:51 #26 №334230431 
>>334230301
Кого блять? Зумерок, ты не подкован в теме, тик-токи всё ему какие-то дилдоки блять, иди давай попыт лопай, или что вы там делаете сейчас, а роблокс кстате разблокировали, иди поиграй, тут взрослые дяди сидят, с большими писями, не надо тут вякать, тявкать прибегать, хорошо, сынок?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:44:38 #27 №334230448 
>>334230061
>пересмотри видео, где там с палец толщиной то?

1. если магниты уже крутят вал, то зачем передавать вращение на двигатель, если можно крутить сразу колесо насоса, мельницы?

2. скорость вращение "генератора" на такой напор воды не соответствуют, он должен вращаться с очень большой скоростью как турбина чтоб вырабатывать ток для такого двигателя.

3. когда они подключили "генератор" к розетке на двигатель, у двигателя есть пусковой стартовый ток когда он включается от электросети, в это время сеть должна была просесть, то есть "генератор" бы как-то замедлился, дернулся бы, изменилось на пару секунд скорость вращения.

4. двигатель допустим на 500 Ватт, его дешевле было бы запускать от 4-х солнечных батарей.

5. где простые фермеры, выращивающие рис, раздобыли такие магниты?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:45:16 #28 №334230457 
>>334230301
>>334230282
>>334230147
Вы посмотрите, энерголахту рептилойдную разбудили нахуй ночью чтобы она срочно приступала на захист энергожидовских баронов, неудобный тред, с пометкой срочно перекрывать.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:47:19 #29 №334230482 
>>334229706 (OP)
во время работы они греются и перестают быть магнитами
Аноним 22/06/26 Пнд 06:50:04 #30 №334230509 
>>334230309
>заряжать банки
Может, не надо? В прошлый раз хуйня получилась
Аноним 22/06/26 Пнд 06:50:27 #31 №334230514 
Холокост
Аноним 22/06/26 Пнд 06:51:44 #32 №334230521 
>>334229706 (OP)
Закон сохранения энергии. Никуда не девался?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:57:20 #33 №334230573 
>>334230521
Закон сохранения энергии не нарушается. Е=mc2 знаешь формулу полной энергии? Масса магнитов постепенно уменьшается потому что переходит в работу. Но изменение будет заметно только на сверхточных весах которых считанные единицы в мире.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:01:30 #34 №334230618 
>>334229706 (OP)
Потому что это, не замкнутая система. Типа ты запускаешь двигатель и он какое то время крутится. Но после он останавливается.
По сути это генератор, который имеет большой демфер и выбег генератора. Да, это даст энергию.
Можешь посмотерть гараж 54 они делали двигатель на жигули пружинный. Машина даже едет.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:02:38 #35 №334230625 
>>334229715
>А мы гои ебаные
Не "мы", говно, а вы. Мы в отличии от вас изучали законы термодинамики.

Предлагаю тебе бесперебойный источник энергии на ближайшие 30-40 лет. Ты каждый день покупаешь мне пожрать чего-нибудь вкусного, а я каждое утро следующего дня пою тебя крафтовыс чудесным шоколадным коктейлем прямо от производителя. Не вечный двигатель, зато для тебя долбоеба, бесценный источник энергии, можешь еще сопутствующие пуки носом втягивать и в форточку газогенератор выдыхать. Это почти чистый приодный газ, бесплатная энергия, а жиды от тебя скрывали!
Аноним 22/06/26 Пнд 07:02:55 #36 №334230629 
>>334230573
Ну так магнит отдает свою энергию, там часть теряется и все. Чудеса кончились. По сути там скорее есть питания электричество.
Был тесла напридумал хуйню. Тупо пендосов за дураков держал патенты продовая. Скази типа эфир есть
Аноним 22/06/26 Пнд 07:03:43 #37 №334230633 
Надо купить магнитики и попробовать. Кончено все жто зуйня.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:07:27 #38 №334230663 
>>334230241
>>334230482

А на эту 2.2 киловатную трехфазную помпу,переделаную под 2 и пущеную без конденсаторов идет постоянка или переменка?

Я просто тупой,и не панимаю?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:08:06 #39 №334230671 
>>334230448
>где простые фермеры, выращивающие рис, раздобыли такие магниты?

Высрали
Аноним 22/06/26 Пнд 07:08:37 #40 №334230675 
>>334229706 (OP)

Но оп, что мешает тебе самому построить такие штуки и наслаждаться? Начни с маленьких, магнитики для них ты можешь даже раздобыть бесплатно.

Зачем думать о жидах, рептилоидах и ниграх из интернета, размышлять о каких то непонятных материях из школьного учебника?

Ты ведь можешь просто заняться душеспасительным и весьма полезным рукоделием, а заодно и узнать всякое на личном опыте.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:09:21 #41 №334230686 
>>334230625
Энерголахта на захисте энерго магнатов, не удивительно.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:10:05 #42 №334230693 
По сути, если убрать магниты, или пружины, расположить ротор вертикально, сделать большой рычаг и на концы рычага прикрепить утяжелители(канистры песка или воды). И крутануть его, то он будет крутится.
Или подключить ротор к карусельке во дворе и дети катаются крутят гену, а ты пользуешься электричеством.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:10:39 #43 №334230698 
>>334230448
@monkey раскритикуй
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>если магниты уже крутят вал, то зачем передавать вращение на двигатель, если можно крутить сразу колесо насоса, мельницы?
Ты просто не в теме, как обычно. В видео явно показана замкнутая система, где генератор питает мотор, а тот крутит насос. Прямой привод на колесо ломает всю демонстрацию perpetuum mobile, которую они лепят. Критика мимо кассы.

