Сохранен 9
https://2ch.su/b/res/334232098.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Возьмём некую воображаемую страну где-то на далёком острове. Допустим, она изолирована как физически

 Аноним 22/06/26 Пнд 09:10:17 #1 №334232098 
1706915088301-0.jpeg
Возьмём некую воображаемую страну где-то на далёком острове. Допустим, она изолирована как физически, так и информационно, от современной глобальной цивилизации. Там нет кино, телевидения, интернета, игор, порнухи, аниме и прочего. И вот живёт там некий подросток Вася, которому в силу врождённых или приобретённых особенностей тяжело даётся контакт со сверстниками.
Откуда в его голове возьмётся идея мнимого превосходства над "нормисами", если нет двачей? Откуда ему взять ебанутые фап-фантазии, если нет порно и фетиш-контента? Если у него нет игор и кино со сценами изощрённого насилия, то где он возьмёт вдохновение для становления маньячиной?

Так что, истерика по поводу распространения тлетворного контента по-прежнему неадекватна?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:13:31 #2 №334232148 
>>334232098 (OP)
>Допустим, она изолирована как физически, так и информационно, от современной глобальной цивилизации. Там нет кино, телевидения, интернета, игор, порнухи, аниме и прочего.

Такое в принципе невозможно. Глобалисты сатанисты будут их всех щелей пихать свою повестку туда.
Это реализтванно на практикк только в Северной Корее, где за флешку с южнокорейским сериалом расстрел.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:16:00 #3 №334232193 
>>334232098 (OP)
Элементарно идеи превосходства у Васи зародятся. Раз его пиздят и чморят, значит ему все эти нормисы завидуют, вот такой он класный. Ну и сексуальные девиации тоже еще Фрейд объяснил как зарождаются, в его время тоже не было интернета
Аноним 22/06/26 Пнд 09:27:31 #4 №334232404 
>>334232098 (OP)
>Откуда в его голове возьмётся идея мнимого превосходства над "нормисами", если нет двачей?

Из Корана и Библии.
Коран и Библия займут тот вакуум, который образуется в голове после отказа от двача и порно.
Самое главное превосходство это когда мы правоверные, а вы не такие как надо. И какая господствующая религия будет на твоём изолированном от всех острове? Никакая?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:47:40 #5 №334232799 
>>334232098 (OP)
>Откуда в его голове возьмётся идея мнимого превосходства над "нормисами", если нет двачей? Откуда ему взять ебанутые фап-фантазии, если нет порно и фетиш-контента? Если у него нет игор и кино со сценами изощрённого насилия, то где он возьмёт вдохновение для становления маньячиной?

Из головы, блядь. Откуда, откуда.

То, что у него не будет массмедиа хуйни нисколько не помешает репрезентовать любой полученный опыт в силу своих особенностей. Особенно социальный. В этой воображаемой стране есть культура ведь? Есть какая-то деятельность? Есть иерархия? Ну, всё есть же, блядь. Значит будет над чем подумать и повыдумывать.

Вот Вася-маугли - да, вряд ли об этом подумает. Потому что ему концепции "превосходства в социуме", "обычности и необычности", "тёлок", "убийства людей" и так далее знакомы не будут.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:15:40 #6 №334233417 
>>334232098 (OP)
>Откуда в его голове возьмётся идея мнимого превосходства над "нормисами", если нет двачей?
Человеку свойственно думать, что он лучше остальных. Мысль о том, что кто-то может быть лучше него, ему даётся тяжело. Двач это не причина таких мыслей, а отражение

>Откуда ему взять ебанутые фап-фантазии, если нет порно и фетиш-контента?
Насколько ебанутые? На острове всё ещё гуляют дети, женщины с ножками и ступнями, которые ссут и срут, мужчины, которые тоже ссут и срут. Весь фап контент и весь наиболее ебанутый фап контент живёт прямо рядом с Васей.

Ну, у него, конечно, не будет дакимакуры с Коконое Рин или плюшевого зайца. И это действительно можно назвать ебанутым, но разве это действительно так важно?

>Если у него нет игор и кино со сценами изощрённого насилия, то где он возьмёт вдохновение для становления маньячиной?
Маньячины существовали и до появления игор и кино с насилием.
[mailto:Sage] Аноним 22/06/26 Пнд 10:20:30 #7 №334233518 
Ботохуета ребята
Аноним 22/06/26 Пнд 11:09:32 #8 №334234478 
И стоило блять тред создавать и молчать, охуительно ОП, рака яиц тебе
Аноним 22/06/26 Пнд 11:13:28 #9 №334234554 
>>334234478
Это лахтопидор на зарплате. Когда ему за шиворот ссут, то нужно молчать и надеяться что тред утонет, а то отправят в долбильню и не заплатят.
comments powered by Disqus