К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13622

 Аноним 22/06/26 Пнд 12:22:05 #1 №27250217 
с др.jpg
>>27249170 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:22:57 #2 №27250227 
>>27250198 →
дети шпионов 3д
Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:08 #3 №27250229 
3679445120529.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:18 #4 №27250231 
1782120199104.png
И чёйто за калыч
Аноним 22/06/26 Пнд 12:24:13 #5 №27250238 
17821196099851881976.png
17583093669360.png
Аноним 22/06/26 Пнд 12:24:51 #6 №27250245 
image
Аноним 22/06/26 Пнд 12:25:22 #7 №27250250 
IMG20260622115210159.jpg
что думаете
Аноним 22/06/26 Пнд 12:25:39 #8 №27250253 
ez.mp4
hmmm.mp4
doc2026-06-0905-42-24.mp4
popka.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 12:26:20 #9 №27250259 
думаю что нерел и бан
Аноним 22/06/26 Пнд 12:26:42 #10 №27250260 
>>27250250
кто это
Аноним 22/06/26 Пнд 12:27:25 #11 №27250263 
4d70f99449b2d41881a8ca6fce85c4bb.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 12:27:48 #12 №27250267 
1656762131841.webm
Аноним 22/06/26 Пнд 12:27:56 #13 №27250268 
image
>>27250250
Урааа свободна
Аноним 22/06/26 Пнд 12:28:33 #14 №27250273 
1782120514357.png
>>27250250
>что думаете
Думаю сейчас бы не помешал стримчик Юджина Арроу
Аноним 22/06/26 Пнд 12:28:40 #15 №27250274 
я кстати ублюдок ебанный... сеймы есть?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:29:13 #16 №27250278 
ребят я jack arrowwood
без ass
Аноним 22/06/26 Пнд 12:29:32 #17 №27250279 
этот тред слишком тесен для двух ублюдков
Аноним 22/06/26 Пнд 12:29:54 #18 №27250281 
>>27250250
Похуй абсолютно.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:30:44 #19 №27250286 
17702785081730803448.jpg
Кому уступите место?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:30:48 #20 №27250287 
image
ТОП КОНТЕНТ
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:03 #21 №27250288 
твеой маме)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:12 #22 №27250292 
>>27250249 →
Ну ты форсишь что загонять на заводы женщин и ронять тем самым демографию придумали блеваки, я тебе говорю что это придумал задолго до совка капиталистический богопомазанный барин да храни его господь бог и это просто реальность от которой не убежать, она просто существует и она неудобна порвакам. Эмансипация женщин это результат политики капиталистов.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:55 #23 №27250294 
1782120713596.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 12:32:08 #24 №27250297 
0i9nbl7mg0ds5a46rm0qssource(1) - Trim.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 12:32:11 #25 №27250299 
>>27250286
я не уступаю место кому-то когда встаю, а освобождаю. дальше пусть сами решают
Аноним 22/06/26 Пнд 12:32:17 #26 №27250301 
ляснуму требуется
Аноним 22/06/26 Пнд 12:32:25 #27 №27250302 
image
Прикиньте у меня теперь есть шанс с юичкой замэтчится афигеть
Афигеть
Афигеть
Через сколько тянки обычно начинают нового искать?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:32:33 #28 №27250305 
>>27250286
самому себе
Аноним 22/06/26 Пнд 12:32:47 #29 №27250306 
image
Литерали батя лоты
Аноним 22/06/26 Пнд 12:33:02 #30 №27250307 
>>27250286
Бабуле
Аноним 22/06/26 Пнд 12:33:36 #31 №27250309 
image
>>27250217 (OP)

вкат следующей slay queen
Аноним 22/06/26 Пнд 12:33:36 #32 №27250310 
>>27250306
но ведь он затерпел от суслова
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:13 #33 №27250316 
>>27250250
Так они вместе были лет 8 не? Многие браки столько не держатся
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:20 #34 №27250317 
>>27250286
Просто встану и буду наблюдать цирк с пизделкой за место
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:28 #35 №27250318 
>>27250250
Надеюсь ее от кормушки пидорнут и чтоб не идти на завод начнет вести онлик
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:47 #36 №27250319 
>>27250286
Работяге какому-нибудь себе короче, ему ещё весь день охуевать, а дармоедов нахуй, дома насидеться успеют
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:48 #37 №27250320 
>>27250292
если для тебя блевак это синоним квази-коммуниста, а порвак - срыночника-либерахи, то не вижу смысла даже продолжать разговор
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:58 #38 №27250321 
>>27250309
Была раньше. Сейчас это уже говно скатившееся.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:02 #39 №27250323 
формат "ауков" себя исчерпал. тупейший выблядок не должен заказывать контент на стрим
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:02 #40 №27250324 
image
и тут контик
да что ж такое
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:41 #41 №27250329 
>>27250309
>>27250302
>>27250297
>>27250287
>>27250268
>>27250267
>>27250263
>>27250253
>>27250250
>>27250245
>>27250238
>>27250217 (OP)
>>27250310
>>27250316
>>27250321
>>27250324
дерьмо ты потерялось?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:55 #42 №27250332 
>>27250324
Как же там воняет
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:57 #43 №27250334 
1782120938648.mp4
Это будет разьеб
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:22 #44 №27250336 
>>27250323
>тупейший выблядок
причём тут владимир п.?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:41 #45 №27250337 
>>27250302
За пару месяцев до расставания находят обычно
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:41 #46 №27250338 
image
>>27250329
Всмысле
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:47 #47 №27250339 
1782121007333.mp4
0 реплаев только качественный контент!
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:51 #48 №27250340 
>>27250286
Бабуля отжила свое, ветеран СВО тоже хуй пойми с камим бекграундом, беременная возможно негром - так что уступлю азиатке с белым ребенком, надежда белой расы.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:06 #49 №27250343 
>>27250334
Кому циклоп постоянно звонит по гарнитуре?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:41 #50 №27250350 
>>27250286
беременной и инвалиду. бабок вонючих я ненавижу и мамаш с орущими пиздюками тоже
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:48 #51 №27250352 
>>27250334
>Инд лайт эн мэжик
Они в Индии филиал открыли? Заметно
Аноним 22/06/26 Пнд 12:38:38 #52 №27250356 
>>27250339 - дерьмо потерялось
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:00 #53 №27250358 
>>27250334
Нет росомахи, нет паука Магуайра - вердикт скип.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:09 #54 №27250359 
дмитрий москоу раша куприянов
знаете такого сырки?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:21 #55 №27250361 
>>27250250
дерьмо, ты заблудилось
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:43 #56 №27250364 
изображение.png
изображение.png
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:46 #57 №27250365 
У нас сокращение всех на пол ставки переводят
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:50 #58 №27250366 
>>27250324
нах это дерьмо смотреть, если они не в сауне или на пляже?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:59 #59 №27250367 
>>27250329 - дерьмо нашлось
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:30 #60 №27250369 
я в треде на полставки
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:43 #61 №27250372 
>>27250359
так же известный как L O H (Light Of Heaven)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:45 #62 №27250373 
я в треде на полкала
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:57 #63 №27250374 
>>27250359
Виталий волочай куев юкрэин
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:02 #64 №27250375 
image.png
>>27250359
Я знаю только Илюху Меда, больше мне знать не положено
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:30 #65 №27250378 