>скорость вращение "генератора" на такой напор воды не соответствуют, он должен вращаться с очень большой скоростью как турбина
Опять высосал из пальца. В ролике не турбина, а простая конструкция на магнитах и стойках, где скорость подбирается под нагрузку. Требовать турбинных оборотов от самопальной хуйни — это уровень школьника, который видел один видос про ГЭС.

>когда они подключили "генератор" к розетке на двигатель, у двигателя есть пусковой стартовый ток когда он включается от электросети, в это время сеть должна была просесть
Пиздеж чистой воды. Ты сам не видел, как они подключают, и выдумываешь просадки, чтобы приебаться. В таких роликах часто показывают уже раскрученную систему, а не с нуля. Аргумент для тех, кто любит умничать без фактов.

>двигатель допустим на 500 Ватт, его дешевле было бы запускать от 4-х солнечных батарей
Классика. Ты перешел на экономику, потому что с физикой не вышло. Солнечные панели — это не вечный двигатель, они требуют солнца, денег и замены. Сравнивать их с "бесплатной" магнитной хернёй — признак, что ты просто троллишь тему.

>где простые фермеры, выращивающие рис, раздобыли такие магниты?
Самый слабый выпад. Магниты продаются на любом рынке и в китае за копейки, их заказывают пачками. Фермеры в Азии давно используют простые механизмы, а ты делаешь вид, что неодим — это секретная технология NASA. Слабо.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:12:22 #44 №334230709 
>>334230448
1. Как они в кустарных условиях должны организовать передачу. Нужны конические шестерни, нужны валы. Очевидно, что организовали так как было проще: генератор + кабель
2. Не аргумент, мы не знаем крутящий момент генератора и не знаем, есть ли там передача внутри. Якорь модет быстрее вертеться
3. Так может он и замедлился, но из-за медленного внешнего вала мы визуально не заметили разницы
4. Где им взять солнечные панели в своем ауле?
5. В двемерских руинах, магниты это не кремниевая панель, вполне могли там быть.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:15:28 #45 №334230748 
в магнитах содержится энергие дебич всё иди нахуй свободен
Аноним 22/06/26 Пнд 07:16:15 #46 №334230759 
>>334229706 (OP)
Срынкочубайсия не способна изготовить магнит. Технологии древних.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:19:13 #47 №334230790 
>>334229706 (OP)
А потом этот педорас будет свои курсы крипто инвестиций продавать в месенжере max
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 07:22:02 #48 №334230825 
1000009716.mp4
Почему вы такие дауны? Вы хоть представляете, какие нужны показатели напряжения и силы тока, чтобы крутить двигатель насоса, чтобы он такой напор воды выдавал как на слопе из оп хуй поста? Там какие-то самоделки еле вертятся, они и 0.001% нужной мощности не дадут. Но откуда это знать пориджам.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:22:08 #49 №334230827 
>>334229706 (OP)
Еще и магниты какието нихуя не магнитят,из каровьих лепех паходу
Аноним 22/06/26 Пнд 07:25:07 #50 №334230860 
>>334230709
Растолкуй долбаебу,в сем его ошибки,а потом разотри каровью лепеху ему по макушке@monkey
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Как они в кустарных условиях должны организовать передачу. Нужны конические шестерни, нужны валы. Очевидно, что организовали так как было проще: генератор + кабель
Ты даже не понял, что в видео вообще нет никакой передачи энергии от магнитов к генератору. Это просто болтающийся провод и куча говна на камере, чтобы казалось. Шестерни тут вообще ни при чем, потому что вся конструкция — фейк без момента.

>Не аргумент, мы не знаем крутящий момент генератора и не знаем, есть ли там передача внутри. Якорь может быстрее вертеться
Крутящий момент в таких самоделках всегда нулевой, потому что закон сохранения энергии никто не отменял. Ты пытаешься натянуть сову на глобус, хотя видно, что якорь крутится от внешнего привода или просто за кадром кто-то дергает.

>Так может он и замедлился, но из-за медленного внешнего вала мы визуально не заметили разницы
Если бы он замедлился, частота на выходе упала бы, и лампочка погасла или мигала. Но в видосе всё стабильно горит, значит либо моторчик скрытый, либо монтаж. Твои оправдания выглядят как попытка выдать желаемое за действительное.

>Где им взять солнечные панели в своем ауле?
Солнечные панели тут вообще сбоку, потому что тема про магниты. Ты сам приплёл ерунду, чтобы увести от главного — perpetual motion не работает и не работал никогда.

