Возьмём некую воображаемую страну где-то на далёком острове. Допустим, она изолирована как физически, так и информационно, от современной глобальной цивилизации. Там нет кино, телевидения, интернета, игор, порнухи, аниме и прочего. И вот живёт там некий подросток Вася, которому в силу врождённых или приобретённых особенностей тяжело даётся контакт со сверстниками. Откуда в его голове возьмётся идея мнимого превосходства над "нормисами", если нет двачей? Откуда ему взять ебанутые фап-фантазии, если нет порно и фетиш-контента? Если у него нет игор и кино со сценами изощрённого насилия, то где он возьмёт вдохновение для становления маньячиной?
Так что, истерика по поводу распространения тлетворного контента по-прежнему неадекватна?
>>334232098 (OP) >Допустим, она изолирована как физически, так и информационно, от современной глобальной цивилизации. Там нет кино, телевидения, интернета, игор, порнухи, аниме и прочего.
Такое в принципе невозможно. Глобалисты сатанисты будут их всех щелей пихать свою повестку туда. Это реализтванно на практикк только в Северной Корее, где за флешку с южнокорейским сериалом расстрел.
>>334232098 (OP) Элементарно идеи превосходства у Васи зародятся. Раз его пиздят и чморят, значит ему все эти нормисы завидуют, вот такой он класный. Ну и сексуальные девиации тоже еще Фрейд объяснил как зарождаются, в его время тоже не было интернета
>>334232098 (OP) >Откуда в его голове возьмётся идея мнимого превосходства над "нормисами", если нет двачей?
Из Корана и Библии. Коран и Библия займут тот вакуум, который образуется в голове после отказа от двача и порно. Самое главное превосходство это когда мы правоверные, а вы не такие как надо. И какая господствующая религия будет на твоём изолированном от всех острове? Никакая?
>>334232098 (OP) >Откуда в его голове возьмётся идея мнимого превосходства над "нормисами", если нет двачей? Откуда ему взять ебанутые фап-фантазии, если нет порно и фетиш-контента? Если у него нет игор и кино со сценами изощрённого насилия, то где он возьмёт вдохновение для становления маньячиной?
Из головы, блядь. Откуда, откуда.
То, что у него не будет массмедиа хуйни нисколько не помешает репрезентовать любой полученный опыт в силу своих особенностей. Особенно социальный. В этой воображаемой стране есть культура ведь? Есть какая-то деятельность? Есть иерархия? Ну, всё есть же, блядь. Значит будет над чем подумать и повыдумывать.
Вот Вася-маугли - да, вряд ли об этом подумает. Потому что ему концепции "превосходства в социуме", "обычности и необычности", "тёлок", "убийства людей" и так далее знакомы не будут.
>>334232098 (OP) >Откуда в его голове возьмётся идея мнимого превосходства над "нормисами", если нет двачей? Человеку свойственно думать, что он лучше остальных. Мысль о том, что кто-то может быть лучше него, ему даётся тяжело. Двач это не причина таких мыслей, а отражение
>Откуда ему взять ебанутые фап-фантазии, если нет порно и фетиш-контента? Насколько ебанутые? На острове всё ещё гуляют дети, женщины с ножками и ступнями, которые ссут и срут, мужчины, которые тоже ссут и срут. Весь фап контент и весь наиболее ебанутый фап контент живёт прямо рядом с Васей.
Ну, у него, конечно, не будет дакимакуры с Коконое Рин или плюшевого зайца. И это действительно можно назвать ебанутым, но разве это действительно так важно?
>Если у него нет игор и кино со сценами изощрённого насилия, то где он возьмёт вдохновение для становления маньячиной? Маньячины существовали и до появления игор и кино с насилием.
>>334234478 Это лахтопидор на зарплате. Когда ему за шиворот ссут, то нужно молчать и надеяться что тред утонет, а то отправят в долбильню и не заплатят.
Откуда в его голове возьмётся идея мнимого превосходства над "нормисами", если нет двачей? Откуда ему взять ебанутые фап-фантазии, если нет порно и фетиш-контента? Если у него нет игор и кино со сценами изощрённого насилия, то где он возьмёт вдохновение для становления маньячиной?
Так что, истерика по поводу распространения тлетворного контента по-прежнему неадекватна?