я в треде на полшишечки
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:31 #66 №27250380 
>>27250365
прикольно)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:35 #67 №27250381 
изображение.png
>>27250364
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:43 #68 №27250384 
image
>>27250320
А кто тогда левак и правак, соя и база? Простой вопрос - те кто на ткацкие станки в Англии загонял женщин и детей это праваки или леваки? Простой вопрос чтобы понять точку отсчёта в твоих политических координатах.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:43 #69 №27250385 
>>27250374
асу асу асу
такого не знаем
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:46 #70 №27250390 
17495541632630.jpg
https://2ch.org/fet/res/872832.html#882266
Аноним 22/06/26 Пнд 12:43:05 #71 №27250391 
илю хамет любит кусать кал
Аноним 22/06/26 Пнд 12:43:17 #72 №27250394 
image.png
форс нерелейтед чурки в шапке >>27250217 (OP)
жмем репорт, не стесняемся
Аноним 22/06/26 Пнд 12:43:23 #73 №27250395 
>>27250217 (OP)
выблядок и чмо
Аноним 22/06/26 Пнд 12:44:57 #74 №27250403 DELETED
Гайс, что произошло в Воронеже?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:09 #75 №27250405 
image
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:12 #76 №27250406 
>>27250394
Дерьмо, ты ебанулось? Это Ханимед.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:27 #77 №27250408 
да ниче не было вроде
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:27 #78 №27250409 
блин у меня мама вчера умерла подскажите что делать
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:34 #79 №27250410 
баля как же летоv воздух пахнет охуительно
я порой знаете как вдохну его и начинаю пританцовывать с ебалом николаса кейджа въебавшего по ноздре
зима кал, лето заебись, я ебал зиму в её обветренный рот так ей и передайте
Аноним 22/06/26 Пнд 12:46:13 #80 №27250417 
>>27250394
нахуя ты сегала обзываешь, идиот?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:46:16 #81 №27250418 
>>27250217 (OP)
Помимо того что калчидос это обсранный таджик и пиявка он ещё и додик-скамер которого своим выживачем опустила марамойка палившая писюху на стримах, т.е. он даже более пролактиновый чем женщина.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:46:50 #82 №27250423 
>>27250410
рот закрой кретин скудоумный
Аноним 22/06/26 Пнд 12:47:08 #83 №27250424 
image.png
>>27250217 (OP)
форс нерелейтед дерьма у которого есть свой тред, угон треда
Аноним 22/06/26 Пнд 12:47:29 #84 №27250430 
1782121647958.mp4
>>27250374
Аноним 22/06/26 Пнд 12:47:33 #85 №27250431 
баля как же осенью воздух пахнет охуительно
я порой знаете как вдохну его и начинаю пританцовывать с ебалом николаса кейджа въебавшего по ноздре
лето кал, осень заебись, я ебал лето в её потную липкую жопу так ей и передайте
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:20 #86 №27250435 
Чемодан только сейчас понял, что в шапке не его отец и у него припадок случился мгямгя
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:25 #87 №27250437 
 .png
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:31 #88 №27250438 
Какой осенью блять?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:52 #89 №27250440 
17801480173040940229.mp4
>>27250430
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:18 #90 №27250445 
1641567087458.mp4
>>27250435
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:26 #91 №27250448 
а зачем вообще слушать советы илюхи чмодья? это ж чмо ебанное обоссаное опущенное жизнью хуйло... я вот щас призадумался и реально нах я ваще этот додстера слушал
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:48 #92 №27250450 
image
>>27250423
)))
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:48 #93 №27250451 
⚡Путин сегодня посетит фестиваль мороженого и хорошего настроения "Лакомка" в Новосибирске.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:54 #94 №27250452 
17801658912060022851.mp4
>>27250437
блядь вы че издеваетесь? я много лет тупа ф5 жал, а тут все это время была эта кнопка? пиздец..
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:58 #95 №27250453 
>>27250440
>>27250445
дерьмо ты чё ваще ебанулось
Аноним 22/06/26 Пнд 12:50:23 #96 №27250455 
17820863705030462651.jpg
осень топ, все кто не согласен пидары
Аноним 22/06/26 Пнд 12:50:24 #97 №27250456 
Юичка теперь с Аравудусом ебаться будет или что?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:50:49 #98 №27250459 
1701426372395.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 12:50:51 #99 №27250460 
image.png
>>27250453
Аноним 22/06/26 Пнд 12:51:03 #100 №27250463 
1777753336259.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 12:51:05 #101 №27250464 
Капчи сложные блять
Аноним 22/06/26 Пнд 12:51:13 #102 №27250465 
>>27250452 - самый умный чемодан
Аноним 22/06/26 Пнд 12:51:28 #103 №27250466 
LG-Orbifold.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 12:51:29 #104 №27250467 
Разбанили меня
Аноним 22/06/26 Пнд 12:51:44 #105 №27250468 
>>27250463
такая миленькая была жесть
Аноним 22/06/26 Пнд 12:52:23 #106 №27250472 
>>27250467 - репортиков прокидываем малому заранее, не стесняемся)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:01 #107 №27250476 
>>27250463
почему у некоторых людей такой неосмысленный взгляд, прям глупые глаза какие-то, будто нет ничего за ними
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:02 #108 №27250477 
>>27250466
литералли один из лучших саундтреков в игровой индустрии
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:07 #109 №27250478 
1701018940276.webp
>>27250334
наконец то настоящий синематограф
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:13 #110 №27250479 
17800864788680890501.mp4
>>27250435
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:16 #111 №27250480 
>>27250334
На дети шпионов 3 похоже
ne4ep Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:50 #112 №27250485 
я решил пересмотреть все фильмы марвел, с какого начать?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:53 #113 №27250487 
>>27250476
Хантер айс
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:59 #114 №27250488 
>>27250476
Так потому что так все и есть
Аноним 22/06/26 Пнд 12:54:10 #115 №27250491 
вот бы арише в ротик кончить
Аноним 22/06/26 Пнд 12:54:38 #116 №27250492 
Вы все какой-то бред пишите, диалог не возможен
Аноним 22/06/26 Пнд 12:54:59 #117 №27250493 
вот бы жордичку инвалидочку
Аноним 22/06/26 Пнд 12:55:07 #118 №27250494 
у меня монолог
Аноним 22/06/26 Пнд 12:55:10 #119 №27250495 
очевидно с людей х 2000 года
Аноним 22/06/26 Пнд 12:55:22 #120 №27250498 
какие же красивые глаза у илюхи мэда жесть
Аноним 22/06/26 Пнд 12:55:44 #121 №27250499 
у меня поллюции
Аноним 22/06/26 Пнд 12:56:02 #122 №27250501 
>>27250485
я так делал так как все пропустил, очевидно смотреть по порядку выхода
Аноним 22/06/26 Пнд 12:56:10 #123 №27250503 
xmen.png
мне мутантов и в треде хватает
Аноним 22/06/26 Пнд 12:56:16 #124 №27250504 
гайс хочу посмотреть монолог фармацевта
че дум
Аноним 22/06/26 Пнд 12:56:50 #125 №27250505 
>>27250384
правак - фундаментально признающий неравенство людей в широком смысле, левак - наоборот. это проецируется на разные аспекты государства в той или иной степени. что касается точки отсчета, стрелы времени и прочей хуеты, все это - чисто марксистская риторика. бабы на заводах, всеобщее избирательное право и унифицированное образование - элементы левой политики, которые могут быть реализованы как через фантомный социализм, директивную экономику, так и через рынок
Аноним 22/06/26 Пнд 12:57:12 #126 №27250506 
image.png
Это мое любимое сообщение в чате на ближайшее время
Аноним 22/06/26 Пнд 12:57:41 #127 №27250509 
image.png
я дрочил в подростковом возрасте целыми днями на сцены ебли блондинки из фильма адреналин и адреналин 2 вот ето был тупа топ родители купили двд диск с этими фильмами и я его в портативный двд плеер вставлял и запирался дрочить