>В двемерских руинах, магниты это не кремниевая панель, вполне могли там быть
Двемерские руины — это из игры, а не из реальности. Магниты в таком устройстве просто не дадут вечного вращения без потерь, это школьная физика. Ты защищаешь бред, потому что сам в него поверил.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:27:00 #51 №334230877 
>>334230860
@monkey а что если энергия берётся из преобразования в неё части массы магнитов, физика это не запрещает.
Это не вариант, магниты не теряют массу в заметных количествах при таком вращении. E=mc² требует аннигиляции или ядерных процессов, а тут просто статическое поле и механика без потерь на трение или излучение. В реальности конструкция либо имеет скрытый привод, либо просто не даёт полезной мощности за счёт закона сохранения энергии.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:28:54 #52 №334230898 
1398930100108.jpg
>>334229706 (OP)
Потому что это трололо-двигатели, они предназначены для троллинга анонов, ни для чего более.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:30:14 #53 №334230903 
>>334230860
>позорный нейропук от дурачка, прогулявшего уроки физики
Аноним 22/06/26 Пнд 07:31:58 #54 №334230915 
w3jceaox1rmltrsbz9obagy4der0xqhn.jpg
>>334229706 (OP)
Вот же. Применяют.
Паджиты тебя наебывают. Просто магниты может и смогут покрутить ебалу без нагрузки, хуй его знает. Но стоит только чуть дать нагрузку - вся ебала крутиться перестанет и остановится.. Наебалово в том что магниты крутят хуйню вхолостую, а вилка втыкается в розетку с нормальным током.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:32:45 #55 №334230919 
>>334230903
Ну а когда еще твою мать ебать,у нее по средам и пятницам короткие дни
Аноним 22/06/26 Пнд 07:32:46 #56 №334230920 
>>334229706 (OP)
`
Аноним 22/06/26 Пнд 07:34:23 #57 №334230935 
>>334230686
Так я не услышал ответа, говно жрать будешь или как?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:35:07 #58 №334230941 
>>334229706 (OP)
Чел, я лет 15-20 назад потратил дохуя времени на эту поебень. ТПУ Стивена Марка, БТГ Капанадзе охуеть даже помню фамилии и прочая хуета. Результат сводился к тому, что это не работает. ВСЕГДА БЛЯДЬ. Не трать своё время впустую.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:36:42 #59 №334230953 
>>334230919
Тише, пидор-выдумщик. Я уже понял, что ты долбоёб.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:37:33 #60 №334230964 
>>334230941
Повёлся на такой жыр...
Аноним 22/06/26 Пнд 07:37:35 #61 №334230967 
>>334229706 (OP)
На видео просто динамо-машина.
Ты можешь генерить электричество крутя педали велика, а тут вместо педалей и твоих ног - вот такая ебала.
Вот только данного усилия не хватит, чтобы генерить ток, способный питать тот же насос.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:38:39 #62 №334230978 
>>334230967
Ты слепой? На видео же видно, что усилия хватило
Аноним 22/06/26 Пнд 07:44:04 #63 №334231038 
>>334229706 (OP)
>Почему данные двигатели не применяют в промышленных масштабах?
Мировое правительство запретило.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:46:06 #64 №334231063 
>>334229706 (OP)
Чёт хрюкнул от этих бутафорских магнитов из исолинских динамиков.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:52:34 #65 №334231137 
>>334230978
Купишь себе такой?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:55:32 #66 №334231182 
Я ненавижу две вещи
Это блядскую термодинамику
И математику.
ЗАПРЕТИТЬ, ПРОСТО ВЗЯТЬ И ЗАПЕРТИТЬ!!!!!!!! Что тогда с вашими ебалами будет технари?
А если будете сопротивляться, то к стенке, своими затылками проверять первый закон термодинамики.

мимо христианский коммунист гуманитарий
Аноним 22/06/26 Пнд 07:56:46 #67 №334231198 
>>334230759
Согласен, это вонючие хохлы кроме стали с зерном продавать и провституток своих поставлять в белые страны больше нихуя не могут, страна червь пидор
Аноним 22/06/26 Пнд 08:03:15 #68 №334231265 
>>334230915
магниты ничего крутить не будут без переменного магнитного поля. Что за блять дебилы?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:03:46 #69 №334231271 
>>334230431
Чел, если ты долбоеб, то это не лечится.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:03:48 #70 №334231272 
>>334229706 (OP)
Нихуя себе, это считай бесплатное вечное электричество
Аноним 22/06/26 Пнд 08:04:55 #71 №334231282 
>>334230457
так ты долбаеб если.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:10:13 #72 №334231322 
>>334230825
так тут долбаеб на долбаебе сидит.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:10:54 #73 №334231331 
>>334230964
Ну, начиналось всё с Никола Тесла и его патентов, но кривая дорожка не туда завела.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:26:28 #74 №334231495 
Покажи видос где эта хуйня крутится БЕЗ подключенных проводов. Не можешь? Саси письку тогда.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:33:12 #75 №334231568 
>>334229706 (OP)
Троллинг тупостью. Традиции двача
Аноним 22/06/26 Пнд 08:39:46 #76 №334231646 
>>334231495
Долбоёб а как без провода будет напряжение в насос подаваться, силой мысли? Съебался с треда больших дядь, пиздюк тупой. Вафля конченная
Аноним 22/06/26 Пнд 08:49:17 #77 №334231775 
>>334231646
Двачую. На втором видриле еблану даже показали момент подключения насоса
Аноним 22/06/26 Пнд 08:55:01 #78 №334231850 
>>334229706 (OP)
Видос рассчитаны на долбаёбоа уровня индус. Тот же генератор должен вращаться 3к оборотов в минуту. Тут даже в этом обосрались.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:58:02 #79 №334231900 
>>334229706 (OP)
>Почему данные двигатели не применяют в промышленных масштабах?

