>>334232006 (OP) >Как можно в 2к26 не шарить за Хайперпоп (не путать с гиперпопом)? >Новый хайповый жанр, вникайте колхозники, у вас наверное такое не слушали никогда.
>>334232391 Да ебал я твоих илитариев. Для меня нет "в тренде" и "не в тренде", нет разницы между винилом и мп3, есть только "по нраву" и "такое себе". Иди в /mu и там проповедуй
>>334232006 (OP) >Хайперпоп >2к26 Хайперпоп был в моде в 20-21, щас саундклауд реп в моде. Ты что, не слушаешь темного принца тевика арлекина40000 туборошо и королевского??? Понятно...
OP не прав потому что hyperpop уже лет пять как не новый жанр, а вполне устоявшаяся хуйня с пиком где-то в 2019-2021. 100 gecs, bladee и вся эта тусовка давно на этом выехали, а сейчас это уже скорее нишевый подстиль, чем "взорвёт всё".
XYNTA тут просто указывает на типичную для двача реакцию на очередной "новый хайп", который на самом деле старьё.
>>334232006 (OP) нейрокал с одинаковым вокалом. >Какой жанр взорвёт 2к27? Проснись, сыч, Suno выебало и высушило всю музыкальную индустрию и мы уже в сингулярности
Новый хайповый жанр, вникайте колхозники, у вас наверное такое не слушали никогда.
Какой жанр взорвёт 2к27?
https://youtu.be/jmPDbFYQUxo