Есть ли смысл выстраивать отношения с девушкой, чьи взгляды и поведение в сфере близости кажутся крайне свободными или нестандартными, с той, что воспринимается как ориентированная на выгоду, или с условно «обычной», более сдержанной и «нормативной»?
Одну можно представить как человека, для которого верность становится вопросом относительности и обстоятельств. Другую — как ту, что способна строить связи, исходя из личной выгоды, оставляя за собой след расчетливости. Третья же может оказаться слишком далекой от привычных фантазий и ожиданий, живущей в более приземлённой, не всегда вдохновляющей реальности, где нет места идеализированным образам.
И существует ли вообще такой тип людей, у которых внутренние «регуляторы» не уходят в крайности, а остаются в равновесии — где желания, поведение и границы не разорваны между противоположностями?
Одну можно представить как человека, для которого верность становится вопросом относительности и обстоятельств. Другую — как ту, что способна строить связи, исходя из личной выгоды, оставляя за собой след расчетливости. Третья же может оказаться слишком далекой от привычных фантазий и ожиданий, живущей в более приземлённой, не всегда вдохновляющей реальности, где нет места идеализированным образам.
И существует ли вообще такой тип людей, у которых внутренние «регуляторы» не уходят в крайности, а остаются в равновесии — где желания, поведение и границы не разорваны между противоположностями?