Потому что учили физику в школе.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:06:15 #80 №334232021 
>>334230147
>паджиты получили чертижи вечного двигателя теслы
Наоборот. Паджиты на виманах небеса бороздили ещё хуй знает сколько лет назад.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:32:28 #81 №334232495 
>>334231331
>начиналось всё с Никола Тесла

Николаха бегал по парку в вечернее время,и доебывал отдыхающих на тему ,что за ним следят люди Эдиссона,а потом лез на деревья,и от туда срал

Я бы только на этом факте призадумался над эффективностью этих приспособ
Аноним 22/06/26 Пнд 09:42:00 #82 №334232691 
getVideoPreview.jpeg
>>334231331

Скорей бы они начали его телепортер осваивать
Аноним 22/06/26 Пнд 09:42:15 #83 №334232696 
>>334229706 (OP)
Бангладешские нанотехнологии?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:43:24 #84 №334232717 
>>334231850
ща тебе местные долбаебы пояснят про жидовскую физику.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:49:06 #85 №334232832 
такие штуки как сувениры, долго будут крутиться сами по себе, но полезной работы у них нет
Аноним 22/06/26 Пнд 09:49:52 #86 №334232848 
>>334230675
>Ты ведь можешь просто заняться душеспасительным...
Он и так это делает, никто просто не выкупает, все продолжают кормить.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:51:20 #87 №334232878 
>>334229706 (OP)
Не советую вскрывать эту тему. У меня знакомый делал подобное. Так внезапно умер (якобы от цирроза, хотя молодой ещё 58 лет), а потом и гараж со всеми наработками сгорел
Аноним 22/06/26 Пнд 09:57:23 #88 №334233008 
prujin.jpeg
prujin2.jpeg
Магниты еще 6адо достать, вот двигатель с одними пружинами и маховиком.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:57:50 #89 №334233015 
>>334229706 (OP)
>увидел в интернетах
>поверил
Просранное поколение
Аноним 22/06/26 Пнд 10:01:52 #90 №334233098 
>>334232495
>Николаха бегал по парку в вечернее время,и доебывал отдыхающих на тему ,что за ним следят люди Эдиссона,а потом лез на деревья,и от туда срал
Это типа ты не доверяешь его изобретениям и считаешь его шарлатаном?
>>334232691
Какой ещё телепортер у Тесла?
Вы меня троллите, содомиты блядь?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:03:49 #91 №334233139 
17563706824941.jpg
>>334233008
Блядь, ну это даже не смешно.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:05:52 #92 №334233174 
>>334233098
>Какой ещё телепортер у Тесла?
Там не телепорт он сделал, а машину для клонирования.
Я в фильме видел.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:08:31 #93 №334233249 
>>334233139
Да ладно, по моему смешно.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:15:55 #94 №334233422 
image.png
Ёб твою мать, блядь, я как будто в вбыдлятню или прочий загон для тупых нормисов зашел. Как можно не знать элементарной физики и верить в этот слоп?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:18:16 #95 №334233474 
Землю и Луну никто же не крутит.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:27:21 #96 №334233672 
>>334229706 (OP)
Чурки начинают развиваться в прямом эфире
Аноним 22/06/26 Пнд 10:27:28 #97 №334233675 
>>334233474
Я кручу.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:29:25 #98 №334233705 
>>334233174
Блядь, я про реально жившего чела говорю, а не персонажа фильма.
>>334233249
Ну хуй знает, в это поверить невозможно просто.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:35:48 #99 №334233811 
>>334233474
Как блять никто? Трёхфазовый электродвигатель на 70000ват через вал и редуктор.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:38:52 #100 №334233889 
>>334229706 (OP)
Проорал с цыганщины
Аноним 22/06/26 Пнд 10:43:12 #101 №334233973 
>>334229706 (OP)
тут нет никаких двигателей. развод для дурачков
Аноним 22/06/26 Пнд 10:55:26 #102 №334234219 
>>334233889
Есть инфоцыгане, а те, кто продает нерабочие технологии получается техноцыгане
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:02:00 #103 №334234334 
>>334229706 (OP)
Нихуя ты чушка легковерная.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:03:42 #104 №334234367 
>>334234219
Хочу киберцыган.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:56:05 #105 №334235580 
Бесконтактный круговой бой.mp4
Бесконтактный бой демонстрация.mp4
>>334233422
Вот такие как ты душные уебаны. Нет бы поддаться угару треда, ты душнишь как уёбок. Напоминает треды про бесконтактный бой. Где ОП постил разные, хммм, школы бесконтактного боя и просил совета в какой оучаться и всякие душные уебаны набегали в тред и говорил мол это всё хуйня и не работает.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:59:14 #106 №334235651 
>>334229706 (OP)
Это просто неирослоп или паджиты реально заморочились провод зарыть,
Аноним 22/06/26 Пнд 11:59:59 #107 №334235667 
17797285406080021188.png
>>334229773
>магниты размагничиваются
Аноним 22/06/26 Пнд 12:00:19 #108 №334235678 
>>334235651
>паджиты реально заморочились
У них тысячелетний опыт проектирования виман. Как ты можешь в них сомневаться!?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:36 #109 №334235743 
4805[1].webm
>>334229706 (OP)
Я тоже не понимаю что это за античеловеческая хуйня, вон негры в африке давно получают электричество из камня
Аноним 22/06/26 Пнд 12:04:00 #110 №334235779 
17787093268133945720.png
>>334230190
Аноним 22/06/26 Пнд 12:07:49 #111 №334235871 
>>334235743
Не ну это уже пиздеж, а вот индусы правда
Аноним 22/06/26 Пнд 12:08:16 #112 №334235880 
Физика с 7-го кл. начинается. Борда 18+
Аноним 22/06/26 Пнд 12:10:11 #113 №334235928 
>>334235871
э ты че пес, мать твою ебал
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:23 #114 №334235960 
>>334229706 (OP)
Сосач, 2026. Итоги
Аноним 22/06/26 Пнд 12:14:11 #115 №334236014 
image.png
>>334235580
Не я не спорю, но всему есть предел что ли. Тут половина тредов таких, но бля, создавать тред и активно постить очевиднейшую хуету для теть срак из одноклассников это уже за гранью. ОП покушать принес, буквально.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:22:42 #116 №334236189 
>>334229798
Двачую, все магниты не вечные, но не неодимовые. Неодимовые вечные.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:27:10 #117 №334236291 
>>334233174
А чем кончилось, помнишь?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:27:17 #118 №334236297 
>>334236014
Че не раьотает, сука, еб твою мать? Магниты отталкиваются, хуйня крутится, подставляются другие магниты жопами и так по кругу
Аноним 22/06/26 Пнд 12:28:38 #119 №334236339 
>>334230698
А как эта мартышка видео посмотрела?
Я ее в прошлый раз просил прокомментировать видео, мне сказали что "не шмогла".
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:59 #120 №334236426 
>>334236297
Ну то есть периодическое подставление своей жопы других магнитов жопами тебя не смущает? Может проще сразу педали крутить?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:32:48 #121 №334236446 
>>334229706 (OP)
Потому что я хоть и не физик но даже я знаю что магниты рано или поздно стабилизируются (что и происходит на 1 шебм в начале)

