сап двач а ну быстро сказали носатая ли я или нет типо на 1 фото мой нос как он есть а на втором как
Аноним 21/06/26 Вск 20:52:13 #1 №334221270
сап двач а ну быстро сказали носатая ли я или нет типо на 1 фото мой нос как он есть а на втором как в фотошопе луксмакс... а как надо?? эм где тут прикрепить опрос как в телеграме я глуппя тян 18 лет



