Критики капитализма сюда. В условных странах Юга покупают женщин, ну никак шлюх , а для семьи. Мне к
Аноним 22/06/26 Пнд 12:04:09 #1 №334235783
Критики капитализма сюда. В условных странах Юга покупают женщин, ну никак шлюх , а для семьи. Мне кажется я понял мужчины отдают целое состояние что бы женится. И покупка должна оправдать себя. Ну и в целом если тебе что то досталось бесплатно ты просто перестаешь это уенить. Так что критика альтруизма вполне обоснованна. Ну и в целом если посмотреть на Евросовок у них же там плохая ситуация с рождаемостью и вообще. И тут некоторые скажут "ря покупать женщин не хочу". Но здесь есть одна вещь "женщина просит вкладываться в отношения".