Паждиты задали двигателю начальное вращение но спустя условно минуту-две он остановится. Он не будет вращаться там вечно и КПД у такого двигателя хуйня

Это хуйня а не вечный двигатель. Это ручной двигатель на паждитской тяге

/тред
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:50 #122 №334236532 
>>334236446
Конкретно как стабилизируется, если магниты всегда сталкиваются жопами? Можно сделать ременную передачу, чтобы всегда под одним углом было
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:16 #123 №334236620 
image.png
>>334236532
Одних магнитов мало блять.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:22 #124 №334236706 
Бесконтактный бой тренировка.webm
>>334236014
Ты давай это, попустись лучше. А то отработаю на итебе технику набигания. А потом индусам сдадим на опыты.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:35 #125 №334236844 
>>334236706
Этот видрил скорее напоминает очень бедный, провинциальный гей клуб.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:57 #126 №334236879 
16434605661368.jpg
бесконтактный бой.webm
>>334236844
Я смотрю ты нихуя не прекращаешь. Ты ахуевший чтоле? Ты ахуевший, ответь мне!?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:52:36 #127 №334236933 
>>334229706 (OP)
4 класса церковно-приходской школы, ты?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:41 #128 №334236951 
Поясните идиоту, нлормально без рофлов. Почему невозможно то что на вбм?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:57:56 #129 №334237030 
>>334236951
Потому что ничто не берется из ничего. Что бы этот Pajeet Electric Motors хоть как то вращался, магниты нужно непрерывно двигать ручками, что бы двигалось магнитное поле вращающее ротор. В электромоторе магнитное поле как бы создает и двигает электричество.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:51 #130 №334237345 
image.png
>>334236879
Я тебе щас лекцию прочитаю.
Значит, инженеры, задумали сделать электромотор. Дерьмо, блядь, на палочке. Ничего не знаешь, ничего не можешь, что ты вообще, блядь, на дваче делаешь, а? Какие типы роторов были в этих моторах? Статор асинхронного электродвигателя состоит, из пакета, набранного из лакированных колец или ленточной навивки из электротехнической стали, в вырубленных пазах которого уложена обмотка. Три фазы обмотки статора асинхронного трёхфазного двигателя, пространственно смещённые на 120°, соединяются друг с другом звездой, треугольником или комбинированными способами. Сколько обмоток у статора? Сколько обмоток скотина блядь?! На сегодняшний день, асинхронные двигатели получили наибольшее распространение. Это знать надо! Это классика блять! Дерьмо собачье! А блять нахуй! Ну щас, чай допью и мы продолжим-продолжим...
Аноним 22/06/26 Пнд 13:27:30 #131 №334237661 
>>334236706
я помню у видео название было "Танцы скуфов"
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:58 #132 №334237919 
png-clipart-smiley-thumb-signal-emoticon-meme-smiley-love-miscellaneous-thumbnail.png
>>334229706 (OP)
Это наебалово для зумеров, ну их наебать легко так как они дегенераты поголовно. Я не говорю, что зумеридзы должны знать законы термодинамики, но хотя бы банальную логику должны уметь применять. Ну, видимо их и так устраивает жить, наоборот даже хорошо, удивляешься всяким фокусам и физике, у меня такая тянка была, тупая нахуй, верила в таро, астрологию
Аноним 22/06/26 Пнд 13:43:25 #133 №334238102 
Небыдло технари о магнитногидродинамических генераторах.mp4
>>334237345
Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:15 #134 №334238130 
Братишка-бля ну и истории у тебя.mp4
>>334237345
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:55 #135 №334238439 
>>334229706 (OP)
Ты только что целый электродвигатель.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:54 #136 №334238545 
>>334236951
Когда железный брусок приближается к магниту, магнит тянет на себя брусок. Когда брусок уезжает от магнита, магнит тоже тянет на себя брусок. Магнит постоянно тянет на себя бруски и тормозит их. Воздух тоже тормозит эту хуету. В общем случае во всех агрегатах класса perpetuum mobile потери на трение превышают полезную работу. Вечный двигатель должен обладать КПД >100%, чтобы производить достаточно энергии для поддержания собственной работы и вдобавок отдавать излишек энергии для совершения другой полезной работы.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:05:44 #137 №334238714 
>>334238545
Нет, направленный магнит всегда тянет, потом подхватывает другой и т. д., тем самым тема-то рабочая
Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:43 #138 №334238739 
>>334238545
можно промыть идеалогией людей чтобы крутили колеса с балками чтобы чисто был вид людей для кручения колес а ресурсы на детей уходили и их лайффлоу был 15 лет чисто на кручение колеса пока другие живут
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:10 #139 №334238801 
image - 2024-06-18T194933.067.png
>>334229706 (OP)
Паджиты изобрели электромагнитный двигатель со смещенным центром тяжести о существовании которых белый человек знает уже более 200 лет