Аноним 22/06/26 Пнд 12:57:54 #128 №27250512 
arina-gpo0007.jpg
>>27250491
Аноним 22/06/26 Пнд 12:58:08 #129 №27250513 
>>27250217 (OP)
Думал в шапке мэд, а это жирная чурка какая-то
Аноним 22/06/26 Пнд 12:58:25 #130 №27250517 
>>27250485
Тебе ли не знать что всё "супергеройство" в чулках берет начало с народного восстания Робина Гуда, что являлось левацким восстанием бедноты против богачей (на самом деле нет, т.к. сам робин гуд был кулаком и это было восстание против налогов но это слишком глубоко). Поэтому начни с "Капитал" Карла Маркса.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:58:47 #131 №27250519 
>>27250509
Это получается ее реально трахал стэтхем? Как бабу харламова?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:59:19 #132 №27250522 
>>27250512
сладость
Аноним 22/06/26 Пнд 12:59:39 #133 №27250525 
>>27250509
это чё женская писька там
Аноним 22/06/26 Пнд 12:59:50 #134 №27250526 
>>27250517
маркс не работал ни дня
Аноним 22/06/26 Пнд 12:59:59 #135 №27250528 
>>27250452
прикинь там ещё автообновление есть
а я ведь неиронично много лет жал её вручную обходя этот функционал стороной потому что это слишком соевый новодел, а я крутой мужик аимер
такой вот я ретроградовичок был раньше ну да а что поделать
Аноним 22/06/26 Пнд 13:00:26 #136 №27250534 
1782122427024.png
У нас свои супергерои.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:00:50 #137 №27250536 
>>27250526
базик получается
Аноним 22/06/26 Пнд 13:01:20 #138 №27250537 
15992421406653.mp4
>>27250459
>>27250491
>>27250493
>>27250456
>>27250455
>>27250448
>>27250445
>>27250440
>>27250435
>>27250430
>>27250406
>>27250391
>>27250512
>>27250522
Аноним 22/06/26 Пнд 13:01:24 #139 №27250538 
>>27250526
ну а если бы он работал как бы он успел это все написать ты че ебобо что ли
Аноним 22/06/26 Пнд 13:02:43 #140 №27250546 
image.png
>>27250519
хз, но сцены там были топовые
еще дрочил на вот эту сцену из фильма красавчик 2 она там в самом начале была
Аноним 22/06/26 Пнд 13:02:54 #141 №27250548 
>>27250525
мужская
Аноним 22/06/26 Пнд 13:03:27 #142 №27250549 
17785070945570144114.jpg
>последний пост в ньюсаче
Аноним 22/06/26 Пнд 13:03:35 #143 №27250550 
1782122615103.png
АЙ ТОМА ТОМА
АЙ ТОМА БВЛАИСЛСБАГ
Аноним 22/06/26 Пнд 13:03:48 #144 №27250554 
>>27250466
лучший парт 1:07-1:26
Аноним 22/06/26 Пнд 13:04:22 #145 №27250556 
17798336557330093241.png
>>27250537
Аноним 22/06/26 Пнд 13:04:30 #146 №27250557 
>>27250546
Оба фильма вообще топ, одни из лучших для меня
Аноним 22/06/26 Пнд 13:04:35 #147 №27250558 
ласт пост в /mlp ахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 13:05:08 #148 №27250560 
HKy8BncWwAAcDlK.jpg
Вам нравится Грейс из крайнего срезидент калыча?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:05:19 #149 №27250561 
ласт пост в дотатреде ахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 13:05:55 #150 №27250565 
>>27250560
абсолютно искусственная неинтересная рандомная телка
Аноним 22/06/26 Пнд 13:06:11 #151 №27250567 
>>27250505
> фундаментально признающий неравенство людей в широком смысле
Возможность отправить женщин работать вообще никак не добавляет равенства и не реализует левую политику по твоим же критериям - на каждую кухарку найдётся какая-нибудь баронесса которая будет хуярить её розгами. А образование и унифицированное образование может быть инструментом для того бы закрепостить и легитимизировать неравенство - даём учиться всем, но кто учится в правильных местах будет иметь преимущество над остальными. То что классовое неравенство придумал твой политический оппонент не означает что его не существует.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:06:15 #152 №27250568 
530.png
ЛЯСЯ В КОРЕЕ ИЛЬЯ НЕ УСПЕЛ((
Аноним 22/06/26 Пнд 13:06:16 #153 №27250569 
>>27250455
от рыгивона зависит
у нас за уралом уже конец сентября считай зима ёбаная начинается, хоть снег может и не выпадать ещё два месяца, но ледяной ветер в ебло буквально шепчет на ухо: "что ты здесь забыл, полудурок ёбаный, чё тебе тут надо, пиздуй отсюда куда поюжнее, дебс я с тя орунах"
Аноним 22/06/26 Пнд 13:06:19 #154 №27250571 
>>27250560
>крайнего
Сука ты ебаная блять
Аноним 22/06/26 Пнд 13:06:42 #155 №27250572 
>>27250390
Встал хуй
Аноним 22/06/26 Пнд 13:06:58 #156 №27250576 
>>27250560
Да красивая, куда лучше узкоглазой ады
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:18 #157 №27250577 
>>27250560
в игре вообще нет. в р34 есть несколько качественных работ и далеко не все
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:24 #158 №27250579 
>>27250549
мадс микельсен тонилайф
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:31 #159 №27250580 
>>27250567
>А права и унифицированное образование
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:36 #160 №27250581 
>>27250568
опять Ляся замогала какую-то обезьянку
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:51 #161 №27250583 
илюка мендельсон
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:35 #162 №27250590 
база три раза
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:03 #163 №27250592 
кто шарит на vodvod.top старые воды пропадают и их больше не достать? или есть пути обходные?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:16 #164 №27250596 
блин бедные стримерочки устали наверное после двух неделек играя в игрушки и лутая миллионы, третий день уже отдихают
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:59 #165 №27250600 
кто шарит на два чэ точка су старые треды пропадают и их больше не достать? или есть пути обходные?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:10:02 #166 №27250601 
>>27250512
спермокрадка
Аноним 22/06/26 Пнд 13:10:40 #167 №27250602 
>третий день уже отдихают
он ещё не осознал...
Аноним 22/06/26 Пнд 13:10:45 #168 №27250604 
image
Аноним 22/06/26 Пнд 13:10:52 #169 №27250605 
>>27250560
дефолтная резико телка на одну часть
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:01 #170 №27250606 
я фантазирую что я муж арины гп а она типо негров домой приводит и трахается у меня на глазах с ними
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:02 #171 №27250607 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:16 #172 №27250609 
>>27250600
Архивач, но там надо самому вручную сохранять каждый тред когда он уходит в бамплимит.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:40 #173 №27250611 
image
А че по инсайдеру так ничего и не всплыло? Или челы просто похайпили типа у них спиздили дэнги. Не верю что за пару недель никаких ниточек не найдено
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:18 #174 №27250613 
>>27250611
инсайдер это третья личность сани вудуша
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:20 #175 №27250614 
VID20260622130955629.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:25 #176 №27250615 
>>27250607
Нах она собаку мучает? Или она ее для секса взяла?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:32 #177 №27250618 
1782123151086.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:47 #178 №27250620 
>>27250607
Силы уходят
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:50 #179 №27250621 
567567.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 13:13:06 #180 №27250623 
>>27250596
не ну сам представь ты сидишь играешь в неинтересный кал через силу по 10+ часов каждый день подряд. это и меня бы измотало. всему нужна мера. я люблю гамзать в игры, но всегда по настроению и желанию. чаще всего устаю через часа 3-4 и делаю перерыв на пару часов минимум. на следующий день вообще могу не захотеть даже играть в еще не пройденную игру. короче, все равно от этого устаешь морально и физически
Аноним 22/06/26 Пнд 13:13:07 #181 №27250624 
>>27250615
>Или она ее для секса взяла?
