Сохранен 41
https://2ch.su/b/res/334231992.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап, у меня прям мини мухосрань на 30к жителей и буквально на каждом шагу пивнухи и БРОДЯЧИЕ СОБАКИ.

 Аноним 22/06/26 Пнд 09:04:03 #1 №334231992 
video2026-06-2207-45-28.mp4
Сап, у меня прям мини мухосрань на 30к жителей и буквально на каждом шагу пивнухи и БРОДЯЧИЕ СОБАКИ.
Сука хули все молчат, вы что не понимаете, что это какой то псиоп?
Вот те кто говорит, что собак не отстреливают по той причине, что на них пилят бюджет который выделяется на их стерилизацию, вы понимаете, что пилить можно не менее эффективно просто усыпляя их?
Ведь этот поток бездомных собак он не прекратиться никогда, значит причина не в попиле бюджета вы понимаете это или нет?
Это блять какой то эксперимент я вам говорю...
Аноним 22/06/26 Пнд 09:08:20 #2 №334232062 
бумп
Аноним 22/06/26 Пнд 09:08:51 #3 №334232071 
17611265968542.mp4
17611265962822.mp4
Терпи, степашка, уввжай пирамиду. Твоя жизнь < жизнь собаки.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:10:52 #4 №334232104 
>>334231992 (OP)
Берешь и сам травишь, тебе потом памятник поставят
Аноним 22/06/26 Пнд 09:12:07 #5 №334232121 
1781339435425813.jpg
>>334232071
Хохлиночка
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 09:12:42 #6 №334232133 
>>334231992 (OP)
Что просиходит на видео ?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:13:21 #7 №334232144 
>>334232104
Я всех не перетравлю это раз, во вторых за это уголовка и мне лень короче, это вообще не я должен делать, а администрация, они сука на бабки жируют В ЕВРОПЕ НАХУУУЙ
Аноним 22/06/26 Пнд 09:14:55 #8 №334232176 
>>334232144
Какая уголовка, это надо просто оформить администрацией чтобы не пукали и фсе
Аноним 22/06/26 Пнд 09:15:45 #9 №334232190 
>>334231992 (OP)
>Ведь этот поток бездомных собак он не прекратиться никогда
да, он не прекратится никогда
потому что отстрел собак бессмыслен, но пойдя на поводу у п. типа тебя скоро их начнут отстреливать, но они всё равно будут
что тогда будешь делать?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:16:05 #10 №334232198 
>>334232133
Пацану короче щеку откусили, а это зоошиза в суде нападает на отца который пытается администрацию вразумить
Аноним 22/06/26 Пнд 09:17:26 #11 №334232214 
>>334232190
По крайней мере их станет меньше если их НЕ отпускать в естественную среду обитания блять, это так бредово звучит
Аноним 22/06/26 Пнд 09:17:28 #12 №334232215 
>>334232198
Пиздец. Где прочитать про это ?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 09:18:22 #13 №334232232 
>>334231992 (OP)
>Пивнухи
>Бродячие собаки

