А никогда не замечали что в миру существует спермозаговор против женщин? Если спросить кем человек был до рождения, то 99% ответит - спермотозоидом. Стоп, что? Человек, как и любое яйцерожденное существо - это яйцеклетка. Спермотозоид нужен только чтобы запустить процесс деления, он полностью растворяется после этого. Правильно говорить, то того как родиться, я был яйцеклеткой у матери.
Но почему-то, ну просто задумайтесь, почему-то так ничто не говорит, ведь это обесценивает ВКЛАД спермомразей. Хотя вклада то никакого нет, вообще.
>>334234697 (OP) Ты потише, лол. У женщины все яйцеклетки формируются ещë у грудничка, можно сразу извлекать и кирпичом по голове хуярить. Потому что мужик лучше тяжести таскает и думает. Искуственную матку захуярят - и пизда неироничная бабам.
Но почему-то, ну просто задумайтесь, почему-то так ничто не говорит, ведь это обесценивает ВКЛАД спермомразей. Хотя вклада то никакого нет, вообще.