Это сука, собакоёб.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:13:42 #182 №27250625 
Так как ее зовут ульяна или галина я не понимаю нихуя
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:03 #183 №27250627 
какие же зоошизики дегенераты
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:05 #184 №27250628 
>>27250604
привет давай дружить?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:07 #185 №27250629 
гавнина
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:20 #186 №27250630 
>>27250615
ты далбаёб, по-твоему собаке в квартире лучше сидеть? она там бегает радуется, впервые в жизни гуляет нормально
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:49 #187 №27250634 
>>27250624
Суку можно заставить лизать? Или ты про лоту?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:05 #188 №27250638 
дворняга, гоблина, говнина
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:43 #189 №27250642 
>>27250625
это майндгейм и ты проиграл
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:45 #190 №27250643 
>>27250613
а вторая кто
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:46 #191 №27250644 
>>27250623
Если хочется то будешь играть, я в доту ебашу по 14 часов пока жопа не сгорит окончательно, сплю 7 часов, встаю и сразу продолжаю с утра пока дауны масковские не проснулись и не вжали поиск на европе.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:52 #192 №27250645 
изображение.png
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:56 #193 №27250647 
image
Хввтит
Аноним 22/06/26 Пнд 13:16:06 #194 №27250648 
doc2026-06-2212-15-21.mp4
>>27250596
Да уж я ждал что вован базарукос подрубит полакофон а он в полнейшем откисе один дома сидит смотрит дотку.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:16:23 #195 №27250650 
17821190493250020127.jpg
>>27250217 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 13:16:39 #196 №27250651 
776199539432.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 13:17:01 #197 №27250656 
17817129933080441793.png
>я в доту ебашу по 14 часов пока жопа не сгорит
ебало этого перда играющего в огиж имейджин
Аноним 22/06/26 Пнд 13:17:03 #198 №27250657 
17812573237690157101.png
>>27250625
галина. ульяна это псевдоним который спалила ее племянница младшая, назвав ульяну по ее реальному имени галя. уже обсосали этот момент и поржали с него итт лет 5 назад, хз где ты был
Аноним 22/06/26 Пнд 13:17:54 #199 №27250665 
>>27250656
не знал что женёк любитель говна 2
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:24 #200 №27250668 
А вы знали что от каждого укуса комара есть шанс пиздецомой заболеть, малярия инцефалит и тд

Осторожнее анонче.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:25 #201 №27250669 
>>27250657
>спалила ее племянница младшая
Да её постоянно кто-то галей называл из тех же девок, с которыми она стримила. Это вообще не было тайной никакой.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:33 #202 №27250670 
>>27250665
вообщето это мэд чел))
а женек в лол играет LOL
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:36 #203 №27250671 
>>27250614
вот бы жену с таким чувством юмора
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:37 #204 №27250672 
изображение.png
изображение.png
ну вот я
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:51 #205 №27250673 
>>27250648
Вообще забавные были моменты в ивенте, когда однорукос выебал всех спидранеров и хардовиков-игроманов, а дворняга чуть шмаравудуса не выебала, который сидел в игрульки свои задротил
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:54 #206 №27250674 
347475869867346346.mp4
>>27250625
Аноним 22/06/26 Пнд 13:19:02 #207 №27250675 
>>27250567
ты мне приписываешь то, чего я не говорил. правые как раз признают и принимают неравенство(на каком языке это еще написать, на эсперанто?), а левые пытаются залатать его всякими подпорками, может кто-то и делает это по искреннему наивняку(лол), но на практике бабы на заводе - это просто тупая политика в погоне за сиюминутным гешефтом, а дальше хоть трава не расти. нынешний деографический пиздец - одно из доказательств этому.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:19:03 #208 №27250676 
жабу накрасили.mp4
Что скажете по поводу этого видео?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:19:08 #209 №27250677 
>>27250656
Женек в таркове зависает
Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:06 #210 №27250683 
>>27250625
Ее псевдоним Ульяна. Халка это для семьи и друзей. Ну а вообще сам уже запутался мне кажется она уже привыкла что ее халкой все зовут 🙂
Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:10 #211 №27250684 
>>27250657
>итт лет 5 назад, хз где ты был
>2021
эмм закрыли тему
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:16 #212 №27250692 
крысы в чате.mp4
>>27250657
задолго до
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:18 #213 №27250693 
>>27250683
Привыкла к настоящему имени, вот это да
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:26 #214 №27250695 
1782123686947.png
>>27250611
>А че по инсайдеру так ничего и не всплыло?
Ну попробуй всплыть с ногами в цементе я на тебя посмотрю
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:32 #215 №27250696 
>>27250676
Это же баба жмиля
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:42 #216 №27250698 
илюха мэд база
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:58 #217 №27250702 
>>27250676
Это Ирина парт?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:22:10 #218 №27250703 
17820799365080784786.mp4
так она правда пизду что ли показывала на стриме я думал фотошоп
Аноним 22/06/26 Пнд 13:22:10 #219 №27250704 
17811173300022725520.png
Аноним 22/06/26 Пнд 13:22:44 #220 №27250708 
17666174865700.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 13:23:15 #221 №27250711 
прикинь имя нерелейтед
заходишь в тред
а тебе списочное ебанько говорит
нерелейтед)
Аноним 22/06/26 Пнд 13:24:01 #222 №27250716 
>>27250695
Ну так а видео где что его там тащит или уносят кто то. 0 фактов реальности произошедшего. Даже дела уголовного нет
Аноним 22/06/26 Пнд 13:24:09 #223 №27250717 
гоблина раскрутилась на дваче потому что в молодости была похожа на фембоя, других заслуг нет
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:08 #224 №27250724 
быть куколдом это тема
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:09 #225 №27250725 
списочник по имени не обращается
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:28 #226 №27250726 
я тоже на фембоя похож и где моя слава
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:31 #227 №27250727 
>>27250703
Это был пик её стримерской карьеры.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:35 #228 №27250728 
>>27250670
пздц я паходу в треде пересидел ослеп уже совсем элюху не узнал
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:41 #229 №27250730 
>>27250717
Нет, просто она никогда не сидела на стримах как амёба и стримила больше 3 часов в неделю. Не будем показывать пальцем, все всё поняли.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:26:13 #230 №27250733 
>>27250675
>правые как раз признают и принимают неравенство
Я общался именно с тобой и с твоими аргументами - поинт про то что загнать на заводы баб это реализация левой политики звучит неубедительно потому что это не добавляет равенства. Если бы ты сказал "загнать их на заводы и дать им одинаковые зарплаты" я бы с тобой согласился, и с твоими проходами в то что я марксист.
>тупая политика в погоне за сиюминутным гешефтом
Она была и этот фарш обратно не провернуть, и у неё нет какого-то политического окраса, но впервые её применили те кого бы мы сейчас назвали правыми.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:26:55 #231 №27250737 
>>27250733
> "загнать их на заводы и дать им одинаковые зарплаты"
Так ёпт выход продукции разный чел ты чё.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:28:00 #232 №27250747 
17808569172320645166.png
я карл max
а я марк telegram
а я илюка мэт украл кал
Аноним 22/06/26 Пнд 13:28:05 #233 №27250749 
у меня бабушку двоюродную галина звали. хороший был человек. тоже была энергичной и прожила до 96 лет. помню меня с братом (ее внук родной) пиздюками водила по всяким местам, бодрячком ходила быстро и без трости, мы за ней не поспевали даже
Аноним 22/06/26 Пнд 13:29:54 #234 №27250755 
>>27250749
>мы за ней не поспевали даже
ну так ты до сих пор за трендами не поспеваешь, ходунок, Всё, уже закончили обсуждение дворняги, двигаемся дальше
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:15 #235 №27250764 
17811804059131213008.mp4
>>27250755
галина ненормова релейтед, слови спокуху кал)
Аноним 22/06/26 Пнд 13:32:51 #236 №27250774 
жозенько ты его
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:17 #237 №27250776 
kaef.mp4
бля прикиньте
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:23 #238 №27250778 
1781293744979.mp4
>>27250708
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:53 #239 №27250782 
image
Аноним 22/06/26 Пнд 13:34:24 #240 №27250785 
17678967211050.mp4
16851251474430.webm
когда начинался нассал я чувствовал себя как на первом видео, а щас как на втором
грустно..
Аноним 22/06/26 Пнд 13:34:36 #241 №27250787 
так илюха на футбол поехал или как
Аноним 22/06/26 Пнд 13:34:52 #242 №27250790 
>>27250733
>не добавляет равенства
добавляет равенства между мужчинами и женщинами. когда женщина выполняет ту же работу, что и мужчина, это их уравнивает, это не очевидно?
> сейчас назвали правыми
я бы назвал их формально правыми, уходящим влево. результаты этого мы видим сейчас с их картонной монархией и мультикультурализмом иждивенцев.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:35:33 #243 №27250798 
илюха на кал поехал
Аноним 22/06/26 Пнд 13:35:52 #244 №27250800 
>>27250787
Делать пересадку волос.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:35:56 #245 №27250801 
16846612007490.png
>>27250798
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:11 #246 №27250803 
>>27250787
Сидит в сычевальне дрочит анус, сегодня может заведет
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:15 #247 №27250804 
Это чё крайний тред что-ли
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:44 #248 №27250809 
тред вышел в прайм
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:47 #249 №27250811 
Не раздражает ли вас, когда невероятно привлекательная женщина знает, что она невероятно привлекательная и гордится тем, что она невероятно привлекательная?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:52 #250 №27250812 
это бесконечный (unlimited)
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:08 #251 №27250816 
человек бензопила ваабще топчик аниме поскорее бы новый фильм про международных убийц
Аноним 22/06/26 Пнд 13:38:23 #252 №27250823 
1782124703570.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 13:38:24 #253 №27250824 
илюхамет.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:08 #254 №27250832 
>>27250824
НАШИ ТРЕДОВСКИЕ МЭДОБРАТВА WW
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:11 #255 №27250833 
>>27250811
Сейчас вообще какая-то эпоха самолюбования у блядей пошла. Сплошные тиктоки "ну вот я такая стою кручусь под музыку вот такая я распиздатая"
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:11 #256 №27250834 
>>27249777 →
видно, что операцию делала
дворняга тоже свою лопоухость исправляла и теперь там сбоку пиздец, а не уши
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:18 #257 №27250835 
1746747636474375.png
22201ef3bb66458bb3f8c67ff59df9ef.webp
>>27250798
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:48 #258 №27250838 
>>27250832
ёбу дал? че телка забыла в мэдобратве?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:40:02 #259 №27250840 
Жопич в Брагу съебет, Португалия крч.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:40:33 #260 №27250845 
>>27250840
Насколько быстро его оттуда выгонят?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:40:49 #261 №27250847 
image.png
Эм
Аноним 22/06/26 Пнд 13:40:49 #262 №27250848 
>>27250823
гайз мне что-то тревожно последнее время..