Ты был в шаге от понимания корня проблемы, но немного не дотянул для особо одаренных - нет, не пивнухи корень зла
Аноним 22/06/26 Пнд 09:19:16 #14 №334232248 
>>334232214
ну а как отстрел повлияет на то, что их меньше будут выбрасывать на улицу нерадивые хозяева, манька?
ты же сам понимаешь, что отстрел ни к чему не ведёт
а в условиях всж - местные губеры будут просто с приютов выбрасывать собак на улицы, сами кричать будут, что нужен отстрел и пилить на собаках суммы даже больше
больше собак = больше бюджет
Аноним 22/06/26 Пнд 09:25:08 #15 №334232354 
>>334231992 (OP)
Мнение про собак и пирамиду активно стали форсить хохлы, но и я и ряд других наблюдательных русских людей замечали параллели между русскими глубинариями и бродячими собаками задолго до мемов в интернете. Скорее всего историю про пирамиду услышали от такого вот наблюдательного гражданина и стали форсить решив что это станет ипсо. Не стоит всякому говну позволять уводить тебя от сути
Аноним 22/06/26 Пнд 09:26:10 #16 №334232373 
>>334232248
>>334232248
Вот эту хуйню разве может написать здоровый человек? Ты ж ёбнутый. У тебя буквально в каждом предложении бред.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:28:26 #17 №334232421 
17424964611180.mp4
>>334231992 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 09:34:22 #18 №334232540 
>>334232373
>говорит про здоровых людей
>бомбанул на пустом месте без контраргументации
услышл малой
Аноним 22/06/26 Пнд 09:36:50 #19 №334232582 
17820657754703938495.mp4
>>334232354
Аноним 22/06/26 Пнд 09:49:46 #20 №334232846 
бумп
Аноним 22/06/26 Пнд 09:59:07 #21 №334233040 
бумп
Аноним 22/06/26 Пнд 10:00:53 #22 №334233088 
>>334231992 (OP)
У нас 20к населения уральский пгт, всего 3 пивнухи. А ночью купить алко можно только из под полы в таксишке за налик или перевод.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:02:11 #23 №334233109 
>>334231992 (OP)
Это русский мир, сынок, и его столпы. Без бродячих собак ты станешь хохлом или пидором.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:04:39 #24 №334233154 
>>334233109
Да при чем тут хохол не хохол, я дохуя знаю хохлов охуительные люди заебали вы нахуй долбаёбы
Аноним 22/06/26 Пнд 10:05:13 #25 №334233165 
>>334233088
Название мухосрани?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:07:46 #26 №334233225 
>>334231992 (OP)
Какой же ты тупой дегенерат. Знаешь, было бы здорово, если всю лахту когда нибудь выдали в люди. Чтобы ты, сука, прочувствовал за всю свою писанину.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:09:39 #27 №334233275 
>>334232198
А онне пытается вразумить тех подрядчиков, которые этих собак должны были стерилизовать 5 лет назад, нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:10:06 #28 №334233281 
IMG6838.jpg
>>334231992 (OP)
Странно, в такой мухосрани для собак должно быть мало ресурсов. Или это на юге где-то?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:10:40 #29 №334233293 
>>334232214
Бредово. Тмеющаяся популяция жрет корм. Не давая тем самым расти следующим поколениям.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:12:20 #30 №334233328 
>>334233281
Зачем тянку скинул?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:12:46 #31 №334233343 
>>334232248
>будут просто с приютов выбрасывать собак
Этот шарит. Все приюты переполнены. Будут выписывать 10 шанечек в какой нить район рядом с певнухой. Запускать таких, как ОП-долбаеб поорать АХБАТЮШКИ СОБАКИ ПЕСОК ЖРУТ всоцсетях, а потом звать отстрельщиков из нужных фирм. ЕВПОЧЯ.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:15:37 #32 №334233415 
>>334233293
ты не до оцениваешь кастрюль
Аноним 22/06/26 Пнд 10:18:17 #33 №334233475 
Чел в твоей стране у большинства зарплата 400 баксов. Примерно такие же зарплаты в Африке и прочих бедных странах. Властям похуй на собак потому что вы их не выбираете и они ни за что не отвечают, а в малых городках банально нет денег. Те крохи что есть пилят местные элиты.

>на каждом шагу пивнухи

Буквально половина экономики твоего мухосранска.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:21:08 #34 №334233528 
>>334233475
Куда ты лезешь со своими знаниями экономики лезешь быдло?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:24:16 #35 №334233605 
>>334233528

Очередной 300к в месяц лахтопидор?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:24:30 #36 №334233611 
>>334233528
Не хочешь хуй пососать?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:34:07 #37 №334233782 
>>334231992 (OP)
>Ведь этот поток бездомных собак он не прекратиться никогда
Если их усыплять, то прекратится, и довольно быстро. То ли дело освв
Аноним 22/06/26 Пнд 10:37:12 #38 №334233842 
>>334233782
Не прекратится. Причина их появлеия люди которые их бесконтрольно разводят. надо их усыплять штрафовать и сажать
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 10:38:01 #39 №334233865 
>>334231992 (OP)
>БРОДЯЧИЕ СОБАКИ.
Ну и чё
Аноним 22/06/26 Пнд 10:44:30 #40 №334234002 
>>334233782
>>334233782
Хуя дебил. У тебя половина авито плодит блоховозов на продажу. А те кто не продались пиздуют на улицу, плодить тех, кого кастрюли потом кормят.
Сам ехал в лифте и слышал, как две милфы пиздели заведу таксу, будет рожать, один щинок 500 долларов, кококок . Суки жирные, мрази уебучие.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:50:48 #41 №334234132 
бумп
comments powered by Disqus