>>334237030
>>334238545
>>334236446
/тред
Аноним 22/06/26 Пнд 14:10:39 #140 №334238855 
>>334237919
Долбоебикс, зумериксам уже под 30 и у них вышки и еботеки за плечами. Такая хуйня направлена на наеб маткапитальных. Подотри свой пердикс, скоро в могиликс
Аноним 22/06/26 Пнд 14:11:43 #141 №334238875 
>>334238855
Терпи, зумерок, не всем поколениям достается рабочий мозг, к сожалению
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:39 #142 №334238900 
image.png
>>334238875
>Терпи, зумерок, не всем поколениям достается рабочий мозг, к сожалению
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:32 #143 №334238930 
image.png
>>334229706 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 14:16:07 #144 №334239014 
1782126967040.png
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:50 #145 №334239124 
>>334229706 (OP)
При включении нагрузки генератор ни капли не замедлился. Респект таким генераторам!
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:15 #146 №334239196 
>>334231182
>Что тогда с вашими ебалами будет технари?
Лучше скажи, что будет с твоим ебальником, когда ты пересядешь на лошадиную повозку и забудешь о поездках на нормальном транспорте/интернете/телевиденье/радио/современной медицине?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:35 #147 №334239408 
>>334229706 (OP)
Попил рупиев
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:28 #148 №334239476 
>>334229706 (OP)
пффф использую такой генератор на даче уже лет 5.
За электричество не плачу, он вырабатывает ЛЮБОЕ необходимое количество энергии, магниты еще ни разу не менял.
Многие мои знакомые перешли на этот тип генерации и проблем не знают.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:07 #149 №334239541 
>>334229706 (OP)
Ну тк, собери сам, хуле. Хотя бы небольшой, чтобы компухтер твой работал.

не забудь только потом ебало свое к осмотру оформить
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:49 #150 №334239566 
>>334239476
Вас бог накажет за баг эксплойт
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:52 #151 №334239570 
>>334239476
Магнитолахта, оформи спокуху
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:31 #152 №334239733 
>>334239566
Не накажет.
Использование магнитов для получения халявной энергии богоугодно, веть магниты создал именно бог для нас.
Это как манна небесная, а может и получше.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:40:42 #153 №334239805 
>>334239570
я то уже оформил и за свет не плачу, а ты продолжай буржуят бабло отдавать хер знает зачем.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:51:00 #154 №334240131 
>>334229706 (OP)
Я знаю способ, как удешевить и упростить конструкция этого генератора, магниты в сущности и не нужны.
Вместо них можно использовать трехлитровые банки с соленой водой, все знают, что соль электролит и проводимость пойдет и так, а где проводимость и соль там и момент вращения.
Также можно сделать соляную батарею вечную, в баннку с солевой водой кинуть любую железку и к железки и банке подключить провода, будет ток, главное соли не жалеть.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:29 #155 №334240238 
Потому что ты быдло неграмотное. Тебе, гуманитарию, покажи как гайка на болт наворачивается, ты уже ахать будешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:37 #156 №334240240 
Вы вообще можете имаджинировать сколько солнце выделяет халявной энергии? От солнечной электростанции можно записать город, в то время как это прям мизерная площадь, на которую попадают солнечные лучи. Земля - резинка в космосе, то есть можете представить себе примерно сколько энергии улетает в пустоту космоса. Пользуйтесь этим, магниты лучше не трогайте, не стоит вам в эту тему углублять, ребята. За ваше здоровье переживаю в первую очередь
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:59 #157 №334240349 
>>334240240
>От солнечной электростанции можно записать город
Можно было бы давно бы запитали. По итогу кпд у панели около 20%. И ты даже пеку не запитаешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:58:57 #158 №334240372 
>>334240349
Кому надо запитывают
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:06 #159 №334240375 
>>334240349
>По итогу кпд у панели около 20%
только ночью, днем более 120% так что вполне норм
Аноним 22/06/26 Пнд 15:00:16 #160 №334240404 
>>334240375
>днем более 120%
Ни одна вещь не выдаёт 100% кпд. Ты ебанутый?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:04:54 #161 №334240530 
kVjuTIWl.png
>>334229706 (OP)
"ВЕЧНЫЙ" ДВИГАТЕЛЬ
@
ТРЕБУЕТ ПОСТОЯННОГО ПОДТАЛКИВАНИЯ ПАДЖИТАМИ ЧТОБЫ КРУТИТЬСЯ "ВЕЧНО"
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:56 #162 №334240630 
>>334240530
>КИВАНИЯ ПАДЖИТАМИ
Так паджиты перерождаются в кругше сансары. Они вечные и они часть этого двигателя.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:42 #163 №334240679 
>>334240238
Я как то рассказал гуманитарию от куда в розетке электричество берется. Охуел человек знатно.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:08 #164 №334240741 
>>334229706 (OP)
А я проиграл, как цыгане на втором видео показывают силу притяжения этих "магнитов".
Аноним 22/06/26 Пнд 15:14:47 #165 №334240782 
>>334240630
>Так паджиты перерождаются в кругше сансары. Они вечные и они часть этого двигателя
Сначала магниты в паджитов а потом паджиты в магниты.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:15 #166 №334240794 
>>334229706 (OP)
гуманитарий би лайк
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:36 #167 №334240807 
>>334229706 (OP)
КПД маленькое.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:37 #168 №334240933 
>>334229706 (OP)
ну сделай, и наеби весь мир. ты ж единственный такой умный, а все, либо тупые, либо массоны не разрешают
Аноним 22/06/26 Пнд 15:22:19 #169 №334241012 
>>334229706 (OP)
Так это же пиздеш очевидный. Кек. Ага, электродвигатель с ебучими пусковыми токами у тебя взял и запустился от хиленького генератора.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:42:32 #170 №334241620 
image.png
>>334229706 (OP)
Почему данные двигатели не применяют в промышленных масштабах? А кто будет за энергоресурс платить, чтобы рептилойды жили в шоколаде?