Аноним 22/06/26 Пнд 13:41:07 #263 №27250853 
>>27250847
Ну да что не так.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:41:19 #264 №27250855 
>>27250790
>добавляет равенства между мужчинами и женщинами. когда женщина выполняет ту же работу, что и мужчина, это их уравнивает, это не очевидно?
Какое еще "уравнивание"? В XIX веке на британских фабриках мужчина получал 15–20 шиллингов в неделю, а женщина за тот же самый труд у соседнего станка всего 7–9 шиллингов. Их нанимали не ради "равенства", "дайвёрсити" и "инклюзивности", а потому что бабам по закону и обычаям можно было платить в два раза меньше, срезая издержки. Без равной оплаты и гражданских прав это называется не "эмансипацией" и "уходом влево", а сверхэксплуатацией и правым капиталистическим прагматизмом ради чистой прибыли. Я тебе больше скажу - те кто сейчас топят за плодячку вовсе не ожидают что баба будет сидеть дома с детьми, они ожидают что она отдаст ребёнка в садик или наймёт няню и дальше пойдёт работать, домохозяйка не платит налогов кроме НДС.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:41:54 #265 №27250856 
image.png
>>27250847
Аноним 22/06/26 Пнд 13:41:58 #266 №27250857 
>>27250848
это у всех щас сейм, а у кого нет скоро будет
Аноним 22/06/26 Пнд 13:42:29 #267 №27250860 
>>27250845
Будет много пиздеть, через пару месяцев.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:08 #268 №27250867 
gunjobass2026-06-22-13-41-571782124917510.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:10 #269 №27250868 
1782125050443.png
>>27250847
Сука это реально.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:45:20 #270 №27250871 
17809269874860324178.mp4
>>27250868
Аноним 22/06/26 Пнд 13:45:42 #271 №27250873 
image.png
image.png
image.png
image.png
эээх щас бы на отдых с тяночкой
хотя можно и без тяночки
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:22 #272 №27250882 
>>27250250
>содержал пизду 8 лет
>дроп
кек, лох
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:50 #273 №27250884 
Путешествие в Индию.mp4
Все предзаказ оформили?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:40 #274 №27250890 
>>27250340
>>27250350
согласен с обоими
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:03 #275 №27250893 
1782125342756.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:39 #276 №27250897 
>>27250873
Она девственница
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:55 #277 №27250898 
17716738039190217542.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 13:50:11 #278 №27250899 
>>27250324
>2 урода
>размноживайтесь
мдаа
Аноним 22/06/26 Пнд 13:50:13 #279 №27250900 
image.png
>>27250873
Это же надо закрывать сразу а то вредно
Аноним 22/06/26 Пнд 13:51:10 #280 №27250904 
>>27250900
Нет
Аноним 22/06/26 Пнд 13:52:31 #281 №27250909 
>>27250873
ебливая дырка пылесос спермы
такую вжать в матрас и засаживать по самые яйца в разработанную сраку чтобы билась бошкой в стенку а ей хоть бы что
Аноним 22/06/26 Пнд 13:53:22 #282 №27250917 
>>27250909
А если бы такое написали про твою маму?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:53:22 #283 №27250918 
>>27250855
какая разница сколько им платят, даже без оглядки производительности труда? важен сам так того, что это разрушило институт семьи.
>называется не "эмансипацией"
именно под соусом эмансипации это и было продано
>правым капиталистическим прагматизмом
вообще пизцец, как об стенку горох
>что она отдаст ребёнка в садик
вместо семьи отдать ребенка в социодебиловку - чисто левый паллиатив
ну и в качестве эпиграммы и эпилога одновременно
ряяя эксплуатация
я не марксист кста
Аноним 22/06/26 Пнд 13:53:24 #284 №27250919 
>>27250898
американец даже бабушек заберёт
Аноним 22/06/26 Пнд 13:53:53 #285 №27250921 
66696.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 13:54:25 #286 №27250922 
Если у жопича нет интернета, значит он в россии или северной корее.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:54:36 #287 №27250925 
image.png
Как не оскуфеть и выглядеть в 41 на 20?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:54:58 #288 №27250927 
>>27250898
сразу тяночку склеил молодец
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:18 #289 №27250930 
1782125717750.jpg
Обед немца
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:33 #290 №27250932 
>>27250621
пиздуй на пикабу
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:39 #291 №27250933 
video2026-06-2117-56-28(1).mp4
как оскуфеть и выглядеть в 20 на 41?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:47 #292 №27250934 
>>27250921
Вот твари. Пацаны позаниматься пришли, а эти шлюхи там со своими камерами.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:52 #293 №27250936 
Между ненормовой и тайбисокс кого бы выбрали?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:56:48 #294 №27250940 
>>27250930
на берегу знаменитого Берлинского водохранилища
Аноним 22/06/26 Пнд 13:57:14 #295 №27250944 
1782125833316.jpg
>>27250925
> Как не оскуфеть и выглядеть в 41 на 20?
Спроси у Зуева
Аноним 22/06/26 Пнд 13:57:52 #296 №27250946 
>>27250936
лучше одиночество
Аноним 22/06/26 Пнд 13:57:54 #297 №27250947 
image
>>27250930
обед австрийца
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:19 #298 №27250950 
>>27250936
алину рин
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:40 #299 №27250955 
надо иметь бебифейс - пухлые губы большие глаза круглое лицо
и не жиреть
и не выходить на улицу чтобы не было морщин от солнца
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:37 #300 №27250959 
>>27250947
Ему бы в качалку, пивные сиськи себя подкачать и тогда он тяночку себе найдет
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:37 #301 №27250960 
17815856732270573474.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:53 #302 №27250962 
images.jpg
Реб а может в Крым рвануть? Просто на поезд сесть чисто специально, даже не самолет, чтобы подольше в дороге, болтать в кабинке о том о сем, может няшка попадется с ней чаек попьем, поговорим, а потом солнышко, привет море
Аноним 22/06/26 Пнд 14:00:21 #303 №27250963 
>>27250936
смотря для чего - если для побития розгами то гоблину, она бы материлась и извивалась а я бы ебашил её в гта рп по жопе розгами
Аноним 22/06/26 Пнд 14:00:26 #304 №27250965 
>>27250918
>какая разница сколько им платят, даже без оглядки производительности труда? важен сам так того, что это разрушило институт семьи.
Это не разрушило, а видоизменило его, он адаптировался под экономические условия.
>именно под соусом эмансипации это и было продано
Когда женщинам дали возможность работать вместе с мужчинами такого понятия даже не существовало.
>вообще пизцец, как об стенку горох
Ты можешь быть хоть каким правым глубоким мыслителем который точно знает как сделать лучше, эмбрейс традишн и вот это вот всё, но в реальности антропологическими процессами управляет экономика. Мы дискутируем с точки зрения манямирка Молдбагов и других Ландов или с точки зрения того как оно есть на самом деле?
>вместо семьи отдать ребенка в социодебиловку - чисто левый паллиатив
Согласен, правым было бы детей вместо обучения отправлять на работу в поля или за станки и платить им в 2 раза меньше чем женщинам.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:00:35 #305 №27250966 
>>27250944
а у зуева дети есть? или он дебил-геймерок великовозрастный как мы, хоть и обладатель шикарных нордских генов, которые получается пропадут зазря?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:00:51 #306 №27250969 
17784007356820356798.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:15 #307 №27250974 
пирамидка.mp4
>>27250959
слышь себя подкачай, а батёк и так в идеальной форме
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:17 #308 №27250975 
>>27250969
>2 чурки, одна даже жирная
говно, спок
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:22 #309 №27250977 
>>27250966
мы не будем повышать вам плодячку вадим вадимыч и не надейтесь
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:39 #310 №27250979 
67894678.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:51 #311 №27250981 
>>27250969
Резервуары для русской спермы
Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:01 #312 №27250983 
1782126181528.png
>>27250966
он не наш
Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:12 #313 №27250985 
17820150526190698258.mp4
>>27250959
Аноним 22/06/26 Пнд 14:04:06 #314 №27250989 
2.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 14:04:38 #315 №27250991 
jewish-tits.mp4
>>27250975
наташ терпи
илюха мед вчера издал прогон который был универсально залайкан - вы больше не нужны
Аноним 22/06/26 Пнд 14:04:59 #316 №27250993 
5678679446789.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 14:05:38 #317 №27250994 
>>27250962
есть некие обстоятельства, несколько затрудняющие данное мероприятие
Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:24 #318 №27250998 
>>27250993
прикольно, если отожрался до определенной точки невозврата потом качайся не качайся все равно как гавно будешь выглядеть

фарш нельзя провернуть назад
Аноним 22/06/26 Пнд 14:07:45 #319 №27251010 
>>27250966
>которые получается пропадут зазря?
Пиздато ставить в вину собственный выбор человека.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:08:14 #320 №27251011 
Рин про фонтанчик.mp4
Алина РИн про фонтанчик
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:34 #321 №27251017 
image.png
image.png
Рейт жену
Аноним 22/06/26 Пнд 14:10:25 #322 №27251023 
>>27250925
оу щит де чикен лееегс оу фак
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:10:52 #323 №27251026 
video.mp4
рейт жену, едем на речку
Аноним 22/06/26 Пнд 14:11:01 #324 №27251027 
сколько нужно не трахаться чтобы начать интересоваться стримами?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:09 #325 №27251031 
Мдэ, знаете я думал что телки более уродливой чем ненормова быть не может, но я должен извиниться. Вот этот >>27251017 кривозубый мальчик вообще без каких-либо признаков женщины в сто раз хуже дворняги.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:09 #326 №27251038 
>>27250998
Бро, дай Аравудусу год и ты увидишь как возродиться Феникс.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:20 #327 №27251040 
голая пухлая влажная вагина
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:29 #328 №27251041 
>>27251027
0.000000000001 секунд
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:45 #329 №27251042 
1782126824384.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:46 #330 №27251043 
>>27251010
любой выбор это собственный выбор, чё теперь мне поосуждать нельзя
я вот не стремлюсь плодиться потому что считаю что у меня наследственность каловая, и то долбит по подкорке
а когда этого не делают голубоглазые блондины с квадратными будками и особенно блондинки, если они там без каких-то жёстких отклонений в развитии, я их всегда осуждаю
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:15 #331 №27251045 
5305497973640862404.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:43 #332 №27251050 
>>27251017
денис хамитав и паренёк лота
мы заслужили это
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:10 #333 №27251052 
>>27250568
Дурень Мэд как раз и поехал к ней в Южную Корею.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:39 #334 №27251056 
16787189059090.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:55 #335 №27251057 
>>27250568
Дурень Илья уже там, ты думаешь, кто их снимает
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:55 #336 №27251058 
Мгягяг праден педик и не подрубает из-за того что педик и у него депра потому что он педик и все это понимают
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:59 #337 №27251059 
1782126958508.png
1782126958515.png
>>27251050
Эта красавица затейница будет на насрале2.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:16:50 #338 №27251064 
>>27251045
Напиши 100 женщинам "сладкая попочка трахнуть тебя" и скинь результат в тред
Аноним 22/06/26 Пнд 14:16:55 #339 №27251066 
1782127014337.mp4
>>27251056
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:19 #340 №27251068 
HLYjWJoWoAANDV7.jpg
вот такие дела
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:24 #341 №27251070 
17816857048310778197.mp4
Китайское счастье
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:54 #342 №27251072 
1782127072707.mp4
>>27250568
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:56 #343 №27251074 
>>27251043
А за что их осуждать? Люди не очень щепетильно относятся к выбору пары чтобы считать что свои гены они размножат, да и в принципе сам кроссинговер может не прокнуть так как ты этого ожидаешь, у Зуева гарантированно его дети могут быть не такими как ты себе представляешь, даже если он себе в пару возьмёт голубоглазую блондинку. Это верно и для непривлекательных людей - у них могут быть вполне симпатичные дети.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:18:12 #344 №27251079 
>>27251059
а чё она затеяла кроме засвета пизды?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:18:51 #345 №27251085 
Уже вторую ночь засыпал под хайлайт меда по арт оф ралли, ебать кайфик
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:22 #346 №27251088 
1782127160539.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:42 #347 №27251093 
>>27251068
Прикиньте сколько кожи будет свисать у т2*2 если он похудеет
Аноним 22/06/26 Пнд 14:20:03 #348 №27251095 
>>27251010
а что еще ставить в вину кроме выбора человека
отсутствие выбора?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:20:25 #349 №27251100 
image
>>27251070
такое нам надо
Аноним 22/06/26 Пнд 14:20:33 #350 №27251102 
>>27251095
рост, лицо, зарплату, цвет кожи, цвет глаз, линию роста волос
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:28 #351 №27251109 
>>27251085
сейм но 24 часовой стрим готика ремейк
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:45 #352 №27251111 
image.png
Вот этот человек должен был быть героем рунета 2009, а не чмодье ебаное не благодарное
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:52 #353 №27251116 
>>27251043
а если они размножились с неграми бы? тоже осуждал бы?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:53 #354 №27251117 
>>27251095
Выбор который приводит к неприятностям у другого, Зуев не насрал же тебе на голову, он просто решил не ебаться и всё.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:57 #355 №27251118 
>>27251064
Это внезапно рабочий прием. Только не 100, а 1000 женщин нужно писать. У меня был приятель, который во времена популярности ВК написывал бабам по 1000 сообщений с предложением погулять и потом дома у него кино посмотреть. В итоге около 10 соглашалось почти сразу, а из них где-то 2-3 он потом ебал. Вот и думайте.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:24 #356 №27251124 
image.png
>>27251111
у настоящих героев есть медали ващет
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:50 #357 №27251126 
17819866904160650045.mp4
на видриле списочник доебался до очередной марамойки, но был попущен гордым симпом
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:55 #358 №27251128 
>>27251117
> Выбор который приводит к неприятностям у другого
Привело ли негативное высказывание зуева к неприятностям?
Нет.
Можно ли зуева за это осуждать - определённо да.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:24:24 #359 №27251133 
1782127461664.png
Ляса в корее
Аноним 22/06/26 Пнд 14:25:09 #360 №27251138 
>>27251102
тогда почему все остальное нельзя ставить в вину человеку если все его решения детерминированы генами
>>27251117
ну во 1 как мы уже выяснили у зуева есть дети
во 2 своим нежелание размножаться "зуев" будущим популяциям людей
Аноним 22/06/26 Пнд 14:26:07 #361 №27251148 
>>27251133
Все азиатские мегаполисы похожи один на другой. Был в одном = был во всех. А эти дуры даже за пределы центра не выбираются никогда.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:27 #362 №27251149 
>>27251126
попущен теневым а не симпом
симпу пизда не положена
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:50 #363 №27251155 
1.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 14:29:49 #364 №27251163 
>>27250253
>>27250309
>>27250604
>>27250628
>>27250611
>>27250625
>>27250647
>>27250651
>>27250657
>>27250669
>>27250692
>>27250674
>>27250764
>>27250776
>>27250936
>>27251088
вайп, спам, систематический обход бана, систематическое нарушение правил борды, шитпостинг, нерелейтед, есть свой загон, систематическое разжигание и провокация срачей, намеренное скатывание треда, тотальная необучаемость
Аноним 22/06/26 Пнд 14:29:56 #365 №27251165 
>>27251111
Так и не понял в чём суть его ивента, даже шнюк не врубился, при этом он в своём готи 2.0 на 2011 году.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:14 #366 №27251169 
>>27250238
>>27250245
>>27250250
>>27250263
>>27250297
>>27250306
>>27250324
>>27250338
>>27250459
>>27250512
>>27250556
>>27250871
>>27250873
>>27250921
>>27250969
>>27251017
>>27251026
>>27251059
нерелейтед, шитпостинг, намеренное скатывание треда хуетой, не имеет отношение к теме треда
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:32 #367 №27251175 
>>27251163
Попустись чел уже
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:40 #368 №27251176 
произошла так называемая выдача хоули холс
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:31 #369 №27251180 
657.png
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:34 #370 №27251181 
>>27251155
>этот польско-бульбашский акцент хабалки
москвичи это не тот кто просто смог приехать в москву
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:34 #371 №27251182 
https://youtu.be/j45HcP2E5d0?si=ZKKYQVaUsf22M_Hg
Млять я так ору с этого видоса у меня живот уже болит
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:45 #372 №27251191 
>>27251074
на дистанции нескольких поколений всё равно уравняется

>>27251116
только в виде исключений по специальному разрешению от местного фельдфебеля

впрочем есть мнение, что скоро можно будет геном напрямую редактировать, так что вся эта тряска в принципе потеряет актуальность
Аноним 22/06/26 Пнд 14:33:22 #373 №27251197 
>>27250253
>>27250309
>>27250604
>>27250628
>>27250611
>>27250625
>>27250647
>>27250651
>>27250657
>>27250669
>>27250692
>>27250674
>>27250764
>>27250776
>>27250936
>>27251088

годный контент, оригинальный контент, абсолютная чистота перед модерацией, святое соблюдение гайдлайнов разделов, высококлассный аналитический лонгрид, строго по сабжу, разносторонний анон (не сидит в резервации), систематический принос ламповости и гашение пожаров, намеренное вытаскивание треда из говна, тотальная обучаемость
Аноним 22/06/26 Пнд 14:33:44 #374 №27251201 
image
дядя любитель игр
Аноним 22/06/26 Пнд 14:33:59 #375 №27251204 
ща в б прочитал такую мысль
>Если она так хотела замуж, то почему сама предложение не сделала?