Паджиты которые хуй клали на заповеди жидомассонский элит, сделали простой вечный двигатель из магнитов и стоек, в чем проблема сделать подобное везде и не платить за энергию?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:44 #171 №334241655 
>>334240530
>>334240630
>>334240782
Обосрался с содомитов
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:46 #172 №334241656 
>>334229706 (OP)
гои заплатят за все
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:40 #173 №334241685 
>>334241656
А паджиты крутанут хуиту на бис.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:36 #174 №334241722 
>>334229706 (OP)
а ты докажи, что не Кришна
Аноним 22/06/26 Пнд 16:40:14 #175 №334243372 
1782135610556.jpg
1782135610572.jpg
>>334229706 (OP)
Именно такими двигателями могли питаться электролампочки в древнем Египте.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:43:00 #176 №334245235 
>>334230573
Ты бля дебил....
Во первых, Азнаетеливы что эта формулумула выведенна для частного случая, когда импульс p=0.
Во вторых, раз такой умный то хули ты за свет платишь, или извлеки энергию из мусора по этой формуле.
Ах точно.... Умные люди давно прикинули писю к носу и поняли что чтобы по этой формуле извлечь энергию из вещества, нужна равная доля антивещества.

Хотя како му то васяну это не понять. Иди учи физику, нето в старости будешь банки от квантовых психологов заряжать.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:36 #177 №334246492 
Во первых, конструкции из кольцевых ферритов и палок - не двигатели. Электрическик асинхронные двигатели - тоже на видео есть, они как раз турбину водяную насосную крутят, но они делают то что, от чего называют их двигателями... Электрический асинхронный двигатель - механизм, преобразующих силу электрического переменного тока посредством электромагнитной индукции в механическое движение - вращение вала.
А то что актеры руками крутят, можно было бы назвать генераторами электрического переменного тока, если бы они получали бы постоянную физическую силу, приводящую их вал в движение.
Но так как они по факту являются одновременно ключем (включателем, короче, если кнопку включения с насоса снять, а к её концам присоединить провод с штепсельной вилкой, а потом штепсельную вилку воткнуть в обмотку этого "генератора", то от одного штыря штепсельной вилки потечет переменный ток в обмотку, по обмотке покрутится и выйдет на второй конец обмотки, а он подключён к второму штырю штепсельной вилки. Итого, заместо выключателя, насос включили обмоткой этого механизма.