а ведь реально, почему тёлки предложения не делают? ебать, равноправие же
короче жду девку с колечком
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:01 #376 №27251206 
>>27251204
так они делают, но крайне редко, потому что так не принято
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:10 #377 №27251207 
>>27251165
Это филлер к готи 2 чтобы закрыть рпг игры с готи, короче для тех кому не нравятся НЕ РПГ
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:15 #378 №27251209 
>>27250238
>>27250245
>>27250250
>>27250263
>>27250297
>>27250306
>>27250324
>>27250338
>>27250459
>>27250512
>>27250556
>>27250871
>>27250873
>>27250921
>>27250969
>>27251017
>>27251026
>>27251059
релейтед, годный постинг, намеренное вытаскивание треда из говна, имеет отношение к теме треда
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:18 #379 №27251213 
>>27251163
>>27251169
Здарова, базовичок
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:18 #380 №27251214 
image.png
Нетфликс купил права на машу и медведь
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:20 #381 №27251215 
image
Ёк-макарёк.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:54 #382 №27251218 
списочное ебанько активизировалось
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:58 #383 №27251219 
>>27251213
здаров
Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:05 #384 №27251220 
17808212902040631283.mp4
Вот делают фалаут без клоунады и фантастики. Чисто реализм.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:49 #385 №27251222 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:59 #386 №27251224 
1782128279382.png
>>27251201
Я на другом стриме
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:52 #387 №27251228 
>>27251222
А это ёптудэй.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:21 #388 №27251232 
в треде несколько списочников, идентифицируйте кто конкретно ебанько, а кто базовик
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:39 #389 №27251234 
Вот бы калнормер модератором был
Аноним 22/06/26 Пнд 14:40:27 #390 №27251237 
гайс кто кал будет
киньте юшку мне
Аноним 22/06/26 Пнд 14:40:40 #391 №27251239 
xeno-feature.webp
EldenRingTanEdNS2.png
260610301.jpg
9167XtUI2-L.ACUF1000,1000QL80.jpg
хз как вы, но я по такой теме двигаться планирую ближайшие месяцы, всем остальным соболезную
Аноним 22/06/26 Пнд 14:41:23 #392 №27251243 
>>27251118
у меня такое ощущение, что это работает разве что для ускорения процесса, а не для прохождения какого то порога
врядли он в процессе гуляния так же на рандоме высирал 1000 случайных слов, что приводило этих баб к мысли что неплохо бы с этим чуваком поебаться
Аноним 22/06/26 Пнд 14:41:48 #393 №27251246 
>>27251232
Броу, привет. Сейчас напишу тебе гайд как опознать базовичка
Любит обсуждать жрачку, телок, властелин колец - базовичок, этот человек твой друг
Любит срать списками и кричать, чтобы обсуждали Илюхи Мэда - кринжовичок, это человек не твой друг
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:22 #394 №27251249 
постите свои личные списки самых пиздатых и самых хуевых постов в треде
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:38 #395 №27251250 
16835505714140.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:58 #396 №27251252 
1782128577131.jpg
>>27251239
Почему на пиках какое то аниме говно, где лучшая часть серии?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:03 #397 №27251253 
powder.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:15 #398 №27251256 
image
>>27251246
>властелин колец
ты чето попутал
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:00 #399 №27251258 
nodding-smoking-monkey-approves.gif
>>27251239
база база
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:27 #400 №27251263 
>>27251252
так она уже пройдена, а версия для нс2 говорят такая себе, не буду апгрейдиться
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:29 #401 №27251264 
>>27251253
Че
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:53 #402 №27251266 
image.png
image.png
>>27251239
сейм но
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:17 #403 №27251267 
>>27251253
Какая Курочка сама наивность самая невинность!
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:20 #404 №27251268 
image.png
image.png
image.png
image.png
Запощу список НАИБОЛЕЕ релейтед персонажей итт атм
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:31 #405 №27251269 
постите свои личные письки
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:39 #406 №27251271 
>>27251264
Ну типа припудрить носик Ляся решила в другом смысле, типа по ноздре бахнуть.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:49 #407 №27251273 
1782128748557.jpg
>>27251256
Ничего я не попутал
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:07 #408 №27251275 
>>27251206
есть ли ещё какая нибудь вещь в этой жизни, которую эти пидараски не делают потому что так не принято или эта каким-то уникальным свойством обладает?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:34 #409 №27251278 
>>27251271
Азиатка шарит
Аноним 22/06/26 Пнд 14:47:31 #410 №27251284 
System-Shock-Nintendo10-23-25.jpg
56sdfg4sad5f1024x.webp
>>27251266
да, это тоже в планах
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:14 #411 №27251287 
IMG20260619130455630.jpg
IMG20260619130455145.jpg
IMG20260324110438185.jpg
IMG20251128144809914.jpg
>>27250217 (OP)
Самая красивая
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:27 #412 №27251290 
>>27251278
У неё большой опыт в путешествиях в том числе по Европе, в некоторых странах там тот самый паудэр на улице купить можно спокойно.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:46 #413 №27251292 
>>27251268
Хуй колом на 4 пик
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:07 #414 №27251294 
1782128946667.jpg
1782128946670.jpg
1782128946678.jpg
1782128946681.jpg
планирую по такой темке двигаться, эсли вы понимаете о чем я
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:54 #415 №27251295 
>>27251292
сейм но сперма сама льется и яйца пульсируют
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:58 #416 №27251296 
mutt.mp4
Про дворнягу. А ведь она могла быть среди них если бы не нассал, прикиньте как было бы уморительно заряженные бабы ляса и мьёчи и халя которая по-английски ни бе ни ме ни кукареку.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:05 #417 №27251298 
>>27250568
Вот это был б завоз, если реально жопич к ним в корее подрулил типо случайн, а потом врубил у себя на стриме со старлинка и угарал с этой азиатки и спиздил ее у ляси просто на чуть более лучшим англюсике
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:30 #418 №27251300 
r1781878337569271.jpeg
>>27251294
но 12 же говно.....