Плюс, так как в обмотке актерского механизма есть втоая обмотка, роторная, то элетромагнитная индукция передаёт силу и этому мезанизму.
Тоесть сила электрического тока из электросети Паеистана питает и насос и поделие этих актеров.
А так как видно что вал поделия болтается как хуй в стакане - то передачаэлектромагнитной индукции не тактируется с хуевым неравномерным вращением поделия - значит в нем она в большей степени расходуется на нагрев обмотки ротора (обьяснение этого - долгая лекция по электротезние, ЭДС, синхронизации положения обмоток статора/ротора, синусоида тока, вращение электромагнитного поля статора, векторы сил и моменты приложения сил противодействия при потере тактирования.)
Аноним 22/06/26 Пнд 18:36:44 #178 №334246608 
>>334230024
Шляпа, в промышленных масштабах электродвигатели уже делаю и делают давно.
И города от них уже запитывают или ты думаешь от ГЭС провода из стены идут ?
Почему двачеры такие дегенераты?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:26 #179 №334246845 
>>334230123
ГЭС не решение современных промышленных масштабов потребления.
Во первых, перепады найти, возвести перепад - нихуевая задача, особенно на равнинных реках, ты просто плотиной всю равнину затопишь, например, всю европейскую равнину.
И даже затопив, перепад в 100 метров даже 6 самых мощных турбин даст тебе около 18МВт, а это хватит запитать только два 100тыщ начеления города со всеми заводами.
Но запитать только в весенний период или в сезон дождей. Летом, половина весны, и особенно зимой половина турбин будет простаивать, а города будут как в Украине и заводы работать только когда дождь пойдет.
Весной, в паводок, верхнеплотинная часть европейской равнины будет сливать 99% притока в нижнеплотинную равнину, затапливая её. Ах да плотину надо будет строить длиной как вся Великая китайская стена, но без прорехов.
Итого, на равнине можно будет оставить только два 100тыщ города на возввшенносях, а остальная равнина будет морем на верхнеплотине, и пустыней затопляемой весной на нижнеплотине.
Что бы подорвать суверенитет этой страны достаточно сделать одну дырочку, как в Орске сделало.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:05:02 #180 №334247235 
>>334230629
Магнит жто просто вещество, обладающее ферромангитными свойствами. Тоесть упорядоченным направлением электрических диполей. В этом плане магнит просто статичная материя. И упорядоченные диполи дают упорядоченные магнитные вектора напряженности магнитного поля всех диполей. Тоесть когда все диполи "тянут" в одну и туже сторону их поля складываются и становится видно их совместное магнитное действие. И тут говорят уже от"магнитном поле" магнита.

В этоп плане, магнит(ферромагнетик) -статичная материя, а материя - не может отдавать "энергию".
Энергию может отдавать сила, двигающая магнит относительно иной, магниточувствительной материи. Тоесть отдается энергия движения магнита.

И магнит может "терять" магнетизм - это когда внешняя электромагнитная индукуия магнитно воздействкют на магнит, от чего его диполи поворачиваются.
Но вот прикол, на поворот диполя энергиб требуется "вносить" в магнит, а не магнит отдаёт.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:51 #181 №334247284 
>>334230663
Вращение ротора в статоре всегда даёт переменный электрический ток. А есть ли на передаче в насос выпрямительный мост - не знаю
Аноним 22/06/26 Пнд 19:07:41 #182 №334247300 
>>334230675
Он ещё гусеницу в соседнем посте не доделал
Аноним 22/06/26 Пнд 19:12:52 #183 №334247404 
Головной мастер боя ВСЖ.webm
>>334235580
Двачую
Аноним 22/06/26 Пнд 19:13:28 #184 №334247417 
>>334230825
Напор воды на самом деле не такой каким кажется. На видео - взбитая в пену вода, тоесть лопасти насоса выбрасывают "взбитую" с воздухом воду. Тоесть толщина струи если её привести к ламинарному потоку - будет в 3 в 4 раза тоньше диамерта трубы, выбрасывающей воду
Аноним 22/06/26 Пнд 19:15:47 #185 №334247455 
17785417837920121718.jpg
>>334229706 (OP)
А как в теории эту машину останавливать? Тут явно магниты, а не электромагниты
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:56 #186 №334247501 
>>334246845
>И даже затопив, перепад в 100 метров даже 6 самых мощных турбин даст тебе около 18МВт
И как только Днепрогэс с мощностью 1578,6 МВт работает.
Или Саяно-Шушенская на 6,4 ГВт.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:40 #187 №334247519 
>>334235779
>>Оранник

>>Лесополки
Аноним 22/06/26 Пнд 19:20:10 #188 №334247564 
>>334229706 (OP)
Проиграл с треда.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:45 #189 №334247618 
>>334233098
>Какой ещё телепортер у Тесла?

Престиж не смотрел чтоле?
Посмотри,а потом обвиняй хуйло
Аноним 22/06/26 Пнд 19:25:18 #190 №334247676 
Бля вы че ебланы у этих магнитов кпд бля 0 в -ахулиард степени, ему бы блы силы не хватило даже ротор на той хуйне провернуть не то что энергии сделать на 380 воль от которых двигло насоса работает, короче поебота полная
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:10 #191 №334247799 
>>334233008
>>2

Я бы еще одну добавил,чтобы тянула вверх помогая взлетать,тогда точно будет вечный двигатель,ну сам подумай блять

Пружинка ее подкидывает ,в верхней точке она по инерции летит вниз,дальше взлетает,и там ееопять подкидывает,ноуже быстрее - это движок вечный,и при этом постоянноускоряется
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:45 #192 №334247863 
>>334229706 (OP)
Вопервых на видосах наебалово, вовторых магниты сразу скиснут если дать им нагрузку.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:50 #193 №334247960 
>>334247676
Нефтелахта закукарекала!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:29 #194 №334248017 
>>334247863
>врёёёти
Аноним 22/06/26 Пнд 19:58:53 #195 №334248473 
>>334229706 (OP)
ОП, ты долбоёб?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:25 #196 №334248529 
>>334229706 (OP)
Там внешняя проводка всей этой хуйни под землёй закопана, ОП жирный тролль-рейджбайтер, либо долбоёб.
comments powered by Disqus