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:59 #419 №27251305 
>>27251300
сырок ты глазированный
Аноним 22/06/26 Пнд 14:51:48 #420 №27251307 
>>27251253
айм гонна пут май паудер ин зе бэррэл ю ступид гук
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:15 #421 №27251313 
1782129132997.jpg
НУ КТО ТАК МОЖЕТ А? А? А?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:53:11 #422 №27251318 
fallout-new-vegas-11052020-154319-1-1280x720.png
>>27251313
Аноним 22/06/26 Пнд 14:53:27 #423 №27251320 
snaptik7599061656873880854v3.mp4
хуйню унылые не постим плиз
а то уйду в тт фембойчиков смотреть
Аноним 22/06/26 Пнд 14:53:29 #424 №27251322 
image
>>27251296
узбек изменился
Аноним 22/06/26 Пнд 14:53:34 #425 №27251323 
>>27251298
у тебя всё нормально?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:53:52 #426 №27251326 
>>27251313
Почему Лёва в фулл эквипе, а Ростик в пижамных штанах и ветровке?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:53:53 #427 №27251327 
image
>>27251296
хихи
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:25 #428 №27251330 
1782129264290.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:52 #429 №27251335 
>>27251313
Любой с деньгами. У меня знакомая на эльбрус поднималась
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:58 #430 №27251336 
бля только сегодня узнал что Blur и Gorillaz это одна и та же группа
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:13 #431 №27251339 
1782129309005.png
>>27251326
У ростика личный негр который ему ботинки чистит
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:19 #432 №27251340 
>>27251313
Странно, что даже там инет ловит, а в калуге нет
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:30 #433 №27251342 
Хэй, привет, с вами я Аравудус, с вами на стиле на одном. Мукури бура пура
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:58 #434 №27251347 
>>27251220
1 фолаут и так был без клоунады, а ета дирьмо какое-то мобильное
Аноним 22/06/26 Пнд 14:56:21 #435 №27251351 
image
Аноним 22/06/26 Пнд 14:56:35 #436 №27251355 
>>27251340
так называемые пытоги
Аноним 22/06/26 Пнд 14:56:42 #437 №27251356 
>>27251327
это не японки
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:00 #438 №27251358 
>>27251313
Русские покорители
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:22 #439 №27251361 
>>27250334
ммм супергеройское говно, опять, ммм вкуснятинка
Аноним 22/06/26 Пнд 14:58:13 #440 №27251366 
>>27251330
:)
Аноним 22/06/26 Пнд 15:00:11 #441 №27251376 
изображение.png
>>27251339
BLM итоги
Аноним 22/06/26 Пнд 15:01:35 #442 №27251379 
>>27251296
Потратить на поездку 300-500к или заработать 2кк+ за пару недель
Ну даже не знаю
Аноним 22/06/26 Пнд 15:03:32 #443 №27251390 
>>27251287
корежит?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:05:17 #444 №27251398 
>>27251273
первая часть считается тупым дерьмом. все олды знают котр 2 > говно > моча > котр 1
Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:27 #445 №27251405 
тред походу того.. ну вы поняли...
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:02 #446 №27251408 
меднис.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:47 #447 №27251414 
>>27251405
это конец...
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:49 #448 №27251415 
>>27251405
В прайме.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:09:07 #449 №27251419 
Галя сказала что дэнхам нерелейтед. Отныне будет репортится.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:09:34 #450 №27251422 
>>27251408
когда копро уже не вставляет
Аноним 22/06/26 Пнд 15:09:38 #451 №27251424 
image.png
у нее сыпь какая-то на жопе
Аноним 22/06/26 Пнд 15:09:47 #452 №27251425 
Мне кажется Ляся ебется как бешенная
Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:16 #453 №27251427 
>>27251408
Тетенька антисекс. В ней отвратительно буквально все.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:56 #454 №27251429 
1742365435630869437456.png
172357843675842376457474.png
>>27251422
>>27251424
>>27251427
девствы порвались
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:28 #455 №27251435 
Эммм гайс вы чего..?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:33 #456 №27251436 
Чемодан
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:39 #457 №27251437 
image.png
дебил блять как на такое можно дрочить ты ебнутый
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:42 #458 №27251438 
>>27251427
>>27251422
буквально сочнейшая женская жопа
да и в целом тело ахуенное
но геям опять что-то не так
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:54 #459 №27251440 
>>27251429
может тебе репортик за шок контент и nsfw оформить, как считаешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:36 #460 №27251442 
Ну и мерзость нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:44 #461 №27251443 
>>27251379
Тут выгода даже не в двух лямах, а в толпе симпотяг узнавших о новой богине.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:45 #462 №27251444 
1.webp
>>27251408
Аноним 22/06/26 Пнд 15:14:38 #463 №27251451 
>>27251408
фу блять кусок целюлита
а какие уродские сиськи это забей
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:10 #464 №27251454 
>>27251422
>>27251427
мальчики-зайчики спокнитесь, так выглядит секси женщина
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:11 #465 №27251455 
>>27251429
>>27251408
Какая же сладкая булка
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:30 #466 №27251458 
>>27251444
мэдобратва в деле 🫣
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:52 #467 №27251462 
так называемый юшкобайт говноедством, не ведёмся
Аноним 22/06/26 Пнд 15:17:24 #468 №27251468 
Пизду лизать нельзя. А жопу можно...

подпись - чемоданы
Аноним 22/06/26 Пнд 15:17:53 #469 №27251471 
image.png
>>27251111
>ооо дааа пройдем рпг на хулихухичах о как ребят реквестики закидываем продолжаем вот готи дааа сулааааар
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:44 #470 №27251477 
1782130782086.mp4
ТРЕД УМЕР НАХУЙ
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:52 #471 №27251478 
вот такие машины негры покупают за копейки. у нас бы такая миллиона 4 стоила бы

https://www.youtube.com/watch?v=NaARDOqX92A&pp=ugUHEgVlbi1VUw%3D%3D
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:59 #472 №27251480 
IMG20260616125043125.jpg
Я считаю такая классика литературы должна быть у каждого тредовчанина!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:20:54 #473 №27251484 
>>27251296
ляся выглядит как бездушный заскриптованный биоробот, походу такие же её и смотрят
Аноним 22/06/26 Пнд 15:21:15 #474 №27251486 
но он воскреснет как феникс, нужно только достойно перекатить...
Аноним 22/06/26 Пнд 15:22:41 #475 №27251491 
а я щас гулять пойду с девками и вы вообще нах помрете с концами никто вас не реснет
Аноним 22/06/26 Пнд 15:23:26 #476 №27251496 
А я щас буду за вампиров пиратов играть в вахе 3
Аноним 22/06/26 Пнд 15:23:32 #477 №27251497 
>>27251480
Я считаю, что эту книгу дети на уроках литературы должны изучать МИНИМУМ!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:25:00 #478 №27251503 
>>27251480
разве что в туалете чтоб подтираться, но там бумага жёсткая, я уже к влажной привык
Аноним 22/06/26 Пнд 15:25:22 #479 №27251508 
пробовал я в эти жрпг вкатываться, красиво очень сказочно клево будто в другой мир улетаешь, но потом понял что лучше я 1000 фильмов посмотрю вместо этой суходрочки. хотя этим и одновременно можно заниматься
Аноним 22/06/26 Пнд 15:25:50 #480 №27251509 
че за мужские витамины пьет Илюха?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:25:51 #481 №27251510 
image
image
image
Аноним 22/06/26 Пнд 15:26:22 #482 №27251515 
>>27251509
Спэрму аравудиса
Аноним 22/06/26 Пнд 15:26:36 #483 №27251517 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:10 #484 №27251520 
17821312032500776808.gif
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:25 #485 №27251522 
я аравудуш
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:31 #486 №27251524 
сейм но запускаю жрпг, через 5 минут блюю от инфантильного школьного кала, удаляю нахуй, снова даю шанс другой жрпг через месяц. еще ни одну не прошел
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:36 #487 №27251525 
но я вообще-то натурал
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:53 #488 №27251530 
image.png
Да уважаемый Женек ароу я приму всю вашу водичу с комочками
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:57 #489 №27251541 
image
image
>>27251510
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:35 #490 №27251543 
>>27251126
фэк
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:41 #491 №27251546 
>>27251515
так у плешевудуса же там эстроген сплошной
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:58 #492 №27251551 
1782131397619.jpg
сегодня так
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:13 #493 №27251553 
image.png
успевайте наиграться игры скоро ВСЁ
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:33 #494 №27251554 
1782131430252.mp4
Я сегодня убрал всю квартиру до блеска. Просто языком можно полы лизать, да чё уж там, всё можно лизать теперь.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:48 #495 №27251556 
>>27250340
я бы уступил азиатке даже если бы у неё не было пиздюка на руках
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:06 #496 №27251560 
>>27251551
ну в целом понятно почему каждый 2й буквально депс это туша 250кг, я бы так же отожрался на такие копейки.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:14 #497 №27251561 
катите жаком аро́
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:40 #498 №27251563 
>>27251556
бабы оскорбляются пиздетс, а у азиатов ещё и не принято так
Аноним 22/06/26 Пнд 15:32:46 #499 №27251568 
17647865946860.jpg
>>27250309
дворняга, съебалась резко в будку
Аноним 22/06/26 Пнд 15:32:55 #500 №27251569 
image
Не уважают хову.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:01 #501 №27251571 
Пиздец какой же соевый чат у мелхарукоса
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:14 #502 №27251576 
>>27251572 (OP)
>>27251572 (OP)
>>27251572 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:16 #503 №27251581 
книга цитат озона гайз, кто сделает тот озолотится
думай головой, причем здесь ключи нахуй и тд, это же тупо марк аврелий современный
comments powered by Disqus